Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн


Комната Грегори Нила и Миранды Римейн

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Миранда Римейн
- Но, но, но, никаких намеков пока домашку не сделаешь, хотя бы часть, - так же запив кушанье чаем серьезно произнесла вампирша. - И мне приятны твои похвалы, но ты должен покушать, а не только чая напиться, - вздохнула она увидев то что еда на его тарелке была почти не тронута. - Неужели так не вкусно, хочешь я тебе приготовлю что нибудь по быстрому?

0

32

Грегори Нил
- Нет, нет, не нужно, у меня просто аппетита нету. Но я буду рад, и съем все без остатка если ужин приготовишь ты, я готов тебе помогать в этом чтобы поберечь твои нежные ручки, - взяв ручки возлюбленной парень по очереди поцеловал их.
- А сейчас может займемся домашкой, а то не хочется просидеть над ней до самой ночи? - не отпуская рук вампирш спросил полукровка.

0

33

Миранда Римейн
Вздохнув девушка отложила ручку и подняв голову посмотрела на Грега что подперев голову рукой так же делал домашку. Протянув руку к волосам своего огня она потрепала его по голове и улыбнулась когда он поднял на нее непонимающий взгляд.
- Ты сейчас выглядишь так по взрослому, - закусив губу она наклонила голову чтобы лучше рассмотреть своего парня. - Только вот то что челка лезет тебе в глаза не хорошо, может быть все таки хоть немного укоротишь ее?

0

34

Грегори Нил
Почувствовав как ему потрепали по голове Грегори, так и не вытащив карандаша изо рта, поднял взгляд серо-зеленых глаз на свою красавицу и выслушав ухмыльнулся.
- Ну хорошо что ты не сказала что в серьезном виде я красивый, а то я и обидеться мог, - сказал рыжеволосый для этого вытащив ненужное изо рта и сейчас вертя его в руке цокнул языком. - Хотя ты это уже на горьком опыте знаешь, вот ведь, - как-то  печально вздохнул парень и почесав кончик носа вернулся взгляд в учебник когда услышал о своей челке.
- Нет, А ты даже не думай подумывать о том чтобы подстричь мне ее пока я буду спать, я чутко сплю, - посмотрев на любимую предупредил полукровка, а после этого в его прищуренных глазах вспыхнул точно не добрый огонь. - Хотя можешь попытаться...

0

35

Миранда Римейн
- Нет, спасибо. Я конечно люблю тебя и доверяю, но все же знаю каким маньяком ты можешь быть, - улыбнувшись она поднялась и поцеловав своего мальчика, лисика, огонька, и еще много кого, отошла к окну чтобы взглянуть в него и узнать что там происходит во дворе.
- Грег, смотри, во дворе играют в футбол, кажется, старшекурсники, а еще, да это же малыши Брайс, - улыбнувшись она посмотрела на парня что все же поднял свою пятую точку и подошел к окну.

0

36

Грегори Нил
Парень только хотел продолжить работу над поиском нужной инфы в книге как Миранда позвала его. Вздохнув и он, заложив на нужной странице закладку и закрыв его, поднялся продолжая грызть несчастный карандаш. Отодвинув штору так чтобы и ему было удобнее Грег посмотрел туда куда ему указала девушка, хотя и без этого можно было заметить эту небольшую толпу. Зацепив взглядом Феликса и Лейлу он, перестав грызть и жевать карандаш, улыбнулся вытащив его изо рта.
- Артур сейчас примерно так же как и Феликс с Лейлой выглядят, с разницей что он почти вылитый папа, только вот глаза у него мамы Марины, бирюзово-зеленые, - вздохнув он отпустил штору и достав свой телефон присел на диван.

0

37

Миранда Римейн
Вампирша не сразу отошла о окна, но так как ей и правда было интересно кому там ее лисик пишет она не удержалась от того чтобы присев рядом с ним заглянуть на экран телефона.
- Маленький принц? - прочитав адресата она задумчиво нахмурило свои светлые брови, и так как сама ответа найти не смогла, а лезть в голову полукровки было, как минимум, не хорошо, Мира посмотрела вопросительно на любимого.

0

38

Грегори Нил
- Ммм, - прочитав сообщение рыжик перевел взгляд с экрана на вампиршу иии ну не смог удержаться от усмешки увидев ее непонимающую моську.
- Маленький принц - это Артурк, мой младший брат. А маленький принц потому что сама вспомни кем был Артур в некоторых историях, - теперь он посмотрел на нее внимательно ожидая ответа. - Правильно, королем, а так как мой братишка еще мал для короля, да и в семье у нас папа король, я называю его принцем. Я хочу чтобы он уговорил маму и папу отпустить его в этот мир, под мою ответственность, хотя бы на один вечер, ну или на день. В любом случае он может остаться на ночь с Аки и Элли, - только он успел договорить как пришло новое сообщение.

0

39

Миранда Римейн
- Мило, - улыбнувшись целитель облокотилась на руку парня прикрывая глаза. - Грег, а может быть пойдем во двор и может быть получится поиграть в футбол с остальными? Я конечно плохо в этом смыслю, но тебе же нравятся активные игры, а я подышу свежим воздухом, - потеревшись о руку и открыв глазки предложила Мира.

0

40

Грегори Нил
- Хм, давай, не весь же день проводить в помещение. Только вот ужин... его мы тогда закажем, не против? - заблокировав экран телефон Рыжик вернул его в чехол, а после щелкнув возлюбленную по носику. - Собирайся иди, а я пока приберу со стола, - поцеловав то самое место, то есть носик Грег поднялся сам и поднял Миранду, а после своих слов подогнал ее к спальне хлопком по ее попе.

0

41

НОВЫЙ ДЕНЬ
Грегори Нил
Вместо завтрака, после душа, Грегори улегся на их с Мирой двухспальную кровать, чуть позже к нему пришла вампирша зовя кушать, в итоге она осталась сидеть с ним, а Рыжик устроил свою голову у нее на коленях.
- Не хочу идти сегодня на занятия, - не открывая глаза, так как после всего выпитого чертики бегали перед его глазами, да и вообще не шевелясь, выдохнул парень. - И тебя не хочу отпускать на уроки, - поерзав он все же повернул голову чтобы посмотреть на светловолосую. - Останемся сегодня в комнате?

0

42

Миранда Римейн
- Не могу не сказать что мне интересно эта предложение..., - начала девушка но по взгляду парня поняла что лучше ей говорить проще от чего рассмеялась.
- Я не могу остаться и не пойти на уроки так как мое отсутствие точно заметят, ведь на курсе целителей нас всего двое. Но и тебя оставлять, до того как ты придешь в себя, не хочу. И я вот не могу понять причины того что ты в таком состояние, может все таки расскажешь? - она вопросительно подняла свои светлые брови.

0

43

Грегори Нил
- Ну вот и не оставляй раз не хочешь, - хотел он сказать мило но из-за внезапного ика не получилось. - Акири досталось действие поцеловать того с кем у него был конфликт. И вот этот поцелуй был с Лионкуром. Я конечно понимаю что никто из них не виноват и это все рандом, и я себя накручиваю. Просто тогда я подумал о том что было бы если бы об этом узнала Ли, - вновь выдохнув он уткнулся в колени любимой.
- Прости, прости что в таком состояние вернулся, - еле слышно раздался его шепот.

0

44

Миранда Римейн
- Я знаю каким ты бываешь вспыльчивым под действием алкоголя, так что не удивлена что именно такова была твоя реакция, - поглаживая мягкие волосы, что были похожи на пламя, под своими пальчиками с нежностью произнесла Миранда.
- Все в порядке, я тебя прощаю, - продолжила она как бы успокаивая любимого. - Тебе следует немного отдохнуть, в таком состояние тебе будет не до уроков и заучивание новых занятий. Хотя я даже не знаю какую причину тебе придумать,

0

45

Грегори Нил
- Ммм, в том то и причина что отдыхать мне нельзя, у меня нету нормальной отмазки, а если я не приду на урок то влетит Дереку, ведь директор, скорее всего, уже знает что мы вчера пили возле костра, - собрав силы рыжеволосый не хотя поднял голову с коленей любимой и сел. - У тебя случайно не найдется какого нибудь зельки, и ты вроде звала меня кушать?

0

46

Миранда Римейн
- Вот бы так всегда у тебя совесть вовремя просыпалась, - улыбнувшись покачала головой вампирша. - Да, есть, специально для моего огонечка запаслась всеми зельями которые могут пригодиться, - после этих слова она поднялась и направилась к шкафчику. - Таки вспомнил про завтрак, а я уж думала что зря старалась, - взяв несколько бутылечков она вернулась к своему парню.
- Вот бы в наказание тебе не давать их, но я не изверг, так что держи. Этот до еды, этот после еды, и будешь почти как новенький, только вот будет присутствовать сонливость,

0

47

Грегори Нил
- Я бы в любом случае скушал завтрак что ты приготовила, так что ты не зря старалась, - попытался оправдаться Грег, но от этого у него только голова разболелась и все поплыло. - Спасибо спасительница моя, - взяв пузырьки парень не приминул потянуть любимую к себе чтобы страстно впиться в ее губки. - Ммм, вкусная помада. Так, ладно, надо позавтракать и собираться на занятия, ты со мной на кухню?

0

48

Миранда Римейн
- Эй, ты вообще знаешь сколько я сегодня потратила чтобы привести себя в порядок и накраситься, а ты тут мою помаду пробуешь на вкус, - как-то обиженно заявила альбиноска. - Теперь точно нет, мне нужно заново накрасить губы, да я еще и не выбрала что одеть сегодня на уроки, - поднявшись она направилась к шкафу в котором хранились ее с Грегом вещи.

0

49

Грегори Нил
- Тише, тише, в качестве извинения я куплю тебе такую же помаду, только скажешь мне фирму, а то я могу сам выбрать, - поднявшись парень пригладил волосы и потянулся рассматривая девушку. - Кстати, ты решила что лучше всего подарить Сей на день рождения, а то ведь уже скоро? - осмотрев себя он подошел к шкафу чтобы взять от туда свежие одежды. - А вот по наряду... может быть оденешь это? Плюс эти туфельки и вроде у тебя было ожерелье похожего цвета?

Прикид для Миры (без пальто)

http://s019.radikal.ru/i614/1701/c8/9b0069500f64.jpg

+1

50

Миранда Римейн
- Хм, не плохо, я примерю, - осмотрев выбор своей любви прокомментировала девушка беря вещи. - А на счет подарка. Мы вчера с Лиоми обсуждали эту тему, да, она тоже не спала после полуночи хотя и ушла спать раньше всех, в общем она хочет подарить от них с Акири Сей красивое платье, а я хочу чтобы от нас подарком стал набор косметики, ты ведь не против такого выбора? - она мило улыбнулась.

0

51

Грегори Нил
"Эх, наверное вчера уложила Артура, а сама так и не легла после ухода Акири. Ну хорошо что хоть ушла спать раньше остальных", вздохнул мысленно полукровка.
- Ммм, набор косметики? А почему я буду против, я даже пойду с тобой за этой самой косметикой, - улыбнулся Рыжик тем временем одеваясь, хотя головокружение еще оставалось и он пару раз чуть не запнулся. - Как я тебе? - поправив кофту парень развел руки в стороны чтобы вампирша могла лучше разглядеть.

Прикид Грега

http://s015.radikal.ru/i330/1701/9b/a314d0d109a5.jpg

0

52

Миранда Римейн
- Правда готов пойти со мной по магазинам косметики, - удивилась Миранда услышав такое но тут же отвлеклась на вопрос любимого. - Как всегда прекрасен, - улыбнувшись она подошла ,и потянув его за ворот майки вниз, поцеловала. - Так, я кажется еще что-то забыла, ах да. Еще нужно будет придумать подарок Акири, у него же день рождения 23 сентября. Но это я оставляю на тебе, - улыбнувшись светловолосая отошла к своим вещам. Покопавшись еще немного она так же оделась.
- Хм, и правда не плохой наряд, - стоя возле большого зеркала хмыкнула она. - Так ладно, тебе надо покушать перед занятиями, - она повернулась к Грегу и лишь покачала головой так как он успел улечься на кровать. - Подъем и на кухню, - кинув в него подушку с кресла строго произнесла девушка.

0

53

Грегори Нил
В спальне парочка пробыла еще минут 10. За это время Грег успел успел получить по голове когда утащил Миру к себе на кровать, но не смотря на это успел чуток покушать жизненной энергии что струилась по изящному телу его возлюбленной.
- Ммм, вкусный салатик, - не прожевав проговорил Греги. - Нам привет от Франса и Тэн, - запив то что скушал передал он и рассмеялся от нового сообщения только уже из общего чата банды. - От ребят из банды нам тоже большой привет, они зовут нас приехать на выходные и навестить их,

0

54

Миранда Римейн
- Ребятам из банды тоже привет, но только вот пусть не ждут нас в ближайшие выходные. И не смотри на меня так, - все это звучало довольно строго. - Ты ведь сам понимаешь что сейчас только начало учебы, и вот как все будет хорошо, возможно через месяц, поедем на все выходные в мир Нор.

0

55

Грегори Нил
- Только вот на все выходные не получиться, так как в субботу у второго курса выживание, да и у тебя там уроки, - выдохнул он держа в руках чашку с чаем. - Еще эта ссора непонятно из-за чего или кого между "Шляпником" и Юки, - припомнив он с грустной ноткой в голосе смотря куда-то в пустоту.

0

56

Миранда Римейн
С нежностью в глазах девушка взглянула на любимого, тихо поднявшись она подошла к нему и поцеловав в макушку начала поглаживать по голове.
- В городе открыли новую кофейну с вкусной выпечкой и ароматным кофе, могли бы сходить туда сегодня после занятий,- начала Мира зная что выпечка должна заинтересовать Грега, а так же отвлечь от мрачных мыслей босса банды. - А после могли бы зайти к Аки и Ли, повидать твоего папу и Арти,

0

57

Грегори Нил
- Кофейна и поход к Аки и Ли,хм, - задумавшись он прикрыл глаза наслаждаясь поглаживаниями. - Думаю я не буду иметь ничего против такого плана на вечер, да и я сам хотел предложил пойти к сестренке и зятю чтобы поддержать их при приезде отца. Зная его он все таки будет не доволен что новость о беременности любимой дочери и наследницы нашей семьи доходит до него только сейчас, - открыв глаза он запрокинул голову чтобы посмотреть на любимую альбиноску.
- А ты бы хотела стать, в первую очередь, моей невестой? Это не предложение, - тут его смущение отразилось на его лицо от чего он поспешил опустить голову. - Просто хочу узнать готова ли ты к таким переменам в своей жизни?

0

58

Миранда Римейн
- Ну вот и хорошо, тогда я постараюсь более ничего не плани..., - с улыбкой и прикрыв глаза заговорила девушка, но следующие слова, те что заставили Рыжика засмущаться,  заставили ее замереть с распахнутыми глазами не в силах что либо сказать.
- Да, - опустив голову совсем тихо донеслось из ее уст прежде чем она набралась сил чтобы поднять глаза, и подойдя к своему парню, взглянуть на него и в его глаза. - Ты помнишь как на первом курсе шугался меня, и все те веселые моменты что у нас были? - она улыбнулась присев на край стола. - Да, мне и правда пришлось потрудиться прежде чем ты все таки созрел для того чтобы мы стали не просто друзьями, хотя и не только мне, но и тебе. А после лета проведенного с тобой я поняла что не оставлю тебя чтобы не случилось, - она взяла лицо полукровки в свои руки. - Так что мой ответ да, я готова к тому что стану твоей невестой, а ты моим женихом, - последнее она произнесла еще с большим упоением прежде чем прильнуть к губам любимого. - Я люблю тебя Грегори, - отстранившись от губ но не от парня, прошептала Миранда.

+1

59

Грегори Нил
- Собственница, - сладкой протянул рыжеволосый сощурив глаза и смотря на белые как снег и длинные волосы, бледную кожу, серо-желтые глаза, длинные ресницы окрашенные в цвет темной синей ночи. - И я люблю тебя Миранда, - протянув руки он обнял девушку за талию.
- Знаешь, после прошедшего лета и правда что-то изменилось. Мы стали старше, и стали более по взрослому относиться к ценностям. А еще, летом глядя на тебя со своего кресла когда ты приносила мне кофе, я думал о том что хочу, действительно хочу назвать тебя своей женой, - признавшись он улыбнулся. - И да, я тоже тот еще собственник, - после этого парень задорно рассмеялся.

0

60

Миранда Римейн
- Вот значит как, - от этого задорного смеха она не смогла не улыбнуться.
- И я бы не хотела тебя расстраивать и портить но твое настроение, но ты ведь знаешь что должен будешь для начала поговорить с моими родителями о помолвке? - улыбка сползла с ее губ и она посмотрела прямо в глаза своего любимого. - Мне просто не хочется с ними ссориться как это сделал Мэдок. Все таки они нас воспитали, - продолжила она опустив взгляд и говоря все тише и тише.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Грегори Нила и Миранды Римейн