Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши


Комната Акаруи Тэнши

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Акаруи Тэнши

- Все время забываю что Цербера ты не сам себе взял, - как бы извинилась девушка, прежде чем ее губы накрыли губы парня. Когда тот отстранился, она с пару минут просто смотрела на его лицо, после чего что-то буркнула себе под нос, и придвинулась ближе, пряча свое лицо, уткнувшись в широкую грудь парня. - Первым медитация, потом две магии, мне еще надо решить, на какую пойти, потом обед и еще два каких то урока, которые я не помню. - Не собираясь менять позу, ответила на вопрос парня полукровка.

0

92

Франс Фойгт
- На счет уроков по спектру магии я бы посоветовал тебе для начала сходить на урок темной магии, как раз сможешь познакомиться с новым учителем, да и думаю тебе будет интересно. А на урок светлой магии ты можешь пойти в следующий раз, - поглаживая своего лисенка по голове тихонько рассуждал Фойгт. - А на счет обеда, может быть пообедаем вместе? Хотя у меня там подряд три практических урока я постараюсь дожить,

0

93

Акаруи Тэнши

- Полностью согласна, - согласилась она насчет обеда. - Как раз сможем и обсудить один не мало важный вопрос. Мне просто вспоминается, что кое-кто переживал, что его могу запалить в общежитии, а если ты еще помнишь, что в нашей квартире кроме матраса и сан узла ничего более нет. Намек надеюсь понят? - Тэн конечно же услышала его слова про практику. - Хотя бы обговорить, что да как. Идет? - она немного отстранилась и запрокинула голову, чтобы посмотреть на парня.

0

94

Франс Фойгт
- Блииин, а я про это и забыл. Видимо то что меня до сих пор не запалили успокоило меня, да и не только это, - он намекнул на то что они теперь жили вместе. - Хорошо, обсудим все за обедом в каком нибудь хорошем кафе, а то в столовой слишком много ушей, да и я бы хотел остаться с тобой наедине, если не считать Цербера, - он глянул на пса что довольный развалился на полу.

0

95

Акаруи Тэнши

- В хорошее кафе с собаками не ходят это раз, а два, то что лично у меня теперь нет денег на какие либо кафешки, - открыла, так сказать, небольшую тайню Франсу японка. - Так что придется придумать другое место, а мне бы желательно найти подработку, - постучав пальчикам по подбородку, вслух рассказывала свои мысли девушка, уже думая, какие там свежие задания весели в таверне.

0

96

Франс Фойгт
- Цербер, что думаешь? - повернув голову обратился смуглокожий к своему питомцу и члену семьи, а тот, поразмыслив что-то гавкнул отвечая.
- Хорошая идея, - улыбнулся парень. - Вместо кафе пикник у озера. А на счет денег, у меня пока что есть мои сбережения, так что на покушать у нас есть, - уголками губ улыбнулся он.
- На счет подработки, а именно как в прошлый раз с золотой рукой. Я тебя отпущу при условии что ты будешь работать в паре со своим старым знакомым, Белым лисом,

0

97

Акаруи Тэнши

- Эй, я, вообще-то и одна справиться со всем могу. И с Рукой, - видя, что Франс хотел ее подколоть, она тут же решила ответить ему, на еще не заданный вопрос, - я бы сама отлично справилась. - Девушка присела на кровати, и, потянувшись, встала. - Так что с кем и как я пойду, я решу сама. Девочка я уже не маленькая, да и я на твоем месте больше переживала за себя именно в кампании Лиса, - такой легкий намек на то, что могло бы быть у Тэн с Лисом в аду. - А сбережения свои прибереги для других целей, в столовой же еда бесплатна, - поняв фразу буквально ( мол ее можно расценить как жить нам еще есть на что, а не онли покушать), девушка решила направиться в ванную. - Ты там вроде завтрак готовить хотел? - перед тем как закрыть за собой дверь, напомнила она оборотню.

0

98

Франс Фойгт
Ох как же ему хотелось сказать, "вот знала бы ты кто является лисом на самом деле", но нельзя было вот так вот палить друга.
- Ну, ну, - тихонько произнес Франс сев и облокотившись одной рукой о кровать. - Взрослая ты моя, - при этом с его губ не пропадала улыбка так как такая реакция его позабавила. "Кстати, надо позвонить одному рыжему лису, узнать как он после прошедшей ночки", это были его мысли до того как он услышал слова про завтрак.  И тут то он понял как ему трудно решить. Он мог потратить это время на валяние в постели, а мог действительно что нибудь приготовить ну или спалить кухню.
- Эх, ладно. Цербер, пошли готовить жрать, - хлопнув себя по коленям юноша поднялся и накинув футболку на свой голый торс направился на кухню, на поиски съестного.

0

99

Акаруи Тэнши

В гостиной же на диване мирно в раскорчёвку спал Аквил, в то время как Нептун видел за своеобразным столом-подоконником, выпивая горячий шоколад, судя по запоху, и листая новостную ленту, пользуясь планшетом. Он в общем то и помог Франсу не разгромить кухню, так что когда Тэн вышла из ванной, в одних трусиках и полотенцем на плечах, которым вытирала свои волосы, завтрак в виде ягодно овсяной каши и хлебца с красной рыбкой и творожным сыром был готов. - Рыба! - радостно воскликнула она, увидев бутерброд и потянувшись за ним.
- Завтракаем все вместе, так что иди оденься, а потом уже садись за стол. - Неп, как всегда, играет роль самого правильного. Тэнши ничего не оставалось кроме как протяжно раздраженно промычать и отправиться одеваться. И вот когда она уже оделась и вышла из комнаты, все 3 уселись за стол. - Приятного аппетита! А что у нас попить ?

0

100

Франс Фойгт
- Чай? - предложив он вопросительно выгнул бровь и тут же ему пришло новое сообщение. - Еще есть сок и минералка, - для наглядности второго он покачал бутылочкой воды что взял чтобы отпить.
- Тебе от Грега привет, они с Мирой как раз тоже завтракают, - прочитав новое сообщение, при этом не удержавшись от улыбки, передал оборотень.

0

101

Акаруи Тэнши

- Давно ты стал переписываться с друзьями? - удивилась этому немного Тэнши, что сейчас оправила очередную ложку с кашей в рот, так что говорила она с набитым ртом. - Нэп, поставишь чайник ? - попросила она фамильяра. - А о чем вы там таком беседуете, - уж больно японку заинтересовала переписка оборотня с одним полукровкой, так что она стала наклоняться к Франсу, чтобы увидеть сообещния.

0

102

Франс Фойгт
- Я всего лишь хотел узнать как Грег после вчерашнего костар, ведь он собирался не спать остаток ночи, и вот разговорились с ним, немного, - оторвавшись от экрана телефона и посмотрев на свою девушку ответил парень. - А будешь так любопытна я сфоткаю тебя в таком милом виде, - улыбнувшись он стер следы каши с губ Руи.
- Мы тут разговорились о днях рождениях, Грег мне напомнил что у меня такой день 15 октября. Но до этого еще дни рождения у Сей и Акири,

0

103

Акаруи Тэнши

- Можешь фоткать сколько душе влезет, в каком угодно виде, - возвращаясь в правильную позу ответила девушка, проведя еще раз по губам большим пальцем, чтобы убедиться, что каши на них больше не оказалось. - И как, удалось ему не спать ? Он, наверное, сейчас не хило так разбит. - девушка продолжила свой завтрак. - Не люблю я дни рождения, наверное просто потому , что никогда не отмечала свой.  Кажется мне уже сейчас придется думать о подарке. А когда у Аки и Сей ? - отодвинув от себя тарелку, в которой осталось больше половины, Тэн посмотрела на плиту, будто ее взгляд заставил бы чайник закипеть быстрее.

0

104

Фрас Фойгт
- С начала он гулял и искал приключений в Аду, но так как не нашел вернулся и нашел друга с которым и продолжил выпивать. И нет, он в прекрасном состояние после дозы зелий и жизненной энергии, - во всех подробностях, в общем как ему и написал Рыжик, рассказал смуглокожий и проследив за взглядом кицуне усмехнулся. Поднявшись он направился к плите решив немного поколдовать и помочь чайнику согреть воду.
- Так в переписке Грег написал, вроде у Сей 20, а у Акири 23 сентября, можешь посмотреть сама, - отставив чайник Франс решил дать заварить чай Непу, а сам вернулся к столу. - Я тоже не любил отмечать свой день рождения пока у меня не появились друзья, так что и тебе нужно исправлять эту нелюбовь, ведь у тебя сейчас много хороших друзей, да и я рядом, - он улыбнувшись чмокнул ее в макушку и вернулся на свое место.

0

105

Акаруи Тэнши

- При всей моей не любви к зельям, иногда они и вправду жизненно необходимы. Спасибо, - она поблагодарила фамильяра, что поставил перед ней большую кружку зеленого чая. - У нас есть почти месяц, чтобы придумать, что подарить. Мы же ведь вместе будем делать подарок? - Тэн отпила немного своего чая. - И я все таки не соглашусь. Здесь дело не в друзьях. Просто у меня например день рождения никак не ассоциируется с каким то праздником, на который нужно звать друзей, да еще и подарки какие то получать. Дикость. - настояла на своей японка. - Как, кстати, прошел урок в кузнеце ? Я просто подумываю тоже заняться этим делом.

