Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » США. штат Калифорния


США. штат Калифорния

Сообщений 61 страница 90 из 591

1

Штат США, расположенный на западном побережье страны, на берегу Тихого Океана.

о месте в котором вы будете жить

Однако, нас интересует волшебная часть этого замечательного штата, часть из которого находиться над самой Калифорнией, представляя собой летающий остров в форме диска или же бублика. По середине острова расположена огромная прозрачная сфера через которую можно увидеть город внизу, но приближаться к ней все равно не советуют, ибо даже самые надежные чары не удержат вас от падения в случае чего.
https://pp.vk.me/c626323/v626323086/1c16/LwzDnSajZ4c.jpg
https://pp.vk.me/c626127/v626127788/121e/UHNdMmKJJfg.jpg
В части летающего города находится туристические городки для не совсем обычных людей, ценящих уединение и покой. А вот тот комплекс в котором будут проживать наши ученики. Комплекс расположен у озера, так что для каждой пары найдется домик у водной глади с прекрасной террасой выходящей прямо к озеру, тем не менее уединенный от любопытных глаз скрывающими чарами. 
https://pp.vk.me/c626323/v626323486/1239/w1Y5txQkMpc.jpg

о доме

В домиках живут по два человека. Сам дом представляет собой: кухню, столовую и гостиную на первом этаже, две спальни со смежной ванной комнатой на втором.

Это лишь малая часть увлекательного города в котором вы решили провести свой отдых.

касательно расселения

1)Эмилиан  - Юаким
2)Милианна - Юкио
3)Айсис - Дэймон
4)Грегори - Миранда
5)Акири - Лиоми
6)Мэдок - Сей
7)Тэнши - Франс
8)Кето - Мидгард
9)Нига - Мико
10)Джейми - Азазель
11)Акеми - Драгомир
+ ученики четвертого и пятого курса которые изъявили желание присутствовать

кроме того вас встретит Эмберли Элесседил. На сегодняшний день она заведует туристическим отделом острова и по любым вопросам вы можете обратиться  к ней.
Так же по пути в в этот замечательный штат мы сможете остановиться в подводной таверне, где в обычные дни к сожалению принимают лишь водных жителей, но сегодня, в качестве исключения - вы сможет тут побывать.

"Морская дева"

Таверна "МОРСКАЯ ДЕВА"
http://s0.uploads.ru/t/Hv9GA.jpg
Заведует сие великолепием сестра Роксаны  - Сирения и ее сын Тританус
http://sf.uploads.ru/t/Ywfpe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QNZPV.jpg
Здесь вас порадуют вкусными морскими блюдами, а так же чарующим голосом Сирен которые будут петь для вас, кроме того спокойный морской дизайн самой таверны будет способствовать спокойствию и расслабленности.

песни Сирены


0

61

Лиоми Элеонора Риссион, Деркето Анаргатис
У падшей был один вопрос, почему Акири пошел разбираться в том что случилось и в том из-за чего сейчас все молчали.  Хотя да, это были его дяди и он был ис нужен, но ей совсем не хотелось что Акири случайно досталось из-за этого.
- Я так понимаю ЭТО произошло потому что Данис не одобряет того что Дрей с Кимом, - совсем тихо произнесла она. - Да Дер, ты правильно понимаешь, - увидев во взгляде русалки удивление смешанное с еще чем-то.
- Жуть, - только и сказала Кето.

Юкио Сунзуки
- Даже не собираюсь спорить с тобой, так как ты права, - потерев место куда его девушка ткнула его своим пальчиком, ответил Юкио. - Да и зная крестного он будет меня ждать, - добавил он просто так и продолжая глядеть на Мили. Договорив же он утянул неку в свои объятья и поцеловал ее сладкие губки.
- Пойдем обратно?

Грегори Нил
После такой сцены и того как темная магию почувствовали кажется все, Грегори покрепче взял Миру за руку и не произвольно посмотрел на сестру.
- С тобой все хорошо? - беспокоясь о своем птенчике спросил он.

0

62

Эмилиан Константин
- Ну, скажем так, они оба слишком вспыльчивы чтобы спустить все на тормозах, - вздохнул вампир не став углубляться в объяснения и хоть и хотелось пойти успокоить Кима, но бросить девушку одну за столом было бы верхом неприличия. - Сменим тему? Откуда ты? - спросил юный вампир улыбнувшись как нив чем не бывало, так как Акири и Крис уж точно смогли бы успокоить обоих.



Акеми и Мико Отоми
- ЭТО произошло из-за того, что у Даниса старый взгляд на жизнь! - фыркнул Кем, так как общество в котором он рос вполне нормально относилось к отношениям такого рода, и хоть осуждающие взгляды и были, но дальше это явно не заходило.
- Не пойми неправильно, но ты как? - спросила вдруг Мико, так как темная волна прошлась довольно ощутимо и если на темных магах это никак не отразилось, то светлых в крайнем случае должно было заставить поежится.

Милианна Новайн
- Давай тут побудем еще немного?  - попросила вдруг Мила по теревшись щекой о его плечо и чуть ли не замурлыкав, однако, связь с сестрой вдруг отозвалась диким испугом в груди. - Ох,- выдохнула она схватившись за сердце. - Айсис, - пояснила девушка пережидая болезненный спазм.

0

63

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Иди сюда моя хорошая, - подсев ближе Дэй обнял свое сокровище и чмокнул в макушку, при этом мысленно, с помощью заклинания отгоняя темную магию что до сих пор струилась в воздухе. Произошедшее его удивило, ведь сидели все спокойно, а тут раз и на тебе.

Райан Брайс
Мужчина, внимательно оглядев учеников, удостовериваясь что все в порядке, вернул взгляд серых глаз на Роксану.
- На счет снов. Нет, это были не кошмары. Сны о тебе меня скорее просто преследовали, так как ты снилась каждую ночь,

Миранда Римейн
- Д-да, - довольно уверенно ответила вампирша и улыбнувшись Грегу прильнула к нему поближе.
- Просто не ожиданно. Ведь и правда все было тихо, до этого, - поснила она свои слова ложа голову любимому на плечо.

0

64

Думиса холлингсворт

- Согласна. Я из ЮАР. Ты ведь знаешь обычный мир, да? а то мало ли, - Думи мило улыбнулась. - Но сейчас живу в Англии с папой и мачехой, и её двумя детьми. А ты из этого( этот у нас сейчас волшебный, да?) мира? - девушка решила поправить свою кудрявые чёрные волосы, и потому достала зеркальце.

0

65

Эмилиан Константин
- Вообще-то нет, - улыбнулся парень. - Я тоже живу в мире Нор, как и вся моя семья на протяжении долгих веков, в Румынии если быть точнее, ну знаешь, Дракула и оттуда родом и весь вампирский род, - прыснул он.

Айсис Новайн
Девушка лишь ближе прижалась к своему парню ища успокоение в его руках, расслабляясь.
- Он обычно,.. сдержаннее, - произнесла она вдруг в защиту друга гася наконец кошачий взгляд и возвращая зрачки в привычный человеческий вид.

Роксана Романов
- О, - улыбнулась Роксана тут же теряя интерес к конфликту, так как стоило парням покинуть зал как ребята постарались сделать вид что все в норме. - Надеюсь не в эротических снах я тебя преследовала?! - прыснула она. - А то знаешь, это было бы неловко! - и хвала небесам стоило Кристиану отойти от них как она наложила односторонний полог тишины, как раз то что нужно когда тебе нужно слушать что творится вокруг и не нужно чтобы слышали тебя.

0

66

Думиса Холлингсворт

- А разве Дракула не просто "сказка" Брэма Стокера? Ой, и давай дальше не будем. Мой чудоковатый "братец" просто обожает эту тему. - афроамериканка закатила глаза. - Ну то есть тему Дракулы. Кажется, он душу бы готов продать, лишь бы узнать что то новенькое об этом.

0

67

Эмилиан Констатин
- Ну, Влад Цепишь точно был и носил прозвище Дракулы, и наделал много шума, - пожал пелчами вампир согласно кивнув когда она попрсоила оставить эту тему. - А почему ты решила перехать? - спросил он. - В смысле, почему Волшебный мир?

0

68

Франс Фойгт
Услышав голос Фойгт лениво перевел взгляд на его обладательницу.
- Я предпочитаю сигаретам жевачку. И дыхание хорошее и легкие здоровы, - фыркнул Франс продолжая изучать кицуне.
- Ты не понимаешь. Я хочу остаться в волшебном мире, как и все остальные хочу сдавать экзамены, следить за успеваемостью других курсов. Но не могу, так как свои экзамены я уже сдал благодаря деньгам родителей. И через пять дней я должен буду ехать отрабатывать эти деньги, - закончил он вновь смотря в стену.

Сей Мерисс
- С начала у нас курсы, потом мы приглащены на свадьбу, а на август как-то ничего не планировали. Хотя вру, мы хотели поехать на поле, - улыбнулась Сей и поморщилась когда ее глаза резко окрасили в красный цвет, из-за волны темной магии. Заметив это она тут же прикрыла глаза, и наложив морок открыла.
- Ну так если ты в августе собираешься куда нибудь поехать, то возможно увидимся,

Лиоми Элеонора Риссион, Деркето Анаргатис
- Ммм, - после вопроса Мико Элли задумалась пытаясь понять свой организм. - В порядке. Просто не приятные мурашки пробежались, - довольно честно ответила она спустя минуту.
- Даа, мне даже нечего сказать. Наверное знай я их лучше, может быть смогла бы, - выдохнула Деркето.
- Ладно, давайте сменим тему, - предложила падшая.

Юкио Сунзуки
Кажется вампир больше испытал эмоций сейчас, нежели когда Грег ему сказал что у них там приключилось. Он вновь испугался за своего котенка, но при этом все же не стал ничего делать, пережидая.
- Грег сказал что Дрей сорвался из-за своего старшего брата и Кима, и выпустил волну темной магии, - поведал Юки. - Ты как?

Грегори Нил
Парень, вздохнув, приобнял свою светлую вампиршу и чмокнул в волосы.
- После этого я понимаю как могут быть вредны темные маги для светлых, - еще один вздох и внимание на Айси. - Ты как? - спросил он у нее.

0

69

Райан Брайс
- Если честно, то я не помню точно, - признался Райан. - Из тех ночей я и помнил лишь то что видел твой образ и тебя там, а на следующих день ты мне мерещилась в каждой девушке которую я встречал по дороге на работу, - улыбнулся он. - И что это мы все об этом, может быть лучше расскажешь мне о своем отце?

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- У всех случаются срывы, так чтр Драгомира и правда не стоит винить, - согласил с любимой демон, продолжая поглаживать ее пр голове.
- И главное чтобы у них все разрещилось без лишнего руеоприкладства. Хотя если и будет так, сомневаюсь что мы заметим из-за вампирской регенерации.

0

70

Мико и Акеми Отоми, Акири Шинобу
Вампир вернулся как раз в тот момент, когда они решили сменить тему и от чего-то один, языком зализывая кровоточащую губу уже успевшую начать заживать.
- Я просто неудачно подскользнулся, - виновато улыбнулся парень  и словив недоверчивый взляд друга, добавил. - Что?!
- Конечно, об чей-то кулак, - фыркнул Кем.
- Локоть, просто дядю успокивал и подскользнувшись упал вместе с ним, - улыбнулся тот.
- Мда уж, - фыркнула Мико на это. - Дер а расскажи еще что нибудь о себе7!
Акири же поцеловал любимую в уголок губ.

Милиана Новайн
Мила смогла вздохнуть спокойно лишь когда почувствовала что сестра успокоилась.
- Я в порядке, просто Айси испугалась и на мне это сказалась из за связи, - поясниал она покачав головой и вздохнув, подумав о том, что она скажет позже пару ласковых другу.

Айсис Новайн
Айсис улыбнувшись кивнула было но вот Акири только что опроверг слова Дэймона.
- В порядке, уже намного лучше, - ответила она на впорос рыжика, улыбнувшись своему парню и чморкнув его в шею. - А вообще, я остро реагирую из за генов кошки, они всегда воспринимают сверхъестественое, - пояснал она ранние слова Грегори.

Рокснаа Романов
- О как, - изуменно вскинула она брови так как раньше ей этого не рассказывали. - ну, и что ты хочешь узнать об отце кроме того что он гиперзаботлив?!

Драгомир Константин
После выяснения отношений, а так же сменившейся футболки, так как предыдущая порвалась, вампир оставив Келлера успокаивать брата верулся было вместе с пелмянником в зал, но на пол пути развернулся, поняв что Кима в зале нет.
- Эй? - позвал он парня, когда наконец нашел. - Прости за это, - извинился Драго. - Просто, он меня довел.

