Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу


Загородный особняк Шинобу

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
Услышав шум, точнее голоса, Элли подошла к окну и улыбнулась увидев ребят.
- Ну что ж, пойду встречу Кузе, - однако ей хотелось понаблюдать за тренировкой младшего брата, как и пообщаться с подругой.
- Привет, как добралась? - радушно улыбнулась падшая.
- Может быть заварить чая для вас? - все же умел Алекс появляться внезапно.
- Что думаешь Кузе?
- Да, начнем, - плюс к легкой улыбки положительно кивнул Артур с не меньшим азартом.

0

62

Кузе
- Эй, да не уж то вся троица?! - улыбнулась брюнетка обняв подругу и поцеловав в щеку. - Я не откажусь, спасибо Алекс, - поблагодарила она и волка тоже садясь с блондинкой рядом на диван. - Ну как вы тут ?! Как малыши? Ты вот лично скажу тебе хорошеешь, беременность тебе очень к лицу!

Шин, Акири
- Тогда, думаю стоит начать со стойки, - опытным путём начал объяснять Инари парню.
- Он подрабатывает в спортивной школе, - пояснил Акири улыбнувшись и это был несомненный плюс в приезде лучшего друга, так как тот мог понятно обьяснить его деверю что да как и самое главное правильно сделать.
Минут пятнадцать спустя Артур мог уже свободно держать боевой меч в руках и даже делать легкие выпады хотя рука с непривычки и уставала.
- В общем предлагаю отдохнуть немного и за одно я поздороваюсь с Эли- предложил Инком.
- Отличная мысль, - поддержал его Акири.

0

63

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Спасибо, - слова подруги о том что она хорошеет и беременность ей очень к лицу смутили падшую, хоть и слышала она подобное не в первые. - Мы хороши, как и малыши, бывает что вторые потихоньку уже проявляют свой характер,
- А вот и чай, - вместе с ним волк принес кое что вкусненькое к чаю.
- Гвени, держи, - взяв печеньку Элли угостила кошечку что лежала растянувшись возле дивана. - А как у тебя дела? - вернувшись взор янтарных глаз на брюнетку улыбнулась Элли.

- Вух, все же и правда не так легко обучатся владению оружием, - ныла не только рука, но и некоторые части тела, а все из-за того что подобные тренировки были у него не часто, да что говорить если они были только когда он приезжал к затю с сестрой в гости. - Полностью вас поддерживаю, - улыбнулся Артур не брежным жестом пытаясь убрать волосы с глаз.

0

64

Кузе, Шин, Акири
- Вообще у меня есть новость! Я хотела чтобы ты с Акири узнали первыми, хотя по сути первой была Эрика, но , в общем! Я беременна! - сообщила Кузе немного громче чем следовало.
- И ты молчал все 15 минут?! - раздался обвинительный голос Акири.
- Что?! Она сама хотела сказать! - попытался было тот оправдаться но все равно был проигнорирован аАкири подойдя подруге крепко обнял ее и оторвав от пола закружил по комнате.
- А вообще, Кузе хочет свадьбу зимой так что мы привезли вам приглашения, - объявил лис улыбаясь и протягивая два конверта Эли. - Кстати, привет, выглядишь потрясно!

0

65

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Беременна, - Артур так и застыл в проходе.
- Да братик, у Кузе будет малыш или малыши? - она с улыбкой посмотрела на, как оказалось, в будущем молодых родителей. - Поздравляю, это самая лучшая новость, - пока Акири обнимал демонессу падшая поздравила лиса взяв из его рук конверты и улыбнувшись комплименту, а после смогла обнять подругу.
- Я тоже поздравляю, это, это, удивительно, - вот пришел в себя и юный демон. - Это стоит отметить,
- Выпив сока, - по крайнеф мере им с Кузе и Арти можно только это, ну или какой нубудь молочный коктейль.

0

66

Акири Шинобу, Шин и Кузе
Они были как раз в разгаре поздравлений когда телефон Акири сообщил о входящем звонке.
- Я на минутку, - предупредил он поймав взгляд жены и вышел в другую комнату. - Пап, привет! Я уж думал вы про нас совсем забыли?! Как мама, Люцик? Как вообще отдых?! - закидал он вопросами отчима.

- У меня возможно странный вопрос и немного не к месту, но с ним все в порядке?! - спросил Шин кивнув в ту сторону в которую ушёл его друг.
- Он изменился, - подтвердила и Кузе следом.
- Возможно это только мое воображение но у меня такое чувство что они с Кемом во что опять вляпались!

0

67

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- У меня такое же ощущение как и у вас, хотя я и убеждаю себя что мне кажется, - призналась падшая посмотрев в ту сторону в которой ушел Акири. - А так я не могу ничего точно сказать, он часто находится в своих мыслях и размышлениях, да и трудно понять что-то за его маской того что все хорошо, - развела она руками.

0

68

Кузе, Шин, Акири
- ну ладно ладно, возможно мы все пороноим немного, но у меня все равно ещё один странный вопрос...
- Который ты несомненно можешь задать мне! - немного резче чем требовалось бы произнёс Акири привлекая внимание к тому что уже несколько мгновений стоит тут и слушает их.
- Мы просто волнуемся, - закатил глаза Инари.
- Не вижу повода если честно, - признался вампир скрестив руки перед грудью и всем своим видом показывая что ненуждается в заботе.
- Девочки мы оставим вас не надолго, ок?! - улыбнулся брюнет как можно более непринужденней и буквально силком выволок друга следом за собой в сторону кабинета.

0

69

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Будем надеяться что Шину удастся его разговорить, - совсем чуть улыбнулась падшая.
- Нужно отвлечься от тяжелых дум, например разговором, - оживился Артур понимая что нужно что-то делать. - Кузе, а какой у тебя срок беременности?
- Хороший вопрос, сама хотела его спросить. И кого хотите мальчика или девочку?

0

70

Кузе
- о, только месяц, - радуясь возможности отвлечься тут же с энтузиазмом принялась за эту тему брюнетка. - Вообще, Шин говорит что ему все равно, а вот мне бы все равно хотелось старшую девочку! Чтобы знать что мне есть на кого положиться, а мальчик всегда умается, разве нет?! Хотя вам с Аки повезло, сразу оба; и имена скажу просто восхитительны! Особенно у Эльрика, Эрика все хвастается что если убрать ль то выходит Эрик, - рассмеялась девушка.

0

71

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Согласна с тобой по поводу мальчиков и девочек, - взяв в руки чашку чая кивнув чуть улыбнулась Ли. - А ты бы видела как был рад наш с Арти папа когда услышал что будет двойня,
- Помню как ты боялась сказать ему о своей беременности, думая что ему станет плохо, - улыбнулся мальчуган.
- Это да, но все обошло, - отпив чая согласилась блондинка. - А что на счет ваших с Шином родителей, они были рады новости о твоей беременности?

+1

72

Кузе,  Аки и Шин
- Судя по их реакции они только этого и ждали,  - фыркнула девушка покачав головой.
- Не хочу вас пугать, но у Акири миленькая проблема!- заявил Шин входя в комнату.
- Я же учусь,  я не виноват что зелье дало не совсем тот результат что я ожидал,  - раздался голос Акири а следом появиос и он сам..... с цветущим зелёным венком на голове. 
- О, Люцифер,  надеюсь твоим детям жажда экспериментов не передасться!  - рассмеялась Кузе.
- Самое весёлое это то что он не снимается, - громким шёпотом сообщил Шин.
Акири демонстративно закатил глаза скрещивая руки на груди.

0

73

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
Повернув голову услышав голос мужа Элли вздохнув покачала головой.
- Что за зелье на этот раз? - обратилась она к нему вопросительно выгнув светлую бровь. Падшая все еще хорошо помнила и тот безобидный эксперимент когда он явился на прошлое празднование нового года в академии с другим цветом волос.
- Эксперименты это классно, - улыбнулся Артур.
- Если бы отец это только услышал ...,
- Ты же ему не скажешь,
- Посмотрим, - мило улыбнулась блондинка. - Я  очень сомневаюсь что жажда экспериментов не передастся хоть одному из наших двойняшек. Ну зато будет не скучно жить, - пожала она плечами она улыбнулась.

0

74

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- Доброе утро, - найдя Акири на кухне, гостиной, в общем где-то в доме.
-Доброе утро, - зайдя почти следом поздоровалась падшая, и направилась к вампиру поцеловать его.
- Меня просили передать что к вам сегодня придут мистер и миссис Смит, они тут будут по делам академии и заглянут,
- Надо подготовиться, - не успел она говорить как волна магии, пробежавшись по ее телу и встретившись с блокатором, отразилась болью. - А- ааай, - хорошо что рядом стоял стул за который она схватилась рукой.
- Ли,
- Все в порядке, сейчас пройдет... просто трудно блокировать случайные волны магии, когда малыши решают поиграть, - присаживаясь на стул что ей отодвинули янтароглазая выдохнула и посмотрела на свое запястие на которой еще остался след от блокирорующих рисунков. - Интересно у кого, у Рика или Айко темный вектор как и у их любимого папочки. Просто обычно рунический рисунок так реагирует именно на темную магию, - попытавшись улыбнутся она сделала это уголками губ имея в виду след что остался на запястье, и который пройдет примерно к вечеру.
- А вы спрашивали у Леви (или как там врача что следил за беременность Лит, и следит за беременность Ли) на счет этих выборов магии?

0

75

Акири Шинобу, Рурибель
- Доброе, - отозвался Акири продолжая переписываться с сестрой, но стоило Эли вскрикнуть как он уже был рядом помогая ей присесть. - Порядок? - поинтересовался он нахмурившись и убедившись что так и есть поцеловав жену в шею и вернулся на то место где был ранее, продолжая переписку с сестрой. - Эээ,  немоя вина, - тут же поднял он руки в защитном жесте, мол я тут вообще не с какого боку хоть и являлся отцом.
- Это можно будет узнать через пару  недель, когда магия обоих малышей придет в норму, - произнесла рури появившись с подносом н руках. - Доброе утро, - добавила с улыбкой. - Завтрак готов, так что думаю все могут садиться за стол, - проиформировала она их.
Акири фыркнул улыбнувшись на сообщение и набрая последнее добавил вслух.
- Ты ведь помнишь что я обещал Люц свозить ее кое куда на эти выходные, так вот, пока они были в Египте мама решила что юная мисс Лионкур составит нам компанию в поездке, жаль что отец тебя не отпустил с нами, - добавил он со вздохом глянув на Арти.
- Но он сможет поехать в следующий раз, уже наверное с племянниками, - добавила рури с улыбкой.
- О, а пока мне хватит Люцифера, Демона и их Луизу, хотя учитывая данную процессию и предысторию падшего архангела и первого созданого демона то уместнее употребить имя Лилит! - заметил блондин хохотнув.
- Дети не столь ужасны Акири, - закатила глаза рур.
- Да, но моя сестра исчадие Ада! - парировал вампир.
- Только потому что ты не можешь ей ни в чем отказать! - крикнула ему вслед феечка.
- Именно поэтому! - донеслось в ответ вызвав улыбку всех.

0

76

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс, Артур Риссион
- В следующий раз мы поедем вместе, я, Аки, Рик с Айко и ты, - пообещала брату падшая с улыбкой шелкнув по его носу. - А так же Алек и Рурибель, - обернувшись взглянула она на фамилиаров. Без своего волка она в любом случае практически никуда не ездит, а феечка, а вот она может и отказаться.
- Хорошо, буду ждать, - потерев носик довольный обещанием данным сестрой улыбнулся парень. Кому, кому, а ей то он точно верил.

- Грегори с Мирой обещали заглянуть к нам после поездки, показать фотки и видео, особенно с их помолвки, - уже сидя за завтраком припомнила Элли.
- А когда? - кажется, он боялся что уедет раньше чем они заглянут. Но на этот вопрос блондинка лишь пожала плечами. - Кстати, а поездка в парк Юрского периода у вас на все выходные? Просто я подумал что тогда мог бы остаться с Ли, чтобы ей скучно не было,
- Ага, ты к нам так скоро жить переедешь, - по доброму пожурила миссис Шинобу.

0

77

Акири Шинобу
Вампир улыбнулся и дождавшись всех они таки принялись за завтрак. За беседами ни о чем и прогулками прошел весь день, они встретились с родителями парня, с шурином и невестой девушки, успели собрать последние необходимые предметы для поездки и вот рано утром полусонный вампир отправился вслед за сестрой, чтобы перенести их на космопорт, где они уже должны были встретится с Лионкурами.

0

78

Лиоми Элеонора Шинобу
Артур под присмотром Алекса, сейчас во дворе старательно изучал азы боевой магии, ну и магии молнии. Уже завтра он отправится домой, ведь Аки должен был вернутся сегодня. Элли в это время сидела в домашней библиотеке, удобно устроившись в кресле. После не долгой встречи с Мико и Мирой (может утром встретились, может вчера вечером) на душе было спокойнее чем до того. Хотя было трудно забыть недавние беспокойства, когда она словно чувствовала что с её любимым мужем что-то не так. Тряхнув головой одгоняя не упрощённые мысли, не о том она должна думать, ведь беспокойство может предаться детям, она подняла взгляд от книги.
- Рури? - в голосе был слышен вопрос. - Хорошо что вернулись в целости и сохранности, - услышав то о чем ейе просили передать чуть кивнула девушка. "Надо бы наведаться в гости, повидать Люц, тетю Лит, дядю Ника, если получится" - Спасибо Рурибель, - улыбнулась падшая.

0

79

Рурибель
- Господин просил добавить что вернется как только утолит свой голод, - кивнула Рурибель. - Вам нужно что-нибудь еще? - спросила прежде чем уйти, ведь беременной может понадобиться или просто захотеть чего нибудь просто так в любой момент, будь то даже ежика понюхать!

0

80

Лиоми Элеонора Шинобу
Падшая уже открыла рот чтобы ответить, но буквально в последние секунды решила подумать. Если она хорошо себя знала, то стоит Рури уйти как она что-то захочет. Оказалось и правда хочется, да и Артур будет не против перекусить когда закончит тренировку.
- Если тебя не затруднит, то, пожалуйста, приготовь творожную запеканку, и лично для меня мятный чай молоком, - с легкой улыбкой коснувшейся ее губ попросила миссис Шинобу. А вы в голове мельтешили мысли о том что стоит подумать и о еде к приходу Акири, хотя, если он пошел охотиться, может прийти не голодным.

0

81

Рурибель
- От сладкого он не откажется, - улыбнулась Рурибель знавшая что хозяин был той еще сладкоежкой. - Чай принести сразу? - решила уточнить на всякий случай, ну а вдруг?!
Правда, стоило еще попросить Алекса если что сходить за продуктами, а то она сомневалась что у них все есть в наличии.

0

82

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Это да, -вслед за феечкой улыбнулась Элли. Это его черта напоминало ей что он не такой взрослый как казалось ей иногда. - Да чай сейчас, - она прислушалась на мгновение к своим чувствам, связи с волком. - Если нужно сходить в магазин, Алекс с Артуром будут рады в этом помочь,
- Рури привет, - показавшись в дверном пролете по приветствовал молодой демон. - Ли, ты бы видела что у меня получилось сделать,
- Как нибудь обязательно посмотрю, а сейчас в душ, - для большего эффекта последних слов блондинка поморщила носик.
- Ладно, - со вздохом обречения мальчуган потопал в гостевую ванную.

0

83

Рурибель
- Здорово и привет, - улыбнулась фамильяр невольно сжав кулаки, но все еще храня улыбку на лице.
Имея непрерывную связь со своим хозяином она чувствовала все, что он чувствовал и судя по всему, сейчас магия насытившись думала хватит ей или все же еще одна жизнь не будет сейчас лишней?!
- Я составлю список, - добавила Рур уходя на кухню дабы приготовить чай и заодно составить списко того, что им нужно для дома.

0

84

Лиоми Элеонора Шинобу, Алекс
- Я так понимаю Артур еще задержится у нас, ведь даже если Акири вернется вечером, мы же не звери чтобы выгонять его домой? - подойдя к хозяйке Алекс решил подсмотреть что она там читает. - Ты неисправима, - этой книгой оказалась учебник по одной из предметов которые падшая изучала самостоятельно.
- Верно думаешь, - кивнула Элли вновь зависнув на мгновение. В голове у нее промелькнула мысль о том что ее любимый вампир может и задержаться, и хорошо если не до утра. - Я же должна готовиться к будущему учебному году, - отогнав мысли янтароглазая улыбнулась.
- Как и будущему материнству, что у тебя должно быть на первом месте. И если дальше так продолжишь, Эльрик с Айко явно будут умны и развиты в этом всем, как и их родители?
- Да Алекс, я понимаю. Спасибо,

0

85

Рурибель
Девчушка вернулась в комнату через пару минут и поставила перед Эли поднос с полным чайником чая и чашечкой. После чего повернулась к Алексу и протянула ему список. Молча кивнув она покинула комнату, дабы заняться приготовлением ужина, а точнее десерта к ужину.

0

86

Лиоми Элеонора Шинобу
Прочитав юному демону отрывок  из его любимого рассказа, Элли поцеловала его на ночь прежде чем, поднявшись пойти в сторону комнат сына и дочки что уже скоро должны были появиться на свет. Еще несколько месяцев и они смогут своими глазками увидеть своих папу с мамой, дедушке, бабушек, дядей, тетей, своими ручками потягать их за волосы. От этих мыслей она не удержалась от улыбки. Тут у нее зазвонил телефон, его она взяла себя на случай если Аки позвонит, но звонок оказался от дяди Ника. Выслушав его в ответ она пообещала что волновать не будет. Если он сейчас был с тетей Лилит, то тому что его сейчас не было дома была серьезная причина, и значит завтра он точно придет домой.
- Завтра увидим нашего папочку, - повешав трубку падшая, положив руку на живот, заговорила с малышами.

0

87

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Может быть навестишь папу с мамой поехав со мной домой? - они сейчас сидели в гостиной, пока Рури и Алекс занимались завтраком.
- Я бы с удовольствием, но не сейчас, - покачала головой падшая положи руку на живот. Наверное вновь стоило позвонить Акири, хоть вчера телефон и был отключен. А может быть лучше позвонить Нику и Лит, и узнать у них что происходить, а может и вовсе сходить в гости.
- А они были бы рады тебя видеть,
- Я знаю Арти. Как только появится возможность, так сразу же поеду к ним, - улыбнулась блондинка. Взяв телефон в руки она все же решила позвонить, пока ее брат отвлекся на что-то очень важное.

0

88

Рурибель
Рури почти вошедшая в комнату остановилась и присулашалась к разговору. Вздохнув, она потерла метку на запястье. Она уже была в курсе принятого решения, но говорить не могла, ибо прямой приказ обойти не получилось бы даже если она захочет. Не сомтря на  свой дурной нрав фея была преданным фамильяром и самое главное верным.
- Ох и аукнется вам это хозяин, - прошептала она качая головой, после чего вернулась на кухню.

0

89

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Может быть отвлекешься и сыграешь на пианино? - Алекс зашел в комнату уже после того как Рури вернулась на кухню. - Обычно тебе это помогало,
- Хорошая идея, - поддержал Риссион.
- Ладно, но только не много, - спорить еще и с этими двумя у нее не было, ни желания, ни сил. Поднявшись она направилась к музыкальному инструменту. Если подумать, то в новом доме она и правда еще ни разу не играла.

0

90

Лилит Смит, Рурибель
- Госпожа, господин, - поздороывалась Рури которая их и встретила в холе.
- Ты нужна своему хозяину Рур, - произнесла Лит заметив немного веркающую руну на запястье.
Рурибель поклонившись молча испарилась, а Лит направилась к снохе, дабы поведать не очень то уж и радрстные вести.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу