Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн


Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Грегори Нил
- Да, мне ведомо что в каких бы не были отношениях с твоими родителями твоей руки надо будет просить у них. Не переживай, я справлюсь. Вон Акири же справился когда попросил руки Элли у нашего отца, хотя отделался не так легко, - припомнив последнее он закусив губу посмотрел на любимую. - Это вот тебе надо переживать когда мы пойдем к моим чтобы они нас благословили. Шучу я, шучу, если что попросим помощи у Элли, - он вновь улыбнулся выставляя клычки. - И я надеюсь что наша помолвка все же сможет прекратить те прения что были между нашими семьями, - взяв ручки Миранды в свои он поднес их к своим губам чтобы поцеловать.
- Кстати, какие у тебя сегодня уроки, а то мы что-то заговорились?

0

62

Миранда Римейн
- Ты прямо меня приободрил, - не зло, но с сарказмом, проговорила Мира и вздохнув попыталась припомнить что у целителей сегодня по расписанию.
- Знаешь... я не помню, вчера забыла посмотреть, а все из-за того что думала про одно чудо что пришло сегодня утром пьяненьким, пьяненьким, - и вновь улыбка появилась на ее губах так как она увидела недовольную моську огонька. - Давай посмотрим вместе, только вот я не помню где оставила телефон, - вздохнув она огляделась.

0

63

Грегори Нил, Люцифер
- А ты Маша- растеряша, а телефон твой валялся на полу когда я вернулся, поэтому я положил его на тумбочку в спальне, - легонько щелкнув беловолосую по носу полукровка повернул голову. - Люцифер, принеси пожалуйста телефон Миры, - обратился он в пустоту зная что его все равно услышат, что и было правдой.
- Вот и твой телефон, - взяв оный из рук Люца Грег протянул его девушке и когда та взяла вновь посмотрел на ящера. - Амона позови, а то у него мода не всегда приходить на мой зов, - сказал он каштановолосому.
- Что вы слышали из того о чем мы говорили?
- Все,
- Хорошо. А теперь приказ для обоих, о том что мы говорили сегодня о помолвке никому не слова.., - начал Нил но его перебили.
- Даже Элеоноре и Алексу? - решил уточнить Люц.
- Хм, хороший вопрос. Если она узнает что я такое от нее скрывал она может и обидеться, в ее то положение, так что только им разрешаю. А теперь что касается сегодняшнего дня. После уроков оба можете заняться своими делами, а мы с Мирой вернемся ближе к ночи, - после Рыжик перевел взгляд на любимую, передавая ей слово.

0

64

Миранда  Римейн, Амон
- Сами бы поняли что нам делать, - опустив взгляд пробурчал Амон.
- Амон, ты только что-то сказал на счет приказал хозяина? - внимательно посмотрела Мира на него.
- То что вы парочка еще не делает его моим хозяином, - поднял взгляд летучий мышь, а после почувствовал как его горло что-то с силой сжало..

0

65

Люцифер, Грегори Нил
- А теперь извинился перед Грегори, - Люцифер и был тот кто решил немного научить манерам эту мышь.
- А то что, накажешь меня или позовешь своего любовничка? - хоть и было неудобно но Амон все же усмехнулся.
- Прекратили оба, - так как Мира успела отойти от него Грегори смог спокойно, точнее не очень спокойно, треснуть по столу рукой на которой появились когти. - Люцифер, отпусти этого, не марай об него руки, - приказ тут же был исполнен и шею Амона оказалась на свободе.
- Мира, ты же помнишь как мы говорили о Амоне? - он обратил свой уже погасший взгляд на вампиршу.

0

66

Миранда Римейн, Амон
- Да, помню, - хоть ей и не хотелось вспоминать тот разговор пришлось после новой сцены от своего фамилиара. - Амон, если ты дальше продолжишь не уважать Грегори, да и меня тоже, я буду вынуждена расторгнуть с тобой договор и вернуть тебя родителям.
- Что? Из-за него? - удивленно и возмущенно воскликнул белый летучий мышь.
- Не только из-за него, ты и меня не всегда слушаешься зато на отлично докладываешь все родителям и слушаешься их поручений, - вновь Мира выдохнула. - Теперь иди и подуй о сказанном мной. И помни, что я твердо решила что сделаю это если ты продолжишь так себя вести со своими настоящими хозяевами,
Амон последние слова слушал опустив голову, а после исчез не произнеся ни слова.
- Так, ладно, мы же собирались посмотреть расписание. Люцифер, спасибо что принес телефон, думаю можешь пока идти, - она вопросительно посмотрела на Грега.

0

67

Грегори Нил, Люцифер
- Да, можешь быть свободен, - встретившись со взглядом Миры и переведя свой на ящера тихо произнес парень.
- Удачи на занятиях, зовите если что-то понадобиться, - легонько поклонившись хозяевам каштановолосый испарился.
- Иногда Люц меня прямо радует своим примерным поведением, - улыбнувшись выдохнул полукровка. - Прости, ты там что-то сказал про расписание, - повернул он к девушке. - Ну так что же нас сегодня ждет?

0

68

Миранда Римейн
- Ага, но для начала ответь, а то у тебя скоро телефон уползет на пол, - договорив она улыбнулась наблюдая за тем как прибор для связи время от времени продвигается к краю стола. А пока Грег что-то там писал в телефоне она с телефона забралась на сайт академии в поисках расписание.
- Ну что, ребята успокоились и не будут тебя отвлекать?

0

69

Грегори Нил
Грегори внимательно посмотрел на телефон что и правда намеревался уползти со стола из-за того что телефон стоял на вибрации, а в чат все еще приходили сообщения. Все же взял его в руки парень написал пару сообщений, заодно отписавшись что у него дела и он выходит пока из чата.
- От чего отвлекать? - положив телефон на стол он взглянул на беловолосую. - Ах да, от учебы и от тебя, как же я мог забыть, - улыбнулся он и сложил руки на груди. - Ну что сегодня в расписание?

0

70

Миранда Римейн
- Выключай свой режим босса, а то я тебя покусаю, - посмотрев на делового парня который тут раскомандовался попросил и предупредила Миранда. - Молчи, а то мы так никогда не посмотрим расписание, - подняла она пальчик видя что Греги собирается поспорить с ней на счет покусаю.
- Итак, расписание, с начала второй курс: наука о стихиях, две защитные магии подряд, обед, рунная магия и ипподром. Эх, жаль что у нас теперь нету ипподрома, как и прогулок в оранжерею, - посмотрев на любимого она не скрыла улыбку.
- Все, не отвлекай меня. У третьего курса целителей сегодня медитация, два урока по векторной магии, обед и две анатомии,

0

71

Грегори Нил
- Так значит у нас обед в одно и тоже время, - хмыкнув Грег потер подбородок большим и указательными пальцами. - Предлагаю не нарушать традицию и провести его время у водопада или же в комнате отдыха учеников, - рассуждая он смотрел прямо перед собой и только после посмотрел на Миранду.
- И я тебя первым покусаю если ты будешь припоминать про то как я пал словно цветочная поляна, и вообще надо убрать со стола, - со вздохом он поднял и стал собирать посуду, но перед тем как отнести ее в раковину со спины поцеловал вампиршу в шейку от чего она чуть не подскочила так как бал чем-то занята.

0

72

Люцифер, Амон
- И Люцифер вновь обыгрывает своего противника, - взмахом рук разбросав шахматы ящер откинулся на спинку стула. - Вот если бы противник был не воображаемый, - полушепотом произнеся Люц потер лицо обеими руками, и поднявшись принялся собирать фигурки на корточках. Когда у него в руках оказался слон дух замер вспомнив одного лиса.
- Может уже пригласишь его сыграть в шахматы? - раздалось за его спиной. - Ты уже весь день вздыхаешь, а о ком не трудно догадаться,
- Ты так уверен? А вдруг я вздыхаю с того что мой хозяин скоро сделает предложение твоей хозяйки, - поднявшись каштановолосый повернулся к летуну лицом.
- Уверен, и сделаю это за тебя, - фыркнув Амон сложил руки на груди.
- Ты как моя мама что печется о моих отношениях, - жест рука лицо. По уверенному, даже самоуверенному, выражению лица сероволого огненный понимал что он точно сделает то что хочет, поэтому решил сделать это сам. Закончив собирать фигурки шахмат Люцифер достал телефон и набрал сообщению о приглащение сыграть в шахматы Непу.

0

73

Нептун и Аквилон

Лисы появились в комнате хозяина Люцифера практически сразу после сообщения.
- Шахматы, ничего поинтереснее не придумал? - с присущей ноткой вечного недовольства буркнул Аквилон, тут же плюхнувшись на диван, и по хозяйски развалившись. Встречались они теперь чаще в бывшей комнате Тэнши, но даже фак, что он сейчас не в комнате хозяйки, никак не смутил младшего.
- Не обращай внимание, - как обычно сказал Неп, подойдя и обняв Люцифера.  Это уже стало привычным делом, так что Люц и сам знал, что обращать внимание на пустые ворчания Квила не стоит.
- Я очень не прочь сыграть в шахматы. Или научить тебя играть в шоги. Тебя вроде заинтересовала эта игра, когда мы играли с Велом.
- Ооо, шахматы и то веселей, чем эта фигня, - у Аквилона было уж слишком плохо со стратегией, так что ему и шашки то тяжело давались, что уж говорить о шоги.
- Ты все равно не собираешься играть, - как бы припомнил ему Нептун.
- Тоже верно, - согласился лис, разведя руками.
- Ну так что? - все это время старший не отпускал из своих объятий ящера.

0

74

Люцифер
"Я и не сомневался", пришюрив взгляд ящер взглянул на Непа и Аквила, следом проследил за малиновоглазым пока не почувствовал руки на своей талии. Выдохнув Люц повернул голову в пол оборота чтобы хоть чуть увидеть изумрудноглазого, и не стесняясь нахождения в комнате младшего лиса прижался к нему спиной.
- Если подумать, то меня устроит любая игра, - чуть улыбнулся он.

0

75

Братья лисы

- Ну вот и отлично, - улыбнулся Неп, чмокнул ящера в щеку, и щёлкнул пальцами, дабы в середине гостиной ( я не могу посмотреть как квартира выглядет, так что пусть сейчас там будет место) появилась доска с фишками, два крохотных столика для фишек, вышедших из игры. - Как с иероглифами, - садясь за столик как положенно на родине, то есть на пятки, поинтересовался старший. После того как Люц тоже сел за столик-доску, Нептун стал рассказывать ему правила, схожи они были с шахматами, но все таки было много значимых отличий. Когда обучение закончилось, они наконец перешли к игре. Нептун первые пару партий помогал парню, и когда он уже хорошо освоился, играла стала серьёзной. Младший же все ворочился на диване, игра в игры на телефончике, но тут ему это надоело, и он, поднявшись с кровати, подошёл к играющим.
- Кто то сейчас получит шах, - находясь за спиной Люца, и осматривая поле, произнёс малиновоглазый. -Не думаю, что этот ход удачный, - он сел рядом с Люцем, и сделал напряженное лицо, сдвинул брови и начал думать, и пока ящер не решил, как ему пойти, Аквилон придвинулся к нему и прошептал на ухо свои предположения. Аквил, в отличие от Непа, обычаи не любил, и потому уселся как ему удобно так, что левая рука, он сидел справа от Люцифера, находилась к последнего за спиной, и довольно близко.

0

76

Люцифер
Отвлекшись от уже машинального перебирания пальцами свои своей темной каштановой пряди, ну и конечно рассматривания оставшихся фишек, Люцев перевел свои желтые очи на того кто, кажется, думал что мухлевать (да, Люц думал что если ему будут подсказывать то это уже мухлеж) это нормально.
- Спасибо, но я предпочту хоть и проиграть, но сам, - совсем тихо, при этом изучая малиновологлазого, ответил ящер. - Да и ведь на ошибках учатся. Может благодаря проигрышам и научусь играть лучше, - взгляд на Непа, и легкая улыбка коснувшаяся его губ. "В любом случае я вряд ли превзойду мастера", подумал он в ту секунду.

0

77

Братья Лисы

- Хоть в основном мыслительные работы - мой конек, Аквилону пару раз удавалось меня обыграть, - этими словами он намекнул Люцу, что совершенно ничего против не имеет, если он все же воспользуется помощью Квила.
- Не напоминай ту ужасную партию! Мы играли больше двух дней, - недовольно буркнул Аквил, зато он смог получить в тот день то, что хотел, ибо условием был как раз таки выигрыш. 
- Твои ходы были слишком нелогичными, потому я и проиграл. Вообще шоги великолепно прокачивают стратегические способности, - начал небольшой монолог Нептун, своим приятным, низковатым бархатным голосом. - Если бы ты все таки послушал Аквила, то смог сохранить генерала, и я довольствовался лишь пешками, подставляя своего. Но это бы так же тебя не спасло, - Нептун быстро разрушил всю стратегию Люцифера, - Шах и мат. - довольно произнес лис.
- Эй, а как насчет два против одного? И на желание, ммм? - спрашивал младший больше и Люцифера, который, кажется, немного подвис, пытаясь понять, где он не правильно поступил, и как так его обошел Нептун. - Ну или еще что, мыслительные работы же не мой конек, ничего более придумать не могу, - передразнил он брата.

0

78

Люцифер
- С удовольствием посмотрел бы на вашу игру, - после всего выдал Люцифер засматривая одну из игровых фигур что взял в руки.
- Что? - он посмотрев на лисов которые, кажется, не поняли причины его слов.- Мне пить хочется, и я собирался заварить чая, ну или чего другого выпить. Вы что нибудь хотите? - в момент вопроса он успел подняться на ноги и поправлял одежду.

0

79

Братья лисы

- Я бы не отказался от теплого саке, - как то вызывающе посмотрел на брата Аквил, после чего перевел взгляд, уже повеселевших и подобревших глаз на Люцифера.
- Пожалуй, соглашусь, - пробубнил Нептун, не особо понимая чего же сейчас добивает Аквил, но решил пока играть по его правилам.
- Давай быстрее, пока мы фишки выставляем, а то все пропустишь, - усмехнулся младший, пару раз легонько шлепнув ящера по заднице, как бы подгоняя, за что получил недовольный взгляд и от ящера, и от брата.

0

80

Люцифер
- Сейчас мне хочется все сделать куда медленнее, - еле слышно пробубнил ящер направляясь в район кухни. Пока братья лисы раскладывали фишки он успел сходить в спальню где находился сейф. Да, да, выпивку они хранили именно там. Зато, при внезапной проверке комнат, вероятность ее обнаружения понижалась. (понесло меня не туда:) )
- Прощу, - найдя где-то низенький столик Люцифер водрузил теплое саке с нужной для его питья посудой, ну и перекус. Последнее по больше мере для себя, так как пить ему не очень хотелось. Закончив с этим он кинул подушку с дивана на пол, на ней и истроился.

0

81

Братья Лисы

Аквилон тут же потянулся к напитку,  дабы так сказать взбодриться, и как то печально глянул на сидевшего далеко, по его мнению, Люциферу. Но плюнув на это, повернул голову к брату, который уже обдумывал стратегии.
- Остынет ведь, - кивнув в сторону маленького столика, сказал Квил, на что Неп лишь коротко ответил.
- Пока не хочу, можешь сам выпить, - что собственно Квил и сделал. Партия началась, в комнате стояла тишина, которую нарушал характерный стук фишек о доску, с которым лисы передвигали их. Пить Нептун начал лишь спустя минут 35, что вызвало у Аквилона чуть ли не дикий довольный оскал, это значило что не все под контролем старшего.
- Давно не играл с достойным противником? - решил поддеть его малиновоглазый.
- Не льсти себе. К тому же, я не давно играл с Велемиром, - услышав это, младший сжал зубы. К Велу он относился довольно нейтрально, хотя если смотреть по шкале от - бесконечности до плюс, отношении то находились где то в районе -10, но этому был причина не сам Вел. Младшего просто до жути бесило, что Нептун скрыл и продолжает скрывать от него некоторые воспоминания, связанные с этим рыжим лисом. Пока он успокаивался, Нептун сумел его обойти.
- Так не честно! - заныл младший, когда его король оказался поражен. - Ты специально отвлек меня!
- Я лишь ответил на твой вопрос, - невозмутимо ответил старший, выпив еще рюмку, и подползая к Люциферу.
- Ну как, уловил что нибудь ? - обратился от к ящерке, шумно вдохнув его запах, и уткнувшись слегка холодным носом в шею.

0

82

Люцифер
Первые минуты, а если немного точнее, то ровно до момента как и Нептун не устоял перед тем как выпить, ящер действительно следил за происходящим. Пока не завис уставившись в одну точку. И прикосновения старшего лиса стали для каштановолосого словно поцелуй для спящей красавицы.
- Уловил, - начал он подбирая слова незаметно улыбнувшись увидев кто пододвинулся ближе. - А больше, пока что, ничего не могу сказать, - и дабы заткнуть себя, чтобы не ляпнуть чего лишнего, Люц прильнул губами к чашке чая.

0

83

Братья Лисы

- Кажется кто-то заскучал, - к парочке пришел и Аквилон. - Нии-сан, и тебе не стыдно заставлять скучать своего любимого? - осматривая их, упрекал брата младший, после чего наклонился к Люцу и принялся что-то шептать тому на ухо, обжигая своим дыханием, и обнимая за талию.
- Аквил! - постарался вразумить младшего, строго произнес Неп, но вид у него был не самый трезвый. Мелкий лисеныш решил, что сегодня за спиртное ответственно тело Непа.
- Это за то, что скрываешь воспоминания, - очаровательно улыбнулся длинноволосый, и чмокнул брата в полуоткрытый рот.

0

84

Люцифер
Сощюрив глаза юноша вздернул бровь рассматривая малиновоглазого пока тот еще только присоединился к ним.
- Тих, тих, а то у меня тут горячий чай, - объятия были для него внезапны, а кружка, именно по этой причине, чуть не выпала из рук. Убрав опасный предмет подальше ящер как раз вовремя повернул голову дабы увидеть чмок. 
- Какие страсти, - улыбка, а может ухмылка, застыла на его губах.

0

85

Братья лисы

- Тоже хочешь ? - облизнувшись, спросил Аквилон. Брат его находился в прострации, и мыслил не так быстро и ясно, чтобы помешать младшему приставать к своему парню, так что малиновоглазый уже прильнул к горям губам ящера, дразня его своей нежностью, и щекоча обнимающей рукой бок. Когда Неп наконец таки додумал, и его длинные костлявые руки так же обвили торс Люцифера. Он немного понаблюдал, как они целуются, после чего припал к шее Люца. Вот он уже нежным не был, так что сразу же начал довольно ощутило кусаться, после чего с силой засасывать горячую кожу, как бы этим говоря, что все равно Люц только его.

0

86

Люцифер
Шуткануть только хотел Люц в ответ, но этого не позволили ему губы что накрыли его, и глаза его тут же распахнулись шире. Вскоре в обмен на удивление пришел интерес, ответить на поцелуй только успел он как послышалось мычание связанное с не такими нежными ласками уже старшего лиса. Подставляя шею ласкам любимого ящер недовольно думал о том что инициативу мог взять сам. А что сейчас? Возможно у него будет еще момент.

0

87

Братья лисы

Лисы аккуратно уложили Люцифера на спину. Аквил оторвался от его губ, отстранился, и с явным возбуждением, которое читалось в его ярких малиновых глазах, смотрел на то, как тяжело дышит Люц, закусывая свои пухлые и красные от поцелуя губы, из-за ласк Нептуна. Внизу живота противно затянуло, и младший, снова наклоняясь к ящерке, но уже к его груди, одной рукой задрал футболку и припал к нежной коже, взяв пример с брата, покусывая и посасывая ее, а другой взял руку Люца и направил ее к своего вставшему члену.
- Ммм, - застонал лис, продолжая нежно целовать тело под ним.
Нептун искусав шею, ту ее часть, куда мог дотянуться. Когда младший оторвался от губ любимого, Нептун, смотря своими одурманенными изумрудными глазами на ящерку, припал к ним, страстно и жадно, будто пытаясь стереть следы брата. Руки же , дабы не мешать Аквилу, спустились с торса ниже, массируя через одежду отвердевающую плоть.

0

88

Люцифер
Ящер, когда от его губ таки отлип Квил, на одном из выдохов с приоткрытым ртом провел языком, его кончиком ( хотя скорее кончиками языка, если язык у него как у настоящего ящера/ящерки) по припухшим и покрасневшим губам. Взгляд его, что был уже под пеленой дурмана, пробежался по лисам и тут изогнулся под прикосновениями губ к коже делая поцелуй любимого более глубоким, и вот его язык уже проник в рот Непа переплетаясь в языком лиса. Скользнув рукой по телу старшего, огладив пальчиками его фигуру, златоглазый дошел до плоти которой хотелось выйти на свободу. Не отвлекшись от поглаживания плоти младшего, хоть это и прирывалось время от времени волнами проходящими по его телу от которых от изгибался и постанывал, юноша принялся ласкать рукой, сквозь ткань, плоть старшего лиса.

0

89

Братья Лисы

- Так не пойдет, - оторвавшись от тела саламандры, который больше внимание уделял Нептуну, раздраженно рыкнул младший, не очень то аккуратно притягивая к себе Люца за руку, царапая ее в районе плеча своими длинными когтями так, что могут и шрамы остаться. Аквилу было обидно, что он всегда лишний, когда они втроем, так что сейчас, пока его братец пьяной головой долго соображает, он хотел съесть лакомый кусочек, однако надо что бы и лакомый кусочек хотел его. Усадив себе на бедра Люцифера, он быстро снял с него футболку, и на нетронутой братом ключице оставил свои следы. Запах крови из царапин совсем сводил с ума, так что следом за футболкой полетели и шорты с нижним бельем, а а руки провели по бокам вниз до ягодиц, оставив за собой красные следы раздраженной от ногтей кожи. К этому моменту, кое как разобравшись со своей одеждой, отпихнутой ногой Неп принялся зализывать оставленные на этом великолепном теле следы, одной рукой играя с соском-бусинкой саламандры, о другой сжав его пульсирующий и сочащийся член у основания, медленно водя по нему вверх вниз. Младший же с ключиц перешел на грудь, и ласкал языком другой сосочек,пока его руки активно мяли упругие ягодицы, слегка задевая так мило сжимающуюся дырочку.

0

90

Люцифер
Резкая боль, и то ощущение когда теплая алая жидкость скатывается по твоей коже, смешавшись с одурманивающими поцелуями, наваждением, произвели невидимый чужому глазу толчок, а после и вполне ощутимый для всех.
- Как же я с тобой сейчас согласен, - усевшись верхом на младшего лиса саламандр в отместку провел заострившимися ногтями, хотя это уже можно было назвать когтями, по упругому животу малиновоглазого. С упоением втянув воздух что наполнился так приятными ему ароматами Люц, сверкнув ядовито зелеными глазами, наклонился с ранке. Не спеша слизав появившуюся кровь ящер прильнул к губам Аквила, следом переключился на губы Непа, при этом лаская плоть Квила. Опустившись ниже губ красноволосый оставил на шее своей любви отметку, и не одну, прежде чем вернуться к малиновоглазому. Дальше пошли ласки, смесь грубости и нежности, обжигающего дыхания и холода. Ну и конечно он не забывал о старшем лисе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн