Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » США. штат Калифорния


США. штат Калифорния

Сообщений 571 страница 591 из 591

1

Штат США, расположенный на западном побережье страны, на берегу Тихого Океана.

о месте в котором вы будете жить

Однако, нас интересует волшебная часть этого замечательного штата, часть из которого находиться над самой Калифорнией, представляя собой летающий остров в форме диска или же бублика. По середине острова расположена огромная прозрачная сфера через которую можно увидеть город внизу, но приближаться к ней все равно не советуют, ибо даже самые надежные чары не удержат вас от падения в случае чего.
https://pp.vk.me/c626323/v626323086/1c16/LwzDnSajZ4c.jpg
https://pp.vk.me/c626127/v626127788/121e/UHNdMmKJJfg.jpg
В части летающего города находится туристические городки для не совсем обычных людей, ценящих уединение и покой. А вот тот комплекс в котором будут проживать наши ученики. Комплекс расположен у озера, так что для каждой пары найдется домик у водной глади с прекрасной террасой выходящей прямо к озеру, тем не менее уединенный от любопытных глаз скрывающими чарами. 
https://pp.vk.me/c626323/v626323486/1239/w1Y5txQkMpc.jpg

о доме

В домиках живут по два человека. Сам дом представляет собой: кухню, столовую и гостиную на первом этаже, две спальни со смежной ванной комнатой на втором.

Это лишь малая часть увлекательного города в котором вы решили провести свой отдых.

касательно расселения

1)Эмилиан  - Юаким
2)Милианна - Юкио
3)Айсис - Дэймон
4)Грегори - Миранда
5)Акири - Лиоми
6)Мэдок - Сей
7)Тэнши - Франс
8)Кето - Мидгард
9)Нига - Мико
10)Джейми - Азазель
11)Акеми - Драгомир
+ ученики четвертого и пятого курса которые изъявили желание присутствовать

кроме того вас встретит Эмберли Элесседил. На сегодняшний день она заведует туристическим отделом острова и по любым вопросам вы можете обратиться  к ней.
Так же по пути в в этот замечательный штат мы сможете остановиться в подводной таверне, где в обычные дни к сожалению принимают лишь водных жителей, но сегодня, в качестве исключения - вы сможет тут побывать.

"Морская дева"

Таверна "МОРСКАЯ ДЕВА"
http://s0.uploads.ru/t/Hv9GA.jpg
Заведует сие великолепием сестра Роксаны  - Сирения и ее сын Тританус
http://sf.uploads.ru/t/Ywfpe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QNZPV.jpg
Здесь вас порадуют вкусными морскими блюдами, а так же чарующим голосом Сирен которые будут петь для вас, кроме того спокойный морской дизайн самой таверны будет способствовать спокойствию и расслабленности.

песни Сирены


0

571

Лиоми Элеонора Риссион
- Тогда бы все и правда убежали, кроме детей и малышей, - улыбнулась Элеонора смотря на море. - Когда мы ходили в магазин игрушек там, стоило малышам увидеть Алекса, как они тут же радостно начали оказывать ему внимание, - припомнив рассказала Элеонора и вернула взгляд на Акири, в то время как Алекс смотрел на вампира и думал сказать хозяйке про  салфетку али нет.
- Алекс, кушать, - опустив чашку, в которой были куриные ножки, на пол,  позвала блондинка и тем самым отвлекла волка от его мыслей, а падшая отвлеклась на телефон.
- Милота, - усмехнулась она. - Мира прислала фотку Грега с медвежонком что он купил Артуру, - пояснила Ли о чем она тут.

Юкио Сунзуки
- С ароматом персика, с ароматом ели, с ароматом кофе, - стоя возле полки с гелями для душа изучал Юкио, шепотом проговоривая некоторое. Вздохнув парень взглянул на шампунь со сладковатым ароматом меда и попытался подумать что бы лучше к этому подошло. В итоге альбинос решил выбрать гель просто со свежим запахом, не слишком сильным.
- О, Мили, Айси, помощь нужна? - почти уже пойдя на чтобы оплатить покупку юноша заметив подошел к некам.

0

572

Райан Брайс
- Ну, наверное, если мои родители воспитывали меня как тебя твои, то я бы относился к ношению на руках по другому. Но меня воспитывали с пониманием того что я должен заботиться о той которую буду любить, и иногда должен ее баловать, - откинувшись на спинку своего шезлонга Райан таки вспомнил почему отец так говорил, ведь он видел что их мама отдавала себя семье.
- Ооо, ну хоть кому-то я понравился, это действительно радует, - услышав о том что он понравился сестре Роксаны улыбнулся светловолосый. - Я вот тут подумал, будет ли хорошей идеей купить подарки Лейле и Феликсу? Они ведь наверняка спросят где был их дядя,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Взглянув на часы демон вздохнул. Он то думал что всем придется ждать его, и был не готов что будет ждать он. Хотя у него хватало терпения чтобы и подождать сколько потребуется, а пока можно было написать племянникам, все же он за них отвечал.
- Простите, а вы не поможете с выбором? Для вас, кажется, это не в новинку, - немного заикаясь проговорила девушка, и тут же, шепотом, ее подруга, ей на ушко сказала чтобы она была более смелой и предложила парню обменяться номерами, ну или хотя бы дать свой номер.
- Простите, но нет. Я в этом не разбираюсь. К тому же с вами ведь подруга, и думаю она то сможет вам помочь, и не только познакомиться с парнем, - мягко улыбнулся Дэймон которого позабавил шепот что он услышал.
После этого вежливого отказала обе девушки замялись, и та что первая обратилась к парню, поспешила скрыться из магазина, а за ней и ее подруга, при этом, кажется покраснев.
- Даа, давно со мной противоположный пол не решал познакомиться, - тихо усмехнулся голубоглазый.

0

573

Айсис и Милианна Новайн
Девушки тольок было открыли рот чтобы ответить, когда Айси вдруг навострила ушки.
- Я вас оставлю, - произнесла она прежде чем удалиться к кое-кому. - Тебя и на минуту нельзя оставить, - приобняв парня со спины и прижавшись к нему чмокнула в шею неко своего демона.
- Нууу, я думаю мы уже все выбрали, - улыбнулась Мила глянув во вторую корзину так как первая была набита до отказа и невинно улбынулась заметив взгляд вампира на оной. - Что?! У меня косметика почти вся закончилась! - тут же оправдательно произнесла она, да и краситься девушка любила так что было совсем не удивительно что косметические средтва приходилось пополнять по несколько раз в месяц.

Акири Шинобу
- О, и вправду, - кивнул вампир с улыбкой. - Чувствую не зря я все таки фотик взял, Эрика нам не даст скучать в этом плане! - припомнил он сестру что любила фоткаться и лишь благодаря ей честно говоря у него со школьных времен было бесконенчное количество фоток. - Кстати, Кузе передавала тебе привет и дома тебя ждет пара босоножек из новой летней колекции! - вспомнил он еще кое что.

Роксана Романов
- Вот именно Райан, иногда! - наставильно покачав павльчиком заявила полукровка. - А ты меня всегда балуешь, а это вредно в таком большом количестве, да и папа тоже говорит что я сликшмо разбаловалась в последнее время! - покачала головой девушка, улыбнувшись, вспомнив наставления отца.

0

574

Юкио Сунзуки
- Хорошо, хорошо, я ничего и не говорю, - подняв руки в защитном жесте Юкио. - И раз вы закончили то пойдем оплачивать покупки. Позволишь понести хотя бы одну корзинку, - улыбнулся он приобняв любимую одной рукой, так как во второй все еще держал шампунь и гель для душа, а уже после того как чмокнул своего котенка в уголок губ освободил свою руку и взяв одну из корзинок второй галантно предложил Мили идти чуть вперед.

Лиоми Элеонора Риссион
- Да, уже предчувствую то веселье что будет у нас дома когда там будет не только Эри, но и Люция с тетей Лилит, - перемешивая сливочное мороженное с шоколадным и карамельными добавками улыбнулась Элеонора подняв взгляд на Эрики.
- Ммм, - успев, ранее, положить в рот мороженное светловолосая сразу смогла сказать лишь мычание. - Передашь ей от меня спасибо и привет, пожалуйста. Кстати, как они там поживают с Шином? Надеюсь новых ссор, подобие той у них не было,

0

575

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Вынырнуть из своих мыслей демон смог только лишь услышав бархатистый голос любимой, и сразу после этого на его губах появилась легкая улыбка от ее слов.
- Не спорю, меня и правда нельзя оставлять ни на минуту, - в голове прокрутив все возможные варианты Дэй, все же, выбрал тот что звучал не как отговорка.
- Как обстоят дела с покупками? Кстати, мы с Юки тут кое что вам в подарок купили, а именно набор для душа и ванной, - приоткрыв один из пакетов голубоглазый продемонстрировал два набора. - И да, мы ничего лучше не придумали, - вздохнул он.

Райан Брайс
- Но зато благодаря этому я часто вижу на твоих губах улыбку. И я планирую чтобы дни до того как начнутся летние каникулы и ты отправишься домой, прошли так же легко так и эти, чтобы тебе было что вспомнить, - улыбнувшись Райан потянулся к Роксане, при этом ему пришлось все же подняться с шезлонга, чтобы поцеловать ее сладенькие губы.
- Ну так ты согласна на поход со мной в магазин игрушек?

0

576

Милианна  Новайн
Девушки выгнула бровку как бы демонстратируя этим жестом свой ответ прежде чем хмыкнуть такой галантности и все направится вперед со словами.
- Может я сама расплачусь?! Тетя часто сетует что разорится на косметике для нас с Айсис, - аккуратно спросила она.

Айсис Новайн
- УХ ты! - тут же сунула свой носик в пакет девушка и наплевав на то что они по вути еще в магазине, открыла свой набор и стала вынюхать буквально все что ей приглянулась, а приглянулись ей оба набора. - Класс! Спасибо! - заявила она, чмокнув его в щеку.

Акири инобу
- Нуу, мамы не будет точно, - почесав заьтылок признался юный вампир. - Я хотел забрать Лию чтобы она смогла немного передохнуть,  - добавил со вздохом и тут же улыбнулся на новый вопрос. - Ооо, часто довольно, но Инари запирает ее в кабинете вместе с собой накладывая  все запирающие чары которые знает на все входы и выходы, - хохотнул блондин.


Роксана Романов
- Ооо, вчерашний я точно не забуду, - тут же нахмурилась полукровка. - Лит обещала всыпаьь по первое чисоло и Дэну и Крису, вежливо намекнув, что менят тоже этот разгон полетов стороной не обойдет! - поджала губки недовольно розововолосая и тут же выохнцла. - Да, конечно, сегодня ведь я исполняю твои желния! - припомнила она свое утренее слова.

0

577

Юкио Сунзуки
- Как пожелаешь милая, - мягко улыбнулся юноша в ответ и прислушавшись возвел бы глаза к небу, но воздержался, от того что Дэй не продержался с подарками долго. Пропустив неку на кассе вперед, Юки решил поизучать состав шампуня и успел шелкнуть по носу, легонько, Ичи, которому захотелось побегать.

Лиоми Элеонора Риссион
- Эх, а я то надеялась что они более не ссорили так сильно. Хотя, это ж я, и смотрю по другому на эту ситуацию, - улыбнулась падшая и опустив взгляд на волка прыснула увидев как он испачкал морду в процессе еды.
- Алексу нужно умыться, а мне нужно ручки помыть. Мы постараемся быстро, - предупредила Элли перед тем как уйти.

0

578

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Всегда рад тебя порадовать, - улыбнувшись демон вернул Айсис поцей, коснувшись губами ее ушка, при этом приобняв ее за плечи.
- О, неужели мы скоро сможет покинуть этот магазин, - кивнув в сторону Юки и Мили, даже как-то порадовался Дэй.

Райан Брайс
- Оу, - только и сказал Райан по поводу того что ждало организаторов данной поездки по приезду.
- Спасибо за напоминание, а то я и правда подзабываю это, - правдиво поблагодарил мужчина одеваясь. - Идем?

0

579

Милианна Новайн, Айсис Новайн
Мила расплатившись за добрые пол состава всего косметического отдела судя по количеству косметики, направилась к сестре и ее парню, не забыв незаметно сплавить пакеты домой и кое что двум придуркам которые по счастливой случайности были их друзьями.
- Это твое!  - деловито отозвалась Айси.
- Ух ты, вкуснотища, - улыбнулась девушка ощутив аромат геля и кивнув сестре, после чего та закрыла флакон и убрала в коробку.- А это кстати вам двоим! - протянула она парням по небольшому пакету в котором были пару муских косметических средств(сами придумайте что внутри а, в голову ничего не приходит).
- Наоборот, - усмехнулась Айси протянув один Деймону, так как они выбирали одинаковые по наличию и количеству но разные ароматы.

0

580

Роксана Романов
- Точно! тебе тоже влетит! - фыркнула полукровка и тут же рассмеялась. - Вообще, влетит всем, так как не углядели, и да, идем, - кивнула она, поднявшись с шезлонга и ловко заколов волосы наверх заколкой натянула шортики и легкую маечку сверху, не забыв про очки и шляпу.


Акири Шинобу
- Ок, я тогда расплачусь и подожду вас у выхода, - кивнул вампир прося счет и мягко объясняя девушке что пришел суда со своей невестой и что она безумно ревнива и если официантка дорожит глазами и волосами, то ей лучше вообще к нему не приближаться!
После, мс чувством выполненного долга, блондин направился к выходу из ресторана подождать свою семью.

0

581

Юкио Сунзуки
- Думаю говорить, не стоило, будет не правильно и не вежливо. Так что, я сказу спасибо,  и еще, убрав подарок обратно в пакет Юкио в благодарность поцеловал Мили. - Уже знаю чем буду заниматься по возращению с выходных, - добавил он и уложив в пакет свои покупки отправил их домой.

Лиоми Элеонора Риссион
- Ага, я тебе так и поверила, - кажется падшая и ее фамилиар спорили. Вот только он мысленно, а она вслух.
- Я тут поняла что Алекс пользуется тем что он может, в обличие волка, ходить со мной в женский туалет. А он меня пытается убедить что я ошибаюсь, - подойдя к Акири рассказала Элеонора. - Долго нас ждал? - меняя тут же тему, чему фыркнул волк, улыбнулась Ли.

0

582

Райан Брайс
- А уточнять было вовсе не обязательно, - коснувшись кончиком пальца носика розоволосой произнес сероглазый. - Просто не хочется об этом думать именно сейчас, - поясняя следом свои слова мужчина надел солнцезащиные очки и протянул Рокси руку, чтобы она могла за нее взяться.

По пути до магазина игрушек парочка о чем-то переговаривалась, а Рай успел купить и подарить любимой небольшой букет цветов. Вот так они и дошли дошли до пункта назначения.

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Подарок, мне, а за что? - кажется кто-то вспомнил мультик в котором дарили подарки Просто так.
- Ладно, куда дальше-то? Пляж или не пляж? - смотря на всех трех, на Юки, Мили и Айси, по очередно задал интересующий его вопрос демон.

0

583

Франс Фойгт, Тарани, Брэд, Грегори Нил
Проводив Тэнши на фотоссесию Франс, хоть его еще не покинуло сонное состояние, решил прогуляться по голоду, по всем этим улочкам. Но эта прогулка обернулась для него не так хорошо как могла бы, так как стоило ему решить перейти на другую улицу через темный переулок как рядом с ним кто-то появился. И самое малое что он успел почувствовать как капли какой-то жидкости попали ему в глаза, и тут же это что-то начало жечься.
- Франс, - издалека заметив друга вампирша тут же устремилась к нему. - Что случилось?
- Я его задержу, - сказал уже Брэд.
- Стой, - только начала Тарани, но зеленоволосый уже ушел. - Надо с начала Франсу помочь, - тише договорила она уже в пустоту. - Так, тебе надо промыть глаза.

Рыжеволосый возвращаясь пешком до места где находился остров, вот честно, никого не трогал, когда на него буквально налетел то ли парень, то ли девушка, а после Грег заприметил и друга одного оборотня. А в это время тот чел непонятного пола, из-за мешковатой одежды, хотел было улизнуть, но был схвачен крепкой рукой Брэда.
- Теперь то ты точно раскаже..., - но предложение так и не было договорено так как этот воришка ударил его по яйцам.
- Стоп, это же кошелек Франса, - заметив за секунду до полукровка, хватая беглянку, как оказалось чуть позже, за ногу инкубьем хвостом, от чего она и упала, вскрикнув от неожиданности, а капюшон слетел с ее головы.

- Пустите. Пустите меня, - пытаясь вырваться из рук Грегори, так как Брэд был на нее слишком зол за то что она сделала.
- Грегори, - немного удивилась Тарани. - Она плескнула какую-то гадость в глаза Франса, и нам лучше всего будет все же посетить врача. Все таки глаза и зрение очень важно, - отвечая на немой вопрос первокурсника девушка посмотрела на смуглокожего что стоял с прикрытыми глазами. Да для него не было особой разницы, ведь с открытыми глазами у него все смазано.
- Вот только если ты знаешь врача из наших. Я вот нет. Говорить кураторам не вариант, им итак прилетит за вчерашний случай, - хмыкнул смуглокожий и потер глаза, но тут же получил по руке.
- А ну не три глаза, - грозно сказала бледнокожая. - Ну тогда, если ты такой добрый, давай звони Иену, у него ведь мама работает врачем,
- Сразу же позвоню, как только найду свой телефон, а так же смогу набрать его номер, - с неким намеком произнес парень.
- И вот всегда с тобой какие нибудь трудности, - покачала головой вампирша.

Грегори Нил, Брэд
- Ну и как же мы можешь наказать эту воришку, чтобы она выучила урок что нельзя этого делать? - хищно улыбнулся Брэд.
- Первый вариант: Ты выкладываешь нам зачем ты это делаешь.
Второй вариант: Ты продолжаешь вести себя так же, и тогда мы тебя привязываем тебя туда где тебя никто не найдет,

- А не слишком. С нас же потом спросят если с ней что-то случится,
- С нас спросят если Франс зрение потеряет. Не дай демоны этому случится, - довольно громко ответил Грег сильнее сжав руку девушки.

0

584

Незнакомка и еще кто-то(:) )
- Ты знаешь что должна была вернутся с деньгами уже как десять минут, - из тени вышел парень лет двадцати пяти на вид, с карнавальной маской на лице.
- А то ты не видишь что у меня тут маленькие проблемы, конспиратор х*ров, - и снова попытавшись выбрать из цепкой хватки рыкнула светловолосая.
- Так ты завела новых друзей, а задание так и не выполнила, - улыбнулся парням юноша. Кажется кто-то не ровно дышал к именно к тем у кого был такой же как и у него пол. Но мы отвлеклись.
- Я его выполнила. Маска, куда ты, вернись, - последнее она уже отчаянно кричала, так как, вот теперь уж точно было страшно оставаться с этими парнями наедине. - Видимо ваш смуглокожий друг кому перешел дорогу, так как нам поступил заказ на то чтобы его припугнуть, для начала. А кошелек я взяла по собственной воле, чтобы это казалось как ограбление.
- Теперь то вы меня отпустите?

Мидгард и Азазель Лабрерте
- О, люди,
- А то мы уж подумали что в городе никого из наших нет, - и вот как эти двое оказались на той же улочки только черт и знает.
- Парни, составите нам компанию в игровой магазин?
- А то одним скучно,

0

585

Грегори Нил, Брэд
- И вот что всех тянет в эту темную улочку, - усмехнулся Брэд, и ошарашено посмотрел на рыжика когда он толкнул девченку на него. - Ты что творишь? И зачем она мне?
- Надеюсь ты умеешь писать. Так что отведи ее в полицию и напиши на нее заявление по нападению,
- А ты красавчик чем зайдешь?
- Сообщу одному нашему другу кое о чем, - и только после этого он посмотрел на юный вампиров. - Нам не до этого, так как пригласите Дэр с собой. Заодно помиритесь, - чуть улыбнулся он Миду, после же испарился, как и Брэд с девушкой.

0

586

Близнецы Лабрерте
- Только не говоришь что ты и правда ее пригласишь с нами, - с подозрением посмотрел на брата Аз.
- Надо было узнать у этого рыжеволосого где она, - словно и не услышал брата задумался Рыцарь. - И да, я собираюсь ее пригласить, а ты можешь пригласить Джеймса, - хитро улыбнулся брюнет.
- На что ты намекаешь,
- А то я не заметил как мило вы общались во время зомбоаппокалипсиса,
- Да иди ты,
- Ну уж нет, мы пойдем вместе вытаскивать этих двоих их дома, - схватив близнеца, что уже собирался улизнуть, младший перенес их на остров.

0

587

Деркето Анаргатис
Иногда свои чувства возможно объяснить лишь в песне, или же в музыке что молвит о страхах, страданиях, а может быть о чем-то более. Прикасаясь к струнам электрогитары девушка пыталась описать в мелодии то что сейчас у нее на душе. Как жаль что не было столько подходящих мелодий и поэтому музыка была совершенно придуманной и произвольной.

0

588

Азазель Лабрерте
"Вот ведь зараз", как только мог, ну хотя бы мысленно, Азазель, после того как Мидгард предложил ему пойти предложить пойти с ними Дер, а он пойдет уговаривать Джейми. Тихонько прокравшись в домик брата и русалки юный проказник, тут же, чуть не оглох от звуков электрогитары. Быстро вырубив свет он таки спас себя от того чтобы оглохнуть.
- Сори конечно, но как ты выдерживаешь такой громкий звук?

0

589

Деркето Анаргатис
Вырубившийся свет заставил златоглазую остановится и опустив гитару уже было подумала о нескольких причинах, и продолжила бы если б не мужской голос  у нее за спиной.
- Зато этот звук отпугивает таких как ты, тех кто боится оглохнуть, - не особо дружелюбно отозвалась Деркето. - Ну говори, зачем ты пришел. Я вижу по твоему лицу что ты для этого сюда пришел, а вот твой брат, кажется, испугался приходить, - подняла она левую бровь.

0

590

Близнецы Лабрерте
- Мы хотели пригласить тебя на соревнование по компьютерным играм. Нам для команды не хватает пары человек, - любит же Мидгард появляться внезапно, да и еще так чтобы его соседка по дому вздрогнула. - Кстати, Джейми уже согласился, - обойдя амфибию, при этом ухмыляясь, парень встал рядом с братом. - И еще, если ты не согласишься, то мы пригласим Думису,
- Ты уверен на счет ее?
- Ну соревнование будет для новичков, так что мы можем быстро обучить и ее и Джеймса,

0

591

Деркето Анаргатис
Что это за странное чувство появилось в ней когда она услышала из уст Мидгарда о другой девушке? Жгущее изнутри чувство, от чего хотел психануть и  послав всех умчаться в свою комнату, а уже там расплакаться в подушку.
- Ну вот и валите оба к своим блондинчику и темнокожей, мне будет жить легче, - от чего-то зло проговорила Деркето. А чтобы больше не слышать этих вампиров, надела наушники и вновь заиграла на гитаре.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » США. штат Калифорния