Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши


Комната Акаруи Тэнши

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Франс Фойгт
Опустив взгляд на девушку Франс внимательно смотрел на нее.
- Ужин все равно нужно будет готовить, Цербера не за что нельзя оставлять голодным пока мы пойдем в ресторан, -  то есть говоря эти слова парень согласился с тем что они редко посещают подобные цивильные заведения. - И да, я попрошу Непа и с готовкой, и чтобы он Цербера покормил ужином. Он же не будет против со вторым? А еще с тем что пес останется под присмотром их обоих? - улыбнувшись златоглазый довольно легко поднял Руи чтобы поставить ее на кровать и поцеловал в губы обняв.
- А ты же подросла за лето?

0

62

Акаруи ТЭнши

- А ты не кормишь его собачим кормом ? - немного удивленно спросила девушка, смотря в желтые глаза практически напротив себя, ну чуть чуть выше. - Нептун довольно заботливый, так что можешь не волноваться, Цербер голодным точно не останется. Да, я кажется ненмого выросла. Думаю сантиметров на 3-5, не больше. На самом деле я и не хочу расти. - призналась девушка, после чего закинула оборотню на шею руки, и потерлась своим носиком о его. - Мне наверное уже пора на урок, - после недолгого, но глубокого поцелуя, опечалено сказала девушка. - Проводишь меня? За одно сразу тогда и в магазин пойдешь.

0

63

Франс Фойгт
После проводов до кабинета и посещения магазина Франс все таки, скребя сердцем, попроси Нептуна помочь ему. А пока они готовили покушать он решил попросить присмотреть за псом, ну и так же принялся рассказывать все нюантсы касаемые Цербера.

0

64

Нептун, Аквилон

Нептун послушно согласился помочь оборотню, и внимательно слушал все то, что тот ему гвоорит, задавая иногда вопросы, касаемо того, что ему было не очень понятно. В это время, ленивый Аквилон, который совершенно не знал чем себя занять, перепробовал все возможные позы лежания на диване, и вот уже хотел заныть, как тут послышалась приглушенная вибрация. Как оказалось, это был телефон любимого братца. А смс была рядовой, просто любимый оператор решил сообщить, что абонент "Любимая Ящерка" снова в сети. У Аквилона тут же загорелись глаза, и быстро собравшись, он крикнул что-то вроде "Да ну вас, вы скучные" и отправился на поиски этого самого абонента, не забыв отправить смс " как дела?"

0

65

Акаруи Тэнши, Братья лисы

- Не знаю. Но ладно. Ты сам все принесешь? Я схожу в столовую за обедом, чтобы через 15 минут был около моей комнаты, идет? - после этого ребятки разошлись. Как и договорились, они встретились возле комнаты Акаруи в общежитии. Зайдя в нее, послышались уже знакомые ахи и охи.
- Я надеюсь, что это как и в прошлый раз, массаж стоп? - громко спросила Тэнши, после чего послышалось копошения и то как открывается и захлопывается дверь в ванну. - Сколько можно? - девушка была немного удивленна что в ванну сначала отправился Нептун, но увидев как Квил вытирает рот, сразу поняла.
- Я провинился, надо же мне было как то извиниться. А ты чего так рано? Да еще и с парнем, да еще и не со своим, - оценивающе глядя на Кема, облизнулся Аквилон.
- Это мой одноклассник, мы решили пообедать, и заодно отметить мою практически первую, хотя нет и вправду первую оценку" отлично" по рунной магии на практическом уроке.
- О как, а мне можно ? - загорелся лис.
- Ты не пьешь, - выйдя из ванной, отрезал Нептун.
- Ну братииик, - подошел к нему младший, - Чуть чуть, к тому же ты не знаешь кто в таком состоянии из нас больше опьянеет. Да и мне больше нравится когда ты пьян.
- Боже, иди умойся и почисть зубы, - ловкий маневр, и брат что только что облокачивался на его грудь, полетел в ванную комнату. - Поздравляю, Тэн, если так и дальше продолжишь, поднимишься до хорошистки, - присаживаясь рядом с хозяйкой, поздравил ее фамильяр.
- А то, - "накрывая на стол", а именно доставая из пакета уже готовую еду в виде мисо-супа, лапши ну и еще чего то, согласилась девушка. Вышедший из ванны Аквилон любезно принес четыре стакана.
- Отмечать так всем!

0

66

Акеми Отоми
Лев тактично промолчал, лишь многозначительно хмыкнув на охи ахи в начале, а после лишь картинно выгнул бровь ожидая пока они закончат любезности и отвлекшись на телефон.
- Мистер Рицце решил собрать нас в полночь на опушке леса, - зачитал он. - Звучит ужасно, - заметил фыркнув и успев ответить и Акири, пока они там миловались втроем. - Так, тут Джек, - улыбнулся лучезарно протянув пакет с несколькими бутылками.

0

67

Акаруи Тэнши

- Нас ? - переспросила девушка. Бутылка же уже была в руках у младшего, который довёл Ее открыл и принялся всем наливать, брату и хозяйке чучуть, а вот себе и Кему он не пожалел. - За Руи-тян!

0

68

Акеми Отоми
- Нас в смысле парней, меня, Акири, Медока и еще парочку, - пояснил лев состроив смешную рожицу, после чего  тут же улыбнувшись закинул руку на плечо Руи, ибо сидел рядом и радостно добавил. - За Руи! - чокнувшись и залпом осушив свой бокал. - И между первой и второй перерывчик небольшой! - заявил наполнив бокалы снова.

0

69

Акаруи Тэнши, братья лисы

За полчаса на четверых они успели выпить три бутылки, в соотношении полторы - Кем, одна - Квил,  и оставшаяся половина пришлась на Непа и Руи.
- Мне кажется уже хватит, - пожала голос девушка, так как самочувствие начало подводить. Квил и Кем, занятые пением песен и распитием 4 бутылки, лишь довольно кивнули, долившая себе.
- Неп, убирешь? - попросила девушка, и когда место на полу освободилось ( они на полу сидели), решила прилечь.
- Тэнши, вот как ты таких хороших людей к себе располагаешь ? - поинтересовался у неё Аквилон, готовясь опрокинуть очередную рюмку.
- Само оно как то.
- Не, это не само. Такого парня себе найти, что первый, что второй. Таких друзей иметь. А ведь внешне даже ни рыба, ни мясо. Не, это талант. А его как известно не пропьёшь, так что давай мы и ща этих слабоклееный опрокинем.

0

70

Акеми Отоми
- Но-но-но, - сильно заплетающимся выдал Акеми. - Руи красотка! - уверенно добавил, пнув лиса по голове и наклонившись к девушке доверительно. - Я парень, мне виднее понимаешь? Ты вся такая....- он обвел ее фигуру широким планым жестом. - Не как типа кукла чуть тронь и сломаешь, а прям чтоб сжать! - с этими словами он сжал кулак и так как практически нависал над Тэн вдруг отодвинулся бормоча. - Мне не наливать! С Руи сориться не очу, с ее грудой мышц именуемой как там его? Франс? Тоже!

0

71

Франс Фойгт
- А пьянка, я смотрю, уже окончена, - остановившись почти на входе произнес Франс. - И да, я беспокоился, вот и пришел, - пройдя он присел возле Тэнши пока его пес чихнул и недовольно фыркнул облизав язык. - Ежик, ты на урок собираешься? - поглаживая девушку по голове чуть улыбнулся парень. - Акеми, это и к тебе относится, у тебя ведь урок у мистера Лионкура?

0

72

Акаруи Тэнши

- Ну с ним бы ты потом разбирался, зато поближе познакомился уже с моей личной грудой мышц, - усмехнулась девушка, с интересом до этого разглядывая лицо парня. - О, Франс! - радостно воскликнула девушка, приподнимаясь на локтях в попытке дотянуться до губ парня. - Да, собираюсь. У нас же там умс? Ничего сложного. А вот Кему я бы не рекомендовала идти. Кстати, а ты чистокровный японец ?

0

73

Акеми Отоми
- Не, если я не пойду будет только хуже, - покачал тот головой, плюхнувшись рядом с Руи, растянувшись на полу, с противоположной стороны. - Скажи?! - как бы прося подтверждения у девушки обратился он к ней. - И вообще, он сегодня дочерью занят, мож пролетит?! - предположил лев, стараясь собрать свой взгляд в кучу.

0

74

Франс Фойгт
Чуток улыбнувшись на то что хотела сделать его лиса приподнявшись на локтях, Фойгт решил ее не мучать и наклонившись легко поцеловал ее в губы, а потом в кончик носа.
- Не пролетит, особенно если на умс по магии огня вас будет мало, так же Цербер, - он погладил севшего рядом пса по голове. - Вас может спасти контрастный душ и зелье, и будете как новенькие, - на этом он поднялся и направился на кухню чтобы покормить пса.

0

75

Акаруи Тэнши

- Слышал ? - это она обратилась к Кему. - Вот, мастер сего дела говорит, это мимо ушей пропускать не надо - Не без подкола сказала девушка. - Ладно, одним советом я точно воспользуюсь, так что я пошла в душ. Кем, подождешь меня ? Или нам совсем в разные кабинете? - пронаблюдав за тем, что там ее оборотень творить на кухне, и направившись в ванну, спросила Ру.

0

76

Акеми Отоми
- Я бы тоже в душ не отказался сходить, - отозвался вяло лев, не делая впрочем никаких попыток встать с пола. - Мне нужно к себе и да, нам наверное в разные кабинеты, - все же ответил Кем на вопрос кряхтя сев.

0

77

Акаруи Тэнши

- Ну ладно, тогда удачи. Франс, ты не подготовишь мне одежду? - все еще стоя около ванны, качалась Руи. - Спасибо за сегодняшний обед, - когда Кем уже практически ушел, поблагодарила  его японка, и отправилась в ванну, где пробыла на удивление недолго. Выйдя с огромными мурашками по всей коже, она зашла в комнату, где оборотень все же достал для любимой одежду. - Оботри меня, - она прижала к его спине свою мокрую ледяную голову. - Только быстрее, я наверное уже опаздываю.

0

78

Франс Фойгт
Кажется, парень и без просьбы любимой был готов обтереть и согреть свою девочку, что сейчас и делала. Закончив, но не убрав еще полотенца, Франс коснулся губами ее лба даря совсем немного тепла, так чтобы Руи чуток согрелась и пропали мурашки, а так же высушил и привел в порядок ее волосы.
- Звонка еще не было, так что ты еще можешь успеть, - наконец сказал он хоть что-то пока девушка одевалась. И вот, когда она закончила он подошел к ней и повернув к себе лицом поправил одежду и чмокнул в губы. - Беги, только осторожно, и удачи на уроке,

0

79

Акаруи Тэнши

- Спасибо, и за слова тоже, - улыбнулась девушка и вновь потянулась за поцелуем.
- Фу, ну сколько можно, - передразнил, появившийся в дверях Аквилон Тэнши, на что та лишь показала пальчик. - Дайте я прилягу.
- И тебе удачи, - прошептала она оборотню, намекая на своих лисов. - А вам не будки легче если вы общую форму примите?
- точно ! Нептууун, иди сюда, - фамильяр принял форму двухголового лиса, а Тэнши побежала на урок.

0

80

Франс Фойгт
Так чтобы его возвращение никто не заметил так и не получилось у оборотня, хотя бы потому что он случайно что-то там уронил. В общем, плюс минут несколько минут, до спальни он добрался минут 15 спустя, это время он потратил на душ.
"Блин, спать осталось не так много, а еще с Цербером нужно прогуляться", забираясь в кровать думал волк. Наконец улегшись под одеяло Франс с минуту смотрел на Тэнши, а после, обняв ее одной рукой, прикрыл глаза и провалился в сон.

0

81

Акаруи Тэнши

Девушка проснулась утром из-за громкого лая Цербера, который, казалось, гавкает ей под ухом. - Угомони свою собаку. - промычала девушка, поворачиваясь к Франсу. - Слышишь? - не открывая глаз, переспросила девушка, пытаясь стянуть с себя большую тяжелую руку парня, дабы вставь, ибо спать под этот лай больше уже нельзя было.

0

82

Франс Фойгт
- Цербер, еще пять минут и я весь твой, - не хотя промычал парень не открывая глаз. Полежав так еще пару секунд он перевернулся на другой бок, заодно освободил Руи от плена. Но на этом боку ему не дал продолжить дремать пес, что положив голову на кровать сейчас смотрел на хозяина.
- Четыре минуты, - приоткрыв глаза выдохнул Франс и вытянув подушку из под головы накрыл ей голову.

0

83

Акаруи Тэнши

- Во сколько ты вчера пришел? - сев на кровать, спросила Тэн, но увидев, что любимый закрылся, наклонилась к нему, пытаясь убрать подушку. - Вставаай, твой пес сильно по тебе соскучился, в прочем, как и я, - шептала девушка, надеясь перевернуть парня на спину.

0

84

Франс Фойгт
Что-то там промычав юноша сам перевернулся на спину и вернув подушку на место потер лицо двумя руками.
- Утром пришел, - убрав руки от лица Франс посмотрел на любимую и хитро улыбнувшись притянул ее к себе чтобы поцеловать, в этот момент Цербер вновь стал, на этот раз весело, лаять.
- Хочешь пойти с нами на утреннюю прогулку с пробежкой? - отстранившись от губ девушки парень так ее не отпустил, так что ей пришлось устроить почти на нем, и сейчас изучал ее волосы.

0

85

Акаруи Тэнши

- Я бы выбрала другой вид тренировки, - много обещающе улыбнулась девушка, но тут вдруг зажмурилась, и с жалобным стоном плюхнулась на парня. - Чертов живот. Видимо, мне придется отложить все тренировки, так что даже с пробежкой я пас. - жалобна выдавила девушка, ибо ей и вправду было обидно. - Как хоть костер прошел ? - так и не поднимаясь с парня, Руи сменила тему их разговора.

0

86

Франс Фойгт
- Костер прошел хорошо, хоть и были некоторые моменты не очень была выпивка что сгладила эти острые углы. А еще мне не особо повезло с вопросом, я ожидал более неожиданного, а мне выпало то что я должен был что я выберу в качестве благодарности, обычные слова или же поцелуй, - он не спеша поглаживал своего ежика по спинке, тем самым отвлекая от боли.
- Ты голодна, а то я мог бы попробовать приготовить завтрак? - наколдовав большую и вкусную косточку волк бросил ее своему псу.

0

87

Акаруи Тэнши

- Не хочу есть, к тому же на завтрак у нас вчерашняя вечерняя яичница, так что если хочешь кушать, надо только разогреть. - Девушка все же поднялась с парня, точнее она просто перевалилась на бок. - И вправду не особо интересный вопрос. И выбрал ты конечно же слова?- водя пальчиком по груди оборотня, спросила Тэн. - А почему действие не выбрал? Я бы перво наперво выбрала именно действие, - любила же Руи якать, хотя с другой стороны это не так уж и плохо, такие люди многого добиваются в жизни.

0

88

Франс Фойгт
- Вчерашняя яичница? Пожалуй, я тоже не хочу есть, - в любом случае он мог поесть позже в столовой, ну или же пойти с Тэнши обедать куда нибудь.
- После того как Мидгарду досталось весь сегодняшний день говорить через каждое слово мяу как-то не захотелось выбирать действие, - усмехнулся Франс припомнив причину. - Кстати, блондинчику с твоего курса досталось так же то еще действие, поцелуй с мистером Лионкуром, как я понял, - златоглазый посмотрел на кицуне. - И да, я догадывался что ты бы скорее выбрала действие не смотря ни на что. Хм, а я бы посмотрел как бы ты мяукала через каждое слов,

0

89

Акаруи Тэнши

- Я бы скорее целовала того же Лионкура,- усмехнулась девушка, после таких интересных рассказов. - Жаль у нас сегодня нет с ним урока, ой я бы обоих подъебала. Правда, чую, обернулось бы мне это боком, но ради такого можно и стерпеть. - Усмехнулась японка. - А мне казалось ты больше собак любишь. - намекнула девушка на Цербера, что все еще занимался своей костью - Хотя тяфкать наверное не так мило, тяф, - поделилась своими мыслями японка, после чего заулыбалась во все 32 зуба.

0

90

Франс Фойгт
- Эм, ну вообще я вообще не особый любитель каких либо животных, ну вот кроме домашних, собак и кошечек, - задумавшись Франс потер висок и улыбнулся на тяф что донеслось из любимых уст.
- Почему же, очень даже мило, ты вод похожа на милого щенка которого так и хочется приласкать, - так как он уже успел повернуться на бок лицом к девушке сейчас ему не составило труда потянуться к ней за поцелуем.
- Скажешь какие у тебя сегодня уроки или же заставишь вновь специально идти и смотреть расписание?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши