Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн


Квартира Айсис Новайн

Сообщений 61 страница 90 из 364

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

+1

61

Милианна Новайн
- Тешь себя этой илюзией, - фыркнула неко, не удкержавшись от шпильки в его сторону и тут же рассмеялась. - Шучу я, мы просто стали лучше друг друга понимать!

0

62

Юкио Сунзуки
- Я тут серьезно значит, а ты шутишь, - подняв свою светлую бровь изрек юноша. И все же не смог не улыбнутся понимая что и его последние слова были не на столько серьезны.
- Кстати, у тебя есть ноут? Просто я тут подумал что летом, когда ты отправишься в гости к Константинам, а я отправлюсь на тренировки в мир теней, нам будет не хватать лишь услышать голос. И иногда, может захотеться, увидеть тебе меня или мне тебя. Второе с большим таки процентом. Так вот для видео звонком же надо ноут,

0

63

Милианна Новайн
- Для видео звонков можно обойтись и телефоном, - заметила она как бы между прочим.  - А как насчет секса по телефону, ммм? Или лучше вирт по скайпу?! - закусила она нижнюю губу словно в серьез рассматривала эти варианты.

0

64

Юкио Сунзуки
- Ну да, можно по телефону. Только вот я все же более привыкший к видео звонкам через ноут, вот поэтому и спросил про него, - почесал висок Юкио,а  следующего его очень даже позабавило, в общем порадовало.
- Оба варианта прекрасны и довольно заманчивы, - улыбнулся парень. - Главное только чтобы после секса по телефону мне внезапно не захотелось примчаться к тебе. Хотя, что в этом желание плохо, правда ведь?

0

65

Милианна Новайн
Мила фыркнув тут же покатилась по постели весело смеясь представив видимо себе эту картину.
- Забавно бы вышло, - выдала она, таки успокоившись. - Но думаю не стоит доходить до таких крайностей.

0

66

Юкио Сунзуки
- На то и расчет, что забавно. И да, я с тобой согласен, - соглашаясь Снежок, наконец-то, позволил себе на кровать и сейчас любовался потолком.
- Мне тут посоветовали, для начала хотя бы, устроится официантом. Если уж я так сильно хочу работать. А я хочу какую нибудь другую работу. И вот теперь они меня запутали,

0

67

Милианна Новайн
- Почему бы тебе не устроится в ветеринарную клинику?! - предложила она. - Ты со зверьками ладишь, да и животные будут счастливы от такого котика как ты!, - улыбнулась она.

0

68

Юкио Сунзуки
- Я и в ветеринарную клинику, - удивленно возрив на Милианну. - Там нужно хотя бы знание животных, - хмыкнув он почесал голову. - Ладно, я запишу эту вакансию в список тех что мне нравятся. В любом случае, прежде устройства на работу меня будут ждать тренировки, и еще куча все чего я запланировал на лето. И вот почему лето всего три месяца?

0

69

Милианна Новайн
Девушка фыркнула на это, и лукаво глянула золотом глаз из под веера ресничек, закусив губу, предлагая.
- Потрешь мне спинку?

0

70

Юкио Сунзуки
- А может быть еще немного полежим, а то мне так лень подниматься, - растянув последнее слово Сунзуки. - И вообще я за эти выходные совсем обленился. Ничего не хочу, хотя и надо было бы сходить к крестному и поговорить с ним на счет моей подготовки к экзамену, - после того как юное дарование пожаловался сам на себя ему захотелось утащить любимую в свою объятия и взять ее губки в плен, что он и сделал.

0

71

Милианна Новайн
- Ну пошли в ванную, а?! - оторвавшись от его губ снова завела свою песню девушка. - Я лаванду добавлю, пойдем?! Расслабишься, это же как массаж!

0

72

Юкио Сунзуки
- Ммм, - вновь откинувшись промычал светловолосый потому что так трудно было решить. Ну он бы уже сразу согласился, но его недоспавший организм вспомнил это вот именно сейчас и твердил что ему нужно остаться тут.
- Идем, - решившись улыбнулся Юкио.

0

73

Милианна Новайн
Девушка довольно мявкнув побежала в ванную, наполнять и добавлять масла. С помощью чар это вышло куда быстрее, так что она вполне довольная собой ожидала Юкио, чтобы уже после него залезть следом.

0

74

Юкио Сунзуки
Оказавшись в водички Юки прикрыл глаза вдыхая аромат лаванды, да и просто наслаждаясь водичкой, пока не почувствовал что на него брызгнули. Конечно это было все не страшно, но заставило его открыть глаза.
- Спасибо что все таки уговорила, - улыбнулся светловолосый проведя влажной рукой по волосам.

0

75

Милианна Новайн
- Пожалуйста, - улыбнулась та, наклонившись и поцеловав его в уголок губ, плавно соскользнула в ванну, устраиваясь к нему спиной, между его ног, улегшись на его грудь и устроившись в любимых руках, положив головку на плечо (у меня головка асоциируется с частью мужского полового органа, и каждый раз когда я пишу что то типа закинул головку члена на плечо, представь что рисует моя фантазия?! :canthearyou: ).

0

76

Юкио Сунзуки
- Удобно? - именно что спросить это первое пришло в головушку Японца(кто-то вспомнил национальную принадлежность своего перса), это он и озвучил обнимя кысоньку.
- И можешь напомнить вечно забывающему мне, мы раньше вот так принимали ванны?

