Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Пентхаус Драгомира Константина


Пентхаус Драгомира Константина

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Роскошный современный пентхаус NEO Bankside в от Studio Reed

Данное жилище было определенно под место жительства юному отпрыску после того, как тот сообщил отцу, что желает, по сути, иметь собственную крышу под головой и, раз он уже большой мальчик, то способен прожить один в таком огромном количестве квадратных метров — сказывается детство, проведенное в замке готического архитектурного стиля — так что, после долгих споров и препирательств, Драго таки смог выбрать что-то подходящее его вкусу.http://images.vfl.ru/ii/1535039450/23592c53/23017232_m.jpg

Интерьер

Дом имеет круглосуточную охрану и услуги консьержа. На первом этаже здания находятся брендовые магазины, рестораны и кафе, на других этажах - жилые квартиры. Уникальный интерьер квартир разработан Studio Reed. Все помещения имеют панорамное остекление. Из окон открывается прекрасный вид на местные достопримечательности.http://images.vfl.ru/ii/1535039326/00869dbe/23017169_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535039326/cd5c0524/23017170_m.jpgКвартира имеет несколько спален, гостиную, прекрасно оборудованные кухни, гардеробные. Мебель для них выполнена по индивидуальному заказу. Кухни фирмы Bulthaup, бытовая техника - Siemens.http://images.vfl.ru/ii/1535039326/ea52c5e0/23017171_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535039327/694e1705/23017172_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041143/00138b47/23017499_m.jpgЛегкий современный интерьер, необычные формы мебели, элементов декора, эксклюзивные светильники, множество комнатных растений и икебан поражают своей красотой и оригинальным подходом к оформлению жилища. Великолепное настроение создают прекрасно оборудованные террасы, удобная красивая мебель и максимально созданные условия для комфортного времяпровождения.http://images.vfl.ru/ii/1535041143/8eea7ad1/23017500_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041143/647c1b4e/23017501_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041144/9ed557ac/23017502_m.jpg

+1

61

Азазель Лабрерте и частичное его братец и отец
в это время где-то в мире Нор.
"Братец, телефооон", и лишь одна мысль в голове Мидгарда, лишь бы отец не уловил его мыслей о том кто может в такой час отправлять сообщения.
- Вы и минуты не можете без мобильников? - как все же хорошо что Орион не успел понять что происходит, а может  вновь сделал вид, чтобы не лезть в личные дела. Конечно они его касались, но лишь косвенно. В отличие от своей жены мужчина готов был понять сыновей и не закатывать ругать, по поводу не правильно поведение мальчишек.
- Нуу, как бы сказать, - начал Зель не уверенный что сейчас, по среди улицы, готов выпалить правду.
- Пап, мы просто соскучились по друзьям, поэтому нам трудно оторваться от мобильников, - подхватил Мидгард, давая брату время на соображение более полного ответа, а не того что было похоже на попытки рассказать кое что.
- Да уж, особенно по своим пассиям, которых боитесь познакомить с родителями.
- Вы с мамой не примите новости о том что у вашего сына есть парень, - сжимая в руке телефон прошептал старший из близнецов. - Мне нужно позвонить, я отойду? - вряд ли те слова не были услышаны, не смотря на то что у их отца не было вампирского слуха, от чего сейчас было еще противнее за сказанное. Не должен он винить кого-то, кроме себя, за не возможность сказать правду.
- А мы пока можем на  ту выставку, которую ты хотел посетить, да пап? - попытка Мидом сменить тему не удалась, мужчина продолжал смотреть на одного из своих сыновей. - Пап? - вторая попытка прошла более успешнее, заставляя демона взглянуть на младшего.
- Хорошо. Но после мы серьезно поговорим обо всем? - в ответ послышалось единогласное согласие мальчиков.

Через несколько минут Зель нашел тихое место, там и смон набрать номер своего парня.
- Привет, - услышав ответ на том конце провода темноглазый улыбнулся. -Решил что звонок будет лучшим ответом на твои вопросы. Чем занят?

0

62

Драгомир Константин
Дрей даже удивился входящему, но поспешил ответить.
- Хэй, какие люди, - произнес он. - Рад тебя слышать, ты даже не представляешь на сколько, - добавил парень, щурясь как довольный кот. - Надеюсь я тебя не разбудил? У тебя ведь все эти тренировки, - спросил брюнет следом, открывая дверь холодильника и ища что бы поесть такого вкусненького.

0

63

Азазель Лабрерте
Мир Нор, Нидерланды
- С тренировками не угадал. Отец решил устроить нам с братом каникулы и взять с собой в Нидерланды, - нужно было приземлить свой зад, как раз бы и отдохнул после долгой прогулки по городу. Вот только рядом, как назло, ни одной не было. - Да что ж так не везет. Ой, прости, просто ищу куда можно присесть, кроме сырого бордюра, - прямо как в поговорке "слова не воробей, вылетишь не поймаешь". Жаль что Зель про нее вечно забыл, и часто получались подобные случаи. Хотя нет, этот случай даже ничего такой, были похуже. Видимо даже это не научило вампира держать язык за
зубами, до того как обдумаешь что стоит говорить в слух, а что нет. -Возвращаясь к вопроса. Нет, не разбудил. Вот если бы позвонил часика через три, возможно был положительный вопрос. И да, я тоже рад услышать твой голос, - закончив на милой ноте брюнет слегка улыбнулся своим заумным мыслям, о том что телефонная связь не способна передавать звуки голоса точно. Уж точно не так как бы это было при личной встрече. "Поскорее бы закончились каникулы", да, пожалуй, эта мысль была самой частой в его голове. - А ты все так же сидишь дома? Может быть как нибудь встретимся, прогуляемся?

0

64

Драгомир Константин
- Я был бы только рад, ты знаешь, но учитывая твою занятость это знаешь ли весьма сложно сделать, - улыбнулся парень отвечая на вопрос и одновременно пытаясь достать кусок мяса из холодильника, чтобы приготовить его. - И, Эми просил передать тебе привет, - добавил он как бы между прочим. - Как там у тебя дела кстати? И почему именно Нидерланды?! - практически сразу меняя тему разговора спросил фиалковоглазый, ставя телефон на громкую и беря нож в руки.

0

65

Азазель Лабрерте
- В этом году здесь проходит собрание врачей, на котором они делятся своим опытом. По настоящему же, самая обычная встречая старых друзей, - подобные посиделки мужчин не особо интересовали парня, если только знакомые отца не забывали позвать с собой своих детей. Но что-то в это году с этим было совсем худо. Так называемые дети приехали, но предпочитали проводить время в компании взрослых, что злило не только Зеля. И лишь из-за Ориона, чтобы ему тут было не скучно и все в этом роде, близнецы оставались здесь. - А дела, хм. Вроде жив, здоров, так что все хорошо, - слова прозвучали живее прошлых, тех что были сказаны с каким-то огорчением и устало. Могло показать что вернулся то беззаботное поведение черноглазого. - Через пару дней, если не случится ничего, мы возвращаемся домой. На оставшуюся часть каникул я буду полностью свободен, - "По крайней мере надеюсь на это", добавил вампирчик уже мысленно. Чтобы в его семье было спокойно и тихо редко случалось, и чаще из-за самих младших. Оставалось надеяться что они не удумают чего нибудь, за что родители их серьезно накажут.

0

66

Драгомир Константин
Дрей вспомнив кое что замер, глядя на фамильный перстень, что никогда не снимал и вздохнув, кашлянул, прочищая горло.
- Мой старший брат жениться в конце июля, - все же произнес он. - Официальные приглашения будут разосланы чуть позже, и дом Лабрерте тоже будет приглашен соответственно, - размахивая ножом, продолжил Драгомир. - Он резидент отца, так что это будет то ещё веселье и ... как ты смотришь на то, чтобы отправится туда за пару дней до начала всей этой суеты, конечно же с братом?

0

67

Азазель Лабрерте
Слова о том что, здорово что мистер Рицце женится, застряли в горле и получилось что-то не внятное, стоило услышать сказанное после приглашений. Если согласится, а он хотел это сделать, то у него остается не так много времени. Не хотелось бы на празднике делать вид что они с Дреем просто знакомые, как-то не правильно и обидно по отношению к парню.
- Не знаю как Мид, но думаю он тоже будет только за согласится, - еще пару секунд покусав губы выходнул вампир. - Как раз мне нужно будет место где спрятаться от матери, после того как я расскажу все, - звучало даже забавно, только вряд ли будет так же когда придет время. - Не против же предоставить мне убежище? - и вот снова улыбка появилась на губах Зеля, и слова звучали без толики сомнения.

0

68

Драгомир Константин
- Мой ответ в любом случае да, - облегченно выдохнул брюнет, услфшав положительный ответ.
У него словно камень с плеч свалился, от радости конечно же. Так как честно говоря, он немного не ожидал этого ответа.
- Но, ты  уверен, что хочешь рассказать об этом родителям именно сейчас?! Просто, учитывая мой личный опыт, после затишья всегда наступает буря, - заметил он, весьма осоторожно, вернувшись однако к готовке.

0

69

Азазель Лабрерте
- В моем случае буря может случится если я буду тянут. К тому же, отец, кажется, догадывается что мое общение с мальчиком, то есть с тобой, не спроста, - поделившись своими умозаключениями Зель почесал щеку и подумал что был бы не против перекусить. Например вон тем человеческим существом что забыл тут что-то в такой час. - В любом случае ты первым узнаешь как все пройдет. Если только не уснешь к тому моменту, - нет, вряд ли бы Дрей уснул и брюнет это знал. Может быть хотел пошутить, разрядив как-то их разговор. О внезапном чувстве жажды он успел позабыть так же быстро, как его потенциальная цель скрылась. - Так значит в будущем учебном году твой старший брат больше не будет преподавать в академии?

0

70

Тренировка, утро перед началом Олимпиады между академиями, 28 сентября 2018
Начало: тренировка в спортзале
Сопутствующий отыгрыш: Сей и Диона тренируются в Темном лесу

Эмилиан Константин
Эми решил для начала их перенести, а уже потом ответить на все вопросы, которые ему успели задать. Тем более, что ответа на первый, он, как есть, не знал и чувствовал себя из-за этого неловко.
– Младший господин, рад вас видеть, – раздался голос Вали сразу же, как они переступили порог. – Мистер Римейн, – поздоровался он следом.
– Драго нет?! – немного удивлённо спросил Эмиль, предлагая жестом радушного хозяина следовать за ним на кухню. Получив отрицательный ответ, он отпустил фама восвояси, замечая, что большая часть необходимого уже собрана.
– И, отвечая на твой вопрос, – все же решил ответить вампир, – ещё один мой промах. – Состроил он виновато-сконфуженную мордашку. – А касательно фруктов и прочего, я только за, – добавил Эми, загрузив последнюю тарелку в корзинку для пикника, заботливо оставленную Вали на столе рядом.

+1

71

Мэдок Римейн, Велимир
"Ну и хоромы", уже ото входа в квартиру Доку предстали примерные ее примерные размеры. О чем тут можно было говорить, если даже прихожая была куда больше гостиной в их с Сей жилище.
- Драгомир тут один проживает? - прекратив осматриваться по сторонам фиалковоглазый уставился на Эми. В отличие от любопытного оборотня вампирчик был занят делом, для которого они сюда пришли. - Говоря о твоем промахе. Есть одна хитрость, чтобы подобных конфузов не случалось. Не забывай что твоя девушка ела на первом свидание, - а чем занять себя, кроме не принужденной беседы, Римейн не понимал. Разве что можно было заглянуть в корзинки и оценить блюда приготовленные вторым близнецом. Можно было этого и не делать, но любопытство было сильнее языка разума. - Пахнет и выглядит аппетитно, но мой шеф нашел бы тысячу и одну ошибку даже в таком блюде. Для меня всегда главным показателем было желание человека съесть то, что я приготовил, - а может брюнет привык что его семье нравятся его эксперименты, почти все. Как-то он смел обмолвиться об этом шеф-повару ресторана где работал, так после этого, около недели, этот взрослый и самодостаточный мужчина всячески его подкалывал. - Но сейчас не о том. Нужно прихватить с собой напитки, минеральная вода и сок вполне может подойти. Если даже Диона не любит соки, она сможет выбрать воду, - вынырнув о своих воспоминаний о работе парень стал глазами выискивать необходимое, а именно холодильник. Если там не окажется ничего из названного, то кому-то из них придется идти в магазин.

+1

72

Эмилиан Константин
Отвлекшись от созерцания содержимого холодильника, Эми таки обернулся и тоже бегло оглядел квартиру взглядом.
– В основном, не считая его фама, – почесал тот шею, открывая вторую дверь холодильника. – Он немного социопат и, честно говоря, я сам удивился, когда он согласился на эту квартиру. Иногда мне кажется, что ему просто нравится сесть в углу и наблюдать полное здесь отсутствие кого бы то ни было! – фыркнул Эми, понимая, что ничуть бы не удивился, застав за этим занятием брата однажды.
Выслушав предложения, вампир лишь со вздохом снова вернул взгляд на содержимое холодильника. 
– Ну, тут есть соки, как ни странно, – выдал он, открывая двери пошире и давая Мэдоку заглянуть внутрь. – Вишневый, гранатовый, земляничный, томатный... В общем, красные соки, – заключил он, подумывав, что, наверное, это стоило бы обсудить с Драгомиром при случае.
Да, определенно стоило бы, учитывая, что и вина в его квартире хранились только красные. Странная помешанность, учитывая, что половина продуктов имела кроваво-красный оттенок. Возможно, не странно для того, кто является вампиром. Однако, для того, кто имеет пристрастия как у его брата, немного настораживающее зрелище. Настолько, что заставило Эмилиана нахмуриться. Странное открытие при странных обстоятельствах. Абсолютно точно требующее объяснений!
– Возможно, стоит наведаться в магазин, – заключил брюнет, вынырнув из своих мыслей и вернувшись к насущной проблеме.

И поле того как все детали были учтены и все нужное имелось у парней на руках, они присоединились к девушкам. К моменту их появления те уже закончили тренировку и они как раз успели поесть и немного даже поспорить о вкусовых пристрастиях. И на этой весьма милой ноте, решили разойтись по комнатам/домам, чтобы немного передохнуть перед началом открытия и заодно, привести себя в надлежащий праздничный вид.

Продолжение: церемония открытия олимпиады  

+1

73

Драгомир Константин, его дух-фамильяр - Валли
 Что может быть лучше, чем проснуться утром рядом со своим возлюбленным? Правильно, ничего! Драгомир тоже так думал, так что мило сопевший у него под боком Азазель вызвал умилительную улыбку.
 Позволив себе минутную слабость, вампир прижался теснее к парню, зарываясь в его вихрастую макушку и вдыхая приятный природный запах с легкой примесью ароматов шампуня и геля для душа. Глянув на это чудо, все еще продолжая улыбаться, Константин аккуратно переложил голову Зеля со своего плеча на мягкую подушку, чтобы не тревожить его сон и только после, практически бесшумно покинул спальню.
 “ Ванну или душ?” - раздалось в голове, когда он вошел в ванную комнату, и лишь прикрыв плотно смежную дверь, ответил:
 - Обойдусь душем, и Вали, - окликнул он своего фамильяра. - Приготовь мне кофе, - зевая во весь рот.
 -  Слушаю и повинуясь, - едва ли слышно для человеческого уха, донесся голос фамильяра из коридора.
 - Будь ты всегда таким покладистым, цены бы тебе не было, - фыркнул Драго, стягивая с себя майку и пижамные штаны с бельем, чтобы принять, наконец, душ.
 “Уверен, ты помер бы со скуки будь на моем месте Лука!” - раздалось ехидное в ответ.
 “Боже упаси!” - не стал спорить парень, настраивая воду на приемлемую для себя температуру, прежде чем встать под струями воды.
 Еще раз зевнув, брюнет достал шампунь с одной из полок, с легким холодящим кожу ароматом мяты - очень полюбившимся в последнее время. Вылив немного на ладонь, Дрей намылил уже намокшие волосы с удовольствием втирая жидкость в свои мягкие пряди. В голове невольно возникла мысль выкрасить их в неестественно яркий оттенок. Отца и старшего брата хватил бы удар, а вот сестренке бы явно понравилось. Парень фыркнул, смывая пену с волос окончательно и, наконец, беря в руки гель для душа.
 Однако, если душ в его утренней рутине был вполне привычным и однообразным действом, то вот одна весомая проблемка не давала вампиру покоя и сейчас. Он никогда так долго не занимался целибатом, но и торопить своего парня с этим не хотел. К сожалению в памяти были еще свежи предыдущие отношения, которые не без помощи самого Драгомира пошли коту под хвост и поступать так с Зелем ему бы не хотелось.
 Первые отношения для каждого были особенными, своего рода посвящение в самое сокровенное и раскрытие своих внутренних желаний и потребностей. И даже если сейчас маленький вампиреныш говорил ему, что испытывает симпатию, это не означало, что завтра не передумает. Наверное, это было главной проблемой в их отношениях и самой главной причиной того, почему Драгомир не хотел ни с чем торопиться.
 Они и так поторопились со всем остальным, так что тут вполне можно было дать по тормозам, чтобы в итоге не съехать в кювет от слишком большой скорости.
 Возможно, странные метафоры, но так или иначе, Константин придерживался этих мыслей. Однако, это вовсе не значило, что он не хочет. Дрей здоровый молодой вампир, давно уже не девственник — так что хочет и еще как. И все же тормозит себя в этих желаниях.
 Мыслей изменить, чтобы сбросить напряжение,  никогда не возникало в его темной головушке, а вот чтобы помочь себе расслабиться... Почему бы и нет, собственно?!
 Примерно с этими мыслями одна из рук парня спустилась вниз по собственной груди, поглаживая немного напрягшиеся в ожидании приятных действий мышцы пресса. Проскользнула мимолетная мысль о смазке, потому что дрочить на сухую не самое приятное занятие, однако, он же в душе, тут средств для “смазки” хоть завались. А покидать теплое местечко не хотелось от слова совсем. Плюнув на это, вампир решил обойтись подручными средствами – кому какое дело,а?!
 По четыре пальца обхватили ствол с двух сторон, с едва ощутимым нажимом поглаживая по всей длине чувствительной к таким игривым манипуляциям кожи. Лишь прелюдия, для разогрева перед самым интересным, но такая пикантная, особенно если представить вместо своих рук кое-чьи конкретные, или лучше не только руки. От слишком бурной фантазии пришлось прикусить губу, чтобы сдержать стон полный наслаждения и муки одновременно, крепко пережимая головку уже вставшего члена.
 Немного пыхтя, Дрей сменил позу, прислонившись лопатками к стенке душевой, чтобы освободить себе обе руки. И за одно немного покинуть область льющихся из под головки душа струй теплой водички. Вообще, идеально было бы лежа в ванной, но, обстоятельства были не те. Так что…
 Оттянув кожицу максимально вниз пальцами одной из рук, другой, парень прошелся по оголившемуся ободку в месте соединения головки, снова ведя вверх-вниз. Долго так делать не получилось бы при всем желании, просто потому, что без защитной кожицы ствол становился сверхчувствительным.
 – Блядь! – выдохнул он, давая себе минутную передышку, а после заключая стоящий уже колом пенис между обеими ладонями и потирая их в противоположных направлениях: сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее.
 Ноги начинали затекать а руки уставать, стоило покончить с этим. Так что переждав еще пару мгновений, парень вернулся в изначальную позицию, упираясь одной из рук в стену, а второй плотно обхватывая член по всей длине и начиная резко надрачивать в удобном для себя темпе: немного резко и отрывисто, практически на грани боли. Вампир даже не заметил как прокусил губу и яркий привкус крови во рту толкнул его к краю, даря долгожданную разрядку.
 “Ты готовишь или я?” – раздался голос Вали, окончательно вырывая его из послеоргазменной неги.
 “Твою… мать… Вали, блядь!” – чертыхнулся парень, недовольный тем что его так бесцеремонно прервали не дав насладиться еще пару мгновений.
 “Ну, будь я блядью ты бы не дрочил!” – изрек снисходительно фамильяр, рассмеявшись когда ощутил явное недовольство хозяина на свою шутку. “Так мне готовить или нет?”
 “Сука, я тебя сейчас приготовлю!” – раздалось в ответ, на что дух лишь пожал бы плечами будь он тут, но слава богу находился лишь на периферии его сознания.
 Недовольно вздохнув, вампир быстро закончил водные процедуры и прошмыгнул тенью в комнату, чтобы не разбудить Зеля. Тихо надев домашние спортивные штаны, не став утруждаться верхом он таки направился на кухню.
Накинутое на шею полотенце не спасало от капель стекающих с мокрых волос, но парню даже нравилось. Он как раз обтирался по пути на первый этаж, когда боковым зрением отметил открытую дверь в гостевую спальню и тело на кровати.
 – Какого… – удивился Драго, возвращаясь на пару шагов назад и оглядывая комнату по новой.
 Среди белоснежного постельного белья явно проглядывала голенькая темнокожая нога. А рядом с подушкой была копна шоколадных кудрей. И все это явно принадлежало его вчерашней собутыльнице. Все еще пребывая в ахуе, так как плохо помнил, чем закончился вчерашний вечер, парень тихонько прикрыл дверь и все-таки спустился на кухню, готовить завтрак видимо теперь уже на троих.
*   *   *   *   *   *   *
 “Все еще охреневаешь?” - раздался ехидный голос Вали в сознании, а мгновение спустя дух материализовался на кухонном столе, весело болтающий ножками свисающими с края.
 - Иди в жопу, - отмахнулся вампир, закатив глаза и продолжив нарезать овощи.
 - Музыку включить? - проигнорировав выпад снова задал очередной вопрос фамильяр и не дожидаясь ответа схватил телефон Дрея, роясь в его плейлисте. 
 - Когда-нибудь мое совершенно не ангельское терпение изживет себя и я таки прикончу твою потустороннюю тушку! - тыча в духа острием ножа выдал Константин с миленькой улыбочкой и конечно же, снова был проигнорирован.
  - Я отнесу антипохмельное нашей гостье, - спрыгивая со столешницы, как только заиграла мелодия произнес дух прежде чем в припрыжку направится на верх.
 Драгомир лишь покачал головой на несносного “парня” и усмехнулся на выбранную песню.
 - Cocaine and drinkin’ with your friends. You live in the dark, boy, I cannot pretend, - начал он даже подпевать особенно понравившиеся строчки. - I’m not phased, only here to sin, If Eve ain’t in your garden, you know that you can, - сыпя приправы на обжаривающееся на сковороде мясо…

песня, что играет

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Пентхаус Драгомира Константина