Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу


Загородный особняк Шинобу

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Акири Шинобу
- Ты дома, - улыбнулся Акири, обнимая жену в ответ и вдыхая её такой родной запах. - Да, я , наконец, ула дил все с переводом, - кивнул он прислушавшись к тому, спят ли дети все ещё или нет.
" Спят, не волнуйся" - раздался голос Рурибель в ответ.
Демон улыбнулся, так как успел по ней тоже соскучится.
Невольный приступ чесотки заставил вздрогнуть и поежится.
- Тьери сказал, что приступы сойдут на нет, как только татуировка полностью сформируется, - виновато произнес парень, словив взгляд жены.
Ему все ещё было неловко из - за смены сущности. И всего остального тоже. Так что, было не удивительно, что до конца не проявившаяся сущность ввводила его в краску лишь при одной мысли о ней.
- Я побуду с детьми, - улыбнулся он, нвправившись наверх.
" Рур что там со сборами?  " - спросил он заглянув к себе в спальню чтобы переодеться.
" Большая часть вещей уже готова к оправке" - тут же ответила та.
" Отлично, тогда за ужином  определимся с окончательной датой переезда и можно будет вздохнуть с чистой совестью" - улыбнулся он.

0

182

Лиоми Элеонора Шинобу
Уловив виноватый тон мужа Эл удивленно взглянула на него. С момента случившегося она не заводила тем касающихся этого, как и не пыталась выведать что же все таки привело к тому что блондин вновь связался с чем-то. Казалось, после новости, которая уже ничего не стоила, о том что ее любимый наемник, ничего не могло ее удивить. Видимо она ошибалась, причем, очень сильно. Одно сейчас радовало, их дети. Они то заставляли своих родителей забыть обо всех мыслях кроме них, став, пожалуй, их лучиками солнышка. Что же до учебы по обмену, то вот она пугала меньше всего. Конечно, их оценки и показатели там могут отразится, в случае плохой успеваемости, на престиже академии Парсон. Но даже дядя Ник не беспокоился об этом,  при последнем разговоре с падшей и демоном.
- Я закончу некоторые дела и присоединюсь к тебе. Если, конечно, ты не хочешь побыть с детьми наедине? - в ответ задала вопрос девушка, заканчивая его улыбкой. Все же он не обязан был проводить с ней больше времени, да и мешать его общению с карапузами не хотелось. У них же будет еще куча времени, которые они уделят друг другу. Перед тем как парень ушел блондинка успела на пару минут приобняв  его со спины и поцеловать в шею, вдыхая запах, его запах.
"Все, теперь дела", и вот она осталась в компании Гвени, которая, кажется, тоже собиралась заняться своими делами, например поспать .

0

183

Акири Шинобу
- Я буду только за, - улыбнулся он, на мгновение прикрыв глаза о удовольствия.
Все же он уже успел подзабыть насколько приятны ласки любимой.
Однако, сначала нужно было переодеться, а потом детки.  Два любимых комочка счастья, которые успели проснуться и радостно завизжать при виде отца. 
- Хэй, я тоже по вам безумно скучал, - заботливо перенося обоих на теплый пол и садясь рядом произнес пока ещё недодемон.

0

184

Лиоми Элеонора Шинобу
- Успели рассказать папе свои истории? - только спустя минут двадцать, приняв душ, переодевшись и собрав часть волос в не замысловатую прическу, Элли, вспомнив свои слова, пришла чтобы побыть в приятной компании. Не должно, если она не собирается забыть о том что хотела поучаствовать в приготовление сегодняшнего ужина. Ответом на вопрос был смех девочки, радостной от того что рысь позволяла ей делать все что она захочет, а так же взгляд янтарных глаз Эльрика и его протянутые к маме ручки. - Иду, иду, - как можно было отказать этим красивым глазам. От чего-то вспомнилось что ее когда-то заворожило в Акири, его взгляд: такой яркий и полный энергии. Не смотря на то что цвет его глаз давно сменился, они не потеряли этого. Вот только заметить ту искорку в них можно было только в такие мгновения как сейчас, когда юноша отдавался детям. Видно пока мысли кружились в ее голове, заставляя забыть обо всем, падшая не сводила взгляда на мужа. И сейчас, когда она вернулась в реальность, он смотрел на нее, как и сынишка. - Мысленно сравнивала на сколько энергетика ваших взглядом сейчас похожа, - не нужно было напоминать о прошлом, ведь им сейчас и здесь хорошо. - Может быть вернемся к чтению книги легенд которую начали, а папа послушает вместе с вами или почитает сам?

0

185

Акири Шинобу
Акири смотрел на жену в ответ, склонив голову к плечу и сощурив  взгляд льдисто голубых, почти прозрачных глаз. Её мысли не ускользнули от внимания демона  ( блин, мне по привычке хочется написать что вампира ), вызвав лишь глубокий вздох, но, стоило сыну сжать его большой палец своей маленькой ручкой, как он тут же улыбнулся.
- Не знаю как насчёт глаз, но я буду безумно рад если их стихия проявится лишь через пару лет, потому что я до сих с содроганием вспоминаю вспышки Лучика, и честно говоря, не зная, что у них будет, меня мороз пробирает!  - поделился он своими мыслями, передавая Рика жене и невольно передернув плечами от мурашек. - Мама звонила, - добавил он укладываясь на бок и подпирая голову рукой. - Хочет забрать малышей на ночь, Люц обещала за ними присмотреть, - улыбнулся Акири, наблюдая за дочерью. - Если ты не против, конечно, - переведя взгляд на жену добавил блондин.

0

186

Лиоми Элеонора Шинобу
- Хах, не ты один надеешься, что их магические способности проявляться не так скоро,- поддержала любимого блондинка и подмигнула Айко, которую заинтересовал разговор родителей. - Но их стихии меньшее зло. Ты ведь уже представлял время когда научатся говорить?- сказанное было скорее в шуткой, по поводу зла уж точно. Что же касается мыслей о таком будущем, когда по дому бегают два неугомонных ребенка, а за ними хвостатые, вызывало теплую улыбку. Уже хотелось узнать на сколько они будут любопытны, как часто будут спорить и остальное. И вот снова она погрузилась в свои мысли, уже куда приятнее. Вернул падшую сынок, что дернул ее за один из ее длинный золотистых волосинок.
- Ай, Рик, - а тот лишь улыбнулся, на что Лиоми вздохнула обреченно. - Не против. Рики, я тебя сейчас папе отдам. Да, - видимо тот поверил, но частично, переключив свое внимание на книжку которая оказалась в руках янтароглазой.

0

187

Акири Шинобу
Акири  перевел взгляд на сына, и улыбнувшись весело ему подмигнул. На самом  краешке глаз заблистали зелёные искорки и появившиеся словно из ниоткуда лозы забрали мальчика себе.
Увидевшая это дочь, тут же замотала ножками и ручками, так как ей видимо тоже хотелось забраться на верх.
Блондин, улыбнувшись, поднял уже обеих детей над полом  и лозы мягко их покачивали, то наклоняя к отцу, словно собираясь отдать, то снова их поднимая, не давая и забрать.
- Куда интереснее чем чтение, - улыбнулся Аки жене, продолжая играть с детьми в своеобразные догонялки. - Я кстати уладил все мелочи, так что со дня на день буквально можно переезжать, - добавил он.

0

188

Лиоми Элеонора Шинобу
Падшая несколько минут смотрела на творением рук мужа, и на то как детям нравится такая выдумка, прежде чем перевести взгляд на того кто это сотворил.
- Чтение развивает фантазию, по крайней мере у меня так было, - по поводу развлечений она и правда думала по другому, возможно, пытаясь научится знаниям об этом у Акири. - Зато я всегда знаю, что по поводу игр с детьми можно положится на тебя. С тобой они уж точно не заскучают, - приблизившись к блондину Элли улыбнулась прежде чем наклонится к его губам. - Люблю тебя, - поцелуй был не долгим, не хотелось чтобы демон отвлекся от своего колдовства. - Я хотела приготовить на ужин кое что вкусненькое, так что придется покинуть вас, - вспомнив что Рика и Айко пойдут ночевать к Смитам, а значит они останутся вдвоем, не считая фамильяров, блондинка оторвалась от своего благоверного и поднялась с пола, попутно подобрав брошенную книгу. - Хорошо. Тогда закончим обсуждение по переезду за ужином, хорошо? - она не сбегала, хоть и было на это похоже. Ей просто не хотелось напортачить с  готовкой, ведь раньше и все те девять месяцев, приготовлением еды занималась Рури.

0

189

Акири Шинобу
- Я тебя тоже, - улыбнулся блондин и прежде чем Элли успела сбежать, в его руке оказалась розовая роза, которую он и протянул девушке.
Недовольные тем, что на них обращают мало внимания, дети недовольно захныкали чпем и заставили отца снова начать с ними играть.
- Мои маленькие вредины, да, улыбнулся тот, уже представляя что может быть когда те немного подрастут. И видимо, все же стоило прислушаться к советам деда и начать уже меньше их баловать, иначе те вырастут настоящими сорванцами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу