Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу


Загородный особняк Шинобу

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Лилит и Люция Смит
- А можно я спрошу у братика?! - тут же загорелась идеей Люция.
- Только когда время его занятий подойдет к концу, - кивнула лилит не став спорить с малышкой и улыбнувшись мужу. - Ну так, куда пойдем?

0

32

Николас Смит
- Если вы не сильно утомились то может прогуляемся в долину фей? - в ответ на вопрос Ции Ник улыбнулся промолчав, и лишь после вопрос любимой жены выдвинул предложение.

0

33

Люция и Лилит Смит
- Я смогу увидеть фей? И Нимф?! А дриады там будут? О, а еще сатиры и русалки и королева Осени и лорд Зимы! - тут же восторженно закрутилась на одном месте малышка, так как много слышала о долине от матери и брата, но вот побывать там ей так и не удалось, пока что.
- Ну, будем надеяться, что сможем их увидеть! - пожала плечами полукровка улыбнувшись мужу, так как в некоторых случаях их дочь была совсем уж маленькой.

0

34

Николас Смит
- Если не получится увидеть всех сегодня, то сходим еще, ну или ты сходишь туда с Аки и Элли, - проведя рукой по светлым волосам юной полукровки, поглаживая ее по голове, мужчина слегка улыбнулся.
- Раз все головы, - он, все с той же улыбкой, осмотрел Лилит и Люция. - Отправляемся, - одной рукой он приобнял жену, второй взял дочку за руку, а через пару секунд они явились туда откуда вели разные дорожки в разные территории фей, на перекресток.

0

35

Акири Шинобу
Акири как раз занимался готовкой завтрака все еще мокрый после душа так как не любил вытираться. Со светлых волос то и дело стекали влажные полосы воды, а на сковороде жарились аппетитные гренки. В радиоприемнике играла веселая музыка которую вампир подпевал себе под нос. Настроение было отличное, даже не смотря на то, что он провел долгую бесоную ночь ибо они вернулись с Эли из мира Нор в Волшебный под вечер и девушка сразу отправилась отдыхать, а вот у вампира были дела в лаборотории. Так что стоило загладить вину завтраком для любимой который он водрузив на поднос и добавив неизменный аксесуар - шикарную свежую розовую розу потопал наверх, в их сплаьню.

0

36

Лиоми Элеонора Шинобу
Ее золотисто-пепельные локоны рассыпались по подушке занимая явно больше место чем положено, дыхание было спокойно, а по выражению лица, а именно улыбки в уголках губ, можно было понять что она видит хороший сон. Так длилось еще пару минут, пока Гвени не решила проверить как там хозяйка при этом забравшись на кровать и подойдя слишком близком.
- Гвени, - проснувшись от щекотного ощущения в области носа Элли приоткрыла глаза и взглянула на разбойницу, а та на нее словно говоря что ничего такого и не делала. Но как только дверь спальни открылась рысь словно ветром сдуло, смыгнув в открывшуюся дверь она побежала охотиться, искать кушать.
- Разбойница, - очень тихо и сонно звучал голов девушки и тут она заметила кое кого, а именно любимого, припоминая что, кажется, ночью, когда просыпалась попить воды, его не было, то есть он мог не спать сегодня.
- Доброе утро, - приняв более менее удобное сидячее положение Ли вновь улыбнулась смотря на своего блондинчика.

0

37

Акири Шинобу
- Утречка! - улыбнулся блондин ставя поднос рядом с ними на постель а уже после целуя жену в губы и мелких сорванцов в животик. - Как сегодня мои разбойники? - спросил он поглаживая девушку по животу.

0

38

Лиоми Элеонора Шинобу
- Вроде бы мирно, - только успела она это ответить как они оба смогли почувствовать как кто-то из малышей толкнулся, а Элли поморщилась от внезапно подступившего к горлу тошнотного позыва. Хорошо что последнее довольно быстро прошло, не хотелось начинать день с  фаянсовым/фарфоровым другом в обнимку.
- Тише, тише, - одни лишь губы произнесли практически беззвучно эти слова. - Они рады тебя... почувствовать, - видеть тут плохо подходили, а вот то слово что было названо больше всего подходило, ведь когда Аки поглаживал животик дети чувствовали его ауру/биополе.
- Ты не спал сегодня? -  на удивление ночь сегодня удалась тихая и обладательница глаз цвета янтаря смогла выспаться, и в честь хорошего настроения даже ругать вампира не хотел, если он не спал. Да и она прекрасно понимала что это не помогло, если ее благоверный решил работать всю ночь в лаборатории, то так и будет. После этого светловолосая все же обратила внимание на аромат розы переплетающийся с запахом гренок, так что ее взгляд опустился на поднос.-  Ммм, как всегда прекрасная розовая роза и завтрак, спасибо милый,

0

39

Акири Шинобу
- Мои вы умнички, - расцвл вампир пуще прежнего и наклонившись еще раз коснулся животика в котором были его малыши губами. - На здоровье, - кивнул он поднявшись и таки применив чары сушки на себе ибо не все же время ему тут с мокрой головой гулять. - Разбудишь Артура или я сам? - спросил он так как своего младшего деверя он таки забрал погостить да и жене его было бы не так скучно в обществе брата.

0

40

Лиоми Элеонора Шинобу
После того как  вампир поднялся с постели поднялась и Элли. Накинув халатик, понимая что можно и без него дойти до ванной, ведь они тут одни, она поправила волосы и улыбнувшись промелькнувшей мысли потянулась ручкой к волосам мужа.
- Давненько я просто так не гладила тебя по голове, - вслух подумав она вновь улыбнулась. - Если тебя не затруднит, то давай ты его разбудишь, - минутка внезапного желания потрогать мягкие волосы Аки прошли, да и надо было ответить, что Ли и сделала. - Люблю тебя, - чмокнув парня Ли направилась в ванну.

0

41

Акири Шинобу
Вампир улыбнувшись покорно подставил голову под ладонь позволив себя приласкать словно котенка малого и усмехнувшись кивнул в знак подверждения и переодев майку на футболку отправился будить деверя.
- Туки-тук! Естькто живой!? - спросил он постучавшись прежде чем открыть. - Вставай соня, время восемь, - добавил он стянув с парня одеяло.

0

42

Артур Риссион
- Еще пять минут, - еле слышно уткнувшись в подушку пробурчал мальчик, вот только отсутствие одеяло и взгляд вампира не дал ему подольше побыть в объятиях Морфея.
- Встаю, - подняв голову от подушки Арти уселся на постели прежде чем обеими руками потер лицо. - Доброе утро, а Элли тоже уже встала? - все еще сидя голубоглазый посмотрел на зятя.

0

43

Акири Шинобу
- Да, вполне себе, и даже раньше тебя соня, давай, завтрак стынет! - поторопил его парень, потянув с кровати и поставив на ноги подтолкнул в сторону ванной попросив Рури после прибраться в комнате деверя и в их с Эли комнате тоже. - Ждем тебя в столовой! - крикнул он прежде чем прошлепать все так же босиком в столовую и усесться за стол в ожидании семьи и пока их не было решил пролистать новости на телефоне...
Бровь скептично поднялась стоило лишь заметить очерк одного из местных журналюг  о проиществии в парке сегодня нгочью. Что ж, стоило попросить Арти и Эли быть поосторожней и заодно Рури будет чем заняться сегодня. Да. Именно так он и поступит.

0

44

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Вот тебе и спокойная жизнь в волшебном мире, - за время пока Ли одевалась и шла в столовую Алекс вкратце рассказал ей новости, ну и конечно сообщил о ночном происшествии.
- Чем опасна жизнь в этом мире? - внезапно возле них оказался Арти с любопытством смотря на сестру и волка. - Доброе утро, - будто опомнившись пожелал он.
- Доброе. Маленький чтобы об этом знать, - ей просто не хотелось портить братику аппетит, поэтому и решила утаить.
- Но, но...
- А вот и мы, - проигнорировав спор падшая лишь потрепала демона по голову и улыбнулась зайдя в столовую. - Алекс, можешь найти Гвени и накормить ее, а то она опять пойдет охотиться в лес,
- Доброе утро, - поприветствовав Аки зеленоглазый помог хозяйке сесть за стол. - Хорошо, как скажешь,

0

45

Пост от Shamme
-------------------------
Акири Шинобу
- Доброе, - отложив планшет поднял взгляд вампир улыбнувшись своей семье. - Как спалось ?! Рур нам тут завтрак приготовила и испарилась куда то , - поведал он кивнув на стол .

0

46

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Вот оно как, - она как раз задумалась о том что они еще не успели увидеть феечку, и ей уже стало казаться что она могла ее случайно не заметить, а получается что ее и правда нету дома.
- Спалось хорошо, спасибо. А когда мы пойдем гулять? - заинтересованный взгляд голубых глаз юного демона обвел вампира и падшую.
- Когда нибудь пойдем, - улыбнулась Элли успевшая приняться за завтрак, все же она была голодна, да и не только она одна. - Есть идея позвать Феликса и Лейлу Брайс с нами погулять, раз уж Люция и Иветт сейчас с родителями в Египте. Все же тебе нужна компания ребят твоего возраста, а не только наша, - она перевела взгляд янтарных глаз на мужа как бы ожидая его поддержки.
- А что на счет моего обучения боя мечами?
- Приятного аппетита Артур, Акири, - прерывая этой, скорее всего, нескончаемый поток вопросов пожелала девушка.

0

47

Пост от Shamme
------------------------
Акири Шинобу
Аки честно признаться слушал их лишь в пол уха, так как его мысли были далеко отсюда, но он давно научился даже будучи погружённым в себя запоминать все что говорят рядом с ним. Весьма полезное качество в особенности если учесть что почти всегда думаешь о чем то своём.
- Как насчёт прямо после завтрака?! - предложил вампир и поймав взгляд жены пожал плечами и уже после добавил. - Все равно Шин и Кузе хотели заглянуть в гости, у тебя была бы компания для женских разговоров а у нас для наших мужских дел, да и заодно близнецам мистера и миссис Брайс будет веселее , - все же улыбнувшись закончил парень свою мысль тем самым фактически не оставляя ей выбора на отрицательный ответ ловко обойдя все за и против .
--------------------------

0

48

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Да, да, спасибо, - мальчик посмотрел на сестру. - Ты же не против?
- Что с вами делать, - покачав головой она весело потрепала волосы любимого мужа, а так как до брата пришлось бы тянуться, то сделала это с помощью магии.  - Пойдем после завтрака гулять, но перед этим нужно позвонить мистеру или миссис Брайс, а Алекс, если они будут не против, заберет их из дома, - если бы волк в этот момент не зашел на кухню вместе с рысью, то наверняка сказанные ей слова были другими.
- Ты связывался  с тетей Лит, как у них дела?

0

49

Акири Шинобу
Акири снова ушел было в себя но вовремя очнулся чтобы ответить на заданный вопрос.
- Люц звонила когда они только приехали, - кивнул он с улыбкой вспомнив неугомонную речь сестренки от радостного предвкушения после прибытия в Египет. - Дрей поделился по секрету что они успели  куда-то вляпаться, - усмехнулся вампир покачав головой. - Все передавали тебе привет, - закончил он все же не став вдаваться в подробности той информации что вывалили на него его лучший друг и один из младших дядей.

0

50

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион
- Ага, путеществие в Древний Египет, - задумчиво произнесла девушка. - Грег успел написать об этом. Он так же передавал привет, - пояснила она отпив воду и вернув стакан на стол. "Вот бы как нибудь туда съездить, а еще во Францию или еще куда"
- Летом обязательно сьездиети отдохнуть. А с малышами думаю найдется кому приглядеть и поняньчится, - чуть улыбнулся Алекс смотря на молодую семью своими зелеными очами.
- Подслушивать мысли не хорошо,
- У тебя все на лице было написано,
- Согласен с Алексом, - дожевав поддержал юный Риссион.
Уже в который раз за утро ей не оставляли ничего кроме как согласится, а вообще ей стало интересно мнение любимого. Привлекя его внимание она пересказала что они тут наговорили, после решила узнать мнение.

0

51

Акири Шинобу
Аки лишь улыбнувшись покачал головой и выслушав жену решил все таки высказать свое мнение по этому поводу не столь резко как мог бы.
- Мои дети будут со мной, не отбирайте их у меня не успели они родится! - заявил блондин и это относилось к словам Артура о том, что за детьми найдется кому приглядеть.
Он не сомневался, найдется. Но как бы третья мировая не развернулась в попытках решить кто именно. Да и он слишком любил еще не родившихся сорванцов, и собирался сам заниматься ими как можно больше. Дети сейчас были для него всем. Его частью, его кровью, его душой.
- А устроить небольшое путешествие можно и в августе, где то в середине месяца, и ребятушек возьмем, - пожал он плечами как само собой разумеющейся не видя в этом ничего такого.
Ну а что?! Первый полноценный семейный отдых в кругу его маленькой семьи. Только он, его дети, и их мама. Что еще нужно для счастья?!

0

52

Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Алекс
- Вот только в августе и не получится, - водя указательным пальцем правой руки по горлышку кружки пока левой поглаживала животик/живот произнесла Элли. - У меня в этом месяце сдача проходных экзаменов, - невесело хмыкнула она тут же строго взглянув на брата что было открыл рот что-то сказать. Решив не заострять внимание на отдыхе, успеют они еще отдохнуть, она поднялась и решила отнести в раковину посуду из которой завтракала.
- Давай я, - тут же поднялся Алекс.
- Не отвлекайся от завтрака, я и сама могу с этим справится, - мягко вернула его на место падшая. Обойдя рысь что растянулась на полу и дойдя до раковины она включила воду.
- Сдача экзаменов не повод не отдохнуть, - еле слышно, надеясь что сестра его все же не услышит, буркнул Арти.
- Снова завел свою пластинку, - покачала головой блондинка. Вытерев руки она повернулась к мужчинам. - Ничего если мы пойдет гулять чуть позже? Меня немного мутит и я пойду полежу немного,

0

53

Акири Шинобу
- Иди, мы найдём чем себя занять, - не стал спорить блондин кивнув в ЗРКк согласия и тем самым оставшись один на один со своим младшим шурином. - Ну так, подождём Инари или выберем оружие пока будем его ждать ?! - обратился он к Артуру улыбнувшись отодвигая тарелку.
Предлагая выбор именно ему тем самым давая некую свободу действий, ведь в конце то концов парень приехал к ним чтобы отдохнуть от постоянной опеки родителей и вампир его прекрасно понимал, и старался как мог помочь.

0

54

Артур Риссион
- Второй вариант, - проводив взглядом сестру и вернув его на Акири чуть улыбнулся юный демон. - Гвени, теперь ты решила за нами последить? - почувствовав взгляд и повернув голову он встретился с кошачьими глазами. Кошка в ответ сделала вид что ее вовсе не мальчики интересует, а та птичка что летала рядом с окном.

0

55

Акири Шинобу
- Отлично, тогда нам стоит спустится в оружейную, - начал было парень но понизив голос до уровня шепотом поспешил добавить. - Только не говори своей сестре что она тут есть, я до сих пор умудрялся умалчивать об этом! - попросил вампир не громко.

0

56

Акири Шинобу
- Отлично, тогда нам стоит спустится в оружейную, - начал было парень но понизив голос до уровня шепотом поспешил добавить. - Только не говори своей сестре что она тут есть, я до сих пор умудрялся умалчивать об этом! - попросил вампир не громко.

0

57

Артур Риссион
- Хорошо, - не стал спорить мальчик. - Все равно она сама рано или поздно прознает об оружейной, - разведя рука и пожав плечи он как бы хотел этим сказать что данный момент неизбежен, все таки это не подвал в их старом доме в который Аки с первого дня просил ее не ходить. Поднявшись Арти еще раз глянул на рысь, ему все время казалось что она тут не просто так и вполне может потом все доложить хозяйке. Хотя нет, это лишь его детская фантазия.

0

58

Акири Шинобу
- Ну, плюс в том что она соседствует с лабораторией в старом оме, - пожал плечами парень. - Так что если Ли и знала о ней то мне не говорила! Идём, возьмём все что нужно и вернёмся раньше чем прибудут наши гости, - улыбнулся блондин.

0

59

Артур Риссион
- Как хитро, - не смог не заметить голубоглазый ожидающий разве что только когда Аки перенесет их в старый дом, сам-то он еще не особо ладил с телепортации, разве только с порт- ключами. - Гвени, охраняй дом, - шутя отдал приказ Арти и вот их уже в старом доме.
Вернулись они спустя около получаса, а все благодаря любопытству юного Риссион который выспрашивал о разном оружие.

0

60

Акири Шинобу, Кузе и Шин
Они только и успели обьявиться во дворе когда его сбило с ног комком снега от души шибанувшим по пяткам. Парень в полнейшем шоке развалился на спине смотря в небо так как его успели застать в расплох.
- Прости, боже, я не хотела! - раздулся голос Кузе а мгновение спустя та засуетилась рядом спрашивая не больно ли и все тому подобное.
- Я думал твоя стихия огонь?! - заметил вампир вставая.
- Плюс на плюс видимо даёт минус! - подал плечами Шин и помог другу подняться. - Артур рад тебя видеть дружище! - по мужски поздоровался он с парнем.
- Мы только пришли, так что не волнуйся, - тут же ответила на не заданный вопрос брюнетка. - И я Кузе, - улыбнулась она протянув аккуратную ладошку юному Риссиону для рукопожатия. - А где Эли?!
- Отдыхает, - улыбнулся вампир.
- А зачем нам столько оружия?! - задал уже другой вопрос Инари.
- Будем учить Артура держать свой эскалибур! - отозвался Акири усмехнувшись.
- Ооо, я пошла к Эли, - тут же отмахнулась от них Кузе направившись дом.
- Начнём?! - не желая откладывать в долгий ящик тут же азартно предложил лис.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный особняк Шинобу