Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Пентхаус Драгомира Константина


Пентхаус Драгомира Константина

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Роскошный современный пентхаус NEO Bankside в от Studio Reed

Данное жилище было определенно под место жительства юному отпрыску после того, как тот сообщил отцу, что желает, по сути, иметь собственную крышу под головой и, раз он уже большой мальчик, то способен прожить один в таком огромном количестве квадратных метров — сказывается детство, проведенное в замке готического архитектурного стиля — так что, после долгих споров и препирательств, Драго таки смог выбрать что-то подходящее его вкусу.http://images.vfl.ru/ii/1535039450/23592c53/23017232_m.jpg

Интерьер

Дом имеет круглосуточную охрану и услуги консьержа. На первом этаже здания находятся брендовые магазины, рестораны и кафе, на других этажах - жилые квартиры. Уникальный интерьер квартир разработан Studio Reed. Все помещения имеют панорамное остекление. Из окон открывается прекрасный вид на местные достопримечательности.http://images.vfl.ru/ii/1535039326/00869dbe/23017169_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535039326/cd5c0524/23017170_m.jpgКвартира имеет несколько спален, гостиную, прекрасно оборудованные кухни, гардеробные. Мебель для них выполнена по индивидуальному заказу. Кухни фирмы Bulthaup, бытовая техника - Siemens.http://images.vfl.ru/ii/1535039326/ea52c5e0/23017171_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535039327/694e1705/23017172_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041143/00138b47/23017499_m.jpgЛегкий современный интерьер, необычные формы мебели, элементов декора, эксклюзивные светильники, множество комнатных растений и икебан поражают своей красотой и оригинальным подходом к оформлению жилища. Великолепное настроение создают прекрасно оборудованные террасы, удобная красивая мебель и максимально созданные условия для комфортного времяпровождения.http://images.vfl.ru/ii/1535041143/8eea7ad1/23017500_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041143/647c1b4e/23017501_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1535041144/9ed557ac/23017502_m.jpg

+1

31

Драгомир Константин
Парень улыбнувшись, притянул его по ближе к себе, ( сорри если это её так,  но допустим тот спал без верха). Руки заскользили по гладкой спине, оплаживАя позвонки юного очарования.
Одна рука переместилась на шею парня, а поцелуй стал более глубоким, более жадным.
Уступив, брюнет позволил ему вести в поцелуе, и это привело к тому, что Драгомир лежал спиной на постели, а нем, оседлав  его бедра восседал вампирчик. 
- Удобно? - спросил он, когда они вместе же разомкнули губы и отстранились друг от друга
Вопрос видимо  застал Зеля в расплох  так как он тут же дернул ся чтобы встать или перекатиться с него, но Константин не позволил.
- Вот так ты мне нравишься куда больше, - заявил он, обнимая его и лишая возможности отстраниться.

0

32

Азазель Лабрерте
- А как же завтрак который я мог пропустить? - он был мастером притворяться спящим когда ему не хотелось просыпаться, и его сейчас не затруднило вспомнить те слова. - Мне тоже... нравится, - были следующие за вопросом слова признания Зеля, и чтобы Драго не так сильно заметил как начинают гореть его ушки он полез за новым поцелуем, невесомый сперва, а следом, дождавшись ответа, более глубокий и даже настойчивый.

0

33

Драгомир Константин
Парень лишь хмыкнул на это и резво перевернул вампира, меняя их местами. Так что теперь Дрей лежал на Зеле,  нависая над ним и окончательно перехватывая инициативу  и теперь ведя в этом поцелуе.
Дрей на задворках сознания ещё помнил кто перед ним и кем является, так что дальше поцелуев это точно не могло зайти. По крайней мере пока. И руки он старался особо не распускать и видит дьявол ему стоило это всей его силы воли.
И все же брюнет первый оторвался от губ Азазеля и перешёл на его шею и плечи. В купе с роскошным звуковым сопроводдением это было не менее приятное действо. Взвесив все за и против он таки позволил себе спуститься немного ниже так что порция поцелуев досталась и высоко здымающейся груди и напрягшимся мышцам живота тоже. Толь ко ниже пупка он все равно не спускался, но вот не заметить уже довольно обьемную выпуклость было сложно. Да и честно признаться эти утренние ласки завели и его тоже. 
Однако, здравый смысл взял вверх  и его губы начали обратный путь, к шее вампира, задержавшись правда на сосках вампирчика. ..

0

34

Азазель Лабрерте
- Ммм, - то ли возмутился, то ли случайно прикусил свою губу от резкой смены, вампиреныш. Сейчас он ничуть не против смены инициативы, Зелю очень нравилось такое положение вещей, и поцелуи от которых сперло дыхание, а в мыслях захотелось продолжения, того же требовала плоть. Разум отвечал что еще рано, он должен узнать Дрея лучше и без интимной близости. Протяжно выдохнув он снова скользнул по торсу, спине и телу фиалковоглазого, понимая что это явно нельзя было делать.

0

35

Драгомир Константин
Дрей резко выдохнул на такие манипуляции и тяжело дыша прекратил свои поцелуи. Однако, парень понимал что если они остановятся на этом то скорее всего будут чувствовать себя неловко после и это сведет их общение на нет. А этого Константину не хотелось, перед ним был слишком лакомый кусочек чтобы его опускать.
- Я спрошу кое что, - прохрипел он, решая уточнить кое что чтобы определиться со своими дальнейшими действиями и снова кротко чмокнул в область ключицы. - Ты раньше делал что то подобное, делил с кем то оргазм?  - спросил он, не с первого раза сформулировав суть того что имел в виду.
Конечно он не собирался заниматься с ним этим прямо сейчас, но отпустить его не дав кончить было грешно.

0

36

Азазель Лабрерте
От столь серьезного вопроса разум парня прояснился на пару секунд. Он то уже и не помнил когда у него был последний раз, и то скорее по прихоти плоти, чем по собственному желанию, учитывая что он холоден к женской половине мира.
- Скорее нет... не было когда желаю я, а не алкоголь в мокй крови, - выдохнув еле слышно и хрипло Зель прикусил нижнюю губу. Его черные с поволокой глаза внимательно взглянули в глаза Дрея, он ждал его реакции, и в тоже время снова хотелось почувствовать прикосновение его губ.

0

37

Драгомир Константин
- Хм, - заметил тот довольно кратко, усмехнувшись.  - Что же, споить я тебя всегда успею, - добавил он полушутя и наклонившись коснулся кончика его носа лёгким поцелуем и уже серьёзнее заканчивая. - А пока, если тебе что то не понравится или ты посчитаешь что мы торопимся то просто скажешь мне, договорились?  - спросил он и не удержавшись чмокнул его в уголок губ.

+1

38

Азазель Лабрерте
- Вот оно как, - усмехнулся Зель на слова о споить, делая шутливо серьезное лицо, поцелуй в кончик носа согнал это выражение. - Не буду торопится, так что просто скажу что договорились, - хитро прищурившийся, словно лис, он ухватил зубками за губу Дрея когда тот хотел остранится.

0

39

Драгомир Константин
Не отрывая взгяда от глаз на против, Дрей медленно, очень медленно вернулся к губам парня утягивая его в нежный, мягкий и чувственный поцелуй от которого желание становилось лишь сильнее, а низ  живота  сводило судорогой. Руки засеользили по немного вспотевшей коже. Огласили бока, грудь и торс. Одна рука вернулась на под голову паренька, а вторая отправилась куда как ниже.
Губы исследуя и смакуя отправились практически следом. Пока шаловливая рука не решила приласкать брюнета сквозь мягкие пижамные штаны, которые он же ему вчера и дал. Но, дразнить его было не то время и Дрей переместившись вновь на шею и ушко, забрался под белье парня, оглаживая крепкий ствол и срываясь с его губ несдержанный полноценный стон. 
- Не сдерживай себя, - шепнул он ему на ушко которое тут же прикусил. - Я хочу тебя слышать, - добавил Дрей в очередной раз его целуя за это одно это утро.

0

40

Азазель Лабрерте
- Ха..., - выдохнул Зель и улыбнувшись добавил. - Как скажешь, - снова прикусывая свои припухшие от поцелуев губы и выгибая шею, а позже и туловище, чтобы расстояние между ними сократилось до минимума. Это то чего ему действительно хотелось, не сдерживать себя, и не строит из себя мачо, не имея достаточного опыта. Одна из его рук, не найдя ничего лучше, смело скользила по рельфам мужского тела что нависало над ним. Это вызывало еще большее желание, когда он почти полностью ощущал Дрея.

0

41

Драгомир Константин
Вампир отнял руки от своей добычи лишь на пару мгновений и то лишь чтобы стянуть  с себя мешающую футболку, которая полетела через всю комнату. 
Руки, губы , да и сам брюнет вернулись обратно к Зелю, дабы продолжить начатое. Было бы нечестно только вот забыть и о своей проблеме, которая больно терлась о ширинку теперь уже узких джинс.
- Давай,...-  начал было Драго но голос подвел и ему пришлось начать заново. - Давай сменим позу, не против?

0

42

Азазель Лабрерте
- Ах, какое заманчивое предложение, - и без выпивки опьянен он был желанием, а значит готов на все, тем более на то чтобы немного повести в этой партии. - С удовольствием приму его, - в следующее мгновение Зель, сидя на Дрее, покрывал его шею, торс, живот поцелуями, пока рука пыталась справится с оставшемся на вампире атрибуте одежды, то есть джинсы. Через мучения ему все же удалось это сделать и добрать проблеме что требовала к себе внимание. Пока губы были заняты другим областями разгоряченного тела, рука скользнула по стволу вниз, беря в свои руки и ощупывая прежде чем массажными движением начать оглаживать его.

0

43

Драгомир Константин
Он конечно не предлагал что парень так живо оживится после его вопроса и думал совершенно о другом, но все протесты потонули в полустоне полувыдохе,  когда руки Зеля добрались к его члены. 
Закинув голову назад он ощутимо стукнулся о спинку кровати башкой, возвращая себе контроль над своим телом. Руки до селе сжатые на бедрах парня разомкнули свою хватку и поползли выше.
- Немного не так, - прохрипел он тормозя Азазеля и обняв одной рукой за талию со спины резко дернул его к себе поближе.
Тот и так сидел на его бедрах, а теперь так вообще ближе некуда.
Дрей улыбнувшись поцеловал его, ласково, медленно и нежно, успокаивая. Одна рука его все ещё обнимала парня со спины, а творая помогла кое что провернуть.
- Идеально, - выдохнул прямо в губы брюнета вампир когда его плоть коснулась его плоти. Рука Дрея обхватила оба члена, крепко прижимая друг к другу и надрачивая именно в том темпе что устраивал обоих. И обоих же не хватило так на долго, так как Константин кончил лишь на пару секунд позже Лабрерте.

0

44

Азазель Лабрерте
Приятная нега, растекающая по всему телу, заставила Зеля улыбать без особой причины на то. Хотя, причиной могло быть именно это, приятное чувство расслабляющая то напряжение что тянуло область чуть ниже живота, да и то что оно произошло с этим чудным брюнетом.
- Я голоден как волк, а ты? - мысли о завтраке сами залетели в голову черноглазого, заставляя отвлечься, на последок украсть еще поцелуй с пылающих губ.

0

45

Драгомир Константин( сорри я спать . Сладких )
" Вали? " -возвал тот мысленно.
" Я ушёл сразу как накрыл на стол, еда под термо чарами, приятного аппетита" - раздалось в ответ.
- Сначала душ, потом уже завтрак, - все же ответил вампир, приманив с помошью чар небрежно отброшенную футболку и вытирая свой торс от начавшего уже подсыхать семени.
Пока Зель мылся, Драго успел применить на себе очищающее и даже переодеться.  Чёрные спортивки и в тон ей безрукавка накинутАя на обнаженное тело, которую тот даже не потрудился застегнуть.
- Завтрак нас все ещё ждёт, - произнёс он не оборачиваясь но точно зная что Лабрерте стоит в паре шагов от него за спиной.

Отредактировано Таиссия (18-02-2018 23:52:06)

0

46

Азазель Лабрерте
Пожалуй, у него не было категричных запросов по поводу цветы одежды. Обычно Зель одевался по настроение, частенько и правда мрачновато. Но всегда его прикид разбавляли подвеска  на шее, а так же браслет. Эти по сути укращения носили скорее магическую суть, защишая отпрыска Лабрерта от атак вне. Сейчас же парень оделся более менее светл, без серых тонов но все же темные присутствовали.
- В который раз радуюсь тому что в нашем мире существуют термо чары. Идем за стол? - поровнявшись с Дреем Аз осмотрел его с ног до головы.

0

47

( я все забываю добавить в анкету эту инфу а в вк тебя с нами нет, так что информирую касательно маленьких деталей во внешке о которых сама частенько забываю. Первое - Это набитые рукава в черно красной палитре. Второе - Это штанги на обоих сосках. И третье - у него над бровью тоже хера я эта железная не помню как правильно называется )
Драгомир Константин
Парень кивнул и предложил занять место напротив себя. Садясь за стол, Дрей откинул полы растегнутой безрукавки назад, но один из краев задел штангу в левом соске, заставИв его дернутся, делая резкий вдох.
Потерев пострадавшее место, брюнет таки взялся за приборы.
- Приятного аппетита, - пожелал он разрезая один из кусочков бекона на своей тарелке.

0

48

(Про рукава знаю, про остальное спасибо, постараюсь запомнить)
Азазель Лабрерте
- Давно себе проколол? - за столом не так уж обязательно было молчать, особенно зная что после этого тебе придется уйти. Все же у него был свой дом, да и матери нужно было показаться чтобы не волновалась. - Да, приятного аппетита, - запоздало пожелал парень в ответ, и беря в руки столовые приборы начал внимательно изучать тарелку перед собой. - Ты готовил? Вкус немного иной, в сравнение с тем чем готовил Вали, - вспоминая что он как бы был голоден Зель решил приступить к трапезе, но почти сразу не удержался от вопроса и дальнейшего диалога. - Очень вкусно, - и закончил говорить легкой улыбкой, тут же продолжая кушать.

0

49

Драгомир Константин
- Этим летом, - ответил он на вопрос, как только успел прожевать тот кусок что отправил в рот.
Следующее, больше все  же замечание заставило улыбнуться малость смущенно, когда после к этому добавился комплимент.
- Рад, что тебе понравилось, - кивнул парень, покачав головой на какие то свои мысли и делая глоток гранатового сока что налил себе.
Вообще, остаток завтрака прошёл в уютной атмосфере, разговорами больше не о чем и мыслями о том, что стоило бы затронуть ещё одну важную тему для разговора.
Посуда взмахом руки отправилась в раковину. Дальше ей мог  заняться Вали. А Драго утащил Зеля в гостиную, на диван. Где тот снова оказался сидящим на нем с припухшими красными губами от долгих утренних поцелуев.
В голове в этот момент звучало банальное:" не хочу тебя никуда отпускать". Что быЛо неудевительно. Но, разговор никуда не делся бы, но лучше бы было начать его сейчас, чем опоздать с одним единственным вопросом и потом расхлебывать заварившуюся кашу.
- Слушай, у меня один очень важный вопрос, - с трудом собрав мысли в кучу и вспомнив что он хотел сказать, произнёс вампир, а ведь это была та ещё задачка учитывая очень - очень - очень Отвлекающие медленные поцелуи брюнета покусившегося на его шею.

0

50

Азазель Лабрерте
Во время завтрака его отвлек звонок отца, хорошо что не матери и он отделался лишь обещанием что к вечеру вернется домой. Так что теперь можно было расслабится сидя на коленях Драго, и медленно изучать его губы своими.
- Вопрос? - это заставило его оставится и остранившись вопросительно выгнуть бровь. - Я готов слушать, - и голос его звучал серьезно, давая понять что он готов услышать, каким бы он не был.

0

51

Драгомир Константин
- Я понимаю что возможно потороплюсь и если ты тоже так считаешь, то ничего страшного, - решил он сначала кое что уточнить чтобы не давить на парня. - Но лучше я спрошу сейчас, чем буду жалеть потом что не спросил раньше, - пройдясь по бедрам вампира ладонями, Дрей немного нервно вздохнул.
Да и вообще начал честно говоря жалеть что поднял эту тему.
- Ты мне очень нравишься, и я приму любой твой ответ, каким бы он ни был, - вздохнул он глядя на всего парня в целом и в отдельности только не в глаза.  - в общем, как ты смотришь на то, чтобы мы начали встречаться?

0

52

Азазель Лабрерте
Такой легкий ответ, который сказать было трудно. Хотелось просто закрыть лицо руками и дать себе время решить что именно для него важнее. Он не думал что Драгомир торопится, но сказанные им слова, о том что он очень нравится ему еще больше сбивали. Желая всем сердцем отношений, настоящих отношений, Зель боялся реакции родных.
- Да, ты мне тоже очень нравишься и я согласен начать встречаться, - на одном выдохе произнес это брюнет, и улыбнулся. - Мне пора перестать бояться рассказать кое что интересное о себе родителям. Надеюсь мама не упадет в обморок узнав, - закончил черноглазый шуткой, с долей правды. После выбора он чувствовал себя намного лучше, намного лучше, ведь теперь у него есть красивый обладатель фиалковых глаз.

0

53

Драгомир Константин
- Да ? - удивлённо переспросил брюнет малость шокированный столь быстрым положительным ответом. - Да?! - уже более уверенно и покивав согласно на его слова о том, что для родителей это будет та ещё новость.
Он ещё живо помнил как отреагировали его.

0

54

Азазель Лабрерте
- Я вспомнил кое что, ты не ответил мне вчера по поводу гитары. Сейчас, раз мы у тебя, и гитара где-то тут, может сыграешь? - вроде бы тут больше ничего такого интересного и не было, ну кроме хозяина квартиры. Хоть ему вчера и хотелось когда нибудь побывать там, сейчас он не торопился этого делать. Было куда интереснее оставаться в этом положение, хотя да, нужно было перелезть на диван чтобы дать Дрею свободы.

0

55

Драгомир Константин
Вампир улыбнувшись, опустил взгляд на мгновение.
- Да, конечно, - ответил он, и обхватив Зеля за талию одной рукой прижал к себе, вторую перемещая под бедро парня и дернув его на себя, поднялся на ноги вместе со своей ношей. Заставляя тем самым обхватиТь себя ногами за бедра и руками за шею. - Что?! - состроил тот невинно удивлённое лицо тут же. - Гитара находится у меня в комнате, в ходить туда сюда мне лень, - пожал он плечами идя в сторону онной. 
Открыв дверь лёгким пинком, брюнет прошёл в свою комнату и для начала опустил свою драгоценную ношу на край постели.
- Располагайся, - улыбнулся Дрей, поцеловав его в уголок губ и направившись к одной из стен на против них, на которой как минимум было три гитары. Парень остановил свой выбор на обычной шестиструнной и сняв её со стены, вернулся к Азазелю.
- Что сыграть то ? - спросил он, садясь на край кровати и настраивая струны, так как те успели немного разладится так как он её давно не трогал.

0

56

Азазель Лабрерте
"А таскать меня не лень", успевает мысленно усмехнутся от этой затее юноша, только сильнее прижимаясь к... Как получше, ну кроме имени, назвать силача Зель не успел. Оказавшись пятой точкой на кровати он уселся удобнее, и даже как-то по детски, начиная осматривать покои хозяина квартиры.
- Что нибудь, что тебе самому бы сейчас хотелось сыграть, - пожал плечами парень. Вряд ли бы сейчас было уместно что-то тяжелое, да и не любил он. Вот только то что любил послушать и не мог нормально описать.

0

57

Драгомир Константин
Парень призадумался, мысленно перебирая в голове все известные ему мелодии, отсеивая не нужное и ища парочку тех, чтобы те подошли бы.
В конечном счёте остановившись на одной он начал играть, не ограничивая звук только  струннами. . .

Закончив играть он поднял взгляд от струн, улыбнувшись.
- Вот как то так, - произнёс он, так как изначально вопрос Азазеля звучал как он играет на гитаре, а уже потом, что именно.

+1

58

Азазель Лабрерте
- Не плохо, даже очень, - ну не умел он хвалить чью нибудь игру на музыкальных инструментах, чем, в итоге, обычно будет сконфужен. И такое случалось почти всегда, вот и сейчас, после своих слов Зель смотрел то ли на Драго, то ли на гитару, то ли еще на что. Тут то в его голову и пришла идея. - Может возьмешь за мое обучение игре на гитаре, раз сам уже мастер в этом? - и вопрос этот был сказал с легкой улыбкой на губах, и сияющими черными глазами.

0

59

Драгомир Константин
День был ... так себе. А Дрей даже лечь ещё не успел. Да и мыслей в голове было много честно говоря.
Вздохнув, собираясь с силами, парень таки разблокировал свой мобильник и... набрал заученный до дыр в пальцах номер своего одноклассника. Пару гудков спустя, ему все таки удалось услышать голос на том конце линии.
Договорившись о встрече в одном из городских кафе он решил переодеться перед встречей и уже после направится к месту назначения.

0

60

Драгомир Константин ( чатится с братьями )

Мелкий: Серьёзно, ты не вылазиешь с дома!
Старший брат : Я кстати солидарен.
... : Что вы от меня хотите ?!
Старший брат: Чтобы ты выбирался в люди например ?
Мелкий : Мы волнуемся за тебя. Ты практически все время проводишь дома, а если и выходишь, то, лишь на охоту.
... : Ложь!  Ещё на тренировки! 
Старший брат : Один ?!
... : И что с того ?!
Мелкий : Выйди в люди, серьёзно Дрей. Найди себе парня, я не знаю, отвлекись от своего одиночества! !!!
... : ...
Мелкий : Это щас что - ИГНОР!!!!!!!!
... : Ну, у меня есть кое - кто.
Старший брат : Поподробней отсюда вот.
Мелкий : И ТЫ СКРЫВАЛ ?! КАК ДАВНО ???
... : Как давно я скрывал или как давно у меня есть парень ?!
Старший брат : Не поясничай!
Мелкий : Я его знаю ???
... : Где-то с пол года
... : И да и нет
Старший брат : Вот ты сволочь!
Мелкий : Скрытная скотина! 
... : Вы не спрашивали, я и не говорил.
Мелкий : Вот погоди я приеду засранец ты эдакий! !!!!
... : Жду с нетерпением.
Старший брат: Без шуток - Я рад за тебя братишка.
Мелкий : Не испорть и его тоже .
... : Спасибо Дэн. Твоё благословление много значит для меня старший брат.
... : Что ты имеешь ввиду ?!
Старший брат : Не за что. Ладно, у меня ужин с будущими тестем и тещей,  Эми не смей опаздывать! 
Мелкий : Твои бывшие после расставания становятся более распущенными, и если говорить как есть - шлюховатыми.
Мелкий : Буду через две минуты старший братец
... : ЭМИЛЬ! ! !
Мелкий : Что ?! Я просто констатировал факт!
... : Следи за своими словами брат! 
Мелкий : Грубо, понял, прости.
... : И, прости, просто, это больная тема.
Мелкий : Прости, не хотел сыпать соль на раны
Мелкий : Дэн меня сейчас убьёт! 
Мелкий : Передавай привет своему парню.
... : Удачи!
... : Обязательно.

Драгомир Константин
Парень лишь опустил лицо пряча улыбку, ведь признаться семье в том , что у тебя кто -то есть, озачало поднять эти отношения на какой - то новый уровень.  Снова взяв телефон в руки, он нашел номер Зеля в контактах. Хотел бы , конечно , позвонить, но , тот мог спать, так что со вздохом сожаления вампир набрал очередное сообщение.

кому: Зель
Хэй, ты там живой или как ?
P.S. хотел позвонить, но, не захотел тебя будить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Пентхаус Драгомира Константина