Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн


Квартира Айсис Новайн

Сообщений 361 страница 364 из 364

1

Квартира Айсис Новайн

Раньше в квартире проживали обе сестры Нойвн, но после несчастного случая зимой 18-года, Мили покинула Волшебный мир и теперь живет с мадам Максим во Франции, в мире Нор.

+1

361

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Ммм? - он услышал, вот только отреагировал не так быстро. - Да, конечно, - поднимаясь продолжил Дэй, пока до него дошел  смысл ситуации, и большой процент встречи его филейной части в полом, если бы Айси не попросила. Все же надо было перестать думатьо пророчестве услышанное ими во время поездки к родителям демона. Все равно, пока, не мог разобрать и понять его, да и не это сейчас было главное.

0

362

Айсис Новайн
- Спасибо, - поблагодарила девушка и направилась с цветами на кухню.
Достав вазу из шкафа и набрав в нее воды, она опустила в них букет и поставила их в середину обеденного стола. Невольно в голове возникла мысль, что эта квартира слишком огромна для нее одной. Без сестры тут было как-то пусто и ... холодно, так же холодно как и в ее душе. Хотя, сейчас было такое чувство, что часть души умирала и на ее месте лишь зияющая пустота.
Моргнув, она вспомнила, что они хотели отправиться в домик в горах и вернувшись в спальню направилась в гардеробную дабы выбрать вещи.
Одевшись, она вернулась в комнату наматывая шарф на шею и стоило собрать волосы в хвост или хотя бы закрепить заколкой.
- Я готова, - произнесла она пару минут спустя все таки выбрав заколку и просто свернув локоны в пучок. - Идем?

то, что выбрала Айс в гардеробе

http://mon-mari.ru/wp-content/uploads/2013/08/G8icX-WrJVs.jpg

0

363

Описалась сразу за городом.

0

364

Сложности в отношениях, часть 3
Предшествующий отыгрыш: домик Дэймона Эванза (Лабрерте) — начало, Загородный дом Константин-Холл

Айсис Новайн, Драгомир Константин

- Киса? - позвал Дрей, оглядев комнату весьма унылым взглядом. В ней почти ничего не поменялось, включая интерьер и мебель, только вот полные, не разобранные коробки по среди всего этого выделялись из общей картины.
- Ммм? - отозвалась та, ничуть не смутившись того, что друг это заметил. В конце концов, она перенесла это только вчера и не обязана была разбирать немедленно, да и ей не особо-то и хотелось, честно говоря. Эта квартира за время отсутствия стала ей как чужая по многим причинам.
- Ты ведь что-то задумала? - спросил он, со вздохом, оставшись стоять на ногах, так как разговор не планировал быть долгим. И это было не странно, учитывая, что он заметил маленькую перемену в поведении подруги лишь за пару минут до того, как они покинули Константин-Холл.
- Конечно, - не стала отпираться девушка, да и к чему? Это был ее друг, да что тут, Дрей с Эми были ей как братья и всегда во многом помогали. И даже если она сделает что-то не так, Айсис знала, что близнецы будут на ее стороне, и это ничего не изменит. Эта мысль теплом отозвалась в душе, и заставила улыбку расцвести на губах.
- Вау, надо же, ты не забыла как это делать? - не оставив без внимания эту маленькую деталь, не удержался от сарказма вампир, получив тут же подушкой в лицо. - Ладно-ладно, давай без шуток, - быстро сдался брюнет, в миг становясь серьезным.
- Ну, если без шуток, - согласилась та, присев на край дивана и подняв на Дрея свои синие глаза. - Мне пора оттаивать. Если я хочу вернуть Дэймона, я должна начать с себя! - уверенно заявила девушка, откинув за спину синие пряди.
- И как ты планируешь это сделать? - спросил он, весьма заинтригованный тем, что та действительно решила что-то изменить и начать, конечно, же с себя.
- Это я пока еще не придумала, - печальный вздох.
- Но, ты настроена решительно? - уточнил он на всякий случай, а то ему бы очень не хотелось встречаться с милейшей гадюкой мадам Максим и объяснять ей, как так получилось, что он не уследил за ее падчерицей, если, конечно, ее можно так назвать. - Если тебе понадобиться помощь, я в твоем распоряжении.
- Займись своими отношениями, ради Бога, мне не пять лет, - отмахнулась та, но, благодаря за заботу, успела подняться и обнять вампира.
- Только подумай хорошенько, прежде чем что либо предпринимать, хорошо? - улыбнулся Дрей, поднимая подругу в ответ. - И как насчет начать с чар, повышающих температуру твоего тела? - девушка была как ледышка, хотя, учитывая ее силы, это не было удивительным.
- Начну тогда, когда ты перестанешь пользоваться ими, - ответила та, подмигнув ему. Брюнет на это лишь покачал головой и, таки выпустив нэко из братских объятий, направился домой, узнавать как там его недоразумение справляется со своей спиной, после очередной ужасной ночи.

+1


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Темы » Квартира Айсис Новайн