Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу


Загородный особняк Шинобу

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

http://www.priceypads.com/wp-content/uploads/2015/06/41.jpg

Интерьер
http://www.priceypads.com/surrey-b-c-es … os-video/#

0

2

Николас Смит, Итан Санвини, Маркус Савини
- Ну вот мы и на месте, - оповестил Николас по прибытию.
- Здравствуйте, - к ним, спустя пол минуты, подошел пожилой мужчина с палочкой, а так же молодой мужчина. - Я Итан Санвини, владелец этого дома, а это мой сын, рады видеть вас. А это у нас милая юная мисс Смит, я так понимаю? - улыбнувшись девочке мужчина протянул ей конфетку.
- Здравствуйте. Да, вы правы, это Люция Смит, а это Лилит Смит, моя жена
- Да, да, припоминаю что мы как-то виделись и даже общались, кажется. Что ж я вас держу тут, пойдемте, - развернувшись он направился вперед,

0

3

Лилит и Люция Смит
- Добрый день, спасибо что согласились показать на дом лично, - улыбнулась Лилит.
- Добрый день мистер Санвини, мистер, - кивнула чинно обоим мужчинам Люция как и учила мама. - Спасибо, - расцвелав улыбкой принимая конфетку.

0

4

Николас Смит, Итан Санвини, Маркус Савини
- Ну что хотите в начале посмотреть, дом или двор? - обратился пожилой мужчина к семейству Смит.
- Думаю, для лучше осмотреть дом, - взглянув на Лилит ответил Ник.
- Значит будем смотреть дом, - далее они осматривали дом, и отец с сыном рассказывали и показывали все, после вышли во двор.
- Ну как вам дом и весь участок? - обратился мужчина к дамам.

0

5

Лилит, Люция, фамильяры
- Мне нравится, довольно просторно, - кивнула в знак согласия Рурибель.
- Мне тоже, - улыбнулась Люция, держась за ручку Маришки что стояла рядом с ней. Маришка ограничилась кивком.
- Согласна, здесь довольно просторно и вполне уютно, не смотря на то, что дом достаточно большой у них вполне будет чем занять пространство, но в особенности мне нравится тренажерный зал, Аки любит заниматься!
- А Эли любит плавать, - поддержала Рурибель.
- И пианино! - захлопала в ладоши Люция. - Братик с Эли ведь играют!
- Проще говоря, мы точно за! - подвела итог Лилит улыбнувшись мужчинам.

0

6

Николас Смит, Итан Санвини, Маркус Савини
- Ну думаю тут все понятно. Мы согласны приобрести этот дом, когда вам будет удобно встретиться для оформления всей нужной документации и оплаты конечно? - улыбнувшись после слов дам, обратился к Итану Николас.
- Не думаю что оформление займет много времени, ведь большая часть документов готова. Так же Маркус?
- Да отец,
- Тогда, если вы не возражаете, завтра мы пожалуем к вам в гости для окончания сделки?
- Не имею ничего против,

0

7

Лит и остыльные
- Отлично, заходите на обед, - тут же отозвалась Лилит не имея ничего против этого.

0

8

Николас Смит, Итан Санвини, Маркус Савини
- Ах да, вот задаток за дом, - протянул падший конверт.
- А вот ключи, думаю не стоит ждать до завтра, отдам вам прямо сейчас, - самолично взял Лит за руку и вложил в нее ключи. - На это мы откланиваемся,
- До свидание, - после пожатия рук и так далее Итан и Маркус покинули дом и участок, оставив семейство Смит и фамилиаров одних.

0

9

Лилит и Люция Смит, Рурибель и Маришка
- Мне правда нравится! - кивнула Лилит еще раз оглядевшись. - В особенности пианино и природа. Акири будет где разбить сад, да и кажись я как-то видела неподалеку водоем когда мы с Лией летали в прошлый раз.
- Мам, а можно мы еще раз посмотрим сад? - потянув ее за руку спросила Лия.
- Конечно, Рурибель составишь им компанию, ты ведь не спешишь? - обратилась Лит к фамильяру сына.
- Конечно, буду рада побыть с маленькой госпожой, - кивнула та тут же подхватив малышку на руки и закружив.

0

10

Николас Смит
- Я, кажется, уже знаю кто будет частным гостем здесь, да Ция, - улыбнувшись дочке он потрепал ее по голове прежде чем она ушла вместе с Рури осматривать сад.
- И правда хороший дом, будет где юному или юной Шинобу с родителями, и не только, в прятки поиграть, - осмотрев ее раз двор посмотрел на Лилит и задумался. - Слушай, а ты мне не напомнишь на каком сроке мы узнали кто у нас будет?

0

11

Лилит Смит, Маришка
Мари улыбнувшись тихонечко испарилась, вызвав улит улыбку.
- Ммм, кажись на шестой неделе, - задумавшиьс выдала она. - А почему ты спросил? Хочешь узнать точн будет ли у тебя внук или внучка?! - улыбнулась подлукровка так как господи боже она станет бабушкой.

0

12

Николас Смит
- Ты все верно поняла, я и правда хочу узнать кто же будет, - не стал отрицать мужчина подойдя к своей женщине и приобняв ее. - Бабушка Лит и дедушка Ник, хм, довольно мило будет звучать, - улыбнулся он вновь. - Ты вообще ожидала что так быстро станешь бабушкой?

0

13

Лилит Смит
- Вообще-то я рассчитывала, что они повременят с этим до окончания учебы,- сжала губы Лилит пожав плечами. - Но, почему и не сейчас?! Они довольное отвественные, оба, и я думаю из них получатся замечательные родители, - улыбнулась полукровка. - В конце концов я всегда считала что из меня мать будет ужасная, - добавила она тише глянув в сторону сада, где играла ее дочь ибо тени прошлого иногда все же преследовали ее, так как у нее отношения с матерью не заладились еще видимо с момента ее непосредственного зачатия.

0

14

Николас Смит
- Я рад что ты смогла убедить себя в том что ты прекрасная мать, - с улыбкой сказав это падший проследил за взглядом золотых глаз своей благоверной и посмотрел в сад. - И прекрасная жена, - вернув взгляд на полукровку Ник коснулся ее губ своими.

0

15

Лилит Смит
- Спасибо, - улыбнулась полукровка обняв мужа за шею и решив дать себе немного времени понаслаждаться его объятиями.

0

16

Николас Смит
"За правду не благодарят" прозвучали в его голове мысли, падший же решил оставить их без внимания и лишь улыбнулся решив не портить момент.
- Слушай, а когда мы вручим данный подарок Акири, раньше или в день рождения? - припомнив что этот вопрос он все хотел задать таки спросил брюнет.

0

17

Лилит Смит
- Думаю чуть раньше будет в самый раз, за одно предупредим что вечеринка пройдет уже там, как рз скажу Драго чтобы он все подготовил, - ответила Лилит оглянувшись на веселый смех дочери со стороны сада. - Ты собираешься вернуться на работу или останешься с нами?

0

18

Николас Смит
- Хорошо. Нужно будет записать в ежедневник чтобы не забыть, - Ник уподобился Лит услышав донесшийся до них веселый смех Ции. - Мне хочется побыть с вами, так что остаюсь. А завтра попрошу Миху помочь мне с бумагами,

0

19

Лилит Смит
- Это здорово! - улыбнулась полукровка правда ее и волновал тот факт, что завтра мужу придется работать больш. - Кстати, не забудь что ты обещал Лие поход с ночевкой в выходные! - решила она напомнить мужу пока вспомнила.

0

20

Николас Смит
- Такое точно не забуду, - он мягко улыбнулся взглянув на полукровку. - Как и то что костер мы с Лией доверим нашей любимой маме. Нужно будет не забыть взять фотик,

0

21

Лилит Константин
- Ооо, огонь будет что надо! - потерла руки в предвкушении полукровка, и в золотистых глазах блеснули искорки пламени. - А вообще, не удивительно, что она у нас такая взрывоопасная! - глянуа она на дочь. - И я маг огня и ты, - пожала Лит плечами.

0

22

Николас Смит
- Что правда, то правда, - усмехнулся падший смотря в сторону сада, туда где играла дочь, в последствие он перевел взгляд на Лилит. - И это значит что нам с тобой предстоит ее многому научить, в том числе и хладнокровности, иногда,

0

23

Лит Смит
- Ооо, - аритократической непроницаемой маске ее научат дяди, для этого у нее их целых три и слава богу, свои маски они носят в совершенстве, так что и научить племяницу не должно составить труда! - улыбнулась полукровка и поцеловала мужа в щекку. - Милая, пора идти! - крикнула она дочери.

0

24

Николас Смит, Люция Смит
- Хм, - задумался мужчина на счет маски и дядь, но тут же отвлекся.
- А о чем вы тут разговаривали? - переводя взгляд с матери на отца полюбопытствовала девочка.
- Конечно же о тебе любимой и о том как нас любит мама, а мы любим ее, - улыбнулся Николас и шелкнул Цию по носу.

0

25

Лилит Смит
Люц нахмурилась и потерла носик, очень напомнив при этом свою мать чем вызвала улыбку у обоих родителей и фамилиаров.
- Итак, думаю я вам больше не нужна, тем более что мне еще нужно помочб Драгомиру и Акеми с вечеринкой! - улыбнулась Рурибель.
- Если нужна, ты знаешь где меня найти, - подала голос Маришка.
- Мама а на сколько я выросла на этой неделе? - подала голос и Люцик вдруг.

0

26

Николас Смит
- И правда, на сколько? - хмыкнув брюнет перевел взгляд с дочери на жену.
- Ну что домой или еще куда пойдем? - после ответа любимой Ник уже сам задал вопрос.

0

27

Лилит и Люция Смит
- Кажись сантиметров на пять, вроде бы, - пожала плечами Лилит потрепав дочурку по голове и наклонившись чмокнула ее в макушку.
- Вот, еще чуть-чуть и я стану совсем большой, как ты и папа! - гордо вскинула та подбородок.
- А если еще и учиться будешь прилежно, то будешь совсем умничкой! - коснулась ее носика указательным пальцем полукровка.
- пап а ты не забыл про поход?! Давай позовем и братика тоже и сетсренку?!

0

28

Николас Смит
- Хм, можно было бы, - брюнет задумчиво потер подбородок большим пальцем. - Если все за, - он взглянул на Лит ведь мнение дочери он уже знал. - То давайте позовем их. И, пожалуй, я доверю это дело вам, - Ник улыбнулся своим красавицам.

0

29

Лилит Смит
- А сам позвать ты его не можешь?! Я думала вы наали ладить, - вхдохнула полукровка.

0

30

Николас Смит
- Хотелось бы сделать это в более домашней обстановке. Может быть позовем Акири и Элли к себе на ужин, а там я и приглашу их с нами в поход в эти выходные, - мысль появившаяся в голове падшего тут же была им озвучена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу