Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн


Квартира Айсис Новайн

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

+1

2

старые отыгрыши/ часть 1

Милианна Новайн, Айсис Новайн, Мадам Максим
- Ой, а я хотела приготовить, - растерянно хлопая веером черных ресниц произнесла Мила, возникнув на пороге кухни.
- Ой как вкусно пахнет,- заявила Айсис, возникнув у нее за спиной и поцеловав сестру в щеку направилась к тете, которая приготовила им сегодня завтрак и поцеловав и ее тоже, села за стол.
- Нет бы в порядок себя привели,- укорила она девочек, ставя на стол фруктовый салат.
- Ммм,- тут же протянула блондинка, успевшая стащить из чашки с салатом кусочек сочного сладкого арбуза в йогурте.- Тетя это просто объедение! - заявила она, накладывая себе в тарелку порцию, двойную.
- Давно ты нам не готовила,- улыбнулась Мила, садясь на против сестры и накладывая и себе тоже.
- Приятного аппетита,- улыбнулась женщина, направившись к плите и наливая всем чаю.
Милианна Новайн и Айсис Новайн
Мадам сославшись на какие-то дела, точнее на какую-то встречу, ушла собираться, а девочки остались одни, заканчивать завтрак и убирать со стола.
- Мда, подарок нам однако сделали что надо,- улыбнулась Айсис, моя посуду.
- Надо будет сегодня перевезти все вещи из общежития,- кивнула Мила, соглашаясь с сестрой и доставая мобильник, оповестивший ее о новом сообщении, заставившим буквально на долю секунд кинуть нерешительный взгляд в сторону сестры именно в тот момент когда она повернулась.
- Что там?! - настороженно поинтересовалась Айсис, сощурив взгляд льдисто синих глаз.
- Эм,.. сюрприз?! - пожала та плечами не успев и глазом моргнуть, когда она отобрала у нее мобильник, читая сообщение.
На пару минут в кухне повисла тишина, которую ни одна не спешила нарушать, пока...
- Тееееть? Тетя?! - позвала громко Синеглазка глядя в упор в глаза сестры, давая понять что спорить не имеет смысла.
- Ммм? Что такое солнышко? - спросила та, входя на кухню и поправляя перчатки на руках.
- Подождешь немного, я хочу с тобой?! - переведя взгляд на нее и улыбнувшись спросила та.
Брюнетка тут же отрицательно замотала головой глядя на тетю из-за спины сестры.
- Уверенна что хочешь? - удивившись спросила та, с какой-то понятливой улыбкой глянув на обеих девочек теплым взглядом.
- Определенно, да и думаю мистер Рицце не будет сильно ругать если я скажу, чтобы ты приехала и я была  с тобой,- с лучезарной улыбкой заявила та и получив кивок смоталась в спальню.
- Ты же понимаешь что она просто хочет сбежать?! - скрестив руки под грудью нахмурилась Милианна.
- А ты знаешь, что я не смогу ей запретить,- улыбнувшись покачала головой мадам Максим.- Лучше она будет со мной чем где-нибудь,- вздохнула женщина.
- Вот так, да?! - сощурила взгляд девушка. - Ладно, хорошо! - кивнула она, уходя в свою комнату, и уже сидя в своей комнате набрала ответное сообщение для Юкио:

Она сбежала! Сбежала раньше чем я смогла ей что-то объяснить, ей хватило того, что ты написал.

Отправив его она вздохнула, успокаиваясь и потерла непроизвольно руну нанесенную едва заметным рисунком вдоль запястья.

Я не знаю точно будет ли она на уроке, но если хотите ее поймать, я вам не помощник, уж прости, тут я на стороне сестры. Скажи ты такое... я поступила бы так же Юки!

(не знаю как, но сделаем так что Юки как-то узнал адрес квартиры нек. Мож Лео раздобыл адрес)
Юкио Сунзуки
Получив такое сообщение в ответ вампир попытался состроить что все хорошо, хотя понимал что если уж Дэй не почувствует что это не так, так его брат, и воспользовавшись помощью Лео перенесся прямо к дверям квартиры. Как же он иногда был рад тому что у него такое второе Я.
Позвонив/постучав в дверь он выдохнул пытаясь успокоиться и сам не понимая с чего вдруг так нервничает. Может быть хотя бы потому что если он не приведет Айси, как и обещал, то все пойдет крахом.
"Пожалуйста, пусть Айси еще не успеет уйти, пожалуйста", мысленно взывал он к высшим силам за помощью. Ну, а если не будет синеглазой неки дома, то ему придется как-то уговаривать свою любимую чтобы она ему помогла. Хотя для начала нужно будет убедить ее в том что он вообще выбрал нейтральную позицию и просто хочет помочь помирится.
Милианна Новайн
Миле не пришлось долго думать касательно того, кто стоял за дверью ибо эту ауру она бы точно узнала из тысячи.
- Ты опоздал на сорок секунд! - заявила она, выйдя из квартиры, и закрывая дверь на ключ. - Они воспользовались порт ключом, - пояснила неко, идя к лифту.
Юкио Сунзуки
Пару секунд, всего лишь пару секунд он переваривал то что ему сказала Мили, да и то что она кажется не очень то рада его видеть, после чего, когда она уже хотела войти в лифт схватил ее за руку и притянул к себе, обнимая.
- Давай уединимся и поговорим, - и по сути возмущений и всего остального он не слушал так как перенес их сразу же на крышу здания.
- Ну во первых доброе утро котенок. Я ужасно соскучился. А во-вторых я хочу тебе поведать кое что. Пожалуйста выслушай, - попросил вампир когда они уже были на крыше.
- Я не знаю, поверишь ты мне или нет, но я не на стороне Дэя, я скорее занимаю нейтральную сторону и просто хочу помочь им помирится. Просто так, бегая друг от друга они уж точно не померятся, - со слабой улыбкой закончил он. - Мы планировали то что Дэймон выйдет на глазах всей академии и споет для Айсис песню, после чего попросит прощение у нее за сказанные тогда слова. В этом плане я выполнял роль того кто приведет Айси чтобы она услышала слова извинения, и тебе написал чтобы ты мне помогла с этим, - продолжил он с легким вздохом.
- Извини что попытался втянуть тебя в дело которое тебе и так не нравилось, - договорив он виновато опустил взгляд своих алых глаз и кажется если бы нека сейчас разразилась бы гневной речью то он это заслужил.
Милианна Новайн
Выслушав все что ей сказали, неко подумала над ответом ровно тридцать секунд и бросив короткое, но емкое:
- Удачи!
Направилась к лестнице ведущей вниз с крыши, ибо как  никогда хотелось именно пройтись.
Милианна Новайн, Мадам Максим
- А тебе не говорили...
- Ты видела время?!  -прервал ее недовольный голос от двери.
- тЕТЯ?! - УДИВИЛАСЬ ДЕВУШКА, ВЫБРАВШИСЬ ИЗ ОБятий вампира. - Прости, я просто помогала убирать со стола, поэтому мы задержались,- пояснила она.
Юкио Сунзуки
Конечно вампир был не уверен, но кажется это второй раз как ему не дают сделать то что он хотел, и вновь взрослые, на этот раз мадам Максим.
- Bonjour madame Маским. Je demande pardon pour ce que les Miles de rentrée si tard, ce qui est à blâmer j'. Et comme excuses veuillez accepter ce modeste bouquet*, - протянув женщине букет он повернулся к Миле.
- Rendez-vous demain, chaton. Et sucrés à toi de rêves,**, - поцеловав ручку неки, чтобы ни в коем не смущать ее, Юкио испарился как будто его тут и не было.
-----------------------------------
*Здравствуйте мадам Маским. Прошу прощение за то что Мили вернулась так поздно, в этом виноват лишь только я. И в качестве извинения примите этот скромный букет
**Увидимся завтра, котенок. И сладких тебе снов,
Милианна Новайн, Мадам Максим
-Chaton?! Banal, vous ne trouvez pas?,- усмехнувшись спросила женщина, отходя от дери и пропуская девушку в квартиру.- Mets d'ailleurs dans un vase!
-  Toi, tu as donné!- возмущается было девушка.
-Tu peux rester tant que tu as fini, Айсис est déjà endormi, - раздается лаконичный ответ из гостевой комнаты.
- Ну конечно!- фыркает неко вздохнув и идя на кухню.

-------------------------------------
-Котенок?! Банально, не находишь? Поставь кстати в вазу!
- Тебе же подарили!
-Можешь ложиться как закончишь, Айсис уже спит,
Мадам Максим, Милианна и Айсис Новайн
- Уверенны что хотите одеть именно это?! - спросила женщина, глядя на девочек, поспешно запихивающих в себя бутерброды и запивающих их апельсиновым соком.
- Да,- удивленно отозвалась блондинка, отдернув салатовую кофту.
- А что? - спросила брюнетка, поправив капюшон на своей розовой, точно такой же как и у сестры.
Вообще они решили одеться одинакового, разве что в цветах расходились.
- Ладно, ничего, вы чудесно выглядите,- отмахнулась та, целуя обеих в щеки, прежде чем обе девушки обняв ее в ответ, телепортировались прямо к какбинету.

(продолжение в кабинете)

то, что одели девочки

http://s2.uploads.ru/t/deSZ4.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cC9aj.jpg

Милианна Новайн, Мадам Максим
- Как часто такое случается? - спросила женщина, присев на против девушки.
- В последнее время пару раз, - потерев виски отозвалась неко.
- Что сказал Жан?
- Мисье Ксавье сказал, что это из-за дисбаланса и отсутствия контроля, а еще из-за того, что спадают ментальные щиты, - совсем тихо отозвалась брюнетка.
- Кошка чует сильнее нее,- кивнув, улыбнулась Мадам, и потянувшись, погладила Милу между черных ушек. - Давно ты их не показывала,- добавила она.
- Не люблю я их, - передернула Милианна плечами.
Милианна Новайн
Вздохнув, Мила разблокировала планшет и пару минут глядела на экран, прежде чем вбить в поисковую строку: "Как попросить прощение у парня, если ты действительно виновата?". Усмехнувшись на то, что яндекс выдал ей более пяти страниц с разными ссылками, она таки открыла первую(http://amazingwoman.ru/otnosheniya/molo … -vinovata/)   и прочитав "рекомендации" горестно уронила голову на руки и поглядела на телефон, который все еще молчал.
- Приготовить вкусненькое?! - постукивая пальчиком по нижней губе прочитала она, и полезла в холодильник где явно должно было остаться пирожное, что они вчера вечером готовили вместе с мадам и снова вернулась к экрану планшета. - Первым делом обними его и произнеси «Прости меня». Признай, что ты была не права. Скажи, что осознала свою вину и впредь будешь вести себя более чутко и осмотрительно, - зачитала неко нахмурившись и прикусив нижнюю губу отросшим клыком и глянула на свой хвост.
Зелье будет готово лишь завтра утром, а значит она должна ходить с ушками, хвостом и этими клыками аж до завтра. И почему зелье должно было закончится именно сегодня?! И как скажите на милость она должна в ТАКОМ виде просить прощения?!
Юкио Сунзуки
Отпросится у Грега не составило особого труда, ну по крайней мере после того как он согласился на позднюю репетицию, то есть после девяти вечера, так что, минут через пять Юки прибыл к двери квартиры в которой жила его любимая вместе с сестрой. Подняв руку на которую уже успелся усесться его хорек, он поднес того к звонку и зверек нажал на него, а потом вернулся на шею хозяина.
Милианна Новайн
Девушка как раз набирала ответ Деймону, когда раздался звонок в дверь. Открывая дверь, она уже нажимала отправить.
- Привет, входи, - отойдя в сторону, пригласила она улыбнувшись и убрав телефон сестры в задний карман джинс, что сейчас на ней были. - Будешь что нибудь? - спросила неко, проводив его в гостинную и схватив мельтешаший хвостик к руки.
Юкио Сунзуки
Ушки, хвостик, кажется это околдовывало его. Ну, а как по другому объяснить что он завис на том что смотрел на Мили когда зашел в квартиру, пока сам того не понял и встряхнув головой решил по рассматривать место куда попал.
- Смотря на то что ты можешь мне предложить, - был его ответ на вопрос неки. - Я боюсь тут что нибудь тронуть, а то сломаю случайно что нибудь, а потом не раслачусь, - скорее решил он разрядить атмосферу, чтобы она не была такой напряженной.
Милианна Новайн
Неко фыркнув закатила глаза к потолку и направилась в сторону кухни, где поставила чай.
- Будешь брауни? Вчера готовила, - крикнула она уже оттуда, удостоверившись что на комнату сестры наложены заглушающие чары.
Юкио Сунзуки
"Если бы я не поругался с Лео он бы наверное уже сказал чтобы я сходил посмотреть комнату Мили", вздохнул Юки еще до того как услышал вопрос. Видимо он и правда был отходчив в некоторых ситуациях.
- Буду, - ответил вампир дойдя до кухни следом за Ричи, который уже успел понять что ему будет что нибудь вкусненькое если он это сделает.
Милианна Новайн
Девушка налила чай в две чашки и нарезав пирожное, положила одну тарелочку перед парнем, вторую себе, а третью положила рядом с Ричи.
- Слушай, - начала она вздохнув, и снова схватив  начавший мельтешить хвостик в руки. - Я ... я хотела извиниться,- начала неко вздохнув.
"Господи, писать об этом было легче!"- подумала она саркастично.
- Утром, .. утром я немного вспылила и в общем-то была не права, прости за это, я вовсе не  хотела... не хотела тебя обидеть, вот, и мне очень жаль что так вышло! - закончила она, размазывая свое брауни по тарелке.
Юкио Сунзуки
Услышав слова извинения Юки поднял на Мили взгляд своих вишневых глаз, а потом опустил на ее тарелку по которой она размазывала свой кусочек пирожного.
- А представь себе что пирожному больно когда ты так с ним поступаешь, - начал он явно не по теме. Хотя это скорее всего из-за того что он знал, что она вот сейчас размажет всю пироженку, а потом сама и не поест.
- Извинения же принимаются. Но если бы вместе со словами были бы еще и обнимашки, то вообще было бы супер, - закончил он говорить и совсем чуть улыбнувшись опустил свой взгляд на свой кусочек пирожного что успел потыкать.
- Мда, сам говорю, сказал, а сам же чуть не размазал пирожное по тарелке, - покачал он легко головой.
Милианна Новайн
Девушка в шоке приоткрыла рот, пытаясь понять при чем тут вообще пирожное было. Но эти мысли тут же были отброшенны за ненужностью, так как она услышала ответ на свой практически не заданный вопрос и поэтому молча поднявшись обошла стол и наклонившись обняла своего вампирчика за шею.
Юкио Сунзуки
Парень примерно минуту ничего не делал, а потом, оставив ложечку в тарелке, повернулся так чтобы обнять брюнетку и когда, прикрыв глаза уткнулся, незаметно улыбнулся чувствуя приятное тепло и внутри и от любимой.
- Кажется в кого-то уже не влезает, - обернувшись на шум к своей чашке и заметив что Ричи его немного ограбил, а сейчас улегся прямо возле тарелки.
- Как себя Айси чувствует? - вновь посмотрев на неку поинтересовался вампир.
Милианна Новайн
- Хорошо, отдыхает,- улыбнулась девушка снова схватив мельтешащий хвостик и сев обратно, наконец отправив в рот ложечку пирожного.
Юкио Сунзуки
Юкио с интересом наблюдал за Мили, и что уж таить за ее ушками и хвостиком, как вдруг вспомнил что-то и полез в карман.
- Смотри какого няшного рысенька я сегодня выиграл в тире. Хочешь подарю? - таки найдя игрушку и вернув ей преждний размер, с улыбкой на губах спросил он чуть наклоня голову на бок.
Милианна Новайн
- В тире?- как то вмиг словно подобралась как  кошка неко.- Спасибо,- таки улыбнувшись взяла она игрушку. - А с кем ты там был?
Юкио Сунзуки
- Один. Хотя потом меня и нашел Грег, а потом я нашел Деб и Лайана, - пожал плечами он. - Я просто ходил в парк развлечений после того как я смог успокоится . Ты бы видела мои розовые волосы сегодня, это было ужасно, - выдохнув он прикрыл глаза рукой, а потом растрепал этой рукой челку.
Милианна Новайн
Девушка на это лишь улбынулась.
- Представляю,- фыркнула она и впрямь представив себе эту картину и тихонько рассмеявшись.- Не вкусно? - кивнула она на брауни к котором тот практически не притронулся.
Юкио Сунзуки
- Что ты, вкусно конечно, - тут же поспешил заверить любимую вампир. - Просто я люблю есть сладкое не торопясь. Да и мне мешает немного то что я все время что-то говорю, - признал он все таки свою вину в том что и правда успел съесть пару ложечек.
- Кстати, дашь мне рецепт? Может быть как нибудь сготовлю моим родным, - съев еще немного и запив чаем спросил Юки.
Милианна Новайн
- Хорошо,- согласно кивнула девушка глянув на время.- Хочешь  я потом покажу тебе квартиру? - предложила неко. - Она конечно не большая, так что если не хочешь, то не буду настаивать,- улбынулась она малортсь дергая ушками и хвостиком из стороны в сторону.

старые отыгрыши/ часть 2

Милианна Новайн
Дернувшись от звука пришедшего сообщения, она нервно забила хвостиком по стулу и быстро напечатала адрес, .. хотела было добавить еще что-то, но быстро передумала и отправила лишь его.
Проверив сестру, которая уснула после зелья, она все таки подумав решила оставить ее телефон у себя, так как будить ее и впрямь не хотелось, а Дею ответить что-то надо было в любом случае.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
Мысль, по которой он должен был дать ответ, мастерски затерялась где-то в недрах мозга как бы прячась от способности Мили, а Юки так и остался сидеть и как бы думать над ответом.
- Почему же не захочу. Буду только рад небольшой экскурсии по квартире, - улыбнулся он бросив все попытки вспомнить что он чуть раньше хотел сказать. - А мадам Маским же не может вдруг вернутся раньше?








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- На врядли, у нее встреча  с мисье Ксавье в Париже, так что не думаю, - пожав плечами отозвалась неко. - А что? Юоишься что мадам тебя увидет?








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Не совсем, - начал Юки облизав ложечку которой только что доел пирожное и вернув ее в тарелку допил чаек перед тем как продолжить.
- Просто не хочу попадатьс ей на глаза больше чем нужно. Все же она меня... как ты сегодня сказала?








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- Не жалует,- подсказала неко фыркнув и рассмеявшись. - И да, больше чем следует и впрямь не стоит, - добавила она уже с улыбкой. - А ты оставил Лайана и Дебору в парке одних? - припомнив спросила девушка.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Нет конечно. Да и когда я получил от тебя сообщение мы уже домой шли. Так что они дома, - посмотрев на часы и подумав, что если его телефон не пазрывается от звонков то дети добрались, дао ответ на вопрос Юки. - Может быть покажешь квартиру. А то зная нас, у нас может быстро пролететь время, а мы и не заметим,








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- Да, идем,- кивнула неко, улыбнувшись. - Ну, прихожую, гостинную и кухню ты видел,- начала она ведя его в коридор. - Дальная дверь, комната мадам, слева от нее - моя, справа - сестры, те что с этой стороны, гостевые две спальни,- указывая на двери произнесла она идя в сторону своей спальни. - В общем вот спальня, там ванная, там  гардеробная,- указывая на двери продолжала она.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Гардеробная, - пожалуй он и правда отвык от того что для одежды и так далее может быть отдельная комната, так как по другому и не объяснить его заметное удивление. Когда удивление прошло Юки осмотрел комнату.
- Тут очень красиво и как-то умиротворенно, - тихо вздохнул сказал альбинос, после того как его взгляд с кровати, штор и всего другого перешел на Мили. - И есть ощущение, что под тебя сделана, - улыбнувшись он подошел к любимой и весело коснулся ее кошачьего ушка легонечко.









б








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
Девушка малость покраснев отняла свое ушко, малость отойдя на шажочек. Все таки отвыкла она от них за то время что постоянно пила зелье, да и вообще к столь пристальному вниманию к ним отвыкла.
- Вообще-то, так и есть,- заметила она как бы между прочим. - Мне нравится золотистые оттенки, вот в комнате Кисы обилие синего, потому ей нравится этот цвет и тетя об этом прекрасно знает, так что вполне очевидно, что вся квартира сделана под наш с ней вкус,- пожала неко плечиками.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
Чуть заметно улыбнувшись заметив как его девушка малость покраснела, Юки слушая то что она говорит отошел к окну и отодвинув чуть штору посмотрел на вид из него, а когда повернулся вновь к неке по пути заметил как хорек приспокойно забрался на кровать.
- Кажется Ричи решил проверить мягкая ли кровать, - усмехнулся он покачав головой. - Готова к завтрашнему концерту? - посмотрев на Мили решил поинтересоваться юноша.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- Да, завтра с утра у нас примерка у Сесиля, а после тренировка, а уже после мы можем заняться собой! - поведала она планы завтрашнего дня. - А как у вас дела?








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- А у нас дела 50/50. Мой номер с Мирой уже отрепетирован и в общем осталось только завтра с утра повторить. А вот с выступлением все туго. Хотя мы планируем сегодня прорепетировать до того как все не получится, - задумавшись дал ответ парень. А потом присев на кровать, посидел немного. Поняв что чего то явно не хватает, а точнее кого-то, он схватив Мили за руку утянул на кровать. Но не особо удачно, так что теперь он лежал на кровати спиной, а брюнетка на нем.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
Девушка конечно же удивилачсь столь странной переменне в пространстве, но говорить ничего не сала. Лишь уселась верхом на вампире будто так и надо было и начала приводить растрепанные пряди в порядок, прочесывая их пальцами.
- Я страглась на днях,- призналась она вдруг, держа кончик одной из прядей. - Почти под мальчика, но утром проснулась сс той же длинной,- вздохнгула неко пожав плечиками и глядя на парня сверху вниз.- Удобно? - спросила девушка улбыувшись.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
Хмыкнув на слова Мили о том что она стриглась, а волосы к утру стали преждними, Юки широко улыбнулся на ее вопрос.
- Ага, очень даже удобно, да и отсюда интересно тобой любоваться, - заявил он под конец своих слов.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
Неко на эти слова улыбнувшись наклонилась немного вперед, всем корпусом и глядя в глаза невинно так хлопая ресничками, спросила.
- И чем именно ты там, любуешься?
В то время как шелковистый теплый хвостик забрался под футболку парня, огладив пресс, в то время как ручки вполне себе невинно так покоились на его груди, словно удерживая в этом положении.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Эмм, - пытался он понять чем он и правда там любовался то. Но ему это немного мешал делать шаловливый хвостик. Хотя и было очень даже приятны эти поглаживания хвостика.
- Нуу... можно я отвечу в общем? - нет, все таки он так и не понял хоть и пытался.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- Ну неет, - протянула неко надув губки и закусив край нижней. - В общем я уже слышала, не интересно,- с милой улыбкой сообщила она вампиру, чмокнув его в кончик носа и снова немного приподнявшись, в то время как хвостик свободно добрался до его подбородка, все так же под футболкой, и огладил линию скул.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Иногда все таки хорошо что ты можешь прочитать мои мысли, в то я в них путаюсь частенько и забываю что-то важное, - улыбнулся вампирчик смотря на любимого котенка. Почувствовав же как что хвостик добрал до его подбородка он чуть вопросительно посмотрел на Мили. Так и хотелось ему узнать, что же она сейчас думает когда так делает.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- Не нравится? Могу не делать так больше,- сообщила неко выдернув свой хвост из под его футболки и легко поднявшись с постели, прихватив при этом и Ричи тоже, который теплым шарфиком свернулся на шее. - Уже почти семь, думаю тебе пора, - глянул на часики что стояли на полке, улыбнулась она, прежде чем покинуть комнату, возвращаясь а кухню.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
Молча проводив Мили пока она не вышла из комнаты, так как все равно бы сейчас не успел что-то сказать в свое оправдание, Юки поднялся к кровати и поправив онную, чтобы не было следов что они тут лежали, направился на кухню, ведь нужно было что-то в свое оправдание все же сказать.
- Прости если как-то не так посмотрел, просто мне тогда стало интересно что ты думала когда хвостиком поглаживала меня, - зайдя на кухню тихо и виновато произнес он. - Ты же на меня за это не сердишься? - пожалуй сейчас была самая милая улыбка на которую он был способен.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
Мила убирала со стола, когда Юки наконец присоединился к ней с Ричи.
- С чего ты взял что я сержусь? - спросила неко кинув на него взгляд и вновь вернувшись к уборке.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Ну ты так быстро ушла. Вот я и подумал, - ответил Юкио наблюдая за тем как неко убирает со стола. - Если честно, то не хочется чтобы наша не запланированная встреча здесь окончилась плохо. Вот поэтому я и спрашиваю, чтобы узнать, так ли это, - выдохнув добавил он.
- А еще я опять слишком много говорю, вместо того чтобы поблагодарить тебя за угощение и за то что пригласила меня к себе, - став более серьезным решил он сказать уже по другой теме, и немного отвлекя любимую от уборки, приобнять ее и коснутся ее губ своими.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- не за что! - улыбнулась девушка, отстранившись от его губ и кивнув выбралась из объятий, чтобы закрыть наконец кран. - Но тебе правда пора,- виновато пожала она плечиками.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
- Угу, - кивнул он на ее слова о том что ему и правда пора, а то были все шансы что он встретит мадам раньше чем завтра. - Ричи с тобой останется или я его забираю? - посмотрев на зверька которому и на шее девушки было очень даже хорошо, улыбнувшись поинтересовался Юки.








---------------------------------------------------------------------------
Милианна Новайн
- Со мной!- с готовностью отозвалась брюнетка погладив зверька по острой мордашке. - И Айсис будет компания, - улыбнулась она тут же. - Можно же?








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
По началу улыбнувшись услышав в голосе Мили, когда она ему отвечала, готовность, Юки погладился пушистика прекрасно понимая что отказать он не сможет.
- Конечно можно. Он по дольше побудет с тобой, а то ведь уже соскучится успел, а я буду скучать теперь в два раза больше, по тебе  и нему, - так как настроение было хорошее, то улыбка не сходила с куда вампира. - Ладно, я пошел, - выдохнув произнес он эти слова с особой неохотой и чмокнув любимую на последок, использовал портлюч дабы оказаться у себя дома.








---------------------------------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
На часах было еще только без пяти четыре когда парни уже были в нужному им доме, на нужном и этаже и оставалось разве что только позвонить в дверь. Вот только кто бы это сделал, а не играл в гляделки.
- Ладно, держи букет, я позвоню в дверь, - всучив букет белоснежных гладиолусов Дэю Юки сделал то что и нужно было.








---------------------------------------------------------------------------
Мадам Максим,Милианна Новайн, Айсис Новайн, Виктор
Дверь открыла как ни странно но Мила, за ней следом же вылетела Айсис.
- Прииивеееет! - расцвела улыбкой Мила целуя своего вампира в щеку.
- Салююют, - в тон ей протянула Айси, тоже целуя своего парня в губы.
- Удачи!
- Да, мы ушли!
- Пока, люблю тебя!
- Люблю тебя!
С этими словами обе девушки испарились прежде чем им успели сделать замечание по поводу внешнего вида, бросив своих парней на растерзание.
- И вас молодые люди значит их внешний вид устраивает?! - скрестив руки на груди на пороге появилась мадам, сверкая зеленными с угольно черными вертикальными зрачками глазами, змеиными злыми глазами. - Вот то что они вот так вот будут ходить по городу это значит в порядке вещей?! - поинтересовалась она, разглядывая обоих.
- Уверен, их сложно переубедить! - улыбнулся появившийся за ее спиной Виктор. - Парни, - кивок обоим.
- Но это ведь не значит, что им все можно! - возмутилась тут же женщина.
- Поверьте они в силах за себя постоять, да и всего то лишь отправились на шопинг, - улыбнулся парень. - Ладно, был рад увидеть вас мадам, - целуя ее руку. - Всего доброго и снова взгляд на парней. - А вам удачи!
- Ладно, простите за этот... цирк, просто они меня скоро в могилу сведту! - отходя от двери махнула рукой мадам. - Проходите!

то, в чем девочки выскочили

то, что на Айсис: топ, шляпа, джинсы http://s7.uploads.ru/t/hLT4M.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nqGmN.jpg
то, что на Миле http://s6.uploads.ru/t/rJUNt.jpg

старые отыгрыши/ часть 3

Юкио Сунзуки
Обрадовавшись увидев Мили Юки решил оглядеть свою любовь и в общем медленнее чем надо отходил от понимания того что она собралась вот так вот, когда на нее будут смотреть множество мужских глаз скорее всего, пойти куда-то. Но когда он открыл рот было уже поздно, да тут еще и им влетело за то что они разрешают своим девушкам ходить в таком. Спасибо Виктору что спас их от объяснения того что они по сути и не могут ничего сделать с этим, да и один юный вампир наоборот только тащится от такого стиля своей любимой.
Когда же мадам пригласила их войти он все же помедлил посмотрев с намеком на демона, все таки он держал в руках цветы так что ему их и дарить.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Прежде мы бы хотели подарить вам этот букет. Девочки поведали нам что вы любите эти цветы, - улыбнулся Дэймон после зрительного намека вампира и протянул женщине цветы. И только после того как мадам взяла цветы оба парня проскользнули в квартиру.
Мадам Максим
- Чаю, кофе или что нибудь покрепче? - предложила миролюбиво мадам, усадив дорогих гостей в гостиной.
Юкио Сунзуки
Так как он и в прошлый раз успел осмотреть тут все, сейчас он не особо старался что-то разглядеть разве что только нашел что-то на чем можно было остановить взгляд.
- Мы бы не отказались от чая, - мысленно спросив у Дэя ответил Юки на предложение мадам, при этом как-то не особо обратив внимание на то что она предложила что нибудь покрепче.
Мадам Максим
Женщина кивнула и направилась в сторону кухни где для начала поставила цветы в вазу, а уже после налила им чай и отливе тировала это все на столик.
- Итак, молодые люди, - пододвигая им треножную вазочку со всякими вкусностями начала мадам. - Расскажите о себе?!
Юкио Сунзуки
Кажет они сегодня не перестанут играть в гляделки, так как услышав вопрос они вновь посмотрели друг на друга после чего беловолосый решил все же начать первым.
- Родом я из Японии, где прожил до пяти лет с кровными родными, после аварии и того что я потерял память меня взяла на воспитания другая семья которая меня и обучила всему что должен знать истинный аристократ. Когда мне было четырнадцать они сдали меня в интернат, откуда я почти благополучно сбежал, - не произвольно он кинул взгляд на свою правую кисть протез которая хоть и выглядела как настоящая. - После этого жил с группой парней глава которых меня и подобрал, до того как пришло письмо в академию. Свои родителей и не только нашел в прошлом году. Это что касается общей информации. А если брать кратко обо мне то можно сказать что я плохой мальчик с добрым сердцем, - последнее его и самого заставило улыбнутся после чего он решил попить чая без сладостей, а то опять идти к зубному ему не хотелось.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
А вот демону было интересно изучить интерьер квартиры и он это по сути делал до того как его мысленно окликнул Юки задав вопрос что задала мадам. После этого он все же решил угомонить свое чрезмерное любопытство, да и тут к ним прибежал один пушистый дружок хозяином которого являлся юный вампир и как ни в чем не бывало забрался к брюнету на колени и стал выпрашивать чтобы ласки.
Рассказ же Юки о себе Дэй слушал внимательно, хотя половину он уже и знал о друге, но другую то половину не особо и кажется понимал почему вампир не хотел говорить об этом. А пока он там заканчивал говорить демон льда, взяв какую-то сладкую вкусняшку и угостил ей Ричи который был только рад схватить ее лапками и начать грызть.
- Я родился в аду, в большом клане демонов в семье которая меня приняла после того как мои кровные родители сбежали. Там же я и вырос воспитанный не только отцом и матерью, но и старшим братом и сестрой. В девятнадцать лет смог впервые покинуть ад и стал жить у брата. Мое любимое хобби это готовка, научился у повара что был у нас в замке, - пожалуй его рассказ вышел куда скучнее.
Мадам Максим
Как ни  странно, но мадам решила обратить свое внимание именно на демона, так как с Юки они по сути виделись.
- На счет плохого мальчика я с тобой еще поговорю! - тем не менее наставив на него острый зеленый ноготь предупредила женщина. - Значит вы жили в аду? - обратилась она к демону. - Не тяжеловато с вашей то стихией?!
Юкио Сунзуки
Смотря на то что ситуация с тем что с ним еще поговорят о том что он плохой мальчик была не такой радужно, а Юки при этом все же улыбнулся, можно было сказать что все таки в кровь вампира попал адреналин из-за которого ничего уже и не было страшно.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- В детстве было трудно, но скорее из-за того что мои сверстники смотрели на меня как на белую ворону. А позже я привык, да и все стали считать что сила льда мне передалась от основателя клана что хоть и избавило от косых взглядом добавило проблемы в том роде что большая часть клана хочет чтобы я стал новым главой, а я хочу быть обычным влюбленным парнем, - почесав затылок закончил Дэймон свой ответ с легкой улыбкой когда упомянул про влюбленного.
Мадам Максим
Женщина внимательно выслушала слова парня, прежде чем поддаться вперед и пытливо глядя в глаза спросить:
- И что же у тебя получатся лучше?!
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Когда их глаза, его голубые словно лед и зеленые глаза мадам, встретились Дэй не отвел взгляд чему даже сам порадовался кажется.
- Лучше у меня получается быть обычным парнем, хотя и полностью. Влюбленным же парнем у меня получается быть хуже, так как я все время делаю какие-то ошибки, - все как на духу выложил парень даже и не задумавшись о том что что-то может все таки надо скрыть. Ведь скрывать то по сути было нечего.
Мадам Максим
Женщина довольно улыбнувшись откинулась обратно на спинку кресла довольная столь честным ответом. Честность - она ценила это качество в людях, в особенности тех, что были близки ее дорогим девочкам.
- А как ваши семьи отнеслись к девочкам и к тому что вы встречаетесь?! Не будем конечно забегать вперед и говорить о том серьезны ваши намерения касательно них или же нет, но если вы их обидите мальчики, я не побрезгую покусать вас обоих и поверьте яда мне хватит! - с милой улыбкой произнесла гадюка.
Юкио Сунзуки
Как же хорошо что  с ним сейчас было его успокоительное, его пушистый друг которого он утащил у демона и игрался пока женщина разговаривала с демоном.
- Моя семья была рада узнать о том что у меня есть девушка которая к тому же хорошо на меня влияет. И они с самого начала стремились познакомить с Мили, только я по первости противился знакомить ее с отцом. А если говорить по делу, то они очень хорошо отнеслись, да и относят к Милианне. Даже в получше чем ко мне. Отец, мама, дедушка, тетя и двоюродные брат с сестрой ее любят как родную, - подняв взгляд вишневых глаз на мадам ответил Сунзуки, а потом вновь продолжил играть и хорьком который его уже начал кусать за пальцы за то что он от него отвлекся.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Из моих с Айси знакомы только мой старший брат, племянники и мама. С остальными я пока не спешу ее знакомить лично, в особенности с отцом, так как у меня не простые отношения с ним и я ни в коем случае не хочу чтобы это задело Айсис, - покусав губу сказал демон. - Те же с кем Айси знакома отнеслись к ней очень даже положительно и не имеют ничего против того что я с ней встречаюсь,
Мадам Максим
- Что ж, - подвела итог сказанному мадам, постучав по блюдечку что держала в руках. - Еще я бы хотела узнать насколько хорошо вы справляетесь с их срывами, а я точно знаю что с их дисбалансом они имеют место быть?! И вы двое должны понимать, что оба Константина всегда конечно рады прийти на помощь, да и Данис уверял меня в этом и я перед ними в долгу. Девочки это самое что у меня есть, и  я думаю вы понимаете мое беспокойство касательно данной проблемы!? - деловым уверенным тоном выдала мадам, не спуская взгляда с обоих. - Я бы не хотела в случае чего подвергать опасности ни вас ни тем боле их!
Юкио Сунзуки
- Как показывает практика, со срывами мы плохо справляемся. Я от силы могу постараться успокоить Мили чтобы она смогла взять себя в руки, а когда это не помогает самое лучшее что я могу сделать это передать ее в руки Константинам которые могут ей помочь, - пожалуй это была не самая лучшая тема, а можно сказать даже больная и не только для юного вампира, но и для юного демона которому сейчас тоже предстояло ответить.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Да, пожалуй демон сейчас даже и не знал что думать, так как вопрос был трудный, очень даже и сейчас было даже как-то затруднительно ждать моральной помощи у Юки, да и нужно было бы припомнить хоть что-то касаемо этих срывов.
- В таких случая я обычно тоже полагаюсь на Контантинов. Ведь сам я не так хорошо разбираюсь в решение проблемы срывов Айсис и  Милианны, и скорее моя помощь сводится с тому чтобы поддержать ее в эти моменты, побыть рядом с ней если это возможно. В общем попытаться помочь по мере своих возможностей, - когда в голове промелькнула несколько случаев искучая только последний он все же смог более или менее ответить.
Мадам Максим
- Хм, - задумчиво хмыкнула женщина,  уставившись в окно на пару мгновений. - И еще кое что,  я своих девочек знаю,  и им я тоже сказала,  но и вас предупрежу,  в целях избежания проблем. . . да,  проблем! Я бы хотела чтобы вы оба не забывали о методах контрацепции, так как они еще сами дети и для собственных им еще рано! - весьма вежливо улыбнувшись,  причем так, что клыки было видно.
Юкио Сунзуки
Когда речь зашла о том чтобы они не забыли предохраняться и то что еще рано думать о детях так как девочки и сами еще дети, Юки вместо ответа представил себе его возможное будущее с Милианной где были малыши, от чего сам и не заметил как стал улыбаться. Но спасибо демону который толкнул его и его мечты развеялись, после чего он все же решил подумать над ответом.
- Мы стараемся не забывать о методах контрацепции, так как и сами понимаем что мы должны с начала хотя бы встать на ноги и научится жить самостоятельно, а уже после этого можно будем думать о детях, - с мягкой улыбкой закончил вампир и посмотрела на Дэя который должен был ответить тоже.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Мадам мы понимаешь что дети это очень серьезный шаг и мы не собираемся ускорять его приближение только из-за своей не осмотрительно. Так что об этом можете не переживать, - посмотрев на Юки с которым можно было и поспорить конечно на счет одного, но подумав не стал заострять на этом внимание ни свое, ни тети их любимых девушек которые сейчас нарядные где-то ходили.
Мадам Максим
- Что ж, меня радует что мы друг друга поняли и я надеюсь впредь будет так же! - улыбнулась мадам. - А теперь не смею вас задерживать и предупредите ваших дам, что дома они должны быть не позже десяти вечера! - улыбнулась женщина.
Юкио Сунзуки
"Нам бы еще найти наших дам", вздохнул Юки и посмотрев на Дэя, так сказать на последок, поднялся на ноги перед этим пересадив Ричи к себе на шею и  теперь это пушистик там сидел и ему на ухо грыз печеньку.
- Было приятно с вами увидев мадам и пообщаться тоже, - обратил он к женщине и направился потихоньку к выходу, так как лучше было уйти от туда, а то вдруг мадам решит прямо сейчас с ним поговорить о плохом мальчике, а по пути к двери еще и набирал сообщение одному черноволосому котенку.
--------------------------------------
"Здравствуй любимая моя.  Наша беседа прошла хорошо и мы живы. Но я не об этом хотел сказать, а хотел спросить, ты где будет где-то через минут десять? Мне просто нужно Дебору и Лайана еше забрать из дома чтобы с ними погулять"

от Милианны Новайн:
Напиши где вы будете и я подойду. Кстати, что можно купить Лайану?

Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Был рад с вами ближе познакомится и пообщаться, - следом за вампиром решил попрощаться демон. - До свидание мадам Максим, надеюсь в следующий раз вы встретитесь с Юки или со мной не для того чтобы поругать нас, - решил закончить он с улыбкой и направился вслед за беловолосым другом с которым они и покинули квартиру в скором времени, а после этого Юкио тут же исчез сказав что ему нужно домой, а демон остался наедине со своим телефоном пытаясь написать сообщение.
-------------------------------
"Привет любимая.
Первый вопрос, ты сейчас где? чтобы я мог к тебе прийти. И второй вопрос, ты не против сходить на огненное шоу?"

Айсис Новайн:
В торговом центре) И нет, буду рада провести с тобой время)

Хоть мы так и не отыграли ужин, но не будет же ничего страшного чтобы у них начать новый день, ах да, и то что Юки остался с Мили на ночь)
------------------------------------------------
Юкио Сунзуки
И снова ничем не примечательный сон в котором он бродил где-то. Он уже даже под устал от именно таких снов, но куда денешься, не спать чтобы не видеть эти сны был бы не лучший выход. Но всегда эти туманы во сне разгонялись с первыми лучами весеннего солнышка, которое уже пригревало. То же самое было и сегодня, лишь только одним очень приятным плюсом. Сегодня, открыв свои очи вишневого цвета он увидел рядом с собой свое золотце, от чего даже сонный мозг не отказал парню от эмоции в виде улыбки.
Милианна Новайн
- Не пялься на меня в такую рань, - сонно пробормотала неко открыв лениво один глазик и хмуро оглядев счастливого вампира спрятала голову под подушкой.

старые отыгрыши/ часть 4

Юкио Сунзуки
Ну да, он не ожидал такого, хотя может на мизерные проценты думал что именно такой будет реакции неки. Приоткрыв рот Юкио было хотел что-то сказать, но так же закрыл его не произнеся ни слова, а лишь только поднялся из постели и не спеша направился на кухню, так как хотелось пить. Это он только потом подумал что надо было бы с начала привести себя в порядок, после того как попил водички, и даже оделся, а не разгуливал с голым торсом и в брюках.
Милианна Новайн
- За то так ты выглядел бы более сексуально! - отозвалась неко что мгновением ранее запрыгнула на спину своего вампира, подобравшись к нему тихо словно кошка ступая носочками по полу.
Юкио Сунзуки
- Ой, - или что-то похожее издал вампир когда к нему на спину запрыгнули, так как из-за сонного состояния не то что не услышал как Мили к нему подкралась, но даже  и не почувствовал этого как мог обычно.
- Я учту на будущее, просто не хотел стеснять тебя своим полураздетым видом, - отставив стакан с водичкой ответил Юки на слова брюнетки.
Милинна Новайн
- Меня?! - удивилась неко, вскинув бровки удобнее устраиваясь на спине своего парня, крепко обхватив стройными ножкам его талию. - Мне тогда тоже стоит смутиться и пойти одеться? - невинно так поинтересовалась девушка, прижавшись теснее и давая понять что на ней кроме как тоненького прозрачного пеньюара и трусиков вообще-то ничего нет, как впрочем и всю ночь.
Юкио Сунзуки
- Так ты не переоделась из того в чем была всю ночь? - прозвучал кажется чисто риторический вопрос, как как можно было если уж не увидеть, то почувствовать благодаря тому что девушка прижалась теснее к нему. - Ну смущаться или нет это тебе решать, все же я на тебя сейчас не могу посмотреть. И у меня в голове появилось предложение о том что можно было бы пойти помыться вместе,
Милианна Новайн
- Хм, даже не знаю к какому ответу склониться?! - задумчиво произнесла она ведя игриво кончиком пальчика вдоль его руки от плеча и вниз.
Юкио Сунзуки
- Ну наверное к тому что более нравится, - тихо сказал Юкио то ли просто так, то ли и правда ответил на слова неки некой подсказкой при этом конечно ощущая движение ее пальчиков по своей руке.
- И тебе удобно вот так?
Милианна Новайн
- Да, а тебе? - тут же спросила она, спрыгнув впрочем тут же и направившись в сторону кухни так ничего и не ответив на первый вопрос так как кажется первый его вопрос напрочь испортил второй.- Что ты хочешь на завтрак? - спросила она, открыв холодильник и доставая оттуда первым делом молоко которое тут же налила в стакан.
Юкио Сунзуки
Да, вампир прекрасно понимал что прямо таки мастер портить атмосферу и так далее своими словами, но жаль что у него не всегда удавалось не делать так.
- А...эммм, - вопрос заставил его подвиснуть, ну хотя бы он успел в след за Мили прийти на кухню. - Может омлет, - придя в себя почесал Юки голову еще больше растрепывая волосы.
Милианна Новайн
В полном молчании девушка приготовила омлет, нарезала немного овощей, накрыла на стол и выложив на тарелку поставила перед вампиром.
- Приятного аппетита, - улыбнулась она. - Ты завтракай, а я пойду приведу себя в порядок, - добавила она убрав молоко обратно в холодильник и направившись в спальню.
Юкио Сунзуки
"А я думал мы вместе позавтракаем?", и вот почему он не задал его до того как Мили ушла в спальню приводить себя в порядок. Кажется альбиносу и правда больше нравилось общаться мысленно, шутка. Обратившись с этим вопросом к своей любимой Юки взглянул на омлет на который уже успел позарится его хорек. И когда только успел залезть на стол? Ну парню ничего не оставалось как отложить своему зверьку немного отдельно в тарелочку.
Милианна Новайн
"Я уже позавтракала, стаканом молока и ты был рядом!" - отозвалась неко, заходя в душ.
Юкио Сунзуки
"И то верно", улыбнулся вампир продолжая ковыряться в своем омлете. Нет, он конечно был вкусным и Юкио его даже немного покушал, но сейчас у него вновь пропал весь аппетит и пожалуй оставалось полагаться на помощь Ричи который ему конечно не отказал в том чтобы съесть и его порцию. Так что беловолосому оставалось только помыть посуду за собой, ну и налив себе сока конечно томатного, который благо оказался в холодильнике, присесть обратно и задумчиво уставится в пустоту.
Милианна Новайн

то, что одела Мила

http://s7.uploads.ru/t/xnDRa.jpg

- Эй, ау? Земля вызывает! - пощелкала пальчиками перед лицом вампира девушка заприметив его в задумчивости или как говорила любимая сестренка в состояние нирваны.
Юкио Сунзуки
В одно из мгновений, когда Милианна пыталась его дозваться, глаза цвета спелой вишни все же прикрылись, а вновь открывшись посмотрели на нее.
- Извини, немного завис. Пытался разобрать что до меня пытался донести Лео, а оказалось что он просто хотел мне передать чтобы я зашел после занятий к Райану, - виновато улыбнулся вампир тем временем оглядывая возлюбленную которая своим нарядом снова его явно заинтересовала.
- Думаю мне тоже надо бы переодеться, - допив сок Юки как и положено помыл за собой, а после того как высушил ручки с помощью магии переоделся, а заодно и привел себя в порядок и запустив руку в волосы все же растормощил их, а то они выглядели слишком прилизанно.
- Ну что, сразу в академию или же пешочком до нее дойдем? Вроде бы еще время есть,

Ну и то в чем Юкио

http://s020.radikal.ru/i706/1603/ee/413c4a7f38e3.jpg

Милианнна Новайн
- Давай пешочком?! - спросила Мила оглядев его с ног до головы и улыбнувшись.- Мы выглядим как плохой мальчик и его явно плохая девочка!
Юкио Сунзуки
- Отличная пара и я пожалуй даже не поленюсь зафоткань нас сейчас, - улыбнулся Юки и у него в руках, словно из воздуха, появился цифровой фотик, а потом он просто наколдовал так чтобы воздух их сфотографировал.
- Классно получилось, - рассматривая фотку сказал он, так же показывая онную Мили. - И да, идем пешком, - то когда Ричи успел забраться к нему на шею описывать не буду.
Милианна Новайн
- Слушай, давай еще пофоткаемся пока будем идти? У нас фоток где мы вместе практически нет! Можно еще в школе с одноклассниками! Точно! Надо фотик взять! - заявила воодушевившаяся этой идеей неко и захватив оный хотела было отправить в сумочку, но быстро передумав просто вдела ремешок и закрепила его на запястье.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
- Ну вот ты почти и дома, - посмотрев на дверь квартиры любимой и ее сестры проговорил голубоглазый. - Но перед тем как мы попрощаемся, - тут он улыбнулся и у него в руке появился небольшой букет из цветов выращенных женой его брата.
- Это тебе от меня и близнецов, - дождавшись пока Айси возьмет цветы он наклонился к ней чтобы поцеловал. - А это лишь от меня, - отстранившись улыбнулся он.
Айсис Новайн
- Спасибо, - улыбнулась неко, обняв его за плечи одной рукой и приподнявшись на носочки снова приникла к его губам в нежном поцелуе.
В конце концов она соскучилась по своему парню, ведь наедине они бывали крайне редко, в последнее то время. то одно, то другое...
Со вздохом сожаления она не хотя отстранилась от Дэймона, прижав букетик к себе и опустив на него взгляд, глядя именно на цветы а не на брюнета.
Дэймон Эванз(Лабрерте)
Ужасно не хотелось сейчас прощаться и уходить, но надо, иначе близнецы там еще чего натворят, а ему потом влетит от их родителей за то что он думал совсем не о том о чем его попросили.
- Буду ждать завтрашнего дня и времени когда мы снова сможем увидится, - слабо улыбаясь произнес ледяной и на прощанье ее обняв Айсис, шепнул ей на ушко что любит, после чего отправился обратно.
Айсис и Милиана Новайн
Протанцевав практически всю ночь в танцзале с друзьями, сестры вернулись в квартиру лишь под утро и то лишь для того чтобы принять душ, позавтракать и привести себя в порядок.
- Как я выгляжу?! - спросила Мила глядя в большое зеркало.
- Отлично, а я?- спросила Айсис.
- Прекрасно! - улыбнулась брюнетка, осмотрев их отражение.
Вообще, они сегодня были одеты практически одинаково, разве что на Миле было платье, а на Айс юбка с блузкой, но цветовая гамма была одинаковой.
- Пошли? - протянув сестре руку спросила блодинка.
- АГа, - кивнула та, беря протянутую руку  свою и перенося их во двор.

то, что одели девушки

http://talkyland.com/media/CACHE/images/posts/2012/9/16/54d9459478f24cfd9beff6e1b7fbeaf9/91c2117515f238da4abfad889136f929.jpghttp://ko-te.com/wp-content/uploads/2012/08/1spt2.jpg

Милианна Новайн
оказавшись дома, девушка тут же скинула туфли с блаженным стоном и стягивая на ходу пиджак и юбку отправилась в спальню, где взяв обычную футболку-платье переоделась.
- Как же я хотела переодеться! - улыбнулась она, стягивая резинку с хвоста и распуская волосы. - На кухне есть вкусняшки для Ричи, - улыбнулась она чмокнув своего парня в уголок губ. - И для тебя тоже! - добавила Мила.
Юкио Сунзуки
Вздернув, типо удивленно, бровь, Юки посмотрел на хорька которому было лень куда идти или вообще что-то делать и поэтому он лежал обвив его шею.
- И что же такое вкусное на кухне, если ты сейчас здесь? - и конечно же как без улыбки что появилась у него на губах.
Милианна Новайн
- Есть сладости, тетя утром прислала, еще есть курица с апельсинами и помидорками черри, мы готовили с Айсис утром потому что не могли уснуть, но вот есть оказалось не кому! - пожав плечами рассказала она.
Юкио Сунзуки
- А есть отдельно помидорки черри? - пожалуй странный вопрос для парня который не слыл любителем овощей. - Просто я не особо хочу курицу, да и сладкого тоже. И все же что-то хочу, - поспешил он пояснить.
Милианна Новайн
- да вроде бы отставались, - задумвшись на минутку отозвалась неко и направилась на кухню к холодильнику и отыскала таки там нужное и помыв положила на стол в красивую тарелочку.
- Держи, - улыбнулась она снова залезая в холодильник и доставая оттуда сыр и колбаску которую ловко нарезав острым ножиком как и хлеб с несколькими овощами типа огурцов и тех же помидорок сделала бутербродики.
Юкио Сунзуки
- О, помидорки, - присев за стол взглянул парень в тарелку с маленьким красненьким овощем. Пока он наблюдал за тем что делает Мили его успел обокрасть, на одну помидорку, хорек что спустился на стол.
- О, бутербродики, ооо сыр,- улыбнулся он заметив один из своих любимых продуктов. - Папа обычно ругался когда я вот так вот сиделти перебирал игридиенты бутеброда, - припомнив усмехнулся Юкио и отдав Ричи один кусочек колбаски сам в все же решил отведать бутер без нее, но с сыром и огурцом и помидоркой.
- Слушай, а ты уже решила на счет летних каникул и поехать со мной на дней пять или неделюку на курорт зимне-летний?

старые отыгрыши/ часть 6

Милианна Новайн
- Да, как только мы вернемся из Румынии, - кивнула та с интересом разглядев бутерброд со всех сторон и откусив было немножечко но тут же выплюнув всю в салфетку.
Аппетита к сожалению как впрочем и желания есть у нее не возникало, да и проверка ничего не дала кроме подверждения факта истощения, что было не удивительно.
- Омерзительно на вкус, - виновато улыбнулась она.
Юкио Сунзуки
- Румынии значит, - а он то надеялся что нека выберет отдых с ним первее бывания у Константинов. -Напомни мне пожалуйста сколько вы там пробудите? - стащив с другого бутерброда кусочек сыра и помидорки решил уточнить вампир.
Милианна Новайн
- Две недели, - улыбнулась она, отвечая на вопрос и глядя куда-то в сторону окна решая сообщить ли мадам о ее проблеме или все таки подождать или таки заставить свой организм принять хоть какую-то пищу ибо такими темпами легко было дойти и до анорексии.- Как думаешь, туда куда мы отправимся найдется врач !? - спросила она вдруг впервые показывая что ее состояние ее все таки волнует не меньше чем окружающих.
Юкио Сунзуки
- Если не будет, то посетим нашего знакомого врача, если твое состояние с аппетитом не изменится, - довольно спокойно ответил Юкио, хотя внутри конечно волновался на неку и отодвинул от себя тарелку так и не съев все что там было.
- Спасибо за то что накормила, - чуть улыбнулся он и посмотрел на хорька который с интересом посмотрел на него наклонив голову на бок.
- И на счет нашего отдыха. Придется его перенести или что-то в этом роде. Просто когда ты вернешься из Румынии меня наверное не будет. Мы с Лео запланировали недели три тренировок в его мире, - под конец он говорил совсем тихо вырисовывая пальцем рисунки на столе.
Милианна Новайн
- Я собираюсь в Румынию на вторую неделю каникул, плюс минус и того три, то есть к концу июня я буду во Франции, - подсчитала она.  - А твой отец не будет против?!
Юкио Сунзуки
- Я ему скажу что поживу в мире Нор с парнями из нашей банды, это время. Все равно это будет почти правда, ведь я буду появляться там по вечерам. Иначе Грегори отказывается меня прикрывать, - рассказал Юкио отвечая на вопрос. - Все равно он будет против, и минимум запретит мне вообще куда-то ехать из этого мира, - все же решил пояснить он свои слова и положив руки на стол устроил на них голову.
Милианна Новайн
Девушка хотела уже было что-то сказать когда руку начало покалывать от легкого холода. Удивленно взглянув на свою руку она заметила расцветающую от кончиков пальцев сетку вен и капилляров которые скорее всего просто превращались в льдистые трубочки, вызывая судорогу.
Зашипев брюнетка подскочила к крану и сунула руку под практически кипяток.

иииии я спать) сладких :flirt:
Юкио Сунзуки
Почти безшумно поднявшись из-за стола и как-то не особо заботясь о том что волосы почти закрыли его глаза, Юкио оказался за спиной своей девушки и вытянул не руку из воды.
- Так тут не поможешь, - тихо говоря это он уже чертил на ладони неки нужную руну что и восстановила все что было заморожено.
- Ты случайно не хочешь спать? - таки убрав волосы с глаз спросил он после.
---------------
Сладких
Милианна Новайн
Девушка еще пару мгновений буравила взглядом руку которая потихоньку до восстанавливалась пытаясь унять эмоции прекрасно понимая что это сейчас сделала не она, а значит и с сестрой было что-то похожее. Сдавшись просто она резко выдохнула и крепко обняла парня да настолько неожиданно резко что наверняка его удивила.
- Можно мы просто так постоим... немного, - попросила она теснее прижимаясь к любимому.
Юкио Сунзуки
То что его резко обняли и правда заставило удивится. Но на смену удивления пришло спокойствие, словно легкий прохладный ветерок в жаркую погоду.
- Можно, - тихо ответил вампирчик обнимая любимую в ответ.
Милианна Новайн
Так они простояли пару минут, прежд чем нека решилась нарушить молчание мучавшим ее вопросом.
- Ты останешься?

(и вот теперь точно спать ибо ТАК я никогда не лягу а то))))
Юкио Сунзуки
- После того как ты меня вкусно накормила я не имею права не остаться, - с улыбкой заявился Юкио. - А если серьезно. Я сам не хочу от тебя уходить, так да, с удовольствие, - добавил он и чмокнулся любимую в лобик.
Милианна Новайн
Неко улыбнувшись не сильно ударила его кулачком в плечо покачав головой, после чего обняв поцеловала в шею.
- Я так тебя люблю, - улыбнулась она.

0

3

старые отыгрыши/ часть 7
старые отыгырыши/ часть 8

Юкио Сунзуки
Улыбнувшись, увидев как его котеночек устроился, Юки очень осторожно провел кончиками пальцев по ее волосам. Хотя именно кисть была у него протезов и он не особо чувствовал некоторые привычные ощущения для здоровой, все же у него создавалось ощущение что это не так. Вместе с мыслями об этом он начал вспоминать то как привыкал к протезу и сколько на это потребовалось сил.
Айсис Новайн
Неко фыркнув в ответ так больше ничего и не сказав направилась в свою спальню, миновав спальню сестры по пути, так как комнаты были друг на против друга.
- Хорошо еще что вещи не нужно собирать,- усмехнулась Айсис буквально падая на кровать и тут же закутавшись в одеяло словно в кокон, правда не на долготак как распутавшись обратно потянула демона на себя заставив лечь рядом и завернулась теперь уже вместе с ним.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Лишь чуть слышно усмехнувшись на действия своей красавицы, демон не сопротивлялся когда она потянула его к себе.
- Удобно? - полушепотом решил поинтересовался парень.
Айсис Новайн
- Не очень,- улыбнулась девушка пройдясь кончиком носа вдоль его шеи до самого ушка, и цапнув его губками.- Разденешь нас? Так лень вставать?- попросила неко, поцеловав его в щеку.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
С не меньшим интересом посмотрев на любимую
, демон, поцевав ее, провел пальчиками по пока что одетой неке и вот уже она уже не такая уж и одетая. Ну и конечно и сам стал не так уж и одет, в общем выполнил просьбу своей красавицы.
Айсис Новайн
- Мммм, то что нужно,- промурлыкала довольно неко, притеревшись блие если конечно было куда еще ближе к своему демону, закидывая на него ножку и обнимая поперек груди.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Видимо его девочке и правда больше было удобно отдыхать когда оголеные участки кожи соприкосаются с так же оголенными его участками кожи. Хотя так и правда было куда удобнее, чем спать, или даже просто лежать, одетыми.
Улыбнувшись на слова Айси, перед тем как она улегсась поудобнее, он нежно опустил руку ей на спинку и просто приурыл глаза. Дэй не болся уснуть, в любом случае их, если что разбудят и они, возможно, даже не проспят пикник.
Айсис Новайн
- Люблю тебя сладкий мой,- улыбнулась в очередной раз девушка поцеловав его в шею и снова кладя голову на его плечо и поглаивая по другому плечу тонкими пальчиками задумавшись было над чем то так как спать она все равно не хотела, хотя и следовало бы.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Слааадкий, - открыв глаза протянул Дэймон, но тут же улыбнулся и опустился губами к месту перехода плеча в шею.
- И я тебя, люблю, милая моя, - эти слова были произнесены на ушко неки при этом шепотом, а после последовал вопрос.
- Что, не спится?
Айсис Новайн
- Очень сладкий,- шутливо куснув его тихонько рассмеялась девушка тут же поцеловав обиженное место, и снова начав гладить по плечу, пока не услышала вопрос.- Неа, не хооочееетсяяя,- промурлыкала блондинка совсем лениво игриво водя пальчиком от плеча к ключице, и обратно.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
С того раза, после которого они еще поссорились, демон старался и не задумываться о том что кровать можно использовать не только для сна или просто отдыха. Но вот сейчас в нем вновь стало зараждаться это чувство что могло заставить его перестать быть привычно спокойным.
- Может тогда ты не против пошалить? - ласково проведя рукой по талии любимой, огляживая пока что часть ее чудесных форм.
Айсис Новайн
- Нууу, смотря что ты имеешь в виду?!- невинно так поинтересовалась девушка продолжая водить пальчиком по его уже груди, вырисовывая тем самым треугольник( плечо- ключица- грудь).
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Нууу..., - протянув это он задумался над тем как можно объяснить именно то что он имел в виду.
- Поцелуи, возможно ласковые и нежные покусывания, так же поглаживания, - проговорил Дэй то что первое пришло в его голову. - Ну так что? - зарывшись носом в волосы любимой он повозил там им, а после ласково коснулся губами.
Айсис Новайн
-Ммм, нууу, я даже не знаааю,- протянула она лениво растягивая гласные, и улыбаясь, так как ласки любимого чт ниговори были приятны.-
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Вот значик как, - нарочиво мягко растягивая гласные он легонько ущипнул неку за одну из ее упругих ягодиц. - Значит не знаешь, - продолжил Дэй игриво, устраиваясь так что теперь мог спокойно целовать эту ключицу, прекрасную шею, и эти хрупкие плечи возлюбленой.
Айсис Новайн
Неко ойкнув тут же рассмеялась переворачиваясь на спинку и запуская свои пальчики в волосы парня.
- Я подумаю,- закусив губу произнесла она, тем не менее чтобы не оставлять слова Дэймона без ответа.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Парень просто не смог не улыбнутся в ответ на слова своей красавицы, при этом с нежностью смотря в ее голубые глаза и словно утопая в них.
- Люблю тебя, - одними лишь губами проговорил Дэй и с все той же нежностью скользнул губами ниже, по животику возлюбленной, и по ямочке называемой пупочком. При этом делая это с упоением, и сразу было понятно как он соскучился именно по этому.
Айсис Новайн
- И я тебя, - выдохнула неко, закусывая нижнюю губу в попытке сдержать стоны удовольствия что так и просились из ее горла.
Решив отдаться на волю любимого ей оставалось лишь принимать ласки по которым она успела безумно соскучиться, мурча от удовольствия и поддаваясь каждому прикосновению, целуя в ответ везде где могла дотянуться, оглаживая крепкие мышцы бугорами перекатывающиеся под кожей.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Через несколько минут что пролетели слишком быстро стало понятно что этих ласк им мало. Хотелось наконец снять это напряжение  что сохранялось у обоих. И тогда, после страстного поцелуя, они перешли к более не детским действия. Он поначалу не спеша и осторожно начал, а потом, посмотрев в глаза любимой, начал этот дикий танец когда их тела соединяются, не забывая оделовывать ту которой готов подарить жизнь, а лучше все года что его еще ждут впереди. Закончилось все с унисоном их сторонов, после которого демон лег рядом с некой и припал к ее губам в ее одном поцелуе.
Айсис Новайн
Блондинка вдруг прыснув тихонько рассмеялась.
- А ты заглушающие чары на комнату ставил?- спросила она вдруг так как ей в голову пришло что они могли вполне разбудить Милу и Юкио которые как бы буквально через две стенки от них находились.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Эээ, - как-то он даже задумался. - Да, ставил, не сразу конечно. Но после первых легких стонов, - ну да, он действительно только сейчас вспомнил про Мили и Юки, так как до этого он помнил только про Айси.
- Надеюсь что они все же не услышали, - улыбнулся он снова и уткнулся лбом в плечико котенка.
Айсис Новайн
- Ну, мне не ловко будет разве что перед Юкио, - заметила девушка целуя его в ушко и крепко обняв за шею, уткнувшись носом в изгиб его шеи и вдыхая запах любимого. - Ммммррр, - протянула неко довольно.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
В голове был вопрос, а почему именно перед Снежком будет не ловко. Но после считанных секунд он понял что он, кажется, знает на него ответ, да и зачем портить обстановку не нужными вопросами. После звука говорящего о том что кошечка довольна, он улыбнулся еще больше и приобняв, хоть и одной рукой, прижал к себе поближе.
- Ты все так же не хочешь поспать? - все же нарушил свое молчание Дэймон.
Айсис Новайн
- Прости, - виновато улыбнулась она, легко поддавшись вперед прижимаясь еще сильнее к своему демону. - Спи если устал, - добавила блондинка тут же, нежно куснув его за мочку ушка.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну раз сейчас не хочешь, может быть после пикника захочешь. Что было бы очень хорошо, - легкая улыбка не покидала его губ пока он это говорил.
- Кстати, а сколько там времени? А то не хочется пропустить запланированное двойное свидание,
Айсис Новайн
- Часы с твоей стороны, - пожав плечами произнесла девушка так как без магии было как то сложно определить вот так вот сходу время, хотя раньше это и не вызывало проблем.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Точно. Не заметил, - виновато улыбнулся парень и чмокнув неку наконец посмотрел сколько там времени натикало.
- Оу, как однако может лететь время, - была первой реакцией Дэя когда он посмотрел на часы. - Уже почти четыре, а значит скоро нам нужно идти в одно красивое место на пикник, - улыбнувшись он чуть чмокнул Айси в кончик носа.

0

4

Айсис Новайн
- Уже?! - удивилась девушка вывернувшись из объятий парня и перевернувшись на животик потянулась аки кошка прежде чем сесть, и собрать в волосы в пучок на затылке закрепив карандашом что лежал на тумбе с ее стороны. - Потрешь мне спинку?!  - лукаво глядя из под веера ресничек сверкая своими голубыми глазками, прикусив слегка для пущего эффекта нижнюю губу.

как тянется кошка

http://fancar.ru/upload/resize_cache/iblock/952/350_350_1/95201e55c58f2a4d381f9b0e41541f01.png

0

5

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Брюнет с интересом наблюдал за любимой повернувшись на бочок, в голове прокручивая то что было у них некоторое время назад, так как успел заметить парочку засосов это уж точно.
- Конечно потру, - потянувшись он коснулся губами спинки кошечки.

0

6

Юкио Сунзуки
Резко вернувшись в реальность Юки распахнул глаза цвета спелой вишни и с минуту лежал и приходил в себя. Блуждания в своем внутреннем мире в попытках найти то не знаю что все же оставляли после себя состояние после которое проходило в течение нескольких минут. Вот и сейчас, придя в себя, вампир потер глаза и вновь прикрыл их, перед этим конечно улыбнувшись. Ведь больше того чтобы любимая была рядом, ну конечно еще чтобы она была здорова, ничего не нужно было.

0

7

Айсис Новайн
- Мммррр, - промурлыкала она легко поведя плечами и обернувшись оседлала любимого впиваясь в его губы страстным и одновременно нежным поцелуем.

0

8

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ммм, - единственное что он смог проговорить, точнее промычать, когда его, внезапно оседлала любимая и впилась в его губы. А так он был только за, да и ему вообще хотел остаться в постели вместе с Айси, если бы не пикник.
- Ты так точно не уйдешь в ванную, - после поцелуя полушепотом проговорил Дэй поглаживая спинку, и не только, неки.

0

9

Айсис Новайн
- Так может быть ты меня туда отнесешь?! - предложила как вариант девушка, шепча это в промежутках между поцелуями которыми осыпала его шею, ключицы и плечи. - Ты же должен потереть мне спинку, - напомнила она, прикусив его нижнюю губу и слегка потянув на себя, отпустила, снова вернувшись на шею.

0

10

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ну тогда идем, - извернувшись он поменял их положение в пространстве и прежде чем взял кошечку на ручки залип на ее губах. А уже после все же доставил ее в ванную и уже там опустил ее чтобы она встала на пол своимм ножками.

0

11

Айсис Новайн
- Ой, - повела она плечами, так как резко поменяв температуру с теплой на холодную все таки замерзла немного покрывшись гусиной кожей и поспешив забраться в душ и включить сначала очень теплую дабы согреться водичку, а уже чуть по позже немного остудить ее до вполне прохладной.
Развернувшись правда пару мгновений спустя к демону и обняв его за шею она вдруг выдала.
- Спасибо, просто за то что ты рядом, правда спасибо.

0

12

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Слова неки были словно бальзамом что разлился внутри теплом, а может быть это чувство можно было бы описать как-то иначе... но наверное не стоит на это уделять так много внимания.
- И тебе спасибо за то что ты остаешься рядом со мной, - с нежностью прошептал демон. - А теперь давай я потру тебе спинку, если ты не против?

0

13

Айсис Новайн
- Нет, конечно нет, - усмехнулась она, покачав головой и вылив немного геля для душа на мочалку протянула парню развернувшись к нему спиной, и начав растирать свои руки пока.

Милианна Новайн
Мила так и не смогла уснуть, но тревожить вампира ей не хотелось поэтому она предпочла просто полежать рядом с ним вместо того чтобы приведением слоняться по дому, тем более что как раз таки дома они были не одни. Вздохнув, нека прикрыла глаза совершенно точно зная что так и не уснет.

0

14

Юкио Сунзуки
- Не спится? - то ли спросил, то ли константировал факт юный вампирини при этом не открывая глаз. Буквально на ощупь он взял любимую за ручку и поцеловав ее пальчики все же открыв глаза посмотрел на Мили.

0

15

Милианна Новайн
- Нет, прости, - вздохнула неко, вновь открывая свои немного потускневшие глаза, правда не желая двигаться пригревшись под бочком любимого аки котенок не желающий подниматься. - Выспался? - спросила она тем нее менее улыбнувшись и поцеловав его в плечо на котором и покоилась ее голова.

0

16

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Взгляд на мочалку, потом на спину девушки и снова на мочалку, и наконец то она была применена по назначению. Движения были плавные и словно массажные, и время от времени Дэймон не удерживал себя поцелуев, коротких, но все же.
- Как думаешь, Мили и Юки не спят?

0

17

Айсис Новайн
- Юки не знаю, а Мила если и легла уснуть так точно не смогла,- пожав плечам и отозвалась девушка так как прекрасно чувстовала что сестра не спала.

0

18

Юкио Сунзуки
- Я не спал, так что мне трудно ответить на твой вопрос, - ответил Юки прогуливаясь глазами по чертам лица брюнетки. - Вместо этого я гулял в своем внутреннем мире. Знаешь, это отличный способ вспомнить подзабытое, - закончил он улыбкой.

0

19

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Как бы было хорошо если бы мой дядя смог помочь тебе и Мили, - при мыслях о возможной причине того что некам не спится в голову лезло именно истощение обеих нек.
- А тебе нравится наблюдать за звездами? - резко переключился демон на другую тему.

0

20

Милианна Новайн
- И что ты вспомнил? - спросила девушка улыбнувшись на слова любимого вампира  снова коснувшись его плеча губами.

Айсис Новайн
- Скоро звездопад обещали,- припомнила вдруг нека что слышала не помнила уже где но точно не давно и после обернувшись отобрала у него мочалку и стала уже растирать ее по коже своего демона.

0

21

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Звездопад? - вопросительно произнес голубоглазый и черноволосый демон, и припомнив что это такое кивнул кажетсы самому себе.
- А правда что если загадать желание падующей звезде оно сбудется? Просто я об этом только читал, а сам ни разу даже не видел,

0

22

Юкио Сунзуки
- Нуу, сегодня мне снова не удалось вспомнить некоторе открывки до пяти лет. А так я пересмотрел первые дни после нашего знакомства, так же наш первый поцелуй и так далее, - короткий рассказ в ответ на вопрос. - У тебя бесонница из-за истощения?

0

23

Айсис Новайн
- Не знаю, я как то не пробовала, - улыбнулась девушка закончив и отложив мочалку в сторону стала уже просто водить ладошками по плечам и груди любимого смывая пену.

Милианна Новайн
- Скорее истощение из- за бессонницы,- исправила его Мила.- Не хочется ни есть не спать, хотя, может где-то на периферии сознания и хочется, да вот только не можется,- усмехнулась она тут же фыркнув от про страстности своего объяснения.

0

24

Юкио Сунзуки
- Спасибо за столь интересное объяснение, - улыбнулся Юки. Жаль что от этого объяснения не могло стать лучше его самого дорого человечка.
- Кстати, нам наверное все же надо вспомнить о пикнике или еще рано?

0

25

Милианна Новайн
- Понятие не имею если честно,- отозвалась неко в ответ, потеревшись кончиком носика о шею любимого. -

0

26

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Я вообще начал тему про звезды, так как мы с Юки подумали что можно было бы пойти на пикник с ночевкой и полюбоваться ночным небом и звездами, - решил вернутся парень к тому с чего сошел из-за звездопада. И тут он все же решил уделить внимание тому что пока он тут разглагольствовал Айси успела его помыть.
- Спасибо за то что помыла меня, - и после этого он отблагодарил свою красавицу жарким поцелуем в губы.

0

27

Юкио Сунзуки
- Ну по тому что Айси и Дэй уже поднялись можно судить что и нам надо бы, - улыбнувшись на то что любимая потерлась носиком о его шею вздохнул вампир. - Но если честно говорить. То мне неохота вообще покидать страну одяла и подушек,

0

28

Айсис Новайн
- Ммм, не за что, обращайся, всегда буду рада повторить,- улыбнулась она, растрепав его мокрую челку и чмокнув его в щеку. - А касательно ночевки наверное стоит спросить и у Мили тоже.

Милианна Новайн
- Лентяй, - рассмеялась девушка, по доброму куснув его за ушко губками.

0

29

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ей должен будет сказать Юки, если конечно он не забыл. В любом случае я ему напомнил, - договорив он и сам, еще больше, растрепал челку, но тут же ее пригладил, ведь это было уже привычно.
- Ну что, раз с помывкой мы закончили то пора обсушится, - то для себя, то ли для них обоих напомнил демон.

0

30

Юкио Сунзуки
- Ну да, возможно, а что нельзя побыть леньтянюем? - вопросительно изогнув брови поинтересовалсы юноша.
- Я тут должен у тебя спросить, что ты думаешь о том чтобы был не просто пикник, а пикник с ночевкой в компании со звездным небом?

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн