Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)


Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)

Сообщений 31 страница 60 из 183

1

Это небольшое жилье, доставшееся Дэймону по наследству от кровных родителей, находится в заснеженной части волшебного мира. В домике несколько комнат, кухня со столовой, гостиная с камином. Кстати, в главной спальне тоже есть камин, а помимо этого большая двухместная кровать.

0

31

Айсис Новайн
- Тут, - кивнула неко присаживаясь прямо на снег и зарываясь пальчиками в белоснежный покров и прикрывая от удовольствия глаза.
Все таки она любила снег, и холод и в особенности мороз. Это было ее стихией. Лед. А снег состоял именно из кристалликов льда.

0

32

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Улыбнувшись после того как понаблюдал за Айси, Дэй поднял голову и посмотрел на небо что сегодня, именно тут, было более затянуто тучами.
- Люблю когда снег идет. Это так красиво когда все вокруг покрывается белыми красками. А еще снежинки похожи на маленьких феечек, хотя это не так, - говоря это он создал в руке снежинку изо льда, такую тоненькую и хрупкую, что она грозилась в любой момент сломаться.
- Хотя нет, некоторые снежинки похожи на снежных котят что решили пошалить, - кажется у демона и правда фантазич разыгралась, а на его ладони уже была фигура котенка.

0

33

Айсис Новайн
Неко фыркнула глядя на сию картину. Она бы тоже с удовольствием что нибудь создала но сил явно было мало, их хватало лишь на легкую заморозку и то лишь благодаря двойным эмоциям с сестрой.
Она вздохнув дотронулась до амулета.
- Это я похожа на котенка, маленького и беспомощного, - усмехнулась она как-то грустно.

0

34

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- И вовсе нет, - сказав это Дэй приземлился почти рядом с любимой. - Ты ведь не утеряла возможности принимать истинное обличье, в котором не только красивая, но и очень сильная, - мдаа, кажется его слова что должны приободрить не сработают, так как он не умеет правильно говорить в такие моменты.
- Ну или можешь позволить мне тебя защищать, - с нежностью в глазах добавил он.

0

35

Айсис Новайн
Девушка усмехнувшись легла прямо поверх снега умостив голову на его бедро и добавляя.
- Ты ведь не сможешь быть со мной все время рядом.

0

36

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Быть может после поездки и правда будет трудно, с этим я соглашусь. Но я все же постараюсь быть рядом в нужный момент, - не произвольно начав поглаживать свою девочку по голове сказал Дэймон. - Во время поездки я буду всегда рядом и еще успею тебе надоесть, - кажется под конец он попытался пошутить. - А Азазель и Мидгард успеют надоесть нам обоим, - усмехнулся парень вспомнив что эти вампиры едут с ними.

0

37

Айсис Новайн
- Ну, если после выходных Мила успеет восстановиться, то амулет можно будет снять, а вот если нет...
Заканчивать она не стала ведь и так было все понятно да и грядущие экзамены не добавляли оптимизма ведь если те будет так же сложны как и те два что они успели сдать уже, то значит магия на них будет необходима, а ее вот как раз она и была лишена.
Не веселые думы ожидаемо повлекли за собой результата и девушка даже не заметила как он кончиков пальцев, вверх по руке поползли льдисто синие узоры вен и капилляров, ибо кровь попросту начала застывать в ее жилах.

0

38

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Милая моя, хорошая, любимая, прошу тебя, не думай о плохом, - попросил демон беря девушку за руку и не вербально произнося заклинание что помогло постепенно разморожить лед в которые стала обращаться ее кровь. - Просто верь в себя и в хорошее, пожалуйста. Иначе придет злой серый волк и покусает за бочок, - и конечно же он изобразил волчонка что покусал за кое что по вкуснее.

0

39

Айсис Новайн
нека едва заметно улыбнулась, покачав головой на это ребячество.
- Прости, - потрясла она рукой разгоняя кровь сжимая и разжимая кулак. - это непроизвольно, - пояснила блондинка не хотя поднявшись на ноги. - пойдем внутрь, здесь холодно, - улыбнулась Айсис протянув ему руку.

0

40

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Пожалуй он все же добился своего, а именно того что Айси улыбнулась. И кажется эта улыбка была настоящая, что не могло не радовать волшебника льда, это и заставляло его улыбаться.
- Идем, - легкий кивок и вот он поднявшись кажется что-то вновь удумал, а именно он решил донести неку домой на руках и вернул на землю только когда они дощли до теплого пола и ковров.

0

41

Айсис Новайн
- Эй, - удивилась было девушка но покачав головой не стала в общем то спорить. - Я могла и сама, - тем не менее заметила блондинка, отойдя от парня на шаг. - Мы можем сегодня остаться здесь?! - спросила она вдруг. - Только ты и я.

0

42

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Как все таки хорошо что Айси уточнила, а то по прошлому вопросу он думал что у них все решено уже.
- Да. Я отошлу Стеллу к себе и мы останемся одни, - плюс к подтверждению он еще и говолой кивнул, а после сделал то что и сказал.

0

43

Айсис Новайн
- Найдется музыка?! - спросила она вдруг пройдясь по комнате и водя кончиками пальцев по мебели словно впервые видела. - Что нибудь спокойное, или фильм?! Чтобы ты не заскучал со мной! - добавила нека улыбнувшись.

0

44

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- С чего вдруг я должен заскучать с тобой? - удивился демон. - И диски есть в спальне. Думаю там найдется что-то подходящее, - добавил он ответ, так как оставлять вопрос без него не хорошо. После того как они перешли в спальню, Дэй достал небольшой ящичек в котором хранил диски.
- А что лучше выбрать, музыку природы, классику ..?

0

45

Айсис Новайн
- Все что хочешь,просто не хочу сидеть в тишине, - призналась она пожав плечами и тихонько забравшись на постель с ногами и спрятав их под теплым одеялком согревая.

0

46

Дэймон Эванз (Лабрерте)
В итоге выбрав что-то и включив, а потом еще настроив громкость, Дэймон хотел присоединится к Айси как услышал что на его телефон пришло сообщение.
- Милая, тут Юки по просьбе Мили просит написать как ты? - озвучил он кое что из сообщения.

0

47

Айсис Новайн
- Хорошо, - с секундной заминкой произнесла нека кивнув. - А ... можешь спросить как она?- робко поинтересовалась девушка.

0

48

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да, обязательно спрошу, я и сам об этом подумал, - уже во всю набирая ответное плюс еще вопрос кивнулся голубоглазый. - Все, теперь осталось дождаться ответа, - оповестил он.
- Котенок, а что если мы во что нибудь сыграем, шахматы, шашки, покер, дурак?

0

49

Айсис Новайн
- В гахматы или дурака,  так как в остальное я не умею, - виновато улыбнулась она пожав плечиками.

0

50

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Хорошо, сейчас принесу шахматы, - улыбнулся волшебник льда и поцеловав девушку в щечку пошел за тем про что сказал.
- А меня отец еще учил играть в шашки, а в покер брат пытался научить, но не особо получилось, - пока устраивался на кровати, пока раставлял фигурки на поле решил рассказать парень. - Тебе не холодно? Добавить дров в камин?

0

51

Айсис Новайн
- Я до этого спокойно лежала в снегу Дэй, как ты думаешь, мне холодно?! - спросила она улыбнувшись и беря пешку в руки. - Это инстинкт, человеческий, спрятать босые ступни под одеялко сразу же забираешься на кровать! - пояснила она делая ход ибо у нее были именно белые.

0

52

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я понимаю котенок, просто беспокоюсь как и обычно, - чуть виновато улыбнулся демон подняв взгляд на неку и вновь обратив внимание на шахматы, подумал немного, и сделал ход.
- А ты сама научилась играть в шахматы?

0

53

Айсис Новайн
- Нет, мадам нанимала нам репетитора, - отозвалась она, раздумывая над ходом пару мгновений и делая его наконец ладьей путь которой оказался практически свободным.- А ты?

0

54

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Можно сказать что я сам научился играть в шахматы, - раздумывая о ходе что должен сделать ответил парень. - От того что частенько оставался один в своей комнате и еще и с запретом выходит на улицу, из под которого я потом стал сбегать, - вспомнил он вслух и наконец то сделал ход вновь пешкой. Не самый лучший ход, пожалуй.

0

55

Айсис Новайн
- ну, у тебя были шахматы! - улыбнулась нека делая ход конем и склонив голову к плечу оглядела доску и только после этого перевела взгляд на парня. - А с кем ты сбегал?!

0

56

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- По началу один. Из-за самого замка я выбирался через балкон на который есть выход в моей комнате, а вот дальше были стражники на воротах и... В общем ты поняла что я по первости не мог сбежать дальше ворот, - выдохнул он и сделав ход слоном продолжил. - А потом познакомился с двумя парнями, один из другого клана демонов, а один из нашего. И вот уже с ними я попал на улицы Ада и в некоторые места. Но только нас через пару часов всех поймали. Так удачно зашли в мою комнату, а меня там не было, хотя я должен был быть, - улыбнувшись закончил Дэй и посмотрел на часы.
- О, уже почти ночь, ты не устала? - и вновь эта забота. Но ведь он и правда беспокоился о Айси и ему совсем не хотелось чтобы она не отдыхала достаточно.

0

57

Айсис Новайн
- Можем потом доиграть, - улыбнулась она, вернув фигуру которой собиралась делать хож обратно на доску на тоже самое место.

0

58

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я только за потом доиграть, да и просто поиграть. Ведь за этой игрой можно просто поговорить о чем нибудь и вспомнить забавные моменты жизни. Главное не забыть взять с собой шахматы, - ответил с улыбкой демон и замер смотря на любимую. А после, потянувшись к ней коснулся ее губ легким поцелуем и как ни в чем не бывало вернулся в ту позу в которой и сидел.
- Поможешь сложить? - кивнул он на шахматные фигуры что уже ссыпал на кровать и сейчас потихоньку складывал в на место.

0

59

Айсис Новайн
- да, конечно, - кивнула она и на мгновение можно было заметить что-то мелькнувшее на ее лице, словно тень, но тут же пропав.
Разложив фигурки по местам девушка дождалась парня, пока тот вернется к ней на постель.
- Можно я напишу с твоего тете? - спросила она кивнув на мобильник. - Я попозже лягу, обязательно, но просто мне необходимо с ней поговорить, именно сейчас.

0

60

Айсис Новайн
Девушка не смотря на обещание так и не легла спать, так как разговор хоть и отнял много сил, он также отнял все желание спать ибо нека погрузившись в не очень то уж и радостные мысли совсем потеряла счет времени, а когда пришла в себя, то уже было утро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Домик Дэймона Эванза (Лабрерте)