Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн


Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

http://s018.radikal.ru/i525/1610/57/d101b439d207.jpg
После некоторых споров, скорее со стороны парня, эти голубки все же смогли договорить на то чтобы пойти к директору и попросить для них новую комнату, комнату на двоих.

Гостиная

http://s020.radikal.ru/i708/1610/f8/5bbbbbb2e9f4.jpg

Спальня

http://s018.radikal.ru/i525/1610/57/d101b439d207.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1610/f8/e93ef8ace86b.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/1610/9c/7a8c27e8cbef.jpg

0

2

Миранда Римейн
- Ох как же я рада что мы наконец вернулись в волшебный мир, - плюхнувшись на диван изрекла Миранда. - Не то что мне не понравилось в мире Нор, я просто соскучилась по академии и все такое. Да и к тому же там я не могла остаться с тобой полностью наедине, - сев ровно начала оправдывать девушка.

0

3

Грегори Нил
- Какие не уверенные оправдания, - состроив лицо цените и голос под стать произнес Грег и вытащив из куртки телефон и еще кое повешал ее на вешалку и в шкаф.
- В любом случае я тоже соскучился по академии, и по ребятам, хотя мы и видели с ними аж два раза за лето, - усмехнулся Рыжик. Подойдя к дивану парень сев стянул обувь и улегшись голову положил любимой на колени, а ноги на ручку дивана.
- Все, так я и буду спать,

0

4

Миранда Римейн
- Эй, а кто тебе сказал что я не против того чтобы ты так спал, - возмутилась девушка, но столкнуть парня с коленей даже не попыталась, был опыт с этим, горький.
- Ладно, - прикрыв глаза выдохнула она.

0

5

Грегори Нил
- Птичка моя, а давай сегодня сходим в гости с Элли и Аки, они сегодня, вроде как, планировали вернутся? - рассматривая свои ногти спросил Грег и улыбнувшись тут же посмотрел на Миру что стала поглаживать его по голове.
- Какая ты все таки красивая,

0

6

Миранда Римейн
- Только надо не забыть игрушку что мы ей купили. Ты правда думаешь что это правда о том что ты мне говорил? - данное замысловатое предложение было лишь для того что не спалить то о чем ее парень догадывался касаемое своей сестры.
- Сколько раз говорила не смущать меня этими словами, - и вместо того чтобы засмущаться вампирша шелкнула по лбу полукровки.

0

7

Грегори Нил
- Ай, я ведь и обидеться могу, - потирая ущибленное место, хотя было не так больно как неожиданно, погрозил обладаель рыжих волос.
- И да, я правда подозреваю о том что Элли беременна, а наш поход к ним поставит все точки по местам, - еще пара слов и парень резко сел и так же резко поднялся. - Я в ванную, плиз, позвони Элли и спроси можем ли мы прийти, - сложив руки в молитвенном жесте попросил Рыжик.

0

8

Миранда Римейн
- Ладно обижалка, позвоню, - поднявшись Миранда чмокнула любимого в лоб, ровно в то место по которому шелкнула.
- Все, все, иди в ванную, - силой развернув его она подтолкнула Грега в направление к спальне, и когда перестал упираться вернулась в гостиную и прихватив свой телефон приземлилась на диван набирая сообщение.
"Привет падший на эту землю ангел. Сори, сори.
Мы только вернулись и хотели увидеть вас. Можно же нам прийти к вам в гости?"

0

9

Амон
- Привет, что смотришь? - в спальню зашел летучий мышь и облокотившись на дверной косяк загадочно улыбнулся.
- Если ты накрошишь на кровать попкорном хозяева будут недовольны, но ты и без меня это знаеешь прекрасно, - фыркнув в ответ на молчание сероволосый отлип от косяка и, прикрыв дверь, прошел к кровати на кот на которую и приземлил свою пятую точку.

0

10

Люцифер
Сощюрив глаза с изумрудным отливом каштановолосый осмотрел серого мыша.
- До твоего прихода наслаждался одиночеством, и я буду рад если эти двое, а особенно один, таки обратит на меня внимание, наконец, - фыркнул уже Люц. После летних каникул, на которых много чего произошло, он перестал быть для Грега на первом месте. А еще, после одного из разговоров на тему о том чтобы не каких более поцелуев с ним, Люцифер переспал с Амоном. И все бы было хорошо, если бы теперь этот не вел себя так словно между ними что-то есть.
- Может ты свалишь в туман, а? А, черт с тобой, можешь сидеть тут, а мне еще приготовить еду для наших хозяев надо, - поднявшись и поправив после себя кровать, и так же выключив телик, парень отправился на кухню что теперь была в комнате.

0

11

Амон
Поднявшись следом за Люцифером Амон проследовал за ним на кухню.
- Ну не вредничай, и я тебе помогу, если ты не против? - подойдя сзадюи летучий приобнял ящерку одной рукой и поцеловал в плечо.

0

12

Люцифер
- Ты совсем обнаглел, - от этих прикосновений в парне вспыхнуло пламя и он с силой оттолкнул от себя Амона. - Я не шлюха чтобы заниматься этим когда захочется тебе, Аквилону или еще кому, - на чувствах выкрикнул он эти слова и воткнув нож, что до того держал в руке, в разлелочную доску ушел с шумом хлопнув входной дверью.

0

13

Аквил

- А тут миленько, - осматриваясь, оценил лис, и прошел к дивану, который как раз и стоял на против телевизора и приставки. - Есть какие нибудь стрелялки типа Resedent Evil? Или тот же Tekken? - сам Аквил решил ничего не трогать, хотя с техникой обращался довольно хорошо, он предоставил все хозяину комнаты.

0

14

Люцифер
- Резидент Эвил вроде был, - вернувшись из спальни с приставкой в руках ответил ящерка. - И у меня предложение перейти в одну из пустующих комнат общаги, а то тут только в спальне телик, а Грег с Мирой будут не особо рады, все таки спальня их,

0

15

Аквил

- У нас есть в общаге пустующая комната с телеком ? - поднял бровку Квил, поднимаясь, и подходя к Люцу. - Не тяжело? - приставка была не маленькая по размеру и по весу видимо тоже. - Давай я хоть джойстики понесу, - взяв онные и ещё коробки с дисками, ребята отправились на поиски пустующей комнаты с телевизором.

0

16

Люцифер
- Не во всех, но в некоторых, особенно в совсем недавно брошенных или оставленных, есть, - на предложение помощи с переносом приставки и дисков с играми он изогнул было бровь, но так не сказал и ни слова возмущения. В любом случае приставка должна остаться в целости и сохранности, так что помощь была нужна чтобы не долбануть ее где нибудь.
- Так, на счет приставки я спросил, на счет того что пойду играть с тобой тоже, так что, можно идти,  я знаю одну пустующую комнату с большим телеком в спальне, почти как тут, - мысли в слух, вот что было в начале, а сразу после они направились в нужную комнату.

0

17

Миранда Римейн
Попрощавшись с Сей спустя пол часа сидения в библиотеке, Мира, взяв несколько книг с собой напевая что-то тихонько вернулась в их с Грегом комнату, ну и конечно застала там своего парня который просто ленился сидя в телефоне. С шумом посмотрев книги на стол вампирша подошла к нему и забрав телефон выключила его.
- Никакой работы пока не выучишь уроки и не подготовишься к завтрашним урока. Ты мне обещал что учеба будет для тебя на первом месте когда мы вернемся, - отойдя она встала возле стола.

0

18

Грегори Нил
- Да, я помню что обещал тебе что с началом учебного года перестану быть боссом банды или наемником, и лишь на выходные буду вспоминать об этом, - опустив руку оставшись без телефона произнес Грегори. - Но может с начала поедим, а потом уже займемся уроками? - улыбнулся этот рыжий лис.

0

19

Миранда Римейн
- Нииил, я ведь знаю что ты хочешь использовать время на еду лишь для того чтобы вернуть свой телефон, - протянула девушка и положив телефон парня на стол второй рукой откинула свои длинные белые пряди с плеча. - Ладно, давай с начала поедим и я отдам тебе твой телефон, но после этого мы вместе займемся домашкой, договорились? Кстати, что тебе задали? - вздохнув поддалась своему огонечку льдинка и направилась к небольшой кухне чтобы заглянуть под крышку кастрюли и сковородки.
- Готовку Амона я узнаю всегда, кстати, где Люцифер?

0

20

Грегори Нил
- Задали много чего, особенно много придется писать по травологии. Из-за произошедшего на уроке мистер Келлер сказал нам эссе по теме лекрственных расстений написанное от руки не менее десяти листов формата А4, по аниморфомагии нужно нарисовать скелет одного из существ которых мы изучали на сегодняшнем урок, а во ИВМ нужно подготовить легенду или миф о волшебном мире, - взяв в руки телефон и так открыв блокнот в который все и записал, зачитал Рыжик. - А завтра еще боевая магия, аж два урока, и меня думы об этом печалят, - про своего фамилиара парень принципиально промолчал.

0

21

Миранда Римейн
- Оу, вам и правда много задали, - выслушав весь список домашки прокомментировала девушка. - Ну ничего, если что я тебе помогу, все равно нам повезло больше, по истории магии мне нужно подготовить список направлений магии, а по целительству доклад по одному из способов лечения, - припомнила она то что было задано целителям. - Но сейчас не об этом, давай садись за стол будем кушать, а уже потом посмотрим чем займемся. И не отвлекайся на телефон во время еды, а то опять заберу, - поставив тарелки на стол погрозила пальцем Мира.

0

22

Грегори Нил
- Спасибо любимая, - остановив ее когда она пошла за столовым приборами Грегори обнял ее прижимая ее спиной к своей груди и наклоняясь целуя в ушко.
- Я так рад что ты рядом со мной и не собираешь никуда пропасть, - в душе его до сих пор царила та тьма что получилась после всех его неудачных отношений которых было очень много. Всех влекло его положение или милая внешность, но стоило ему задуматься о будущем как они испарялись. Именно после этого у него и появилась неуверенность и он не спешил делать предложение, хотя уже подумывал о том что Миранда Нил звучит красиво.
- Минут милости и сентиментальности, а теперь давай кушать, - и вновь на смешу тому спокойному и довольно печальному юноше пришел парень пламя.

0

23

Миранда Римейн
- А я рада что смогла узнать тебя настоящего, и смогла понять почему Элли так заботиться о тебе, - когда он отпустил ее и отошел беловолосая повернулась к нему лицом и подойдя положила свою светлую руку на его загорелую щеку, а следом, поднявшись на цыпочки, подтянулась к его губам.
- Садись, у тебя был и так тяжелый день сегодня, я сама накрою на стол, - еще один легкий поцелуй и Мира тут же отошла на кухню оставив парня стоять.

0

24

Грегори Нил
Полукровке не хотелось чтобы этот поцелуй кончался. Но как известно, всему хорошему рано или поздно приходит конец. Постояв еще чуток Грегори вздохнул и убрав книги что принесла Мира на диван, чтобы они не испачкали их случайно, присел за стол и вновь посмотрел на свою вампиршу.
- Я тут все думаю что нам с сестренкой везет на вампиров. Она влюбила в Акири и не смотря ни на какие беды они все таки вместе, и мы с тобой, хотя мы еще и не проходили испытаний что могли бы испытать наши отношения, - хмыкнул рыжик.

0

25

Миранда Римейн
- Ммм, - услышав слова парня девушка повернулась к нему, но почти тут же вернулась к своему делу. - Возможно это потому что вы с ней схожи, и оба любимые нами солнышки, а возможно это просто стечение обстоятельств, ты и Ли искали то что успокоить ваши сердца и ваших жизнях, с разницей по времени конечно, появились те кто вам очень дорог и те для кого вы действительно единственные и неповторимые, - улыбнувшись она закончила накрывать на стол. - Но давай не будем более об этом, а просто покушаем, а то я голодная как волк, да и ты наверняка тоже, - чмокнул Грега в щечку она села напротив.

0

26

Грегори Нил
- А как же покормить меня? - увидев как Миранда села не рядом, а так что их разделял стол Грегори надулся словно маленький. - Ну пожалуйста, я хочу чтобы то что я после этого сел на домашку окупилось тем что ты меня покормила, - состроив самую милую мордашку на которую мог быть способен упрашивал рыжеволосый.

0

27

Миранда Римейн
Миранде потребовались усилия и прикусить губу изнутри чтобы не рассмеяться, ведь знала что будет если она посмеет посмеяться над своим любимым главой банды. Обычно это заканчивалось тем что он недовольно фыркал и говорил что сегодня будет спать на диване в кабинете, ну а ей приходилось просить прощения его ночью, думаю ясно каким способом.
- Хорошо, двигайся, - успокоив смешинку вампирша поднялась и подвинув свою тарелку и чашку с чаем пересела на стул что был рядом с Рыжиком. - Интересно до скольки лет ты будешь просить меня кормить тебя с ручек? - набрав в ложку того что было в его тарелку обладательниц желто-серых глаз протянула ее к ротику полукровки. - Мистер Нил скажите а,

0

28

Грегори Нил
- Ну лет до семисот мне придется тебя уговаривать, а когда я стану совсем старичком тебе придется меня и без упрашиваний кормить с ложечки, - конечно он точно не помнил когда приходит немощность, а особенно он не знал во сколько из его головы выветрится дурь и он перестанет дурачится. Если так подумать, то он был бы рад до конца своих лет остаться таким как сейчас, хотя изменения его в любом случае ждали. Взяв в рот то что было на ложке Нил тут же чмокнул свою девушку в губы, пока она не успел отвернуться и как ни в чем не бывало взял чашку чая чтобы запить то что успел прожевать.
- Что-то сегодня мясо у Амона жестковато получилось, а тебе как?

0

29

Миранда Римейн
- Даа? - удивилась бледнокожая и взяв кусочек положила в ротик. - И правда, кажется он его пережарил. Ну ничего, я ему скажу и в следующий раз он сготовить лучше, - после вердикта появилось и решение. - Ну хоть овощи хорошо приготовлены, - попробовав улыбнулась она забыв до конца прожевать от чего сейчас ее было понятно лишь частично.

0

30

Грегори Нил
- Не жуй с открытым ртом, а то подавишься, - убрав белый волос что так и мечтал попасть в организм девушки методом попадания в рот, тепло улыбнулся Грег. - Все равно самое вкусное на этом столе это чай заваренный твоими ручками, а так же ты, - он прикусил нижнюю губу рассматривая своего птенчика что так похорошел за лето что пора было ей придумать другое прозвище.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн