Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » США. штат Калифорния


США. штат Калифорния

Сообщений 31 страница 60 из 591

1

Штат США, расположенный на западном побережье страны, на берегу Тихого Океана.

о месте в котором вы будете жить

Однако, нас интересует волшебная часть этого замечательного штата, часть из которого находиться над самой Калифорнией, представляя собой летающий остров в форме диска или же бублика. По середине острова расположена огромная прозрачная сфера через которую можно увидеть город внизу, но приближаться к ней все равно не советуют, ибо даже самые надежные чары не удержат вас от падения в случае чего.
https://pp.vk.me/c626323/v626323086/1c16/LwzDnSajZ4c.jpg
https://pp.vk.me/c626127/v626127788/121e/UHNdMmKJJfg.jpg
В части летающего города находится туристические городки для не совсем обычных людей, ценящих уединение и покой. А вот тот комплекс в котором будут проживать наши ученики. Комплекс расположен у озера, так что для каждой пары найдется домик у водной глади с прекрасной террасой выходящей прямо к озеру, тем не менее уединенный от любопытных глаз скрывающими чарами. 
https://pp.vk.me/c626323/v626323486/1239/w1Y5txQkMpc.jpg

о доме

В домиках живут по два человека. Сам дом представляет собой: кухню, столовую и гостиную на первом этаже, две спальни со смежной ванной комнатой на втором.

Это лишь малая часть увлекательного города в котором вы решили провести свой отдых.

касательно расселения

1)Эмилиан  - Юаким
2)Милианна - Юкио
3)Айсис - Дэймон
4)Грегори - Миранда
5)Акири - Лиоми
6)Мэдок - Сей
7)Тэнши - Франс
8)Кето - Мидгард
9)Нига - Мико
10)Джейми - Азазель
11)Акеми - Драгомир
+ ученики четвертого и пятого курса которые изъявили желание присутствовать

кроме того вас встретит Эмберли Элесседил. На сегодняшний день она заведует туристическим отделом острова и по любым вопросам вы можете обратиться  к ней.
Так же по пути в в этот замечательный штат мы сможете остановиться в подводной таверне, где в обычные дни к сожалению принимают лишь водных жителей, но сегодня, в качестве исключения - вы сможет тут побывать.

"Морская дева"

Таверна "МОРСКАЯ ДЕВА"
http://s0.uploads.ru/t/Hv9GA.jpg
Заведует сие великолепием сестра Роксаны  - Сирения и ее сын Тританус
http://sf.uploads.ru/t/Ywfpe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QNZPV.jpg
Здесь вас порадуют вкусными морскими блюдами, а так же чарующим голосом Сирен которые будут петь для вас, кроме того спокойный морской дизайн самой таверны будет способствовать спокойствию и расслабленности.

песни Сирены


0

31

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- И вот это! - усмехнулся Акеми показывая кольцо на большом пальце.
Мико в очередной раз закатила глаза, но непроизвольно потерла свое, на мизинце.
Акири вообще сделал вид, что его это не касалось, хотя потер ухо, которое в принципе имело теперь туже функцию, то есть блокировку его темной сущности.

Милианна и Айсис Новайн, Драгомир Константин, Эмилиан Константин
- Ой, я щас! - улыбнулась вдруг Мила и подскочив убежала за другой столик, к близнецам.
- Мяу, - улыбнулся Драго заприметив неку. - Все путем?
- Да, привет Эми, Ким,- улыбнулась она здороваясь еще раз.
- Кстати знакомься, это Мила, наша одноклассница, -представил Эми девушку новенькой.
- Рада знакомству, - кивнула брюнетка и  извинившись вытащила Дрея из-за стола и оттащила в сторону.
Они о чем-то яростно спорили, но так что их не слышали спасибо пологу тишины, посл чего вампир закатив глаза дернул еене сильно за пряди, от чего возмущенно взвившись ответила подзатыльником, после чего оба рассмеялись. Пару гновений спустя, рядом с ними оказался фамильяр Дрея - Вали, который вручил неке профессиональный фотик, что взял в ее комнате и поклонившись скрылся.
- Да ладно вам, - вмешалась в разговор парней Айсис, потянувшись и поцеловав своего демона в щеку. - Он у меня сама серьезность, правда милый?! - ласково потрепав его по волосам спросила она.
Нека же кивнув вампиру сняла полог и вернулась к ребятам, как и Дрей за свой столик.
- У меня есть вот что! - заявила она протягивая его Мире.- Теперь точно классные фотки выйдут!



Роксана Романов
- Должно, - улыбнулась она, убирая планшет и делая глоток воды. - Господи, свежая морчкая водичка, как давно я такой не пила!- блаженно прикрыла глаза полукровка. - А вообще, нам тут светит пригядывать за ребятами и если что за будущий первый курс ты отвечаешь головой!- напомнила она вампиру. - Крис за своими следит, Данис за  своими, а мне как всегда старшие курсы, - вздохнула она.

0

32

Лиоми Элеонора Риссион, Деркето Анаргатис
Дер только кажется собиралась что-то сказать, как Элли, мысленно попросила ее этого все же не делать, так как ей совсем не хотелось вспоминать то после чего все стали беспокоиться за то что на нее может влиять темная магия.
- Слушай, а какое твое любимое оружие? Или даже так, каким оружием ты любишь сражаться?
- Любимое оружие коса. Я сражаюсь своей, которую сама создала, у которой лезвия из кристаллов, - показалось или нет но на в уголках Деркето вдруг появился намек на улыбку когда они перешли к этой теме. - А у вас?
- Мое боевое оружие катана, - тут же ответила падшая.

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
Пока его нека убежала по какому-то своему делу Юкио, облокотив голову на руку лениво следил за ней и кажется совсем выпал из реальности.
- О, профессиональный, - к неподдельным любопытством посмотрев на фотик что сейчас рассматривала Мира сказала Грегори. - Юки, не спить, - потянувшись рыжик, перед этим весело улыбнувшись, шелкнул друга по носу.
- Не сплю я, - фыркнул юный вампир откинувшись на спинку стула.

Иен, Брэд, Тарани Агни и тд.
- Неа, не можем,
- Да и зачем, если мы собирались вечером устроить вечеринку. Если конечно учителя разрешат,
- И если Франс не откажется от этой идеи, это же он планировал еще до поездки,
- Кстати, он что-то там долго,  - посмотрела в сторону уборных Тарани, а потом на Иена. - Иен, сходи, а. Все таки там мужская уборная и девушкам туда нельзя,
- Уже иду, не волнуйся, - чмокнув свою девушку ответил парень красноволосой, и поднявшись на ноги направился куда и следовало.
- И возвращаясь к выпивки. Если все не отменится ко всем чертям, то возможно вечером мы устроим вечеринку в честь поездки, - улыбнулся Брэд. - И там будет алкоголь,
- А тебе лишь бы напиться,
- А что в этом плохого,
- Ага, ничего, так же как в твоей любви ..., - осмотрела Агни парня с ног до головы намекая на его любовь ходить голеньким, полностью голеньким.

Сей Мерисс
- В том то и хитрость что мир Нор и волшебным мир зрительно ни в чем не различимы. Главный аспект волшебного мира, у которого другого названия нет, это то что почти все жители имеют долю магии и способны защищать себя, - улыбнулась Сей беря небольшую паузу чтобы отпить немного сока. - А что касается последнего твоего вопроса. Я родом из мира Нор, и родители у меня обычные люди, а вот муж, - показала она на Мэдока что посмотрела на паренька. - Родом из волшебного мира, - добавила она закинув ногу на ногу и поправив кофту.

0

33

Райан Брайс
- Мне кроме моего курса еще и за Юкио не сладко будет, если с ним что-то случиться. Так что я все знаю милая, - ради лишь проверки не слинял ли кто куда еще раз осмотрел ребят Райан, а после улыбнувшись посмотрел на Рокси.
- Но все же, зная прошлые поездки, они все взрослые. Хотя вот когда они оставались одни всегда кончалось не очень хорошо. Надеюсь что хотя бы в этот раз все пройдет гладко, - вздохнул вампир.

Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ага, наверное, - улыбнулся в ответ демон, приобняв свою девочку и поцеловал в уголок губ, а после посмотрел на ребят с которыми сидел.
- Не волнуйся, мы ничего не видели, - улыбнулась Миранда в ответ на его взгляд. - Шикарный фотик. На такой и правда получатся классные фотки, - и чисто ради чего-то она сфоткала Айси, Дэя, Мили и Юки, так как они сидели рядом и вполне поместили в кадр. - А вот и первое фото, - улыбнулась она возвращая фотоаппрат его владелице.

Мэдок Римейн, Азазель и Мидгардр Лабрерте
- Ну вот что ты пугаешь Джейми со своим защищаться, - покачал угоризненно головой оборотень и так же взглянул на нее, при том еще с вопросом, это что такое?, когда она положила ногу на ногу.
- Волшебный мир отличается от мира Нор тем что..
- Тут обитают те существа что в земном мире лишь миф.
- А касаемо защиты. Тут просто иногда появляются плохие люди. Но в академии учат защищаться, так что все будет хорошо, - улыбнулся Мэдок.

0

34

Акаруи Тэнши

- Вечеринка? Мне нравится. - Тэнши захлопнула меню с очень радостным лицом. - Но думаю, разрешение учителей нам особо то и не нужно, - девушка подмигнула. - А что такое, кстати, происходит то? Я не особо наблюдательна, так что может вы меня просветите? - Руи намекала на то, что Франс и вправду уж очень долго припудривал себе что-то там.

Юаким Ранклих, Думиса Холлингсворт

Девушка приятно улыбнулась парням и присела к ним. Ей польстило то, что ее пригласили парни, так что сейчас она чувствовала себя достаточно уверенно.
- Меня зовут Думиса, - Представилась афро-американка, рассматривая парней.
- Я Ким, рад знакомству, - с набитым ртом промямлил амфибия. - Ставлю желание на то, что я все это съем, и даже останется место. - вдогонку к уходящему говорить с Милой парню кинул принц.  Думиса лишь как то не одобряюще на это посмотрела, и решила переключиться на другого парня, а то есть Эми, так как его близнец ушел с Милой, вроде так представилась девушка.
- Расскажите про академию? - Миса решила поговорить сразу о интересующем, правда ее больше интересовали личности, обучающиеся и обучающие. Да и вообще, общество, так сказать. - Вы кстати, все с одного курса? И с какого?

Джейм Холлингсворт

- Ну насчет волшебный существ я догадался, - такое разъяснение даже немного задело Джеймса, но он естественно тут же про это забыл. - Плохие люди немного пугают, - признался блондин, отложив фотоаппарат и поправив челку. - Можно я задам личный вопрос? Сколько вам? Просто меня как то смущает слово "муж", - пояснил причину своего вопроса Холлингсворт.

0

35

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- У меня тоже, - улыбнулся Акири.
- Клинки аззинота, - пожав плечами отозвался и Акеми, невинно так улыбнувшись.
- Клинти иллидана, - малость смущенно отозвалась и Мико следом.
- А с косой разве не трудно обращаться? - решил снова перевести стрелки на новенькую Кем.
- Да и ты как-то хрупко для косы выглядишь, не в обиду, - улыбнулся Акири.

Милианна и Айсис Новайн
- Ваша очередь! - заявила Мила, забрав фотик и щелкнув Грега и Миру и протянула фотик сестре. - Эй, с тобой все в порядке? - не очень грпомко обратилась к своему вампиру.
- О, вы милые, - глядя на фото Грега и Миры улыбнулась Айсис и протянула фотик Грегу, чтобы тот смог взглянуть. - А интересно, на гипокампах можно будет сфоткаться?! Я бы не отказалась! И с красавцами наездниками! Они словно на подбор, все накаченные, смуглые, с яркими глазами, улыбчивые такие и почти у всех ямочки!

Роксана Романов
- И именно поэтому, я не хочу повторения прошлых ошибок! - заявила Роксана. - Лит прочла мне целую лекцию о том, что повторения прошлых ошибок нам допускать нельзя, тем более что за директором следит совет ища любую его оплошность и если с ребятами что-то случится совет спросит с него а не с нас, - заметила она вполне резонно. - Именно поэтому эти два дня распланированны так, чтобы они не имели времени на глупости!

Драгомир и Эмилиан Константин
- Рад знакомству, - улыбнулся Эмиль, когда девушка представилась.
- Идет! - усмехнулся Дрей вернувшись за столик и отвечая на предложение Кима.- И господи, за тобой никто не гонится, тебя можно подумать дома не кормят! - закатил он глаза, ловко стянув с его тарелки что-то и закинув себе в рот. - Ммм, не плохо, - кивнул он проглотив.
- Да, с первого,пока еще, - кивнул Эми отвечая на вопрос.
- А в общем, преподы тут кто-как, в зависимости от настроения, ваш куратор ктати душка, спасибо мисс Романов, это вон та русалка, его девушка, моя старший брат Дэн, - кивнул он на вампира. - Мистер Келлер и мисс Хант, они помолвлены, еще замечательный директор, пока его не злить, хотя его будущая дена преркасно уравновешивает его характер, - улыбнулся Драго. - Касательно учеников, ну, со вторым у нас проблем никогда не было, со тсаршими мы тоже не плохо ладим, правда к некоторым индивидам это не относится, но они редкость! - ухмыльнулся вампир.
- Как инфармотивно, - фыркнул Эмиль, выслушав брата. - На самом деле у нас замечательные учителя, в меру строгие, всегда готовы помочь, ученики тоже, ибо как говорится чужой пример заразителен, - усмехнулся он,поглядывая на Дрея что во время всего это разговора не сводил взгляда со старшего брата, который будто нарочно не замечая его буравил взглядом Кима.

0

36

Деркето Анаргати, Лиоми Элеонора Риссион
- Если правильно высчитать силу  удара и вес косы, плюс еще к этому то что она довольно громоздкая, то даже такой хрупкой как я легко с ней справиться, - немного научно подошла она к вопросу. - На первых шагах обучения владения ей было и правда тяжело, особенно было трудно с тем чтобы не ранить близко своих напарников или просто близко стоящих людей. А сейчас научилась,
- Если ты и к учебе будешь подходить так же серьезно как беседе о своем оружие, то думаю учителя тебя полюбят. Некоторые, по крайней мере,
- Кстати, касаемо это, с нами же учителя поехали, а что они ведут? - спросила Дер.

Юкио Сунзуки, Грегори Нил
- Угу, просто спать хочу, - взглянув на любимую совсем тихо ответил Юкио и чуть улыбнулся, после чего потер глаза.
- Хороши вышли, - подтвердил Грегори смотря на фото на которым были они с Мирой. - Даже не думай, ты не будешь за компанию с Мили и Айси фотаться с наездника. И да, я ревнивый, - уловив пробежавшу. мысль в голове любимой посмотрел на нее рыжик.
- Да ладно тебе. Она же никуда от тебя не денется, - заговорил Юкио.
- А будто ты бы не начал ревновать Мили если бы она пошла фоткаться с наездниками?
- Я бы делал это молча, - с улыбкой признался юный альбинос.

Тарани, Агни и тд.
- А что ты разве не знаешь что Франс не переносит плавание? - удивленно спросила Агни.
- Ага, его укачивает. А потом, через некоторое время плохеет ему,
- Но он же, вроде, чары на себя накладывал, - подал голос Брэд.
- Наверное у него организм уже привык, - пожала плечами обладательница красных волос.
- Слушайте, а ведь это хорошая возможность поднять одну тему, - с намеком вновь начал Брэд. - Тэн, а как ты относишься к Франсу?

Сей Мерисс
Мерисс и Римейн переглянулись после вопроса Джеймса и девушка закашляла, чтобы скрыть хотя бы улыбку.
- Мы молоды,
- Им по 200 лет, - вдруг встрял Зель, за что получил подзатыльник от лисицы.
- Он шутит, не слушай его, - угоризненно посмотрела на близнеца девушка. - Мне 20, а Мэдоку 22. И нас свело вместе его проклятие, которое снялось бы только после брака. Вот мы и поженились прошлым летом, и теперь семья,

0

37

Райан Брайс
Райан не стал говорить что они дети и они всегда найдут время на глупости, даже самые маленькие, так как эта тема и правду немного тяготила. Особенно если вспомнить что в первой стычке учеников, когда их чуть не убили в аду, был виноват его младший брат, хоть тогда он был и под властью тьмы.
- А за глупость воспринимается то что четвертый курс хочет устроить вечеринку в честь поездки? Просто они громко разговаривают, - тут же оправдался мужчина, а то можно было посчитать что он послушивает.

Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Поддержу Юкио. Если даже мы и будем ревновать, то запрещать что-то делать мы не будем, - высказал свою точку зрения маг льда обменявшись одобрительным взглядом с другом.
- Во, послушай Дэймона и Юкио. А то раскомандовался тут, - типа надулась вампирша, хотя то что ее огонек ее ревнует ей прельщало. - В любом случае эта поездка должна пройти хорошо, так как мы под надзором аж пяти учителей,

Мэдок Римейн, близнецы
- Ага, женаты то мы женаты, а вот фамилию ты все еще не сменила, - улыбнулся оборотень незаметно ущипнув своего лисенка за бедро, на что она чуть взвизгнула и не довольно посмотрела на парня.
- Джеймс, слушай, а какая у тебя магия?
- То есть, ты знаешь какая у тебя стихия, да и вообще какая у тебя расса? - поправил его брат.

0

38

Милианна и Айсис Новайн
- Мы конечно ценим,.. - как-то поникнув начала Мила.
- И раз нам разрешили, почему бы не начать прямо сейчас?! - заявила вдруг Айсис хватая фотик и сестру за руку и таща в холл, где были как раз все наездники. - Привет пари,- улыбнулась она им.
- Привет красавицы, - улыбнулись те и киивнув на фотик один из них уточнил.- Фото на память?
- Да, определенно, осоьенно если меня будут окружать такие горячие мускулистые ребята как вы! - улыбнулась Милианна поняв, ход мыслей сестры.
- Даже так, - покачал головой брюнет.
- Чур я первая! - заявила Мила. - ой, а можно на ручки?!
- Без проблем, можно даже на выше, - улыбнулся один из блондинов и ловко наклонившись усадил девушку себе на плечо и обняв за стройные ножки поднял во весь свой рост, пока Мила их фоткала, правда потом все сфоткался с Айсис на своих руках, а потом она соткалась с еще кучей парней, и как и странно но пола ее ножки так и не коснулись, так как она кочевала с одной пары сильных рук на другую. парни впрочем быстро сориентировавшись, забрали фотик у Милы, и вскоре она тоже весело хохоча оказасл ьподнята с пола и запечетлена несколько десятков раз с парнями на которые были все как на подбор с голыми  торсами на которых отчетлвиво виднелись кубики пресса...

