Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)


Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

Сообщений 181 страница 183 из 183

1

Это небольшое жилье, доставшееся Дэймону по наследству от кровных родителей, находится в заснеженной части волшебного мира. В домике несколько комнат, кухня со столовой, гостиная с камином. Кстати, в главной спальне тоже есть камин, а помимо этого большая двухместная кровать.

0

181

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Все время пока вампир говорил Дэй пытался понять его, но вместо этого смог лишь учуять тянущийся от друга запах перегара. - Вы что, всей компанией магазин спиртного ограбили? - видимо брюнет успел подзабыть, что еще на прошлом году обучения сам заливался чуть ли не до поросячего визга. Тогда ему и повода не нужно было, как и компании, которая его могла только осудить за пьянки. - Милая, пожалуйста, позволь мне тут разобраться самому, - не одному демону было известно про любопытство нек, что ему переставало нравится с каждым днем. Пусть он сейчас и был немного груб с Айси, считал что этот разговор касается только его и Юки. Вряд ли бы она, со своими друзьями, стала бы посвящать его в их личные дела. - Юки, не знаю на что ты намекал, но тебе лучше пойти проспаться. Завтра созвонимся и поговорим, - видимо нервозность девушки, которая все же зашла при этом хлопнув дверью, передалась и ее парню, от чего речь его была отрывиста и звучала совсем не дружелюбно.

+1

182

Юкио Сунзуки
Проследив за тем как синевласка скрывается в доме и за ней с громким хлопком закрывается дверь Юки, сделав большой глоток морозного воздуха, поднял взгляд на темноволосого товарища. Чуть ранее, на слова про ограбленный магазина, светловолосый не стал отвечать, только сверкнул покрасневшей радужкой глаз. Последующие слова так же не вызвали бурю хороших эмоций, точнее их тон, лишь одарили альбиноса холодной улыбкой застывшей на губах. - Будь перед тобой Док, точно врезал тебе для профилактики, - заметив намерение демона прервать его речь вампир, поднял руку прося его помолчать. - Я же поступлю более... корректно что ли, - в данную минуту молодому человеку и правда было сложно подбирать слова, при этом не поддаваясь давящим на него эмоциям. - В отличие от тебя, у меня работа, подработка и учеба. Поэтому нету столько свободного времени, как у тебя. Но эту ночь я хотел уделить тебе, чтобы мы поговорили, выпили для расслабления. Как вижу, тебе этого не нужно. Что ж, тогда стоит прекратить нашу дружбу, основанную только на том что неки наши девушки, - где-то глубоко в душе Юкио понимал что совершает глупость, добавляя новый пункт в списке "о чем жалеет". Только поделать с собой ничего не мог, словно все звучащие слова, заготовленные давным давно, лишь ждали своего часа. - Можешь продолжать быть тряпкой, какой был я и из-за чего меня кинули. А может послушной собаченкой, которая без приказа хозяйки не может сделать шагу, - и тут его речевой понос был прерван, знатным ударом кулака Дэя по лицу альбиноса, от которого последний не стал уклонять или отвечать на него. - Вижу ты тоже не против. Прекрасно! - на послндок произнес маг воздуха, вытерев потекшую из носа кровь рукавом пиджака и, развернувшись спиной к бывшему друга, зашагал прочь. Пройдя шагов десять парень воспарил на своем транспорте в воздух, решая провести остаток ночи в компании пары бутылок чего нибудь по крепче.

+1

183

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Будучи и без того на эмоциях, готовый в любую секунду найти оправдания себе, ледяной отреагировал на слова о тряпке и собачке слишком поспешно. Его рука, сжатая в кулак еще после намека, о не правильности проведения свободного времени, внезапно опустилась в район переносицы альбиноса, заставляя того пошатнутся. - Ты.., - хотел было высказать свою точку зрения Дэймон, как прощание выбило брюнета из колеи, заставляя застыть на месте. - Что все это значит? - отмерев, голубоглазый устремил взгляд в сторону стремительно удаляющегося вампира. - ЮКИ, - и что он хотел добиться этим криком в никуда? Даже если светловолосый услышал зов, вероятность его возвращения и ответа ровнялась нулю. Только теперь до Лабрерте доходил вечь смысл сказанного, и, кажется, в это мгновение Дэй стал понимать насколько был не прав. Как можно исправить совершенное он тоже не понимал... Разве что можно было посоветоваться с кем нибудь. Нет, домой он сегодня не вернется, даже если сделает этим только хуже своим отношениям. Ему сейчас было не лучше чем его... Завтра у них с Айси состоится серьезный разговор, и выяснение нужна ли им такая жизнь и отношения. "Стелла, принеси мой мобильник и куртку. А так же предупреди Айси что я вернусь завтра", -спустя пару минут темноволосый уже двигался по улочкам города, туда где его ждал Мэдок.

Вернувшим следующим утром, Дэй не застал неку дома, чему не удивился, вспоминая свое поведение. Спустя несколько часов ему все же удалось ее выловить в одном из коридоров академии. Не обошлось без нравоучений от Константинов, которого демону и не хватало. В итоге Дэй смог поговорить с Айсис, извинится и объяснить что пока не готов к жизнь вместе. После этого предложил ей жить отдельно, а если она не хочет иметь с ним дело — расстаться. В тот день на последнее так и не был дан ответ, а уже вечером того же дня друзья девушки помогли перевезти вещи на ее квартиру.

Окончание отыгрыша: "Сложности в отношениях"
Начальный пост

_____________________

Продолжение:
Ответная реакция Айсис;
Переживания Юкио.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)