Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Грегори Нила


Комната Грегори Нила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s018.radikal.ru/i518/1605/eb/e08f365f0028.jpg

Хозяином сея владений является рыжеволосый парень с генами ангела и демона. Иногда в этих покоях можно встретить его фамилиара, Люцифера.

0

2

Грегори Нил
Как же было все таки приятно наконец, пройти в свой блок в общежитие открыть дверь своей комнаты и попасть на свою территорию, где царила приятная полутьма. Сняв с себя куртку, которую кинул на диванчик, и так же избавившись от обуви методом раскидывания ее в пределах комнаты, Грегори упал на кровать и с блаженством раскинул руки в стороны и прикрыл глаза.
- Тебе тут записка от Миры, которую ты кажется не предупредил о своей ночной смене, - смотря на то чем вампирша прикрепила записку к двери проговорил Люцифер.
- Ммм, - все же открыв глаза рыжик. - Она, иногда, и правда удивляет,
- И все?
- А что еще я должен сказать? Кстати, ты не собираешься к Нептуну, с которым ты предпочел провести все выходные? - приняв сидячее положение спросил полукровка.
- Не ревнуй, я не мог оставить его одного. И сейчас он с Тэн,
- Что ты, я даже и не думал ревновать. Только я не хочу не слышать, не видеть его рядом с тобой,
- Чего?
- Что слышал. Я просто знаю что с тобой будет если случится тоже самое что и с фамилиаром Сей, и мне не хочется терять такого друга как ты, - а пока Люцифер переваривал его слова Греги поднялся и забрал у него нож и бумажку с написанными на ней слова.

0

3

Юкару Шико, Миранда Римейн
- Грегори, ну наконец-то ты вернулся, я так тебя ждала, - внезапно для обоих парней дверь комнату открылась и в комнату, буквально, влетела девушка и тут же повисла на парне что имя только что сказала.
- Шико, - по рыжеволосому было понятно что он в явном шоке. Он знал кто эта девушка, но он не видел ее последний раз лет в семь. Да и как она оказалась тут.
- Мой сводный брат рассказал о том где ты, и я тут же примчалась сюда, правда классно?
- Грегори, - вдруг от дверей раздался голос второй девушки, от чего у полукровки вырвался нервный смех и он постарался побыстрее оттолкнуть от себя Юкару. - Кто это?
- А ты кто такая?

0

4

Грегори Нил, Юкару Шико
- И вообще-то я его невеста, - добавила Юкару поставив руки в боки.
- Шико это было в семь лет, мы были еще детьми и это было лишь игра,
- Ты так уверен в этом? - ухмыльнулась девушка доставая папочку из сумки, а следом, из нее папочку, а уж оттуда бумажку которую показала парню. - Ну что, убедился что то обещание вовсе было не игрой?
- Я в раньше не видел эти бумаги, и тем более это не моя подпись,
- Грегори, - тихо окликнул хозяина Люцифер, и, кажется, Грегори сразу все понял, сразу как только увидел что Миры нет.
- Тварь, все из-за тебя, - в секунду он стал уже не тем добрым что был пару минут назад, и ему ничего не стоило врезать старой знакомой от чего та, естественно, упала.
- Ты все равно не отвертишься от этого, - и как хорошо что парень уже ушел, а то бы ей не поздоровалось если бы огонек вернулся.
- Если вы дорожите своей жизнью, то вам лучше будет испарится от сюда, так же как и появилась, - посоветовал Люц совершенно спокойно подбирая то что обронила вампирша и ложа это на стол.
- Я вернусь, - Юкару все же послушала фамилиара и испарилась.

0

5

Грегори Нил, Люцифер
- По твоему я такой дурак что не могу учуять что от тебя, ладно уж, несет лисами, это не так страшно..., - все таки Люцифер попал, хорошо так попал. А нефиг являться ночью в комнату и думая что хозяин спит пойти в ванную чтобы отмыться от кое чего.
- И что с того? Да я занимался вчера сексом с лисами, и что теперь, - хмыкнул Люцифер понимая что не смотря не на что Грегори не сможет ему сильно навредить. Вот только он явно подзабыл что он фамилиар, дух который должен служить своему хозяину.
- Зря ты это сказал, я хотел обойти более щадящим способом, - смотря на темноволосого горячими огнем глазами, и после пары слов на забытом языке появилось пламя из которого к Люциферу потянулись черные руки, а после того как они хватили его он испарился вместе с ними, а на его месте упал тот самый кулон который когда-то нашел Грег возле своей комнаты. Погасив немного свое пламя, хоть когти так и не убрав, рыжеволосый подошел и взял горячий, словно живой, хотя так и было, кулон в руки и печально усмехнувшись сжал его в своей руке. Он ведь и правда не хотел так поступать, но Люцифер перешел все границы. Грег еще бы понял если бы он был вчера только с Нептуном, и занимался  с ним сексом, но... Ящерка был его, он не хотел его никому отдавать.
А сейчас ему нельзя было впадать в такие раздумья, да и вообще левые какие нибудь размышления, ведь его ждала ее невеста. Да, он собирался провернуть то что предложили Ли и Аки. Так что сейчас, повесив кулон на шею, и спрятав его под футболку, Нил осмотрел комнату еще раз и отправился в место встречи.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Грегори Нила