Рокснаа Романов
- Ну, они моя забота, и думаю мы с Эмберли сможем им объяснить, как не стоит себя вести и где безопаснее всего все таки повеселится, так как запрещать я не буду, ибо последсвия меня лишь разочаруют, а так я хотя бы буду в курсе, - вздохнула она и с улыбкой взглянула в конец зала откуда доносился звонкий смех нек, и ребят наездников.- А кое кто кажется решил подразниться, - улыбнулась она обернувшись на их парней и покачав головой.


Акеми и Мико Отоми, Акири шинобу
- О,как я тебя понимаю если честно, - усмехнулся Акеми.- Клинки аззинота тоже масивные, но острые зараза, я как вспомню сколько раз резался пока не научился ими балансировать! Жуть!
- Я вообще молчу, - усмехнулась Мико, так как ее тренировки ни чем не отличались от тренировок брата.
- А касательно учителей, мисс Романов, это полукровка с розовыми волосами, ведет магию стихий, рядос с ней мистер Брайс, он ведет Рунную(сори если перепутала) магию, вон в том углу мистер Келллер, он ведет зелья, рядом с ним мисс Хант, она раньше кажется историю волшебных  чуществ вела, еще моя дядя,- кивок в сторону вампира. - Он ведет  историю и защиту, а еще он наш куратор, мистер Келлер куратор нынешнего первого курса и мистер Брайс ваш будущий куратор, а мисс Романов следит за старшими, - улыбнулся Акири.

0

39

Юкио Сунзуки, Грегори Нил (пишу полубред, сори)
- Я все же надеялся что до этого не дойдет,
- А я что говорил, - чуть улыбнулся Грегори, так как понимал что он в кое-то веки был прав, что не могло радовать. - Эй, куда ты? - когда Юкио поднялся и направился в холл окликнул его рыжеволосый. Но ответа так и не получил, хотя и так было понятно.
- Юки, стой ты, - поднявшись он пошел следом за вампиром, как и Дэймон. - Здрасти, - поздоровался Грег с парнями. - Мили, Айси, может быть все таки вернемся за столик? - обратился он к некам.
"Грегори, мы бы и без тебя справились бы"
"Ага, ты со своими нервами только так бы справился бы".
"Да все в порядке у меня нервами", мысленно чуть ли прокричал Юки, и закрыв рукой глаза прислонился к стенке. Рыжик был прав, он и правда стал слишком нервный, и возможно это было связано из-за усталости юного вампира.
- Прости за эту процессию, просто этим парням не приятно наблюдать за тем как их девушки фотографируются в объятиях других парней. Прямо говоря они ревнуют, - извинился перед наездниками полукровка и подошел к беловолосому другу у которого концы волос вновь стали окрашиваться в красный.
- В порядке я, - почувствовав на себе взгляды беловолосый убрал руку от глаз.
- Ага. Я тебе верю, - так же тихо сказал Грегори не без сарказма.

Деркето Анаргатис, Лиоми Элеонора Риссион
- Ага, мне уже повезло познакомиться с мистером Брайсом. И я до сих пор не могу понять почему среди некоторых учеников ходит слух что он садист, - сказал Деркето.
- Садистом его называют из-за его способа тренировать, - пояснила Элеонора до этого внимательно смотря туда куда ушел ее брат и не только его, но вскоре вернула внимание к тем с кеми сидела.
- Спасибо, буду знать,
- Ну раз начали на эту тему, то могу еще сказать о Лионкуре. Он тоже садист. И вообще я его не люблю, и не могу объективно говорить о нем,
- Какие ужасы происходят в академии, - усмехнулась русалка. - Хотя в том учебном заведение где я обучалась было тоже не сладко. Все время что нибудь происходило. Но самое частое это были обмороки русалок и русалов которые забывали употреблять воду, - Кстати, а эта поездка у вас первая?

0

40

Райан Брайс
- Ох, не минуты спокойной, - вздохнув покачал головой Райан так же прислушавшись к тому что происходило в холле, и немного нахмурился. - Ага, как мне однажды объяснял подобное поведение Адриан. Молодость, горячая кровь бурлит в крови и бьет в голову, - поделился мужчина усмехнувшись мысленно отметив что кажется его ждет беседа не только с отцом Роксаны.
- И с каких пор я стал говорить как старик,

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Вздохнув демон действительно последовал за Грегом, но слова так и не смог сказать, так как пока говорил полукровка нужные слова терялись и их смысл тоже.
- Милые наши Айси и Мили, говоря от меня и Юки, я хочу сказать что мы вас любим и то что мы сказали что не хотим вам запрещать что-то именно из-за этого, а не из-за того что у нас ледяные сердца. Мы испытываем такие же ощущения что и Грегори, но только мы так громко не выражаемся как он, - мягко попытался сказал Дэймон смотря на нек.

0

41

Милианна и Айсис Новайн
Девушки перестали щелкаться, и парни опустили их на пол, прямо перед Грегом, Юкио, и Дэймоном. Они конечно молча их слушали, но стоило Юки мысленно сорваться на крик, как Мила поморщившись потрела свои виски, ибо на мысли парня всегда реагировала остро.
Айсис глядя на это лишь покачала головой и обернулась к русалам.
- Спасибо за фото мальчики, вы супер!
- Вы тоже, - рассмеялись те в ответ и наступила пара обнимашек, и когда все парни переобнимались с обеими неками, девушки наконец смогли обратить внимание на своих парней.
- Вот теперь можем вернуться. - улыбнулась Мила довольная собой так как цели с Айсис они своей достигли.
А то "не запрещаем", "свободны в выборе" и бла бла бла.
- Сока? Или минералки? - уточнила Айси, сев обратно за столик и открыв меню как ни в чм не бывало обратилась к сестре.
- Соку, - улыбнулась та, тоже присев на свое место.

Роксана Романов
- Я тут знаешь что вспомнила, как просила у тебя прощения, на коленях в учительской, - улыбнулась вдруг Роксана вспомнив эту забавную ситуацию. - Ты тогда такой злой был!

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Кхм, - кашлянул вампир тут же, точнее подавился водичкой.
- Похлопать? - участливо преддложил Кем, так как знал что именно вызвало эту реакцию.
"Пошел ты!" - мысленно ругнулся тот.
"Я же молчал?!" - раздалось возмущенное в ответ.
"Ага, я ВИЖУ как ты молчал!"
- Ооо, началось, - закатиа глаза Мико, поняв что те ушли в спор. - Так парни брэк,- заявила она, хлопнув по столу ладошкой и дернув брата за ухо.
- Ауч, зараза, больно же!
-Поделом!
- Прости, - извинился за всех сразу Акири улыбнувшись. - А поездка нет, нас частенько вывозят то туда, то сюда, правда ничем хорошим не заканчивается, но зато есть что вспомнить!

0

42

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Пошли, - вздохнув Грегори чуть ли не за ручку повел своего "братика" обратно.
- Прости любимая что надолго оставил, - проследив за тем как альбинос садится на свое место рядом с Мили Грегори вернулся к Миранде, которую, не стесняясь, чмокнул прямо в губы.
- Юки, может мне попросить Люцифера, он тебе крови принесет? - участливо спросил полукровка, на что тот к кому он обращался лишь покачал отрицательно головой открыв свой блокнот и сейчас листая его просто так.

Деркето Анаргатис, Лиоми Элеонора Риссион
- Как это? - вопросительно посмотрела на ребят амфибия услышав именно последние слова.
- В аду нами хотел поживится инкуб, ну, а во время поездки в Японию кто-то решил насолить нашему директору и по заказу похитили девущек. Мне тогда повезло. Меня охранял верный волк и мой любимый вампир, - улыбнулась падшая.
- Воу. Не думала что такое может случится, - кажется задумчиво проговорила Деркето. - Но давайте лучше вернемся к теме учителей. И вопрос, директор слишком строгий?

0

43

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Нет, что ты, папа в принципе лапочка, особенно когда мама рядом, - произнес было вампир и тут же прикусил себе язык.
- Вот-вот, - усмехнулся Кем, глядя на реакцию девушки. - У меня вообще ступор был когда мы пришли к директору знакомится, а он такой, привет пап!
- Ага, проходили с ним пол дня и лишь посфактум узнали чье это чудо!- улыбнулась Мико вспомниая тот день.
- Эм, - чувствуя как краснеют щеки протянул вампир.

0

44

Райан Брайс
- Помню, помню, - улыбнулся вампир. - Кажется тогда я тебе еще не признался в своих чувствах, и боялся отпугнуть сказав что хочу тебя, - продолжил он раскрывая тайны. - Прости что тогда признался в своих чувствах по телефону, хотя должен был лично. До сих пор вспоминаю об этом и виню себя, немного,

Миранда Римейн, Дэймон Эванз (Лабрерте)
- А я вас понима девушки. Эх, как жаль что я не смогла пойти с вами, - улыбнулась Миранда на счет того что они сделали.
- Девушки... иногда вас трудно понять, но еще труднее прожить без вас, - покачал головой Дэймон.
- На то мы и девушки,

0

45

Лиоми Элеонора Риссион, Деркето Анаргатис
- Стоп, но тогда ты из волшебного мира родом, если твой папа директор академии,
- Поправочка. Акири не родной сын дяди Ника, то есть нашего директора, - пришла на помощь падшая.
- Дядя Ник, это кто? - еще больше запутали Дер.
- Дядя Ник это Николас Смит - директор академии. Я его так называю потому что его крестница, - улыбнулась Лиоми.
- Ох, я чуть не запуталась. Но я поняла, - ответила Кето. - Кстати, Аки, тебе идет когда ты смущаещься,
- Ой, да всем идет, - решила прикрыть тему Элли, а то ей совсем не хотелось столько внимания других к ее жениху.

0

46

Милианна и Айсис Новайн
- Мы сейчас, - улыбнулась Мила что до этого молча наблюдала за своим вампиром слишком внимательным взглядом. - Давай отойдем? - попросила она, беря его за руку и дождавшсь пока он встанет, потащила за собой.
- За то убили двух завйцев! - рассмеялась Айсис. - Ис ними пофоткались, и показали кое кому, что они вовсе не так спокойно могут реагировать на это! - улыбнулась она Миранде. - Да Дэй?! - поддевая уже своего парня.
Мила же увела его по дальше где наткнулась на Тритануса.
- Привет, - поздоровалась она с парнем. - А здесь можно найти тихую комнатку дабы поговрить?!
- Малый зал, - кивнул тот указав на нужную дверь. - На ней чары заглушки и в принципе кроме дневного света что проникает через воду ничем не освещается, - улбынулся паренек.
- Спасибо, - кивнул неко утащив своего любимого туда и когда они наконец остались одни отпустила его руку. - У меня нет желание преодолевая барьер кулона копаться в  твоей голове, так что будь добр озвучить мне причину своего состояния! - попросила она впоне спокойно.

Роксана Романов
- Ну, это было мило,  - усммехнулась полукровка пожав плечами и фыркнув рассмеялась. - Все таки правильно я сделаал что сбежала в тот первый раз!

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
После этих слов вампир покраснел еще на пару тонов что на бледной вампирской коже было сразу с видно. Так что залпом допив свой стакан сока он рывком поднялся на ноги под смех Акеми и буркнув что сейчас вернется, бежал.
- Я пошел успокаивать принцессу, - произнес Кем поднявшись следом.
- Он милый, но когда ты гооришь ему это в лицо он становится,.. кстати как он назвал мистера Смита? Лаочкой7! - припомниал Мико и рассмеялась. - Слышал бы его отец!

0

47

Юкио Сунзуки
Парень уже догадался, пока они шли, о чем пойдет речь и вроде как придумал ответ. Но стоило им оказать в малом зале, а Мили озвучить просьбу, как он все забыл.
- Я просто устал, и нервы тоже из-за этого, - начал он все же тихо. - Последние дней пять сил стало уходить больше чем обычно. И нервы ни к черту стали. Еще эта аллергия Лео на воду, именно такого вида.
Не обращался ни к кому потому что думал что отдохну и восстановлю силы, - заканчивая говорить он опустил взгляд в пол.

Лиоми Элеонора Риссион, Деркето Анаргатис
- Простите, я вовсе не хотела чтобы он вот так убежал. Просто привыкла говорить прямо, - виновато произнесла русалка.
- Уже ничего не воротишь, не переживай, - снова чуть улыбнулась блондинка. - фи я думаю крестному было бы приятно услышать что Акири думает что он лапочка. А то у них отношения все никак не наладятся,

0

48

Милианна Ноайн
Неко согласно кивала головой в такт его словам и когда он замолчал вздхнула, добовляя.
- Ага, а еще я свалилась тебе на голову как снег, - покачав головой. - Точно толдько это?!

Мико Отоми
- Ну, в любом случае сейчас они лучше общаются чем в тот день когда мы с Кемом тольком прибыли, - покачала головой львица припоминая как блондин в тот день шугался отчима как огня. - Кето, а как тебе начало поездки? - спросила она вдруг меняя тему разгвоора.

0

49

Райан Брайс
- Ну смотря как на это посмотреть, - задумал Рай. - Хотя да, и правда лучше. Если бы ты не сбежала ты бы меня не зацепила этим. Хотя, кто знает чтр было бы, - пожал он в итоге плечами. - Главное это то что мы вместе и я перестал думать о других женщинах. Спасибо тебе за это,

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- Да милая. В следующий раз я буду выражать свою ревность вслух, чтобы ты не сомневалась, - улыбнулся Дэй.
- На твоем месте я бы с самого начала так делала, - улыбнулась Миранда.
- У тебя с Грегом тоже не всегда все было хорошо, так что не советуй, пожалуйста,
- Вредина, - надулась вампирша.

0

50

Айсис Новайн
- Осталось найти повод ее вызвать! - рассмеялась она, на слова своего парня. - Жалко, что нельзя еще раз вернуться к тех красавчикам, - прикусив губу выдала она глядя на русалов и преувеличенно горестно вздыхя.

Роксана Романов
- Вот так вот да?! Значит только этим! - показательно надув губы и скрестив руки под грудью полукровка демонстративно отвернулась.

0

51

Юкио Сунзуки
- И вовсе ты не свалилась как снег на голову, - тут же запрестовал парень резко подняв глаза на возлюбленную, от чего слынувшая в нее кровь стукнула словно чем-то тяжелым, от чего он прикрыл глаза.
- По сути, я сейчас веду себя как ребенок. Просто я еще боюсь обращаться за помощью из-за того что  скорее всего крестный решит что чтобы мне восстановить полностью силы придется одевать такой же амулет как у тебя и Айси. И я боюсь оказаться беспомощным когда тебе потребуется моя помощь. Прости,

Деркето Анаргатис, Лиоми Элеонора Риссион
- Ну начало не плохое, хотя мне хотелось самой доплыть сюда, а не на гипокампах. И если бы не один вампир, мой будущий одноклассник, то я бы это сделала, - припомнив это Деркето недовольно фыркнула. - Но вот уже в таверне все наладилось. Я рада что подсела к вам. Хотя кажется весь будущий первый курс сел со старшими, - осмотревшись добавила она. - Слушайте, а во сколько лет вы начали обучаться магии и так далее?
- У меня это отдельная история. Папа слишком сильно оберегал меня и поэтому ничего не рассказывал, ни о том что он сам принадлежит к волшебному миру, ни о волшебном мире вообще. А узнать о волшебном мире мне помогло приглащение в академию и любимая бабушка. Так что считай что я началась обучаться магии лишь в прошлом учебном году, тогда мне было 18, - закончив Ли мягко улыбнулась.
- Забавная история, - кажется Деркето после этого задумалась о своей семье, семье где всегда была главной мама, ну и еще была тетя, но ее она уже давно не видела. - А ты Мико?

0

52

Райан Брайс
- Не только этим. Ведь с первых минут нашего знакомства, тогда в учительской, ты и правда пленила меня своей красотой. Позже к этому добавился еще твой характер и понимание того что я влюбился с первого взгляда, - все это он говорил не спеша и тихо. - Я до сих пор помню как мне по ночам снилась ты и что-то вроде того первого похода в кафе,

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
- И зачем это тебе. Я и правда не люблю громко кричать перед всеми о своей ревности, а вот о  своей любви к тебе могу,
- А давайте сменим тему. Как вы думаете, учителя что нибудь придумали для нашего досуга илм мы будем отданы сами себе? - предложила Мира.

0

53

Джейм Холлингсворт

- Звучит очень мило, - тонкие губы парня расплылись в улыбке, когда девушка отвесила подзатыльник одному из близнецов.  Но от такой истории он невольно вспомнил про свою маму и ее историю с отцом, что все же нагнало на него некую тоску. А так же он вновь посмотрел на Думису. Видимо, она решила что наживать себе врагов в первый день и вправду не лучшая идея, так что сейчас мило беседовала с парнями.
- Насчет стихии я не очень уверен, а вот насчет расы - я ангел, как, собственно, и моя мама. - он почесал затылок. - А что насчет вас? - Джейми поочередно посмотрел на каждого собеседника.

Акаруи Тэнши

- Оу, видимо мы еще не так хорошо общаемся, чтобы знать друг о друге такие мелочи, - в слух произнесла свои мысли по Акаруи, услышав про не любовь к плаванию оборотня. - В смысле? - японка подняла свою темную бровку и немного не понимая к чему такой вопрос, посмотрела на старшекурсников. - Это такой завуалированный вопрос аля дала бы я ему ? - к поднятой бровки добавилась улыбка. - Ну, все может быть. А вам все расскажи. Вы ж ему сразу сольете, а такого счастья мне не надо. Да и ему, наверное тоже. Так что хрен вам, поднимать эту тему. Хотяяя, за бокальчик пивка я мб и рассказала все что вас интересует.

Думиса Холлингсворт, Юаким Ранклих

- Это очень радует, - улыбнулась Думи, хотя мысленно добавила, что если учителя еще и красавчики, как эти двое, то вообще шикарно. - Смотрю, у вас тут кучу парочек, а вы чего без дам? - насчет парочек Миса отметила еще дворе. Ранклих от такого замечания даже поперхнулся, хотя на это была еще и другая причина.
- Ну, а ты думаешь тебя просто так сюда позвали? - вытирая рот салфеткой, улыбнулся Ранклих и попытался подергать бровями.
- Ммм, - девушка в ответ подвигала бровями, и вышло у нее это куда лучше, от чего у принца аж рот приоткрылся. - Жаль, что вы парни, не в моем вкусе. Я больше по старшим... как например, - она решила осмотреться, и глазами наткнулась на столик четвертого курса. - Как те ребята. Они, кстати, с какого курса?
Пока девушка осматривалась, Ранклих мысленно обратился к своему вампирчику. " Почему твой брат на меня так смотрит????" - И да, Дрей, ты выйграл, - отодвигая почти полную тарелку, признал свое поражение Ким, так как под таким пристальным и даже ненавистным, как кажется амфибии, взором, он не сможет больше открыть рот.

0

54

Франс Фойгт, Иен, Тарани, Брэд и так далее
- Вообще то мы имели в виду не плотские утехи. Кстати у Франса..., - начала было Брэд но кажется даже немного побледнел когда почувствовал на своем плече горячую руку, знакомую ему не по наслышке.
- Так что ты там про меня хотел сказать? - с хищным интересом спросила смуглокожий немного наклонив голову на бок.
- Ничего, правда ничего такого,
- Ну тогда хорошо, - усмехнулся Франс и сел на свое место.
- О чем вы тут без нас говорили? - спросил Иен.
- Да вот Брэд наверное хотел узнать у Тэн в каких отношениях они с Франсом, - улыбнулась Агни облокотившись на своего парня.
- Ага, мы услышали ответ, - оборотень кажется чем-то был недоволен, но вот чем он кажется и сам не понимал. Может быть его просто раздражала сама обстановка. - Я курить, - и вновь поднявшись со своего места парень направился куда-то где было тихо и можно было спокойно посидеть.
- Эй, ты же не куришь, - окликнула его удивленная таким поведение Тарани. - Что с ним такое?
- Тарани, конец года на носу, и ему максиму дней через пять домой возвращаться. Он и прошлый год так же, словно на иголках весь ходил, - напомнил Иен.
- И он не хочет домой. Но не ехать не может, иначе вылетит из академии. Ох,

Сей Мерисс
- Ангел значит, - произнесла Сей и улыбнулась припоминая кое кого. - Просто в прошлом учебном году у нас был тоже вроде ангел, а потом он оказался полукровкой, - припомнила вслух брюнетка.
- Ну, а что касается моей расы, то я кицуне, - все это время с ее губ не сходило доброй улыбки, даже в тот момент как ее волосы зашевелились и вскоре встали торчком два черных лисьих уха с белыми кончиками.- Ну хвосты я тебе показывать не буду, а то кое кто еще заревнует,

0

55

Мэдок Римейн, Азазель и Мидгард Лабрерте
- Ты забыла сказать что у тебя стихия земли, - осматривая внимательно свою красавицу дополнил ее ответ Мэдок. - Ну и раз Сей начала, то я продолжу. Я оборотень, истинное обличье черный гепард, а стихия моя вода, - переведя взгляд фиалковых глаз на ангела продолжил говорить Док.
- Ну, а мы оба.,
- Вампиры,
- А стихию у нас,
- У меня земля, а у него металл, - показал Зель пальчиков на брата.
- Не тыкай в меня пальцем, - возмутился тот.
- А то что?
- Какие же вы всем таки шумные, - покачал головой оборотень. - А ты путешествовал раньше? - вопрос к Джеймсу.

0

56

Джеймс Холлингсворт

- Ой, а можно я сфотографирую тебя с этими ушками? Ты просто очень милая, - немного покраснев, спросил Джейми. - И да, я много путешествовал. Могу даже потом показать фотки, когда мы уже приедем. Они у меня на ноуте, если вам конечно интересно.  Кстати еще насчет рас, кого у вас тут больше ? И что это за полукровка?  - как то слишком много было вопросов и блондин сам себе удивлялся.

Акаруи Тэнши

Руи хотела пойти за Франсом, и может даже морально его поддержать, но вот то что не договорил Брэд было куда интереснее, и потому дождавшись, пока оборотень уйдет, и не будет их видеть, она оперлась на стол, чтобы быть ближе к сине(зелено) волосому парню.
- Так что там у Франса? А вот насчет его нелюбви к дому я вроде как знаю, но что с этим поделать? - девушка пожала плечами.

0

57

Брэд, Иен, Тарани, Агни и тд.
- То что ты должна была уже заметить, ведь вы уже не один раз вместе ночевали, - не прямо, но зато с явным намеком ответил Брэд.
- Хотя бы поддержать, морально, - сказала Агни кажется понимая почему их предводителю не сидится на месте.
- Слушайте, а для вечеринки то все готово? - кажется парень пламеноволосой решил сменить тему разговора.
- Не особо, мы ведь даже не знаем куда едем, да и надо будет еще пригласить остальных ребят,
"Если ты не пойдешь поддерживать Франса морально, то пойду я", пока сокурсники обсуждали свое обратилась красноволосая к Руи, при этом с каким-то вызовом. Кажется ей захотелось вызвать ревность у кицуне.

Сей Мерисс
- Думаю мы с удовольствием взглянем на твои фотографии, - вновь улыбнулась лисица дав парню себя сфоткать, при этом, кажется, даже ничуть не засмущавшись этому.
- Про то кого больше в академии я плохо знаю, но вот про полукровок знаю. Он с первого курса, зовут Грегори Нил, вон он кстати, - показала она в сторону рыжика. - С начала он был чисто ангелом, а после в нем проснулась вторая сущность, сущность инкуба, так он и стал полукровкой, - рассказала Мерисс. - Кстати, не плохой парень, в общем как и остальные ребята что учатся в академии. Почти все,

0

58

Мэдок Римейн, близнецы
Оборотень, чтобы не обижать никого, да и самому не обижаться, сделал вид что он не слышал как его жене сделали комплимент, а она и рада.
- Я слышал что в академии преобладает раса вампиры, а меньше всего амфибий,
- Кстати, ведь с нами будет учиться одна милая русалочка. Очень вредная, но это не страшно, - улыбнулся следом за братом Мидгард посмотрев в сторону этой самой девушки что приспокойно сидела в компании второкурсников.
- И все таки ты в нее втюрился, - подвел итог Азазель.
- И вовсе нет, - возмутился Мид.
- У вас еще лето впереди, которое вы возможно не увидитесь, так что не спорьте, - попросил Мэдок.

0

59

Драгомир Константин, Эмилиан Константин
Эми позволил Киму отвечать на вопросы девушки, так как все это время смотрел на своего близнеца, что хмуро поглядывал в сторону их старшего брата, однако, обернувшись когда Думи спросила про парней.
- Четвертый, практически пятый, - улыбнулся он, но почувствовав как Дрей дернулся резко обернулся.
Видимо вопрос Кима был последней каплей, так как терпение лопнула словно натянутая струна и он дернулся встать, но был остановлен хваткой Эми на своей руке.
Смерив руку брата тот попытался снова встать, но был возвращен обратно, со словами.
- Не надо Драго!
- Пусти, - спокойно отозвался тот спокойно выдержав взгляд Эми.
- Ты глупостей натворишь, - покачал тот головой.
Дрей одним резким движением выдернул свою руку из захвата брата и когда тот попытался снова схватить его приложил лбом о столешницу, в результате чего наступила звенящая тишина, но того чего хотел он явно добился, так как в следующую секунду в наступившей тишине отчетливо услышав.
- На выход! Живо!
- Прости, - улыбнулся он девушке что сидела с ними за столом и отправился вслед за Данисом, что покинул главный зал.
- Прости, мы никогда не можем найти общий язык в таких вопросах, - виновато улыбнулся Эмиль, потирая шишку на лбу что начала затягиваться.

Акири Шинобу, Мико Отоми, Акеми Отоми
- И мы в том числе, - ответил за сестру Кем, что вернулся с Акири за столик.
- Ну как бы да, - усмехнулся Акири, сев рядом с ними и тут же вздрогнув, обернулся на своих дядь, при чем всех троих.
- Аки...- протянул было Кем.
- Простите, я сейчас, - произнес блондин раньше чем его успели тормознуть и скрылся вслед за Дреем и Данисом.
- Это его дяди, - решила пояснить Мико. - И они обычно частенько сорятся, как я успела заметить, - вздохнула львица сочувственно глянув на падшую.
Акеми же разрывался между желанием пойти за другомм  и пониманием что это семейные разборки и ему не стоит вмешиваться.

Милианна Новайн
- Юки, - удрученно вздохнула Мила  и не терпящим возражения тоном добавила. - Как только мы обустроимя, ты со мной идешь к крестному и мы говорим, что у тебя проблемы! И это,- ткнула она его пальцем в грудь. - не обсуждается милый!

Айсис Новайн
- ну, у нас вроде бы распланированно все чуть ли не поминутно! - улыбнулась Айсис, отвечая было на вопрос, но тут же вздрогнув обернулась, и в синих глазах, ощутимо сузились нечеловеческие зрачки, так как не почувствовать темную магию Драгомира полыхнувшую от него было не возможно. - Ты меня не обнимешь? - спросила вдруг неко, обвивая запястье своего демона белым шелковистым хвостиком, так и не отведя взгляд от близнецов.


Роксана Романов, Кристиан Келлер
- В кошмараз что ли?! - фыркнула было полукровка но тут же отвлеклась на шум и хотела было встать, но когда поняла, что Данис и Дрей просто как всегда нашли камень предкновения, обернулась к Крису.
- Прости милая, сейчас вернусь, - извинившись перед невестой произнес Кристиан поднявшись из за стола и подойдя кстолику Рокси.
- Это твой ученик, - не терпящим возражения тоном произнесла она как бы говря что не будет в это вмешиваться.
- А еще это мой друг, - фыркнул тот.
- А еще это братья твоей лучшей подруги, - покачала та головой ставя точку в их споре и Крис признав поражение отправился вслед за уже тремя вампирами, так как заметил светлую головушку Акири.

0

60

Акаруи Тэнши

- Оу, ты про это... - Руи попыталась сделать вид что ей неловко, однако, по большей мере, она и смущения то не почувствовала
"Ладно-Ладно" - тут же ответила Тэн, не особо довольная неким наездом на нее, хотя она и не понимала почему.
- А я думала у тебя и вправду окажутся сигареты, - подойдя к Франсу, печально проговорила Тэнши. - Знаешь, для тебя наверное сейчас все это выглядит безумно жутко, ну , грядущее лето там, но знаешь, представь, как ты об этом будешь вспоминать через 10 лет, и вспомнишь ли вообще? Мне всегда это помогает, когда  сталкиваюсь с неприятностями. - облокотившись на стену, и подняв голову, Руи сейчас рассматривая через прозрачный потолок воду.

Джеймс Холлингсворт

- Надо считать, что отношения у вас тут быстро складываются, - оглядев так сказать всех парочек, которых не сложно было вычислить, решил поделится своим мнение Джейми. - Даже очень. А что кстати планируете делать летом? Просто вдруг, нам удасться как нибудь где нибудь встретится...

Думиса Холлингсворт

- Извините, - сказав лишь это, Ким встал и отправился в уборную. Как же ему не нравилось, что можно считать из-за него, между братьями такие напряженные отношения.
- Эм, таких вопросах? - решила переспросить Думиса, все же отведя взгляд от старшекурсников. - И у вас так всегда?

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » США. штат Калифорния