Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши


Комната Акаруи Тэнши

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Люцифер
Какое счастье стянуть с себя куртку, все же на улице было не лето и плевать что он всего лишь фам, безрукавку и джинсы. Вот только теперь ему казалось что он испачкался еще больше. Раньше бы он был  рад искупнуться в крови этих существ, а сейчас. Неужели люди и правда способны так менять. Подбоченясь он осмотрел себя пока настраивал воду, тут и заметил взгляд изумрудных на себе и тут же улыбнулся как-то немого пошло.
- У тебя тоже одежда не особо чистая, может быть, - договорить ему не дали губы лиса, на поцелуй который он тут же ответил.

0

122

Люцифер
"Блин", полусонный саламандр попытался подняться, но в спине (а может и не только спина) отдалась боль заставляя его отказать от этой идеи. "Утро добрым не бывает", хотя тут смотря с какой стороны подойти. И если быть оптимистом, и не только им, то утро встреченное рядом с любимым, у которого вчера "чуток" снесло крышу, было очень приятно. "Так, ладно, пора просыпаться ...", новая попытка подняться была прервана, но в это раз это была рука зеленоглазого  что не позволила ему это сделать. И как-то даже не хотелось думать что Квил сейчас где-то рядом или не очень.

0

123

Нептун

- Доброе утро, - взяв в охапку свою ящерку, довольно зевнув и уткнувшись в макушку каштановолосого, пробубнил Нептун. Через пару десятков секунд его мозг окончательно проснулся, и он, обеспокоенно отстранившись, но все еще обнимая Люца, посмотрел серьезным взглядом на него, настолько серьезным, что его изумрудные глаза казались темно-темно зелеными.
- Как ты себя чувствуешь? Прости, я перегнул, из-за Квила. Если бы не разделил с ним то, что он чувствовал, закончилось бы все не очень хорошо, - лис замолчал, вспоминая инцидент в лесу. - Давай я залечу ? - рука осторожно легка на поясницу, а длинные пальцы провели по ложбинке между ягодиц.

0

124

Люцифер
Оптимист что все еще жил в его душе, вместе с далекими воспоминание человеческой жизни, шептал ответить отрицательно на вопрос Нептуна. Ему поддакивала мужская гордость. Все же он был не баба чтобы ныть, хоть и частенько был нижним. Разум, что все никак не хотел просыпать, молчал. Все это ставило златоглазого в тупик, но лишь на секунды что показались ему минутами. Да и трудно было быть погруженным в свои мысли, когда тебя касаются, бережно наверное можно было сказать.
- Ну жить я точно буду, да и не так уж мне плохо чтобы ты тут передо мной извинялся, - фыркнул Люцифер приподнялся чтобы поцеловать лиса в губы.

0

125

Нептун

На ответ Люцифера Нептун лишь улыбнулся, и продолжил следить за действиями парня, никак не отвечая на его поцелуй. Это Люцу явно не понравились, и когда он уже собирался укусить тонкие губы лиса, тот подмял его под себя и утянул с нежным, сладко тягучий, по утреннему разморенный поцелуй, длившийся не меньше 4 минут. Почувствовав, что ящерке не хватает воздуха, Неп медленно отстранился, и осмотрел любимого. - Какой же ты чудесный, - еле выговорил старший лис между поцелуями шеи, где остались небольшие следы от удушения. - Ты кстати с Эли договаривался, когда встречаемся и отправляемся за Велом? - про старого товарища лис так же не забыл. Его, честно, не радовали новости, точнее их отсутствие от рыжего лиса, да и Эли из-за этого страдала, а страдала Эли, было и не по себе Люцу. Так что надо найти Велемира, чтобы точно все были счастливы, ну или почти все. Нептун отстранился от Люца, и попытался себя осмотреть. Мало ли что придумал Квил, и отсутствие каких либо синяков и прочего его настораживало. Но сейчас не об этом, как вообще можно думать о чем-то, когда перед тобой такой лакомый кусочек в виде чарующей ящерки.

0

126

Люцифер
- Дааа, - протянул Люц сдув с глаза упавшую прядку челки. - Предпочтительно в десять, плюс еще пол часика на то что мы все соберемся во дворе академии. Так что у нас еще есть время ... понежится в постели, - вот бы ему еще кто нибудь подсказал сколько сейчас времени, а то черт его знает. Хоть ему и было на это плевать, пока рядом был обладатель светлых волос, в которые он уже запустил свои пальчики.

0

127

Нептун

- Понежиться я любллю, - уткнувшись лбом в лоб Люца, усмехнулся, после чего снова поцеловал, на этот раз быстро, но не менее чувственно. Неп устроился рядом так, что одна рука лежала на животе Люцика, а длинный прямой нос щекотал его щеку.  - Я был бы рад провести так целую вечность, - прикрыв глаза, и, кажется снова немного засыпая, признался лис, сильнее прижав к себе парня, своего парня.

0

128

Люцифер
"Целуй вечность", Люц фыркнул. Кто знает, может когда нибудь, в другой вселенной или еще что, это и правда может быть. Хотя. Почему этого не может быть сейчас? "Как хорошо Эли. С одной из сторон Каждый раз проживает жизнь заново". Кажется он бы и сам был не против забыть прошлые сотни лет, оставив себе только последние года. Именно то время когда он познакомился с лисами, и у него появился парень. Да старше его, ну и что тут такого.

0

129

Нептун

- Расскажи что нибудь о себе. - Тишину, которая царила в комнате с дюжину минут, прервал бархатный голос лиса, который устроился поудобнее, положив голову Люцу на грудь. - Хочу больше о тебе знать. - Нептуну и вправду было интересно узнать как Люц жил до этого, что с ним приключалось. А ещё он просто любил его голос, сразу становилось так спокойно, что все проблемы, а у Нептуна есть одна вечная проблема под именем Квил, сразу забывались.

0

130

Люцифер
- Рассказать о себе? - в голове промелькнула не понимания что он еще может рассказать о себе. Если бы он еще хорошо помнил что уже успел узнать о нем Нептун. - Тебе когда нибудь приходилось наступать, случайно, на ежа? - он повернул голову чтобы взглянуть в глаза любимого. - Во время уборки урожая я был не совсем осмотрителен, и слишком поздно заметил шевеление в траве. А потом он испугался чего-то, я испугался его. Ты бы видел как шустро он побежал, прямо мне под ноги. В итоге все еще неделю припоминали мне этот случай, а мне вот было не до смеха,

0

131

Братья лисы

Сегодняшний вечер был один из тех редких вечеров, когда в квартире-комнате хозяйки в общежитии были лишь лисы. После инцидента в лесу Квил вел себя подозрительно тихо и мягко, и потому Нептун, договорившись с Люцем, решил сегодня поговорить наконец с братом. Тот терпеть не мог подобные разговоры, чувствуя себя как на приеме у мозгоправа, что означало его не совсем вменяемость, а этого младший никогда не признавал и вряд ли признает. Зато старший многое для себя узнавал из таких стычек. Но сегодняшний вечер видимо решил быть до конца нетипичным.

- Не думал что ты вернёшься так рано, -  Квил развалился на диване напротив телевизора, смотря какие то не интересные программы. Он и не дёрнулся, когда услышал что пришёл брат.
- Решил провести этот вечер с тобой, - спокойно, стараясь добавить голосу тепла, произнёс Нептун, разуваясь и проходя в совмещенную с кухней гостиную. - Есть хочешь?
- Не старайся, все равно не выйдет так, как с ним, - без доли раздражения произнёс лис, принимая сидячее положение. Эти слова как-то странно отозвались у Непа. Люц и Квил были одинаково дороги ему, и он сам не понимал что им движет, когда с братом он начинает себя вести как чёрствый сухарь, в то время как с Люцифером он проявляет все свои лучшие качества. Нептун был так погружён в свои мысли на этот счёт, что даже и не заметил как подошёл к спинке дивана, над которой возвышалась голова брата. Короткие белые волосы ёжиком торчали во все стороны. Когда в последний раз у Квила была такая прическа? 700, 1000 лет назад? Он и не помнил то, как брат выглядел с короткими волосами. Наверное сейчас они больше друг на друга похожи. А может и наоборот, меньше. Все же младший крупнее его, и черты лица у него более широкие и плавные. Их просто невозможно перепутать. Длинные пальцы дотронулись до мягких волос, заставив Аквила вздрогнуть. Но оборачиваться младший не стал.
- Если из-за этого, то забей. Все в порядке. - сложно было понять по интонации, говорит ли Квил правду. Хотя нет, им обоим было прекрасно понятно, что это чистая ложь.
- Ты за своей жизнью не следил так, как следил за ними, - теперь уже светлая ладонь старшего медленно поглаживала по волосам брата. - Но пожертвовал ими ради Эли. Неужели она для тебя и вправду была лишь игрушкой?
- Я сделал тогда свой выбор. Не понимаю, что ты хочешь, - теперь уже в последних словах, произнесённых с небольшой паузой,  было слышно раздражение. Чего нужно этому неугомонному брату? Ему разве не понятно, что все что делается делается для него и из-за него? Была ли Эли игрушкой? Конечно нет, но ею стал Аквил, с появлением Люца. Не отрежь бы он себе волосы, его бы никто не простил за возможную смерть девчонки, а впервую очередь, наверное, он сам. Ведь из-за того, как с ней поступил, Квил считал себя виноватым и непременно был должен ей. Теперь он со своей, как бы смешно это не звучало, совестью, в ладах. И его почти ничего не гложет, кроме ритмично гладящей волосы руки.
- Я просто хотел сказать спасибо. От на..- только лис хотел договорить от «нас», как Квил не выдержал и резко стал. - Но от меня..., - удержав брата, быстро досказал Неп, оставив конец фразы висеть в воздуха. Он осторожно развернул к себе брата, и был искренне удивлён, увидев, что тот почти расплачется. Но удивление тут же сменилось на какое то облегчение. - Тебе очень идёт, братец, - с этими словами старший не спеша приблизился к губам младшего и нежно к ним прикоснулся своими. Квил уже сам продолжил поцелуй, а Неп этого вроде только и ждал, своего рода разрешение.

Секс для лисов делился на множество разных. Были моменты, когда хотелось просто снять напряжение, развлечься от нечего делать. Это было привычным делом. Но то, что происходило сегодня, случалось крайне редко, и ценилось больше всего. Этот секс удовлетворял не столько плоть, сколько душу. И только в этом случае Нептун разрешал овладеть собой.

Нет никаких резких или грубых движений. Сплошная нежность и любовь, что со стороны Квила и, что главное, со стороны Непа, чего, так, последнее время, младшему не хватало. Прелюдии уделяется огромное значение: всем этим легким, невесомым поглаживаниям, медленному снятию одежды, нежным поцелуям, полувыдохам-полустонам, томным взглядам. Нет того, кто ведет и того, кто подчиняется. Сейчас лисы - единое целое. Они прижимаются друг к другу настолько сильно, что кажется, теряют грань между тем, где чье тело. Они полностью открыты другу, чувствуя каждую эмоцию, слыша каждую мысль, ощущая каждое прикосновение как свое и одновременно к себе. Это сводит с ума, помутняет рассудок. В такие моменты они всегда забывают о том, что в этом мире есть кто-то еще. Опухшие от поцелуев губы шепчут только свои имена.

0

132

Аквилон и Нептун

Оказавшись в комнате, Аквил, находясь у стола, хотел видимо на него опереться, но новая волна боли дернула его всего, и рука промахнулась, задев миску с фруктами, которая тут же полетела на пол.
- Какого черта происходит?! - шипя от боли, выплевывал слова младший. Нептун и ухом не повел на приходит брата.
- Я испытывал ее всю ночь и часть утра, пока ты кувыркался. Больше не смог, потому решил отдать тебе. - Спокойным тоном произнес старший, все же удосужившись встать и направится к чуть ли не валяющемуся на полу брату.
- Пиздиииишь, - Квил сжимал зубы с такой силой, что казалось еще чуть-чуть и они сломаются.
- А ты не заметил, что все это время не чувствовал ни одной моей эмоции или мысли, глупый братец? - Нептун потянул руку, чтобы провести по белым волосам Квила, но тот, как только почувствовал прикосновение, сразу же отстранился, за что получил новую порцию боли. - Мы давно не были вместе. Теперь это сказывается так. - Как маленькому ребенку пояснил старший.
- Ерунда, раньше такого не было, - все еще стоял на своем Аквилон, но все же, когда Неп до него докоснулся, боль и вправду немного утихла.
- Раньше у нас одновременно не было разных любовников, к которым мы еще и чувствовали что-то настоящее, - все такой же снисходительный тон для недалекого братца. - В прочем, если бы не твоя дурная привычка влюбляться в первого встречного,  который проявил к тебе малейший интерес, лишь бы выебать, такого бы не случилось. Как скоро он начнет использовать такого простодушного щенка? Не думал?
- Завались, этого не будет. Не с ним. - Никакого другого ответа Нептун не ожидал. Он даже рассмеялся от предсказуемости и глупости брата, который никак не может научиться на ошибках.
- Ты спровоцируешь даже самого крепкого орешка, Квил. Виктимность, помнишь? - Головная боль, кажется, теперь начала одолевать и Непа, так как улыбка с его тонких губ сошла, а тон стал более серьезном. - Но сейчас не об этом. Нам нужно воссоединиться, понимаешь? Желательно на пару дней. Я уже предупредил Люца.
- Да хрен тебе. Оказаться вновь в одной шкуре с тобой и твоими мыслями? Я все понял. Ты игрался мной. Тешил свое самолюбие, видя как я страдаю от нехватки твоего внимания и любви. Для этого и зашел эти "отношения". И тебе не жалко мальчишку? Или что, видишь в нем второго меня, для которого ты - все? И я еще проявляю виктимность. Да это ты маньяк. - Нептун, кажется, предвидел и это. Все же сложно было не уловить тот щелчок, хоть и с головной болью, когда до младшего дошло, что большая часть поведения брата, касаемо отношений с Люцем, была лишь на позлить. Нептуну было интересно, что из этого выйдет. Но он так увлекся своим "экспериментом", что не уследил тот момент, когда переусердствовал. Так что после того, как младший наложил на себя руки, Неп и вправду одумался. И насчет брата, и насчет Люца. Так что сейчас чувства что к одному, что к другому были такими, какие есть, практически без лишней лицемерной мишуры. Но сейчас переубеждать в этом младшего не было ни желания, ни сил, да еще и эта боль, от которой ночью он чуть с ума не сошел. Так что без лишних разговоров, Неп просто грубо впился в пухлые губы младшего, на которых чувствовался вкус другого мужчины. Боль и вправду начинала проходить, но не так быстро, как хотелось. Скорее всего это связано с тем, что младший ему не отвечал, плотно сомкнув свои губы.
- Хотя бы до вечера. Мы оба этого не выдержим, ты же знаешь. - Отстранившись от губ, и прислонившись своим лбом к горячему лбу Квила, попросил Нептун. И кажется это было то, что нужно. Просто, спокойно, с долей переживания не только за себя, попросить. Аквилон поднял свои малиновые глаза, чтобы вглязглянуть в глаза брата. Что он в них хотел увидеть младший и сам не понимал, но он это увидел, и коротко кивнув, сам потянулся к Непу. Через мгновение вместо двоих братьев на полу квартиры, свернувшись калачиком, лежал большой белый двух головый лис.

0

133

Люцифер, Демиур
- Честно, я не часто интересуюсь чем могут заниматься лисы. У нас с Непом отношения не то что свободные, просто он так же любит и Квила и я бы хотел не продолжать, - не его это была проблема как Демиур поймет его слова. Раз ввязался в это, то пусть знает что не все так розово. Ну какие там цвета были в приоритете у темного? -  Еще кое что, - Люцифер почесал затылок. - Соединяясь братья могут принять облик большого двухглавого лиса, и видимо малиновоглазый тебе не рассказал об этой особенности, - количество шагов до пункта назначения продолжало сокращаться, а разговор все не утихал. Саламандр ничего не мог с собой поделать, его будто прорвало когда нашелся терпеливый собеседник что слушал его и не посылал.
- Двухголовый лис? - было интересно лично увидеть это пушистое чудо, если уж его лишат возможности повидать того кто задолжал ему тренировку. - Любопытно будет увидеть, - руки Демиура скользнули к бородке чтобы ее погладить задумчиво. "Может позвать Люцифера куда нибудь после, будет интересно узнать больше о старшем лисе", не успел он до конца сформулировать мысль как каштановолосый объявил о том что они дошли. Соблюдая правила приличая златоглазый постучался и, приоткрыв дверь, пропустил темного вперед.

0

134

Братья-лисы

За последнее время отношения у лисов, даже не смотря на то, что они находились сейчас, почти всегда, в одном теле, становились все натянутей и натянутей. Благо Нептун все же понимал, что произошло такое по его вине. В большой мере по его. Но так же он прекрасно знал упертого брата, для которого, чтобы переубедить, нужно сделать что-то невозможное, на что старший не был способен. Так что оставалось ждать, когда этот недалекий брат все же перестанет жалеть себя, и посмотрит на картину в общем. Обычно это занимало несколько лет. В таком серьезном случае - Нептун не сомневается - может занять все десятки. И его бы это вполне устроило бы, если б не одно но. Это, хотя точнее эти "но" сейчас стояли в прихожей, кажется, разуваясь.
Учитывая, как оба брата вляпались ( это он и про своего Люца, и про Демиура) им нужно как можно чаще вспоминать и друг о друге. Иначе та ужасающая головная боль покажется лишь цветочками. Но из-за упертости младшего, даже не смотря на то, что они в одном теле, процесс слияния и равновесия идет настолько медленно, что даже бы улитка в такой гонке их обогнала. Потому Нетун принимал пару попыток все же нормально поговорить с братом, не в образе лиса, хоть и боялся, что как только разъединится с Квилом, тот больше не захочет опять "оказываться в одной шкуре с ним и его мыслями". Но все же младший был не настолько глуп, он тоже понимал что им нужно найти равновесие, но одни мысли о единстве с братом, да и сам Неп были ему настолько противно, что подсознательно ставили табу. Вот почему обещанный вечер растянулся тааак долго.
Лис лежал на диване, занимая практически все его пространство, и спал ровно до тех пор, пока запах пришедших не дошел до слегка розоватых носов. Малиновые глаза Аквила тут же резко открылись, и он, видимо, мысленно пнул брата, так как и вторя голова потихоньку стала просыпаться (хоть и не спала). Нептун, будучи неплохим тактиком, понимал, что если ему хочется "выиграть" с братом, и наконец-таки освободить себя и его, хоть, видимо, и не надолго, ему не следует переключать слишком много внимания на Люца. Старший надеялся, что Люц это тоже понимает. Все же они вместе уже достаточно, и в каких только ситуациях саламандр с ним не был.
"О мой бог, он пришел сюда, он сюда пришел, боже боже боже" - в голове у Квила начался словесный поток. Такого он никак не мог ожидать и черт, как же это его сейчас порадовало. эТо было так неожиданно и так приятно, что ему тут же захотелось крепко-крепко прижаться к большой груди темного и не отпускать его как минимум пару дней. Но будь проклята эта его природа, связывающая с братом! Однако у младшего все же проскользнула мысль, что может все же быстренько найти это равновесие... Но гордость опять поставила крест на этой мысли. Так что к пришедшим в прихожую, слегка царапая пол длинными когтями, рысцой прибежал большой лис, всячески пытаясь показать, как он (они) рады своим пассиям.

0

135

Люцифер, Демиур
- А вот и они, - Демиур и без него бы увидел, ну или услышал звук приближения к ним кого то не маленького, но Люц должен был это сказать. Ну или он мог не говорить, а вместо этого шутя потрепать пушистого по двум головам и будь что будет. - Мы тоже рады вас видеть. Демиур искал Аквилона, так как.... можешь сам продолжишь? - золотые глаза метнулись вверх, все же темный был повыше. Если подумать, то он в этой компании был, если не и не самый низкий, то уступал двум уж точно.
- Да, пожалуй лучше будет так. Не смог связаться с Квилом, а так как на него это не особо похоже, решил проверить как у него дела. Поэтому  я здесь, и рад увидеть что с тобой почти все в порядке, - не давало темноволосому покоя эта внезапность в действиях лисов. Что-то все же должно было случится чтобы им пришлось принять такую форму в которой они сейчас находились. Вздохнув от подобных дум Деми присел на корточки чтобы взглянуть в глаза одной из лисих голов, и потрогать ее. Каштановолосый, наблюдавший за этим со стороны, только усмехнулся и решил побыть ребенком что ли. Ну, а почему бы и нет, пока Нептун был в таком виде. Не каждый день можно погладить такого большого, шикарного белого лиса.

0

136

Братья-лисы

Будь братья не лисом, а кошкой, на всю небольшую светлую и слегка уютную общажную квартирку их хозяйки раздалось завораживающее утробное мурчание. Но увы, у лис такой прерогативы не было, так что все своя счастье они, точнее младший, выражали лаской, подставляя под руки любовниках головы, шеи и спинку. Но все же оставаться в прихожей они не стали - какие ж хозяева позволят так долго гостям не проходить в гостинную. И так как говорить сейчас у братьев возможности не было, они поспешили, намекая как только могли мужчинам, вновь оказаться на диване. А может лучше на кровать... Лисы остановились, не в силах решить, но благо в этом им помогли их возлюбленные.

0

137

Люцифер, Демиур
Пораскинув мозгами парни, то есть мужчины выбрали диван. Все же они тут в гости пришли, а не повалятся на кровати, подумал Люц устраиваясь на ручке дивана и оставляя темному с лисом остальное пространство.
- Может посмотрим что нибудь? - не прошло и минуты тишины как предложил златоглазый. В его памяти еще теплелись воспоминания кто из лисов что предпочитает, оставалось узнать мнение Дема.
- Не плохая идея, - "Для побыть подольше со своими любовникам", уже мысленно завершил темноглазый. Да и трудно было представить как по другому провести время с двухголовым лисом не умеющим говорить в этом обличье. Это конечно не исключало такой возможности, в чем убедились все четверо, разговорившись после фильма. Темы были разные, кажется, даже коснулись личных тем. И хоть Демиур был не очень рад вот так рассказывать о себе, он Квило то начал открывать не сразу, как-то смог выкрутится.
- Думаю нам пора, - спустя пару часов собрался темноволосый мужчина.
- Нам? - а вот каштановолосый видимо не особо торопился, все равно делать было нечего, в последнее время уж точно.
- Покажешь мне выход из общежития, а то по этим коридорам боюсь заблужусь, - не хорошо было врать. хоть и было на это все равно.  Вообще-то он не договаривал, ведь собирался после приголасить саламандру пообщать где нибудь.
- Ладно, - со вздохом согласившись Люцифер потянулся и посмотрел в глаза большого пушистика. - Надеюсь у вас скоро все образумится и мы увидим привычных нам красивых мужчин, - присев перед мордой с зелеными глазами ящер хитро улыбнулся и чмокнул ее в розовый носик.
- Было приятно провести время, - прощание продолжалось еще несколько минут, прежде чем двое пришедших покинули комнату.

0

138

Братья-лисы

Нептуну было сложно понять все то, что сейчас с ним происходило. Ничего подобного он не мог припомнить по крайней мере за последние лет сто. Да и с Квилом они не так давно были вместе, а значит больше всего эмоций достается ему. Ему же и понятно, что именно старший испытывает. Давно уже их роли не были так четко идентифицированы. Но ведь даже сейчас все равно они смешались. Поэтому у малиновоглазого такая довольная ухмылка?
Не сразу отреагировав на послание, лис все же забрал записку. Читать ее было как-то боязно.
– Хватит тут строить из себя умирающего мученика, - ухмылка в мгновение сменилась на раздражение и младших выхватил записку из рук, прочитав ее вслух. – Так, пошли в общагу. А то чувствую ты еще тут в обморок как кисельная барышня упадешь от голоса любимого, - подкалывал младший, крепко схватив брата под руку, скорее всего так же от раздражения, чтобы хоть как-то привести в чувства.
«Доведя» брата до гостиной, а точнее дивана, Квил решил, что основную миссию он все же выполнил. – Я пойду в душ. Тебе бы после тренировки тоже не помешало. – Кинув на все еще находившемуся в некой прострации Непу на колени телефон и записку, младший скрылся. Нефритовоглазый долго смотрел на технику. Он был в прострации в первую очередь потому, что пытался разобраться в себе. Хотя нет, он не этим сейчас занимался. Это уже давно сделал Квил. По части старшего же была рациональность, логика, расчет. Именно из-за них он был в прострации. Стоит ли звонить? Не будет ли от этого хуже? Что будет дальше? Не взбредет ли что в голову Аквила? Или же в его. Если не позвонить, насколько будет все плохо? Именно этими вопросами Нептун терзал себя как только брат прочитал записку.
- Да хватит тебе. – Из ванной уже вышел Аквил. – Или позвоню я, хочешь? – ответ озвучен не был, но по эмоциям младший все понял. Да даже если бы и не чувствовал эмоции брата, все равно бы все понял. – Ладно, я пойду вздремну. Приходи, когда закончишь. – Когда лис скрылся, старший все же взял телефон, но решил сначала написать.

СМС:Привет. Ты не занят? Я бы хотел в очередной раз попробовать поговорить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши