Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн


Квартира Айсис Новайн

Сообщений 31 страница 60 из 364

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

+1

31

Айсис Новайн
- Ага,- согласилась девушка, выключив таки воду и выйдя из душа обернулась полотенцем протянув второе демону усмехнувшись каким-то своим мыслям.

Милианна Новайн
- Хм, не знаю, - пожала плечами девушка потянувшись и сев потерла глазки. - Надо у Айсис спросить?! - предложила она как вариант.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Взяв полотенце,  демон не спешил оборачиваться им или подсушится им же. Вместо этого он, выйдя из душа, притянул любимую к себе и впился губами в ее шейку.
-Ты вкусненькая, - пояснил он саои действия и усмехнувшись уткнулся лбом в плечо неки. Но почти сразу отпустил, вздохнув.
- Надо собираться, а то я боюсь что там мы с тобой никуа не пойдем, - улыбнулся Дэй обернув бедра полотенцем. - Тебе помочь волосы высушить?
Юкио Сунзуки
-Дэй уже спросил у нее о этом и она сказала что надо спросить у тебя, - отвечая на слова брюнетки поведал Юки. - Так что можете вместе решить, а ответить позже, - сев он чмокнул Мили в щечку и покинув постель потянулся и растрепал волосы.
Айсис Новайн
- Ой, - удивленно выдохнула она когда ее притянули обратно но тут же улыбнувшись повернула голову на бок и чмокнула мокрую макушку рассмеявшись тихонько. - Нет, воспользуюсь феном, благо есть, - покачала Айси отрицательно головой, достав оный и включив в розетку стала сушить белоснежно платиновые пряди.

Милианна Новайн
- Мда уж, - фыркнула неко услышав ответ любимого и покачала головой. - Ммм, мне надо умыться, - произнесла она, поднимаясь и топая босыми ножками в ванную комнату дабы быстро ополоснуться и начать собираться.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ладушки. Сама так сама, - улыбнулся демон и прикрыв глаза воспользовался чарами которыми высушил не только волосы но и полность посушился.
- У тебя найдется расчестка для меня? -глянул Дэй в зеркало и полюбовавшись петухами на голове, усмехнулся и перевел взгляд на Айси.
Юкио Сунзуки
- Я с тобой. Мне надо умыться, - нагнав Мили и приобняв ее чмокнул в щечку, улыбнулся Юки. - Ричи ты тоже с нами, - поднял он бровь заметив хорька что бежал за ними. Но тот лишь тоже забежал в ванную.
- Вот сейчас, случайно, кого - то намочу, - вновь улыбнувшись позрозил он зверьку дотронувшись до ее носика.
Айсис Новайн
- Да, в комнате на комоде, либо в верхнем правом ящичке, - улыбнулась она, глянув на отражение парня в зеркале и усмехнувшись, продолжила сушить волосы.
Милианна Новайн
- Умывайся давай, дите, - покачав головой рассмеялась неко, глядя на возню Юки и Ричи который в итоге забрался по ней на верх и обернулся вокруг шеи удобно умостившись на плечах.
Юкио Сунзуки
На то как его назвала его любимвй котенок он вновь улыбнулся, и просто постояв еще чуточку, прошел к раковине над которой было зеркало. Не став особо любоваться собой Юкио включил воду и набрав чуть теплую водичку в руки опоснул ей лицо, и заодно провел влажными руками по волосам и на секунду замер заметив отражение Милианны в зеркале. Опустив руки он повернул голову и чуть наклоня ее решил понаблюдать за любимой. Но не стал следить слишком долго и вернулся к своему занятию и вскоре выключив воду, взял в руки полотенце посте того как его нашел.
- Я совсем забыл. Папа тут просил узнать как поживает телефон который он достал, живой еще?
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ты позволишь мне залезть в твой комод? - состроил удивленную моськю демон. - Не гневайся, я шучу, - тут же поднял руки в защитном жесте он и чмокнув Айси в щечку скрылся за дверью в комнату. Уже там, найдя расческу, он, заодно одевшись в светлые джинсы и майку, любимого им, синего цвета с темным принтом, присел на подоконник и стал приводить волосы в порядок.
Милианна Новайн
Мила которая в этот момент занималась своими волосами, точнее их выпрямлением посредством вытягивания утюжком, удивлепнно вскинула брови как то резко и не поняв о чем это любимый говорит.
- Телефон? - повторила она как бы давая понять что ее мыслительные процессы малость заторможены и она не может понять что от нее хотят.
Юкио Сунзуки
- Да, телефон, я его тебе его дарил не так давно. Он был еще защищен от сильных вспышек магии, кажется, - вернув полотенце на сушилку пояснил он какой телефон он имел в виду.
- Ну так он у тебя еще цел или уже нет? - повернулся Юки к Мили лицом все же в ожидание ответа.
Айсис Новайн
- Серьезно?! - фыркнула в ответ Айсис посомотрев на него как на нашкодившего ребенка и покачав головой, отложила наконец фен и сделав пробор стала заплетать две косы.

Милианна Новайн
- А, да, единственный телефон который продержался у меня так долго, - кивнула Мила с улыбкой подтверждая как бы свои слова этим небольшим дестйвием и отложив утюжку направилась к шкафу. - Как думаешь если я одену майку с шортами то замерзну?!
Юкио Сунзуки
- Я точно не могу сказать. Но если что мы возьмем с собой пледы и, если замерзнем, то разведем костер. Так что можешь одевать то что тебе хочется, - оперевшись пятой точкой на тумбочку и заодно уперевшись в нее руками, дал юный вампир ответ. - Да и если что я тебе одолжу свою кожаную куртку, - сделал он небольшое дополнение к своим словам.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Причесавшись Дэймон вернул расческу на комод, от куда, собственно, и брал ее. После он еще попросил Стеллу подготовить место куда они с девочками пойдут,  и немного подумав все же решил написать родителям и узнать кае они добрались до дома.
Милианна Новайн
Девушка подумав некоторое время таки решила сменить выбор на всякий случай и таки одевшись, оставила волосы спадать по спине, и обернулась к своему вампиру.
- Нормально?!

то, что одела Мила

http://ltbjeans.com.ua/image/data/0801/69.jpg

Айсис Новайн
Айси пару минут рылась в шкафу отметая в голове один образ за другим пока на лицо не попалась блузка нежно голубого цвета, которую она и одела впрочем.
- Готово, идем? - спросила она улыбвшись.

то, что одела Айсис

http://look-search.ru/photos/tu/look-search.ru_1423954176.jpg

Юкио Сунзуки
- Ты прекрасна, - внимательно осмотрев неку с ног до головы и обратно улыбнулся Юки и поправив куртку и перчатки, особенно на правой руке, подошел к любимой чтобы в доказательство своих слов впиться в ее губы, а после чмокнуть хорька в носик на что тот фыркнул.
- Кажется Дэй и Айси тоже готовы, так что идем?
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Если ты готова то нам осталось подождать Мили и Юки, если они еще не готовы, и сразу же пойдем, - убрав телефон демон поднялся на ноги и подойдя к любимой взял ее за руку и улыбнувшись потянул в прихожую где они должны были встретить вторую пару для их двойного свидания.
Айсис Новайн и Милианна Новайн
- ой, а вот и вы! - улыбнулась Айси, которая шла с кухни с корзинкой в руках.
- Ну, я смотрю все в сборе, - кивнула сама себе Мила, оглядев их радужную компанию в четыре недочеловека и хорька.
- Мальчики?! - обернулась блондинка к парням так как место пикника выбирали все таки они и тем более что переноситься сами они не могли и эта честь тоже пала на плечи  их парней.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Да, да, уже идем девушки, - закончив обсуждение с Юки места для пикника на том что сказал что сам увидишь, улыбнулся демон некам посмотрев на них. И по прошествию минутки или немногим больше, Дэй перен их на место для пикника что находилось за городом.
-----------
Продолжение в другой локе.
Айсис Новайн
Оказавшись в своей постели неко блаженно вздохнув развалилась на постели.
- Впервые за последние дни чувствую такую легкость, - призналась она взглянув на своего демона. - И я хоочу есть! Цжасно хочу! - заявила неко, облизнувшись.
Юкио Сунзуки
После того как они дружно разошлись по комнатам, а неки, ну его точно, устроились на кроватах, Юки, так же улегшийся, потер лицо руками теперь пытаясь выкинуть из головы слова о темной порче.
- Как ты себя чувствуешь? - убрав руки от лица он посмотрел на Мили.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Почему-то сказанные Айсис слова, о еде, вызвали у Дэймон улыбку в качестве реакции, и только после он ответил.
- И чего бы тебе хотелось поесть? Или главное чтобы было вкусно? - если добавить пару слов то было бы похоже на слова джина что исполняет желанием. А демон был вовсе не против их побыть.
Милианна Новайн
- Голодно! - вынесла вердикт своему состоянию неко, открыв глаза и с интересом взглянув на своего парня. - Идем на кухню, есть хочу, - уже просяще добавила Мила таща его следом за собой.

Айсис Новайн
- Главное чтобы было что поесть! - закатила глаза девушка. - Я настолько голодна что мне все равно что! - улыбннулась она, и потянула его следом за собой на кухню.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
Оказавшись на кухне Дэй спросил где находятся определенные игредиенты и сказав что он немного похозяйничает усадил свою зайку, сказав что приготовит все сам и занялся делом.
- Садитесь за стол, завтрак будет скоро готов, - повернувшись к подошедшим Мили и Юки улыбнулся демон им. И через пару тройку минут он и правда начал накрывать на стол. Первым он поставил на стол, для каждого, тарелку на которой был французкий омлет с зеленью и сыром, а также зеленый горошек. Так же свое место на столе занял салат, тосты и масло.
- Извиняюсь что так скудно. Совсем забыл что кроме этого можно приготовить быстро, - положив каждому столовые приборы Дэй занял свое место на стуле рядом с Айси.
Юкио Сунзуки
Вампир все же чуток улыбнулся когда Мили потащила его на кухню, а потом еще раз когда увидел Айси и Дэя и что второй что-то там готовил. Как и попросил демон вампир молча сел, перед этим конечно отодвинув стул для своей малышки и дождавшись пока она сядет.
- Не наговаривай, не так уж и скудно, - отделив кусочек омлета Юки дал его хорьку который до того сидел спокойно на его шее.
Айсис и Милианна Новайн
Девушки покончив  с завтраком довольно быстро, приступили к десерту, а точнее говоря полезли в холодильник из которого выудили йогурт, фрукты и соки, с которыми тоже расправились довольно быстро. Видимо сказывалось почти недельное голодание. И Будь в желудке хоть еще немного места, они бы точно съели еще что-нибудь, но благо места как раз таки не было. Так что примостившись на стульчики рядом со своими парнями, девушки положили свои головки к ним на плечи да так и не заметили как уснули под спокойный тихий тембр х голосов.
Дэймон Эванз (Лабрерте)
После молчаливого намека от Юки чтобы он посмотрел на Айси, Дэй таки заметил что та уснула и покачав головой все же улыбнулся.
"Стелла, убери со стола, пожалуйста, и разбуди нас, если что", попросил демон после чего последовал примеру вампира и осторожно взяв Айсис на ручки отправился в комнату, уже там уложил в кроватку и через пару секунд лег рядом, а еще какое-то время спустя и сам не заметил как его утянуло в страну Морфея.
Айсис и Милианна Новайн, Драгомир и Эмилиан Константин
Девушки проснулись, впервые наверное по среди гостинной, но не это было странно, а то, что помимо них, на этом самом полу спали близнецы. Ноги их спутались в такой клубок, что Мила с трудом разобрала где ее, и то лишь потому, что ее кожа была гораздо смуглее чем у трех неженок в этой комнате.
Переползя на диван, она отыскала свой мобильник и с трудом потирая глазки, открыла сообщение и по лицу тут же расползлась довольная улыбка.
- Чтоб я еще с вами пил, - раздался полустон из груды тел на полу и Драго поднял голову, тоже видимо пытаясь понять чьи ноги принадлежат именно ему.
- "Правда или действие", - напомнила Айсис ему название игры в которую они играли, распивая дорогущую бутылку скотча.
- Заткнитесь,а?! - попросил Эми, не желая вставать так рано и все трое повалились обратно на пол.
Мила фыркнула и осталась лежать на мягком диване, набирая сообщение своему вампиру.

кому: Котик
И тебе того же любимый)

Милианна Новайн, Вали

кому: Котик
Если ты еще захватишь круасан на целый полк буду признательна! А вообще на пятерых, у нас близнецы))

Отправила Мила, решив предупредить сразу, а не постфактум, то бишь когда вампир уже сам их увидит и все же стоило пойти принять душ, и приготовить антипохмельное на четверых, выискав его в закромах своей аптечки, а хотя...
- Вали?
- На кухне, ровно четыре штуки, - оповестил ее голос с кресла, на которое у нее не было сил смотреть ибо голова расскалывалась.- Ну естественно, - фыркнули тем же голосом и нужное зелье оказалось в ее руке.

0

32

Юкио Сунзуки
На тот факт что неки спали не одни у вампира была, на удивление, очень даже спокойная реакция. Если подумать, то это была привычная практика того что Дрея и Эми можно часто встретить рядом с ними. И да, он действительно, частенько тихонько бесился от этого, так как был, в душе, тем еще собственником.
Встреча с отцом прошла довольно быстро, можно сказать что она вообще никак не прошла. Так как его не было в участке, оказалось что он уехал на задание, что было для Юки сюрпризом. Хотя он не стал грустить из-за этого, ведь освободится он смог раньше, и спокойно зайдя по пути в кондитерский, примерно, через минут двадцать, был уже у дверей квартиры Айси и Мили.  Подумав немного он все же решил позвонить в дверной звонок, а не тратить деньги на сообщения.

0

33

Миланна Новайн
Когда раздался звонок в дверь, Мила почему-то сразу решила что это Юки, а так как трое бездарей все еще спала в гостиной, она нацепив белье, точнее один трусики и первую попавшуюся в шкафу майку поспешила к дверям под тройное прекратить эти мучения ада или они что-то сделают.
"конечно, в вашем состоянии особенно!" - фыркнула зеленоволосая, открывая дверь и улыбнувшись тут же затаскивая вампира в квартиру приложив палец к губам.
"У них похмелье, и они все еще спят, поэтому просто пойдем в мою комнату" - мысленно произнесла она, решив не обращать внимания на слишком пристальный взгляд вампира.
Ну красавица она у него, почему бы и не посмотреть на нее правда?! Подумала девушка вплоть до того момента как не оказалась перед комодом, дабы высушить волосы и увидеть ...
- Я одела ее не глядя, честное слово, - залившись краской стыда произнесла она, тут же кутаясь в халатик.

то как она выглядела когда пошла открывать дверь)))

http://stock3d.com.ua/image/cache/data/nika/belie/393t_f-600x600.jpg

0

34

Юкио Сунзуки
Как только чудный вид был прикрыт Юкио тихо вздохнул  подумав о том что его уже было начал заводить вид возлюбленной, а тут сразу облом.
- Да я как бы и ни в чем тебя не обвинял, просто любовался тобой, - ну, а какая разница в том что он будет скрывать если Мили могла услышать то что он подумал. - А я смотрю вы вчера весело провели время? На спор пили и во что-то играли? - присев, кажется на кровать, спросил юноша.

0

35

Милианна Новайн
- "Правда или вызов" - кивнула девушка, отвечая на вопрос и укладывая почти высохшие пряди в объемную прическу, спасибо магии. - Выпьешь со мной чаю? У меня кроме зелья  воды в желудке ничего нет,  пожаловалась она присев на диван и тут же утянув вампира в глубокий поцелуй словно противореча своим же словам о том, что вообще то чаю хотела выпить, а не буквально заняться любовью вот прямо сейчас же.

0

36

Юкио Сунзуки
Ответ бы был озвучен в срок, если бы не поцелуй в которой он был утянут, а значит и его губы и...  в общем он был занят чтобы что-то говорить.
- А может быть чай подождет нас, а мы пока займемся кое чем поинтереснее? - оторвавшись от сладких губ Юкио облизал кончиком языка свои и данные слова прошептал  перед тем как куснуть зеленоволосую за ушко, но перед этим позаботиться о том что их беседу никто не услышал, да и чтобы не помешать своими разговорами спящим в гостиной.

0

37

Милианна Новайн
- Почему бы и нет?! - промурлыкала неко, ни чуть не против такой альтернативе, чайв конце концов ведь и не убежит, так что она с чистой совестью стала помогать своему парню раздеваться, дабы скорее приступить к своему "завтраку".

0

38

Юкио Сунзуки
Избавившись от того что было на нем (а что было на нем даже для меня загадка:) ) прерывая это не такими жаркими, и то из-за того что у вампиров не такое горячее дыхание и губы, поцелуями что доставались девушки у которой кожа, как и волосы, были не такие светлые, как у него, Юки успел помочь Мили так же избавится о того что было на ней. Новый поцелуй уже успевших опухнуть губ и парень, стараясь не так сильно обжигать своим прохладным дыханием тело возлюбленной кошечки, принялся оцеловывать шейку и плечи. При этом так же стараясь не слушать что у него происходило в голове, а то это мешало, мешало крепится перед одурманивающим ароматом что исходить от его принцессы.

0

39

Милианна Новайн
Девушка с удольвтвием подавалась на каждую ласку, задыхаясь и тоня в ощущниях по которым успела соскучиться. Сколько бы они этим не занимались ей всегда было мало, всегда хотелось еще и еще. А еще хотелось чтобы вампир перестал думать.
- Юки,- прошептала она имя любимого уже наверное в сотый раз, приподняв его лицо и поймав взгляд попросила нежно но и настойчиво. - Просто расслабься!
"В конце концов я слышу все твои мысли и они отвлекают не только тебя" - своего рода пожаловалась златоглазая красавица мысленно, ибо губы были заняты очередным страстным поцелуем.

0

40

Юкио Сунзуки
- Я постараюсь... но ничего не обещаю, - шепотом проговорил юноша тем временам мягко и ласково послав, и мысленно, Лео сходить куда нибудь и не подсказывать ему, ведь он не маленький, по его мнению конечно, так как его тень думал по другому. И вот когда его темное я отправилось погулять, перед этим фыркнув, Юкио смог продолжить припадать губами к своему лакомому кусочку, коим была его ненаглядная. Все, от поцелуев, ласк, до разницы температуры их тел, заводило его все больше. Переполняло его желанием закончить эту игру и перейти к чему-то по настоящему серьезному. Просто кто-то, временами, не умел совладать с самим собой, и не впадать в крайности. Но не об этом сейчас, а о том что альбинос вот уже проник своим стволом в лоно девушки и начал движения. Начиналось все довольно плавно, продолжилось же более ритмично, ведь ему не хотелось вновь пытать свою красавицу этим мучением.

0

41

Милианна Новайн
Благо комната была под заглушкой, так что девушка не отказывала себе в желании и молила быть емного сильнее, быстрее, и вообще хотелось еще и еще и еще. Пока желание не стало нестерпимым и взорвалось каскадом красок перед глазами, лишая на мгновения мироощущения в общем.
Мила с удовльствием растеклась амебкой по простыням, восстаналивая дыхание и благо вампир был рядом, такой прохладный, как раз то что нужно чтобы охладить разгоряченную кожу, так что она прижалась к нему, и потерлась носим за ушком, целуя туда же, урча аки кошка объевшаяся сливок, что было не далеко от итсины, сливки то она свои все же получила.

0

42

Юкио Сунзуки
- Отличное начало дня, правда? - голос его звучал тихо и немного хрипло. Услышав последнее юноша тут же кашлянул пару раз возвращая своему голосу прежнюю тональность, а в ответ на поцелуй за ушком и урчания поцеловал свою котю.

0

43

Милианна Новайн
- Мгм, - протянула та урча и водя пальчиком по его груди, вырисовывая какие-то одной ей известные узоры, наслаждаясь посторгазменной негой, на волнах которой все еще качалась.
Хотя, наверное стоило подняться и проверить как там те несчастны спящие прямиком на полу, но это было последнее что ей хотелось сейчас сделать, так что она с чистой совестью плюнула на это.
Вместо того, что проверить сестру и друзей, нека снова втянула своего вампира в сладкий нежный медленный поцелуй полный  любви и ласки.

0

44

Юкио Сунзуки
Чуть прикрытыми глазами Юкио наблюдал за Милианной до того как был утянут в новый поцелуй. После этого поцелуя он отказался от возможных прошлых размышлений которые и сами по себе уже начали забываться, и что случались лишь когда они ссорились.
- Так как у нас сейчас время только на нас двоих, я бы хотел обсудить с тобой куда бы ты хотела съездить в августе со мной? Ведь на август у тебя нету планов?

0

45

Милианна Новайн
- Куда хочешь, - плавно сползя вниз, неко продолжила целовать его шею и ключицы, ластясь аки кошка к своему хозяину и может, все еже стоило иногда неке давать выход, чтобы не случалось такого как в прошлый раз.  - Мне правда все равно, куда скажешь, я согласна если ты будешь рядом, - отозвалась она, переходя поцелуями на его грудь и плечи.

0

46

Юкио Сунзуки
- Хм... просто я так же готов поехать куда угодно, главное с тобой, - улыбнулся вампирчик и просто прикрыв глаза в догонку подул что пусть тогда эту будет сюрпризом. Главное чтобы теперь этот сюрприз состоялся. Хотя если даже его девочка будет даже во Франции он ее украдет и увезет с собой, возможно.
- Люблю тебя, - наслаждаясь поцелуями что сейчас нека ласкала его, нежно прошептал парень.

0

47

Милианна Новайн
- Сюрприз - это хорошо, - улыбнулась девушка, спускаясь к его торсу той же дорожкой поцелуев, словно вознамерившись расцеловать его всего.
Правда царапнувшие его ноготочки стали сюрпризом и для неки, которой пришлось остановившись потрясти головой, дабы вернуть мыслям более менее здравый рассудок, нежели то зыбко нечто что было секунду назад. И, возможно, стоило прекратить ластиться, в особенности если она не хотела чтобы нека вырвалась на волю.
- и я тебя, - шепнула она, устроив голову у него на плече и затихнув в его объятьях.

0

48

Юкио Сунзуки
Ему сейчас больше ничего и не нужно было больше. Ему сейчас даже было уже не так интересно на какое там задание уехал его отец, а еще почему он откладывает разговор с ним. Пролежали вот так вот молча, так как никто не хотел нарушать эту тишину, около двадцати минут или немногим дольше. И пожалуй, если бы телефон не издал жужжащий звук то это время было больше.
- Ммм, - потерев глаза Юки поманил к себе телефон. - О, на сайте академии выложили расписание академии, а так же список тех кому еще нужно потрудится для допуска, - раскрыв голографический экран он стал изучать что и когда предвидится у них, но в первую очередь он проверил что его имени и фамилии нету списке тем кому еще нужно получать допуск.

0

49

Милианна Новайн
- А у кого не допуск?! - спросила девушка, даже е двинувшись, так как лежать рядом с любимым было нереально здорово, ощущая тяжесть его прохладной руки на своей спине и вдыхать их общий запах.

0

50

Юкио Сунзуки
- Из наших у всех допуск, так как Райан все же смиловилстися и решил не мучить до последнего меня и Кима, а по остальным предметам все было хорошо, - рассказ светловолосый так же и то что знали не все. -  Ну, а у старших есть люди которым придется потрудиться, - запутанно пролжил Юки. - А перед главным экзаменом у нас буд мед. осмотр, - сейчас он озвучил то что и прочитал.

0

51

Милианна Новайн
- Чего у нас будет?! - опешила девушка, в шоке уставившись на парня, даже приподнявшись на локте ради такого и отобрав у него телефон вчиталась в написанное там.
Видимо возмущение было столь праведным, что зрачки превратились в две тонкие полоски, и даже клычки удлинились. Нека фыркнув вернула телефон хозяину, и недовольно надула губки.
- Не хочу ни какой мед.осмотр!

0

52

Юкио Сунзуки
- Ну тогда тебе нужно придумать как избежать это до утра среды. И у меня идея, ты и Айси могли бы предоставить справки о том что вы здоровы от врача у которого вы обычно лечились, и к которому мы частенько ходили, - предложил Юки чмокнул неку в носик. - И мне бы вот тоже не помешала такая справочка. Не люблю врачей, и не люблю когда осмотр проводит кто-то чужой, - вздохнул парень.

0

53

Милианна Новайн
- Шутишь, да?! Мистер Ксавье низа что не даст справку о том что мы здоровы, так как даже я в курсе того что мы с сестрой не восстановились после того случая,  - фыркнула та покачав головой и снова надув губки. - Не хочу говрить об экзаменах!  Хочешь завтрак в постель? - смениа она тут же тему улыбнувшись.

0

54

Юкио Сунзуки
- То есть ты хочешь чтобы я пошел на кухню. Шумами на ней, случайно, разбудил, Айси, Эми и Дрея, а они будут недовольными? - сейчас было чисто театральное удивление. Да и где-то в мыслях он уже думал о том что можно приготовить на завтрак для любимой.
- Ладно, ладно, я пошутил, только не обижайся, - тут же виновато посмотрел он на Мили, и были бы у него сейчас кошачьи ушки, то он бы прижал их к голове. Поцеловав свое солнышко Снежок, поцеловав ее, поднялся. - Пойду добывать для тебя завтрак моя любовь, - одевшись он еще раз чмокнул ее в губы и отправился на кухню.

0

55

Милианна Новайн
"Вообще-то, Я хотела приготовить завтрак для ТЕБЯ" - заметила неко мысленно вдогонку парню, но с кровати подниматься не стала, решив дождаться своего вампирчика в постельке, уткнувшись личиком в подушку вдыхая его запах и мурлыча от удовольствия.

0

56

Юкио Сунзуки
- А я не мог позволить этого моей принцессе, - на удивление завтрак был приготовлен довольно быстро. Наверное не обошлось без магии. - Кстати, кажется ребятки что спали в гостиной таки проснулись от запаха завтрака. Но я если что сделал много фруктово ягодных блинчиков, - договорив он таки смог поставить поднос на котором была тарелка с блинчиками что были украшены сливками, так же круасаны что он купил по дороге, ну и молочко для неки, а так же чай без сахара для себя.

0

57

Милианна Новайн
- Ммм, молочко, - улыбнулась девушка тут же потянувшись к стаканчику и сделав стакан потянулась за блинчиком конечно же перемазав пальцы в сливках, и ротик тоже. - Ммм, скуснотища, - заявила она облизывая пальчики вовсе не эротично, без намека, конечно нет, может быть и да, но делалось это совершенно непреднамеренно.  - Спасибо, - улыбнулась она припав слакдими губами к губам парня.

0

58

Юкио Сунзунзуки
В ответ на комментарий о блинчиках, о их вкусе точнее, Сунзуки искренне улыбнулся чуть прищурившись смотря на зеленоволосую, решив что можно обойтись и без слов. Ведь все по нему можно было и без его слов прочитать. Взяв с другой тарелки круасан парень разломил его, и как конечно уже ожидалось, одну половинку отдал своему хорьку что вел себя все это время тихо и не мешал им.
- А мадам не собирается приехать сюда до начал каникул?

0

59

Милианна Новайн
- Неа, - покачала та головой, приступая к другому блинчику, и в очередной раз пачкая руки в креме. - Она в штатах, у подруги, я тебе говорила кажется, - добавила девушка.

0

60

Юкио Сунзуки
- Наверное я просто позабыл об этом под натиском того количества информации что была после этого, - признал вампир отставив кружку с успевшим немного остыть чаем и сейчас смотрел на кулон. Этот кулон раньше служил для того чтобы не потерять себя в тенях, а сейчас он просто лежал. Но в любом случае это был дорогой им обоим подарок любимой и он не мог не носить его с собой.
- Знаешь, я рад что наконец-то научился понимать тебя и не совершать тех ошибок что были раньше, - что-то его потянула на вспоминание прошлого и сравнивание его в настоящим.

0


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн