Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет для общих уроков третьего курс.


Кабинет для общих уроков третьего курс.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

..........

0

2

Михаэль, Аридия Брайс
- Давненько нам не приходилось работать вместе, - вместе к Аридией направляясь к кабинету продолжила их беседу дракон.
- Да, а я боюсь что за этот год что была в декрете, разучилась вести уроки, - поделилась падшая.
- Не придумывай, ты в любом случае останешься хорошим учителем, а в остальном, если будет нужна помощь, обращайся. Прошу, - так как они уже дошли до нужного кабинета златоглазый пропустил женщину вперед зайдя следом.

0

3

Лестат де Лионкур

Через некоторое время в кабинете появился и вампир.
- Я не опоздал ? - он выглядел немного потрепанно и взволнованно. - Аридия, рад, что ты снова в ряду учителей, - тепло улыбнулся ей седовласы, и пройдя к столу положил журнал и необходимые документы. - Михаэль, - кивнул  он мужчине. - Вы уже решили какой материал сегодня будет преподносить детям ?

0

4

Михаэль, Аридия Брайс
- Не особо, так что будем ипровизировать, - улыбнулся Миха попривестовав Лестата в ответ.
- Не прибедняйся Михаэлья, все прекрасно знают что ты не может не подготовится к уроку, - покачала головой женщина. - Я тоже рада тебя видеть Лестат, ты похорошел за лето. Как поживает Иветт?
- Я не прибедняюсь,

0

5

Лестат де Лионкур,
- Спасибо, ты тоже, прямо расцвела, - еще раз улыбнулся Лионкур. - Иветт поживает отлично, слава богу еще никаких разбитый сердец, только коленки. А с остальным особых проблем нет. А твои как? Я наверное их уже и не узнаю, они сейчас выглядят лет на 13 ?  - пока учителя мило беседовали, в класс начали подтягиваться ученики.

0

6

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
Всех перенести решил сам Акири, так как все равно всем в одно место нужно было.
- Здрасьте,   - улыбнулся Акеми, оглядев учителей.
- Доброе утро, - отозвалась и Мико следом малость удивленно глядя на преподавателей.
Акири же достав телефон проверил расписание еще раз, чтобы убедиться, что урок ведут три учителя включая...
- Мистер Лиокнур? - округлив глаза произнес он, таки поняв что это за странный знакомый-незнакомый тип.

0

7

Михаэль, Аридия Брайс, Сей Римейн
- Мои хорошо, растут на глазах и уже успели подпортить имущество своими внезапными всплесками магии. И скорее это они тебя не узнают, чем ты их, - улыбнулась женщина.
- Здравствуйте, - вслед за друзьями - одноклассниками поздоровалась Сей увидев сразу трех учителей. Хотя было понятно почему их так много.
- Доброе утро, рассаживайтесь по местам, сегодняшний урок общей практики будет теоретическим, - улыбнулся Миха увидев детишек по которым соскучился.

0

8

Лестат дк Лионкур, Акаруи Тэнши

Стоило ребятам переместиться в класс, как Лионкур тут же почувствовал этот сладкий аромат победы. Услышав голос явно удивлённого Акири, он не смог скрыть довольной ухмылки от уха до уза.
- Что, Шинобу, удивлён? Кажется именно это и была моя задача, да?
- Афигеть! Когда вы так набрали?! - услышав такой разговор, Тэнши отвлеклась от своего телефона, где писала Франсу Смс и решила узнать в чем дело. Увидев возмужавшего наставника она тут вас оказалась возле него. - Вау, а потрогать можно, а тоталерантность просто заклинание... - Лионкур на это лишь кивнул, продолжая довольно, чувствуя собственное превосходство смотреть на Акири.
- Ой, миссис Брайс, здравствуйте! - настрогавшими мышц наставника, девушка подняла голову и увидела учительницу. - Рада снова вас видеть. И вам здрастье, Михаэль,
- Эх, ничем из тебя деревенщину не выбьешь, - только такое общение с учителями заставило Лионкур все же оторвать свои светло-карие глаза от Шинобу. Он потрепал ученицу по волосам и отправил ща парту.
- Мы начнём через две минуты. Вае пришли?

0

9

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- Здравствуйте, - оборотень бы назвал всех отдельно, но было как-то лень, да и ему было куда интереснее наблюдать за тем как удивился Акири.
- Здравствуйте миссис Брайс, мистер Лионкур, Михаэль, - почти что дружно поздоровались демон и вампирша что, каким-то магическим образом, умудрились встретиться в коридоре возле кабинета. Ну и так же дружно направились рассаживаться, так как их не очень интересовало ни то что Лионкур выглядит по другому и так далее.

0

10

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Тебе платочек дать? - вежливо поинтересовался у друга брюнет и когда тот перевел все тот же офигевший взгляд на друга пояснил. - Слюнки подтереть!
- Ха-ха, очень смешно, - таки ожил блондин, не удержавшись от сарказма и пихнув друга к партам.
- Тебе самому бы слюни подтереть, - фыркнула брюнетка, идя следом за ними.
А Акири думал о том как так вежливо поинтересоваться когда ему теперь отбывать наказание, раз уж Лест в кои то веки выполнил условия спора, и ведь надо же скотина такая не поленился ведь!

0

11

Михаэль, Аридия Брайс
- Раз уж все собрались и готовы к уроку, готовы же? - с улыбкой обратил Миха к ученикам и дождавшись ответа продолжил.
- Начнем урок с того что вспомним чем должны заниматься воины, маги и целители в бою, и что он  не должны сделать,
- И начнем мы с воинов, - продолжила Аридия. -

0

12

Лестат же Лионкур

- Воу, как вы резко перешли. Я то надеялся ещё на формальную часть. Дети, все знаете своё расписание, ответственных за ваше направление и прочее. Да? Точно все? Тогда встаньте пожалуйста мои ненаглядные воины, что будут под моим крылом.

0

13

Акири Шинобу, Акеми Отоми
Парни переглянувшись и покачав оба головой на такой пафос в речи своего наставника поднялись на ноги как и было сказанно в общем-то.

0

14

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

Немного выпав, девушка поднялась последней.
- Одним мои любимые ученики, - осматривая ребят, с ухмылкой проговорил Лест, и кивнул им, как намекая на то что б они садились. - А вас кстати не должно быть пятеро? Где Элионора ? Акири, что ты сделал со своей женой? Но ладно, это ты мне потом расскажешь, нам же с тобой еще одну тему надо будет обсудить. - Лионкур развернулся к своему столу, ища какие то бумаги, предварительно одев очки.  - Итак, что сейчас я зачитаю будет касаться всех, и в том числе воинов. Слушаем внимательно, вопросов возникнуть не должно. Перейдя на третий курс, каждый ученик, выбрав для себя стиль боя, определился с одним из трех направлений. После переводного экзамена, примерно с неделю ученик посещал выбранные им по направлению курса, дабы полностью определиться с ним. Однако, всякое случается, и потому, в течении года возможен переход на другую направленность, до нового года, это важно.  Кроме направлений, третий курс отличается более насыщенными уроками, тобишь практиками, и потому, вы все должны будете подписать бумажки, и ваши родители тоже, о том, что если вы покалечитесь, то ТОЛЬКО по своей вине, ибо УЧИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ,и знает ЧТО ДЕЛАЕТ/КАКОЕ ЗАДАНИЕ ДАЕТ и прочее. Так что огромная просьба во время тренировочного боя не лесть спасать сестру/брата/любимую/единственного и прочее прочее. У нас все под контролем, не первую сотню лет работаем ведь, а кто из воинов решит таким заняться, будьте уверены, что зачеты как минимум по трем предметам вы не получите. Далее что касается самих уроков и их проведения, все вместе вы будете видеться а вот таких вот парах, где в основном мы будем наглядно показывать вам, а потом вы нам, принцип работы того или иного класса. Так же у вас появился обед - часовый перерыв между уроками, обычно пятым и шестым, чтобы вы успели покушать, немного отдохнуть, и дальше пойти учиться. Что касается воинов, на третьем курсе я, так уж и быть, позволю вам в боях немного пользоваться магией, но что бы к пятому дрались исключительно с оружием, которые вы выберете уже ближе к 4 курсу. Так, поясню. Третий курс - изучает чисто боевые искусства, тактику ведения боя, и прочее. К оружие вы только присматриваетесь. Понимаю что из вас многие уже его выбрали, но пока мы деремся без него. Четвертый курс, соответственно посвящен работы с оружием, а пятый уже такое закрепление полученных знаний. Вроде все основное сказал. Вопросы ?

0

15

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- А что нам делать если учитель будет не прав? - мистер Лионкур сам спросил есть ли у них вопрос, так что можно думать что предложил. - А еще, если случится такая ситуация когда учителя не будет рядом нам стоять и ждать или все же идти помогать?
- И такой вопрос задает тот кто по любому полезет когда учителя не будет рядом , - покачала головой Миранда.
- А ты не полезешь,
- Я будущий целитель, и по сути я должна помогать, но не должна вступать в бой, разве только обороняться. Так ведь миссис Брайс?

0

16

Аридия Брайс, Михаэль
- Ты сказала верно на счет того что целитель не должен вступать в бой, и даже на оборону он не должен отвлекаться, ведь его задача помочь, исцелить, а задача воинов и магов его защитить, - и согласилась и не согласилась одновременно женщина.
- Если же целитель пострадал то виноваты маги или воины что бросили его. Что же касается вас, то на уроках выживания и общей практики, мы будем проверять то как хорошо вы это поняли. И я с Лестатом будем спрашивать с воинов и магов если вы забудете о целителях,[/b]

0

17

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

- Те случаи, которые я имел в виду, без учителя ну не могут проходить, а именно тренировочные бои и прочие зачеты по практике. Извините, но если меня нет рядом, кто его будет проводить и проверять? И, - Лионкур усмехнулся, - Римейн, учитель ПРАВ всегда. Не 20 летнему пацану сомневаться в опыте 300 летнего вампира, которую большую часть жизни преподавал, логично ведь? Что касается выживаний, там немного другая ситуация. Там вы уже вольны делать все что считаете нужным, ведь именно это мы и оцениваем.  Еще вопросы?
- Мистер Лионкур, помимо этих направлений есть же еще, ну там кузнец, алхимик и прочее, - подала голос Тэнши, которая внимательно смотрела на Римейнов, которых "задело" такое "правило". ( надеюсь сейчас не посчитают что я отыгрываюсь, я пишу совершенно без каких либо задних мыслей, ибо скорее всего, это замечание со стороны Мэдока так и выглядело, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ так кажется).
- Да, но тебе, Акаруи, честно, совершенно не советую забивать голову лишними специальностями. Пока что. Те, кто все же в этом заинтересован, - он осмотрел класс чтобы понять, кому интересна эта информация. - Обучения таким ( забыла название) специальностям проходит очно-заочно , запись до октября. Если хотите, подходите к свои кураторам, то бишь нам, и записывается. Понятно? Вопросы остались ?  Кстати миссис Брайс права, воины, если забудете про целители, мало не покажется. Все же хорошо что в группе нет девочек, Акаруи, без обид. - Тэнши лишь как то жестом показала, что все совершенно нормально.

0

18

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
Ребята переглянулись пожав плечами, решив не спрашивать так как если у них и были вопросы, то их уже успели задать и на них же успели уже ответить.
- То есть кроме основного боя маги и воины должны будут защищать не только целителей но и пострадавшего товарища, ведь получается что целитель только поддерживает общую команду?! - все же спросила Мико, пнув брата в голень за то, что тот пытался ее отвлечь.

0

19

Лестат де Лионкур

- В основном в команде присутствует не один воин и не один маг. Они так же подразделяются на ближних и дальних, есть так же танки, но все это мы подробнее будем изучать на таком замечательном предмете как тактика боя, который у нас будет как раз пятым уроком, - подсмотрев в расписание, ответил Лионкур. - Пока достаточно, или подробнее рассказать, Отоми? - у Лионкура была привычка в большинстве своем называть учеников по фамилии.

0

20

Акеми и Мико Отоми, Акири шинобу
- Смотря у кого из нас вы спрашиваете?! - не удержался Акеми, получив еще и от Акири с другой стороны, так что теперь ныли обе голени.
- То бишь четкое распределение ролей перед началом боя мы будет получать от вас заранее, а не сами разбираться кто что делает? - уточнил Акири, не глядя на Кема, ибо тот обиженно дулся теперь сидел.

0

21

Лестат де Лионкур

- Акеми, ты вопроса не задавал, так что не беспокойся, тебя пока не трогаю. - посмотрев на оборотня, с улыбкой и каким то странным, возможно даже двусмысленным взглядом посмотрел на него. Услышав вопрос Акири, он перевел взгляд своих светло карих глаз на него.
- Не совсем, перед тем как отправлять вас на бои, нужно сначала понять, к чему вы расположены. Так ка из вас всех, воинов, Акаруи я знаю лучше, но это пока что, то на ее примере объясню. Она вполне сможет исполнить две роли, нападающего ближнего боя, и танка. Причем второе у нее получится лучше, даже не смотря на миниатюрный размер девушки, ибо во первый она сама по себе не хрупкая, и вторая, стихия земли дает еще больше именно физической силы, так что она спокойно сможет удержать врага в два или три раза больше себя. Что касается ближнего боя, то  как раз таки маленькие пропорции дадут выигрышь против крупного врага, но вот против противника, более ловкого и быстрого, Акаруи не выстоит. А про дальний бой я просто промолчу. В итоге, мне нет никакого смысла ставить ее на дальний бой, ведь там от нее будет совершенно никакого толка, и против более шустрого врага тоже. Так что позиции, в которых Акаруи будет наиболее полезна - танк и ближный бой, а так же защита, но учитывая характер этой особы, на защиту ее тоже опасно ставить, ведь ей только бы кулаками помахать.
- А как же, - подтвердила японка.
-У магов немного другое деление, про которое может рассказать Михаэль, а то я больно разговорился, - Лионкур улыбнулся и повернулся к Михаэлю.

0

22

Михаэль
- Наоборот хорошо что ты отвлек их на себя, я как раз отдохнуть успел, - тихо сказал Миха обращаясь к Лестату.- Но будет не честно если ты проведешь весь урок один, так что...
- Для начала, маги это та боевая сила которая производит атаки с помощью магии. Они разделяются на тех кто во время атак не используют никакого оружия, то есть с голыми руками, как Дэймон, и тех кто во время боя использует посохи, кинжалы, и другое оружие, не без магии, как Мико. Дальше они разделяются на бойцов дальнего боя, на бойцов защиты, или же бойцов ближнего боя, не путать с воинами. Так же, к этому делению можно добавить магов поддержки, то есть они могут усиливать атаки воинов, - как же давно он не вспоминал эти деления, кажется... нет, он не помнил когда последний раз рассказывал это ученикам.
- Если же разбирать присутствующих здесь магов, то Дэймону я дал бы роль защиты и дальние атаки, Мико, атака, дальний бой, усиление товарища, - смотря то на демона, то на львицу, поведал дракон. - Есть какие нибудь вопросы?

0

23

Мико Отоми, Акеми Отоми, Акири Шинобу
- То есть, если мой брат к примеру как воин будет сражаться на ближней дистанции и каким то случаем пропустит врага, я могу ему помочь? - уточнила Мико.
- Ты это щас серьезно да?! Я тебе спину не доверю! - тут же открестился Акеми.
- Мне доверишь? - спросил Акири коротко дабы не начинать спор.
- Причем тут ты?! - опешил тот.
- Я ей доверю спину! - отрезал блондин тем самым закрывая вопрос как таковой.

0

24

Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- У меня вопрос, - начал Дэймон. - Вы сказали что маги могут работать как поддержка, а может так случиться что маг должен будет помочь с этой самой поддержкой целителю?
- А еще вопрос, если противник все же смог подобраться с целителю, то он же может защитится от него? Странный вопрос, - последнее девушка ответила шепотом.

0

25

Акаруи Тэнши, Лестат де Лионкур

Тэнши же тихо мирно сидела в своем телефоне, ибо Лионкур каждую тренировку до и после пичкал ее долбанной теорией, так что она вполне все это знала. Не сказать. чтобы ответила на вопросы, которые сейчас задают ребята на отлично, ну по крайней мере представляла на них ответить. А Лионкур, в принципе понимая это, решил пока его коллеги отвечают детям, дать ученице задание.
Смс:
Пишешь ответы на все те вопросы что задают ребята.

Получив ее девушка подняла голову на наставника, и, тяжело вздохнув, полезла за листочком и ручкой.  А Лионкур продолжил осматривать класс, наблюдая за тем, как ребята понимают то, что им говорят.

0

26

Михаэль, Аридия Брайс
- Да Мико, ты правильно поняла суть моих слов, - на завязавшийся спор Михаэль покачал головой, мысленно произнеся "молодежь". Услышав вопрос Дэймона он посмотрел на падшую.
- Да, Дэймон, бывают случаи когда целители уже успели израсходовать много своих сил или же по другой причине у них мало сих, тогда маги могут помочь им. И да Миранда, целитель не только может, но и должен защититься от противника если он подобрался слишком близко. Для этого и существует большое количество защитный куполов и щитов, - в конце кивнула она вампирше.
- Лестат, тебе есть что еще сказать нашим дорогим ученикам, а то урок уже близится к концу? - обратился к вампиру дракон.

0

27

Акири Шинобу
- А установка и поддержания щита над целителями разве не обязанность мага? - спросил Акири, которого вдруг стало дико так интересно.

0

28

Лестат де Лионкур

- Не совсем. Опять же зависит от направления мага. Маг поддержки может поддерживать как нападающий, так и целителей. Но в основном, целители сами ставят на себя защиту, а маги уже лишь ее усиливают. Потом если целитель попал уж в совсем сильную беду, ему на помощь приходит маг или воин ближнего боя, отгоняет от целителя врагов, а тот пытается восстановить свою защиту, когда это сделано, все возвращаются на свои места. Понятно? Если вопросов больше не, то желаю всем вам и нам удачного учебного года, и что б никто из вас, ученики дорогие, коньки не отбросим или инвалидом не остался. Я шучу-шучу, - посмеялся мужчина, надеясь что хоть кто нибудь его поддержит. - В общем на сегодня все. У воинов следующий урок боевые искусства, так что у вас десять минут на то чтобы переодеться, и делаем это БЕЗ магии. Так что бегом в комнаты, опоздаете, - тут он многообещающе посмотрел на Акаруи, - урок запомните надолго. У магов алхимия, и у целителей история магии.  А Шинобу и Акаруи подойдут ко мне. Все свободны.

0

29

Мэдок Римейн, Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
"Без магии значит", мысленно повторил Мэдок. - Сей, можешь попросить принести синеглазку мои вещи для занятия спорта, а то не хочется ради переодевания идти домой, а потом обратно? - мило улыбнулся оборотень успевший подняться на ноги.
- Как всегда ленив,
- С утра я всегда такой, так как сонный, немного,
- Хорошо, хорошо, не спорю,

0

30

Акири Шинобу
- А можно мы переоденемся с помощью чар раз уж вы нас задерживаете? - спросил Акири тут же.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Кабинет для общих уроков третьего курс.