Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн


Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Братья Лисы

Аквилон зашипел, когда острые когти прошлись по его накаченному прессу. Он не ожидал, что Люц может так поменяться, точнее он даже не подозревал, что в нем может быть спрятана такая сторона.
- Поцарапаешь еще раз, горло перегрызу, - младший просто ненавидел шрамы на своем теле, очень сложно сравнить эту ненависть с чем то, но он бы предпочел остаться без кожи, нежели иметь эти отвратительные рубцы, так что сейчас шипел от злости на это проявление Люцифера, которое только кажется забавляло сильнее, однако он с большим пристрастием стал зализывать оставленные на напряженном пузике царапины. Нептун, почувствовав такую смену ролей, даже немного протрезвел, и решил так же переключиться на брата, что бы тот и вправду не устроил чего не следовало. это и вправду помогло расслабиться младшему, который все же решил принести свои изменения в положение, а именно стать на четвереньки. Перспектива быть снизу его вполне устраивало, ибо с братом он если и был активом, то только когда то очень давно. Так что наконец таки избавив себя от одежды, он потерся копчиком о член Люцифера, который, кажется, казался больше обычного. После этого младший взял лицо брата, который стоял перед ним, в руки, и посмотрев на него, нежно припал к губам своего любимого и единственного важного существа на всем свете, как ему казалось. Нептун осторожно и бережно поддерживал трясущееся от наслаждение тело брата, когда ящер стал подготавливать Аквила, и любезно подставил свое плечо, когда тот, не став тратить на подготовку много времени, резко вошел в напряженное тело длинноволосого. Плечо оказалось прокушенным, так что в наказание за это, старший схватит Аквилона за волосы и отодрав практически от себя, потянул его голову вниз, к своему возбужденному члену, к которому малиновоглазый тут же припал, вбирая почти полностью в свой рот, и двигая совместно темпу, с которым двигался в нем Люцифер.

0

92

Люцифер
Рывок, еще, и красноволосый прорычав/простонав опустил голову чтобы коснуться губами к светлой коже на спине Аквилона как бы извиняясь за содеянное. Подняв голову и взгляд он взглянул на Нептуна, подползя к нему Люцифер прильнул к его губам.
Тут у него появилось ощущение что они не одни. Резко повернув голову ящер встретился с серыми очами.
- Как жаль, но ты опоздал, - на лице появилась ухмылка.

0

93

Амон
- Как жаль, а то ведь я так хотел полюбоваться на ваши обнаженные тела и срач что вы развели, - сказано это было в тон Люца, а после в ящера полетело большое полотенце.
- Прикройся, - все же эти формы.. Да, да, этот противный ящер/демон все еще был для него словно что-то очень аппетитное что у него увели, и продолжают уводить, прямо из под носа. Когда же уже успевший принять привычную форму Люц сделал то о чем его попросили Амон продолжил.
- А теперь Люцифер изволь тут прибраться. Иначе..., - но договаривать ему не пришлось, так и так было понятно что будет если нет. - Вас бы я хотел попросить ему помочь убрать следы чем вы тут занимались в отсутствие наших хозяев, - обратился он уже к Непу и Квилу. Конечно он и сам собирался помочь, возможно.

0

94

Братья лисы

- Я как самый "пострадавший" ушел зализывать раны, - только услышав слова про уборку, поднял в знак защиты руки вверх Аквилон, и кое как поднявшись, ибо все таки задница немного побаливала, направился в ванную. Нептун же с минуту просто сидел и глядел на Амона, пытаясь что то понять, однако он все таки еще не был полностью трезв, потому это и заняло столько времени.
- Конечно, - согласился Нептун, вставая с колен и осматривая себя. Его живот так же, как и у младшего, был в крови, как никак, раны у них одни на двоих, однако  это дело он решил исправить с помощью магии, и вот уже стоял в полном опрятном виде, так что принялся собирать разбросанную одежду.

0

95

Люцифер
Со вздохом поднявшись, поправил Люц полотенце что повязал так что оно было похоже на одеяние каких-то там народов, хрустнул косточками разминаясь. Заодно полюбовавшись тем как Неп и Амон занимаются уборкой, и получив укоризненный, или похуже, взгляд, ящер все же присоединился к ним. Так что они распределили обязанности. Летучий мышь взял на себя мытье полов, а Неп с Люцем остальная уборка, ну проветривания помещения, и не только ведь Нептун был еще не трезв.

0

96

Амон
- Нуу, надеюсь следом преступления не осталось, - а именно так выглядела до этого гостиная. Кровь, небольшой погром, ну и все в таком роде. - Разве что только нужно будет как-то объяснить Грегори по приезду куда делось саке,
- А может он не заметит, - предположил Люцифер успевшись привести себя в порядок и одеться. - Ну или можно купить такое же. Хотя это ему подарили, - он задумчиво почесал шею.

0

97

Братья Лисы

Как раз когда парни закончили уборку из ванной вышел Аквилон, которого кажется не учили вытираться, так что Нептун тут же развернул его и зашел в комнату обратно, дабы тот не превратил только что вымытый пол в лужу. Из ванной они вышли как новенькие.
- Думаю Грег поймет, - монотонно сказал Нептун. - Однако в следующий раз все таки лучше заниматься таким у нас.
- И то верно, - дотопав до дивана, вновь брякнулся на него Аквил, который сейчас рассматривал Люца и Амана. На первого он потратил не больше минуты, все еще удивляясь тому, какую свою сущность он прячет, и подумываю, что видимо у всех фамильяров сидит внутри повернутая личность, судя так же и по себе. Больше же времени занял Амон. Честно, ему показалось что они с ним довольно похожи. - Вы занимайтесь чем хотите, а я спать, - поймав на себе взгляд летучей мыши, лис выдохнул и отвернулся от парней.
- Есть хотите? - поинтересовался Неп. Его напрягало общество Амона, но конечно же он не подаст и виду.

0

98

Люцифер, Амон
- Это нормально, - хоть лицо Амона ничего не означало когда он смотрел на Квила что собирался поспать было и так был понятен вопрос.
- Пойду займусь стиркой, и не буду мешать, - мышь перевел взгляд на Непа с Люцем, и вежливо кивнув удалился.
- Я бы не отказался от оладушкой, хотя наглеть не буду, - с задумчивом выражением проводим сероволосого ящер посмотрел на любимого.

0

99

Грегори Нил
- Может быть поменяемся? Ты пойдешь на уроки второго курса, а я на уроки целителей? - уже который раз пытаясь поправить челку так чтобы она не мешалась, предложил рыжеволосый.
- Ну просто у нас сегодня травология, аж два урока, - когда Мира приблизилась к нему он принял ее к себе, так что она чуть не упала к нему на колени, и сейчас глядел в ее глаза. - Да и еще атмосфера будет явно не самой радужной, учитывая отсутствие Мили все так или иначе вспомнят о произошедшем. И да, я не знаю на счет Юки. Он сказал что занят будет утром на новой работе, - вздохнув Грег откинула голову назад. - Может мне тоже не идти на занятия?

0

100

Миранда Римейн
- Я бы с удовольствием, вот только боюсь учителя сразу раскусят нас, - улыбнувшись вампирша потянулась к губам полукровки. - Даже не думай прогуливать, это первое занятие в этой полугодии, - достав телефон она стукнула им по лбу своего жениха.

0

101

Грегори Нил, Сей Римейн
- Что ты такой мрачный? Сахара в чай мало досталось али еще что? - Сей, как и Мира, пыталась разрядить обстановку, не смотря за собственные переживание за друзей.
- Наоборот, пересластил, - да так что и пить не мог, поэтому вернул кружку на стол.
- Да что тогда с тобой такое? Неужели так волнуешь за пострадавших  ребят и то как отреагирует Ли? - тон звучал не так мягко. Ну просто ее уже начинало бесить это его "многословность"
Рыжик просто чувствовал что как-то причастен к тому что происходит. И на ум шло лишь одно, то воровство ценного артефакта (или что там было) из клана Константин. А может все это бред в его голове, и он сейчас и правда просто ведет как баба.
- Да переживаю, во-первых за Элли и малышей, а во-вторых, за то чтобы наш отец не прознал о всем что тут происходит. Еще сегодня узнал что Юки в скором времени переводится в другое учебное заведение. Этого достаточно? - он выразительно выгнул бровь взглянул на лисицу. - Я помою посуду, - поднявшись полукровка собрался со стола грязную посуду и отправился с ней к раковине.
- Милая, не думаешь что нам пора уже идти? - легкий намек от фиалковоглазого что надо оставить Грега с Мирой наедине.
- Уже, мы ведь так редко ходим к кому нибудь в гости вместе? - словно маленькая надула губки Сей.
- Оставайтесь до вечера, вместе фильм посмотрим, - не поворачивая сказал Грег, но общее молчание все же заставило его повернуться. - В этот раз я согласен с Сей, да и мы не так часто устраиваем тут посиделки и обычное общение с друзьями,

0

102

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Переводится? - удивленно переспросила Мира.
- Ты все верно услышала, - ответил ей брат. - И как долго у вас получится умалчивать от отца всю эту информацию? - в этот момент он смотрел то на сестру, то на ее жениха.
- Я бы сама могла помыть, - но ее тут же усадили обратно. - Ты там поменьше лей моющего средства? - ну куда же без поучений с ее стороны. Следующие слова любимого огонька заставили вампиршу вновь удивить, переварить информацию и улыбнуться уже после этого. - Ну что вы будете сидеть дома?
- Я вообще хотел предложить Сей прогуляться.
- Пожалуйста, - альбиноска сложила ручки в молитвенном жесте, а со стороны кухни послышался смешок. - С нас поп-корн, чипсы и другие нештячки которые мы найдем.
- Меня уже пугает мысли о том что вы можете найти. Я не имею в виду ничего пошлого, - поднял руки в защитном жесте брюнет, но все же улыбаясь. Не успел он договорить как в него прилетела подушка, попавшая прямо в лицо. Взяв ее в руки оборотень не добро посмотрел на девушек.
- Это не я.

0

103

Грегори Нил, Сей Римейн
- Вот только давайте не бу..., - договорить ему не дала подушка кинутая кем-то. От удара он пошатнул, а так же из подушки вылетели перья, некоторые из которых удачно приземлились на рыжую шевелюру. Наклонившись он молча подобрал ее, вспушил как ни в чем не бывало, и тут запустил ее в обратный полет. А дальше была просто война подушками и перья почти везде под конец.
- Так что мы будем смотреть? - взяв перышку брюнетка сдула его в сторону парней.
- С начала уборка..,
- Да ладно, будто вам не привыкать, - в ответ Грег просто взял подушку с дивана и стукнул по голове кицуне.
- Слушайте, никто не против если я приглашу Кима с нами посидеть? - вспомнилось то как он уже успел обидеться за то что его не пригласили вчера, да и просто не хотелось чтобы он сидел где нибудь один, даже если за чем-то очень интересный.
- Я нет, - поднимаясь, чтобы заняться уборкой, ответила бледнокожая.

0

104

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Юаким вернулся?
- Да, Грег сказал что немного раньше прошедших выходных, - Мира поднялась вслед за Сей чтобы помочь с уборкой. - Я буду рада его увидеть. И было бы не плохо если бы вы купили чего нибудь покушать. Чипсы это хорошо..
- Думаю Грегори понял, - а то бы рыжик еще долго не ушел. - Вали уже, и без своего друга не возвращайся.
- Док, - покачала головой девушка.
- Что? - кажется, он и правда не понял что он не так сказал. - Так, где у вас тут пылесос, ну или веник с совком на крайняк?

0

105

Юаким Ранклих

Ким был приятно удивлен, что Грегори пришел за ним. Право, останься принц один на один со своими мыслями этим днем, у него бы точно шарики за ролики начали заезжать. Особенно по поводу Дрея. Ранклих конечно тот еще эгоист, и видимо из-за этого в его голову лезут мысли, что он виноват в том, что случилось в Дреем. Но благо сейчас в компании ребят эти мысли можно будет оставить на потом. Вернулись парни в комнату Миры и Грега спустя час. С двумя пакетами полной еды, и двумя полными выпивки. В основном там было вино, пару баночек пива, и кое что покрепче.
- Всем привет, - поставив пакеты в прихожей, поздоровался Ранклих с друзьями и знакомыми. За эти полгода он кажется даже позабыл как половина из них выглядит. - Все так похорошели, - наобнимавшись, подытожил принц. - Какие планы? Прости Грег, - он повернулся к рыжему, - но я тебя не слушал.

0

106

Грегори Нил, Сей Римейн
- Спасибо за комплимент, ты же похорошел, - улыбнулась брюнетка, и тут же вопросительно взглянула на своего ревнивца. Вроде в этот раз прокатило.
- По плану у нас просмотр фильмов, - и вновь Грега перебили, на этот раз Мира.
- Я понимаю что вы все рады видеть Кима, но может и мне дадите сказать? - уперевшись рукой в бок он пристально осмотрел Сей и Миру. Девушки и правда одумались, так можно было считать, и пошли делать закуски. [b]- Как Мира уже сказала, будем смотреть фильмы. Осталось только перетащить плазму из спальни сюда. Тебе какой жанр нравится? - они пошли в спальни, там аккуратно отключили телевизор и потащили его в гостиную.

0

107

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Давай сделаем канапешки, а для любителей - бутеры обычного размера, - пока девушки продолжали хлопотать с закуской парни успели установить плазму.
- Так значит ты дома не баклуши бил? - в это время между ними велась беседа. - Хотя по тебе заметно, - оценивающе он осмотрел амфибию. - А каким нибудь новым приемам научился?

0

108

Юаким Ранклих

- Вестерны. Не знаю почему, но они мне очень полюбились. Может потому, что полная противоположность моему миру, - по Ранклиху было заметно, что он напряжен. Его манера речи была какой то скомканной, да и плечи были чуть ли не у самых ушей. - Да, вникал в королевские дела. А насчет приемов, отец научил меня как обращаться с трезубцем.  Может как нибудь покажу. Так что там с плазмой? - как бы невзначай напомнил он, лишь большее показывая, что разговаривать как то не слишком настроен.

0

109

Грегори Нил, Сей Римейн
- У меня предложение, - донесся с кухни голос Сей. - Давайте сегодня без ужастиков. Я понимаю что некоторым из нас этот жанр нравится, но хочется чего нибудь расслабляющего, веселого, - она повела рукой как бы говоря этим "Ну вы поняли"
- Плазму мы подключили. осталось подключить к нему ноут и скачать фильмы для просмотра, - пока говорил Грег пытался распутать провода, но как-то нет. Кто у нас мастер в распутывание проводов? А пока жду ответа и помощи, скачаю фильмы, Ким присаживайся, - он глазами показал другу куда именно. - Будешь помогать мне выбирать фильм из вестернов?

0

110

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Как кот я умею их только еще больше путать, - тут же отнекался Док. Лучше он на кухне поможет, а то и правда что нибудь перепутает или сломает.
- Эх мальчики, мальчики, - покачала головой вампирша, но без споров отдавая свою доску и ножик брату. С этим то он точно справится, может даже получше нее. Сама же беловолосая подошла к столу и взяв в руки провода посмотрела на эту паутину. - Такое ощущение что и правда кот играл, - покачав головой Мира принялась ее распутывать.

0

111

Юаким Ранклих

- Да, конечно, - так чтобы экран было видно обоим парням, Ким должен был сесть рядом с Грегом. Немного помявшись, он все же присел, однако оставив достаточное расстояние между ними. - О, Джанго освобожденный. Как девушки относятся к Тарантино с его насилием, убийствами и кучей крови? Быстрый и мертвый. Хороший, плохой, злой. Одинокий Ренджер. Дальше выбор за вами, - сказав это, Ким огляделся в поиках пакета с выпивкой. - А где пиво? Дамы, неужели все уже попрятали? - усмехнулся Ранклих, громко крикнув, чтобы его и на кухне услышали.

0

112

Грегори Нил, Сей Римейн
- Пиво, скорее всего, в холодильнике, - не отвлекаясь от прочтения описание фильмов указал верный путь рыжеволосый, но тут у него зазвонил телефон. Быстро выбрав одну из кинолент юноша взял трубку и радостно громко по привествовал сестру. - Что? Проводить Артура? А, да, он сегодня домой отбывает, прости забыл. Конечно я буду, - в голове он для себя пометил что не напивается, разве что бутылочку пива выпьет.
- Передавай от нас привет, - поставив блюдо с закусками на стол попросила Сей. - А лучше дай мне самой поговорить.
- У тебя свой телефон есть.
- Ну что тебе жалко что ли, - трубка все же отказалась в руках лисицы, а полукровка решил попробовать бутеры.

0

113

Миранда Римейн, Мэдок Римейн
- Грегори, - заметив воришку возмутилась Мира. Отогнать крылатого и хвостатого ей не дали, обняв и похвалив стряпню, чмокнув в губы, а после облизав пальцы. - Поросенок. Док, вы там закончили? И ты туда же.
- Мы просто голодные, что ты ругаешься.
Беловолосая посмотрела на парней, и вздохнув решила приготовить что нибудь еще.

0

114

Юаким Ранклих.

- Кому ещё взять? - подходя к холодильнику, спросил Ранклих. У него было напряжены нервы чуть ли не до предела. Не хотелось думать о плохом, но маячащие парочки перед глазами сами собой навеивали воспоминания о б отношениях с Дреем. А учитывая что это были первые и единственные романтические отношения принца. И учитывая что сейчас Дрей находится в коме из за энергетического истощения, все это перерастало в дикое чувство вины, которое конечно же лучше затопить алкоголем. По сравнению с прошлым годом, Юаким теперь не пьянел с пары глотков. Его максимум теперь - бутылка. Треть которой он уже выпил. И надо сказать, сразу полегчало. Ненужные мысли отступили.
- Так можно брать бутерброды ? - А вот Ким спросил разрешение, и получив разрешение, с какой то огромной радостью откусил сразу половину. - Осень фкусно. - с набитым ртом произнёс он и сделал ещё один глоток. - ну так что смотреть будем? - Принц плюхнулся на диван.

0

115

Грегори Нил, Мэдок Римейн
-  "Быстрый и мертвый" для начала. Спасибо, - взяв протянув бутылку пива Грег приземлил свою пятую точку на подушки возле дивана. - Все равно на диване все не поместятся, - пояснив от отхлебнул из бутылки.
- А после "Парк юрского периода", - Мэдок все же сел на диван, понимая что Мира, скорее всего, сядет со своим женихом.
- Девочки красавицы, вы там скоро, у меня ещё дела вечером?

0

116

Миранда Римейн, Сей Римейн
- Уже идем, еще пару минут, - было ответом Грегу.
- А вот и поп-корн, - тем времене Сей принесла две большие чашки похрустеть, ствя их на под. - Эй, я тоже хочу, - приземлившись прямо на колени Дока лисица забрала у него бутылку.
- Простите, простите, - подойдя Мира поставила бутеры рядом теликом, сама же была утянула в обятия Грега. - Ким, а ты уже успел встретиться с Тэнши?

0

117

Юаким Ранклих

- Неа, так и не удалось. Со всей этой суетой. Не удивлюсь, если она сама полезла помогать. Или она хоть чуточку поумнела с прошлого года? - широко улыбаясь, спросил Ким у друзей подруги. Алкоголь действовал быстро, и сейчас парень уже не чувствовал себя так зажато. Да и жалеть себя уже не слишком хотелось. - "Быстрый и мертвый". Хороший выбор. - Ким устроилась еще удобнее. К попкорну он не притронулся, бутерброды все же были вкуснее. - Ну что, начнем?

0

118

Грегори Нил, Сей Римейн
- Думаю это не в ее духе остаться стоять в стороне, - заметила Сей, заодно отвечая на вопрос Кима.
- Да, она осталась все такой же неугомонной, - усмехнулся Грег вновь припадая к горлышку бутылки.
- Да, давайте смотреть, Грег, - брюнетка многозначительно посмотрела на подвисшего парня, Мира заметив это больно толкнула его локтем в ребра.
- Ай,
- Фильм включать будешь?
- Сорри, сейчас, - перед этим он глянул на невестку типо что отомстит ей, как нибудь, ну и вот на темной большой плазменном экране что-то началось.

0

119

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
В ответ на угрожающий взгляд вампирша лишь, хоть и по детски, показал язык, а следом, когда ее рыжик вернулся на свое место, устроилась ближе, почти облокотившись на него.
"Воу, вот это женщина или девушка", увидев на экране главную героиню ухмыльнулся кошак. "Хм", тихонько переведя взгляд на жену он как бы решил сравнить. "Дуростью занимаюсь", фильм уже подходил к концу, когда до него это дошло.
- Классный фильм, - а вот по экрану побежали титры, говоря о том что конец. - Может мне научится владеть огнестрельным оружием?
- Ага,  чтобы ты в первый урок себе или учителю что нибудь прострелила?
- Бака.

0

120

Грегори Нил
- Привет зайка, у нас есть что нибудь перекусить? - то ли Мира была слишком занята, то ли не услышала как он вернулся, но главное ему удалось подойти и обнять ее со спины. - А куда это мы такие красивые собираемся, да еще и под вечер? - он состроил серьезное выражение лица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн