Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)


Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

Сообщений 61 страница 90 из 183

1

Это небольшое жилье, доставшееся Дэймону по наследству от кровных родителей, находится в заснеженной части волшебного мира. В домике несколько комнат, кухня со столовой, гостиная с камином. Кстати, в главной спальне тоже есть камин, а помимо этого большая двухместная кровать.

0

61

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Проспав от силы пару часов демон проснулся от того что его что-то, а точнее состояние кого-то тревожило. Кого-то кто так и не лег спать. Пролежав до самого утра уже не пытаясь заснуть, утром уже не вытерпел и с первыми лучами поднялся и направился к Айси.
- Привет. Может быть все же скажешь мне что тебя тревожит и почему ты так и не легла сегодня? - найдя ее он присел возле нее на корточках и взял ее ручку в свои.

0

62

Айсис Новайн
- Мне просто не спалось,- пожала она плечиками мягко но настойчиво забрав свои ладони из его рук так как все, чего она касалась с самого утра приобретало красивый ледяной узор, а морозить руки демона она явно не хотела не смотря ни на что. - Перенесешь меня домой? Мне нужно переодеться перед занятиями? - спросила она улыбнувшись.

0

63

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да, конечно. Только приведу себя в порядок, - кивнул демон соглашаясь перенести неку домой. - Я постараюсь быстро чтобы не заставлять тебя ждать, - добавил он выпрямляясь и задержавшись на доли секунд отправился собираться. Через минут восемь-десять он вернулся к Айси во всей своей красе, то есть готовый отправляться.
- Идем? - спросив он протянул любимой руку чтобы она взяла за нее и он перенес их.

0

64

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
Возвращение в волшебный получился внеплановое, а все благодаря двух юный вампирам, племянникам Дэя, из-за которых Орион не смог остаться даже на ужин. Ну, а Дэймон, ну а что он, он надеялся успокоить брата, а в итоге лишь поссорился с ним. Все таки не надо было ему пытаться уговорить старшего для начала хотя бы выслушать сыновей, а уже потом выслушать вывод, так как в ответ он услышал что это вообще не его дело, ну и дальше просто не хочется вспоминать.
- Я заварила твой любимый чай. Будешь? - осторожно зайдя в спальню где и был в это время демон что полулежал на кровати сверля взглядом своих голубых глаз стену на против, спросила Стелла.
- Поставь на столик, я потом выпью, - тихо ответил маг льда.
- Слушай, может быть отвлекешься от мрачных мыслей и сходишь с Айси куда нибудь? - поставив поднос на столик девушка подошла к кровати возле которой и остановилась.
- Я не хочу ее грузить моей ссорой с братом, - прикрыв глаза и вновь открыв их, брюнет посмотрел на фамилиара. - А не грузить, особенно сейчас, я не смогу,
- Ну, а ты по пробуй успокоиться и постарайся ее не грузить. Кстати, ты можешь пригласить ее прогуляться по этой снежной территории. Да и она тебя как ни кто другой отвлечет от твоих проблем, - продолжала настаивать на своем синеволосая.
- Ты ведь от меня не отстанешь пока я этого не сделаю?
- Если бы ты сам этого не хотел я бы про это даже не заикнулась, - с нежностью улыбнулась девушка.
- Хорошо. А теперь иди, - вздохнул голубоглазый.
Но сообщение он решил написать только после того как отправился на прогулку по снежному краю, по этим белоснежным сугробам, среди замерзших пещер и вечно зеленых елей.

Сообщение для Айсис:
"Первым в сообщение было фото на котором был снежный край, и, возможно, то место которое знала нека"
Что на счет предложение прогулять здесь? "стрелка намекающая посмотреть на фото"
А после отведать теплого молочка в домике.

0

65

от Айсис:
А ты в это предложение входишь?! А то как-то не айс гулять одной :no:

0

66

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Не смотря на хмурое настроение улыбка, от прочтения ответного сообщения, все же появилась на губах демона. И, кажется, настроение потихоньку начало приходить в норму.

Да, я вхожу в это предложение, и вместе со мной знакомые тебе тигрята. Так ты согласна?

0

67

от Айсис:
Более чем :yep: дай мне пару минут :blush:


Айсис Новайн
Девушка как и обещала явилась пару секунд спустя метрах в трех от самого демона и подняв очки на голову тут же подбежала к парню обнимая за шею обеими руками и целуя в губы, от чего капюшон слетел с головы.
- Привет и прости,  - улыбнулась она, вернув капюшон на место впрочем, и сунув руки в карманы. - Я просто соскучилась, а где тигрятки?! - заозиралась блондинка, полностью игнорируя лезущие от ветра в глаза волосы, разделенные ровно на половину и благодаря новой прическе с одной стороны концы прядей были ярко голубыми, а с другой ярко розовыми.

