Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн


Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Миранда Римейн
Девушка все же переборола в себе желание съязвить, но краситься все же прекратила.
- На ночевку к Шинобу. И не говори что Акири не звонил тебе, и не звал в поход с ночевкой, - она развернулась в объятьях своего жениха и взглянула в его глаза. - Ты что забыл?

0

122

Грегори Нил
- Не забыл. Но не стоит так прихорашиваться, ведь этом обычные посиделки, - а если бы даже и забыл, то прямо сейчас она сама ему напомнила. - И не надо смотреть на меня так, ты и без этой краски красивая, - но, кажется, она уже успела обидеться. И тогда он решил показать что вот зря она накрасилась, губы уж точно, начав целовать везде где достанет.

0

123

Миранда Римейн
- Ммм ... - куснув за ушко чтобы прекратить это. Да так что тонкая струйка крови побежала вниз, заставляя девушку сглотнуть появившийся комок. - Давай не сейчас. Конечно Ли с Аки пойдут если мы опоздаем на ночевки, - взяв себя в руки Мира вернула свой взгляд на лицо любимого. - Лучше я тебя накормлю... вполне человеческой едой, - выражение лица Грега заставляет ее улыбнутся. А дальше они устраивают небольшой перекус, который не обходится без забавных моментов. Закончив с трапезой оба начинают собираться на ночевки.

0

124

Грегори Нил
- Я хочу получить обещанное, прямо здесь и сейчас, -  и не важно что они только проснулись, а Грег уже принялся приставать к невесте. Между прочим он имел на это полное право, а она ему не всегда давала. Тут он отвлекся на телефон. Утро только началось, а он уже кому-то был нужен. - Стоять, - но поймать вампиршу ему не удалось, и он так и остался сидеть на кровати смотря на закрывшуюся за ней дверь ванной. - Ты оттуда все равно выйдешь и я добьюсь своего, - пригрозил рыжеволосый, в голове представляя себе картину того как она снимает ночную сорочку, трет себя губкой. Облизнувшись парень все же понял что у уже на эти мысли встанет, и решил вспомнить о телефоне.
- И кто тут у нас? Хм, неизвестный номер, - хмыкнув он открыл сообщение и прочитал приглашение в цирк. "Так.. я не понял... кто еще может знать мой номер", мысль эта напрягала, ведь и недругов было достаточно. - Клоуны, дикие звери, воздушные гимнасты, - еще и еще перечитывал полукровка приглашение. "И почему я не додумался узнать у Юки куда и кем он устроился", обреченно вздохнув он все же решил воспользоваться приглашением.

0

125

Миранда Римейн
Но не смотря на угрозы ее никто не поджидал, да и вообще Грег спокойно сидел на кровати копаясь в телефоне. "А еще кто-то тут со своими угрозами", фыркнула девушка тихонько подходя к жениху. Как никак было интересно узнать что он там такое делает, но как специально он убрал экран телефона стоило ей приблизится к нему.
- Что у тебя там такое интересно что ты позабыл о своей мести? - если он и дальше продолжит ее игнорировать придется перейти к запретным приемам. И получится что ее сопротивления были зря. Но было слишком интересно узнать что там такое. - Греги, ну что там? - на ней сейчас было только полотенце, так хватило бы одного не ловкого движения.

0

126

Грегори Нил
- Ну во-первых я обиделся на вас мисс Римейн, и приглашу в цирк Кима, - магу огня так и хотелось посмотреть на Миру и сказать что-то вроде "Девушка что вы творите". Его похотливая сущность внутри была голодна, а женское тело с такой ароматной жизненной энергией было так рядом. Подскочив с кровати он отошел подальше от той кто не давала ему спокойно закончить дела. Между прочим он сейчас писал Киму, приглащая его в цирк, ну и рассказывая что это такое и так далее. Теперь была его очередь побегать от нее, и лучше всего тоже в ванную. Только вот беловолосой было не лень преградить ему путь для отхождения.
- Ах так, - телефон оказался на какой-то тумбе что лежала рядом. - Я же все равно не скажу пока не получу обещанное, - поймав ее руку которой она хотела взять его телефон, полукровка потянул ее на себя, и словно ребенок, что получил конфетку, радуясь спавшему полотенцу. - Теперь не уйдешь, - придерживая вампиршу одной рукой второй парень начал мять ее грудь, сопровождая это поцелуями в шею. Его рука скользнул по ее плоскому животику, попке. По последнему он слегка ударил, и резко развернул возмущающее существо в своих руках припадая к ее губам.

0

127

Миранда Римейн
При ее попытке вырваться, словно птичка из золотой клетки, маг воздуха тихонько взвизгнула чувствуя как ее ушко попало под удар. Пару капель все же успело упасть на ее плечо, и запах распространится по комнате так что и вампирская сущность подняла свою голову. Только вот это не сильно помогло ей, и при новой попытки вырваться, ее руки были заведены за спину и их крепко держала рука полукровки. Тогда она прикусила его губу выросшими губами, заставляя Грега на пару секунд отпрянуть и освободится.
- Нет, нельзя, плохой мальчик, - ее поступок его явно еще больше раззадорил, а Миранда будто только этого и ждала, а еще что он подойдет к кровати на которой она находилась. Резко поднявшись на ноги она почти запрыгнула на него, только от этого им теперь грозило упасть. Но нет, все спасло несколько шагов рыжеволосого, при этом он чуть не сбил телевизор. А следом губы беловолосой впились в губы любимого, к тому же пришлось обвить его стан ногами, чтобы не свалится.

0

128

Грегори Нил
Кончик появившегося хвоста инкуба шаловливо скользнул в не защищенной сейчас промежности, а руки полукровки не позволили дерзкому и очень любимому существу отстранится от их обладателя. В глазах ее парень прочитал вопрос, что он, вашу мать, собирается делать, вызывая его улыбку. Хоть это и было более похоже на хищный оскал с, не такими острыми как в истинному обличье, но все же, зубками.
- Я оставлю тебе свободу действий птенчик, - указательным пальчиком правой руки огненный маг приподнял личико девушки за подбородок. - Но даже не думай упорхнуть его, - голос юноши звучал на несколько тембров ниже обычного, с предыханиями, и прерываниями на осматривая очаровательных черт лица светлокожей. Ее губы вновь оказались у него в плену, пока заждавшийся своей, налившийся похотливым желанием, дружок проскользнул к небольшой дырочке. Чтобы было удобнее он переместил руки с талии девушки на ее гладкую попку и бедро, приподымая чуть и первым входом заставляя Миранду, выгивая спинку и протяжно выдохнув, податься назад, на вытянутый руках которыми держалась за шею любимого. Темп не спеша начал нарастать, не был так уж нежен как можно быть если бы не эти догоняшки.

0

129

Миранда Римейн
(не травмируя более никого подробными описаниями, перехожу к моменту когда они закончили)
(P.S. Да, минет она ему сделала:) )
Хотелось упасть прямо на пол, а уже после попытаться доползти до кровати, словно раненый боец. Ладно, она преувеличивала, не так уж все болело, а следы укусов и вовсе исчезли. В общем своего она добилась, ее дотащили до кровати, успев пошутить по поводу как это будет делать, но все же передумав мучать девушку.
- Я снова хочу в ванную, а еще узнать что же было в том сообщение, - но увидев что Грег задремал, то ли просто претворяется, надула щечки и потянулась к шейки сделать кусь, кусь. - Проснись, ты не можешь вот так, - и это не помогало. "Ну сам напросился", подвинувшись ближе к его ушку Миранда крикнула в его. Она конечно знала как он этого не любит, только и другого способа нет было. - Что в том сообщение? - поймав его взгляд грозно нахмурила брови вампирша, продолжая быть скорее милой чем страшной.

0

130

Грегори Нил
- Ааааааааа, - крико стон несчастного которому не дают поспать быстро утих, но руки от своих ушей Грег не убрал, да и глаза не открыл. Физической оболочке требовался отдых, а то с этой подготовкой к экзам и ночными сменами нами работе не особо удавалось поспать. Его сущность, насытившись сладеньким, а главное желанным, свернулся клубочком где-то в уголке, и не собиралась подзаряжать организм. Так теперь его еще и глухим решили сделать. Нет, он точно уйдет от них, точнее уедет в мир Нор.
- Приглашение в цирк пришло, подробности почитай сама, - рыжеволосый осторожно открыл ушки и приоткрыв глаза стукнул невесту подушкой, а нечего ему мешать спать. Ах да, надо бы убрать инкубий хвостик подальше от маленьких ручек тиранши. - Может хотя бы догадаешься от кого оно могло прийти, - перевернувшись на живот парень обнял подушку и снова отрубился.

0

131

Миранда Римейн
- Я оставила завтрак на столе, а сейчас мне нужно уйти. Встретимся уже в академии, - так, вроде она ничего не забыла взять с собой. Даже подаренный женихом кортик был сейчас при ней. Оставить его дома нельзя было никак, иначе пришлось бы слушать часовую лекцию по поводу того что она уже не маленькая и должна понимать сколько опасностей их окружает. - Греги, просыпайся, тебе сегодня на первый урок, - закончив со сбором сумки, вампирша повернулась к кровати. Девушка понимала что поведение парня, что отражалось в нервозности и скверном характере, было из-за ее попыток умолчать кое о чем. - Мне нужно встретится с миссис Альбо, обговорить кое что. После этого мне бы хотелось поговорить с тобой, - вдохнув беловолосая, оставив собранные вещи на комоде, подошла к успевшему накрыть с головой полукровкой. - Это, возможно, касается нашего ребенка, - главное чтобы после этого маг огня не решил пойти с ней. - Ну, раз ты проснулся, я пошла, - быстро чмокнув, явно ничего не понимающего, парня вампирша покинула комнату. Если ей хочется поговорить наедине с куратором специальности, стоит поторопится до начала занятий.

0

132

После вечеринки в честь нового, 2018-19 учебного года, ночь
Предшествующий отыгрыш: джаз бар
Заключительный пост

Грегори Нил

Добрались ребята до общаги никого не потеряв. Хотя, с девушками, нашедшими общий язык и не умолкающими до самых комнат, была вероятность того, что потеряется Грег. В беседу он не хотел встревать, да и ему было, что вспомнить и о чем подумать. Например, утренний сюрприз от Юки, которого рыжик не надеялся увидеть так скоро, от того был жутко рад. Сегодняшний день вообще был насыщенным на события, и о занятиях думать совсем не хотелось. "Нужно будет завтра обзвонить ребят, узнать как они до дома добрались", - в особенности рыжика беспокоил Ким и то, в каком состоянии он был, когда они расходились. Если подумать, то тот старшекурсник выглядел достаточно ответственным, значит беспокоится за амфибию не было причин, однако это было не так легко. Но больше душу полукровки тревожило то, что его светловолосый друг что-то задумал. Тут Нила отвлек заданный эльфийкой вопрос, половину которого парень благополучно прослушать. В итоге на него ответила вампирша, перед этим переглянувшись с магом огня и, кажется, поняв его состояние. Пожалуй, это умение — понять без слов, юноша любил в Мире больше всего. Ей не нужны были его объяснения и лишние слова, лишь только взгляд его зелено-серых глаз.
- Я вас оставлю, иначе завтра не встану, - остановившись возле дверей их с Мирандой комнаты, громко произнес молодой человек. - Доброй ночи, Сандра. Милая, не задерживайся, - после этих слов Грег открыл дверь и прошел в комнату. Закрыв за своей спиной дверь, он остановился, привыкая к полумраку, царящему в помещении. Судя по обстановке, убрать со стола, как и помыть скопившуюся посуду, Люц с Амоном, видимо, не догадались. Что ж, этим двум прохвостам повезло, что у полукровки не было настроения ругаться. А что же с посудой? Видимо, придется самому управится с ней во избежание выплеска эмоций у беременной. Пусть уж он ляжет чуть позже, чем они не смогут уснуть до утра.
- Наконец, любимая подушка, - на домашние дела пришлось потратить больше пары минут, ведь без приключений не обошлось: сломался кран. Спасибо одной из книг девушки, которую она купила, зная об умение жениха все ломать. Там были указаны заклинания как раз на экстренные бытовые случаи. От того кровать стала для измученного тела истинным раем, с одним "но". Боль в покалеченных частях тела никуда не делась, от того желание лечь более удобно и привычно стало пыткой. "Чувствую себя дряхлым старичком", - перевернувшись на спину, огонек замер, понимая, что ноющая боль немного отступила.

+1

133

Миранда Римейн
Договорившись с Сан закончить беседу, а может и продолжить обучение танцам, завтра или в другой удобный день, Мира вернулась к их с Грегом комнате и тихонько туда зашла. Не хотелось шуметь по одной причине, заключающейся в том кто сейчас отдыхал в их спальне. Только вот стоило девушке прислушаться, как она услышала вместо тихого посапывания скрип кровати. Другие могли напридумывать себе многое, да и вампирша про это подумала, но тут же отрицательно покачала головой. Быть того не может, ведь Греги не такой, и у этого шума должна быть обоснованна причина. Например...
- Точно, - воскликнула светловолосая и тут же прикрыла рот руками. Теперь огонек знал о том что она здесь, и ее появление не станет сюрпризов. Убрав руки ото рта Римейн решила не тянуть время, ведь ей и малышу нужен был отдых.
- Сильно болит? - оказавшись в спальне и встретившись с рыжиком, чьи волосы словно светились от лампы стоящей на прикроватной тумбы, девушка замерла. Какой же он все таки красивый, особенно с беспорядком на голове. Пусть немного дурачок, который не мог рассказать ей свои опасения, и они бы все решили. - Давай посмотрю что у тебя там, - разорвав зрительный контакт, Римейн подошла к парню и легко коснулась его губ своими. - Мои беспокойства о твоем состояния все же сильнее обиды. Но, пожалуйста, не делай так больше. Твои силы еще понадобятся нашему ребенку и мне, - улыбнувшись Мира положила большую лапу любимого на свой животик.

+1

134

Грегори Нил
- Не нужно, - вроде бы простой жест Миранды, когда она положила руку Грега на свой живот, значил для парня многое. Кое-как выдавив из себя ответ юноша свободной рукой притянул любимую к себе, заставляя сесть к нему на кровать, а следом уткнулся в ее плечико. - Просто.., - послышался прерывистый вздох, а за ним еле слышный шепот. - посидим так и мне станет лучше, - словно забыв умение говорить Грег замялся, закончив предложение лишь спустя несколько минут тишины, после чего замер. Спустя пару минут вампмрша поняла что ее рыжик успел уснуть, не смотря позу в которой они сидели. Послушав его спокойное дыхание девушка решила что лучше уложить его и лечь самой. Прошло еще около трех-четырех минут прежде чем дело было окончено и светловолосая смогла погрузится в царство Морфея.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн