Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Опушка леса (зона для ночной игры)


Опушка леса (зона для ночной игры)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Франс Фойгт
- Какой интересный вопрос, - хмыкнув каштановолосый даже перестал перебирать бутылку из руки в руку. В его голове возникли несколько образов и более всего задержался образ лучшего друга про которого он и думал давая ответ. - Выбор мой пал бы на простую благодарность, а лобызания (поцелуи) оставил для другого,

0

32

(порядок круга - Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек)

Дерек Хейл, Акири Шинобу, Акеми Отоми, Драгомир Константин
Куб мягко засветился зеленым говоря что это была правда, по сути ведь иначе и быть не могло. И оборотень перевел свой взгляд на следующую жертву этой игры полуночников.
- Давай, выбери действие, нафиг тебе правда? - стал подначивать его Акеми.
- Чего мы о тебе не знаем и вправду! Давай действие! - поддакнул и Дрей следом.
- Окей, действие, - не стал тот спорить, приложив бутылку к губам собираясь сделать глоток.
Куб засветился и над ним как и раньше высветилось задание: " Поцелуйте человека с которым у вас сегодня был конфликт!"
Хватило лишь беглого взгляда на слова, чтобы подавившись облить футболку пивом немую тишину.
- Я даже спрашивать не буду! - решил кратко прокомментировать это Акеми, пожалев, что тот не выбрал вопроса.
- Скажи что ты ссорился с женой!? - с надеждой попросил Драгомир предвидя пиздец в ближайшем будущем.
- А мож... - начал было Акири, собираясь спросить может ли он отказаться, но зеленный туман из куба уже телепортировал парня к человеку о котором тот подумал.
- Эт чего было? - осторожно спросил ТиДжей в наступившей тишине.
- Чары куба телепортировали его к человеку о котором он подумал при упоминании конфликта, - благосклонно пояснил Дерек ребятам.
- Чувствую, нам понадобиться что нибудь по крепче! - заявил Дрей залпом осушив свою бутылку и потянувшись за второй.

0

33

Грегори Нил
Увидев что куб сказал сделать Акири Грегори напрягся пытаясь понять к кому телепортировали его зятя. И лучше бы он не продолжал это мысленное размышление.
- Бляяя, - кажется, он понял кто это был. - Простите, вырвалось, - осмотрев всех тут же извинился Грегори надеясь что все закончится ... нормально, и решил занять себя пивком.

0

34

Рамиэль

- Что за возгласы ? Я один что ли не в теме? - как то даже обиженно проговорил Рамиэль, переводя взгляд своих черных глаз то с одного парня, то на другого. - Да в чем дело то ?

0

35

Акеми Отоми, Драгомир Константин, Дерек Хейл, Тайлер Джейсон Хейнс
Акеми решил промолчать ибо на разговоры его особо не тянуло, в особенности сейчас, и в особенности зная куда и зачем забросило его друга.
- О взаимоотношениях моего дорого племянника и мистера Лионкура легенды ходят не первый год, - кратко пояснил Дрей с трудом удержавшись чтобы не добавить нелесных эпитетов.
- Ну, скажем лишь что ему не повезло! - пожал плечами Дерек глянув на наручные часы. - Главное чтобы это не затянулось до утра!
- А может мы пойдем за ним сходим если он не вернется до определенного отрезка времени?! - предложил ТиДжей глядя на развернувшуюся дискуссию.
- Не маленький вроде бы, да и как я понял, нас тут держат чары!? - произнес Акеми, последнее произнеся глядя на Дерека.
- Как я и сказал, главное чтобы это не затянулось, - повторил свои слова Дерек, как бы не подвердив, но и не опровергнув слова Акеми.
- А можно выпивку покрепе?! - лакончично поинтересовался юный вампир.
Хейл смотрел было на огонь пару мгновений, прежде чем все же кивнуть, соглашаясь и перед ребятами появился родной и знакомый "Джек".
- Первому курсу нельзя!- предупредил он, указав пальцем на ТиДжея и Мидгарда.
- И не собирался,- тут же отозвался иДжей выставив перед собой руки.

0

36

Мэдок Римейн, Мидгард Лабрерте
- На случай если Акири и правда задержится у нас есть фамилиары у некоторых из нас, их и пошлем за ним. Они то, я надеюсь, не привязаны к этому месту, - Мэдок посмотрел на куб что от которого смердило темной магией.
- Мне мяу и мяу пива мяу хватит мяу, - следом за ТиДжеем поднял руку Мидгард.
- А я смотрю ты уже привык? - усмехнулся Док намекая на мауканья и взял напиток покрепче.

0

37

Дерек Хейл, Акеми Отоми, Драгомир Константин, Тайлер Джейсон Хейнс
- Вот и умнички! - с улыбкой от уха до уха произнес Дерек.
- Боишься не успеть? - обращаясь к Доку спросил Акеми, так как за Аки была именно очередь Медока.
- Так, кому "Джека?!" - спросил Драгомир и попытался было наколдавать бокалы, но... не вышло.
- Руна блокирует вашу магию, временно, я заьбыл сказать да? - невинно так хлопая глазками спросил Дер, все еще улыбаясь.
- Вот прохвост! - фыркнул Кем, покачав головой.
- Бокалы да?! - уточнил Дерек, давая ребятам то, что они хотели.
- Из тебя я скажу офигенный учитель Дерек! - хохотнул Дрей, который тоже нашел это забавным ибо Хейл вел себя с ними на равных и как то забывалось, что он учитель вообще то.

0

38

Мэдок Римейн. Мидгард Лабрерте
- Я не этого боюсь, а того что не успею прийти домой до того как моя лиса будет спать... а подробности не скажу, - он посмотрел куда-то вверх решив по рассматривать небосвод, а так же ветви деревьев.
- Знаем мяу мы мяу твои мяу подробности мяу, - улыбнулся Мидгард, при этом стараясь так остро не реагировать на мяу.
- Мог бы пользоваться магией... - опустив взгляд на Лабрерте покачал головой дикий кот.

0

39

Дерек Хейл, Акири Шинобу, Акеми Отоми, Драгомир Константин
- Ну ну, - усмехнулся Акеми и как раз в этот момент появился малость дезориетированный блондин.
- Надо же, живой! - не удержался от комментария Драгомир, заметив возвращение племянника, благо не стал комментировать действие, подумал было Акеми, но видимо Дрей был иного мнения. - Как заботливо то, тебе даже футболку высушили?!
Акири облизал хранящие привкус чужих губ собственные губы, прежде чем сглотнуть и глянуть на дядю все еще малость не в себе до конца.
- Так, держи! - авторитетно заявил Акеми вручив ему в руки бутылку Джека, на которую тот глядел пару мгновений ошалело, прежде чем припасть к горлышку и с без того распухшими после поцелуя губами.
- Итак, кхм, - кашлянул Дерек, решив продолжить. - Медок, твоя очередь! Что ты выбираешь?!

0

40

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Интересно кто был таким фантазером чтобы загадать такое действие, - до этого Грегори прожигал взглядом куб, а сейчас взглянул на вернувшегося Акири.
- Грегори, - спокойно позвал Франс друга. - Лучше выпей, заодно успокоишься, - когда тот посмотрел на него тихо продолжил он, и после долгих гляделок рыжеволосый таки сдался и решил последовать совету.

0

41

Мэдок Римейн
- Мдааа, - только и смог произнести Док после возвращение блондинистого вампира. - Ну пусть будет действие, что уж уже терять, да и надо разряжать атмосферу, - сказав он еще раз осмотрел всех.

0

42

Дерек Хейл
Хейл лишь усмехнулся на это, а кую уже был готов дать новое задание очередной жертве и звучало оно так: " 2) Спойте с человеком слева Аве Мария, можно только один куплет"
Дерек лишь покачал головой, улыбнувшись.

0

43

Мэдок Римейн
- Оу, не лучшее задание для человека у которого и голоса то нет, - вздохнул парень говоря это, но тут же повернулся налево и увидел... Грегори. Их глаза встретились и Мэдок улыбнулся. - Ну что, споем? - он улыбнулся парню своей сестры пока тот осматривал его хмурым взглядом, и когда они договорили запел первым, ну а рыжик подхватил.

Текст песни

Ave Maria
Vergin del ciel
Sovrana di grazie e madre pia
Accogli ognor la fervente preghiera
Non negar
A questo smarrito mio amor
Tregua nel suo dolor!
Sperduta l'alma mia ricorre a te
E piena di speme si prostra ai tuoi pie
T'invoca e attende la vera pace
che solo tu puoi donar
Ave Maria!

Ave Maria, gratia plena,
Maria, gratia plena
Maria, gratia plena
Ave Ave Dominus
Dominus tecum,
Benedicta tu in mulieribus,
et benedictus
et benedictus fructus ventris
ventris tui, Iesus.
Ave Maria.

0

44

Грегори Нил, Франс Фойгт
На вопрос оборотня полукровка кивнул и дождавшись пока он запоет присоединился к этим нескладным попыткам. Док ошибался говоря что у него нету голоса, он всего лишь не умел петь.
Повторив последнюю строчку вслед за брюнеток Грег открыл глаза и осмотрев всех вернулся к своему напитку.
Ну после такого выступления было грех не похлопать, и начал это Франс, а остальные, те кто захотел, к нему присоединились.
- Даже не знаю что выбрать, - когда к Рыжику обратился Дерек с вопросом, который звучал уже не раз, хмыкнул тот.
- Правду, как раз расскажешь нам свом секреты, - улыбнулся златоглазый уже было поднеся бокал с Джеком ко рту.
- Ха, и правда, - полукровка отхлебнул пивка смотря перед собой. - Ладно, выбираю ПРАВДУ,

0

45

(порядок круга - Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек)

Дерек Хейл, парни
Дер лишь улыбнулся, похлопав вместе со всеми чтобы поддержать ребят и глянул на Грегори. А куб уже выбрал вопрос, что светился над ним и звучал он так: " 14. Назови тех, из данной компании, кого бы ты взял с собой в бой против зомби, и кто бы стал наживкой".
- Наши учителя я смотрю затейники, - усмехнулся Драгомир, увидев данный вопрос.
- А я вот даже могу сходу назвать нашу наживку! - фыркнул Акеми.
- Почему мне кажется что это я?! - задал риторический вопрос ТиДжей.
- Да ладно тебе, из тебя выйдет очаровательная наживка! - подмигнул ему Дрей, на что падший смутившись спрятался за стеклами своих очков.
- Грег?! - прервав этот спор обратился Дерек к рыжику.

0

46

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Ты, как падший ангел, будешь очень полезен в бою, ТиДжей, - ну раз они сами что-то там начали обсуждать Грег решил начать с этого, а после внимательно обвел всех взглядом. - Кроме ТиДжея взял бы с собой в бой Франса, так как всегда нужен кто-то опытный. Так же Акири и Акеми, как силовых бойцов. А вот наживкой бы стал, - замолчав он осмотрел оставшихся и остановился на одном вампире. - Мидград, - рыжеволосый улыбнулся. - Не обижайся, я их хороший побуждений, - тихо обратился он к Лабрерте видя его удивленный взгляд.

0

47

Мидгард Лабрерте, Мэдок Римейн
- Чего? Мяу, - услышав свое имя после того как рыжеволосый стал выбирать ошибку парень немного так удивился (офигел). - Еще мяу скажи мяу что мяу любя мяу, - мрачно пошутил Мидгард после этого "хороших побуждений".
- Вот значит как ты решил, - фыркнул Мэдок решив изобразить из себя что он обижен.

0

48

Дер Дрей Аки Кем ТиДжей
- Отлично! - ухмыльнулся Хейл, так как куб засветился зеленным принимая ответ.
- Хм, - выдали одновременно Кем и Драго одновременно изучающе оглядев младшего падшего в их компании, а чего тот съежился, вжав голову в плечи.
- По моему он бы больше на наживку пошел, - покачал головой Акири улыбнувшись, видимо выпивка на него подействовала успокаивающе.
- Так, ТиДжей, твоя очередь, - кивнул на куб волк.
- Правду, - кивнул тот, чтобы поскорее ответить и свести внимание с себя.
Куб тут же, как и всегда, выдал свой вопрос: " 9. Представьте, вы, пропасть за край которой цепляются человек справа от вас и человек с лева от вас, кого вы спасете и будете ли вообще спасать? "
- Хах, легко, - хлопнул его по плечу Дрей.
- И правду, - улыбнулся тот. - Я бы спас Драгомира, так как это логично, ибо у Грегори есть крылья! - ответил ТиДжей на вопрос,  и куб принял его ответ.
- Везунчик! ну и подфортило тебе с соседями! - улыбнулся Акеми.
- Дрей?! - поторопил вампира Дерек.
- Вызов что ли, - пожал тот плечами и куб засветился, выдавая своей жертве действие:" 16. Есть ли человек перед которым вы бы хотели извиниться?! Если да, то почему бы не сделать это прямо сейчас!"
- Ась?! - только и успел произнести Драгомир.
- Думай дядя, хорошо думай, - посоветовал Акири за мгновение до того, как в фиалковых глазах практически на против него засветилось понимание на пополам с сожалением, прежде чем его утянули чары куба видимо перенося к данному человеку.
- КЛасс и у нас опять свободное время! - улыбнулся Акеми, хлопнув себя по коленям.

0

49

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Теперь я точно не возьму ТиДжея с собой в бой с зомбяками, если он вдруг будет, - после того как Дрей ушел решил припомнить ответ падшего полукровка, что само по себе было забавно.
- А кого бы взял вместо него? - решил узнать Фойгт улыбаясь от слов друга.
- Хм, - задумавшись рыжик закусил губу. - Если из тех у кого есть крылья, то конечно сестренку, а из безкрылых, своего лучшего друга Юки. Легкий вопрос, - хмыкнул Нил и подумав все же решил что ему пока хватит выпивки.

0

50

Мидгард Лабрерте, Мэдок Римейн
А вот Мидгард не сдержался от прыснувшего смеха после слов Рыжика. Его слова и правда звучали забавно, словно еон сейчас обиделся на ТиДжея и решил попробовать поменять свой ответ.
- Интересно какие еще задания остались в кубе, а то мне жалко вас парни которым их еще выполнять, - улыбнулся фиалковоглазый оборотень.

0

51

Дерек Хейл
- Я подумывал закругляться, ибо вам завтра на учебу, но если понравилось, то могу составить график, что бы развлекать вас каждые пару тройку недель, - предложил волк. - Да и некоторым протрезветь не мешало бы прежде чем попасть домой, - заметил он усмехнувшись.

0

52

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Если кто-то захочет повторить данный костер, то уж точно без меня. Мне хватило и сегодняшнего "веселья", не в обиду вам мистер Хейл и мистеру Рицце, - он и без алкоголя бы легко мог сказать что думает о данном празднике, а выпивка только ускорила это.
- Да ладно тебе, не все же время учителя буду придумывать задания с поцелуями? - мягко начал Франс взглянув на друга.
- Зная наших любимых преподавателей я бы не был в этом так уверен, - фыркнул Нил. - Ну так мы свободны или нет? - обратился он уже к Дереку.

0

53

Дерек хейл, и остальные
Дерек хотел было предложить дождаться Дрея. но тот как раз таки и появился у костра вместе со всеми.
- Практически, осталась маленькая деталь! - произнес волк поднявшись и подойдя к кубу, произнес чары и руны с ладоней ребят растаяли после небольшой яркой вспышки, словно выгорев. - Теперь да, спасибо всем за то, что пришли, и спокойной вам ночи! - добавил он выпрямившись и оглядев  их, начал убираться (там пустые бутылки, оставшуюся выпивку, костерок убрать ведь над же).

0

54

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Ага спокойной, тем кто собирается спать, - поднявшись тихо произнес Грегори. - Всем пока, - неопределенно махнул он рукой и пропал в огненном вихре.
Франс только хотел спорить, "а что сам он спать не собирается", как было уже уже поздно. Вздохнув он осмотрел оставшихся.
- Всем доброй ночи, было приятно посидеть, - раздался его тихий голос и оборотень не спеша направился в сторону общаги, по пути все же сократив путь.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Опушка леса (зона для ночной игры)