Юкио Сунзуки
- Удобно? - именно что спросить это первое пришло в головушку Японца(кто-то вспомнил национальную принадлежность своего перса), это он и озвучил обнимя кысоньку.
- И можешь напомнить вечно забывающему мне, мы раньше вот так принимали ванны?

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 01:07:26)

0

77

Милианна Новайн
-Ммм, нет, кажется, только душ, - ответила девушка, решив проигнорировать первый вопрос ибо ответ и так был ясен, ей было более чем удобно, особенно когда любимый обнимал ей вот как сейчас. - Почему ты спрашиваешь?

0

78

Юкио Сунзуки
- Мне лишь хотелось убедится что вместе мы ванну принимаем впервые, и запомнить это, - улыбнувшись Юкио чмокнул зеленоволосую в макушку, ну или еще куда, главное что поцеловал.
- Слушай, а какой бы мне цвет волос подошел бы, если я вдруг решу покрасить их?

Отредактировано Паdший аnгел (09-08-2016 14:12:10)

0

79

МИлианна Новайн
- Синий! - без раздумий ответила неко, кивнув еще в добавок. - Подчеркнет глаза, и твою природную бледность! - добавила она как нив чемне бывало. - Такой знаешь, ярко синий!

0

80

Юкио Сунзуки
- Хм, - задумался вампир перебирая пальчиками волосы зеленого цвета. Ну любил он изучать волосы, и иногда даже грыз их. Вот только сейчас у него были не такие длинные волосы как обычно, так что он нашел что волосы любимой тоже очень интересны.
- А что если к синему еще темные концы, ну или прядку какого нибудь другого цвета?

0

81

Милианна Новайн
- Например? - тут же заинтересованно спросила девушка, начав перебирать в уме все цвета которые могли бы подойти к синему. - Какой цвет ты хочешь?

0

82

Юкио Сунзуки
- Ну если говорить про концы, то возможно черный, или цвет что будет темнее синего и не столько яркий. Ну а для прядки.., - вот тут Юки принялся перебираться все цвета которые могли бы подойти, а в это время в голову лезли всякие не те цвета
- Про прядку я даже не знаю. Если честно, мне в голову идет какой нибудь яркий цвет, чтобы прядка выделялась, - вздохнул светловолосый.

0

83

Милианна Новайн
- Чего то у меня в голове образ Деймона рисуется, - фыркнула неко, ткнув его пальчиком в коленку и тут же, словно извиняясь погладила по бедру.

0

84

Юкио Сунзуки
- Ну почему же сразу образ Дэймона. Ведь у него вовсе не синие волосы, а лишь концы волос синие, - проговорил Юкио как-то удивленно посмотрев на Мили когда ткнула его в коленку. - А вообще, да, я согласен с тобой. Тогда, вон вообще в желтый или оранжевый покрашусь. Хотя не. Я не настолько яркая сущность чтобы мне это походило, - ну вообще он просто не смог подобрать более приемлемого слова вместо яркая сущность, так что пришлось говорить это.

0

85

Милианна Новайн
- Тогда может фиолетовый?! Как раз с темными кончиками будет смотреться как черный, да и любая цветная прядь будт смотреться классно! - выдала девушка задумчиво водя указательным пальчиком по его бедру, вверх и  вниз .

0

86

Юкио Сунзуки
- Возможно и фиолетовый. А вообще есть такая волшебная магия с помощью которой можно примерить на себя любой цвет волос. И думаю прежде чем покрасить волосы я ей воспользуюсь, так как так я буду долго  решаться, - улыбнулся альбинос и поведя плечами прикрыл глаза.
- Знаешь, нам для еще больше романтической обстановки не хватает выключенного света и свечей. Если еще как нибудь соберемся принять ванну вместе надо будет приготовить, - улыбнулся он. - Ты не замерзла? А то ведь вода наверное остыла. Я просто плохо чувствую это,

0

87

Милианна Новайн
Девушка улыбнулась такой заботе, так как это действительно было приятно, чувствовать заботу любимого.
- Я люблю тебя, - произнесла она с нежными чуть мурчащими нотками в голосе и сев, повернулась к нему, буквально на четвереньках касаясь его губ ласковым поцелуем.
Просто по сути прижавшись к его губам на пару секунд и тут же отстранившись, поднялась во весь рост, изящно перешагнув через бортик и тут же укутавшись в большое полотенце, протянув второе Юкио.

0

88

Юкио Сунзуки
Хмыкнув Юки последовал примеру возлюбленной, и поднявшись ступил влажными ногами на пол и тут же беря протянутое ему полотенце.
- И я.. тебя.. люблю, - специально растягивая паузы между словами произнес Сунзуки обнимая неку чтобы завершить свои слова поцелуем. - Чем займемся? У тебя уже есть планы на сегодня?

0

89

Милианна Новайн
- Хочу поленится и весь день провести в кроватке, - выдала девушка, и приподнявшисьн а ципочки поцеловала мочку ушка добавляя шепотом. - Желательно с тобой, согласен?!

0

90

Юкио Сунзуки
- Я согласен на все, - улыбнувшись, оголяя ряд белоснежных зубов, а так же пару клычков что находились в спокойном режиме, ответил Снежок.- Ведь планов на день и не было, кроме того чтобы поговорить с отцом. Но он сейчас не в городе. Так что я весь твой, - вновь улыбнулся он разведя руки в стороны.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн