Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Миранды Римейн


Комната Миранды Римейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i637/1608/34/f3f1997f804a.jpg

0

2

Грегори Нил
- Да прекращай уже жечься, а то сниму тебя и уберу, - поморщившись от того что кулон прижигал грудь в конце концов не выдержал парень. Он понимал что Люцифер будет бушевать, и да он понимал что он будет зол. Но все равно, сколько бы дней это не заняло, Грегори решил что не выпустит его пока он не успокоится и не поймет, не почувствует, почему он так сделал, даже если на задание придется идти одному. Но сейчас не о том, ведь после встречи с Шико его нашел Амон и заявил что Миранда болеет у себя в комнате, и сейчас он направлялся туда.
- Это кто тут страдает от того что вчера напился? Или ты страдаешь по другой причине? - намек был сторону, может быть она залетела. Хотя, скорее все же было первое. А что если второе? Сейчас рыжеволосый не мог ответить на этот вопрос.
- У тебя температура, - присев на кровать он коснулся губами лобика девушки и тут же нахмурился, и даже кулон сейчас, на удивление, утих. Кажется ящерка понимал что сейчас он не должен лезть со своей злостью, а может быть просто вымотался. Поднявшись Рыжик сходил за мисочкой холодной водички и кусочком ткани. Намочив ткань и выжав он положил ее на лоб любимой, а после достал телефон и стал искать номер врача, чтобы вызвать его прямо сюда.
----------------
Миранда Римейн
Тихо простонав, услышав скрип открывшейся двери, Миранда приоткрыла глаза и совсем немного повернула голову чтобы увидеть парня, и не смотря на плохое самочувствие возмутиться тому что он пришел.
- Я не просила чтобы ты приходил сюда, так что свободен, - попыталась фыркнуть она, но лишь только вызвала новую боль, а потом поняла что сил сопротивляться, какой ни какой помощи и успокоилась. Хотя и чувствовалось что она до сих пор обижена.
----------------
Грегори Нил, Маркус (врач)
Рыжик покачал головой на это и тут же пошел встречать знакомому ему врача. Знакомство их случилось когда он спалил свою реальную внешность после того как облик белого лиса с него слетел. Как оказалось Маркус не стал сдавать его кому-то там, а наоборот помог. С тех пор он давал какую-то часть своей доли, как бы подкупая.
- Ну так что тут у нас?
- Надеюсь мы договорились?
- Ты же меня знаешь уже не первый день, - добродушно ответил врач и поставив свой чемоданчик достал от туда нужные предметы и пройдя к вампирше стал ее осматривать.

- Ну что? Ведь для нее такое повышение температуры это не нормально, - после того как Маркус осмотрел Миранду и сделал что нужно было стал задавать ему вопросы полукровка, который разве что сейчас только губы не кусал, а так переживание было написано на его лице.
- Ей нужен уход, отдых, и чтобы она больше не пила в таких количествах, а лучше вообще не пила. У нее аллергия к некоторым компонентам спирта,
- Хорошо, я прослежу, - кивнул рыжик.
- И без скандалов по этому поводу, она могла и не знать, - тут Грегори вопросительно посмотрел на врача. - У тебя по лицу написано. Ладно, я пойду. И чуть не забыл, вот рецепт того что я сказал, - после этих слов довольно молодой мужчина удалился.
----------------
Миранд Римейн
После появление в ее комнате врача и его такого же ухода Миранда и правда почувствовала себя получше, хотя слабость присутвовала. И лишь поэтому она все же решила дойти до ванной, ранее этого она не могла сделать, думаю понятно почему. Сев она спустила ноги с кровати и поднявшись и не смотря на рыжика, который смотрел на нее, она этот взгляд чувствовала, направилась было в ванную, и почти даже дошла, когда перед глазами все стало размытым и она покачнувшись уже думала встретиться с полом, но упала в крепкие и темные руки. Но даже сейчас, когда она должна была сказать хоть что-то, она решил играть в молчанку, но вот не понять взгляд и не посмотреть в серо-зеленые глаза не смогла.
- Отпусти, мне нужно в ванную, - совсем тихо произнесла альбиноска, и попыталась вырваться, но снова пошатнулась.
----------------
Грегори Нил
Вот не давая этому беловосому скандальному но любимому нечту Грегори думал на ее просьбой, долго так, а после поднял на руки и направился широким шагом в ванную.

- Да Демоны, что я там не видел-то, - усмехнулся он когда Мира по просила его отвернуться, а лучше выйти, но все же выполнив эту просьбу в ожидание когда ему все же разрешат повернутся обратно, ну или он сам сможет развернуться. По всплеску воды он понял что вампирша уже забралась в ванную, и не ожидал что когда он вновь повернется к ней она окатит его водой.
- Это такое спасибо? - фыркнул полукровка.
----------------
Миранда Римейн
- То что ты пришел сегодня еще не значит что я простила тебя за то что ты мне ничего не сказал о невесте, - довольно серьезно произнесла Миранда и прекратив тереть свою руку взглянула на Грегори. - Ты ее любишь, эту Шико? - вопрос звучал почти шепотом, и было видно что он был произнесен с трудом. Но этот вопрос она должна была задать именно сейчас. Ведь не услышав снова что нет она, возможно не сможет поверить во всю фальшивость той невесты.
----------------
Грегори Нил
Парень был не удивлен что они вернулись к той теме. К той теме, ха, еще вчера он паниковал за нее. Пожалуй нужно будет поблагодарить Акири и Элли за помощь.
- А сама ты как думаешь? - присев на корточки возле ванной он взял водички и прыснул на личико девушки. - Ты же прекрасно знаешь что чтобы я не говорил ты поверишь лишь когда снова начнешь доверять мне, и снова будешь слушать меня, - мягко улыбнувшись ответил рогатый. - Ну так что? Если хочешь я могу оставить тебя одну?
----------------
Миранда Римейн
- Нет, - только и сказала беловолосая копошась со своими волосами. Было странно, вроде она была и обижена на него, но ей было так хорошо сейчас, когда он рядом с ней и заботится о ней. Ведь если бы он не пришел, кто знает, что с ней было бы.
- Я хочу чтобы ты остался, - еще тише добавила она, и все же украдкой посмотрела на своего огонька поняла что он только ее огонек, хоть иногда это скорее пожар, стоит лишь искре промелькнуть. А так как сейчас его губы довольно близко к ней вампирша робко потянулась к ним, а почувствовав что парень не против лишь запустила свои пальчики в его огненные пряди.
----------------
Грегори Нил
- Ммм, милая нет, не сейчас, - с трудом отлепившись от губ выдохнул рыжик. Сейчас он боялся что может по своей неопытности не уследить за инкубом и... Ему не хотелось навредить своей девочке, она и так была сейчас слаба, и они не должны были.
- Ты сейчас слаба, и кто знает если я не удержусь и случайно высосу из тебя хоть немного жизненных сил, - опустив глаза добавил. - Прости. Мне и правда лучше уйти, а Амон о тебе позаботиться,
----------------
Миранда Римейн
- Стой, - когда Грег был уже у дверей Мира его все же окликнула, на что он, остановившись, повернулся к ней и взгляд вопросительно выгнув бровь.
- Приходи вечером, и обязательно в ведерком мороженного, только сливочного и без добавок, а то я тебя знаю, - последнее она сказала строго погрозив пальцем. - Будем фильмы смотреть, а то куда новых повыходило, - пояснила она чуть далее продолжение данного приглашения. - Все, можешь идти. И помни, сливочное, - до того как за спиной рыжика закрылась дверь крикнула вампирша.
----------------
Миранда Римейн
- Огонек, просыпайся, - поставив поднос с завтраком на тумбочку Мира присела на кровать и улыбнувшись и убрав упавшие на лицо любимого, что до сих пор спал лежа обняв подушку, рыжие прядки поцеловала его. Сейчас он был таким миленьким и хорошеньким, и таким не похожим на того каким являлся в другое время.
----------------
Грегори Нил
От ласковых поглаживаний по голове успевший проснуться парень не удержался от улыбки, этим он и спалился.
- Может быть еще пол часика, а то я не выспался? - кажется и не собираясь изменять позу, ему и так, лежа на животе, было хорошо. - Пожалуйста,
----------------
Миранда Римейн
- Нет милый мой, никаких поспать еще пол часика, - положив ручки на колени ответила вампирша. - Ты же обещал что будешь сегодня послушным мальчиков и не будешь спорить со мной, - припомнила Миранда улыбнувшись. - Так что поднимайся, иди в душ, а потом позавтракаем,
----------------
Грегори Нил
- Ну милая, - жалобно протянув рыжеволосый таки вытащил руки из под подушки и повернувшись обнял Миру положив голову ей на колени.
- Знаешь, я тут подумал что было бы забавно если бы у тебя была стихия льда. И была бы у нас пара, огонь и лед, ну или лед и огонь. Хотя и без этого я тебя люблю, а без пафоса уж как нибудь проживу, - усмехнулся Грег крепче обнимая своего птенчика.
----------------
Миранда Римейн
- Подлизонька ты мой, - освободив одну свою руку вампирша положила ее на рыжую головушку и продолжила гладить этого лиса, по другому, особенно сейчас, она его назвать не могла. - Ладно, можешь еще немного поспать, но после ты точно пойдешь в ванную и покушаешь, - последнее Мира сказала как можно строже, чтобы Грегори не думал что она шутит.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Миранды Римейн