Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)


Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Это небольшое жилье, доставшееся Дэймону по наследству от кровных родителей, находится в заснеженной части волшебного мира. В домике несколько комнат, кухня со столовой, гостиная с камином. Кстати, в главной спальне тоже есть камин, а помимо этого большая двухместная кровать.

0

2

Дэймон Эванз(Лабрерте), Стелла
- Добро пожаловать ко мне, - улыбнувшись чуть парень опустил неку на кровать, и тут же в спальне возникла Стелла.
- Что-то случилось?
- Стелла, я тебя позову если что, - мягко попросил уйти ее демон при этом не отпуская руки любимой. - Будешь теплое молочко?

0

3

Айсис Новайн
Девушка скривилась при упоминании еды.
- Нет, тошнит, - призналась она осторожно ложась на спину и дотрагиваясь до груди где покоился амулет блокирующий ее магию который успел одеть Эми прежде чем они ушли объяснив это тем что ради Милы придется потерпеть. - Полежишь со мной? - попросила она.

0

4

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно, - понаблюдав где-то с пол минуты на Айси, просто смотря на ее белые волосы, светлую кожу и все остальное, ответил он. Но перед этим все же скинул с себя спортивную кофту, так чтобы остаться только в безрукавке, ну и конечно снял обувь, как с себя, так и с неки (вспомнили все же).
- Если что-то захочется, говори, договорились? - улегшись рядом и тут же повернувшись на бок чтобы взять руку девушки в свою, попросил ледяной.

+1

5

Айсис Новайн
Девушка кивнула и повернувшись на бок положила голову парню на плечо прежде чем расслабившись прикрыть глаза ибо сон был ей необходим.

0

6

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Обладатель голубых глаз легко приобнял обладательницу белых волос и, так же как и у него, голубых глаз, чтобы не стеснять ее движение. Далее он и сам прикрыл глаза, и стал просто слушать к тому как на улице продолжает идти снег.

0

7

Айсис Новайн
Когда девушка проснулась,  Дэймон уже успел уснуть. Тихонько выскользнув из постели,  она прямо босиком и в принципе была то в шортиках и топе, она так же бесшумно,  на носках - спасибо кошачьим генам-  покинула комнату отправившись и впрямь словно настоящая кошка обследовать новую территорию. Прокравшись до двери,  ведущей на улицу,  она словно вор оглянулась,  прислушиваясь не проснулся ли демон,  и убедившись что тот все еще спит,  выскользнула на улицу...

0

8

Кристелла
В отличие от Дэймона Стелла почувствовала что кто-то проснулся, а если не хозяин, то значит только что улизнула из комнаты, а потом и на улицу, Айсис.  Решив дать парню поспать и разбудить его только в крайнем случае, Стелла отправилась за некой.
- Айси, - позвала девушка. - Дэй будет ругаться если узнается что ты вышла на улицу не одетая, - добавила она заметив ту которую звала.

0

9

Айсис Новайн
Девушка обернулась когда ее позвали склонив голову на бок и разглядывая фамильяра угольно черными вертикальными зрачками прежде чем перекинуться в свое истинное обличье и скрыться за снежными ветками.

0

10

Кристелла
Девушка с синими волосами проводила ирбиса взглядом задаваясь вопросом, стоит ли последовать за ней чтобы точно знать что с Айси ничего не случится. Оглянувшись на домик возле которого до сих пор стояла она все же решила что да, ведь Дэймон все равно сейчас спал, а Айси по сути была не особо знакома с этим районом. Да и ручному дракончику хотелось порезвится в свежем снежке. Приняв форму крылатого дракончика она незаметно последовала за ирбисом.

0

11

Айсис Новайн
Ирбис бегал по лесу достаточно долго чтобы устать и насытиться прогулкой на столько,  чтобы захотеть вернуться в теплый дом.
Отворив лапой дверь так и не приняв человеческую форму,  неко отряхнувшись прошла к камину перед которым и осталась лежать,  вылизывая свою шерстку.

0

12

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Проснувшись не понять от чего Дэй долго сидел на кровати пытаясь проснуться пока не услышал звук открывшейся двери и шаги, почти не слышные. Отсутствие Айсис он заметил еще когда проснулся и как хорошо что у него был фамилиар и все ему пояснил, а то он бы и панику поднял. Но вернемся к тому с чего начали, поднявшись на ноги и на хочу еще раз зевнув в ладонь, демон дошел туда где сейчас был ирбис. И тут же его мозг подкинул ему идею обнять эту большую кошку и приласкать, как он любил делать когда еще был маленьким.
- Как прогулка? - подойдя он наклонился чтобы все же погладить ирбиса по голове, хоть чуть чуть, ну не смог он удержаться.

0

13

Айсис Новайн
Кошка лениво приоткрыла голубые глаза, довольно заурчав от ласки, лениво шевеля хвостом и поддаваясь к ласкающей руке, чтобы лизнуть ее теплым шершавым языком.

0

14

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Еще бы немного и он бы и правда осуществил то о чем подумал когда только увидел большую кошку. Но от этого его отвлекла Стелла.
- Дэймон, там тебе брат звонил, искал тебя и еще, если вы проголодались, то я там приготовила поесть, - указала она в сторону кухни.
- Спасибо Стелла, а брату скажи что я вечером сам ему позвоню, - кивнул демон и когда фамилиар ушла, он чмокнул нос ирбиса, и продолжил гладить эту теплую мягкую шерсть.

0

15

Айсис Новайн
Ирбис довольно заурчал получив еще ласку и поднявшись зевнул и потянулся, прогнувшись в спинке, после чего потерся о ноги демона словно ластясь.

0

16

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Задумавшийся о чем-то волшебник льда улыбнулся, почувствовав как это пушистое чудо, по другому он пока не мог никак реагировать на голубоглазого ирбиса, потерлось его ноги.
- Ты не проголодала, красавица моя? - ну по сути он надеялся что она его понимает, не смотря на то что Айси сейчас была в своем истинном облике.

0

17

Айсис Новайн
Так как мысленно говорить она не могла, ибо амулет сдерживал часть ее сил, неке ничего другого не оставалось как перекинуться обратно, только вот была она после этого в чем мать как говориться родила.
- Не дашь мне... что нибудь...одеть, - попросила она, стоя во весь рост с демоном и ничуть не смущаясь своей наготы, но одется приличия ради хотя бы стоило.

0

18

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Когда вместо ирбиса появилась нагая нека демон не удержался от того чтобы осмотреть ее с ног до головы. Кажется он уже соскучился по именно такому виду и немного завис сейчас сооброжая ответ на ее вопрос.
- У Стеллы наверное найдется что-то подходящее,
- И почему я не удивлена что ты именно так сказал? - улыбнулась Стелла.
- Ну хотя бы потому что у меня тут почти нет одежды,
- Эх, ладно, - махнула она на голубоглазого рукой. - Вот держи, надеюсь тебе будет в пору эту платьице, - протянула она Айси одежду.

0

19

Айсис Новайн
- Спасибо,  - улыбнулась неко одевая платьице и будь у нее силы она бы его застегнула сама-  Застегни пожалуйста,- попросила она развернувшись к парню спиной и перекинув волосы через одно плечо.

0

20

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно, - ответил демон и сам еще проведя убирая волосы подальше от застежки, застегнул. - Все. Тебе идет, - проведя по ее плечам поглаживая Дэй наклонился чтобы коснутся одного из плечей неки поцелуем. - Ну что ты проголодалась?

0

21

Айсис Новайн
- Спасибо, - улыбнулась она вздохнув полной грудью собираясь сказать кое что важное. - И... прости, но я не голодна, - тионько и глядя из под челки.

0

22

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эх, ладно, - вздохнул демон на ответ любимой. - Может быть хотя бы составишь мне компанию, просто посидишь со мной? А то я вот не прочь чем нибудь перекусить, - кажется если бы она сейчас отказалась и от этого, то он бы стопроцентно скис, но конечно же постарался этого не показать. Все же для него было важно состояние Айси, да и с ее мнением он старался считаться.

0

23

Айсис Новайн
- Хорошо, - кивнула она согласившись. - Найдется стакан холодного молока? - спросила она улыбнувшись.

0

24

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Конечно найдется, ведь я специально готовился к тому что ты придешь сюда, - пожалуй бы он выдохнул, но все же не стал привлекать к себе много внимания. Приобняв девушку он повел ее в столовую что была совмещена с кухней и сам налил большой стакан свежего молока.
- Прошу, твое молоко, - поставив перед Айси то что она просила Дэймон сел на против, перед этим конечно взяв себе покушать, а именно пару шашлычков из рыбы и овощей, плюс еще сливочно-сырный соус.
- Приятно аппетита,

0

25

Айсис Новайн
- Ага,  и тебе,- кивнула она улыбнувшись и сделала совсем маленький глоточек после чего вернула стакан на место и стала водить кончиком пальца по ободку, от чего тот то покрывался ледяной коркой,  то возвращался в исходное пложение.

0

26

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты о чем-то задумалась или просто так размораживаешь и замораживаешь стакан? - подумав все же решил задать вопрос демон и прямо вовремя успел до того как услышит голос фамилиара брата.
- Мишель, он ест, не мешай ему, - попросила Стелла, при этом фамилиары стояли в прихожей.
- Ничего страшного не случится, - ответил ей фамилиара Ориона и обойдя проход в столовую. - Добрый день, Айсис, Дэймон, - чуть поклонился Мишель. - Дэймон, ваш отец хотел вас видеть, а еще бы ему хотелось познакомиться с вашей любимой про которую ему все рассказали ваши племянники,
- А это никак не подождет? Я бы завтра пришел сам, - взгляд на неку, а потом снова на фамилиара брата.
- Не доводите до того чтобы ваш отец самолично пришел сюда,
- Дааа, этого я точно не хочу, - шепотом проговорил демон. - Милая, согласишься со мной пойти и познакомиться с моим отцом или я тебя домой провожу? Просто здесь я не знаю когда появлюсь,

0

27

Айсис Новайн
- Рада знакомству, - склонила в легком кивке голову девушка, радуясь возможности сменить тему. - Почту за честь, - ответила она на вопрос демона так как не вежливо было отказываться, хотя она бы и осталась с большим удовольствием здесь но тогда пришлось бы просить скорее всего Вали или Луку перенести ее домой,  потому что магию телепортации у нее блокировал амулет.

0

28

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Вздохнув, так как он уже заранее знал что ему придется держать себя в руках так как Айси согласилась на приглащение, Дэймон посмотрел на Мишеля, а потом и на Стеллу что виновато опустила голову.
- Надеюсь нем положено время на то чтобы собраться?
- Конечно. У есть время, а я пока вас оставлю и доложив хозяевам что вы прибудите, вернусь, - и вновь легкий поклон после которого он испарился.
- Стелла,
- Вещи в которые вы можете переодеться ждут вас в вашей комнате, - тут же ответила девушка.

Спустя минут пять-десять Мишель вернулся, и Дэй как раз успел привести себя в порядок и переодеться в рукашку темно синего цвета не выпуск, брюки, обувь, ну и все вроде.
- Ну что, готова? - подойдя к любимой поинтересовался демон тихо.

0

29

Айсис Новайн
Девушка поправила последний белоснежный локон когда услвшала голос своего демона.
- Конечно, - кивнула та улыбнувшись едва заметно. - Можем идти?

0

30

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Как пожелает моя любимая, - цирк все же он решил не разыгрывать, так что не стал склонять голову, а просто взял Айси за руку и спустя пару секунд они оказались тут, а именно рядом с домиком.
- Побудем тут или в дом зайдем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)