Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши


Комната Акаруи Тэнши

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Общажная "комната" Тэнши выглядит как двухкомнатная небольшая квартирка 65 кв м. Интерьером по большей мере занимался Аквил, один из фамильяров девушки.

Прихожая

http://s012.radikal.ru/i319/1610/cc/f76e206351ce.jpg

Зона кухни

http://s008.radikal.ru/i303/1610/bb/400352877ada.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1610/41/4f85e37faf32.jpg

Зона гостиннойhttp://s018.radikal.ru/i519/1610/25/d7cfd39dcb7c.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1610/3e/0b1d511d3635.jpg

Спальная зона

http://s019.radikal.ru/i641/1610/e5/6fdd5a88981f.jpg

Ванная

http://s017.radikal.ru/i402/1610/4e/7b62ab0d59da.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1610/6c/a484579d1bbb.jpg

0

2

Братья-лисы

Оказавшись в комнате, Аквил полной грудью вдохнул этот приятный и даже уже какой-то родной аромат этой комнаты, чуть ли не полностью уставленной цветами.
- А я даже успел соскучится по этой обстановке. Сколько меня не было ? -лис хотел развернуться, но тут он оказался в крепких объятиях брата. 
- Хей, от меня нереально воняет, мне в ванну нужно, - кажется Аквилон даже засмущался и попытался вырвать из захвата так сказать, но ничего не вышло.
- Ну чего ты? - он кое-как перевернулся лицом к брату.
- Мне так стыдно, что я с тобой так поступил, - тот никак не хотел подымать голову, а по голосу было понятно, что он еле сдерживается.
- Ты же вернулся за мной, так что все в порядке, - попытался успокоить его Аквил. - Посмотри на меня, - он осторожно и нежно поднял лицо брата за подбородок. - Все хорошо, мы снова вместе, как в добрые старые времена. - Тут он широко и добро улыбнулся, и вправду как в былые времена. Нептун, увидев эту улыбку, не сдержался и ,взяв лицо брата в свои руки, прижался к его губам своими.  Квил как-то даже растерялся, но вглядевшись в лицо брата на сколько это было возможно в такой ситуации, и почувствовав всю его горечь, тут же обнял его и поспешил ответить на поцелуй. Они целовались долго, страстно, и даже немного смазано, видимо из-за дикого желания поглотить друг друга и вновь стать одним целым. Первым продолжить решился все же Аквилон, его руки с шеи переместились на спину и стали искать край этой ненужной и мешающей одежды. Чтобы помочь брату Нептун отстранился и снял с себя верх, оставшись смотреть на растрёпанного младшего с покрасневшими губами, мутным взглядом и тяжело вздымавшейся грудью. Его лохмотьям тут же пришёл конец, что заставило улыбнуться лиса, но ничего говорить и как то подкалывать брата он не стал, а тот, нацеловав его плечи и ключицу, остановился возле шеи. Он просто замер смотря на неё и как то сам не заметил что его тонкие длинные пальцы тянутся к тому месту, где была смертельная рана. Пальцы его трясло мелкой дрожью, но перед тем как прикоснуться он опомнился, и вновь крепко обнял младшего.
- Прости меня, - только и шептал старший. Аквилон не сразу, но положил свои грубые руки на худощавую спину брата.
- Все в порядке, ты же сам знаешь, - он гладил Непа, успокаивая. А тот, вновь отстранился, чтобы посмотреть с каким лицом Аквил это говорит,убедится, что тот не врет, лишь снова был заворожён его улыбкой. Их губы вновь слились, но уже в более теплом и нежном поцелую. В первый раз старший хотел кажется убедится, что этот Аквил реален, что он не сошёл с ума, а сейчас они уже наслаждались друг другом. Оба не помнили как они оказались на кровати уже совсем без одежде, но оба прекрасно запомнили каждое движение, вздох, стон друг друга.
- Я тебя больше ни за что не отпущу, - обняв крепкое тело младшего, тихо, наверное даже себе, сказал Нептун. А младший лишь усмехнулся, продолжал гладить волосы брата.
- Теперь я не смогу дойти до ванной, - вдруг осознал Аквил, на что Неп лишь усмехнулся, и встав с кровати повернулся к младшему спиной.
- Залазь.
- Как в старые добрые ? - вдруг с детской восторженностью спросил Квил, уже оказавшись на спине брата.
- Как в старые добрые, - подтвердил старший и понёс брата в ванну.

0

3

Братья-лисы

После того как Аквилона вымоли, и сейчас несли обратно на кровать, Нептун вспомнил и про Люца. Лицо его видимо сразу стало другим, более задумчивым и даже грустным.
- Можешь позвать его, - спокойно предложил младший, а старший, не сразу поняв, о чем речь, повернулся к нему и с минуту пытался вникнуть.
- Серьезно? Ты не будешь истерить и все остальное?
- Ну, истерить не буду, но пару подколок не смогу не отпустить. К тому же, раз ты понял свою ошибку, я тебе полностью доверяю, - Нептун уже хотел пойти искать телефон, но все же решил поцеловать брата ещё разок, и ещё можно, ну и последний.

- Алло, Люц? - оторвавшись все же от брата, Неп набрал номер и уже говорил по телефону, а младший тем временем, замотавшись в одеяло, пошёл рыскать по комнате.
- Ого, она новый комп купила. Неп, как насчёт того чтобы фильм глянуть?
- Мы тут собираемся фильм посмотреть, и я бы хотел чтобы ты тоже тут был, что скажешь? - Нептун даже волновался немного, предлагая это.

0

4

Люцифер
(Сделаем вид он не тут, а где-то)
Увидев на экране телефона высветившееся имя каштановолосый усмехнулся и некоторое время гипнотизировал трубку, после чего все же решил нажать на зеленую кнопочку.
- Можешь считать что я согласен к вам присоединится. Я так понимаю вы сейчас в комнате Тэн и мне туда явится? - спросил парень, а через пару секунд в двери комнаты вежливо постучались. Ох и играл ящерка с огнем, в прямом смысле играл. Ведь если только его хозяин узнает...

0

5

( если его хозяин узнает будет срач между Тэн и Грегом 😂)

Братья-лисы

Дверь открыл Аквил, все так же завёрнутый в тёплое одеяло и птичьим гнездом вместо волос. - быстро однако, - сам себе сказал парень, быстро осмотрев с ног до головы Люцифера. - Неп одевается, - объяснил почему именно он открыл дверь. - Предлагаю устроить прямо таки кинотеатр, Домашний - с этими словами Квил закрыл шторы, что бы в комнате стало темнее, а сам взяв ноут Тэн, у которого был просто афигеть какой большой экран, да ещё кажись и сенсорный, начал там что то делать.
- Привет, рад что ты согласился, - появившейся из ванной Нептун, увидев Люца мило улыбнулся и подойдя к нему обнял ящерку и поцеловал в щёчку. - как насчёт чего нибудь перекусить ? Или попить?
- Хочу горячих бутербродов, и чай, зелёный.
- А ты ? - он перевёл взгляд с брата на Люцифера.

0

6

Люцифер
Ну, а чего он ожидал. Конечно же у них была насыщенная встреча после раставания, и он не мог их винить. Об этом можно было догадаться по виду Аквилону, да и еще по кое каким приметам.
Синхронно с малиновоглазым златоглазый осмотрел его с ног до головы, и молча прошел в комнату когда тот пошел закрывать шторы. Так же он молча все же не удержался от улыбки как Нептун его по приветствовать. Вопрос же заставил его задуматься над ответом.
- Спасибо но нет, аппетита нет, - в итоге Люц хоть что-то сказал, и не играл в молчуна.

0

7

Братья лисы

- Ладно, тогда я быстро сделаю будерброды, а вы пока выберете фильм, - Нер снова улыбнулся и чмокнул Люца в щеку, наблюдая за реакцией брата, так как в первый раз пропустил её. А Аквилон был чем то очень занят в компе, так что совершенно никак не отреагировал, как в прочем и в первый раз.
- Мы ведь на кровати смотреть будем, подашь подушки с дивана ? - кровать у Тэнши не была большой, так что ребята устраивались не вдоль, а поперёк. - Что смотреть будем? - поднял он свои малиновые глаза на ящерку, когда тот принёс подушки.

0

8

Люцифер
- Не знаю, можно какой нибудь приключенский фильм, - голос его звучал не то что тихо, но все же тише привычной громкости. - Мне на ум приходят лишь мрачные, а именно "Последний охотник на ведьм" и "Отряд самоубийц. Так что я в этом плохой советчик, - добавил Люц перед тем как присесть на кровать и с интересом начать поправлять прядку волос что была длинне остальных.

0

9

Братья лисы

- О, последний охотник на ведьм, там же этот лысый, забыл как зовут, играет, - Аквил быстро начал что то печатать, косясь на Люца. Боже, как же ему хотелось подъебать ящера, насчет того что какого ему сидеть на этой кровати, где они недавно занимались этим (благо Неп уж очень чистоплотный что как только они вышли из ванной тут же поменял постельное белье), но он держался из последних сил, ведь обещал брату.- Вин Дизель, точно.
- Ой, опять какой нибудь боевик? - в комнату вошел Нептун с большой тарелкой на которой было около 9 бутербродов, в одной руке и большой чашкой чая в другой.
- Не ойкая, говорят нормальный, - младший забрал у братца тарелку. - Ты по серединке, - он отдал тому ноут, а сам забрал тарелку.
- Люц, ты с нами? - так как тот был от них поодаль, спросил Нептун и указал на место рядом с собой.

0

10

Люцифер
После изучения своей прядки ящер переключился на свои немного острые ноготки. Он уже и не пытался сделать их более человеческой формы, как было это раньше. Все таки смерть и перерождение брало свое.
- Ну если я пришел посмотреть с вами фильм, то логично что с вами, - лишь только после вопроса Нептуна отвлекшись на окружающий мир ответил Люц и пересел поближе с зеленоглазому лису.

0

11

Братья Лисы

С самого начала фильма у Аквилона не закрывался рот, он болтал и болтал, хотя впрочем любой просмотр с младший так и проходит.
- Квил, перестань, - как-то мягко попросил Нептун, однако в его сторону и не посмотрел.
- Если только братик меня поцелует, а то сидит тут, держится за ручки с Люцем, а я крайний, - главное не начать ехидно улыбаться, думал про себя Аквилон, которого так и распирало, особенно когда после его слов рука брата, что держала ручку ящерки, немного дрогнула, но потом лишь крепче сжала ручку паренька. Ответить старшему было нечего, и уже довольную улыбку Аквилон никак не мог сдержать. Во время поцелуя, который младший специально тянул, он не сводил глаз с Люцифера, не переставая улыбаться.
- Все, теперь дашь спокойно досмотреть?
- Угу, - радостно кивнул тот, и прилег на плечо брата.

0

12

Люцифер
Ох как каштановолососу хотелось сказать Аквилу, что он глаза сломает если будет так внимательно на него глядеть. А еще ящерке ужасно хотелось подпортить эту его улыбку,  напоминанием о том как он обидел девушку которая по глупости своей втюрилась в него. И, пожалуй, именно по причине того чтобы не сказать чего лишнего, и не подпортить день возвращения младшего, каштановолосый больше молчал. Да и рука Нептуна помогала ему сдержать этот порыв, а во время поцелуя сделать вид что он больше интересуется вон той женщиной в фильме у которой, между прочим, были отличные формы и не плохой костюмчик.

0

13

Братья Лисы

На удивление, оставшееся время Аквилон и вправду молчал, хотя надо Признать что Неп в этом сомневался. Как оказалось, Квил просто заснул.
- Извини за это, я конечно знал что сделает что-то, но не думал что захочет поцелуя, - смотря на ладошку, что держал, тихо сказал лис, наврное боясь разбудить все еще лежащего на его плече брата. - Все же в порядке? - он поднял свои изумрудные глаза на ящера.

0

14

Люцифер
В то время как его уши уловили шепот, или же просто тихий голос, что принадлежал Нептуну, ящер старательно прислушивался к хозяину, чувствуя что от него идут спокойные волны, а значит он спит и ничего его не беспокоит. И лишь услышав голос он плавно закончил с этим делом и взглянул на лиса, лисов. Ведь его взгляд зацепил и Аквилона который был такой миленький когда спал. Хотя все, когда спят, выглядят миленько.
- Да, все в порядке. А про поцелуй, я не удивлен что он решил показать что между вами все как и раньше, - произнеся полушепотом каштановолосый и мягко улыбнулся он. - Хотя и есть одно что не дает мне покоя, а именно то как Аквилон обошелся с кошечкой, а я никак тому не помешал, - пальцами свободной руки парень зарылся пальцами в свои темные волосы.

0

15

Братья Лисы

- Уверен ему и самому стыдно, правда что он предпримет мне не известно. Надо было и мне перед ней извинится. Как она себя кстати чувствует? - Нептун выключил ноутбук ибо тот жутко пек, и посмотрев на брата, думая, удастся ему как нибудь осторожно освободить свое плечо или нет.

0

16

Люцифер
- На первый взгляд хорошо. Хотя стала более закрытой чем была, - припомнив сегодняшние посиделки в караоке-кафе дал ответ златоглазый.
- И я тут должен предупредить кое о чем. Грегори не самым лучшим образом воспринял произошедшее тогда в лесу, и придя сюда я нарушил его приказ не приближаться к тебе. Но это точно не прокатит в его присутствие, - совсем тихо усмехнулся Люц. - Его не за что винить, он печется обо мне,

0

17

Нептун

- Оу, я не знал. Сказал бы раньше, просто не хочу чтобы у тебя были проблемы. - Неп и вправду почувствовал себя неловко,и кажется представил, как люцу может влететь. - Но он же передумает? Хочешь, я попрошу Тэн с ним поговорить.

0

18

Люцифер
На счет того что мог сказать и раньше Люц все же промолчал, а то был бы похож на старого себя тем что ему понравилось нарущать приказ. Встряхнув головой ящер выкинул этот бред от греха подальше.
- Не стоит, по крайней мере не сейчас. Грег просто должен успокоиться и отвлечься, чему послужит новый заказ что ему поступил,

0

19

Нептун

- Заказ? - немного удивился лис, а потом вспомнил. - Ах, точно. Ну, в целях безопасности распрашивать про него не буду, лишь пожелаю удачи. -он улыбнулся.- Может, хочешь чего? Можем еще что нибудь посмотреть или... в общем все что захочешь.- разговор как то не особо клеился, вот почему старший решил это спросить.

0

20

Люцифер
- Ну вообще мне хорошо и вот так просто сидеть спокойно разговаривать с тобой, и разве что это можно разбавить просмотром еще одного фильма. Но только в это раз что мы будем смотреть выбираешь ты, - с нежностью в глазах ответил темноволосый юноша.
"А еще бы я был бы не против погрызть чипсы как самый обычный подросток. Но боюсь что хруст разбудить Аквилона", уже мысленно добавил Люцифер усмехнувшись на свои же мысленные слова.

0

21

Нептун

- Он обычно просыпается от движений, а не от звуков, когда уже крепко спит, - так же улыбнувшись мыслям парня, ответил Неп. - Посмотришь на кухне ? У Тэн должны были остаться какие нибудь запасы, перед тем как ей гастрит поставили, а я как раз выберу фильм. -Нептун вновь открыл ноутбус, и пока пытался разобраться как тут что работает, Люц уже встал с кровати. - Люц, - окликнул он его и пальцем поманил к себе, а когда тот подошел потянулся чтобы поцеловать.

0

22

Люцифер
С начала удивленно посмотрев на Непа Люц подошел к нему, и тут же все поняв, когда лис потянулся его поцеловать, улыбнулся и помог этому случится. Так не хотелось обрывать этот поцелуй, но каштановолосого смущало присутствие Аквила. А что если он проснется?
- Все, я пошел искать себе еду, - кое как все же отлипнув и успокоив свой мозг, и все чувства что активировались, улыбнулся ящерка, и направился на кухню, ругая себя за то что он такой дурак. После некоторого времени поисков он вернулся на кровать с пластмассовой тарой в которую пересыпал чипсы.
- Итак, что же мы будем смотреть?

0

23

Нептун

- Как насчёт триллера? Багровые реки, люблю французское кино, да ещё тут и отзывы хорошие, - показав постер и пролистав комменты, так чтобы ящерка увидел количество комментов на зеленом фоне, и когда лис к нему повернулся, он на секунду залип на его губах, потом быстро поднял свою чуть ли не сверкающий зеленые глаза, дабы посмотреть в глаза Люцефера, как потом вновь вгляд его скользнул на губы, которые в следующий миг накрыли его. Он целовал его не так как сегодня первый раз Аквила, и не так как потом, было что то среднее между этим, он одновременно и наслаждался поцелуем, и одновременно был резок и настойчив. Одна рука его скользнула на талию парня, прижимая его к себе сильнее, чтобы тот не вырвался.

0

24

Люцифер
А Люц и не собирался даже пытаться вырваться. Ему нравилось именно такое обращение, оно его заводило. Если бы не его выдержка, то тот огонь что разгорался в груди выплескнулсы в что-то большее чем поцелуй. А этого большего ему сейчас как раз не хватало.

0

25

Братья лисы

Нептуну тоже было мало поцелуев, его руки уже забрались под футболку (или в чем он там) парня, и начали ласкать каждый сантиметр его желанного тело. Эти ребка, мышцы, так хотелось оставить на них свои следы. Так продолжалось ещё пару минут, пока Нептун не простонал в губы, и с неким не то ужасом не то шоком отстранится от Люца.
- И не стыдно вам воспользоваться тем что я заснул, и веселиться тут без меня? - рука Аквилона сейчас находилась на промежности брата, а сам он сладко шептал тому на ухо, но так, чтобы и Люц слышал. - Я вот тут подумал, Люц, зачем нам делить братика? мы вполне неплохо провели время втроём, может тогда втроем и продолжим ? - как же сладок был голос Аквила, наверное его лисья сущность проявилась.
- Аквил, ты
- Шш, я спрашиваю не тебя, нии -сан, ты в любом варианте останешься в плюсе, - его губы слегка касались мочки уха старшего, когда он говорил. - Ну, что скажешь ? - хитрые малиновые глаза глядели ровно в глаза ящерки и в них прямо таки читалось " слабо/ не слабо ? "

0

26

Люцифер
(На нем, почти всегда, майка и любимая куртка, ну и кожаный ошейник ( не знаю как это можно еще назвать). Это так, просто инфа)
Когда все прекратилось слишком резко темноволосый, пришюрившись, посмотрел на Аквила который и был причиной этого.
- Если честно, то я бы, наверное отказался,  и то из вредности и из-за того что это предлагаешь ты, - улыбнулся ящерка поведение которого разнилось с привычным, да и взгляд, выражение лица, сейчас он был более похож на себя старого. А все потому что малиновоглазый не вовремя проснулся, и он просто был недоволен. - Но я согласен, - после молчания, добавил Люцифер туша сверкающие ядовито зеленые глазки.

0

27

Братья лисы

- Отлично, - радостно ответил, Аквил, прежде чем начать целовать шею брата. А тот даже ниче и понять не успел. Хотя он однозначно был удивлён тому, что Люц согласился. Нептун хотел вновь припасть к губам ящерки, но когда он потянулся, Аквил придал его сильнее к себе. Руки младшего через трусы ласкали возбужденную плоть брата, пока сам он оставлял на шее засосы. Тогда старший сам притянул к себе Люца  и впился в его губы уже нежным поцелуем. Иногда он резко вздыхал, так как брат своё дело знал просто на отлично, и когда он приоткрывал свои глаза и видео Люца, обнимал того за шею и прижимал к себе. Его руки, которые в очередной раз хотели задраться под майку, вдруг поняли, что стянуть её будет куда лучше, так что разорвав поцелуй, он снял с Люцифера мешающую одежда, и только тол снова к нему притянуться, как сильная рука брата развернула его лицо к себе.
- Я вообще то тоже хоче тебя поцеловать, - с этими словами младший увлёк брата в более страстей поцелуй, беря инициативу на себя, нагло проникая в его рот языком, и если тот пытался как то отстранится или ещё что, не жалея кусал, правда потом тут же зализывал ранки.

0

28

Люцифер
А пока Аквилон отвлекся на поцелуй Люцифер решил уделить внимание к возбужденному ограну, да и просто ласкам, благо он тоже знал в этом толк благодаря хозяину. От мыслей о Рыжике, о запрете, о том что скорее всего ему влетит, так как запах секса не так быстро выветривается, а так же о том что он не может один насладится ЭТИМ с Непом, Люц вновь, где-то внутри, рыкнул, тем временем стянув с любимого то что сейчас мешалось и ласкать половой орган руками.

0

29

Братья лисы

Нептун с наложением застонал, когда его освободили от мешающего белья. Одну руку он закинул за голову так, что бы та оказалась на шее к брата, и он смог если что тянуть его за волосы, а другая устроилась на голове у Люца, что сейчас нависла над его членом. Когда юркий горячий язычок ящерки дотронулся до головки, Нептун сладко застонал и сжал чьи то волосы, а когда Головка полностью оказалась в горячем владели ротике, он проснулся в спине. Тогда младший посчитал это лучшим моментом чтобы снять с брата футболку и самому откинуть одеяло в которое он был завернут. От вида как брату сосут и от его стонов, у младшего тоже встало. В какой либо одежде оставался лишь Люц, который сейчас так серьёзно был занят тем, чтобы доставить Непу удовольствие. Быстро и почти невесомо прижавшись к губам старшего своими, младший направился к ящерке , устраиваясь сзади, он начал водить но его спине своими грубыми руками, переходя на грудь. Одна рука осталась ласкать и щипать набухший сосок, а вторая поскользнулась по напряженному животу к шортам, стараясь их расстегнуть.
- Не волнуйся, я лишь немного тебе помогу, - почувствовав что тот начал немного волноваться, и кажется уже хотел прекратить это, прошептал Аквил на ушко Люцу, который все же так и остался напряжённым. Лис, расправившись с шортами и приспустив из вместе с нижнем бельём до колен, на которых стоял Люц, уверенно обхватил своей рукой член парня, целуя и кусая его спину.

0

30

Люцифер
Обманывать себя было выше его сил. Не смотря не на что ему нравилось то что делал Аквилон, что он вскоре признал и все же смог расслабиться, не полностью, но хоть что-то. Сам же он продолжил горячие ласки по отношению к Нептуну, лишь изредко поднимая на него свой затуманенный взгляд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши