Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пожалуй самое главное место для тех кто учится в академии. Ведь портал в академию находится именно здесь. И каждый кто направляется в академию или же наоборот, в мир Нор, они посещают главную площадь.

0

2

Лео Далтон, Грегори Нил
- И чего мы так торопимся вернутся в академию, могли бы и еще побыть дома? - недовольный с самого момента как узнал что они сегодня возвращаются в волшебный мир, спросил вампир.
- Все очень просто. Я хочу провести остаток каникул в академии, а тебе бы не мешало поспать, - рассуждая на ходу, предоставил ему ответы огненный ангел.
Дальнейший путь по главной площади в направлении портала они прошли в тишине, так как по сути не о чем было говорить.
Друг за другом пройдя в портал между мирами, Лео и Грегори оказались в холле академии, как и в первый раз, когда они только попали сюда.

0

3

Акири Шинобу, Кохэй и Рино
Оказавшись рядом с невестой и шурином вампир встряхнул челкой, прикрывая глаза, так как обилие снега явно действовало не самым лучшим образом на его глаза.
- А вот и сладкая парочка!- Раздалось тут же рядом.
- А как я то рад вас видеть!- Усмехнулся Акири повернувшись к парням.
- Мы тут твою малышку привезли, скрывать ее от Эрики сущее проклятье!- заметил брюнет похлопав по капоту бмв.
- Она ее надумала угнать!- сделав большие глаза добавил шатен.
-Именно поэтому папа велел мне не оставлять ее дома,- усмехнулся Аки.- Знакомьтесь, Рино и Кохэй, мои друзья!
- О, прекрасная дама твоя невеста?! Вы очаровательны, и как только эта бестолочь смогла вас заинтересовать?!- произнес Рино, пожимая хрупкую ладошку.
- Это Грегори, ее брат,- представил рыжика блондин покачав головой.
- Здорова и Рино, отстань от нее, не обращай внимания,- обратился Кохэй сначала к Грегу, потом к другу, а потом уже к Элее.
- Рад знакомству в общем,- улыбнулся парень.
- Вы после пар что ли?! В форме?!
- Ну да,- ответил Рино.
- Как только так сразу в гараж и сюда!- ответил Кохэй. - Держи ключи!
- Спасибо парни,- улыбнулся тот в ответ.
- Вы ж приедете вечером?
- Как и обещал!
Дождавшись, пока друзья уедут, Акири обернулся к Грегу и Элее и кивнул на машину.
- Прошу!

Рино и Кохэй

первый Кохэй, второй Риноhttp://sh.uploads.ru/t/zCmpM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2QHIO.jpg

0

4

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Интересно и долго ты собирался не рассказывать мне о том что у тебя есть машина? - оценив средство передвижения  любимого спросила Элея переведя на него взгляд янтарных глаз.
- Может быть в уже в машине поговорите, а? - подал голос Грег.
- Тебе так не терпится увидеть брата и бабушку, или ты так сильно куда-то спешишь? - глянув на брата спросила падшая.
- Ну чего ты? - вопросом на вопрос ответил рыжий.
В ответ последовала только тишина и Грег, вслед за Ли сел в машину.
_______
Акири Шинобу
-Мы догоним,- улыбнулся Аки, и дождавшись пока Грег сядет в машину, обернулся к Элее.- Я думал, что сказал! Это подарок на мое 18 летие!
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Поверь, я бы помнила если бы ты мне говорил что у тебя есть машина, а такая в особенности бы мне запомнилась, - ответила Ли.- Ладно, не будем на этом зацикливаться и поехали к бабушке. Надеюсь ты не забыл дорогу к дому моей бабушки ведь нам нужно именно туда,
_______
Акири Шинобу
- Поверь, детка, машина просто супер!- улыбнулся парень садясь за руль, как только захлопнул дверцу за любимой. - В джипиэс встроен портключ, и пару полезных чар, благодаря которым мы выскочим на дороге, без риска столкнуться с кем бы то ни было! - объявил вампир настраивая нужные данные.

(без понятий где дом бабушки, так что пост пиши уже там)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Мир Нор » Главная площадь