то, во что она одета

http://sa.uploads.ru/t/b6mso.jpg

0

68

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Тигрятки вон в том сугробе, - и только он хотел показать где, как понял что их там уже нет. - Были в том сугробе, - как бы поясняя свою заминку произнес Дэй, пока двое из семейства кошачьих, которые успели немного подрасти за это время, подкрадывались их. Но их выдал звук хрустнувшей замерзшей ветки.
- А вот и они, - чуток улыбнулся демон. - И я тоже соскучился и рад тебя видеть мой персональный лучик света, - словно опомнившись, и вспомнив что хотел сказать после слов любимой, добавил он.
- Идем гулять. Надеюсь ты готова ходить по высоким сугроба? Хотя, я ведь могу взять тебя ну руки, - последнее было чисто рассуждение вслух.

0

69

Айсис Новайн
- Я определенно за!- улыбнулась она, беря его под локоток. - Я про взять меня на ручки, но сейчас я в состоянии идти сама,- добавила блондинка потняувшись и чмонув его в щеку.- Как прошла твоя поездка домой?! И как обстоят дела с рожками?!

0

70

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо, - сразу же согласился демон на счет того что сейчас девушка может идти сама, и направился вместе с ней вперед, по известной только ему тропинки, так как она была заметена сейчас, а рядом с ними побежали тигрята.
- Поездка прошла хорошо, но вот закончилась внепланово. Да и еще успел поссорится с Орионом когда пытался уговорить его успокоиться и прежде чем сразу ругать на Мида и Аза выслушать их. А с рожками хорошо. А еще у меня теперь есть один волшебный кристалл который будет помогать мне лучше спать, - пока он говорил о кристалле на его ладоне появилось словно замороженное пламя внутри которого словно до сих пор горел огонь.
- А у тебя как прошло утро?

0

71

Айсис Новайн
- Последнее меня радует больше чем все остальное,- заметила нека улыбнувшись от вида кристалла. - А касательно брата и племянников, ну,.. он их отец, и как то согласись ему все же виднее, он их не первый год воспитывает, - покачала головой девушка, медленно вышагивая рядом с парнем. - И мое утром прошло... похмельно! Точно! Именно это слово больше всего подходит под описание моего состоянии сегодня утром! - кивнула она самой себе и тут же улыбнувшись демону.

0

72

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я понимаю что ему виднее как воспитывать своих сыновей, но мне просто не хочется чтобы он повторял те же ошибки что допускал наш отец при нашем воспитании, - мягко улыбнувшись Эванз убрал кристалл что начал переливать уже по другому, чувствуя его душевное состояние.
- Похмельно, - удивился Дэя от услышанного, словно и не знал что так можно. Ах, ну да, он же уж точно стал подзабывать что так может быть. - Ну сейчас по тебе и не скажешь что твое утро было похмельное, - как бы оценил парень. - Кстати, меня попросили передать тебе привет. Мама попросила передать его ото всех наших с кем ты знакома, - а пока он это говорил к ним подкралась взрослая тигрица, при этом ребята, кажется, специально делали  вид не слушать хруста снега под ее лапами. И как вы думаете для чего она подкрадывалась? А чтобы повалить парочку прямо в большой сугроб.
- Знакомься Айси, эту "взрослую" тигрицу зовут Багира, - сев и пытаясь отряхнуть свои волосы от снега, но в итоге бросив это, решил представить Дэй тигрицу что сидела рядом и виляла хвостом смотря на них.

0

73

Айсис Новайн
Нка не смотря на то что знала что будет секунду спустя, все мявкнула, прежде чем ее поглотил этот белоснежный сугробище не иначе.
- Спасибо, и им от меня тоже, - отплевываясь от снега что попал на лицо произнесла девушка в миг сменившимся взглядом глядя на тигрицу своими кошачьими глазками. - Какая киска! - воскликнула она бросившись вперед и завалив эту самую киску в сугбро весело хохоча словно маленькая.

0

74

Дэймон Эванз (Лабрерте), Кристелла
А демон просто сидела и наблюдал за этим улыбаясь просто так. Пока в его голове не возник голос Стеллы что сказала ему о том что ему звонил Орион, и о том что он хочет с ним поговорить. Ответив ей чтобы она сама придумала ответ, Дэй принялся лепить снеговика, а тигрята принялись ему помогать, ну или пытаться помогать ему.

0

75

Айсис Новайн
Айси с минуту наблюдала за тем что делал демон, после чего растегнув пальто, откинула его в сторону и принялась тоже катать шар вместе с тигрицей, что решила видимо помочь именно ей, так как тигрятки уже помогали парню.
- Женщины держаться вместе, да киска, - улыбнулась она Багире, глянув на Деймона и слепив снежок отправила его прямиком ему в макушку. - Что? - когда тот обернулся. - Это Багира!

как она выглядит без пальто

http://s2.uploads.ru/t/Et85h.jpg

0

76

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Дэймон посмотрел с начала на Айси, потом на Багиру, на которую и спихнули проказу, чуть улыбнулся покачал головой и тут же посмотрел на небо.
- Через пару часов снег пойдет, так что над надо будет успеть вернутся до того как нас совсем засыпит, - а пока он наблюдал на снежными тучами что уже были на небе, да они здесь всегда были, тигрята разворотили, случайно, снеговик что они лепили вместе с парнем.
- Предлагаю, после того как слепим снеговика, сыграть в снежный бой. Но только после того как слепим, - подойдя он шелкнул неку по кончику носа, а потом поцеловал ее, как бы извиняясь и вернулся к работе со снегом.

0

77

Айсис  Новайн
Однако, в этот раз у него тоже не получилось слепить снеговика, так как девушка запрыгнула на него со спины повалив в сугброб и тут же поцеловала ложась рядом и да, повышая температуру его тела чарами, и только после этого запихав снежок ему за шиворот ловко вскочила и отбежала спрятавшись за багирой.

0

78

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Сейчас тоже была Багира? - не спеша подниматься из сугроба, ему и так было хорошо, спросил демон подняв вопросительно брови и чуток улыбаясь. - Или все же ты? - с большим выражение прозвучал второй вопрос, а Дэй воспользовался, совсем чуток, магией, и отказавшись за спиной Айси чтобы с грабастать еще в свою объятия.
- Пока не признаешься не отпущу,

0

79

Айсис Новайн
- Может и она, а  может и я, - улыбнулась девушка, строя из себя невинную овечку, с тааакими бесанятами во взгляде правда.
Однако оказавшись в руках парня тут же рассмеялась.
- Тогда не признаюсь! - заявила нека в ответ, глядя на него через плечо и улыбаясь.

0

80

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И что мне с тобой делать? - кажется, Дэймон и правда задумался над этим пока его снова не отвлекла местная природа. На это раз где-то вдалеке, со стороны гор, послышался шум что и привлекло внимание мага льда.
- Снова лавина сошла, - через пару секунд пояснил парень источник шума. - Надеюсь никто там не пострадал. Просто некоторые лыжники катаются в этом районе на лыжах и на скейбордах. Точнее в районе тех гор, - кивнул он в нужную сторону. - Так, ладно, на чем мы там остановились? Ах да я задал тебе вопрос,

0

81

Айсис Новайн
- По-моему, ты зада его себе?! - вскинула бровки девушка, фыркнув, мол сам спросил сам и думай, а мне мол и так вполне себе уютненько, и очень даже.

0

82

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я давал тебе шанс предложить что нибудь мне в качестве примеру. А раз ты не предоставила мне примера того что я могу с тобой сделать, то я сделаю так как хочу. Так что мы все дружно идем в домик, я голодный, а после снова выйдем, - улыбнувшись брюнет спокойно взял неку на руки и только хотел отправится к домику как его ухватила за брюки Багира. Как оказалось она позаботилась о том чтобы Айси не забыла свое пальто.
- Багира, тигрята, пошли с нами. Думаю и вам найдется чего пожевать, - предложил Дэй, на что Багира фыркнула, как бы говоря что она сама может добыть для себя еды, но все же пошла вместе с ребятами и тигрятами.

- Стелла оставила хозяйство на мне, так что пока мы тут одни, - прочитав записку оставленную фамилиаром о том что ей нужно позаботится о том чтобы ее хозяин не ходил в одном и том же, если пока собирается пожить тут, и так же ей надо было купить продукты. - Располагайся, чувствуй себя как дома. Ты проголодалась?

0

83

Айсис Новайн
- Буду молока, - отозвалась та, словно кошка опустившись перед камином и выгнувшись с грацией устроилась под теплыми чарами огня, улегшись на спинку, и согнув ножки в коленях, опустив одну на другую, и слегка покачивая.
Хотя перед огнем легка просто так, а не потому что замерзла не смотря на то что на ней буквально футболочка еле еле живот прикрывающая и короткие кожанные шортики, да копронки ибо обувь она все же сняла.
Багира расположилась рядом с ней, в то время как тигрятки носились вокруг ног демона, пока ""девушки" наслаждались ничего не деланием.

0

84

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо, сейчас все будет, - чуть кивнув демон отправился на кухню изучать содержимое холодильника. Молоко он нашел там довольно быстро, так как в этот домик, когда они были тут, частенько заходили в гости тигрята которых и кормили большой миской молока. И вот сейчас, поставив на пол две большие миски он налил туда молочка что немного разогрел с помощью магии. Так же молока он налил и для Айси в большую глиняную кружку, и прихватив большую вкусняшку для Багиры, направился к камину.
- Твое молоко, приятно аппетита. А это тебе Багира, - положил рядом с своенравной тигрицей кушанье Дэй потрепал ее по голове и направился обратно на  кухню, где уже во всю гремели мисками тигрята. Таки добыв покушать себе брюнет вернулся лишь минуты через три.
- Ты сегодня кушала что нибудь? - отламывая кусочек хлеба и макая его в желток яичницы глазунье спросил парень.

0

85

Айсис Новайн
Неко успела сделать небольшой глоточек и отложить кружку прежде чем по голове словно обухом ударили. Перед глазами мгновенно расползлась чернота, не давая и шанса выплыть наружу, пока воспоминание не окончится, как и всегда, одно на двоих. Айси заскребла по полу в миг отросшими когтями глухо застонав и прокусив нижнюю губу острыми клыками, до крови. И лишь когда очередное размытое воспоминание отлодилось в голове, сознание прояснилось, давая осмысленную картинку миру и заставляя взять свою животную сущность под контроль, возвращая себе человеческий вид.
- Прости, - прости, - немного хрипло выдохула девушка, дрожа всем телом после эмоционального отката.

0

86

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон просто сидел и наблюдая за происходящим с его любимой ждал, где-то внутри чувствуя что должен дождатся пока все успокоится. А уж после того как услышал ее хриплый голосок ни секунды не сомневаясь перел к ней поближе и утянул ее к себе на колени, конечно же с объятиями.
- Снова воспоминания? - ласково улыбаясь своей девочке спросил Дэй убирая волосы с ее личика.

0

87

Айсис Новайн
Стоило только парню пересадить ее к себе, как плечо прострелила острая боль, и ... что-то подсказывало, что это лишь фантомные ощущения а значит не ее. Мысленно девушка потянулась к сестре, физически наслаждаясь ровной прохладой идущей от любимого, так как это помогало взять себя в руки. Сестра отозвалась теплой волной в районе сердца, давая понято что все в порядке и Айсис расслабилась, наконец переставая дрожать.
- Д-да, - кашлянув прочистила она горло, отвечая на вопрос.  - Прости, просто... накатывает иногда, и я не контролируя этого, - извинилась она, чувствуя как эмоции снова оголяются, фантомно, накаляясь.
Блондинка, вздохнув прикрыла глаза, снова мысленно потянувшись к сестре, даря чуток своего холодного спокойствия.

0

88

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Прежде чем парень успел что-то сказать к ним тихонько подошла Багира, и принюхиваясь, как бы определяя все в порядке или нет, а после подсунула свою голову под руку Айси. Повернувшись и посмотрев в бок Дэй так же заметил и тигрят что внимательно следили за ними, кажется они тоже волновались, а сейчас один из них лежал, а второй сидел и они смотрели на демона как бы спрашивая, все ли в порядке.
- Кстати, не все местные тигры так хорошо относятся к тем кто не входит в их стаю. Есть тут один тигр, но я встречал его от силы пару раз, и то издалека, за границей защитного барьера что окружает дом, - вдруг припомнил голубоглазый.

0

89

Айсис Новайн
- Ну, это дикий мир, так что в этом нет ничего удивительно, - улыбнулась девушка покачав головой, отвлекаясь от тяжких дум и потянувшись поцеловала парня в шею, именно в шею, проведя по ней после кончиком носа, вдыхая запаха его кожи и улыбнувшись. - У меня тренировка завтра с обеда, будет готовится к экзамену, - поведала она. - У вас вроде бы в пятницу, да?!

0

90

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эм, ну я как бы ничего не знал на счет экзаменов пока ты мне не сказала. А если бы ты не сказал то я бы сам не вспомнил, - почесав затылок признался демон и улыбнулся.
- Значит завтра с обеда ты будешь занята тренировка, - скорее это был риторический вопрос чем что-то другое. - Может мне тоже завтра вспомнить о тренировках? А то я последний раз тренировался лишь к боям на нового главу клана, что оказались не нужными, - хмыкнув он посмотрел на Айси как бы спрашивая у нее ее мнения на счет этого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)