0

71

Деркето Анаргатис, Лиоми Элеонора Риссион
- Я даже и не знаю что могла бы еще рассказать, - ну да, ей просто не хотелось говорить на темы ее семьи, ее детства, в общем на подобные.
- Ну например расскажи нам о том как ты познакомилась с Кимом, - предложила Лиоми что ранее покачала головой на подскользнулся от ее возлюбленного, но на поцелуй от него она все же улыбнулась.
- А откуда ты знаешь про это?
- Крестный помог узнать мне это, - туманно ответила Ли. - Ну так?
- Ну мы с ним познакомились когда я гостила у тети. И наверное Ким меня уже и не помнит, все таки прошло 10 лет, - вздохнула русалка. - О, я придумала о чем рассказать. Я в свободное время, да и когда возможность есть, люблю играть на электро гитаре. И обычно играю что-то ближе к року. А у вас какие увлечения?

Юкио Сунзуки
- Я понял, - совсем тихо произнес парень перебирая пальчиками черный шелк волос девушки.
- Я тут вспомнил как вы с Айси устроили Дэю проверку, когда были в париках, в день родительского собрания. Было весело наблюдать за этим, - совсем чуть но все же улыбнулся он. - Как же хочется на сушу, в домик, в кроватку, и вместе с тобой,

0

72

Райан Брайс
- Мне было бы интересно узнать о нем то что может мне пригодится при нашем с ним разговоре, - озвучил ониобщин рамки. - То есть как лучше вести себя, да и что он любит и не любит рад был бы услышать. Все же не хочу подставится,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Вот оно как. А я думал что ты реагируешь так из-за присутствие темной магии в больших количествах, - открыто признался Дэймон с интересом выслушав Айсис. - Интересно, а куда пропали наши Юки и Мили. Хотя, я был бы тоже не против остаться только вдвоем со своей любимой. Так что я их понимаю,

Миранда Римейн
- Эй, ты вовсе не плохой темный маг. У тебя ведь даже руна есть, чтобы блокировать большие выплески магии, - кажется по тону поняв к чему ее парень клонит, Миранда поспешила его переубедить.
- И я думаю нам скоро всем представится такая возможно, остаться наедине с любимыми. Если конечно нас расселят как я думаю, - сказала она подхватив слова Дэя.

0

73

Акаруи Тэнши

- Ну а проявить там свой характер? Или просто по взрослому с ними поговорить? Ты же ведь уже большой мальчик. - решила предложить варианты Руи, хотя кажется и понимала, что Франс и сам все это знает. - да и к тому же у тебя будет ещё и следующий год, так что не надо так насчёт этого переживать. Кстати, ч не думала что у тебя такие влиятельные родители, - призналась кицунэ, все же подняв голову и посмотрев на оборотня. "А я бы определённо жала" вдруг пронеслось у неё в голове, от чего она рассмеялась.

Думиса Холлингсворт

- Вообще, я кажется оказалась тут случайно. Все из за этого - она указала пальцем на Джейми. - Вот как знала что семейка у них ненормальная. А вообще, семья у меня осталась в обычном мире, так что переехать громко сказано. - тут вернулись вампиры. Девушка с интересом наблюдала за ними.

Юаким Ранклих

- Да нет нет, ты не виноват. Тут скорее мне нужно быть более..., в общем, давай пока побудем отдельно? - предложил Ким, у которого на сердце кошки скребли и от такого решения, и от того, сколько проблем их отношения приносят самому Дрею.

Джеймс холлингсворт

- Если честно, у меня на лето совершенно никаких планов. Возможно, правда, мы ещё немного попутешествуем, хотя кто знает. - Джейм повёл плечами. Наступила тишина, неловкая такая пауза, после выходок вампиров. Вроде и спрашивать не хотелось, так как и так уже это все обсудили, а с другой стороны вдруг стало что то не по себе. Джейми тыльной стороной ладони провёл под носом и немного даже запаниковал, когда увидел кровь. - Что за...- удивился ангел.

0

74

Драгомир Константин, Эмилиан Константин
Дрей так и замер после этих слов и сжал в кармане ключ от их домика, что чуть ранее вручил ему Кристиан, так как ключи от их жилища были у кураторов. И Келлер уже успел сказать ему, что они с Кимом должны были жить вместе, должны были бы.
- Да, кхм, - кашлянул вампир, так и не сказав того, о чем думал и так больше ничего и не сказав, решил вернуться к брату за стол, правда, перед этим наткнулся на Кристиана с просьбой поменяться, и после непродолжительного спора, тот все же отдал ему второй ключ и просьбу переговорить с братом об этом.
Так что за стол он вернулся, когда Думи рассказывала о себе как он понял.
- Ну, надеюсь тебе у нас понравится, - улыбнулся он, присев за столик и уже обращаясь к брату, спросил: - Как голова? Не сильно я тебя?
- Даже если и сильно, то уже все зажило, - фыркнул тот, непроизвольно потерев лоб.
- Весь кайф драки с братом в том, что потом родители ничего не увидят!- громким шепотом сообщил он девушке. - Слушай, Крис мне ключи отдал,- почесав лоб произнес он.
- Ключи?! Ок, нет, - сразу поняв,чего хочет его брат отозвался Эмиль.
- Эми!
- Нет!
-Эми?
- Нет и не смотри так!
- Эмиль?!
- Я в курсе как сокращается мое имя!
- Эмиль, ты мне брат или как?!
- Или!
- Зараза!
- Олух!
- Тебе сложно?
- ТЕБЕ сложно!
- Мне нужно остыть...
НА пару мгновений наступила тишина.
- Ладно, - вздохнув согласился Эми, беря ключи. - А с кем  ты будешь жить?
- С Акеми, - кивнув за столик где сидели племянник с другом, ответил вампир и уже обращаясь у девушке. - Прости нас.
- Да, мы совсем позабыли об этикете, - улыбнулся и Эми.
- Кстати, я тут выведал, что нас по двое селят, по отдельным домикам, - произнес вдруг брюнет. - Кстааати, а у тебя какая магия? - тут же сменил он тему разговора, на что Эми лишь вздохнул, так как знал брата так же хорошо как и себя и прекрасно понимал, что это лишь очередная маска.




Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- Нуу,я обычно в лаборатории пропадаю, - пожав плечами отозвался вампир. - Зелья и все такое.
- Мне как-то спортзал привычнее, - фыркнул оборотень.
- А я даже не знаю, - растерялась львица, хлопая своими глазками  и переводя взгляд с одного на другого.
Акири в это время отвлекся на дядю, что вернулся в зал и пару минут понаблюдав за близнейами и убедившившись, что все норм, вернул взгляд на падшую и улыбнулся, правда весело фыркнул, вспомнив как навернулся чуть ранее и как Драго заехал ему локтем по губе, больше от шока чем действительно пыфтаясь вырвыаться.


Милианна Новайн
- ЭТО были не парики! - фыркнула девушка ткнув его несильно кулачком в грудь. - Сес нам волосы покрасил, и я тебе говорила! - улыбнулась она, припомнив как они в тот день бегали от парня, так как тот все время хотел им что-то подправить. - Слушай, давай как нибудь доиграем в дурака, а то мы начали когда-то и не закончили, - предложила она вдруг всопмнив как они гирали в карты на раздевание.

Роксана Романов
- Хочешь угодить, не спрашивай, - посоветовала Роксана. - Он ложь чует за версту, так что просто говори правду и будь собой! Это лучший совет в общении с моим отцом! - улыбнулась Роксана разведя руки в стороны, мол говоря что ей нечего добавить к этому и обернувшись проверила как там дела у ребят. - Кстати, это ключи от домиков твоих учеников, Данису и Крису я их уже отдала, по приезду раздашь своим, - пояснила она, протянув ему связку с ключами, на которых были инициалы ребят.


Айсис Новайн
- Просто я не так сильно чувствую из-за того что Дэй рядом, наличие хотя бы одного светлого мага рядом, уравновешивает баланс что я теряю, а Дрей просто сорвался, - попыталась она пояснить и улыбнулась виновато, словно это она совралась а нее лучший друг и хоть она и понимала что тот просто сорвался, но вот его мысленные извинения еще в начале и почти мгновенное взятия себя в руки было тем самым за что стоило его простить.

0

75

Франс Фойгт
Парень, которого до этого кажется ничего не интересно и он вообще читал мантры во имя успокоения, переведя взгляд на девушку сошурил свои золотистые глаза.
- По меркам Хемница, моего родного города, они не такие уж влиятельные и богатые. Да у них большое хозяйство за городом, на котором я и должен, каждый год, отрабатывать деньги что они на меня тратят, - в качестве ответа на слова лисы решил рассказать парень. - Иди сюда, а то мне скучно одному сидеть, - не знаю как но он утянул девушку к себе на колени.
- И не раскидывайся мыслями подобными той, а то я могу принять это за предложение, - как бы заигрывая произнес Франс вновь сощюрив глаза.

Сей Мерисс
- Оу, - первоначально именно так отреагировала Сей увидев носокровь ангела, и то заметив это только после того как тот начал паниковать.
- О, так у ты из светлых магов, - поднявшись она подошла ближе к Джейми и присев на край стола подняла его голову своими пальчиками для начала вытерла кровь.
- Не боись, она у нас за целителя, - улыбнулся Мэдок решив так же успокоить парня.
- Спасибо милый за то что разъяснил, - улыбнулась лисица и найдя нужную точку воздействия начала лечение задетой точки все тем же зеленоватым свечением что шел от ее руки.
- Ой, что-то и мне плохо, - решил прикинутся Азазель, на что оборотень пнул его под столой.
- Ай,
- Не ври,
- Мальчики, перестаньте, - попросила Мерисс. - Все, я закончила, - вернув взгляд обратилась она к блондину и напоследок вытерев остатки крови, вернулась на свое место.

Грегори Нил
- Мне страшно, - после слов своей девушки улыбнулся парень. - Ты хочешь остаться со мной наедине и мне уже страшно, - конечно шутя проговорил Грегори уже вовсю улыбаясь зная какая у его птенчика будет реакция. Но заметив то как она надулась щечки обнял ее и прижал к себе.
- Ну я же шучу, и ты это понимаешь,

Лиоми Элеонора Риссион, Деркето Анаргатис
- А я, последнее время, больше люблю проводить время за книгами, - перебрав в голове все возможные вариант ответила падшая так же осмотрев всех и закончив свой осмотр на Дер.
- Значит к тебе можно обратиться если я не буду знать что почитать?
- Неа, нельзя, я не такой хороший советник в этом деле, - усмехнулась Элли.
- Жаль,

Юкио Сунзуки
- Сорри, подзабыл немного, - словив ручку любимой поцеловал ее пальчики вампир словно в качестве извинения.
- Давай как нибудь доиграем, я не против, - соглашаясь кивнул Юки. - Как нибудь, когда нам будет не спаться,

0

76

Акаруи ТЭнши

- Всмысле можешь? Ты вообще то так и должен это принять, - ничуть не смущаясь ни того, что Франс услышал ее мысли, ни того что она сейчас оказалась у него на коленях, ответила девушка, специально поелозив на коленях оборотня. - А вообще, хозяйство это хорошо. Слушай, а можно я тебе помогу? Как раз у меня никаких точных планов на лето нет.

0

77

Роксана Романов
- Так, время, - глянув на часики улыбнулась Романов и поднявшись громко объявила. - Ученики и учителя прошу внимания, у вас десять минут чтобы закончить свой обед/ужин, после чего мы продолжим путь! - произнесла девушка глянув на парней русалов дабы убедиться что они уже успели поесть. - А то мы чего-то выбиваемся немного из графика, - добавила Рокси уже потише садясь обратно.

В следующих постах можете написать что они закончили ужин и вернулись в седла, где их уже ждали наездники и да, желающие ( русалок имею в виду) могут подойти к Рокси и выказать свое желание проделать оставшийся путь вплавь, вместе с Рокси и ее отцом (охрана типа).

0

78

Райан Брайс
- Спасибо милая, я запомню, - слегка кивнув головой Рай на ее слова о том что в разговоре с ее отцом ему надо быть честным, и это самое главное. Взглянув же на связку ключей и на инициалы он слегка улыбнулся уже представляя как двое из его ребят будут бесится из-за того что им придется жить в одном домике.
- А как же ключ от дома в котором будем жить мы с тобой или он у тебя?

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- Ммм, надо бы Юкио и Мили сообщить о том что мы скоро отправляемся, - допив свой любимый зеленый чай со льдом сказал демон.
- Ну и отправь ему сообщение, у тебя же есть номер Юки, - предложила Миранда поднявшись на ноги. - Я сейчас вернусь, мне в уборную надо, срочно, - предупредила она и утопала туда.
- Так, Юки, - уже печатая сообщение вслух протянул Дэймон. - Все, сообщение отправленно, осталось их подождать.

Мэдок Римейн, Азазель и Мидгард Лабрерте
- О, наконец, - даже как-то порадовался Мэдок услышав о том что у них десять минут на то чтобы закончить с перекусом.
- Эй, ты чего помрачнел? - спросил Зель у брата.
- Ну хотя бы потому что мне снова ехать с одной неугомонной особой, - перестав прожигать дырку в фиолетоволосой амфибии ответил Мид.
- Да ладно тебе, - ободряюще хлопнул его по плечу близнец.

0

79

Франс Фойгт, Иен
- Кхм. Я извиняюсь но там мисс Романов сказала что мы скоро оправдляемся, - вдруг явилс к ним Иен.
- Мы поняли, иди,
- Ага, чтобы ты забыл. Нет уж, мы вместе пойдем обратно,
- Вот веть гад, - тихо фыркнул оборотень которому всю малину испортили, но он все же коснулся своими горячими губами шейки Руи и на ушко шепнул. - Договорим потом. После этого он поднял ее со своих коленей и поднялся сам чтобы они смогли направится туда куда следовало.

Деркето Анаргатис, Лиоми Элеонора Риссион
- Ой, мне нужно кое что спросить у мисс Романов, - опомнмлась Деркето.
- Ну тогда удачи и не теряйся, - улыбнулась ей Элеонора.
- Спасибо. И всем вам спасиб, - вновь кончики ее губ приподнялись в улыбке.
- Иди уже,
- Да, иду,

Деркето Анаргатис
- Простите мисс Романов, - так же кивнув мистеру Брайс обратилась девушка к полукровке. - Я хотела спросить разрещения плыть не на гипокампе, а просто так,

Юкио Сунзуки
Парень, отвлекшийся в большей мере на свою красавицу вдруг услышал звонок своего телефона. Поморгав он его все же достал и отрыв новое сообщение, прочитал.
- Это от Дэя, он пишет что мы максимум через десять минут оправляемся дальше, - озвучив это Юки убрал телефон обратно.

0

80

Акаруи Тэнши

- Обязательно, - подмигнула Руи, - я сейчас, теперь что-то там подпудрить надо мне, - она отправилась в уборную. Где умылась и кстати причесалась, ибо с утра этого не делала. Вернувшись, она сразу решила пойти к гиппокампам. - На этот раз давай я буду сзади, - с неким намеком и улыбкой произнесла девушка

Ким Ранклих

- Ой, мисс Романов, а можно мне тоже? - у принца на душе теперь совсем неспокойно было, и сейчас он больше хотел поплавать не из-за своего большого желания, а из-за того что не хотел давать мистеру Рицце лишних поводов злиться. - Кстати привет. Рад, что в академии появилась еще одна амфибия.  -поздоровался принц с девушкой. Как только он увидел ее, его не покидало чувство, что они с ней встречались.

Джеймс Холлингсворт

- С-спасибо большое, - немного покраснев, тихо произнес Джейми, засмущавшись. Он до этого момента так близко с девушками не общался. Услышав мисс Романов, Джейм лишь тихо начал складывать свои вещи, а именно убрал фотоаппарат, и, когда был готов, посмотрел на ребят, как бы говоря "пойдем?"

Думиса Холлингсворт

Думиса тактично не стала никак реагировать на перепалку братьев. - Магия? А какая бывает? Просто понимаете, я узнала про всю это волшебную часть пару дней назад, так что вообще не представляю, что со мной тут будет. - Парни хотели ей ответить, но вначале выслушали мисс Романов. - Какая жалость, только разговор зашел о самом интересном. - печально вздохнула Думи.

0

81

Роксана Романов
- Нет, ключи от домиков преподавателей находятся у Эмберли, - отрицательно мотнула та головой, тут же поясняя. - Просто у меня и так три связки было, вот и решили что так будет легче, тем более она нас на месте встретит, - добавила Роксана.- Я пойду попрощаюсь с сестрой и племянником, я быстро, - улыбнулась Роксана поднявшись и отойдя к оным.
Переговорив с ними пару минут она таки вернулась обратно за столик, как раз в тот момент когда к ней подошли сразу двое.
- Ну, я не против, только держаться будете рядом со мной, не хватало вас еще потерять по среди тихого моря! - разрешила она.


Милианна и Айсис Новайн
- Да, идем в зал, - кивнула неко тут же и направилась обратно к ребятам. - Айс ты как? - спросила она завидев сестру.
- Прости, не думала что тебе так отдастся, - извинилась та следом, на что Мила просто обняв ее поцеловала в щеку.
- Однако, такое зрелище пропустили! - фыркнула она, оглянувшись на столик друга.
- Пойдемте уже сядем наконец в седла? - предложила блондинка у которой аж глазки загорелись от это идеи.



Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Нус, - улыбнулся Кем поднявшись на ноги. - Пойдем те что ли?!
- Избежим толкучки, - усмехнулась Мико.
- Мы вас догоним, - произнес Акири, придержав падшую за руку.
- Ок, как скажешь, - не стал спорить оборотень и ушел вместе с сестрой.
- Держи,- произнес блондин, протянув ей ее ключ. - Дядя отдал когда мы, ну. вышли, - неопределенно махнул рукой вампир. - А еще мы будем жить в одном домике, - добавил он как бы между прочим.



Эмилиан и Драгомир Константин
- Ну, обычно силы делятся на стихии, есть основные четыре, то есть воздух, земля, вода и огонь, а еще еще и их гибриды которые порой выявляют какую-то странную смесь, - усмехнувшись пояснил Эмиль.
- И предупреждая твой вопрос у меня магия воды, у Эми земли, - усмехнувшись пояснил Драгомир. - А у тебя скорее всего ближе к учебному году проявится, может раньше, - улыбнулся вампир.

0

82

Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Ну я и не сомневалась что нас поселять вместе, - держав в руках ключ что взяла у Аки улыбнулась Элли.
- Ну вот, а я думал что буду жить со своей сестренкой, - тут со спины ее, одной рукой, приобнял Грег.
- Дурак, и кажется это не лечится, - стукнула его ключом по лбу падшая.
- Ай, больно, - потер тот лоб рукой что раньше приобнимал сестру. - Я понял, можешь больше ничего не говорить, - лишь взглянув в глаза блондинки добавил он.
- Вот и молодец, - подойдя к рыжику она приподнялась на цыпочках, все таки он был высокий, и поцеловала братца в то место которое ударила. - А теперь пойдемте, - вернувшись к своему вампиру она и его поцеловала, в уголок губ, после чего взяла за руку и потянула туда где все уже рассаживались, а ее брат и его девушка пошли за ними.

Юкио Сунзуки
Вернувшись в зал Юки первым делом забрал свой блокнот, что забыл на столе, у Дэймона, который его прибрал чтобы он случайно никуда не пропал, а уже после подошел к некам и приобняв одну из них со спины, ту что была брюнеткой, куснул за ушко, но тут же поцеловал извиняясь.
- Пойдемте, - чуть улыбнулся и кажется обменявшись с Деем парой забавный фразочек, на тему, а приревновал бы демон Айси к нему, если бы он увел ее пока голубоглазый там чем нибудь был бы занят. На что получил ответ от которого не смог не улыбнутся, и потянул Мили садится в седла.

Франс Фойгт
Пока его друзья и просто сокурсники уже рассаживались по морским коням и веселились из-за этого, так как у некоторых, снова, не с первого раза удавалось сесть на гипокампов, Франс ожидал свою не свою девушку. Когда же она явилась, да еще и заявила что в этот раз она будет сидеть позади, он избавил себя от того чтобы предлагать это и даже улыбнулся. Хотя улыбка у него вновь особо не удалась.
- Я только за. И я надеюсь что в этот раз меня не укачает, а то проводить ночь в компании унитаза мне не особо хочется, - выдохнул он и они направились к одному из гипокампов. Когда они уже подошли парень сперва усадил Руи, а уже после забрался и сам.

Деркето Анаргатис
- Мы поняли, спасибо, - кивнула Деркето, при этом в ее голове так и бились слова матери, хотя скорее приказ, о том что в первый же день она должна снова познакомиться с Юакимом. Он бы это наверняка сделала, то есть выполнила приказ своей матери, но ссора принца со своим парнем и его состояние что чувствовала даже она, не давали ей это сделать. Все таки в душе она была не такая какой бы ее хотела видеть мать. И как жаль что именно это ей приходилось скрывать.
- Привет. Я тоже рада тому что в академии буду не одна единственная амфибия, как меня пугали, - чуть запоздало но все же ответила на привествие Кима девушка.

0

83

Райан Брайс, Азазель, Мидгард Лабрерте
- Это получается что я один поеду на гипокампе? - услышав разговор к амфибиям и двум учителям подошел Мидгард, вместе с братом конечно.
- Не радуйся так сильно, ты Мидгард и ты Деркето, будете жить в одном домике, вот ваши ключи, - кажется Райан превкушал что будет после этих его слов, и просто не мог уже тянуть.
- ЧТО, я должен буду жить с этой, - округлил глаза рыцарь смотря на Кето.
- Еще раз услышу что ты так про него говоришь я припомню, лично для тебя, пару кругов ада, - нахмурился альбинос.
- Ой, да ладно вам, Мид вовсе ничего плохого не имел в виду, - тут же решил исправить ситуацию Азазель, перед этим настороженно посмотрев в сторону дяди. - Извинись, - шепнул он близнецу толкнув того, на что тот лишь фыркнул и больше ничего не сказав направился к кипокампам.
- Простите, а можно и мне узнать с кем я буду проживать? - вздохнув, после того как брат ушел, обратился Зель в взрослым.
- С Джеймсом. Надеюсь ты хоть со своим жильцом уживешься? - вздохнул сероглазый.
- Конечно. Он классный парень, - заулыбался Зель беря ключ у своего куратора и быстро смываясь догонять брата.
- Ну я тоже пойду, пока всех гипокампов не разобрали, - улыбнулся вампир и чмокнув Роксану в щечку, оставил ее с учениками которые должны будут плыть своим ходом.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Даже если Дэймон и хотел перехватить племянника и поговорить с ним, все же он решил что сделает это потом. Так как Мидгард на горячую голову мог наговорить чего угодно, да и он тоже не железный чтобы все это выслушивать. Но все же он собирался сказать ему что не стоит там обращаться к девушке, даже если ты с ней не ладишь. Хотя он и не понимал когда он успел с ней познакомиться и ее не взлюбить. В итоге вздохнув маг льда, взяв Айси за руку, направился следом за Мили и Юки, которые, между прочим уже успели устроится на одном из морских коней.

Азазель Лабрерте
Найдя Джейми, что ушел вместе с Мэдоком и Сей, брюнет вручил ему ключ, при этом конечно объяснив что и как. Ну и после этого он еще предложил поехать снова вместе, так же как они ехали сюда. Но вот только теперь блондинчик должен был сесть посередине, а алхимик позади, при этом держась все же за седло, а не за парня.

0

84

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
Вампир в ответ лишь улыбнулся и отвел любимую к роскошным водяным лошадкам, снова занимая места в седле, за наездником.
Кем и Мико Уже сидели, так что кивнув одноклассникам, Акири сосредоточился на воде и конечно же солнце когда они выплили так как впервые за последнее время он мог им наслаждаться.

Милианна Новайн
Мила в очередной раз коснулась артефакта на шее, так как ее он неимоверно бесил ибо быть столько без магии было сложно, но, она прекрасно понимала, что это было необходимо, тем более что свой она в любом случае снимет лишь по приезду, так как одевал его мистер Хейл.

Роксана Романов
- Как видишь мне нужно сопровождать детей, - виновато улыбнулась девушка и поцеловав своего вампира в щеку убежала, так как они с отцом должны быть во главе процессии захватив за одно Кима и Кето.

Айсис Новайн
Девушка не став спорить отправилась на свое место так сказать в седле, заняв которое болшьше откинулась назад, в объятья своего демона, чем держалась за наездника.

Кристиан Келлер
Крис успокоив кое как друга, таки вернулся за своей невестой перед которой еще раз извинился и отвел ее обратно к лошадкам.

Данис Рицце
Дэн хоть и поругался с братом, но вот Акири смог донести до него всю предвзятость его отношения не только к младшему брату но и к юному принцу, да и тут играло роль то, что своим характером он чем-то напоминал ему сестру, а сестру Данис слушался, что было странно.

Роксана Романов, Эмберли Элесседил
- Рада, наконец, что вы смогли добраться! - улыбнулась Эльфийка, как только они взошли на пирс.
- И я рада, - улыбнулась Роксана.
- Мистер Романов, вас не часто увидишь в этих водах, - кивнула та мужчине.
- Не мог же я отпустить дочь одну, - улыбнулся русал в ответ.
- Эмбер, я хочу познакомить тебя со своими коллегами,..
(опустим эту часть да?!)

Всем в общем раздали ключи от их комнат можете описать, что Эмбер с пляжа указала им наверх, мол туда мы отправимся, провела мини экскурсию, типа побережье Калифорнии туда сюда, омывается тихим океаном, жить мол будете вон на том острове(указывает пальцем в небо где парит сам остров) рассказывает о ваших домиках, кто с кем будет так что от вас требуется написать, что к заходу  солнца они таки доплыли и отправились разбирать свои вещи!

0

85

Лиоми Элеонора Риссион
После новости о том что они будут жить на острове что парил в небе, Элеонора, еще тогда, переглянулась с братом, и кажется их мысли, на счет того что это классно, сошлись. Ну и оставшуюся экскурсию она не могла дождаться когда же они наконец отправятся туда, чувствуя, в душе, себя как маленький ребенок.
- Алекс, - позвала девушка своего фамилиара дабы попросить его разобрать ее вещи.
- Можешь считать что я уже занялся этим, - улыбнулся появившийся парень и правда направился этим заниматься, а падшая, а она пошла обследовать домик в котором им предстояло прожить эти выходные, и конечно ее больше всего заинтересовала терраса и то там было озеро, не все конечно, но все же.
- Тут так хорошо, - вернувшись к Акири поделилась Элеонора. - А тебе как?

Юкио Сунзуки
Оставив свой багаж пока возле входа Юкио, решил обследовать дом на предмет что тут где, да и что тут вообще есть. Остановился он на террасе, в тенечке. Просто стоял и осматривал все что попадало на глаза.
- Ну как тебе тут? - чуть улыбнувшись спросил он у хорька что сидел у него на плечах и тронул носик зверька. В ответ Ричи что-то задорно произнес.
- Да, я знаю что должен разобрать вещи, - в ответ вздохнул вампир.

Грегори Нил
Когда они наконец добрались домика, в то время как солнце уже клонило в закат, Грегори, все же найдя спальню и Миру что была уже там, оставил свой багаж возле постели, а сам уселся на нее, а после и вовсе улегся.
- Кто бы мог подумать что я так утомлюсь от этой поездки, - прикрывая глаза поделился полукровка. - Франс тут сказал что четвертый курс хочет устроить вечеринку для всех курсов, - без каких либо эмоций произнес он это накрыв глаза рукой.

Сей Мерисс
- О, как хорошо что тут две спальни, - улыбнулась Сей и посмотрела на своего фамилиара которая с прошлого вечера так не разу и не улыбнулась.
- Милая, ты хочешь спать с нами или в отдельной спальне?
- А., - словно очнулась кошка резко посмотрев своими синими глазами на хозяйку. - Наверное лучше отдельно. Все равно, если что, к вам могу прийти, - не уверенно но все же ответила кошечка..
- Хорошо, так и решим, - улыбнулась лисичка и направилась разбирать свои вещи.

Франс Фойгт
Договорившись со своими что они встретятся через пол часа, ну или сорок пять минут, Франс направился в их с Тэн домик, конечно в компании девушки.
Зайдя в дом парень оглянулся и вздохнул. Нет, не то что его так сильно тяготила эта поездка, просто он так привык к своей зверюге который встречал его каждый раз когда он возвращался от куда нибудь. Кажется он и правда, где-то в душе, был не таким уж и плохим как было наружи.
- Уже представляю два дня после которых у нас может обострится язва, - усмехнулся Франс.

Деркето Анаргатис
Девушка еще издалека заметила озеро, а еще то что домики находились рядом с ним и это могло значит только одно.. ДА, это значило что она сможет вдоволь купаться, а не просто ополаскиваться под душем. Ну и конечно первое что она сделала это решила проверить водичку. А почему бы и нет? Разувшись, так как обувь была любимая, она присела чтобы опустить ножки, и когда медленно но верно, приняла свое истинное обличье, то окунулась полностью.

0

86

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Демон, еще до поездки, решил что в эти выходные постарается обойтись без своего фамилиара, если конечно не будет ничего серьезного. Так что в данный момент вещи он разбирался сам, своими ручками. Причем делал это не особо умело, так как с заботой фамилиаров он и подзабыл как надо.
- Ну как тебе тут? - закончив с этим не простым делом обратился Дэй к Айсис.

Райан Брайс
Закончив с разбором вещей довольно быстро, лишь только одним мановением руки, Райан, прихватит бокал кровати, вышел на террасу дабы понаблюдать за закатом. С той высоты что находился остров он выглядел совсем по другому, но при этом и похоже. Кажется он так и завис на этом, забыв зачем он сюда пришел, и просто глядел на небо окрашенное в разные цвета.

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Нет, я не буду с тобой меняться, - уже в который раз повторил Азазель прогуливаясь вместе с братом, который все не хотел идти в домик. - И хватит ходить словно тучка. Такая черная и всем недовольная, - весело взъерошил он волосы близнеца.
- Да понял я, понял, - все же улыбнувшись и убрав руку алхимика от своих волос сказал Мидгард. - А теперь вали в свой домик,
- Только после тебя,
- Зараза,
- Я тебя тоже люблю,

Мэдок Римейн
- Слушай, я тут слышал о том что ребята с четвертого курса устраивают вечеринку для всех желающих, - стоило ему увидеть на пороге их спальни Сей начал Мэдок. - И я вот думаю что было бы неплохо пойти. Если конечно ты не против. Да и Эли возьмем с собой, хоть отвлечется,

Миранда Римейн
- Хорошая идея конечно, эта вечеринка, - вслух подумала вампирша. - Но только вот кое кому, кажется, хватило и того что он выпил утром? - с неким вопросом и поднятой бровкой произнесла она это и отвлекшись от разбора вещей посмотрела на своего рыжика, и лишь улыбнулась услышав мерное сопение.
"Чудо", мысленно выдохнула она улыбнувшись и уложив своего парня как надо, разув конечно, укрыла пледиков, и чмокнула в лобик.

0

87

Акаруи Тэнши

- Не делай пожалуйста такой убитый вид, будто ты говна отведал, безумно раздражает, - призналась японка, которая вроде как хотела поддержать оборотня, а вышло вот так. Хотя в другой стороны он же мужик. - Что значит может? Я просто 9/10 уверена, что так и будет. По крайней мере у меня. Я уже чувствую этот противный вкус гноя во рту, - за жтим последовал жест два пальца в рот. - Ладно, пойду почищу зубы, надеюсь это поможет. Ты сможешь распоковать мои вещи? - крикнула ему девушка уже из ванной.

0

88

Акири Шинобу
- Да вроде не плохо, - пожал плечами блондин тряхнув головой и убрав волосы с глаз так как в глаза они лезли нещадно. - Главное, тебя устраивает, - заявил он улыбнувшись и обняв свое сокровище за талию, поцеловал в шею.


Милианна Новайн
- Я уже разобрала, и твои и свои, - усмехнулась Мила, выходя к нему и обнимая поцеловала в шею, так как день был насыщенным на события и она чувствовала себя немного утомленной.

Мико Отоми
Мико забрав свои вещи, которые были у Кема успела их распаковать, заняв одну из комнат, а так же осмотреть домик в котором ей предстояло жить как она поняла с Думисой, девушкой с которой ехала вместе верхом.
Хмыкнув на эту недотрогу, львица захватив стакан сока отправилась на террасу так как вид с нее был обалденный.

Айсис Новайн
- Будет лучше когда я исправлю вот это! - указав на шкаф где лежали вещи демона произнесла неко и принялась из перебирать. - Прости, просто тетя учила нас порядку, - виновато улыбнулась блондинка поняв что перебрала весь шкаф.

Эмилиан Константин
Эми вздохнув таки вошел в дом который должен был делить с Кимом ибо его наглый братец решил поменяться, и как объяснил это позже, потому что Ким хотел держаться немного на расстояние. И видимо опять задел братца за живое, раз так сразу согласился, даже не сказав и слова против.
В очередной раз вздохнув он вошел в свободную комнату и начал разбирать свои вещи.

Драгомир Константин, Акеми Отоми
- Опля, я думал я с твоим братом живу?! - удивился Кем, заметив как Драго вошел в их домик.
- Сюрприз! - не особо то и весело отозвался вампир.- Как ты узнал что я не Эми?!
- Аура, от тебя темной магией за версту несет, а брат у тебя светлый, я бы сразу светлую магию почувствовал, - пожал он плечами объясняя очевидное.
Дрей кивнул удовлетворившись этим ответом и спросив какая комната свободная отправился распаковывать свои вещи.

Кристиан Келлер
Крис, проводив свою невесту в соседнюю комнату, успел распаковать свои вещи и отправится в душ, малодушно не взяв с собой одежду, решив что из ванной до шкафа пару шагов да и хотелось отдохнуть с дороги.


и ты ведь не против если разговор уже состоялся, правда Кать?!

Роксана Романов
- Эй, как прошел разговор с отцом? - спросила Рокси вырывая его из размышлений.
Так как она улаживала все вопросы и следила за тем кто где и объясняла старшекурсникам что с ними будет если они нарушат правила, то в домик пришла довольно поздно, уже когда солнце успело сесть.

Данис Рицце, Эмберли Элесседил
Дэн и Эмбер впрочем дошли до своего домика последними, так как девушка помогала Роксане, а Данис помогал уже им. Солнце уже успело сесть, так что они пожелав друг другу спокойной ночи разошлись по своим комнатам.

0

89

Лиоми Элеонора Риссион
- Я тебя точно сама подстригу, и это будет точно ужасней чем ты сходил бы в парикмахерскую, - как раз когда Акири наклонил голову и поцеловал ее в шею шепнула любимому на ушко падшая, к тому же обняв его за шею. А когда он на нее посмотрел, она в ответ посмотрела на него как ни в чем не бывало, улыбаясь конечно.

Юкио Сунзуки
- Спасибо, милая моя, - устало улыбнувшись приобнял Юки любимую в ответ и так же ответил на ее поцелуй своим. - Устала? - прозвучал то ли вопрос, то ли утверждение когда он одной рукой убирал волосы неки за ушко, при этом в голове так и кружилась мысль о том что надо сходить к Райану, так как он этого еще не сделал.

Франс Фойгт
- Эксплуататорша, - крикнул в ответ, на просьбу Руи, Франс. Но не смотря на это все же направился в комнату и принялся разбирать вещи. Ну как разбирать, пара взмахов руки и вот уже все вещи аккуратно разложены по полочкам шкафа. Сделав это дело оборотень, пока девушка еще была в ванной, решил переодеться. В итоге он переоделся в черную безрукавку, джинсы и белые кроссы.

Сей Мерисс
- Давай сходим. Но только в этот раз я буду пить сок, а не алкоголь, - предупредила брюнетка припомнив прошлый раз и продолжила разбирать свои вещи.
- Может быть мне одеть платье? - скорее это был вопрос не ради совета, а скорее уж ради разрещения. Так как я она прекрасно знала какой ревнивый у нее муженек.

Деркето Анаргатис
Неизвестно сколько бы девушка еще провела в воде, да и вообще в обличие с русалочьим хвостом, если бы в желудке не заурчали киты. Приняв более человеческий вид, она, накинув на себя майку что была большой ей, и одев шортики, отправилась босиком в поисках кухни, а после полезла в холодильник в поисках чего нибудь зеленого.

0

90

Райан Брайс
- Терпимо, - прикрыв глаза потер их вампир, так как те устали, так как он почти не моргал все это время. Убрав же руку от глаз и поставив наполовину пустой бокал на столик, он повернулся к Роксане.
- Ты верно устала за сегодня?  Тебе же пришлось много чего сделать, - чуть улыбнувшись спросил Райан изучая любимую своими серыми глазами.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ничего, это наоборот я должен извиняться за то что стал забывать что как делать без чьей либо помощи, - уже виновато улыбнулся маг льда и подойдя поцеловал любимую.
- Ты не проголодалась? - спросил он отстраняясь немного.

Мидгардр Лабрерте
Парень все же дошел до домика когда уже стемнело, в то же время в свой домик пошел и его брат. Зайдя он тут же услышал как где-то в доме гремят посудой, и кажется только что одна русалка порезалась, так как он услышал что что-то разбилось.
- Давай помогу, - подойдя к Дер которая умудрилась порезать ногу, он присел с ней рядом и не смотря на все ее споры и отнекивания испачкал капелькой крови ее ранку, которая начала быстро затягивать. После этого он махнул рукой и убрал осколки.
- Я так понимаю ты раньше плохо с этим всем дружила?

Мэдок Римейн
- Я не против, можешь одеть и платье, - посмотрев на любимую так словно так и хочет ее съесть, улыбнулся оборотень. - Заодно подыши для Эли одежду. И лучше что нибудь такое чтобы ее тоже заметили, хотя бы те же фамилиары, - попросил он уже нормально, но тут же вернулся к тому как был. - Как же мне хочется тебя укусить,

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » США. штат Калифорния