Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет для общих уроков третьего курс.


Кабинет для общих уроков третьего курс.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Сей Римейн, Михаэль, Аридия Брайс
- Хорошо, попрошу, - кивнула лисица уже мысленно обращаясь к своему фамилиару. - И вот чтобы ты делал если бы у меня не было фамилиара. Эли(кошка) будет ждать нас в коридоре, идемте,
- До свидание мистер Лионкур, Михаэль, воины и маги, вам удачи
- Мы тоже пойдем, удачи вам на занятиях, - попрощавшись Миха и Ария покинули кабинет вслед за учениками которым не нужно было остаться наедине с мистером Лионкуром.

0

32

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

- Нет, - на лице Лионкура улыбка от уха до уха. - К тому же я ненадолго. Акаруи, листочек, - он протянул руку в которой оказался листочек с ее ответами. - Молодец, свободна, - она кивнула и уже у самых дверей вдруг так наивно спросила.
- Дверь закрыть.
- Нет-нет, зачем, - вампиру не сразу понял к чему та клонит.
- Ну как же, вы ведь небось так давно хотели остаться наедине, вдруг кто помешает, я могу даже посторожить.
- Иди уже а, и одень пожалуйста брюки, а не трусы! - но девушка уже смеясь бежала по коридору в свою комнату.
- Так, ладно, Шинобу. Я хотел сразу же разобраться со спором. Мы ведь на желание спросили ? Так что будешь мне в течении месяца после уроков помогать.

0

33

Акири Шинобу
Вампир на это "свободна лишь вопросительно выгнул бровь но даже сказать ничего толком не успел, а Тэн сделала уже все за него.
- Аж горели неуемным желанием, -фыркнул он в пол голоса на слова одноклассницы о том, что они давно хотели остаться наедине. - Надеюсь обойдусь без мозолей на руках, - не удержался блондин от двусмысленно шутки припомнив недошутки Руи и тут же рассмеялся.

0

34

Лестат де Лионкур

- Не волнуйся, у тебя первое время только гланды опухнут и горло першить будет, - снимая свои очки и потирая глаза, ответил ему такой же шуткой Лионкур. - Мне максимум от тебя потребуется класс прибрать и работы помочь проверить, больше ничего такого, - он поднял свои глаза на Акири.

0

35

Акири Шинобу
- Что вы?! Я люблю сосать! Будете? - невинно так хлопая глазами спросил Акири, достав из кармана чупа-чупс и протянув учителю, стараясь не взорваться хохотом.

0

36

Лестат де Лионкур

- Не сомневаюсь, так что оставлю тебе, вдруг приспичит, - стараясь не поддаваться на провокации, ибо стоит намекнуть ему, а Лестат свои намеки подкрепит небольшими действиями, как Акири его будет обходить за 10 километров. - Раз понял, то иди переодеваться, урок начнется через 5 минут.

0

37

Акири Шинобу
- Туше! -поднял тот руки в защитном жесте, признавая собственное поражение и пятясь к двери, по пути все же развернув конфетку что недавно предлагал учителю и облизав кончиком языка по кругу с причмокиванием вобрал в рот, за что тут же получил от Лионкура магический пинок по ниже спины, при чем не один раз, так что за дверь вылетел смеясь в голос и чуть было не подавившись чупачупсом.

0

38

Михаэль, Николас Смит
Беловолосый мужчина уже был в кабинете и изучал какие-то бумаги когда туда зашел директор.
- Ник, какими судьбами? - уголки его губ немного приподнялись в улыбке.
- Да вот узнал что у Лестата урок у второго курса, а у третьего его не будет, так что я замешу его что воины не расслаблялись, - улыбнулся Николас. - Уже есть план на урок?
- На первом уроке у воинов и магов бой, целители должны будут показать свои умения, а на втором будем разбирать ошибки. Как думаешь сойдет?
- Да, - кивнул головой падший и отошел к окну.

0

39

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- И ты представляешь, она такая тихая и скромная, слова из нее не вытянешь! - вещал Акеми, входя спиной в кабинет.
- А вот у ее дружка язык без костей, - фыркнула Мико, словив брата за руку, дабы тот не навернулся.
- Привет пап, доброе утро Миха, - поздоровался Акири, заприметив мужчин и получив легкий подзатыльник, все же исправился. - Простите я хотел сказать доброе утро директор и учитель Михаэль, - исправился он тут же глядя на довольно кивнувшую Мико.
- Доброе утро, - кивнул им и Акеми, посмеиваясь над другом.
- Мистер Смит, Михаэль, - улыбнулась им Мико.

0

40

Михаэль, Николас Смит
Услышав первый вариант и исправленный вариант Ник возвел глаза к небу после чего потер их и повернулся к пришедшим.
- Первый вариант был получше, - он посмотрел на дракона.
- Согласен, - кивнул тот. - Здравствуйте Акеми, Мико, Акири,
- Да, здравствуйте ребятки. Так как у мистера Лионкура будет урок у второго курса во время этого урока, я замешаю его, - решил брюнет оповестить учеников.
- Как у вас дела с домашней работой по оружию? - решил узнать Миха.

0

41

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- У меня с домашкой никак, я не дошел вчера до того чтобы писать о оружие, - Мэдок с сестрой появились в кабинете как раз в момент вопроса. - Кем, Мико, Аки, привет, - махнул он троице рукой.
- Здравствуйте мистер Смит, Михаэль, - поздоровалась Миранда и пошла следом за братом к парте. - Просто кто-то слишком ленив и больше любит нежится на солнышке, - сказала она оборотню. - Мико, Акеми, Акири привет,
- Эй, ты что выдаешь такие секреты, - резко развернувшись парень посмотрел на девушку.
- Садись уже, - лишь и ответила она.

0

42

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Привет, - кивнул он одноклассникам с улыбкой. - У меня без особых трудов, могу хоть сейчас сдать, - пожал плечами Акири, так как домашку что задали вчера он как раз сделал всю.
- Я понимаю что ты отличник, но не настолько же, а?! - закатил глаза Кем, сделав выражение рука лицо, но тут же улыбнувшись. - Салют берят!
- Нет бы брать с него пример, - съязвила тут же Мико, кивнув одноклассникам и тоже садясь за одну из парт.

0

43

Акаруи Тэнши

Оказавшись в кабинете девушка со всеми поздоровалась, и услышав, что речь идет о домашке, решила освежить память. - Михаэль, извините, я тут запамятовала, а мне про что эссе делать, раз я еще с оружием не определилась? Не про свои же двои, а то это уже больше к уроку анатомии.

0

44

Михаэль, Николас Смит, Аридия Брайс, Сей Римейн (скок народу то у меня:) )
- Сейчас не надо я ведь просто решил напомнить вам о домашнем задание, - разговор двух львом его позабавил и тут же он отвлекся на Тэнши. - Тэн данное задание способствует к тому чтобы ты смогла выбрать себе оружие в будущем. И как я уже говорил на уроке, можешь написать про то которое ты точно будешь использовать на уроке оружия и которое тебе больше всего нравится,
- Ой, простите за опоздание, - как-то присутствие директора немного смутило ее сбив немного ее смелость.
- Тогда уж и мне извиниться надо за то что задержалась сама и тебя задержала, - улыбнулась падшая вошедшая следом. - Здравствуйте ребята, Миха, Ник,
- Сей, проходи и садись, и Мэдок поторопи Дэймона пожалуйста, - ответил дамам директор, после чего лисица прошла к парте поприветствовав по пути одноклассников, а Аридия подошла к своим коллегам.

0

45

Акаруи Тэнши

- Спасибооо, - протянула девушка и отправилась к своему месту, поздоровавшись с Сей и миссис Брайс, после чего уселась рядом с Отоми и Шинобу.
- Не против же? Как утро?

0

46

Мико Отоми, Акеми Отоми, Акири Шинобу
- Эй, это кто у нас такой тут красивый... - начал Акеми уыбнувшись девушке.
- ...решил почтитть нас своим присутсвием!? - закончил за друга Акири тоже улыбаяясь.
- Вы меня иногда тааак бесите! - вздохнула Мико после чего повернулась к Руи. - Привет, если бы не эти двое, то супер, а твое?

0

47

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн
- Простите за опоздание, - появившись на пороге кабинета извинился маг льда. - Немного не рассчитал со временем, - назвал он и причину.
"Наконец, я то мы тебя уже потеряли", выдохнул Док что и правда собирался уже позвонить другу.

0

48

Михаэль, Николас Смит, Аридия Брайс
- Проходи и присаживайся пока, - осмотрев демона с головы до ног ответил Николас. - Михаэль, озвучишь план урока? - повернул он к своему советнику.
- Конечно, - кивнув Миха вышел немного вперед. - Прямо сейчас мы идем на полигон где у вас пройдет импровизированный бой. Вы разделитесь на группы, двое воинов, один маг, один целитель,
- С разрешения директора мы решили что сегодня вы будете сражаться не против других, а против своих одноклассников. То есть одна группа будет против другой,
- Если закончите быстро то разберем ваши огрехи, если будете мяться весь урок то будете писать эссе по вашим ошибкам, - сказал падший. - А теперь на полигон,

0

49

Акири Шинобу Мико Отоми Акеми Отоми
Парни появились в кабинете медленно переговариваясь, решив обсудить бой, Мико изредка добавляла свои замечания, когда это было нужно, прежде чем они расселись по своим местам.

0

50

Николас Смит, Михаэль, Аридия Брайс, Сей Римейн
- Ну что, вы сами назовете свои ошибки или сразу мы? - таки дождавшись пока все усядутся по своим местам задал вопрос Николас.
- Может быть с начала мы назовем ошибки, ну те кто их допустил и заметил, а потом вы нас поправите, - предложила лисица успевшая в этот  раз сесть с Мэдоком.
- Можно и так, - кивнула Аридия. - Если конечно Михаэль и Николас не против? - она посмотрела внимательно на мужчин.
- Мы даже за, - ответил Смит. - И разу уж так, может ты Сей первая и назовешь ошибки, если конечно они у тебя были? - по этому взгляду черных глаз можно было прямо таки прочитать что они точно были.
- Ну я использовала магию для защиты флага, но вы ведь сами не сказали что нельзя, - улыбнулась бледнокожая.
- А ведь она права, так что не придирайся Николас,
- Все равно это будет считаться ошибкой. В настоящем бою никто не будет предупреждать и  раненый член твоей команды не стал бы ждать пока ты там закончишь, - этим он поставил твердую точку в прериканиях с дамами. - Продолжим, кто следующий?

0

51

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
"Чет мне аж страшно стало за то что у меня все таки есть ошибки", мысленно хмыкнул Мэдок после столь понятных разъяснений мистера Смита.
- Если у меня и были ошибки, то не такие которые стоило бы выделать, - следом решил фиалковоглазый все же сказать то о чем их просят.
- Хм, вроде бы ошибок выделить и не могу. Сражался только с помощью магии, да и не забывал про то что я маг, а не воин и про то что нам нельзя было бороться в полную силу, - задумчиво постучав пальцем по губам Дэймон поднял взгляд голубых глаз на учителей. - Хотя вам со стороны все таки было виднее, я думаю,
- Ну я почти не влезала в боевые действия, так что не заметила за собой ошибок, - посмотрев на брата и демона, ведь они отвечали только что, с неким перерывом дала ответ вампирша.

0

52

Николас Смит, Михаэль, Аридия Брайс
- Ты Мэдок сражался своим призывным оружием без использования магии, по сути ты танк что нам и показал. На счет ошибок же, таких что сильно бросались в глаза не заметил. Так что к тебе никаких придирок, - так сказать разложив все по полочкам согласился с учеником брюнет. - Михаэль,
- Что?
- Дэймон маг так что тебе разбирать его случай, как Аридии случай Миранды, не все же мне разбирать, - покачав головой ответил мужчина присаживаясь на учительский стол и смотря на коллег в ожидание их вердикта.
"Такое ощущение что ты собираешь у нас принимать экзамен по этим вердиктам", мысленно усмехнулся дракон тут же переведя взгляд на мага льда.
- Ошибок как таковых у тебя не было Дэймон, разве только тебе нужно было выбрать борешься ты с одной целью или же с несколькими, а не со всеми и сразу. Такая постановка выбора поможет в будущем с экономить магическую энергию, а значит и шанс что ты проиграешь будет меньше,
- Иногда не влезать в бой других не мешая им этим и правда самый лучший выбор, а в случае когда ты целитель и по сути своей отвечаешь по большей части за то чтобы твои товарищи были целы это лучший выбор. Так что к тебе Мира я придраться не могу, - это уже были слова алоглазой падшей.
- Следующие пожалуйста,

0

53

Акири Шинобу Мико Отоми Акеми Отоми
- Возможно я плохо справлялся с защитой издали, - пожал плечами Акири. - Не успел сориентироваться и в результате чего мы и проиграли я считаю!
- Ну, я тоже со своей задачей не ахти как справилась! И пропустила парочку ударов как таковых, - добавила Мико.
- У меня помоему все было ок! Руи действовала как танк, так что я лишь прикрывал тылы и магическое оружие позволило отбивать магические удары, тем самым давая нашему магу больше маневренности, - не без самодовольства в голосе произнёс и Акеми тоже.

0

54

Николас Смит, Михаэль, Аридия Брайс
Выслушав Акири, Мико и Акеми Николас решил галантно уступить Михаэлю очередь, а пока очень внимательно осмотрел сына, его друга и конечно Акаруи.
- Хорошо, - выдохнул светловолосый и потерев подбородок обратил на львицу внимание. - На счет ведения боя особо придирок нет, но они есть касаемо применения магии. Прикаваться сильно не буду так как это твой, да и вообще первый бой всего класса в этом учебном году,
- Теперь перейдем к вам юноши и девушка.
Акири, выделю то что мне было приятно увидеть что ты был бойцом что прикрывает тылы, а не идет в первых рядах. На счет ошибок ты и сам их уже назвал, тебе нужна практика.
Акеми ты хорошо справился, придирок нет.
Тэнши, тебе все еще надо научится сдерживать свои эмоции во время боя, - закончив брюнет обратил свое внимание на коллег.
- Думаю да,
- Я тоже согласен,
- Ну вот и хорошо. Все получают за сегодняшний урок по 10 баллов, на дом: разобрать свои ошибки или те которые вы могли бы допустить,
- На этом урок окончен,

0

55

Акири Шинобу, Мико и Акеми Отоми
- И пока мы здесь, можно в таком случае попросить тебя о небольшой практике на правах твоего сына?! - улыбнувшись спросил Акири.
- Ой, а можно я на правах лучшей подруги присоеденюсь?! - подняла руку и Мико.
- И я, чисто баластом и в качестве равенства! - тут же подал голос и Акеми следом.
- Эм, - расстерянно немного глянул блондин на друзей.

0

56

Николас Смит, Михаэль
- Я не держал оружия в своих руках, кажется, с последней тренировки с Элли, - еле слышно чисто для себя проговорил мужчина.
- Ну вот и вспомнишь, - решил поддержать Акири Миха
- Еще слово и я снова оставлю на тебя все дела, - уловив это не серьезно погрозил Ник. - Хорошо Акири, будет тебе практика, и решай сам за то чтобы Кем и Мико пошли с тобой или нет,

0

57

Акири Шинобу
- Можно подумать у меня есть выбор?! - закатил тот глаза тут же получив пинок в спину от Акеми и острым локтем под ребра от Мико. - Вот об этом я и говорил! - потирая бок выдал парень, направляясь к дверям вместе с друзьями.

0

58

(я потерялся:) и поэтому уточнить хотела, практика сейчас у Аки и Ника?)
Николас Смит
- Выбор есть всегда, а то сейчас кажется что они тебя насильно заставляют согласится, - как бы заметил Ник. - Иногда ловлю себя на мысли что забываю что в молодости был таким же, - усмехнувшись он поднялся с насиженного края стола.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет для общих уроков третьего курс.