0

106

Франс Фойгт
- ...... Да, вместе, - Франс задумался на долго о словах о подарках от НИХ, но не прошло и двух минут как он слабо улыбнувшись тихо произнес ответ. Отпив еще минералки, кажется, он только ей и завтракал сегодня, парень удивленно взглянул на любимую .
- То есть даже от меня получить подарок было для тебя дико? - хоть он и вопросительно поднял брови в глазах бегали веселые чертята. - А урок прошел нормально. Я на него все таки таки опоздал и мне пришлось убирать кузницу после уроков. На счет твоих раздумий я могу сказать что курс тебе подойдет, да и я буду рад тебя там видеть. Учитель там классный, хоть строгий но понимающий здоровый мужик,

0

107

Акаруи Тэнши

- Ну, не знаю, был бы ли подарок от тебя для меня дикостью, ты ведь мне его не подарил, - развела девушка руками, подколов так сказать парня. - И что это была за пауза ? - не поняла девушка, допив чай. - О, Чуватвую я смогу найти с ним общий язык. Когда у тебя следующее занятие, я с тобой пойти хочу.

0

108

Франс Фойгт
- А ну да, конечно не дарил, а та цепочка- браслет на ногу у тебя сама появилась 8 августа, - чертики исчезли из его глаз, да и вообще он отвел взгляд в сторону и допив минералку поднялся из-за стола.
- Держи друг, - скинув завтрак, к которому почти не притронулся, в чашку пса Франс пошел мыть посуду.
- Сегодня среда... так что завтра следующее занятие с трех до пяти - шести, - моя посуду ответил смуглокожий. - Я сегодня спрошу можешь ли ты прийти, так как таи все строго, - выключив воду он начал вытирать руки.

0

109

Акаруи Тэнши

- Да я пошутила, ты чего, - однако сама на подкорке записала, что надо было бы его найти. Из-за тренировок и работы в огороде, Тэн видимо впервые же дни сняла его, дабы не потерять. Главное чтобы теперь лисы себе его не прикарманили.  - Еще раз тебе спасибо, - она подошла к Франсу, что мыл посуду и обняла его со спины. - Ну ты же не дуешься? - начав водить по его прессу ручками, детским голоском спросили японка.  - А может мы как раз перед пикником вместе зайдем? Мне до жути стало интересно, каков этот учитель.

0

110

Франс Фойгт
- Ты знаешь "Трех мушкетеров", а именно сцену с подвеской? - пожалуй по его хитрой ухмылки уже можно было догадаться что он что-то задумал. - Если до конца недели не найдешь цепочку- браслет буду дуться, - он улыбнулся и разжав объятья девушки, хотя они и правда были приятны, повернулся и чмокнул ее в уголок губ.
- Не очень хорошая идея перед пикником заглядывать в кузницу, так как нас могут заставить помогать и ничего мы с этим не сможем сделать. Но мы бы могли сходить сейчас, он всегда рано приходит туда,

0

111

Акаруи Тэнши

- "Трех мушкетеров"? - переспросила девушка, ибо и вправду не понимала о чем речь, потому на пару секунд осталась в прострации, хлопая своими большими глазами. Из этого состоянии ее вывел легкое прикосновение губ любимого. - Он до самого вечера проведит в кузнице ? Семьи, что ли, нет ? - поинтересовалась девушка. - Только я сейчас быстренько оденусь. И, кстати, все же можем попробовать устроить утреннюю "пробежку"  Цербером. - чувствуя себя уже лучше, сказала Акаруи, после чего поспешила в комнату, дабы переодеться.
- Я готова. Пойдем ?

Одежка

http://s009.radikal.ru/i309/1701/ae/1b787439e6fc.jpg

0

112

Франс Фойгт
- Есть у него семья, поэтому он и заставляется убираться в кузнице тем кто провинился, ну или опоздал на его урок чтобы пораньше домой уйти, - ответил парень на вопрос лишь когда Тэнши вернулась уже переодевшаяся. - И давай устроим обычную прогулку, а Цербер может и сам кругов по наворачивать пока мы дойдем до кузницы, - он не хотел чтобы у лисички вновь разболелся животик.
- Ах да, нужно себя привести в порядок, - осмотрев Руи , а потом себя, свои спортивные брюки и простую футболку, он шелкнул пальцами чтобы оказать в привычных ему темных джинсах с ремнем и цепочкой на ремне, белой безрукавке и черной с красным куртке. - Надо купить краску и концы покрасить, а то совсем скоро цвет потеряют, - поправляя волосы вздохнул он. - Выглядишь чудесно, идем, - и Франс подал девушке свою большую руку, пока его пес смирно сидел в ожидание, ну когда же, когда же они пойдут.

0

113

Аквилон и Нептун

- Я пойду соберу игры, а вы не забудьте собрать воду, - когда парни зашли в комнату, Аквил тут же пошёл вперёд в комнату Тэн, кто в шкафу и были спрятаны все спортивные атрибуты, махнув на парочку рукой.
- Все хорошо? - повернувшись к Люцу и взяв его за руку, обеспокоенно и заботливо спросил, потирая его руку, после чего наклонился и поцеловал сначала в щеку, немного отстранился, и снова наклонился чтобы уже прикоснуться к губам ящерки. - Что будешь пить?

0

114

Люцифер
- Уже да, спасибо Эли за такую идею вновь собраться и посидеть, - на обеспокоенность и заботу ответом была теплая улыбка. - Я соскучился, - прошептал он в момент поцелуя.
- Эммм.. сок ананасовый, за лето он успел мне полюбится, - почесав затылок с немного неловкой улыбкой Люц оглядел комнату. - Я слышал Тэн с Франс собираются съехать от сюда, а ты и Аквилон тут останетесь?

0

115

Нептун

- Ага, как сказала Тэн, квартира там и так маленькая. Зато у нас будет полный раздор, - Нептун отправился к холодильнику, и самую малость поколдовав, достал оттуда два литровых ананасовых сока,  две бутылки обычной воды, колу, еще какой то сок, кажется мультифрукт,  и снова вода, но уже газированная. - Думаю с половиной да угадаю, - улыбнулся Неп, и снова подошел к любимого, обняв его. - Я тоже соскучился, извини что так редко видимся, не хочу лишний раз давать поводов Аквилу. - шумно вдыхая приятный запах ящерки, Лис уткнулся носом в его шею. Старшему, в отличии от младшего, плотские утехи были мало интересны, он больше ценил такие моменты, как сейчас, когда никого кроме их двоих не было, кажется, в целой вселенной.

0

116

Люцифер
- Личная жилплощадь это хорошо, - совсем тихо были эти слова произнесены пока он наблюдал за тем как Неп достается напитки.
- Понимаю, - Люцифер улыбнулся на новые объятия и что было дальше... [/b] - И так же как и ты не хочу давать лишнего повода Аквилону,[/b] - тут он отвлекся на чувства что передались от хозяина, он вновь терялся в сомнениях.
- Да уж, все таки начала учебного года у наших хозяев это те еще трудности, - усмехнувшись ящер с улыбкой посмотрел на любимого.

0

117

Нептун и Аквилон

- И не говори, - громко согласился Аквилон, что появился в коридоре с немаленьким тряпичным пакетом. - Нас там все заждались уже, голубки. Пойдем-те, - по его тону было заметно, что он мало чем доволен в этой ситуации. Старший лишь поднял голову и спокойно кивнул, смотря за братом, который уже направился на выход, и воспользовавшись моментом, Неп нежно и чувственно поцеловал Люца, как положено, осторожно посасывая и облизывая губы ящерки. - Пойдем? - да, плотские утехи Непа не интересовали так же, как брата, но все же целоваться было дико приятно, особенно с любимым человеком.

0

118

Братья лисы

- Пусть Люц первый пойдет в ванну, - оказавшись, можно считать дома, вальяжно махнув рукой, как бы давая свое разрешение, сказал Квил, а сам направился в комнату.
- Тебе нужна моя помощь? - проводив брата взглядом, Нептун повернулся к ящерке, оглядывая его с ног до головы.

0

119

Люцифер
Открыв рот что-то ответить Квилу он так его и закрыл, переведя уже свой взгляд на Нептуна.
- Не отказался бы ... - "Как бы это лучше сказать, ведь и ничего такого тут нет... возможно", почесывая затылок раздумывал саламандр. - Потрешь мне спину?

0

120

Нептун

Лис тепло улыбнулся, удовлетворенно выдохнув, и поправил волосы Люцифера, заправив их за ушко, после чего наклонился вперёд и сладко прикоснулся к губам ящерки, тягуче медленно. Но когда тот открыл рот, чтобы углубить поцелуй, Нептун тут же отстранился, самодовольно улыбнувшись, так как Люц потянулся за ним. - Пойдём в ванну, - рука с шести опистилась на бёдра, чуть их сжав. Заходя в ванну, старший все же покосился на закрытую дверь, где было подозрительно тихо. Все же Неп слишком хорошо знал Аквила, и знал, что то с собой вряд ли что ещё сделает, а вот волю эмоциям он даст. Однако все мысли о брата тут же испарились, стоило увидеть перед собой нагово ящера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши