Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши


Комната Акаруи Тэнши

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Братья лисы

Поцелуи спускались все ниже и ниже по спине, пока внимание младшего полностью не переключалось на упругие ягодицы и милую подрагивающую от прикосновений дырочку. Он наклонился и провёл язычком по сфинктеру. Для Люца это видимо было ново и очень не ожиданно, что он все же оторвался от дела и хотел было возмутиться, как тут старший нагло закрыл его рот поцелуем, в то время как язычок младшего продолжал ласкать парня сзади. Долго тянуть с этим Аквил не стал, да и самому ему наверное не очень хотелось углублять такую ласку, так что он отстранился, и , обильно облизав пальцы, начал медленно и осторожно растягивать Люца, при этом вернувшись к его спине, целуя её и покусывая.
Нептун же был занят губами и телом парня. Его длинные пальцы нежно и легко водили по коже ящера, в то время как руки Аквила были куда более настойчивыми. Когда один палец вошёл в него, Люц держал голову на плече Нептуна, а тот лишь гладил его, успокаивая. Но тут вдруг рука Аквила, которая оказалась на грудной клетке ящера, надавила на неё, давая понять что тот должен облокотиться спиной на младшего, что каштанововоловый и сделал. Теперь Нептун мог удобно устроится между его ног, которые заботливо держал Квил, хотя не долго, его руки быстро переместились на ягодицы, отягивая их, чтобы взору изумрудных глаз брата ничего не было скрыто. Тот лишь улыбнулся и закусил губу, придвигаясь ближе к ящерке. Он начал целовать его грудь, так как шеей занимался младший, лаская так же соски своими худощавыми пальцами, потом он спустился ниже, проведя языком по пупку, и оказавший рядом с возбужденной плотью тут же полностью вобрал её в рот. В этот момент младший вновь вставил в Люцифера палец, засасывая нежную кожу шеи. Вдруг рука Нептуна потянулась к ротику Люца, с намёком чтобы тот облизал пальцы, что он послушно и сделал. Нептун не отказал себе в удовольствии поиграть с его язычком. Оставив все же ротик парня в покое, он, не переставая сосать, решил так же принять участие в растягивание ящерки, и вот в нем уже два пальца. Палец Непа длиннее, потому именно он нашёл заветную точку, после затрагиваемая которой по телу Люцефера прошлась мелкая дрожь.

0

32

Люцифер
Если во время происходящего он мог держать, хоть стон скрыть и не всегда удавалось, особенно когда Нептун поключился к игре с поцелуем. Именно тогда он не смог прикусить нижнию губу и сквозь поцелуй вроде как застонал. Сейчас же, когда по телу прошла волна дрожи, Люц прикусил губу аж до крови. Так как хотелось освободить рвущийся стон наслаждения. В любом случае это у него получилось не так хорошо, и он словно совсем тихо завыл.

Отредактировано Паdший аnгел (19-08-2016 13:32:54)

0

33

Братья Лисы

То как Люц сдерживал свои стоны, что у него не очень получалось, было очень милым.
- Не стоит сдерживаться, - тихо, сладко и одновременно горячо прошептал младший тому на ухо и свободной рукой взял его под челюсть и развернул к себе. Он посмотрел на брата, их глаза встретились, и Аквил с широкой улыбкой припал к губам Люца. Младший, на удивление, был очень нежным и аккуратным, даже Неп за сегодня таким не был. Кстати о втором, сейчас лис все внимание уделял тому, чтобы хорошо подготовить Люцифера, так что в скорее он ввел в него второй свой палец.

0

34

Люцифер
Где-то на грани кое как расслышав слова ящер ослабил хватку своих зубок и слизал кровь с губ, ровно до того момента, а именно когда Аквилон силой повернул его лицо к себе и... поцеловал. Поначалу внутри все перевернулось, и так же быстро успокоилось лишь от одной мысли о том что ведь тут нет ничего страшного. И кажется он понял причину по которой кошечка влюбилась в этого лиса. Внезапно, для него все прояснилось, и он совсем чуток не успел подумать что это все не правильно прежде чем его взгляд снова стал мутным и он вновь впился коготками во что-то( или в кого-то) при новой волне.

0

35

Братья Лисы

У Аквилона то и дело бегали по телу мурашки, и все из-за таких милых стонов Люцифера, он вроде стеснялся и сдавливал их, от того они становились такими сладостными для слуха. - Черт, я хочу тебя, - с немного дрогнувшим голос, даже рыкнул в худощавое плечо, не такое конечно как у брата, Аквилон. - Можно? -не известно, кому был задан этот вопрос, Люцу, или брату, который услашав это, вытащил пальцы из ящерки.

0

36

Люцифер
Он сам не знал ответа на вопрос что задал младший лис,  не знал как и что ответить. Люцифер лишь облизав удлинившиеся клычки, чуток прищурившись и чуть наклонив голову посмотрел на Нептуна. Смотря в эти изумрудные глаза парень, ящер или демон, в общем три в одном, отдавал их обладателю право решить, сам он лишь хотел получать удовольствие. И все таки он и правда взял явно не те черты от хозяина - инкуба.

0

37

Братья Лисы

- Ммм, - отрицательно простонал Нептун, притянув за руки к себе Люца, забирая его у Аквила.
- Это очень жестоко, братик, - протянул Аквилон, которого уже чуть ли не трясло от желания.
- Нет, я ваш напополам, а он - только мой, к тому же, раз он не хочет... - в доказательство этого старший крепче обнял ящерку. Младшему ничего не оставалось, кроме как отдать лакомый кусочек брату, и устроившись поудобнее, наблюдать за их соитием, то представляя себя на месте Непа, то на месте Люца.

0

38

Люцифер
Реакцией на отрицательный ответ Нептуна послужила улыбка. Он ведь сказал сегодня на крыше, что ящерка останется в его душе навсегда, и будет там занимать важное место (или что-то в этом роде, я точно не помню). И вот сейчас он оправдал свои слова за что хотелось отблагодарить обладателя таких красивых и любимых изумрудных глаз. И после непродолжительных ласк наконец пригодилось то чем занимались лисы до этого, так как плоть Непа плавно вошла к Люца, и он вновь, уже по привычке, попытался скрыть приятный стон от закусив губу, при этом закинув голову назад, на короткое время.

0

39

Акаруи Тэнши

Японка прибыла в Академию под ночь, и так была взволнована тем, как же изменились одноклассники, и чего нового у них будет в расписании и прочее прочее, что смогла уснуть лишь под самое утро и то часа на два. Однако когда проснулась была наверное самым бодрым человеком на земле. Первым делом, она решила написать смс всем, с кем бы не прочь была увидеться перед началом уроков ( Сей, Мико, Грег) и первый ответ был от мико. Быстренько нацепив любимую футболку, причем эта футболка была Франса, любимые кроссовки и короткие шортики, чтобы сильно из футболки не выглядывали, она отправилась к водопаду, куда ее собственно и пригласила Мико.

0

40

Аквилон, Нептун, Акаруи Тэнши

Тэн с Франсом не сразу ушли из комнаты отдыха, ибо им еще немного хотелось побыть практически наедине ( не считая Цербера) и насладиться друг другом.
- Так, я летом, когда ты был у родителей, решила провести тут небольшой ремонт, - в прихожей пояснила девушка, как тут из комнаты, а именно гостинной, послышались довольные стоны.
- О боже, да, вот так, сильнее, - было неловко, очень. И отвернувшись от Фрнаса, чтобы он не заметил ее покрасневшего лица, она громко крикнула, так как в комнату заходить, услышав такого, явно не было никакого желания.
- Вы че ахуели средь бела дня шпехаться?!- минутная тишина, а потом громкий смех, все так же доносившийся из комнаты.
- Ой боже, братик, у меня сейчас живот лопнет, ахахахха, - зайдя в комнату, перед оборотнем и лисицей открылась следующая картина, просто усывающийся со смеху Аквилон, сидевший на диване, и расположившийся перед ним Нептун, на чьих коленях были ноги брата. На непонимающий взгляд хозяйки, решился ответить Неп, которого это ситуация хоть и веселила, но не настолько.
- Массаж, массаж ног, - коротко с улыбкой на лице ответил старший, и в доказательство этого "помял" немного одну из стоп брата. Аквилон тут же перестал смеяться, и довольно замычал. - Здравствуй, Франс. - все же оставив ноги брата в покое, и поднявшись с колен, поздоровался с парнем Неп.
- Да-да, здравствуй, - находясь еще некоторое время в прострации, поздоровался с оборотнем и младший.
- У нас для вас есть одна новость, - решила сразу перейти к теме японка. - Мы съезжаемся.

0

41

Франс Фойгт
Услышав о ремонте парень с интересом осмотрелся по сторонам стараясь понять что именно изменилось, и первым на звуки от туда где были лисы отреагировал пес, он недовольно проворчал, а если бы можно было то и полаял.
"Дааа, они на своей волне", узнав причину того звука Франс фыркнул осматривая одну шумелку и Нептуна.
- Здрасте, здрасте, - ответил на привествия парень внимательно посмотрев когда Тэнши объявила обалденную новость. 0 Это не шутка, я и мой пес несколько дней поживем тут пока будем думать о том что делать дальше, может быть квартиру снимем. Кстати, идея, только ее тоже нужно для начала найти,

0

42

Братья Лисы, Акаруи Тэнши

- Что? - услышав новость, все блаженство младшего улетучилось , что он практически вскочил с дивана. Но услышав что это всего лишь на пару дней, обратно вернулся в полулежачую позу. - Уж тогда сразу легче вам отдельную квартиру купить, - осматривая свои ноготки, выдал Аквилон, и его как то слишком напрягла режущая тишина. Он повернулся посмотреть на хозяйку. Лицо Руи выражало что ее прямо таки осенило.
- А ведь это идея! Зачем тебе снимать квартиру, если мы можем купить ее, и вместе там жить?
- Во-во, а мы спокойно поживем тут, да братик? - он подмигнул Нептуны, на что тот лишь как то странно ухмыльнулся.
- Боже, Квил, ты гений! - девушка радостно подбежала к фамильяру, и обняла его.
- Ну-ну, спокойнее, - в ответ обняв хозяйку, сначала как то недовольно, а потом даже с теплотой, произнес лис. Японка же, собираясь отстранится от фамильяра, громко чмокнула его в щеку, и подбежала к Франсу, схватила оборотня за руку, и отправилась с ним в комнату.

0

43

Франс Фойгт
- Цербер, - притормозив немного парень обернулся на пса что рассматривал лисов. - Пошли, что на них смотреть, - поманил он его к себе и четвероногий друг оборотня, поднявшись с пятой точки, побежал за хозяином и, возможно, будущей хозяйкой.
- Так куда я могу кинуть свои вещи? А еще, где может разместиться Цербер, ему нужно место?

0

44

Акаруи Тэнши

- Здесь и располагай, а насчет места для Цербера, ему подойдет этот балкончик ? - указывая на оный, спросила девушка, которая сама тем временем пыталась в небольшом бардака отыскать компьютер, и когда ей это удалось, она забралась на кровать. - Сдвинь столик и кресла в один угол, только не задень цветы, - подсказала она оборотню ( мы все про балкончик). - И иди ко мне, - сама же девушка начала искать объявления про недвижимость в городке.

0

45

Франс Фойгт
- Думаю да, подойдет, - согласно кивнул парень, пес же посмотрел на него как-то вопросительно, словно спрашивая "правда, ты уверен?"
- Цербер, придется тебе пока поспать на своей подстилке, не смотри на меня так это на несколько дней, - Франс чувствовал что виноват перед своим зверем. Пока сдвигал стол и кресла в угол смуглокожий маг огня успел ударить пальчик да так что не удержался от небольшого крика боли, что-то вроде "Ай", но более в его манере.
- Ну что, нашла уже что нибудь интересное? - закончив с оборудыванием уютного места для пса, Фойгт присел рядом с Тэнши и глянул на экран ноута, а потом и на девушку.

0

46

Акаруи Тэнши

- Смотрю пока только сайты, ибо не знаю что искать. Какую квартиру хочешь? - оторвавшись от поиска, Руи перевела взгляд своих карих глаз на Франса, а потом на его палец. - Какой же ты не аккуратный, - недовольно цокнула она язычком. - Так что ищем ?

0

47

Франс Фойгт
- Да, бывает, - махнул рукой Франс уже думающий совсем над другим, а именно о жилье. - Небольшая уютная квартира с каким нибудь интересный решением места для сна. И с каких пор я вдруг стал ценителем спален? - спросим сам у себя волк фыркнул. - А ты сама какую хочешь? - на его губах закралась улыбка.

0

48

Акаруи Тэнши

- Ну мне много место не нужно, так что я так же за небольшую кроватку. Посмотрим что тут есть насчет необычных решений для спален, - девушка продолжила просматривать недвижимость, как тут Франс ее остановил.
- Хм, однокомнатная квартирка, 29 квадратных метров, на окраине города в небольшой пятиэтажке. Рядом парк и магазины, вроде все хорошо.

0

49

Франс Фойгт
Оборотень, пока его девушка читала что там написано, внимательно рассматривал приложенные фотографии, при этом приобняв ее одной рукой чтобы было удобнее смотреть в ноут.
- Мне нравится, а то рядом парк и магазин дает ей еще плюсы, - золотые глаза уже были обращены на девушку. - Можно было бы сегодня посмотреть, только с начала, конечно же, нужно позвонить. Кто будет звонить?

0

50

Акаруи Тэнши

- Надеюсь нас не нае... обманут, - Франсу не особо нравилось когда Тэн материлась, поэтому вовремя остановившись, Ру исправилась, после чего поцеловала оборотня и, достав телефон, набирала номер. - Говори ты, у меня голос слишком детский, -  она приложила телефон к уху парня и вновь не удержалась и прикоснулась к губам смуглокодего своими губками, после чего продолжила изучать сайт.

0

51

Франс Фойгт
Сделав вид что и не было того момента когда Руи чуть не матернулась Франс сел удобнее и вновь зевнуть успел до того как кицуне приложила свой телефон к его уху.
- Нормальный у тебя голос, не наговаривай, - нахмурив брови словно строгий папочка сказал он это.
- Да, здравствуйте, мы по объявлению о однокомнатной квартирке, 29 квадратных метров, на окраине города в небольшой пятиэтажке. Еще не продали? Отлично. Мы с моей девушкой хотели бы ее сегодня посмотреть. А когда вам удобнее. Да, хорошо, в пол пятого встретимся по данному вам адресу, - дождавшись пока на том конце провода повешают трубку это сделал и он.
- Сегодня, пол пятого, и у на эту квартиру так много покупателей, так что понадобиться твое умение торговаться. А то знаю я таких, увидят что срочно нужна квартира и заломят цену, - фыркнул Фойгт. - А сколько у тебя еще времени осталось до урока? И как они проходят, Лионкур вас не мучает?

0

52

Акаруи Тэнши

- Да как два пальца об асфальт скинуть цену, - закрывая ноутбук, рассмеялась девушка. - И ты просто не слышал что этот телефон делает с моим голосом, папочка, - отложив ноутбук, Тэнши как то так устроилась,  что вновь ее лицо было напротив лица Франса. - Морально или физически ? Первого немного так, зажрётся постоянные вопросы, и попробуй на них ответь, постоянно что то не нравится. А насчёт второго, то к этому я уж точно привыкла, хотя держать планку три минуты после лести отжиманий для меня сложновато, - припомнив этот момент, у неё аж вновь заболели мышцы. - Я кстати одна девчонка на направлении, хотя в воины так же записывалась Эли, помню Ее на летних курсах. А Аки никак не хочет рассказывать что с женой сделал. Проору если она залетела. Это чем надо думать, что в такой раннем возрасте, ещё практически никак не состоявшись, детей заводить? - искренне удивлялась этому японка, ибо она так же не понимала свою мать, которая из за большой любви расставила ноги, тем самым поставив крест на своей не плохой жизни. - В общем не об этом. Из академии то тебя не выперли?

0

53

Франс Фойгт
- Хм, надо будем поинтересоваться у Грега  на счет его сестры, - в слух озвучил свои мысли Франс. - Кстати, Грег тут поделился что ему на днюху Элеонора уговорила родителей подарить ему мотоцикл, у меня, вроде, даже сохранилась та наша с ним переписка, - хмыкнув он полез за своим телефоном но того не осталось на месте.
- Цербер, что мой телефон снова делает у тебя, - а пес спокойно так лежал положив лапу на телефон хозяина. - Верни, - протянув руку с раскрытой ладонью потребовал смуглокожий. Прошло минута, но пес все же послушался и взяв телефон в руки и принес его парню, а тот погладил его по голове.
- Вот Тэнши пойдет на занятия, а мы с тобой найдем что нибудь на ее кухне, и может даже сготовим, - подмигнув четверогому другу Франс посмотрел на кареглазую и внезапно чмокнул ее в губы и как не бывало начал искать ту переписку.
- О, вот и та фотка, - открыв изображение парень повернул телефон к лисе.

Мотоцикл

http://addfun.ru/uploads/posts/2012-12/1355171427-motopodborka-20-foto_AddFun.ru_9.jpg

- И нет, не выперли, мистер Смит и Михаэль наотрез отказались об этом разговаривать, да и куратору моему сказали чтобы он забыл об этом. А так же сказали что я перспективный ученик, жаль только дури во мне много, но это выветрится, - припомнил немец. - И я сегодня плюнул на то что первый учебный день, начала года, и надо отдать должное моим друзьям, они поняли и не лезли сегодня ко мне со своими уроками,

0

54

Акаруи Тэнши

- Вот ты сказал про байк, и до меня тут дошло. Как мы будем добираться до Академии? - это так Тэнши завуалированно намекнула, сама даже не понимая, что намекает. - А мотик вроде не плохой, выглядит по крайней мере очень классно. Надо будет попросить Грегори, что он прокатил на нем. - забрав из рук парня телефон, дабы получше рассмотреть картинку, вынесла свой вердикт лисица. - На моей кухне кстати вряд ли что есть вкусное, полезное для организма да, но не вкусное. - Тэнши слезла с кроватки и потянулась. - Надо бы еще деньги найти, - Ру осмотрела комнату, стараясь вспомнить, куда дела заначку.  - Надеюсь ты не продолжишь так наплевательски относиться на учебу? Необразованный парень мне не нужен, - роясь в ящиках, смеясь, произнесла девушка.

0

55

Франс Фойгт
На лице отразилось недоумение, потом размышление над словами любимой девушки о том что ей не нужен не образованный парень и тут он прыснул со смеху совсем позабыв что у него плохое настроение было.
- Ну я и раньше как-то не горел любовью к занятиям, - успокоившись, но все равно улыбаясь, начал Франс свой ответ. - Пока я несу ответственность только за себя я веду себя безответственно, как только за других, как это было на вашем экзамене, я начинаю вести себя по взрослому, - парень закусил губу раздумывая. - И раз на твоей кухне нет ничего вкусного, то придется мне тихонько сгонять в магазин и также вернуться. Деньги у меня там вроде есть. А на счет учебы, схожу в лазарет, подкуплю мед. сестру чтобы она выписала мне справку, а вообще, скажу что у меня случился нервный срыв и так далее, если серьезно. А потом мне нужно будет не спалить кухню, хотя яичницу с беконом я вроде умею готовить,

0

56

Акаруи Тэнши

- Ты там смотри осторожнее с подкупом, - Найдя наконец таки заветный кулек, и поднявшись с колен, как то с намеком произнесла девушка, положив на кровать этот кулек.  - И если что с готовкой тебе может помочь Нептун, и прошу, не стесняйся его попросить, только ремонт сделали. - Уже считая, сколько у нее налички, говорила Тэн. - Так, сколько у меня времени до начала урока, не знаешь?

0

57

Франс Фойгт
- Кхм, ты так уверена что я именно из-за стеснения не обращусь за помощью к Нептуну? - фыркнул оборотень. - Если понадобиться, и если не будет лень, то найду в инете какой нибудь рецепт и сготовлю точно следуя ему, это я умею. А если будет лень то я куплю готовую еду, - опустив взгляд Франс  обратил внимание на свои ногти, и подняв руку принялся разглядывать их. - У тебя есть пилочка для ногтей?

0

58

Акаруи Тэнши

- Ну не будь таким врееедным, - протянула девушка, толкнув оборотня в плечо. -  Готовая еда это вредно, не вся конечно, но что то мне подсказывает, что ты не будешь покупать себе готовый суп за 350 р ( я для примера, надо кстати вновь че нить про валюту придумать). И пилочки у меня не будет, я не отращиваю ногти, чтобы их подпиливать.  - Тэнши притянула к себе руки оборотня, - Может тебя на маникюр записать ? Хотя зачем записывать. Вроде Аквилон любит таким заниматься, ах да, мистер Фойгт же у нас вредина, ну и ходи с некрасивыми ногтями, - делая как бы обиженный вид, сказала Тэн, и отпустила грубоватую (?) руку парня.

0

59

Франс Фойгт
- Во-первых, я покупаю не здоровую готовую еду только когда у меня совсем нету времени и лишь бы что-то закинуть в рот, во-вторых, пилочка мне нужна лишь потому ногти я не стригу из-за того что они быстро отрастают, а после пилочки растут медленнее, и свою пилочку я потерял еще летом, - закинув ногу на ногу объяснял мистер Фойгт, при этом тон его был не особо довольным. Посидев еще немного он поднялся  огляделся в поисках своей сумки с вещами. Найдя онную волк достал от туда свою любимую черную куртку.
- На счет того во сколько у тебя следующей занятие я не знаю, так как свое расписание даже не знаю, - поправляя футболку и надетую куртку Франс припомнил вопрос Руи.

0

60

Акаруи Тэнши

- Ну мистер Фойгт, не дуйтесь, - со спины обняла его девушка. - Я спрошу у Аквила, у него должна быть пилочка, которую он тебе даже подарит, хорошо? И купите и на ужин здоровую готовую еду, хотя нет. Давай после осмотра квартиры сходим в ресторан ? - Сейчас девушка уже стояла перед парнем, запрокинув шею, даю смотреть ему в глаза. - Что скажешь? Давно мы не ходили в цивильные места на свидания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Акаруи Тэнши