Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Опушка леса (зона для ночной игры)


Опушка леса (зона для ночной игры)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ночь, лес рядом и лишь луна им светит.

0

2

Грегори Нил, Франс Фойгт
А все таки любил оборотень такие прогулки, ведь в это время было тихо и свежо, а еще темно (и можно было творить что захочешь:) ) Франс выступил в путь минут пять назад, перед этим, конечно же, предупредив свою ненаглядную, так что сейчас уже почти пришел.
А вот рыжеволосый появился, в прямом смысле, с неба. Опустившись Грег тряхнул крыльями и сложив убрал.
- Разлетались тут всякие средь бела ночи, гулять спокойно не дают,  - произнес и усмехнулся смуглокожий.
- О, здаров, не ожидал тебя здесь увидеть, хотя и рад, - увидев, точнее с начала услышав волка, улыбнулся полукровка.
- Ага, я тоже приятно удивлен что встретил тут тебя, - не стал отпираться Фойгт.

0

3

Мидгард Лабрерте, Мэдок Римейн
- Везет вам, не надо ни у кого отращиваться, а вот около часа объяснял отцу, а потом матери что ночные прогулки это затея учителей. Ну хотя бы радует что тут будут те с кем я знаком, а то что-то быть одному в чужой компашке совсем не хотелось, - появившись на опушке в вихре сероватого цвета фыркнул Мидгард. - И да, привет Грег, Франс,
- Вот подрастешь, выпустишься из академии, и тебе больше не нужно будет спрашивать разрешения у родителей на поздние прогулки, - усмехнулся притопавший, в прямом смысле, брюнет с фиалковыми глазами. - Парни, здаров, - подойдя к Грегу и Франс Док пожал им лапы, а уж после и осмотрелся. - Хм, интересно Акири и Акеми будут последними кто должен прийти или же еще кто-то придет,

0

4

Рамиэль ( фамилии нет)

- Готов поспорить, что меня тут мало кто ждал увидеть, - парень появился из темноты неожиданно и с интересом рассматривал ребят. - Франс, - увидев знакомого, Рам первым делом подошел к нему. - Всем привет, Рамиэль, познакомиться, с кем не знаком. - Он поднял руку в знак приветствия.

0

5

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Тайлер Джейсон Хейнс, Драгомир Константин
Ребята появились вместе, так как зашедший за Кемом Акири наткнулся по пути на ТиДжея и решил прихватить его с собой, раз им все равно было по пути.
- Фух, ну хотя бы я тут не один среди новеньких, - заметив Мидгарда выдохнул парень облегченно.
- Боялся быть брошенным? - ухмыльнулся Драгомир положа руку на плечо племянника в качестве опоры.
- Дядя, - закатил тот взгляд на это ребячество, спихнув руки дяди со своего плеча.
- Привет, - махнул всем рукой в качестве приветствия и Акеми. - Все тут? Или еще кто?!

0

6

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Хай, - дружелюбно попривествовал подошедший Грегори.
- Здравствуйте, - на приветствия ответил и Франс. - Мда, мне вот интересно как отреагировали девушки и жены парни сейчас тут на то что придумали учителя?
- Ну вроде тихо, хотя я слышал что они там собирались пообщаться в чате если им будет не спаться... ой, я кажется сейчас сказал что не должен был, - но было поздно.
На это ой златоглазый оборотень кое как скрыл смешок.

0

7

Мэдок Римейн, Мидгард Лабрерте
- О как, - сказав хмыкнул дикий кот. - Любишь же ты, случайно, накликивать себе приключения на мягкое место. Хотя за информацию спасибо, теперь буду знать причину если моя ненаглядная на завтра будет сонной, - улыбнулся Док.
- Девочки, девочки, будто других тем нету, - фыркнул Мидгард.
- Кто бы говорил,

0

8

Рамиэль

- Боже, спалил их чат будто это что-то преступное, - удивился Рам. - А тут что, все с дамами ? Ну вам, парни, и не повезло, теперь то нормально и не погуляешь. Только не бось и думаете, как отреагирует на это или на то, - Рамиэлю было это не понять. так как в серьезных отношениях парень если и состоял, то еще до поступления в академию. Поприветствовав подошедшую компанию, он еще раз оглянулся. - Да вроде все. Только самих затейников и нет.

0

9

Данис Рицце, парни
- А вот как раз таки ошибочка, я тут был раньше вас, - заявил Данис снимая чары невидимости и появляясь перед ребятами с колодой карточек  в руках.
- Позер, - закатил взгляд Драгомир, получив пинок под ребра от Акири.
- Итак, все в сборе, так что начнем, выбираете карточку, читаете вопрос, проходите в следующий тур, если нет, увы и ах, вам придется отправиться домой после трех неправильных ответов,- развел он руки в сторону.
И как то так вышло что большая часть старшекурсников успела отпрвиться домой фактически до начала самой игры.
- Итак, кто следующий? - обратился Дэн к оставшимся.
- Давай я, - отозвался Акири, выбирая одну из карт и читая вслух загадку. - Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра? Хм.
- Я в тебя верю племянничек, - улыбнулся брюнет.
Пару минут он раздумывал над ответом заново и заново читая загадку.
- Эм, играет в шахматы?! - предположжил он давая ответ.
- Отлично! Это правильный ответ! - улыбнулся Данис, и Акири отошел к группке которая уже успела пройти в следующий тур.

0

10

Грегори Нил, Франс Фойгт
После Акири решился, если это так можно назвать, следующим быть Нил и ему достался следующая загадка.
- Василию, Петру, Семену и их женам Наталье, Ирине и Анне вместе 151 год. Каждый муж старше своей жены на 5 лет. Василий на один год старше Ирины. Наталье и Василию вместе 48 лет, Семену и Наталье вместе 52 года. Кто на ком женам и сколько кому лет? - зачитав Грег задумался порядка минуты на три -четыре, не меньше.
- Нууу, - попытался поторопить его Франс.
- Не торопи, - при этом рыжеволосый был не привычно серьезен.
[b]- Ответ. Василию ему 26 лет и он женат на Анне которой 21 год, Петру 27 лет и он женат на Наталье которой 22 года, Семену 30 и он женат на Ирина которой... 25, - под конец в его голове была чуть ли не каша из цифр. И о чудо, так как ответ оказался правильный.

0

11

Мидгард Лабрерте, Мэдок Римейн
- Нет я уступаю старшим,
- А я уступаю младшим, и не спорь со старшими,  - тихим, тихим шепотом поспорили Мэдок с Мидом о том кто следующий, в итоге оказался Лабрерте.
- Так ладно, загадка.
На столе лежит 100 листов бумаги.
За каждые 10 секунд можно посчитать 10 листов.
Сколько секунд понадобится, чтобы посчитать 80 листов? - вроде бы загадка была и довольно проста, но в тоже время не особо, да еще и вновь цифры.
- Вух, ну пусть будет 20. То есть мой ответ: 20, - выдохнул вампир проведя рукой по затылку. Отправиться домой было не так уж и страшно, хотя ему и не хотелось. И ответ оказался правильный после чего Мидгард присоединился к тем кто прошел в следующий тур.

0

12

Рамиэль

- Была не была, - с этими словами Рамиэль подошел к учителю Он довольно долго и тщательно выбирал карту. - В поле лежит мертвый человек. На много миль вокруг ни одной живой души. Рядом с человеком лежит мешок. Кто он и как этот бедняга умер?  Хей, это же данетка, вы должны мне дать подсказку, - возмутился парень, но Данис лишь помотал головой. - Ладно, она легкая. Это парашютист и парашют у него не открылся. - правильно ответив парень присоединился к остальным.

0

13

Данис Рицце, парни
- Отлично и вот те счастливчики, которым возможно повезет дойти до финального этапа, - улыбнулся вампир. - Следующий тур! Все вы сверхъетвественные существа, так что ваша задача ориентироваться на органы чувств, всего три - слух, обоняние, и осязание - для того чтобы найти в лесу Дерека! - указал он кивков на лес и поклонился до земли. - Удачной ночи и да, у вас десять минут! - с этими словами вампир исчез.

0

14

Грегори Нил, Франс Фойгт
- Найти Дерека, в лесу, благодаря слуху, обонянию и осязанию, - повторил Грег, а голову медленно приходили способы поиска.
- Хм, возможно ли что. Мистер Рицце сказал что мы должны положиться на наш слух, нюх и осязание, значит ли это что мистер Хейл не скрывает своих следов, не в прямом смысле, а в том когда остается запах или же некое ощущение что тут кто-то прошел,
- А может хватит рассуждать, а лучше покажи нам класс, ты же пятикурсник, - фыркнул полукровка которому не терпелось закончить эти поиски.
- Это командная работа, так что вперед, все вместе,

0

15

Мэдок Римейн, Мидгард Лабрерте
- Есть запах, - они прошли какое-то расстояние прежде чем Мэдок присев к земле и принюхавшись изрек данные слова. - Думаю нам нужно идти по этому пути, - выпрямившись продолжил оборотень. Ну, а Мидгард, как один из младших тут, по курсу, решил прислушаться к словам старших, оставляя поиски, по большей части, на их долю.

0

16

Рамиэль

Парень, обладающий великолепной ловкость, решил немного посмотреть на местность с высока. - Там впереди что-то виднеется. Предположу что мы на правильном пути. - он телепортировался к старшим. -  метров 200 до чего то вроде опушки. - сказал он ребятам, так как из трех перечисленных органов чувств лучше всего у него было развито зрение.

0

17

Дерек Хейл, и парни
Оставшуюся часть пути помогли пройти уже Акеми и Акири с легкой подачи Драгомира, который впрочем больше плелся позади с первым курсом чем действительно помогал. Так что почти к концу указанного времени они вышли на поляну, по среди которой горел ярким пламенем костер, а рядом сидел и сам Хейл.
- Еще минутка, и вы бы опоздали! - заявил он с улыбкой. - Итак как время почти час ночи, думаю стоит начать!
Ребята переглянувшись расселись вокруг костра, образуя практически идеальный круг и все бы ничего, но Дерек их решил пересадить. В результате круг начиная от него по левую сторону сидели Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек.
- Отлично, всем знакома игра правда или действие?! Так вот, этот куб....
- Темный куб, от которого чуть ли не смердит темной энергией, - не удержался от комментария Акеми косясь на темный артефакт.
- Правильно и именно поэтому тут собраны лишь темные маги! - кивнул оборотень с улыбкой. - Куб в зависимости от вашего выбора задаст вам действие или вопрос. В том случае, если вы ответите верно, он засветится зеленным, если же вы соврете, то голубым, но голубой в принципе не сможет зажечься, так как темные чары наложенные на кую не дадут вам солгать! - развел он руки в стороны и как бы подверждая его слова, куб засветился легким зеленоватым светом. - Касательно заданий, если задание будет касаться какого либо определенного живого существа, как только он оформиться в ваших мыслях, чары наложенные на куб перенесут вас к данному человеку и не позволят уйти до тех пор, пока действие не будет выполненно.
- Звучит зловеще, не находитет?! - произнес вдруг ТиДжей.
- Возможно, а еще действия и вопросы для вас придумывали учителя,так что ничего каверзного ам быть не может, - поведал им учитель громким шепотом и куб снова засветился зеленным. - Если согласны, положите ладонь на куб и он нанесет вам на ладонь руну связывающую вас с ним, - пояснил он.
Акири хоть и не спешил этого делать, новставший Кем заставил подняться следом. Так что друзья коснулись куба, и вернулись на место с мерцающими зеленными рунами на ладони. Следующими подошли отметиться Драгомир и ТиДжей.
- Ну, не говорите только что сдрейфили?! - обратился к оставшимся волк.

0

18

Грегори Нил, Франс Фойгт
Грег поднялся и посмотрел на Франса что даже и не собирался делать того же, ему еще больше не нравилась эта затея. Нет, если бы это было на вечеринке то пожалуйста, а так... После долгого пристального взгляда серо-зеленых глаз волк все же поднялся и подойдя к кубу позволил себя клеймить, сев же на место он сложил руки на груди усевшись удобнее. Покачав головой Грегори так же познакомился с кубом ближе и вернулся на место.

0

19

Мэдок Римейн, Мидгард Лабрерте
- Не сдрейфили, просто обдумываем сказанные вами слова. Верно Гард? - гепард посмотрел на племянника друга.
- Ага, - согласился молодой вампир которому понравился куб. Поднявшись, как и Док вслед за ним, черноглазый прикоснулся к темному артефакту и вернулся на место.

0

20

Рамиэль

Рам так же как остальные тихо мирно подошёл к кубу и положил на него руку, пока на той не образовалась руна.
- Можем начинать ? - осмотрев всех, спросил он, остановив свою чёрные глаза на учителе.

0

21

(порядок круга - Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек)

Дарек Хейл, Акири Шинобу, Акеми Отоми, Драгомир Константин, Тайлер Джейсон Хейнс
- Почти, - улыбнулся Дерек взмахом руки ставя перед ребятами пару упаковок пива - темного и светлого - ведь все равно не знал кому что нравится. - Угощайтесь, - предложил он, беря бутылку темного себе и садясь на свое место.
- И не спалишь папе? - ухмыльнулся Акири не спеша впрочем вставать в отличии от Кема, что вернулся с двумя бутылками светлого, протягивая одну ему.
- Спалились бы сами выпей что нибудь по крепче, а от пива ничего такого не будет, - пожал он плечами. - Готовы?! - спросил он, и дождавшись нестройного хора голосов глянул на Акеми.
- Я? - удивился было лев, но тут же кивнул мол да согласен.
- Правда или действие?! - выгнул брови Дрей, ухмыльнувшись.
- Начнем что ли с легкого, - пожал тот плечами. - Правда!
Куб после его слов немного засветился и над ним зажглись буквы вопроса: "7. Что тебе больше всего не нравится в нынешнем твоем положении?"
- Мда, - выдал Акеми сглотнув ибо вопрос был как раз прям на сегодняшний день для него актуальный.
Глотнув пива, он задумался над ответом, так как соврать не мог и говорить правду было как-то натужно.
- Ок, ладно, - кивнул он вздохнув по глубже. - Больше всего мне не нравится сейчас то, что я немного легкомысленен, ставлю личные приоритеты превыше других и это выходит мне же боком, - закончил он вертя бутылку в руках.
Куб несколько секунд был недвижен, после чего засветился зеленым.
- Честно, - улыбнулся Хейл, сверкнув красной радужкой и первел взгляд на Мидгарда, так как была его очередь.
- Правда или действие?!

0

22

Мидгард Лабрерте, Мэдок Римейн
- Держи, - сходив за пивом  улыбнувшись Мэдок протянул одну малышу Лабрерте. - Не боись, никому не нужно будет тебя проверять после того как ты вернешься, - сказав брюнет вернулся на свое место.
- Даа, - только и выдохнул Мид вертя в руках бутылку, и  тут услышал что к нему обратился Дерек. - Пусть будет действия, - пожал он плечами.

0

23

(порядок круга - Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек)

Дерек Хейл, Тайлер Джейсон Хейнс, Драгомир Константин
Мужчина кивнул и над кубком некоторое время спустя высветилось задание: "Весь сегодняшний день через слово говори мяу!"
- Вы уверены что эти задания и вопросы именно учителя придумывали?! - спросил Драгомир удивившись такому.
- Это же весело, - улыбнулся ТиДжей, правда глянув на одноклассника, улыбка сползла с его лица. - Наверное.

0

24

Мидгард Лабрерте, Мэдок Римейн
Молодой вампир так и завис с раскрытым ртом. Он уже представлял как будет весело его брату, да и не только ему, скорее всего.
- Да мяу, весело мяу, и мяу я мяу таки мяу стал мяу котом МЯЯЯУ, - последнее мяу он произнес прямо с интонацией чтобы все прочувствовали что он об этом,и о этой руне что заставляла его выполнять вызов, думает, и тут же решил занять себя бутылочкой пива.
- Держись, - только и смог сказать гепард, очень стараясь не улыбаться так уж открыто.

0

25

Дерек Хейл, Акири Шинобу, Акеми Отоми, Тайлер Джейсон Хейнс, Драгомир Константин
Все после этого мяу, особенно последнего, захихикали, так как это было довольно забавно, в особенности если учесть, что парню нужно было говорить так до тех пор, пока не истекут сегодняшние сутки.
- Рамиэль, правильно? - уточнил Хейл все еще улыбаясь и дождавшись кивка продолжил. - Правда или действие?

0

26

Рамиэль

А Рам в открытую посмеялся над парнем.
- Ну и повезло тебе, - прокоментировал его мяуканье, после чего отпил немного темного пива, и кивнул Дереку, что да, правильно он его назвал. - Дайте подумать, - он стал чесать свой подбородок, - Возьму ка я тоже действие, надо же парня поддержать. - он поднял бутылку, как бы показывая тем самым Миду  что выпивает сейчас за него.

0

27

(порядок круга - Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек)

Дерек Хейл, Акеми Отоми, Тайлер Джексон Хейнс, Акири Шинобу, Драгомир Константин
Хейл кивнул лишь, а куб уже выдавал новое действие и звучало оно вот так: " 1) Прочитайте стих "я помню чудное мгновение" человеку слева.
- Упс, - прикусил язык ТиДжей.
- Твою на лево, - чуть было не подавился пивом Дрей.
- Не известно что тебе попадется, - покачал головой Акири с улыбкой.
- Я боюсь представить что выпадет мне, так как такое чувство, что это пока что самое легкое! - заметил в пол голоса Кем, но услышали его тем не менее конечно же все.

0

28

Рамиэль

Парень, услышав задание, повернулся влево, гляда на Франса, выгнув бровь. Глубоко вдохнув, он эмоционально начал, не забывая про жесты.
- Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь. - Закончив, парень драматично опустил голову. - Ну как я тебе ? - подмигнул он Франсу, с улыбкой смотря на окружающих, вновь отпивая немного пива.

0

29

Франс Фойгт, Грегори Нил
- Браво, прекрасное прочтение, - пока Франс думал о своей реакции и том что вообще тут происходит, раздались хлопки в ладоши с стороны одного рыжеволосого.
- Прекрасно, - для начала взгляд его золотых глаз встретил со взглядом полукровки, на что тот сделал вид что он ничего вообще не делал, а после, решив подыграть сея празднику у костра посмотрел на Рамиэля и улыбнувшись сказал что сказал, а после и его очередь пришла выбирать.
- Правда, - коротко ответив смуглокожий приник губами к горлышку бутылки с пивом.

0

30

(порядок круга - Акеми, Мидгард, Рамиэль, Франс, Акири, Медок, Грегори, Тайлер-Джексон, Драгомир и конечно же Дерек)

Дерек Хейл
Куб снова засветился и над ним всплыл вопрос: "Если бы у вас был выбор между простой благодарность и поцелуем, чтобы вы выбрали?"
Тут уж оживилась все, поддавшись вперед, так как вопрос был неоднозначным.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Опушка леса (зона для ночной игры)