Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Франса Фойгта


Комната Франса Фойгта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s013.radikal.ru/i325/1605/7c/a14fb7c629a6.jpg

Остальные ракурсы комнаты

http://s016.radikal.ru/i336/1605/c5/ea0937bec3d6.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1605/57/43af2f9a2195.jpg

Данная комната принадлежит почти пятикурснику, и просто смуглокожему парню с темными волосами и золотистыми глазами.
Проживает он тут не один, а вместе со своим псом, Цербером.

0

2

Франс Фойгт
Пока Фойгт внимательно слушал лису они, как даже быстро, дошли до дверей за которой и находилось место проживания оборотня и его пса, и, иногда, одной юной кицуне.
- Если ты говоришь про Дерека Хейла, то я уже знаю. А вот откуда узнал это уже другая история. А в библиотеке мне нужно кое какой материал по некоторым предметам. Я тебе в комнате все расскажу, - сняв с дверей магический замок юноша пригласил первой войти в комнату девушка, а уж мужчины прошли следом.
- Итак, с самого начала. Во-первых директор, наконец, удовлетворил мое прошение чтобы помогать во время экзаменов. Так что я поеду домой лишь только по окончанию экзаменов. Во-вторых, о новом учителе темной магии всем помощникам на экзаменах рассказал Михаэль, на случай если нам понадобиться спросить у учителей помощи. И в-третьих,  материалы по некоторым предметам не нужны для того чтобы соответствовать званию помощника, - пока говорил Франс успел приоткрыть окно, отдать остатки одной из пицц Церберу, и в конце присесть на диван.

0

3

Акаруи Тэнши

- Помощник? И что же будет входить в твои обязанности? - девушка довольно сильно удивилась такой новости, хотя потом поняла что это вполне ожидаемо, что Франс не будет спешить на летние каникулы. - Она как у себя дома с небольшого разбега плюхнулась на кровать. - Жнаешь, я сейчас подумала, что это очень забавно, когда учитель лишь на год тебя старше. Брр, кажется я буду любит темные искусства всей душой, - она сделала воздушные кавычки, после чего "уронила" руки себе на грудь.

0

4

Франс Фогт
- Логично что в обязанности входит помогать. А так некоторая часть будет следить за экзаменами, другая часть будет участвовать в экзаменах, это как партнер для боев со первым курсом, так и присутствие одного из наших во время выполнения заданий у второго курса, и так же у третьего и четвертого курсов, ну и еще группа будет помогать врачам, ведь на экзаменах без травм никогда не обходится, - сложив руки в замок Франс вытянул их вперед таким образом разминая.
- А про учителя что на год старше. Через один учебный год так, возможно, будут думать и обо мне. Если я конечно все же смогу стать местным учителем, ну или хотя бы помощником учителя, - на последнее он неопределенно повертел рукой в воздухе, придумывая как это можно назвать. - Представляешь, тогда даже ты должна будешь, в учебное время, обращаться ко мне мистер Фойгт? - он очень старался оставаться серьезным, но это его так забавляло, что он все же прыснул смешком, но тут же успокоился.

0

5

Акаруи Тэнши

Услышав последнее девушка рассмеялась. - Мистер Фойгт, а вас не будет мучать совесть что вы спите со своей ученицей? - она подошла к нему и положила свои ручки ему на плечи. - А вообще, обойдешь, это уже какое то извращение будет. Хотя надо признать, эта мысль меня даже заводит, а что насчет вас, мистер Фойгт ? - она осторожно поставила сове колено между ножек парня и склонила голову в бок. - Кстати насчет экзамена, что он будет из себя представлять, а то Лестат все отнекивался мол сам еще ничего не знаю.

0

6

Франс Фойгт
Франс не спешил отвечать, ему более было интересно наблюдать за тем что делает девушка, при чем делал это довольно таки внимательно смотря прямо в ее глаза.
- Очень даже заводит, особенно когда я представляю себе как буду наказывать свою ученицу за плохие оценки, - чуток улыбнулся оборотень немного оголяя свои клычки.
- Экзамен будет из себя представлять проверку живучести всего второго курса. Вы должны будете найти себе место для лагеря, потом построить этот лагерь, найти провизию, возможно, благодаря заданиям. Начиная с субботы будут даваться задания, кого-то убить, что-то добыть и так далее. А самое последнее задание будет заключаться в том чтобы найти обратный путь без карты, - пока говорил положил свою руки на талию Руи, и под конец потянул ее на себя, а потом уложил ее спиной на диван, а сам навис над этим.
- И я попросил поставить меня помогать за экзаменом второго курса. Так что я буду кусать тебя по ночам за бочок если ты будет не справляться с заданиями, - в доказательство он ущипнул Тэнши за бочок, а потом накрыл ее губы своими, избегая возмущений.

0

7

Акаруи Тэнши

- Ммм, - недовольно промычала она во время поцелую и слегка укусила оборотня. - Не думала что ты легко все выдашь. Даже не интересно, - нахмурила бровки девушка. - И вот увидишь, я сдам экзамен в числе первых и лучших, - самоуверенно сказала девушка, ждя реакцию Франса на это, одновременно записывая себе куда то в уголочек сознания к чему ей нужно будет подготовится.

0

8

Франс Фойгт
- Ну я же выдал какие именно задания вас там ждут, а только сказал примерно что может ожидать, а может и не ожидать вас, - это была своеобразная уловка чтобы запутать Тэн. Хотя он и не особо то старался это сделать. Так просто, баловался.
- Знаешь, я бы с удовольствием посмотрел если бы по заданию ты должна была победить меня, - улыбнулся чуть ли не во все тридцать два парень. - Ммм, пожалуй все таки именно для тебя это задание было бы одно из самых легких, если бы ты догадалась как именно именно ты можешь со мной справится,

0

9

Акаруи Тэнши

- Ты совершенно не умеешь путать, - рассмеялась девушка. - Хм, как насчет того что если бы ты мне не поддался лишился всего самого вкусного? - Тэн закусила губку. - А вообще, если бы мы и вправду дрались, то я бы сделала все возможное чтобы ты принял истинное обличие, а потом бы начала чесать твое пузико или за ушком, - тут ее маленькая ручка оказалась возле ушка Франса, и как и сказала девушка до этого, начала чесать его. - Давай тебе ухо проколим?

0

10

Франс Фойгт
- Оборачиваюсь в волка, последнее время, я только когда хочу кого-то догнать, - про догнать было произнесено так что даже ребенок поймет что он припоминает тот случай когда он догонял ее. - Ну или когда чем-то недоволен и не хочу ни с кем разговаривать. Так что будет трудно заставить меня стать волком во время боя, а поддаваться будет не честно. Хотяяя, на счет последнего я бы еще подумал, - привычно ухмыльнулся он и вопросительно выгнул брови когда она сделала предложение на счет его уха.
- Проколоть ухо? Я думаю мне не пойдет, - а вот того что его решили почесать за ушком он был совсем не против.

0

11

Акаруи Тэнши

- А мне наоборот кажется, но эт тебе решать, я вообщехз с чего вдруг это ляпнула. - Девушка убрала руки, предварительно почесав себе носик.- Так и будете на меня смотреть или наконец таки поцелуете, мистер Фойгт? - видимо Акаруи понравилось называть так Франса, и она еще не скоро перестанет, особенно в такие моменты.

0

12

Франс Фойгт
- Даже так, - хмыкнул оборотень на то как его снова назвали, требуя с него поцелуй. - А вот и буду на тебя смотреть и вспоминать как обворожительная без одежды, - закусив он пришюрился и уже секунду спустя пальчика пробежал по ножке кицуне к маечке под короткую и стремился.  Не сильно задрав майку парень все же поцеловал Тэнши, но в животик, а после куснул и как ни в чем не бывало взглянул в карие глаза.

0

13

Акаруи Тэнши

- Зачем же вспоминать, если сейчас можно все повторить? - она вскинула бровку и слегка закусила губку. - Что скажите, мистер Фойгт? - одна ее ногжка оказалась на животе оборотня и ее ступня медленно начала ползти вниз.

0

14

Франс Фойгт
- Я скажу.. А что же я скажу? - он и правда не знал ответа, он просто чувствовал что должен послушать голос инстинкта. А может быть это была лишь его прихоть, или может ее прихоть. Как же все запутанно. Тряхнув головой Франс проводил не нужные подобные мысли.
- Я хочу лишь снова увидеть тебя обворожительно привлекательной, - прикусив губу парень осмотрел девушку, а после магии для ленивых избавил ее от всего кроме нижнего белья, остальная же одежда оказалась на полу. - Прекрасный вид, - улыбнулся он немного хищно и начав с пупка проложил дорожку из поцелуев прямо к любимым губам.

0

15

Акаруи Тэнши

- Глупенький, на это нужно было отвечать не словами, - улыбнулась Тэн, выгибаясь, что бы каждый ее кубик пресса попал не остался без внимания. - И на заметку, магия в такие моменты только портит атмосферу, - это она уже прошептала в губы Франса, прежде чем поддаться вперед. Ее руки крепко обнимали шею мужчины, а маленькое тело так же крепко прижималось к нему. потом ее маленькие ручки пытались найти край его футболки, но никак не могли дотянуться.

0

16

Франс Фойгт
На замечание о том что снимание одежды с помощью магии портит атмосферу Фойгт лишь фыркнул. Когда было не охото долго мучится с этими тряпками было лишь два варианта, магия или вещи на тряпки. Так что он выбрал один из самых приемлемых  вариантов. Следом на его губах появилась улыбка и он, решив не мучать любимую, сам стянул майку и отправил в полет, а следом новый жаркий поцелуй.

0

17

Акаруи Тэнши
Пока они целовались, они успели сменить позу, теперь Франс лежал на диване, а Тэнши села на него сверху. Пришлось разорвать поцелуй, так как японку не устраивало не местонахождение. В итоге, она устроилась между ног Франса и её маленькая ручка начала массироваться небольшой бугорок на штанах, что становился все больше и больше. - Как думаешь, было бы забавное домашнее видио? - растегиявач ремень спросила Руи. - подними задницу, - у неё не получалось снять с него шорты или в чем он там.

0

18

Франс Фойгт
А парень был и не против такой смены положения, да и так его ежику было удобнее, наверное. Разве что он был недоволен тому что перед глазами вновь поплыло в такой замечательный момент. Все же выходные не прошли без приключений. Так что пришлось прикрыть свои глаза цвета расплавленного золота, и открыть их только спустя минуту и полторы. Так он давал глазам вновь прийти в себя. Ах да, в это время он послушно приподнял свою пятую точку чтобы помочь Тэнши стянуть с него джинсы/брюки.
- Мы могли бы посмотреть какое бы вышло домашнее видео. Но очень жаль, у меня нету камеры чтобы это снять, - улыбнувшись оборотень осмотрел девушку, и вновь закусил губу, хотя и хотел целовать кицуне еще и еще решил все же отдать, пока, инициативу в ее руки.

0

19

Акаруи Тэнши

- Напомни, чтобы в следующий раз я взяла ее с собой,- улыбнулась девушка, оттягивая резинку его трусов и высвобождая возбужденную плоть. - Черт, у меня даже одной рукой не получается его обхватить, - водя своей ручкой вверх вниз, искренне удивилась девушка, после чего чуть приподнялась на локтях и прикоснулась губками к розовой головкой, открыв потом ротик и начал работать язычком.

0

20

Франс Фойгт
Как говорится, молчание знак согласия, и Франс решил именно так так ответить на просьбу напомнить. Говорить ничего не хотелось, лишь только изредка наблюдать за происходящим. К тому же происходящее ему очень нравилось, заставляя приятные мурашки бежать по спине от того что ласкали его плоть.

0

21

Акаруи Тэнши

Так
ну там плавно все переросло в горячий секас.

- Боже, с тобой на трезвую голову ебаться, - девушка слов не могла подобрать, ибо было больно, безумно больно. - Черт, хреново когда такая разница в габаритах. Теперь ты за мной ухаживать обязан, вот, - Тэнши лежала на груди Франса, забавляясь с волосками на груди ( пусть они там будут), немного приподнялась на локтях что бы посмотреть в золотистые глаза оборотня. - Так что несите меня в ванну, мистер Фойгт. - легкий щелбан прилетел парню по носу.

0

22

Франс Фойгт
В ответ на то что его щелкнули по носу Франс сощюрил глазки и внезапно притянув Тэн к себе и чуток куснул за ухо.
- А вот теперь идем в ванную, - улыбнулся парень как ни в чем не бывало и вот они уже идут в ванную. - Что предпочтете мисс Акаруи, ванну или душ?

0

23

Акаруи Тэнши

- Ммм, мисс Акаруи не звучит, к тому же я не собираюсь быть учителем, - пожаловалась девушка. - И по аккуратнее с ушами в следующий раз, а то у меня и так одной половины нет. - она потрогала то ушко за которое ее укусили, как бы для того, чтобы удостоверится что его не откусили. - Ванну, хочу поотмокать в теплой водичке, и ты со мной. - тон был такой, что было ясно, никакие возражения не принимаются.

0

24

Франс Фойгт
- Но они же у теб такие вкусные, - сейчас оборотень был похож на ребенка которому что-то, а именно кусать ушки любимий. Но эта маска ребячества не долго продержалась на его лице, и вот он уже привычно спокойный решил приготовить ванну для них.
- А я как бы и не против принятия ванны вместе с тобой. Кстати, я хочу чтобы ванна была с пеной. Да, я себе иногда позволяю не быть таким взрослым как обычно, - чуть улыбнулся Франс и тряхнув головой по правил волосы.
После того как вода набралась парочка устроилась в ванной.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Комната Франса Фойгта