Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://images.vfl.ru/ii/1519580828/a60278a8/20731753_m.jpg"Оставь надежду, всяк сюда входящий..." Это цитата из "Божественной комедии" Данте как нельзя лучше описывает это страшное и темное место. Тут осталась нетронутой безжалостная и коварная природа. У всего здесь: животных, существ, растений, воды, да даже порой и у самого воздуха, - лишь один принцип:"В один присест, сильный слабого съест" Здесь всегда, пожалуй, самая отвратительная погода, и если вдруг вы нашли подозрительно спокойное, милое, солнечное место, то скорее всего вы попали в ловушку. Лес весь пронизан болотами, так что нужно быть очень осторожным, чтобы не утонуть в одном из них.http://images.vfl.ru/ii/1519584379/b2cab76e/20732573_m.jpg

Существа, обитающие в лесу

 В лесу можно встреть как диких диких существ, например минотавров, фавном, гидр/огромных пауков/и другую живность, так и вполне разумных, например, дриад, кентавров, даже амфибий и эльфов. Но не стоит вестись на вполне или отчасти человеческий вид, найти мирно настроенное существо в этом хаусе будет очень и очень сложно.http://images.vfl.ru/ii/1519583164/49d45892/20732405_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519583164/aa1c9fc3/20732406_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1519583150/1b9776fc/20732401_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519584379/e98ab536/20732574_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519585453/40706091/20732767_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1519585453/1ae248e0/20732768_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1532815494/dd8f158f/22667360_m.pngСписок отыгрышей2017 годВспышка темной магии, 3-й и 2-й курс (2017-2018 г обучения), Адриан и Райан Брайс, фамильяры 2018 годСовместная практика у магов, Николас Смит, 3-тый и 4 курс (2018-2019 года обучения)
Грегори после тренировки выпускает пар2019 годТренировка, утро перед началом Олимпиады, Диона Саад, Сей Римейн
Правда о родственниках Франса: поддержка, Франс и Тэнши Фойгт

Олимпиада
Итоговое соревнование Олимпиады Академий 2018г среди студентов: Охота
 • Команда Парсон: I – знакомство с местностью;  II – символ "рожица" и привал; III – болото
 • Команда Асмодей: I – начало;

Отредактировано Shima (25-02-2018 21:10:14)

+1

2

2015 г

03-02-2015 14:34:37 Адриан и Ария

Адриан Брайс
Перед тем как зайти под укрытие щита, который плюс ко всему еще и скрывал небольшой домик, Адриан огляделся и поняв что за ниии никто не следит, разве что жители леса, прошел под щит.
- Я смотрю Ник все же не забросил этот домик, - осматривая деревянный дом уже находясь в нем, сказал и проведя пальцем по столу и посмотрев на палец, усмехнулся, так как не было ни одной пылинки.- Помнишь, когда мы еще только были на подготовительном курсе, мы почти все свое время проводили здесь, - улыбнулся инкуб, но заметив перемену в состояние любимой, тут же стал серъезным.
- Аридия что с тобоц? заволновался Ад, при этом усаживая падшую на стул.
_______
Аридия де Альбо
Услышав слова Адриана о том что они любили проводить здесь  время втроем, то есть она, Ад и Ник, именно здесь они затевали какие нибужь шалости  Аридия и улыбнулась, окинув дом взглядом алых глаз. Но уже через мгновение кажется она забыла как дышать, так как дитя что она вынащивала, решило дать о себе знать.
- Тише малышь, а твоего отца инфакт хватит от твоих выходок, - поглаживая живот, ласково сказала падшая. - Все в порядке, но я бы не отказалась от стакана воды, - обратилась она уже к отцу своего ребенка. После чего вновь улыбнулась стоило ей посмотреть на него.
_______
Адриан Брайс
- И от кого он взял такой характер? - вздохнул с облегчение Адриан, и выпрямившись, потер лицо руками.
- И правда, в кого же, - как бы намекая, сказала падшая.
- Вот только не надр говорить что у меня такой характер, - решил поспорить инкуб, все же давно они не спорили
- Вот малышь родится, тогда и будем решать у когл он взял характер. А сей
чам шагом марш за водой, а то я пить хочу,
- чуть повысила в конце Аридия голос.
- Слушаюсь и повинуюсь о госпожа, - шутя проговорил Ад, при этом еще и поклонившись и вовсе увернулся от книги, что была пушена в него.
Пол получаса поисков чистой, питьевой воды, Адриану наконец удалось ее найти, после чего он вернулся к Аридии, которая в это время просматривала кажеться фотоальбом.
_______
Аридия де Альбо
Пока ее возлюбленный гулял в поисках воды, Аридии надоело сидеть просто так. Поэтому, поднявшись со стула она прошла к полупустому шкафу, в котором были довольно старенькие книги, а также там был и фотоальбом, который время тоже не пошадило. Его-то падшая и взяла в руки и отойдя к большой кровати, присела на нее и с осторожностью открыла первую страницу.
- Тебя только за смертью посылать, любимый, - подняв взгляд алых глаз от альбома, сказала женщина.
- Не, за смертью я даже не пойду. Кстати, что ты нашла?,- решил  сменить инкуб тему, присаживаясь рядом с Аридией.
- Альбом с нашими фотографиями, детскими фотографиями, - пояснила она, переворачивая альбом на следующую страницу.
_______
Адриан Брайс
Выслушав Аридию, он с начала посмотрел на нее, а потом уже на фотографии. Все же время берет свое, и не только вещи стареют, но и меняются до неузнаваемости люди.
- Даже не верится что тот Ник, что изображен на этой фотографии, и тот, кого мы знаем, один и тот же человек, - произнес инкуб, при этом смотря на фотографию на который был вечно счастливый, улыбающийся мальчик с черными волосами и будто светящимися глазами.
_______
Аридия де Альбо
Выслушав слова любимого, Аридия вздохнула, подняв взгляд от фотографий.
- После того дня, когда многие погибли, а академия была разрущена, многие изменились, - сказав это, она будто что-то вспомнила.- Адриан, а ты ведь так и не рассказал, почему ты покинул академию еще до того дня, - произнесла падшая, посмотрев на инкуба, которого явно не порадовало то что она вспомнила вновь об этом.
_______
Адриан Брайс
Когда до ушей инкуба дошли слова падшей, а мозг, переварив эту выдал своему обладателю то что нужно, Ад вздохнул.
- Аридия, любимая моя, давай договоримся. Если я переживу то что меня может постигнуть, то я сам вск тебе расскажу, обещаю, - отложив фотоальбом в сторону и взяв возлюбленную за руки, попросил Адриан.- Давай лучше обследуем чердак, вдруг там что нибудь интересное есть, - добавил он и не дожидаясь какого либо ответа, потащил ее в сторону чердакп.
_______
Аридия де Альбо
"Только попробуй мне не пережить, я тебя и в аду достану", миролюбиво подумала падшая, пока они поднтмались на чердак.
Зайдя туда, Аридия ахнула, там было еще лучше чем внизу. Здесб, так же как и внизу была крова и шкаф, а также столик, на котором стояла ваза с живыми цветами, а также там лежала папочка, но Аридия не обратила на нее никакого внимания.
- Я думаю в одном из ящиков обязательнл есть что нибудь съестное, - сказала падшая вслух и только тут обратила внимание на папочку."Хм, и что же в ней", подумала она и открыв ее,  увидела письмо, дотированное сегодняшним числом.
- Адриан иди сюда -, позвала Аридия, почему-то боясь читать письмо.
_______
Адриан Брайс
Адриан как раз изучал содержимое одной из коробок, когда его позвали.
- Ум...что там? - споросил он, подходя к Аридии, но в ответ она лишь протянула какой-то исписанный лист бумаги.- О, это оь Ника и когда он только успел, - пробежав очень быстро по письму, добавил он
.

Письмо Ника

Ну здраствуйте Ад  и Ария. Сразу говорю, в этом письме нет никаких плохих новостей, но есть кое что другое.
1. Еду и воду вы можете найти в коробках под столом,
2. аптечкп лежит в шкафу на чердаке,
3. Пока все не утрясется, вам не стоит выходить за пределы барьера.
Об остальном я сам позабочусь сам.
PS: Ад, не смей хоронить себя раньше времени. И еще, не стоит беспокоится о прошлом, надо жить настоящим,

- Ваш друг ежик в тумане, - дочитав письмо, Ад улыбнулся.- А что там еще в папке? - вдруг заинтересовался инкуб.
_______
Аридия де Альбо
- А что..сейсас посмотрю,. - очнуламь Аридия и вновь открыв папку, которую до сих пор держала в руках, вытащила пачку листов бумаги на которых были рисунки.- Да это же наши детские рисунки и даже твои каракули Адриан, - улыбнулась падшая, рассиатривая рисунки.
- Эй, - возмущенно воскликнул инкуб, услышав что-то про свои детские шедевры.- Ты просто ничего не понимаешь в детском художестве, - добавил он, глянув на рисунки.
- Это кто из нас еще ничего не понимается в деском художестве, - начала возмущатся Аридия, посмотрев на инкуба.
- Ммм, дай ка подумать, наверное я, - шутя сказал Адриан.- Хорошо, хорошо, мы не понимаем. Только не смотри на меня так как будто хочешь убить, - добавил он и продолжил поиски еды.
"Если хотела, то давно бы уже...", только и подумала Аридия и отошла от стола, чтобы не мешать Аду.
_______
Адриан Брайс
- Хм, и тут у нас есть. О, надеюсь это вкусно, - найдя наконец еду о которой было сказано  в письме Никаъ "Хотя главное чтобы Аридии это было по вкусу", подумал он  следом, глянув на падшую.
Через какое-то время стол был накрыт, на нем присутсвовали и основные блюда и сладкое, то есть мороженное, мед, сгущенка, варенье и хлебцы, ну и чай.
- Хватит изучать наше творчество, давай поедим, - подойдя к Аридии, сказал инкуб и забрал у нее рисунки и убрал их в шкаф, и пройдя к столу, присел за него.
_______
Аридия де Альбо
Понаблюдав за инкубом, до того момента пока он не сел за стол, Аридия все же поднялась с кровати и потихоньку подошла к столу, так как малыш снова напомнил о себе. Погладив живот, как бы успокаивая малыша, она посмотрела на стол.
- Ты правда это все нашел в коробках под столом? - почему-то решила спросить падшая.
- Да, там еще много осталось, - поднявшись на ноги, ответил Ад отодвигая стул, как бы предлагаю Аридии присесть за столъ
- Благодарю и приятного аппетита, - сев на предложеный стул, сказала Ария.- Знаешь, если не причина по которой мы должны здесь сидеть, то этим можно было наслаждаться, - добавила она, перед тем как приняться за еду, намекнув на то что они сейчас вместе.
_______
Адриан Брайс
- Для кого как. К примеру мне стоит радоваться каждому моменту, кто знает что будет завтра или через несколь, - опустив взгляд в тарелку с едой которую даже не тронул, так как вместо того чтобы есть, перекладывал ее с места на место. И тут у него появились звездочки и удара по голове.
- Ты чего, больно же? - обратился инкуб к любимой, но видимо та не собиралась ему ничего говорить, на что он покачал головой и снова схватился за нее.
- Милая, я знаю что я не должен так говорить, но не думать об этом не могу, - виновато сказал Адриан, пролжая ковырять свою еду.
_______
Аридия де Альбо
- Я знаю что ты не думать об этом не можешь. Но если тебя все же найдут, или ты сам сдашься, пообещай что ты вернешься ко мне, точнее к нам. Ко мне и нашему ребенку, - попросила падшая, посмотрев на инкуба.
Адриан же, посчитав что такого не сможет обещать, лишь с нежность и теплотой посмотрел на любимую.
- Кстати, спасибо за обед, а теперь я бы хотела немного отдохнуть, - решила сменить тему Ария.
_______
Адриан Брайс
- Не за что ангелочек, и я сейчас постелю тебе, - улыбнулся Адриан, и поднявшись на ноги сходил на первый этаж, и взяв там новое шелковое постельное белье бардового цвета, застелил кровать на чердаке, при этом убрав старое постельное белье.
- Ложись, а я пойду посуду помою, - как-то устало сказал Ад, при этом стараясь не смотреть нв любимую, собрал посуду и отправился вниз, а потом и вышел из дома, так как тазик для мытья посуды был именно там.
"Какое-то не приятное чувство. Словно ты дичь на которую открыли охоту", подумал инкуб, вздохнув."Теперь я понимаю что чувствовали те, на кого нападал я", добавил он все также мысленно, продолжая мыть посуду.
_______
Аридия де Альбо
Проводив Адриана, Ария посидела немного одна, ну если не считать малыша, который сегодня явно чем-то был недоволен, причем с того момента как за его папой пришли.
- Все будет хорошо малыш, просто нужно пережить эти проблемы, что сейчас навалились на твоего папу - с нежностью поглаживая живот, тихо сказала падшая и немного подумав, решила сходить за Адрианом.
- Бросай свою работу хозяюшка, я и малышь хотим чтобы ты отдохнул с нами, - улыбнулась Ария, смотря на инкуба.
_______
Адриан Брайс
Он как раз успел домыть посуду и сейчас вытирал руки о полотенце, когда услышал шаги, которых не ожидал услышать.
- Как скажешь солнышко, только посуду поставлю на место и пойдем, - поднявшись на ноги он подошел к Арии и поцеловал ее в ее нежные розовые губки, и уже после этого взял посуду и отправился в дом. Перед тем как пойти на верх он проверил заперта ли даерь и в порядке ли защитные чары и только после этого поднялся на чердак к возлюбленной.
- Извините что заставил ждать мои хорошие, - ложась в кровать к уже лежащей там Аридии, сказал Адриан.
_______
Аридия де Альбо
- Ничего, главное что пришел, - уже сонно проговорила Ария, ложась поближе к любимому, который тут же обнял ее и поцеловал в макушку.
- Давай завтра обсудим имя нашего будущего ребенка, - прикрыв свои алые очи, предложила падшая.
Инкуб лишь вздохнул на предложение любимой, ему сегодня явно было не уснуть, стоило подумаьь над тем что делать ему, чтобы не подвергать опасности свою любимую, еще нерожденного ребенка и друга.

07-02-2015 12:09:33 Ник и Адриан

Адриан Брайс
Проспав меньше времени чем скорее всего могла предположить Ария, и больше чем он мог сам предположить, Адриан все же проснулся еще когда небо было темное, но с него уже изчезли звезды. С осторожностью выбравшись из обьятий любий, а также и из постели он спустился вниз, а потом вышел из дома, из под защиты счита, и пошел бродить по темному лесу. Что в такое время хоть кто-то из собачек совета окажется здесь он был уверен, хотя ему возможно было бы лучше не покидать дом, но он уже не мог там сидеть.
_______
Николас Смит
Не без труда найдя инкуба, который во время своей прогулки зашел аж в глубинки леса, Ник без лишних слов сунул ему в лицо письмо из совета.
- Читай, читай, там все в подробностях написано о том что они с тобой сделают, если ты только сунешся в совет, - приказным тоном сказал падший, облокотившись боком о дерево.
_______
Адриан Брайс
- Что-то мое чутье совсем не работает, - вздохнул Адриан и взяв письмо из рук Ника, посмотрел на падшего.- Да понял я, понял, только успокойся, - примирительно сказал он, и направил взгляд своих черных глаз на листок. Прочитав все что было  написано в письме из совета, он потер ладошкой шею, при этом скривив лицо.
- И на что ты намекаешь, дав мне прочитав это письмо и вообще придя сюда? - спросил инкуб, переварив наконец то что прочитал.
_______
Николас Смит
- Намекаю лишь на то что если ты хочешь увидеть своего ребенка, и растить его, то не суйся в совет, - посев подбородок,  а потом посмотрев на свои пальцы, ответил на заданый вопрос Ник. Оторвавшись от ствола дерева он даже не глянув на Адриана, отправился на выхол из леса, показывая что на этом их разговор окончен.
_______
Адриан Брайс
Постояв на месте, пытаясь что-то вспомнить он сорвался с места и пошел за Ником.
- Стой, - попросил инкуб, но в ответ никакой реакции.- Да стой ты, я хочу кое что узнать у тебя, - на этот раз падший все же остановился, но так и не повернулся к Адриану.- Мне Аридия говорила что она однажды уже была беременной, ты что нибудь об этом знаешь? - спросил инкуб то что хотел.
_______
Николас Смит
Услышав вопрос Адриана, Ник тяжело вздохнул посмотрев на почву под своими ногами.
- Она носила в себе моего ребенка. Но ее родители были категоричны против такого как я, и поэтому убили ребенка еще в чреве Арии. Она об этом не знает так как родители подправили ей память. Так что мой тебе совет, береги ее как зеницу ока, - успел он только договорить, как почувствовал чужое присутствие.- Адриан уходи в дом, уходи немедленно, - тихо приказал он инкубу, при этом озираясь по сторонам, надеясь определить от куда придут чужие.
_______
Адриан Брайс
Если бы Ник сам не перенес этого оболтуса инкуба в дом, то он бы так и остался стоять возле него.
"Прости, но мне придется запереть вас обоих в этом барьере", вдруг раздалось в голове Ада, после чего барьер, а точнее купол над домом сверкнул, а потом все стало как обычно, но только на вид.
"Прошу, будь осторожен", попросил он друга мысленно, поняв наконец что теперь от его действий его ситуация разве что только может ухудшится.
_______
Николас Смит
Через несколько минут после того как Николас остался один, из-за деревьев вышли люди из совета.
- Я чуял что инкуб был здесь, - подал голос кто-то кто пришел с советом.
- Но здесь лишь падший, идиот, - ударив первогр, сказал второй.
- Что вы делаете в столь ранний час в этом лесу, при этом без моего ведома? - обратил на себя  внимание всех, спросил Ник.
- Тот же вопрос мы можем задать и тебе, мальчик? - сказал женский голос.
- Для начала, темный лес был и остается территорией академии, и еще, я уже не тот мальчик который боялся совета, - как бы намекая, сказал он второе.
- Зря ты завел эту шарманку, - сказал один из вражески настроенных.
- Он всего лишь говорит вам покинуть территорию академии на какой устанавливает он правила, - послышался вдруг знакомый для Ника голос, а потом на плечо падшего кто-то положил руку.
- Вы, - вякнул кто-то из вражески настроенных.
- Да мы деточка, а теперь убирайтесь отсюда, по добру, по здорову, - вдруг подала голос мисс Риссион.
Когда же вражески настроенные ушли, Ник со всеми по теплому поздоровался и предложил пройти в его кабинет.

07-02-2015 19:13:54 Адриан и Ария

Адриан Брайс
Не спеша вернувшись в дом и прикрыв дверь дома, Адриан тихо поднялся на чердакт, при этом подумывая что будет хорошо если Аридия еще спит.Но ожидания потерпели крах, когда он зайдя на чердак увидел что его возлюбленная сидит на кровати.
- Ангелочек, ты чего проснулась, еще совсем рано, - подойдя к ней, сказал инкуб.- Давай мы сейчас снова ляжем и продолжим спать, - добавил он, укладывая любимую на кровать, а потом и сам лег.
_______
Аридия де Альбо
Аридия не стала даже сопротивлятся тому что ее уложат в кровать. Все же она была до сих пор сонной и это играло на руку Адриана.
- А где ты был? - ложась поближе к любимому, спросила падшая, водя подушечкой указательного пальца по его голому торсу, при этом у нее и мысли не было что он мог выходить из дома.
_______
Адриан Брайс
Выслушав сонный лепет своего ангелочка, Ад вздохнув взял ее ручку и поцеловал ладошку.
- Я отходил в поисках сан. узла, извини что скорее всего разбудил тебя, - улыбнулся он, при этом вспомнив слова Ника о том чтобы он берег свое алоглазое чудо как зеницу ока. Проведя по волосам цвета кремового мороженног, Ад чуть ощутимо коснулся губами лба любимой, после чего и сам прикрыл глаза.
_______
Аридия де Альбо
- Любимый, - позвала уже успевщая проснутся Аридия.
- Адриан, - сделала она еще одну попытку, но ничего.
- Соня, - сказала с улыбкой падшая и поцеловав любимого, на что он лишь что-то пробурчал, перебралась через него и спустилась с кровати. Поправив одеяло, что инкуб не замерз, Ария тихонько пошла к лестнице которя вела на первый этаж. Как только она оказалась на первом этаже ее ждал приятный сюрприз.
- Аридия, как ты выросла, подорошела, - обратилась к ней женщина, и подойдя, обняла падшую.
- Мисс Риссион, как вы здесь оказались. И я бы просила вас потише, а то наверху Адриан ее спит, - удивилась Аридия.
- Здесь не только я, но и весь старый состав совета, за исключением одно, - перестав говорить она вздохнула.
_______
Адриан Брайс
Проснувшись от шумов которые исходили с первого этажа. Адриан скинув с себя одеяло, сел на кровати при этом тря глаза. Когда инкуб все же понял что это множество голосов ему не приснилась, он поднялся с кровати и сонно шаркая по полу поплелся вниз.
Не дойдя еще двух шагов до входа в гостиную первого этажа, он остановился.
- Здраствуйте, - произнес он, осматривая присутвующих и узнавая большую часть их.
- Ну здравствуй Адриан. Никогда бы не подумао что мне придется защищать именно тебя, - сказал мистер Римейн, смотря на инкуба.
- Простите за прошлый год. Просто я не мог пройти мимо, - почесав затылок, сказал Ад.
- Тогда ты показал нам наше место и правильно сделал, - сказала миссис Римейн, подойдя к мужу.
- А можно один вопрос, кого я должен буду отблагодарить? - спросио инкуб, так как еще сонный мозг не мог понять элементарной вещи.
_______
Аридия де Альбо
- А мы думали что ты уже знаешь, - немного удивленно сказала миссис Альбо, бабушука Аридии.
- Да знает он, просто он еще не до конца проснулся, - подойдя к любимому, с улыбкой сказала падшая, и чуть помудрила с его волосами, чтобы они выглядели более-менее нормально.
- Ну тогда нам стоит рассказать ему все о том что мы тут говорили пока он спал, - предложила мисс Риссион, и когда все согласились, а бедный инкуб был посажен на стул, они начали.
_______
Адриан Брайс
После того как гости ушки, и Адриан и Аридия остались, инкуб не находил себе место. Вот так сидел и ждал того что будет, было для него невозможно.
- Милый, посмотри на меня, - попросила падшая, присаживаясь на против него.- Тебе не стоит так сильно волноватся, все будет хорошо, - добавила она когда он посмотрел на нее.
- Прости, и спасибо, - улыбнулся Адриан, и поцеловал ручку любимой.
_______

История, которая заставила понервничать не только Адриана Брайса, но и его любимую и друга. Закончилась хорошо, и жизнь инкуба вернулась в прежднее русло. Ну почти. Так как за то что его можно сказать, спасли, он должен сделать Аридии предложение, но перед этим он должен попросить ее руки у ее родителей.

05-07-2015 14:40:07 Тренировка Кима, Грега и Эли с мистером Смитом

Юаким Ранклих
К назначенному времени ( откуда он его знает опустим) , амфибия был около темного леса, где директор уже ждал своих учеников.
- Здрастье, мистер Смит. - подойдя ближе к директору, поздоровался парень, и осмотрелся.
_______
Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Здравствуй Юаким, - ответил на привествие мужчина, при этом посмотрев на паренька взглядом в котором можно было прочитать, вот мы встретились. И не успел он что-то еще сказать, как не подалеку от них раздался довольно не тихий хлопок, после которого появились Элея и Грег. При этом появление рыжика было явно эпичное, так как он сейчас сидел на земле потирая ушибленное место.
- Здравствуйте мистер Смит, простите за опоздание, - поздоровалась падшая. - Ким привет, - махнула она амфибии.
- Здравствуй Элея. Поведаешь мне потом что у вас там с братом произошло?
- Если не забуду, то да, - ответила Ли поправляя хвост что успела сделать еще до того как отправится за братцем.
- Так, даю пять минут, пока Грег приходит в себя, а я пока узнаю кое что у одной юной мисс,
_______
Юаким Ранклих
От этого взгляда Юакима даже как то не по себе стало, от чего он, когда мистер Смит перевел внимание на появившихся, парень передернул плечам. Принц также помахал Элее, мило улыбнувшись. На Грега амфибия вроде и старался не смотреть, но вроде чет не оч получалось. (в общем я не знаю че еще писать, мдэ)
_______
Грегори Нил
Насидевшись на не очень то теплой земле и обдумав и поняв что вообще произошло, Грег поднявшись на ноги отряхнул джинсы и потер саднящую щеку, по которой ему не хило прилетело от сестры, которая была немного красная. Поздоровавшись с директором, парень решил проигнорировать Кима, как и он его в общем-то  и так и остался стоять, а рядом с Алексом, которого его сестренка приставила к нему чтобы он не вздумал смыться.

Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион
- Эх, ладно, - усмехнувшись после рассказа того что случилось от Эли, Ник. - Раз все собрались то начнем тренировку. Как вы уже могли понять ваша тренировка пройдет в темном лесу. Элея будет заниматься отдельно, вы же двое будете составлять группу, - начал мужчина и больше всего смотря на парней, так как не заметить что между ними словно кошка пробежала нельзя было.
- Вам мальчики нужно будет найти в темном лесу озеро душь и набрав из нее воды, принести как доказательство, - подала голос падшая.
- Все верно, - улыбнулся брюнет и кинул маленький пузырек Грегори.- Эли же должна будет тоже кое что принести кое что из темного леса, - ответил он почти сразу на немой вопрос со стороны рыжика.- На этом все. Можете отправляться. Ну и удачи, - на последних словах он оглядел всех ребяток.
Глянув на последок на Грега и Алекса, а потом на Кима, Эли не спеша направилась в темный лес.
_______
Юаким Ранклих
Захватывающие приключения ждут нас! хотелось бы сказать, да чет как не то. Если компания Грега почти ничего такого не вызывала, кроме неловкости и тому подобное, то присутствие волка явно напрягало.
- И как нам найти это озеро Душ? И что это вообще за озеро такое? - решив как то нарушить тишину, которая безумно давила на уши, спросил принц, постаравшись нагнать Грега, ибо держался позади, в общем из-за Алекса.
_______
Грегори Нил
Молча идя по лесу, Грег изучал карту что им выдал директор, но вот почему то досталась она именно ему, а не принцу. А вообще рыжику хотелось поскорее выполнить это задание и пойти по своим делам, за которыми его собственно и поймала сестренка. Услышав вопрос полукровка разве что оторвал взгляд серо-зеленых глаз от карты что изучал все это время. Следующим действием было кинуть карту и бумагу с нужной инфой Киму и ускорить шаг, так как разговаривать с Юакимом он кажется был не намерен.
_______
Юаким Ранклих
Принц лишь фыркнул, так как словить карту у него не очень то получилось, да и если честно он в ней не особо то и разбирался. Покрутив ее туда-сюда, одновременно пытаясь что то донести до рыжего в роде, давай ты не будешь меня игнорировать и бла бла, как и не заметил, куда тот скрылся.
- Грег! Эй, это не смешно, куда ты делся? - головастик аккуратно пошел вперед, медленно везде осматривая ибо все это ему ой как не нравилось. - Грегори! - своими криками принц отыскал себе неприятности. И заключались они в растениях. Плющ обвил его щиколотку и потянул куда. - Черт! - о да, снова паника. Кое-как Ранклиху удалось разрубить этот плющ и освободить ногу, но вот только он был окружен этими шипастыми щупальцами. - Чертчертчертчерт, - кое как уворачиваясь от их атак, повторял Ким, пытаясь придумать, как ему выбраться из етого дерьмица.
_______
Грегори Нил
"На тренировке ты сможешь пар, бла, бла, бла", мысленно передразнил Грег то что ему сказала Элея, при этом изучая все своим мрачным взглядом и излучая красивую темную ауру. Когда до его ушей, ну а точнее до ушей Алекса который и притормозил парня, донеслись крики принца, рыжик было хотел обернутся и сказать тип что ты разорался, как только сейчас понял что Кима то и нет.
- Твою ж, и в какую задницу он успел попасть, - проговорил рыжик уже мчась несчастному на помощь.
Только он успел избавить принца от опасности в виде растений, уничтожив из огнем, и повернувшись к Юакиму хотел сказать что-то, как резко застыл, почувствовав не хилую опасность за своей спиной. И пожалуй если бы на выручку не подоспел волк, то парня бы размазало по земле нечто состоящее только из камня.
- Черт, - только и сказал Грег поднявшись на ноги, и только успев расслышать слово которое повторяла эти нечисти, которых за время пока он прохлаждался прибавилось.
- Алекс веди к озеру. И надеюсь что ты Ким умеешь быстро бегать, - как бы намекнул рыжик, уклоняясь от новой атаки одного из монстром.
_______
Юаким Ранклих
- Никого в жизни не был так рад кого-то видеть!- если б не обитатели леса, которые хотят их убить, Ким бы уже заточил Грегори в объятья. Но в место этого нужно было спасаться. - Я постараюсь, - с кривоватой улыбкой ответил Ким, явно совершая какое заклинание ( защитное, которое он в обще то на Грегори сделал, думаю, именно в этой части принц и будет силен). Ну, там путь до озера был быстрее, чем мог бы быть, и самое удивительное то, что почти ни одно существо не последовало за парнями, когда они были непосредственно рядом с этим своеобразным водоемам ( допустим, что сами жители стараются обходить это место).
- Ух, у меня легкие не выдерживают, - пытаясь отдышаться, начал жаловать парень, который чуть не задыхался.
_______
Грегори Нил
Оглядевшись и убедившись что никого нет, что было довольно странно, Грег достав пузырек в который они должны были набрать воды из озера и уже направился к озеру, как левую ногу пронзила, хоть и слабая, боль от чего парень присел на одно колени.
- Черт, - скорее сейчас он подумал не о своей боли, а о Элее. Так как с тех пор как в нем начала просыпаться скрытая сущность кровная связь между братом и сестрой только усилилась, и теперь доходила до того что рыжик мог почувствовать физическую боль падшей. Когда боль утихла, Грегори поднялся на ноги и как ни в чем не бывало подошел к озеру и как-то думая о совсем другом, опустил пузырек в воду, дабы набрать водички, и поначалу не приметил руки что появилась из воды, пока эта самая рука не схватила его. Успев отскочить Грег выронил пузырек, чему был ну очень "рад", и теперь смотрел как вслед за рукой появилась девушка-дух.
- Смертые не смеют касаться глади воды, и теперь я заберу тебя с собой, - после этих слов девушка, только хотела напасть на рыжеволого, как заметила еще одного парня, и теперь смотрела на принца.
_______
У меня чет вообще никаких идей
Мда
Прости кароч
___________________________
Юаким Ранклих
Принц только пришел в себя, и кое как дышал. Как услышал странный голос и повернувшись, увидел эту девушку, которая сейчас смотрела на него. Громко так сглотнув, он начал переводить взгляд с этого довольного странно духа, на рыжую макушку Грегори, присмотревшись, он нигде рядом с ним не заметил пузырька. "не уж то уронил" пронеслось в голове у Юакима, и тут у него возникла идея
- Хэй, кого это ты назвал...а ( ну туп тип заминочка на поле) смертным? - осознав то что сказала эта девушка вроде как , возмутился принц. " давай же, иди ко мне", Ранклих специально пытался ее раззадорить, что у Грега появилась возможно забрать этот чертов пузырек, а потом уже наконец таки выйти из этого леса. который казался с ума сошел. (В общем у меня нет никакой фантазии на ее атаки, ну а так, защита Кима довольно хорошо с ними справлялась, но и она начала трескаться).
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
Грегори тихо-мирно наблюдал за Кимом и той нечистью что вылезла из озера, при этом поглядывая на живую растительность, которая как будто только и ждала того чтобы он шевельнулся, чтобы атаковать. И тут послышался шум и после того как одного и парочка деревьев упали, появился большой змей, червь или даже дракон, в общем что-то огромное, с чешуей и это что-то ползло по земле.
- Ну давай же, - послышался знакомый голос и Грег тут же устремил взгляд туда откуда доносился голос и увидел сестру. А в следующие минуты большой снес не успевшую уклонится девушку-духа, при этом до этого падшая успела перенеслась вместе с Кимом, что стоял в поле порожения, к Грегу.
- Purificationis, - произнесла Элея, словно написав это слово в воздухе, пока змей и дух разбирались. После этого появился яркий, слепящий свет, а когда тот рассеялся на поле брани остались только что ребятки, волк, ну и поваленные.
Тихонько приземлившись на землю, так как до этого порхала на крыльях в нескольких сантиметров от нее, Ли убрала крылья и тут же закусила губу, чтобы не издать никаких звуков из-за резкой боли ноги.
-------------------------------------------------
Purificationis - переводится как очищение. если мне переводчик не наврал.
_______
Юаким Ранклих
Оказавшись рядом с Грегом, парень поинтересовался насчет флакона, но в этот момент началось самое инетересное и потому этот вопрос так и остался висеть в воздухе.
- Вау, а это было очень круто !- восторженно произнес принц, когда враги были повержаны, переводя взгляд со врагов на девушку, но заметив ее не самый лучший вид, решил предложить помощь. - Я могу помочь? ( в плане подлечить, лол, я не знаю че еще делать).
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
- Ага. А еще это было весело как я погляжу, - улыбнулась девушка заметив на парнях несколько царапин.
- Что с ногой?
- Просто подвихнула, ничего страшного,
- Любишь же ты приврать в такие моменты, - фыркнул Грегори, а потом посмотрел на Кима который предложил свою помощь.- Ты точно уверен что умеешь лечить вывихи?
- А вы то достали что нужно было? - чуть не перебила брата Элея, при этом стараясь не наступать на больную ногу.
- Нет. Я уронил пузырек в озеро, когда меня хотели туда утянуть,
- Хорошо что вы за ним не полезли, это могло плохо кончится для любого из вас, - вздохнула Ли и хотела было сама подойти к озеру, но поняла что это у нее плохо получится, попросила Грега подсобить ей.
- А вот и ваш пузырек с водичкой. Держи Ким, - передав пузырек амфибии, девушка посмотрела на рыжеволосого парня. - Ну неси уж на руках, я даже спорить не будут. Все таки мистер Смит то быстрее мне ногу подлечит,
_______
Николас Смит, Лиоми Элеонора Риссион, Грегори Нил
До окраине леса ребятки добрались быстро, при этом довольно в спокойной обстановке. Грег продолжил игнорить Кима, Элее же оставалось лишь наблюдать за этим и надеяться что дяде Нику удастся подлечить ее ногу так,  чтобы не возможно было догадатся где ушиб.
- Что случилось? - тут же подскочил с насиженого места Ник, как только Ли, Грег, Ким и Алек, вышли к нему.
Следующие пол часа ребята рассказывали о том что произошло, при этом умалчивая некоторые подробности.
- Ладно, молодцы что живые выбрались от туда и Ким, можешь быть свободен, - закончив с ногой падшей, заговорил мужчина. - Грег, тебя я попрошу проводить Элею до дома. Так, Ли, нога может немного поболеть но завтра уже все будет хорошо,
- Эм, мистер Смит, - неуверенно подал голос Грегори, посмотрев на сестру, а потом на директора.
- Да Грегори, ты что-то хотел? - забирая оставленную папку со скамейки, поинтересовался Ник.
- Ну...
- Он бы хотел попросить у вас помощи на тему пробуждения скрытой сущности, - заместо брата дала ответ Ли.
- Хорошо. Завтра я тебя жду у себя в кабинете. А теперь идите, вам обоим нужен отдых, - посмотрев на ребяток, сказал брюнет.
- Спасибо мистер Смит, - улыбнулась Эли на прощанье.
- До свидание мистер Смит, - попрошался полукровка, после чего Ник остался один, но вскоре и он ушел к себе.

13-09-2015 12:06:26 Рокси и Райан

Роксана Романов
Вид отсюда был настолько же прекрасен, насколько и опасен. Все же не стоило в темном лесу оставаться на одном месте по долгу, это было чревато летальным исходом для слишком ленивых зевак.
Роксана обернувшись приложила палец к губам, как бы говоря, что не стоит нарушать здешнюю тишину и подняв голову улыбнулась и тут же пропала, чтобы оказаться сидящей на ветке метрах в трех от земли.
"Идешь?"- позвала она вампира мысленно.
_______
Райан Брайс
Вид от туда где они оказались действительно был прекрасен и даже захватывало дух на несколько мгновений.
И так получилось что Райан проглядел когда Рокси изчезнуть и оказатся на ветке. Посмотрев на нее, он таки тоже отправился на ту ветку на которой была его девушка.
"Куда-то дальше пойдем или здесь останемся?", был мысленный вопрос.
_______
Роксана Романов
"В темном лесу легко потеряться, так что не отставай!"- игривым тоном произнесла девушка, прежде чем подняться на ноги и ловко перепрыгивая с ветки на ветку буквально за пару мгновений оказалась в паре метров дальше, чем  была до этого.
"Догоняй Рай, обещаю, тебе понравиться то, что я тебе покажу"- позвала она поманив его пальцем прежде чем скрыться в чаще леса бесшумно и незаметно, как и присуще всем эльфам.
_______
Райан Брайс
Пожалуй он был не против и просто понаблюдать за тем как Рокси ловко перебирается с ветки на ветку, при этом конечно отдаляясь от него. Ее же слова заставляли огоньку, что жил у него в душе, шевелится, что отражалось в его глазах. С помощью рун воздуха Райан старался двигатся как можно более без шумно, при этом старась не свалится вниз, ну и также надеялс что не потеряется Рокси из поля зрения. Через какое-то время он таки смог нагнать темную эльфийку.
_______
Роксана Романов
Бесшумно спрыгнув вниз, на землю, Рокс наконец спокойно вздохнула.
- Врата в Замерию,- улыбнулась девушка, глядя на огромные старые своды колон, сохранившихся здесь с незапамятных времен.- Старое предание темных дроу о том, что когда то существовал целый город, в самом опасном и жутком лесу на всем свете, уже многие тысячи лет сюда не ступали эльфа, стремясь найти Замерию, они пропадали, не думала что мне удасться,- с благоговением в голосе произнесла Роксана, с трепетом проведя кончиками пальцев по одной из старых полуразрушенных статуй.- Ты моя удача Рай,- улыбнулась она, обернувшись к мужчине, который появился рядом с ней.
Под ногами, повинуясь лунному свету появилась надпись, которая замерцала едва заметным голубым светом, словно впитав в себя свет луны.- Друг?! Мэллон,- произнесла она прочитав загадку, что была там написана.
В это же мгновение старая пыль осыпалась с огромного старого дерева, что росло тут рядом и что-то прокряхтев, оно таки подняло на них взгляд.
- Энт,- выдохнула Рокси во все глаза глядя на существо перед ними.
_______
Райан Брайс
Возможно бы Райан хотя бы чуток также как и Роксана реагировал на огромные старые своды колонн, если бы знал зачем они тут и что это за город Замерия, название которой вампир расслышал когда оказался уже не далеко от девушки. Но оказалось что мужчина рано стал думать что тут нету ничего такого, ну кроме надписи. Так как оживший энт явно заинтересовал его, своим величием и силой, да так что он не открываясь смотрел на него.
_______
Роксана Романов
Девушка во все глаза смотрела на странное существо, что выросло буквально у них на глазах.
- Кто посмел потревожить меня?- произнес энт кряхтящим тоном, оглядываясь.
"Тихо и спокойно, просто сматываемся, идет?"- предложила Рокси мысленно, медленно отступая назад.
_______
Райан Брайс
Конечно у него был выбор, согласится на предложение Рокси и смотаться отсюда или же остаться и возможно попасть под гнев существо которое было по размерам не такое маленькое. И выбор конечно пал на первый вариант, хотя что-то подсказывало Райану что если удача им не улыбнется, то вряд ли у них получится бегство.
"Да, идет", после мысленного процесса ответил вампир, также оступая назад и не сводя взгляда с энта.
_______
Роксана Романов
Энт замер, принюхиваясь прежде чем в его глазах можно было заметить нарастающую ярость.
- Я чувствую запах грязи!- взревел энт, топнув своей ветвистой лапой и земля под его ногами потрескалась и пошла ходунами.
- Сейчас!- крикнула Роксана, хватая вампира за руку и активируя порт ключ и уже в следующую секунду они были в ее комнате.

+1

3

02-12-2015 Какое то испытание с алтарями и т д
Акири и Драгомир

Акири и Драгомир Константин
Парни, весело что-то обсуждая наконец добрались до кромки Темного леса, где Аки активировав кристалл повел их по указанному маршруту.
– Как Эли? Слышал она болеет, – нарушая тишину спросил Дрей, угнетенный молчанием.
– Лучше, спасибо что спросил, – улыбнувшись отозвался парень. – Ты кстати маму видел?Не знаю как ее угораздило,  но когда я вчера позвонил дяде он  сказал, что она постигает азы кондитерства?! – усмехнувшись поведал блондин.
– Лит? И готовит?! – удивился было брюнет ухмыльнувшись. – Видимо, беременность плохо на ней сказывается!
– И не говори, такая добрая стала, аж жуть! – согласился с ним Акири тож посмеиваясь. – Только я тебе ничего не говорил!
– Заметано! – усмехнулся Дрей. – Далеко еще?
– Не-а, метров двести, – ответил парень, изредка сверяясь с картой.
_______
Акири и Драгомир Константин
– Вот объясни мне какого фига мы почти в болоте? – спросил Дрей минут десять спустя.
– Мы в лесу, а тут озеро рядом, – пояснил парень наконец закрыв карту и указав куда-то вперед добавил. – Вон там, алтарь что указан на карте!
– Вижу, – кивнул Дрей прислушиваясь и осматриваясь.
– Глянь лучше во-он туда, – вздохнув произнес Драго указав пальцев на вверх.
– Арахниды, – чуть было не присвистнул блондин. – Я думал, что они любят жару!
– А чем тебе спертый затхлый воздух не теплота?! – парировал Драго. – Лучше объясни мне, как мы мимо них пройдем, если ВОТ именно этот вид в принципе любит магией полакомиться, а мы с тобой как две аппетитные колбаски?!
– Ну, дойдем до алтаря и магия будет запечатана! – заметил тот.
– Ага, если дойдем, – исправил его брюнет.
_______
Акири и Драгомир Константин
– Будь это смертельно, нас бы сюда не пустили! – резонно заметил Акири коснувшись мочки своего уха, призывая катану которой в принципе почти никогда не пользовался.
– Классная, – оценил Дрей и добавил тихо. – Парная.
– Да, была когда-то, – согласился блондин усмехнувшись, пройдясь кончиками пальцев по чуть теплому металлу. – А с чем сегодня ты? – меняя тему разговора спросил парень.
– С этим, – самодовольно хмыкнул парень и протянул руку в сторону.
Пару мгновений спустя в руках его красовался блочный лук, а на коленях(так как они до сих пор сидят на корточках в сторонке) лежал колчан со стрелами.
– Супер, на заказ? – уточнил Акири и впрямь восхитившись.
– Да, отец подарил на пятнадцатилетие, – кивнул парень, закрепляя колчан за спиной и таки поднявшись на ноги. – Сам пойдешь?
– Да, – кивнул тот и тоже поднявшись, направился к алтарю.
Благо не создав лишнего шума, он проворно добрался до нужного места, спиной чувствуя напряженный взгляд младшего дяди и вздохнув, так опустил кристалл в выемку. Резкий столб света заставил зажмуриться от яркого свечения. После того как он погас, парни явно ощутили некую пустоту внутри себя.
– Знакомое какое чувство, – потерев грудь усмехнулся парень, а в следующую секунду рядом с его ухом пролетела стрела выпущенная Дреем, прямо ему за спину, прямо на несущегося к нему
– Везет блин как утопленнику! – заметил парень перегруппировавшись и отбив назойливый хвост химеры нацеленный ему прямо в грудь.
– И не говори, – согласился услышавший его брюнет, натягивая тетиву.

Юкио и Миранда

Юкио Сунзуки
- Давай покончим с этим заданием побыстрее, - донеслось со стороны вампира когда они уже зашли в темный лес, поправив капюшон кофты так как его чуть не сдуло ветром и взглянув на Миру которая не спеша шла и смотрела на карту.
_______
Миранда Римейн
- А, - услышав голос своего товарища подняла на него взгляд девушка которая кажется прослушала что он там сказал. И задумавшись и забыла что пристально на него смотрит. А думала о том что сейчас он другой, не такой как был на медитации, словно это были два разных человека.
- Смотри куда идешь, - предупредил Юки вампиршу, до того как бы она успела врезаться в паутину, в большую такую, и в кое таки усмехнулся заметив как альбиноска отреагировала на выползшего паука не малых размеров.
- Какая гадость, - отойдя подальше от паутины и от паука, произнесла Миранда и не расчитав чуть не врезалась в Юки, но вот кристалл уронила.
_______
Юкио Сунзуки
- Да ладно тебе, - улыбнулся Юки и подобрав кристалл вернул его девушке, а сам подошел к пауку который смотрел на них.- Он очень даже милый, - и после этого парень погладил паучка который уже через минуту или и того меньше уменьшился и теперь спокойно умещался у него на ладони.
- Хочешь погладить? - наблюдая за тем как паук радуется что к нему проявили внимание, спросил вампир и подошел к Миранде, но так отшатнулась, Но беловолосый не будь самим собой если не доведет дело до конца, так что он сделал еще шаг к ней.
- Да не бойся ты, он не опасный,
_______
Миранда Римейн
Пожалуй надо было видеть выражение лиса юной вампирши когда она протянув пальчик погладила паука, и тут произошло самое страшно, он переполз к ней на руку и теперь смотрел своими красными глазами на нее.
- Эммм, Юки, может уберешь его, а, - боясь даже пошевелится, так как все же не особо доверяла паукообразным, попросила, хотя скорее уж взмолилась Мира.
_______
Юкио Сунзуки
- Беги малыш, - улыбнулся Юки возвращая паучка, с которым уже успел познакомится Ричи, на паутинку и повернувшись посмотрел на Миру, отряхивая руки.
- Ну что, пошли? - был единственный вопрос, после того как белокожий вновь натянул на голову капюшон пряча не только свои белые волосы но и лицо.
_______
Миранда Римейн
И вот они уже видят алтарь, но что-то место его нахождение не предвещает ничего хорошего. Со стороны Юки даже донесся нервный смешок когда он увидел пару призраков, да и еще и место не радовало, темное, тесное, а алтарь находился под каменной аркой.
Посмотрев на парня на парня Мира уже хотела задать вопрос, как он просто сказал ей идти активировать алтарь, а он тут посторожить. Подумав что сейчас ей лучше послушать Юки, вампирша поднялась к алтарю и только хотела положить туда кристалл, как ее окликнул беловолосый.
- Ричи если что защитит тебя, и ты не подставляйся сильно, - были слова Юкио.
_______
Юкио Сунзуки
Скинув капюшон и стянув перчатки с рук, чтобы уж точно ничего не мешало во время обороны, Юки кивнул Мире что смотрела на него и перевел взгляд на призрачных созданий, сжав в руках заготовленные ножи.
Вместе с ослепляющей вспышкой света наступила пугающая тишина, которая казалось длилась вечность, а ведь по настоящему пару секунд. Когда же свет исчез парень бы понял что лучше бы он не стоял где сейчас стоял, так как прямо к нему наклонилось нечто глинистое, огромное, с цепями на ногах и руках.
"Лео", проскочило у него в голове, когда по стене слово пробежала тень, а существо, чуть позже взревело от боли. НО кажется это только его разозлило, так как монстр обрушил свою силу на алтарь, благо времени уйти от туда было у обоих.
_______
Миранда Римейн
Сглотнув не прошенный комок в горле девушка посмотрела на оскалившегося хорька, а следом и на вампира который почему-то следил не за монстром, а за чем-то другим.
После нескольких ударов что прошли точно в цель, существо стало падать и кажется вот она победа, но нет, так как оно стало распадаться на призраков, кучу призраков что направились в сторону ребят.
- Юки, что делать? - успела спросить Миранда до того как он схватив ее за руку направился на выход, быстро кинув что-то на счет того что им нужно вывести призраков на солнечный свет.
_______
Юкио Сунзуки
А словно им кто-то даст так легко убежать. Стоило им только направиться на выход, как проход им загородили те же бестелесные призраки.
"Лео, ну где ты когда нужен", чуть ли не выкрикнул мысленно парень, который понимал что будет худо если призраки пройдут сквозь них, а вечно уклоняться они не могли. И о боги его мысленные вопли были услышаны, так как тут ребята резко провалились в что-то темное под ногами, при этом кто чем ударился, но все же по этому тоннелю они смогли выбрать почти на выход.
- Иди, - сказал Юки девушке.- Иди я сказал, - в общем сам вампир вернулся в пещеру чтобы заманить на себя призраков, которые были обозлены тем что им не удается поймать.

Дэймон и Мэдок

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн
А эти два оболтуса идя по лесу о чем-то мирно разговаривали, Дэймон рассказывал о некоторый существах что видел здесь когда был последний раз, а Мэдок успел подколоть его когда речь зашла про озеро душ где достаточно красивых девушек.
И как бы это не было странно, но до алтаря они добрались довольно быстро. Он находил на ровном месте и состоял из большого кристалла по которому струился свет похожего на тот которые им дал мистер Смит. Оборотень посмотрев на кристалл в руке, кивнул на алтарь как бы спрашивая кто.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн
Подойдя к алтарю Дэй вложил кристалл в выемку и тот поглотив его, выпустил луч света вверх который замерев, распространился словно белые споры на приличное расстояние.
- И где? - был удивленный вопрос Мэдока, когда никого не появилось.
И тут из леса с громкими криками появилось семейство каких-то существ небольших, с хвостами, когтями и длинными ушами.
- Блиин, это ж,
- Воспроизводящие страхи, - закончил за друга демон, цокнув языком.
_______
Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн
Но вместо того чтобы нападать уже готовых к бою парней, зверюшки кинулись к ним и повалив на землю, начали играть. Игра бы наверное длилась долго, если бы где-то в глубине леса и кажется не так уж далеко от них, прозвучал рев, а потом звук повалившегося дерева и вот на поляну выполз василиск собственной персоны.
Мягкие, маленькие зверюшки перепугано убежали куда-то в лес тем самым оставляя Дэя и Мэдока что успели подняться на ноги наедине со зверюгой.
- Ну и как с ним бороться?
- А мне откуда знать. Когда я видел его последний раз, его уложила Ли каким-то заклинанием очищения, - так же как и демон во всю смотря на смея ответила Мэдок и тут заметил что возле алтаря что-то блеснуло, а приглядевшись он заметил свои мечи.
- Если отвлечешь его, я одолжу тебе один меч, - улыбнулся фиалкоглазый и получив кивок бегом направился к алтарю, змей же тоже решил не стоять на месте и тоже направился туда же. В это время Дэй поискав что нибудь подручное на земле, запульнул в глаз василиску камень.

Грег и Тэнши

Акаруи Тэнши
Девушка работала в команде лишь с очень близкими людьми, а на данный момент такими были лишь фамильяры. А было так потому что ей было сложно сработаться и требовало это довольно много сил. Услышав, что Грегори взял ее в команду, предложением это не назвать, у нее даже немного ротик отрылся и она хотела была уже начать возмущаться, как оглядевшись поняла, что это будет бессмысленно, так как все уже в парах. Закрыв рот так ничего и не сказав, она отправилась в сторону Темного леса, демонстративно показывая свое недовольство всем тем, что происходит, и заданием, и парой, и чуть ли не жизнью.
_______
Грегори Нил
- Что-то боюсь что меня в конце концов поставят перед фактом в выборе оружия, - сам с собой беседуя, так как Тэн строила из себя обиженную на жизнь и разговаривать кажется с ним не собиралась, шел вперед Грег, ориентируясь на карту.
- Я понимаю что ты сильная и гордая, но пожалуйста, во время боя не переусердствуй, - все же не мог он долго делать вид что ему по барабану, вот и решил предостеречь девушку, хотя прекрасно понимал что она его скорее всего не послушает.
______
Акаруи Тэнши
Хоть снаружи японка и оставалась более чем спокойной, и как правильно заметил Грег, гордой, внутри она уже немного паниковала из-за задания. Она бегать то больше 10 минут не сможет, а тут сражаться надо, в рукопашную, да и все те монстры, которые есть в Темном лесу, довольно стойкие, одним ударом не вырубишь.
" Сама знаю", мысленно ответила на предостережения парня японка, осматриваясь по сторонам. Ее чутье так же было притуплено изнеможением, потому она слишком настороженно относилась к любому звуку, который услышит.
Пару раз она не туда сворачивала, и когда Грег поправлял ее, ибо у того была карта, так как кицунэ с географией не дружила.
- Долго еще? - девушке надоела ходить кажется кругами по этому лесу в поисках алтаря. 
_______
Грегори Нил
После того как свет рассеялся ребятам показалось словно ветки деревьев переплелись и образовали ограждение, повернув голову на право они увидели существо которое было чем-то похоже на дерево, но ростом  всего 3 метра может больше.
_______
Акаруи Тэнши
- Ууухх, была бы магия, делать было бы нечего, - сейчас Тэн и вправду стало жаль, что магия оказалась заблокирована. Она внимательно осматривала монстра, пока он к ним подходил, сам по себе он был медлительным, но вот его ветки, которые он выпускал или как правильно это сформулировать были куда шустрее.
- Я его отвлекаю, а ты нанеси урон по корням! - увернувшись от атаки, приказала девушка Грегори, а сама принялась раздразнивать этого монстра.
_______
Грегори Нил
"Не командуй мной женщина", хотел сказать Грег, но просто промолчал и глянул на появившийся в руках меч. Поморгав, так как не понял с чего вдруг, так как обычно он им не пользуется, он резко понял что все будет плохо если он не начнет действовать. Да, спасибо Тэн, она отвлекла неповоротливого монстра и он смог оказаться у него за спиной чтобы со всей своей силы, которая у него была, воткнуть меч туда где должно было находиться сердце этого существа, и так получилось что проколол его насквозь, да так что меч аж застрял. Так что парню пришлось еще пару минут поуклонятся от монстра пока тот не повалился на землю. И только он хотел подойти к нему, как заметил что кицунэ еле стоит на ногах, подойдя к ней и не дав ей упасть, он наклонился к ее лицу и предчувствуя возмушения, прикоснулся к ее губам. Но довольно быстро отстранился и взвалил ее себе на плечо, а уже идя во двор не забыл прихватить свой меч.
_______
Акаруи Тэнши
Тэнши окончательно себя вымотала, но со своим характером, даже в таком состоянии помощи бы ни за что бы не попросила. И впрочем Грегори сделал правильный ход, нагло закрыв ротик уже почти начавшей возмущаться девушке. Однако, это помогло, если дальше Грег ничего не делал. Оказавшись на плече рыжеволосого японка быстро пришла в себя после небольшого замешательства, от которого на щечках появился розовый румянец.
- Ты чего удумал, а ну поставь меня на место! Я ходить сама умею!! - Тэнши попыталась вырваться, но вскоре бросила эту затею, однако где нибудь там у Грега остался след от зубов киценэ.

Сей и Юаким

Юаким Ранклих
Ранклих немного понимающее, но все же никак не возражающе отреагировал на то, что Дрей решил в пару взять своего дядю. Сам же он был более чем доволен, что в команде будет с Сей. Сейчас они уже были у входа в Темный лес.
- Не против если карту возьму на себя я? - активировав сферу (или что там) спросил Ранклих, подняв янтарные глаза на девушку. В картах он неплохо разбирался (будущий король должен знать свои территории и не только ну и так далее)
_______
Сей Мерисс
- Да, конечно, - ответила брюнетка которая сейчас больше была увлечена решением проблемы как она будет сражаться, так как обычно полагается на магию. Хотя с оружием она умела обращаться, пожалуй оставалось на это надеяться.
_______
Юаким Ранклих
Ким же выглядел как то легкомысленно, и кажись относился ко всему как к игре. Его не особо то волновали мысли о лишении магии.
- Так, ну мы почти на месте, - ребята верно шли в морозную часть леса, по мере того как они углублялись, деревья все сильнее покрывались изморозью, как и земля.
- Давай побыстрее только здесь закончим? - ускорив шаг, Ранклих направился прямиком к алтарю, который уже виднелся вдали.
_______
Сей Мерисс
После того как Ким вложил кристалл в выемку вместо света от туда хлынула темнота что словно окутала их, и тишина, в которой стали раздавать чьи-то тяжелые шаги. А когда все стало лучше видно, Сей и головастик увидели циклопа не такого большого как обычно, но все же, а заодно лисица обнаружила в своей руке лук который она и сама не поняла как успел призвать.
- Жалкие мошки, - сказал монстр, а девушка выпустила стрелу, целясь в глаз, но вместо этого попала в руку, от чего циклоп взвыл.
_______
Юаким Ранклих
- Впервые вижу их вживую, - Ранклих вообще не чувствовал себя на поле боя, пока циклоп не решил напасть. Тогда кажется парниша понял что к чему. В правой руке тут же из кольца образовался трезубец, только вот как бы еще им воспользоваться без магии. Уворачиваясь от ударов не очень то подвижного циклопа (у меня тип если большой - почти неподвижный), ребятам выпала минутка чтобы обсудить стратегию.
- Ну и как нам его победить ?
_______
Сей Мерисс
- Глаз, надо попасть в глаз, - пытаясь восстановить сбившееся дыхание ответила лисица и увернувшись от новой атаки циклопа, выпустила еще одну стрелу которую тот перехватил.
- Надо приманить его на те фрукты и когда он наклонится, ударишь по глазу трезубцем,
_______
Юаким Ранлих
Пожелав Сей удачи и попросив ее быть поаккуратней, Юаким занял свою позицию и принялся поджидать удобного момента. Этот момент почти настал, но все же что- то пошло не так. Циклоп уж больно увлекся лисицей. И Ким, как истинный джентльмен, "спас" девушку, тем самым оказавшись сжатым большой ладонью этого циклопа.
- Тупые детишки, - он собирался сказать еще что-то, но Ранклих вовремя высвободил руку и кинул кольцо прямо в глаз чудовищу. Во время полета оно трансформировалось в оружие и вонзилось в глаз не понявшего откуда что взялось циклопа. Тот сразу завопил, разжал руку, и попытался вытащить трезубец, однако сделал себе только хуже. Головастик же не очень удачно приземлился, и сейчас держался за ногу, которая кажется была вывихнута, если не сломана ( ну как без травм). Циклоп, споткнувшись о какой то замерший корень, и с грохотом упал.
_______
Сей Мерисс
Добив упавшего циклопа парой тройкой стрел, Сей тут же подбежала к Киму по которому было видно что он получил какую-то травму. Вспомнив на что он по сути приземлился при падение лисица тут же достала из кармана кофты эластичный бинт и наложила повязку на поврежденную ногу.
- Так ты сможешь дойти обратно, - после того как помогла подняться принцу сказала он, после чего подошла к циклопу чтобы взять от него какую нибудь часть,  в итоге выбрала волос, а заодно и прихватила трезубец кое как достав его из глаза.
- Пошли, - вернув оружие товарищу и поправив колчан со стрелами что висел на спине, произнесла брюнетка.

18-12-2015 16:54:38 Урок Адриана у старшего курса

Адриан Брайс
После удачного появление возле темного леса все направились за учителем который вел их куда-то(звучит как будто-то он их на верную смерть ведет) ). И первыми существами которые им повстречались были пауки. Да, да, именно они. Разнообразных видом, как ядовитые, так и не очень.
- Я надеюсь что никто не страдает паническим страхом перед пауками? - повернувшись к ученикам спросил инкуб. - И я совсем сказать вас еще одно задание сегодняшнего урока, вы должны будете научится ладить с тем или иным существом, будь то паук или кто-то еще, - после этого он протянул руку на которую ему спустился средних размеров паучок что до того смотрел на пришедших.
- В мифопоэтических традициях с образом Паука связываются творческая деятельность, профессионально-ремесленные навыки, трудолюбие, благоприятные предзнаменования, мудрость, а также холодная жестокость, жадность, злобность, колдовские способности. Известно использование Паука в магической медицине как для предохранения  человека  от болезней, так и для насылания их на него (в чёрной магии). С магическими целями Паука изображается на талисманах I североамериканские  индейцы  чиплева подвешивали над колыбелью младенца паутинку, чтобы предохранить его от какого-либо вреда, - коротко сказав о членистоногих он махнул рукой как бы предлагая ребятам ознакомится с пауками что тут были.
_______
Акири Шинобу
Вампир, до этого молча наблюдавший за представшей картиной кажется только что допер, что его арахнофобия куда-то "убежала" и причем уже давно. Судя по тому, что память подкидывала ему уже не первую с ними встречу, особенно если вспомнить еще и Арахний на которых они наткнулись с прошлый раз с Дреем.
Вздохнув, он оглянулся на любимую и не хотя отошел немного от общей массы класса чтобы наклониться и просто понаблюдать за этим восьмиглазым чудищем, что расположился под каким-то цветком абсолютно не имея никакого желания к нему прикасаться.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Хоть пауки и выглядели дружелюбно и вроде бы не собирались накидывать ни на кого, Элли все же не спеши подходить хоть к одному ближе.
- Боишься? - с улыбкой спросила Сей заметив такую своего рода не решимость подруги.
- Я нет, просто не особо горю желанием дружить хоть с одним из этих паучков, - под конец падшая хмыкнула. - А ты?
- Ну я... в общем я тоже не горю желанием дружить с ними,
- Вот сейчас пауки услышат тебя, как НАБРОСЯТСЯ, - импровизировала янтароглазая то как бы это они сделали.
_______
Акаруи Тэнши

Учитывая те места, в которых девушке приходилось жить, пауки и прочее насекомые были обычной компанией, потому она и не особо то их боялась. " К кому же подойти", она внимательно рассматривала всех тех пауков, что окружали учеников. Выбрав, надо сказать, не самого маленького, который был размером с пони ( а может и больше), Акаруи решила немного с ним поиграть. Контакт начался с того, что она положила свою руку на его мохнатую голову, а после нескольких минут поглаживаний и почесываний, японка решила начать более веселую игру под названием " удержись на пауке". Правда оказался он более спокойным, чем она представляла.
- Эй, кто может сделать фотку? - оседлав паука и доставая телефон, крикнула она ребятам.
_______
Адриан Брайс, Миранда Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
- Девочки, я конечно понимаю что вы рады что вы выбрались сюда, но давайте по тише, - с легкой улыбкой попросил мужчина у Ли и Сей. - Тэн тоже потише немного будь, в этом лесу есть существа которые не такие добрые как этот паук, - повернулся он к японке.
- Фу, только не пауки, - отошла подальше Мира.
- Да ладно тебе, смотри какие красивые, - улыбнулся брат которому только бы поиздеваться над сестрой.
- Мэдок, если они милые то  чего не хочешь взять на ручки хоть одного? - задал вопрос вопрос Дэй и усмехнувшись когда оборотень отошел от него подальше.
- Так мои хорошие пойдемте дальше, - вновь заговорил Адриан и опустив паучка на ветку, направился дальше в лес и вскоре они вышли к большому гнезду в котором сидели птенцы.
- Итак, сейчас у нас есть возможность увидеть птенцов птица Рух (или, как ее иногда называют, «Рок»). Кто расскажет о этой птице? И если кто хочет познакомится с птенцами можете не бояться что их мамочка скоро прилетит, так что вперед,
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Падшей и разрешения не надо было, так как она только увидев этих больших птенцов тут же направилась к ним. Ведь как ей помнилось она давно хотела увидеть птенцов этой величественной птицы.
- А, эм, Ли, - позвала подругу брюнетка, но так как будто ее не слышала, а сидела и поглаживала по клюву одно из птенцов.
- Птица Рух (или, как ее иногда называют, «Рок») — это сильно увеличенный орел или гриф, а некоторые же думают что это они похожи на кондоров. По сказания эти гиганские птицы способны своими крыльями закрыть солнце, а размер их достигает острова, и при том они не терпят посигательство кого либо на свои территории, будто человек или же такая же птица как и она.  В наше же время эти птицы хоть и остались одними из самых больших и обладающих острыми когтями и клювом, но они уже куда добрее к кому либо, если конечно этот кто либо пришел с добрыми намерениями, - присев на край гнезда дала ответ Элеонора, а после посмотрела на ребяток и поманила к себе пальчиком, как бы приглащая познакомится к этими существами.
_______
Адриан Брайс
По проществию минут двадцати урока все вышли на большое свободное пространство и Адриан, отойдя на некоторое расстояние развернулся и посмотрел на ребят.
- Сегодня вы все смогли увидеть и познакомиться лишь с малой частью тех существ что обитают в этом мире и в заключение бы мне хотелось провести одно интересное дело. Я надеюсь что все знают пентаграмму призыва...
- Мы должны будет призвать существо волшебного мира, - подала голос Миранда.
- Верно. Но это существо будет зависеть не от того какое вы хотите увидеть, а от вашей сущности, то есть внешность существа будет зависеть от вас,
- А если кто не помнит пентаграмму призывал? - поднял руку Мэдок.
- Подойдете ко мне, я вам ее покажу. Теперь можете начинать.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Ну как говорится, сказано-сделано, да и задание учителя надо выполнять. Отойдя на некоторые расстояние от остальных чтобы не мешать, да и кто знает что за существо явится кому нибудь из одноклассников, так что стоило безопасно отойти в сторону.
Вздохнув и глянув еще раз на остальных, в особенности на Акири, на Сей, да в общем на всех глянув еще раз, падшая активировала призыв и прошло лишь мгновение как возле нее, сверкая искрами молнии и с горячими глазами явилась птица. Оглядев свою призывательницу она "отключила" раскаты молний и облетев Элли уселась на ветку дерева что было рядом с девушкой.
В это время Сей старалась проделать все правильно, а то кто знает, может если она сделает что не правильно явится какое нибудь чудище и утащит ее. Но все прошло очень даже хорошо, так как она услышала звук крыльев, а после возле нее приземлилось призванное ей существо.

Существо призванное Ли

http://s019.radikal.ru/i628/1512/55/6f08a89eb903.jpg

Существо призванное Сей

http://s020.radikal.ru/i712/1512/d5/c442b1d25c79.jpg

_______
Акири Шинобу
Парень который все это время молча следил за всеми лишь удрученно вздохнул, прекрасно понимая, что сейчас ему не отвертеться да и промолчать не получится. Точнее, как раз промолчать то получится, а вот не выполнить призыв...
Сосредоточившись, он воспроизвел в памяти пентаграмму и лишь после этого активировал ее.
Подняв вокруг него легкий ураганчик, из вязи рун выпрыгнуло ... существо.
- О, киска, - удивленно выдохнул вампир, ляпнув первое что пришло ему в голову,  глядя на на особь что мирно потерлась о его штанину и спокойно улеглась подле начав вылизывать свою лапу.

существо, что вызвал Аки

http://s7.uploads.ru/t/0lIVB.jpg

_______
Акаруи Тэнши

После того как мистер Брайс напомнил Акаруи печать призыва, она пошла готовиться. Печать у нее была не очень то большой( Тэн все же предпочла особо не тратить силы, ведь полностью они и не восстановились ( хоть и осталось немного)). Размяв ручки, японка активировала печать. Существо, которое она призывала, было размером с кошку, шустрым и довольно пушистым. Оно сначала осмотрелось, принюхалось, а после решило познакомится с призывателем.

призванное существо

http://s018.radikal.ru/i517/1512/09/3051b7730417.jpg

_______
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Вспомнить и активировать петаграмму призыва было не так сложно, и кажется Дэй уже не ожидал что нибудь такое от этого опыта, если бы по его призыву не появилась лошадь, ну конечно не совсем, но все же. Такого он точно не ожидал, но ведь учитель их предупреждал.
Пока маг льда пытался подружится с существом которого сам же и вызвал Мэдок, успев спросить помощи у мистера Брайса, выдохнув на последок воспроизвел то что и нужно было и услышав хруст веток позади обернулся и увидел лиса. Лис же, не задерживаясь там откуда появился, подошел к оборотню и встав рядом оглядел уже присутствующих здесь существ и так же не обделил без внимание остальных юных призывателей.

Существо Дэймона

http://s43.radikal.ru/i101/1512/57/df65bca9edeb.jpg

Существо Мэдока

http://i058.radikal.ru/1512/1e/4f9fad556588.jpg

Существо Миры

http://s020.radikal.ru/i711/1512/c0/6faeb18ec7cd.jpg

_______
Адриан Брайс
Мужчине было интересно наблюдать как за поведение призванных существ, так и за реакцией ребят. Его так же порадовало что призванные не пытались напасть на своего призывателя или же на любое другое существо что было здесь, что показывало что второкурсники отлично справлялись их их контролем.
- Все справились на отлично, я могу вами всем гордится, да и вами можете собой гордится, - вздохнув с улыбкой сказал Адриан. - Сегодня вы все познакомились, а потом и сами призвали существ, что в дальнейшем может вам помочь. Так на уроках выживания или же в другие моменты боя вы все сможете легко вызвать существо которое будет вас защищать или же наоборот атаковать вашего противника. И на этой чудесной ноте урок окончен, можете быть свободны,
______
Акири Шинобу
Блондин вздохнув, глянул на мирно лежащую подле него "киску" и наклонившись, аккуратно почесал за ушком, от чего та сразу же довольно заурчала, подставляясь под ласкающие руки. Улыбнувшись, Акири произнес обратное заклинание и зверь пропал в пентрограмме.
"Я буду у водопада,мне нужно к дяде"- мысленно обратился он к своей любимой и дождавшись ответа, перенесся в нужному месту.
______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
Светловолосая только успела отменить свой призыв, перед этим ответив Акири что-то вроде того что поняла, как ее обняла одна темволосая девушка.
- А ты знаешь что вчера без тебя на вечеринке было скучно?
- Не правда, Грег мне уже все рассказал по телефону, так что я знаю что вчерашний день прошел чудесно, - ответила Ли отцепляя от себя подругу. - И хватит меня так обнимать, а то вон Мэдок не то подумает,
- Бука, - фыркнула Сей.
- А ты прилипала, - как-то по доброму ответила Ли.- И вообще мне сейчас нужно пойти в столовую, я совсем забыла взять с собой воду или сок, а без этих запасов я не могу,
- Я с тобой, - улыбнулась Сей, что заставило Элли улыбнутся, но все же согласится.

2016 г
28-02-2016 17:28:11 Урок Аридии Брайс у старшего курса

Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- А еще это место где если ты не будешь достаточно внимательна тебе наверняка откусят какую-нибудь очень нужную конечность! - громким шепотом добавил Акири за что тут же получил по голове легкий подзатыльник от брюнетки и они с Акеми рассмеявшись немного отошли от девушек.
- Чувствую если ты ее разозлишь она будет опаснее чем те милые мохнатики которых ты можешь там встретить! - уже чисто издеваясь громким шепотом сообщил Кем.
- Ты только глянь! - закатила глаза Мико покачав головой. - Ей богу, если бы не знала сколько им лет решила бы что они бежали из детского сада!
- Мохнатики?!- удивился было блондин но проследив за взглядом парня и наткнувшись на обычного маленького паучка сделавшего паутинку в траве в шоке уставился на одноклассника. - Только ты блин мог и так мило назвать! - передернул он плечами.
- А что, кто-то боится?! - поддела его Мико.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Миссис Брайс, а можно же спросить..., - начал Дэй но ему не дали в наглую закончить.
- Что будет считаться доказательством того что мы встретили существ или существо? - продолжил то что хотел спросил Мэдок и как ни в чем не бывало посмотрел на голубоглазого, на что тот лишь покачал головой.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Аридия Брайс(Альбо)
Слушая Мико, Акеми и Акири Ли лишь покачала головой и вновь взглянула на лес возле которого они находились. Такой мирный и спокойный на вид.
- Доказательством вашей встречи с волшебным существом может быть что-то принадлежащее ему или же обычная фотография, - женщина, что как-то слишком задумалась смотря на темный лес, в глубь его, не сразу отреагировала на то что ее спросили ровно до того момента как не почувствовала на себе множество взглядов. - И еще, время у вас ограничено, то есть у вас будет столько же времени сколько идет обычный урок. И да, будьте осторожны и удачи,
- Ну что начнем, если "повезет" то встретим одного из стражей леса, - дослушав учительницу до конца обратила Ли к напарнице.
_______
Мико Отоми
- И что мы с ним делать будем?! - спросила Мико кивнув и идя следом за падшей, кинув взгляд было на парней, но тех двоих и след простыл, так как Акири просто телепортировал их видимо в нужное место.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну если он будет в хорошем настроение, то возможно покажет нам каких нибудь редких существ что живут в этом лесу. Но лучше со стражами не встречаться, по крайней мере со змеем, у меня с ним плохие отношения, - усмехнулась падшая и остановилась лишь для того чтобы призвать птицу грома, в общем птичку которая к ней пришла на прошлом уроке.
- А ты сама какое бы существо хотела бы встретить? - отправив птицу разведывать обстановку вернула свое внимание к Мико Элеонора.

Сей Мерисс
Ух не любила она гулять по темному лесу, особенности в одиночку. Хотя в данный момент ее обостренные лисьи повадки и могли ей помочь как в поисках, так и в случае опасности. Но это явно бы не помогло если бы она вдруг тут заблудилась.
_______
Мико Отоми
- Если учесть что понятия не имею о том что здесь водится, то я скорее тебе не отвечу, или опять же, понятия не имею, - усмехнулась Мико с интересом приглядываясь своим острым звериным зрением и принюхиваясь к окружающему лесу. - А ты часто тут бываешь?
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Демон отделившись от Мэдока, который еще успел ему сказать что-то о его существе помощнике которым являлся Кирин, в общем единорог, и от Миры, все же позвал Стеллу и телепортнулся вместе с ней в глубь леса.
Миранда же решившая что возможно обойдется и без мантигоры, которая являлась ее животным помощником, так же направилась в лес но не спеша, так как ей не особо хотелось встречать кого нибудь злого сразу после ее попадания в лес.
Оборотень, последовавший в лес следом за сестрой и другом и которому просто не терпелось призвать своего сумрачного волка это сделал и пожалуй был занят больше наблюдением на этим существом, а не выполнением задания урока.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- В прошлом учебном году, во время подготовительных к экзамену тренировок часто была здесь. А сейчас посещаю это место чтобы самостоятельно потренироваться, но не так часто, - слегка улыбнулась падшая и обратила внимание на сверкнувшую молнию и появившуюся возле них ее птицу которая мысленно обратилась к своей призывательнице.
- Големы, - выслушав птицу повторила янтароглазая. - Она сказала что если мы продолжим дальше так идти то выйдет к месту обитанию големов, - повернув голову в сторону львицы обратила она к ней.
_______
Мико Отоми, Акири Шинобу, Акеми Отоми
- Это те что из земли сделаны? - уточнила Мико передернув плечами. - Фотки же вроде бы хватит да? - улыбнулась она, когда рядом возникли два позера фантазера, иначе и не назовешь.
- Фу гадость какая, - брезгливо счистил какую-то жижу со штанин оборотень.
- Да ладно, они милые, - раассмеялся вампир, приобнимая падшую за талию.
- Твой жених хотел меня убить, не иначе! - ткнув ему под ребра пальцем заявил Кем.
- Утопить в слизи что ли пытался? - удивленно вскинула брови Мико.
- Он нас в какую-то пещеру перенес, а там слизни что меня сожрут без проблем...
- И не переварят и выплюнут обратно, - заявил Акири тут же избегая нового тычка и целуя любимую в висок. - Как у вас дела?
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Ну вот вроде как нашли представителей одних из существ что обитают тут, - ответила Элеонора перед этим лишь молча улыбавшаяся на то что говорили ребята, и тут прислушалась и повернула голову в сторону где только что были заметны движения.
- Тайферра, один, на нас что ли пришел посмотреть, - хмыкнула она и выбравшись из объятий любимого направилась в сторону где заметила те движения.
- Запах сырой землей, несвежего пота и грязи, да это и правда он, - внезапно появился Алекс который это и сказал.
- Алекс, нельзя так резко появляться, - фыркнула падшая. - В любом случае он кажется уже ушел и нам остается только сфотографировать големов, - вдохнув она повернулась к Акири, Акеми и Мико, решив что все таки не стоит гоняться за тайферром.
------------------------------------
ну и то самое существо, Тайферра
http://s016.radikal.ru/i337/1602/56/dced40aee674.jpg
_______
Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
- Фууууу, - скривились сразу оба оборотня закрыв носы и замахав руками.
- Что?! Нюх настолько аристократический?! - прыснул вампир глядя на этих двоих и догнав любимую ловко поднял ее на руки и поймав удивленный взгляд улыбнулся как ни в чем не бывало. - Что?! Я соскучился! - заявил он.
- Мы с Акеми сходим и сфоткаем эту грязь, а вы это, развлекайтесь, - улыбнулась Мико таща брата следом за собой не давая сопротивляться, пока они не дошли до големов.
- Я правда соскучился, ужасно, - тихо шепнул вампир ведя носом вдоль шеи падшей все еще держа ее на руках.
_______
Дэймон Эванз(Лабрерте)
После легкого перемещения демону пришлось еще немного пройти чтобы дойти до место где он в траве заметил милых девушек которые всячески звали его к себе. Эти девушки оказались болотницами, пожалуй не самая лучшая компания для парня. Но как хорошо что ему нужно было лишь их фото во время которой то и проявилась настоящая сущностью девушек. Как только было готово Дэймона там уже никто не держал, так что он перенесся обратно ко входу в лес.

Мэдок Римейн, Миранда Римейн
Брату и сестрой же повезло, для начала, встретить друг друга, а после этого найти капп, существ чем-то похожих на черепах но более очеловеченный вид. После общения с одной из них Мэдок с Мирой удалось достать у них воды из их жизненного источника который был у каждого каппы отдельно, ну и после они направились на место начала.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Элли была немного в шоке от резкой перемены положения, но все же была явно не против того что любимый взял ее на руки и  пожалуй даже возмущаться не собиралась.
- Чудо мое любимое, - тихо сказала он улыбнувшись и погладив его по светлой головушке.

Сей Мерисс
Если бы ее не заметили раньше времени и не отнеслись к ней довольно враждебно, то думаю лисица бы еще с удовольствием понаблюдала за жизнь гномов на который почти наткнулась. А запалил ее звук когда она делала фото, именно щелчок прозвучавший слишком громко, особенно в той тишине что резко нависла. Сделав же задание брюнетка решила больше не задерживать в лесу и отправилась пешочком обратно.
_______
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Ага, - с готовностью кивнул парень таки опустив девушку на ноги и поцеловав в губы.
- Уже можно открывать глаза?! - раздался вдруг голос Кема из за каких-то кустов на что блондин закатил взгляд отступая немного от падшей и беря ее за руку. - Выползай!
- О, великий разрешил мне показаться ему на глаза, и ай!
- Поделом, - фыркнула львица треснувшая брата по голове. - Можем возвращаться? - обратилась она к однокласникам.
_______
Лиоми Элеонора Риссион, Сей Мерисс
- Ага, только сейчас уберу своего призванного помощника, - ответила Элли и после не вербально произнесла заклинание и птица превратилась в вязь рун что вскоре испарилась.
- О, вы тоже уже закончили. И вы же против моей компании?- послышался рядом с ними голос что принадлежал одной кицуне.
- А с чего вдруг мы можем быть против, так же ребят, - посмотрев на Аки, Мико, Кема и Алекса, который все еще был тут, ответила падшая. - Ну что, идем сдавать задание, - и еще одна улыбка.
_______
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
- Конечно нет, - улыбнулась Мико и пока они добирались обратно решила пообсуждать что нашла кицуне и что она принесла в качестве докозательства, в то время как Акеми пытался растормошить фиг пойми зачем на разговор Алекса, а Аки просто шел за руку со своей любимой с улыбкой поглядывая то и дело за спину, так как они шли впереди всех.
_______
Аридия Брайс(Альбо) и мои девочки
- Ну что ж, все молодцы и можете быть свободны, - рассмотрев доказательства Сей, Мико и Ли, Акеми и Акири, чуть улыбнулась Аридия после чего и сама направилась по своим делам в академию. Ведь нужно было заполнить было записать какие оценки за сегодня заработали второкурсники.
- Ладно, я тоже пойду, встретимся на следующем уроке, - заметив Мэдока который кажется хотел подойти к ней, поспеши попрощаться Сей и отправится в сторону академии.
- Кажется они повздорили, - покачала головой падшая проводив подругу взглядом. - Алекс можешь организовать мне что нибудь попить, а то я кажется опять забыла взять из дома,
- Хорошо, - для начала возведя глаза к небу, ответил волк и отравился добывать хозяйке водички или сока.
_______
Акири Шинобу, Акеми и Мико Отоми
Брат с сестрой тоже хотели уже было смотаться, когда перед всей честной четверткой возникли летучие мыши рассыпавшиеся искрами, и осевшие на их руки карточками на которых красивых витиеватым почерком было сказано что второй урок пройдет в главном зале.
- Эмм... - протянул Кем глядя на карточку в своих руках.
- Кто нибудь объяснит? - спросила Мико подняв взгляд на ребят.
- Почерк мамин, - ухмыльнулся блондинчк, подняв взгляд.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
Когда карточка оказалась в руке падшей и она прочитала что на ней было написано в первую очередь она вспомнила о том что ей говорил Акири, о том что кураторы собираются забрать их со второго урока, и тут же подумала о том что наверное такая мышь уже прилетела Грегу которого ей хотел бы увидеть.
- Ну мы скоро узнаем почему должны собрать в главном зале ко второму уроку, - подала Ли голос и тут же отвлеклась на Алекса что принес ей попить.
_______
Акири Шинобу
Парочка Отоми после еще пары фраз обращенных преимущественно вампиру быстро смылась.
- Ну мой ангелочек, и куда мы? - спросил Акири улыбнувшись.
_______
Лиоми Элеонора Риссион
- Будто я знаю, - честно ответила она даже как-то и не стараясь задумываться на этот счет.
- Пошли бы к водопаду, - решил предложить волк, так сказать решил подработать фантазией падшей.
- А что, не плохая мысль, - убирая бутылочку воды и подумав на предложение своего салатоволосого фамилиара сказала Ли.

28-04-2016 Фамильяры. Самоубийство Аквила. Нептун, Квил, Люц и Эли

Люцифер, Кошечка
 И вот что забыли эти двое в этом лесу. В особенности девушка, которой это место не нравилось, и если бы не Люц, что и сам хотел найти лисов, то наверняка бы не решилась.
 – А как ты думаешь, почему они нам не сказали ничего? - посмотрев на ящерку, что был, кажется, недоволен тем, что столь долго не мог видеть Непа, так как не знал где он, спросила синеглазка.
 – Не знаю котенок. Вот найдем их и спросим,
 Через какое-то время они нашли лисов (ну или одного лиса).
_______
Нептун и Аквил
 Младший сорвался после ссоры с Тэнши, и полный ненависти ко всему и вся, решил спрятаться в Темном лесу. Нептун же, почувствовав, что с братом не все в порядке, поспешил к нему. Кто знает, что этот дурак сможет учудить.
 Люц и Эли наткнулись на старшего лиса, он сидел на земле и пристально смотрел в одну точку.
 – Зря вы пришли, – даже не повернувшись к ним, тихо ответил лис. Его шея была вся искусана и чуть ли не синяя из-за гематом. На ней отчетливо были видны следы руки. – Он никого не хочет видеть, да и знать. Вам лучше уйти, кто знает, что он решит сделать и наговорить.
 Старший всё же не сдержался, и посмотрел на пришедших. Увидев Люца, что-то такое странное произошло, он практически что-то почувствовал и тут же резко обернулся.
 – Чертов предатель! – донесся голос, мало похожий на голос Аквила, да и говорящего не было видно. – Ты променял меня! – голос даже дрогнул, будто говоривший плакал.
 – Он бы сам не хотел, чтобы его таким видели, – Неп посмотрел на Эли. – Так что прошу, уйдите, он может сделать больно, слишком больно.
 – Ты еще и игнорируешь меня?!
 Было плохо понятно, что говорит Квил, так как его горло тоже было сжато, как и у Непа. Последний, видимо, немного потерялся в пространстве, так что не сразу среагировал, когда появился брат. Одежда его была частична порвана, волосы перепутаны-запутаны, малиновые глаза практически светились от злости, однако он не поднимал заплаканное лицо.
 – Почему ты так жесток со мной, нии-сан?!
 –  Аквил, давай не сейчас. –  Нептун скосил глаза в сторону ничего не понимающих ребят, и тихо добавил, – я прошу тебя.
 – А то что? Надерешь мне задницу? Отлупишь, как и полагается старшему брату? Ты же всегда такой правильный, просто эталон для подражания! Но я-то знаю, я все про тебя знаю и чёрт возьми, ты не можешь со мной так обойтись! Ты ведь тоже эгоистичный паршивец, который любит только себя и делает все только для собственной выгоды. Уж я-то это знаю, и никакая твоя маска меня с толку не собьет. Так почему же ты не хочешь выяснить отношения с братцем? Тебя они смущают?
 Он повернул голову к стоявшим фамильярам, осматривая их. Он медленно повернул голову к Непу, губы Аквила искривила ядовитая ухмылка. Почти в одно мгновение лисы начали движение. Старший быстро поставил водяной щит, так же надеясь на быструю реакцию Люца и Эл, а младший запустил воздушные иглы.
 Неп не отводил от ребят глаз, пока вода не поглотила все иглы, а за это время Аквил уже оказался около брата. Тот заметил это лишь в последний момент. Оба они упали на землю, Аквилон просто повалил брата, и сейчас его пальцы, снова сжимали его шею.
 – Ты серьезно решил, что мне есть какое-то дело до них? Милый братец, не думал, что ты все еще такой наивный. – говорил младший даже с какой-то легкой усмешкой, но потом, руки его напряглись, и пальцы сильнее сжали горло. – Да когда до тебя наконец дойдет, что, чёрт возьми, лишь ты и важен для меня? – практически прокричал в лицо. – Я же делаю все только, блять, из-за тебя! Ты искренне удивлялся, когда возмущался насчет твоих "отношений" – это слово было сказано как-то едко и даже противно. – Думая, почему младшему можно крутить романы, а мне нет? Да потому что мне не сдались эти шлюхи, я ебал их только ради того, чтобы заставить тебя злиться, ревновать, хоть что-то чувствовать ко мне! Я так хотел, чтобы ты полюбил меня, но ты выбрал его, ха, – у младшего вырвался нервный смешок, а по щекам снова полились слезы. – Почему ты, чёрт возьми, что-то почувствовал, когда он пришел?! Почему?!
 Нептун лежал тихо и ничего не говорил. Он бы с легкостью сейчас мог подмять под себя брата, ну и не вырубить конечно, но хотя бы связать, но он сам не понимал, почему не хочет этого делать. Сейчас, почему то, ему было безумно жаль Эли, ему было жаль всех, кроме брата. Казалось, что в сердце старшего есть каменный уголок, который и ассоциируется у него с братом.
_____
Люцифер, Кошечка
 Парень наблюдал за всем с каменным лицом, и какими же, не показывающими эмоции, глазами. В то время как кошечка была похожа на испуганного маленького котенка. Особенно после того, как Аквилон, ее лисик, напал на них и говорил такие слова.
 – Тихо, тихо Эли, не бойся, – тихо шепнул Люц приобняв девушку, на эту секунду даже улыбнувшись "сестренке", та в ответ тихонько кивнула.
 – Ну вот и хорошо, – напоследок произнес желтоглазый, чтобы в следующую секунду обратиться к паршивцу, из-за которого должны страдать все.
 – А теперь послушай меня, такой правильный и святой лис, – ну конечно куда без язвы, была бы его воля, и если бы не было Непа и Эли, то он бы с удовольствием набил морду Аквилу. Но ведь если он это сделает будет больно не только младшему, да и Эли будет не рада этому.
 – Мне вот хочется узнать, та, кто пришла сюда только из-за тебя, потому что беспокоилась о тебе и о том, что с тобой, у тебя в том же списке что и те? И с какого хрена ты тут устроил свой праведный суд, на котором постановил кто есть кто? С чего вдруг Нептун стал твоей собственностью и обязан любить только тебя? – тут он все же сделал паузу, чтобы собраться с мыслями.
 – Ах, да, если ты продолжишь гнуть свою линию меня не сдержат ни просьбы Эли, ни другое обстоятельство,
 – Люцифер, – воскликнула девушка. – Я не хочу, чтобы кто-нибудь из вас пострадал, – добавила она.
_____
Нептун, Аквил
 – Она? – Аквил усмехнулся и уронил голову вбок, смотря на напуганную девушку. Нехотя переведя взгляд на Люцифера, он продолжил. – Ну, так как я не успел ее развести, шлюхой ее не назовешь…
 За это младший все же получил в нос, однако это лишь больше его завело. Нептун, который уже поднялся, вытер кровь из разбитого носа и посмотрел на Эли, пытаясь решить, что лучше сделать с девушкой.
 – Аха-ха-ха Какие же вы все тупые! Почему обязан? Да, потому что он моя часть! А я его. И он принадлежит мне ровно на столько, сколько и себе сам!
 – Аквилон! – рявкнул Нептун, которому этот цирк тоже начинал надоедать. Если бы не Люц и Эли, он бы что-нибудь и предпринял, но в сложившейся ситуации, он мало представлял, что нужно делать.
 – Разве я говорю не правду? Почему, почему раньше ты не отрицал этого? Почему ты отстранился от меня? – слезы смешивались с кровью на подбородке, лису было больно, он чувствовал себя преданным и никак не хотел с этим мириться. – Я никогда не чувствовал таких твоих эмоций, как по отношению ко мне, так и к другим. Тебе никогда раньше не нужно было большего, а сейчас, ты хочешь любить, страдать, радоваться?! Но ты же ведь тогда оставишь меня, Неп! Ты же часть меня, как я буду без тебя жить?
 В этот момент и у Нептуна что-то дрогнуло. Но его гордость не могла ему позволить подойти к сидящему на коленях брата, который посадил голос из-за криков и рыданий, который так отчаянно держаться за надежду, что вот сейчас, любимый брат положит руку на голову, вытрет его слезы, залечил раны, причешет волосы, и скажет, какой тот дурак и как он только такое мог подумать. Что они единственное, что есть друг у друга и ничего больше им не нужно.
_____
Люцифер, Кошечка
 У девушки наворачивались слезы на ее чудные глаза синего цвета. Но в один момент она их просто смахнув, решив быть сильной, посмотрела на колечко, что ей подарил тот, кого она считала любимым. После того как перед ее глазами вновь встали те приятные моменты с Аквилоном, Эли зажмурилась и потрясла головой отгоняя их, а после посмотрела на лиса.
 – Предательство говоришь? Как я тебя сейчас понимаю. Меня ведь тоже предал тот кому я доверяла и любила и... сейчас люблю, – тут у нее на глазах вновь выступили слезы.
 – Эли, – тихо и ласково позвал Люц.
 – Все в порядке, не волнуйся, – смахнув слезу натянула она улыбку на губы. – Не хочу тебя больше видеть и что либо слышать о тебе. И забирай свой подарок, он мне не нужен, – стянув с пальца кольцо она бросила его в сторону лисика и хмыкнув носом просто исчезла.
 – Довольны?
 Да-да, вопрос был обращен к обоим лисов. Парень был готов согласиться со своей "сестренкой".
_____
Аквилон, Нептун
 – Если еще и ты сгинешь, то более чем, – выплюнул Аквилон, который совершенно никак не отреагировал на слова девушки, только взглянул на брошенное ей кольцо.
 "Нет, никто не может меня понять", – повторял он у себя в голове.
 – Пойдем, Люц, я сожалею что, всё так вышло, – Нептун подошел к ящерке, внимательно наблюдая за братом, вдруг что-то учудит, но Аквил как сидел, так и продолжал сидеть, опустив светлую голову.
 – Как странно, мы столько раз пытались друг друга убить, чтобы жить нормально, и вот когда уже такая жизнь стала нормальной, ты решил расправится со мной. – В руке младшего появилось лезвие. – Что ж, я помогу тебе.
 Лезвие, что чуть не выскользнуло, оказалось крепко сжато в руке и Аквилон поднес его к горлу. В этот момент Нептун перенес себя и Люцифера подальше из Темного леса. (так как мне лень писать в новую локацию три строчки, то допустим оказавшись на крыше, старший почти сразу потерял сознание)

05-08-2016 22:05:39 Грег и Мира, которая узнала о его невесте

Миранда Римейн
Вампирша плохо помнила как она перенеслась именно в лес, в темный лес. Она лишь помнила как убежала оттуда, стоило ей только услышать про то что у Грега есть невеста, ведь она не хотела чтобы ее слез кто-то видел, а особенно самый дорогой ей человек.
- Какой шладенький кусочек, - вдруг раздался совсем рядом с Мирандой немного шепелявый голос, и тут же, как по приказу, под ее ногами зашевелились лианы.
Отшатнувшись, альбиноска создала вокруг себя защитный купол и стала озираться по сторонам дабы понять где находится источник звука. "Сейчас бы я не отказалась от какой либо, даже сторонней помощи", обходя те места где оживали растения, пока благополучно, подумала она.
_______
Грегори Нил
Следуя по испаряющимся следам Грегори направился вглубь темного леса, наплевав на все предубеждения и страхи что внушал он. В глубине же леса следы вдруг пропали, а юноша попал в тупик, не зная куда дальше идти. Хотя... тут он вспомнил что он существо крылатое, так что распустив крылья ангел взмыл в воздух.
- Миранда, вот ты где, - приземлившись полукровка краем глаза заметил какое-то шевеление вокруг девушки, и, кажется, если бы ее что-то не защищало то лианы бы на нее уже напали и схватили.
- Давай поговорим в другом месте, здесь не особо безопасно, - виновато смотря на любимую попросил Нил.
_______
Миранда Римейн
После некоторых споров, истерик со стороны обоих, а так же, все же появившегося монстрика, что решил что улучил момент, но кажется не надо было лезть в семейную ссору этих двоих. А так, благодаря силе обоих он был разрублен и превращен в пепел. В общем, Миранда согласилась выслушать рыжеволосого в другом месте и в более спокойной обстановке, а то ей совсем не хотелось чтобы ему влетело за то что она спалил четверть леса своим пламенем.

10-08-2016 21:42:19 Воскрешение Аквила, Тэнши помогает Лестат.

Лестат де Лионкур, Тэнши Акаруи и ее фамильяр.
Оказавшись в тёмном лесу, Нептун стал проводником для хозяйки и её учителя. Им пришлось долго искать тело младшего, так как Нептун точно не помнил в какой части леса произошла "трагедия". По пути Лионкур принял у Тэнши допуск по практике, им приходилось отбиваться от всякой живности этого тёмного местечка, и как истинный джентельмен вампир оставил это дело для девушки. Когда им все же удалось найти то место, то они сразу начали подгодовку, Лионкур делал все что нужно для ловушку, и Нептун, сев на землю, положил окоченевшее тело своего брата к себе на колени, и принялся его исцелять. Это заняла не час и не два, но когда все же это случилось, Вампир настоял на еще небольшом перерыве, что бы старший мог восстановить силы. Дальше они занялись "воскрешением". Чтобы вернуть брату душу, Неп, посмотрев на его умиротворенное лицо возможно в последний раз,сильно прижался к его губам. Со стороны ничего сверхъестественного не происходило, но когда старший отстранился от брата, тот ему этого сделать не позволил, положив свою руку на белую макушку и притянув его к себе, целуя уже по нормальному.
- Я знал, что ты меня не бросишь, - Аквилон чуть ли не со слезами на глазах смотрел на любимое лицо брата.
- Мы же одно целое, как я могу с тобой так поступить. - сжимая его широкую ладонь, произнес зеленоглазый ( оттенок не помню), после чего поцеловал его ручку, что заставило улыбнуться младшего.
- Не хочу мешать идиллии, но предупреждаю, что снимаю ловушку. - влез Лестат и сделал то, что сказал, после чего по лез за сигаретами. - И давайте вы это продолжите в другом месте, согласитесь, тут не очень романтично. - как то все слишком спокойно и не принужденно, что Акаруи совсем растерялась и стояла столбом не зная, что ей делать.
- Мы не против, - улыбнулся Аквилон, еще раз целуя брата, прежде чем тот помог ему подняться. - Надеюсь нас кто нибудь перенес, ибо идти по этому лесу никакого желания. - Лестат кивнул.
- Встаньте ближе, - на тих словах Аквилон подбежал по ближе, и обнял Руи. Та немного удивилась и хотела что-то возразить.
- Ой, да я чувствую что ты  только и думала как это лучше сделать, - улыбнулся Квил. - Прости меня за то, что ударил.
- В-вау, - только и выдавила девушка. - Как смерть меняет людей, - теперь уже и она спокойно могла улыбнуться. Ну а значит потом учитель переместил их всех в холл академии.

09-08-2017 19:13:22 Грег и фальмияры

Грегори Нил, Люцифер, Кальцеф (говорящий огонь)
- Если верить карте, то мы почти пришли туда где мне никто не будет мешать тренироваться, - подняв взгляд Грегори посмотрел на Люцифера что только фыркнул. - Если я не избавлюсь от накопленной магический силы, в том числе и темной, нам обоим будет плохо,
- Тебе бы поспать для начала, а потом тренироваться, - покачал головой ящер- демон.
- Ну вот потренируемся, а потом я хорошо посплю, - возвращая голографическую карту в телефон улыбнулся рыжик. Конечно они были правы, и Мира, и сестра, и Люц, но сейчас ему нужен был все же не сон, а отвлечься от мыслей.
- Кальци, создай купол, - поджигать лес сегодня было не в его планах, а вот сразиться с призванными существами   с удовольствием. Огонек взлетел вверх, остановился и от него пошли волны из которых и будет состоять будущий большой купол. Проходить через можно будет, а вот атаки, особенно огненные, будут поглашены при столкновение со стеной.
Может быть и правда стоило поберечь свои силы? В любом случае, после двух десятков монстров и босса, поздно было об этом думать. Оставалось лишь, облокотившись на посох друида пытаться восстановиться дыхание.
- Нет, с куревом точно надо завязывать, - заметив улыбнулся парень стерев с лица кровь противного зеленого цвета.
- А еще тебе надо в душ, - усмехнулся фамилиара.
- Ага,
- Надеюсь ты не ошибся, - раздался незнакомый голос со стороны где Нил оставил телефон. Посмотрев туда троица увидела появившееся голографическое изображение мужчины. - Приятно познакомиться Грегори, - рыжеволосый напрягся. То что его номер так легко смогли вычислить было не хорошо.
- Что вам надо?
- Мне бы хотелось встретиться с вами, поговорить о вашем фамилиаре. Когда вам будет удобно? - но продолжения разговора не случилось, по причине того что телефон был раздавлен.
- Только не истери, все равно ты бы поменял телефон и номер после этого,
- Люцифер, ты ничего не хочешь мне сказать?
- Давай поговорим после того как ты поспишь, - прикрыв глаза и выдохнув сказал златоглазый.
- Поддерживаю Люцифера. Хозяин, вам нужно отдохнуть, - почти к самому лицу полукровки подлетел огонек.
- Хорошо, - а Кальци был явно мастером прерывать еще не начавшиеся споры, ведь до этого лис пытался прожечь в ящере дыру.

0

4

Вспышка темной магии
Начало: полигон, "урок, бои команд учеников против команды учителей"

Завершающий пост

Адриан Брайс, Райна Брайс
- Хорошая идея, разделяемся, и если найдете кого-то или какие-то следы, даете знак остальным, - остановившись на перекрестке уже в лесу согласился мужчина на предложения молодежи. Если он верно проверил эмоциональный фон то опасности не было, разве только в лице озлобившихся жителей этой местности. Но переживать за Тэн и Франса не стоило, эти двое умели себя защитить.
Пройдя еще несколько шагов Адриан заметил знакомую белую шевелюру брата.
- Тоже услышал шум и пришел сюда?
- Мой прибор уловил большой выброс темной магии, отсюда больше всего, - а еще вампир догадывался что его крестник мог устремиться сюда ведь он его так и не нашел в академии.
- Франс и Тэнши пошли в две другие стороны, если что-то найдут...
- Дадут тебе знак. А нам бы еще следовали постараться успокоить существ, пока Николас занят,
- И то верно, - кивнул инкуб продолжая идти по тропинке.

0

5

Начало от Юкио: кабинет Л. Смит и Р. Романов. 08-09-2017 15:52:22    Демиур, Юкио Сунзуки, Тэнши Акаруи
- Что ты хочешь кому доказать этим? - встав на пути вампира спросил Демиур.
- Не знаю, я не знаю зачем, но я хочу. Так что пропусти, - не факт что их уже кто-то не услышал, с их явно не шепотом разговором. Исчезнув Юки,  оказавшись за спиной тёмного, направился дальше.
Среди деревьев он заметил движение, кажется, узнал кто это, но пока добрался.
- Чёрт, - от злости приложившись кулаком о дерево, оставляя вмятину, выругался светловолосый. - Если бы ...
- Успокойся, рано или поздно встретитесь,
- А если будет поздно?
- Для чего?
- Не знаю, - закрывая лицо руками парень сполз на землю. - Я ненавижу ее , но и ...
- Это место, все тут напоминает о ней. После перевода будет легче..
- Я понимаю, но сейчас надо подумать о другом.
- И о чем же!? - раздраженно
- О големах.
- Что големы? - убрав руки от лица Юки посмотрел на темного. Долго догадываться не пришлось, так как в их сторону двигалась стая этих  существ, что было уже странно. Хотя. - Это из-за взрывом, они хотят защитить свою территорию?
- Верно. И сейчас им плевать, добрый ты или нет.
- Какие люди и ..., - появившаяся кицуне осеклась заметив Демиура. - Что у вас тут случилось?
- Здравствуйте, юная мисс,] - мужчина осмотрел Руи с ног до головы. Внешне он дал бы ей первый курс, ну или второй, а вот по силе все же больше. -  Взрывы темной магии вызвали озлобленность некоторых существ, например големов,
Пока они говорили каменные чудовища подошли совсем близко, и Тэн, естественно решила показать им свою силу, Юкио же просто остался стоять в стороне. Паршивое поведение для парня когда девушка сражается, но как-то было ...  И все же хорошо что он остался, так как существа кажется не собирались так просто сдаваться, а один из них решил нанести подлый удар. Для начала утащить кореянку под землю,а  после добить. Когда пришла помощь откуда не ждали девушка осталась недовольна, говоря что она бы и сама справилась и что он вообще делает.
- Тихо, - не выдержал альбинос. - В таком состояние они будут появляться вновь и вновь. Это как когда стараешься защитить то что тебе дорого. Есть один вариант. Ты соберешь их в одно место, лучше в одну большую яму, а Демиур усыпит с помощью чар, - стоит отметить что все это время они стояли на ветке одно из деревьев, пока монстры столпились внизу чуя их.

Франс Фойгт
Пройдя большую часть пути более-менее без происшествий оборотень, в первую очередь учуял, а после и заметил, их потерявшуюся подругу.
- Тарани, - почти рыкнул Франс понимая что их размышления были правдой. Вот только зачем девушке из богатой семьи, при том красивой и так далее, это нужно было. Ответ он точно узнает, но потом, а сейчас нужно было отправить знак того что он отыскал ученика, и оставаться тут до прихода учителя. Отправив он пришел проверить пульс и остальное. Магия, ее словно кто-то выкачал. "Не хорошо все это"

0

6

Адриан Брайс, Райан Брайс
- Молодцы, и без нас справились, - с начала заметив ребят, а после и големов, улыбнулся инкуб.
- Согласен, - тут в небе над лесом появился огонек, в итоге опустившийся к ним.
- Видимо Франс кого-то нашел. Я вас оставлю, удачи, - и смуглокожий отправился вслед за огоньком.
- Юкио? - но тот сделал вид что никого и ничего слышал. - Ладно, идемте дальше, - "Все равно не отпущу без ответа"

Через несколько минут Брайс младший оказался рядом с Франсем и Тарани, как он уже узнал от парня. После не долго осмотра черноглазый отправил его отнести девушку в лазарет, сказав чтобы он пояснил где была найдена, лично мистеру Смиту. "Рай, надеюсь тебе удастся узнать что-то у Сунзуки"

0

7

Братья-лисы
Фамильяры отправились в Темный лес с целью провести небольшую тренировку. Хоть это и не слишком походило на тот лес, где сейчас, кажется, застрял Велемир, но все равно, он мог помочь им. Когда случился выброс темной энергии, никто из ребят сразу не заметил, как резко осел на землю Квил не в силах дышать. Его как будто что то сжимало во круг. Непитун почувствовал что с братом что то не так, когда тот начал удлинившимися звериными когтями раздирать себе глючицы. Старший тут же оторвался от Люцифера, с которым до этого мило беседовал не упуская возможности лишний раз посильней прижать его к себе, и подбежал к брату. У того от боли навернулись слезы на глаза.
- Квил, Квил! Ты меня слышишь, Квил! - взяв в руки лицо брата кричал Нептун. За всю их длинную жизнь таких инцидентов было очень мало, и заканчивались они не слишком хорошо, в первую очередь для самих лисов. - Аквил, держись, слышишь! - младший лис ничего не слышал и не понимал, он как мог пытался сопротивляться давящей его черной магии, и Нептун понимал, что тот защищает и его от нее. Не хватало еще и ему обезуметь. - Найдите Тэн! - повернувшись к не особо понимающим и явно обеспокоенным Люцу и Эли, крикнул лис. Младший вдруг резко замолчал и сжал своими почерневшими руками запястья брата, что послышался хруст костей. - Ну же, быстрее! - уже рычал Неп, отпихивая брата, глаза которого закрыла черная пелена. Кости достаточно быстро срослись, и в руках старшего появилась катана. Он очень надеялся на то, что ребята не опоздают. Тэнши, как их хозяин, уж точно должна будет достучаться до обезумевшего Аквила, а пока она не пришла, Нептун должен его сдержать, хотя это будет не просто. Темный дух, в которого сейчас превратился его брат, был раза в два больше и сильнее Непа. Старший опустил взгляд на свои руки, крепко сжимающие меч. Его пальцы тоже начали чернеть. - Квил, чертов ты засранец, а ну быстро вернул себе контроль! - нельзя было оставлять попыток достучаться до младшего.

0

8

(кого писать то первым, хм) Сунзуки, Демиур, Акаруи, Брайс, Люц, Эли
- Что у вас? - заметив внезапно появившихся фамилиаров спросил Райан.
- Там, Аквилон с ума сошел из-за темной магии, - рассказал Люц, и тут же посмотрел на кошечку. - Ты в норме?
- Да, наверное,
- Идем туда вместе, - в момент когда Тэн уже собиралась уйти остановил ее мужчина. Кто знает что там может происходить, каждый из них мог чем-то помочь.
Так они и оказались на месте битвы братьев лисов. Первый делом в ход пошли руны, они не на долго, но притормозили Квила.
- Я помогу, - подал голос темный.
- Уверен? - вопрос звучал скептически. А по взгляду можно был прочитать "Сдалось это тебе?", пока Юки продолжал поглаживать хорька сидевшего у него на руках.
- Помогать тоже надо,  - в этот момент руны и сломались под натиском, но Деми уже был тут как тут. Схватив за руку, заломил ее за спиной и тут же повалил Квила на землю и так далее. Непом занялся уже Люц, останавливая его.
- Тэн, твоя очередь, ты же его хозяйка, - словно озвучил слова темного альбинос.

0

9

Акаруи Тэнши, Братья Лисы
Нептуна неплохо потрепали, из его ран дымом выделялась темная магия, и когда помощь подоспела, он наконец таки нашел время исцелиться.
Когда Аквила обездвижели Тэнши быстро подбежала к нему и плюхнулась на колени, наклонившись совсем близко к лицу. Пару минут она что-то шептала тому на ухо, и он лишь сильнее пытался вырваться, но в какой то момент рычание прекратилось, а тело под Демиуром расслабилось. Но не на долго.
- Какого хрена здесь было. - Придя в себя и осмотревшись, выпалил младший. - И какая сука мне руку ломает, - он попытался еще раз вырваться, но его уже не держали и так вышло что Квил просто перевернулся на живот, встретившись с холодным, немного недовольным, хотя больше уставшим взглядом суровых глаз. - О мой бог, если я снова умер, этот раз мне нравится куда больше. - Его лицо кажется еще никогда за время проведенное с Тэнши не показывало столько эмоций.
- Спасибо, Тэн, - подойдя к хозяйке, которая уже успела подняться и отряхнуть свои колени от грязи, поблагодарил Нептун. - Всем спасибо, - повторил он, готовый сам вмазать сейчас брату, который нашел время строить глазки. Ну по крайней мере одной проблемой меньше.
- Продолжим поиски? ( или зачем они вообще здесь) Присоединитесь? - этот вопрос был больше адресован Эли и Люцу, нежели своим фамильярам, так как последним уж точно сейчас не надо было куда то уходить.
- ДА!- тут же выкрикнул Аквил, громко проглотив скопившуюся слюну. - Только что мы ищем? - темная магия еще оставалась в нем, это можно было заметить по черным пальцам, и еще не успевшим принять нормальный вид глазам. У него, в отличии от брата, раны не спешили затягиваться, по крайней мере те, что он нанес себе сам в самом начале.

0

10

Юкио Сунзуки, Демиур, Райан Брайс, Люцифер, Эли
- Наша задача найти пострадавших, если таковые еще имеются, и второе - постараться успокоить большую часть местных жителей, - ответил Райан.
- Но ведь этим..- начал Люц.
- В данный момент Николас другим. И да, - он посмотрел на фамильяров. - Вас четверо, кто-то из вас должен присоединиться к группе Адриана и Франса. Они сейчас в другой части леса, - продолжил мужчина.
- Хорошо, - кивнула синеглазая.
- Ичи?
- Юки, что такое?
- Мне послышалось что я почувствовал Ичи, хорька Лео. И чтобы все прояснить, - он вздохнул осмотрев всех. - Здесь, то есть в лесу, были те кто был замешан и ушел в Египте, - донеслось треск ветки и новый писк.
- Идем спасать зверька, - вздохнул темный.
- Он не просто зверек,
- Юкио спокойно, давайте вы выясните это после того как спасем твоего друга, - решил закончить спор Рай.
Двинувшись они попали на поляну где бушевали другие существа. При этом один из них держал черного хорька.

0

11

Акаруи Тэнши, Братья Лисы
Люц и Эли решили отправиться с Адрианом и  Франсом. Неептун Лишь как то виновато улыбнулся ящерке, и поцеловав на прощанье, подошел уже к своей группе. Все внимательно прислушались, когда Юки начал говорить о хорьке, чтобы понять, с какой стороны доносится звук, и после уже побежали на помощь. Спасать своего зверька доверили Юки, остальные же просто сдерживали мешающихся существ. Все же убивать их не хотелось, к тому же, кто знает насколько они редки, но что не слишком разумные было видно сразу. Почти у всех это выходило хорошо, особенно у раненного Аквила, так как он то и дело красовался перед новым знакомым.
- Нас кажется не представили, - тяжело дыша, отбившись от очередной атаки, и отскочив к грозному мужчине, начал младший. - Я Аквил, - лис только повернулся и задрал голову, как почувствовал острую боль в боку. Но крови не было. Он тут же посмотрел на брата, но и у того не было раны. Она лиса было кинулись к Тэнши, но та, выставляя перед собой каменную стену, лишь зло шикнула, схватившись за бок.
- Я в порядке! Юки, хорек, черт возьми, - то ли напомнила она замершим на мгновение лисам, то ли скомандовала, но Нептун тут же среагировав остановил удар направленный в сторону альбиноса.

0

12

Юкио Сунзуки, Демиур, Райан Брайс
Что сказать, лис с малиновыми глазами, только сейчас он смог разглядеть их цвет, чем-то зацепил. Возможно своим желанием показать себя, какой он... даже не смотря на свои ранения.
- Демиур, приятного познакомиться, - жаль что про него Юки не рассказывал. Может был не знаком, а может просто не хотел.
- Пора спать, - тихо произнес беловолосый мужчина активируя рунические письмена которыми был занят все это время. В ту же секунду время будто замедлилось, так могло показаться ведь существа застопорились,а следом и вовсе попадали, а хорек оказался на свободе. Но вот беда, он был перепуган и лишь поэтому побежал куда глаза глядят, а за ним направились Ричи с Юки (веселая компания)
- Демиур, верни их, еще не хватало их искать по всему лесу, - темный кивнул, извинился перед собеседником коим был Квил ранее и испарился. - Что за день то такой. Тэнши, ты как?

0

13

Акаруи Тэнши, Братья лисы
- Эх, и даже номерок не оставил, - печально вздохнул младший, смотря в ту сторону, куда убежал Юки со своими хорьками. "По крайней мере я теперь знаю, как его зовут и через кого его искать", на илце появилась довольная ухмылка.
- Порядок, просто царапина, - отнимая окровавленную руку от залитого теплой темной кровью бока, постаралась как можно радостнее ответить Тэн, которую тут же подхватил старший лис, принимаясь залечивать ее рану. - Что дальше будем делать? Пойдем за ним? - Тэнши тоже посмотрела в ту сторону, куда убежал второкурсник. Хоть он был и не один, все же не хотелось бы разделяться.

0

14

Райан Брайс (когда нагло прихватизировал перса, временно конечно:)) ) Юки, Дем
- Дадим им время. Пока будем ждать можно расклеить эти листочки с рунами. Нужно чтобы очистить фон, - он внимательно посмотрел на Аквилона. Его состояние нельзя было назвать идеальным, но он уже не хотел всех убить.
- Пес? - честно удивился мужчина увидев четверного друга спустя минут пять. - Ясно, - просто заметил на нем двух хорьков, а после и альбинос с тёмным показались.
- Простите, - подойдя извинился вампир.
- Не убегай так больше, - попросил Рай, а в это время Цербер решил поздороватся с Руи.
- Мы его вместе с Ичи нашли, - решил пояснить Дем, и его взгляд вновь упал на младшего лиса. - Телефончика у меня все равно нет, так что связываться только через Юки.
- Нашёл себе автоответчике, - фыркнул тот которого упомянули.
- Раз все на месте и в порядке, продолжаем. В этот раз осторожнее. Лучше усыпить существ издалека, чем с каждым воевать,

0

15

Акаруи Тэнши
- Как бы удивительно не было, но я пожалуй соглашусь, - усмехнулась помятя кореянка. Нептун помог ране затянуться, но все равно боль и усталость во всем теле присутствовала. Но они еще не прочесали и 1/10 леса. Надо полагать, что и не придется, а то сделать это будет немного сложно. - Хороший мальчик, - Тэнши погладила цербера по голове.
- Ох, - это должен был быть печальный выдох, но получился какой то удивленный, разочарованный, и даже капельку возбужденный. - Буду знать. Что еще расскажешь? - ну раз пока есть минутка другая, нужно как можно больше разузнать о Демиуре.
- Квил, - Нептун, убедившись что с хозяйкой все нормально, подошел к брату, усмехнувшись тому, что почувствовал его раздражение и недовольство. - Твои раны, - опередил он вопрос Квила, и тот кажется только сейчас обратил внимание на разобранную грудь.
- Вот же, - его губы искривились в отвращение. От этих царапин точно останутся шрамы, на ближайшие лет сто. Что б их.
- Спокойно, - Нептун положил брату руку на плечо, раны стали потихоньку затягиваться, оставляя небольшие светлые полоски. - Они на долго не остануться, - решив утешить брата, произнес старший. А младший лишь повернул к нему голову. Это было очень похоже на то, что Квил просит поцелуя. В чем, впрочем, Неп не стал ему отказывать, мягко прикасаясь к губам брата.
- Тэн в порядке? - как бы между делом, поинтересовался малиновоглазый, на что получил утвердительный кивок и теперь только перевел взгляд на мужчину, все это время следящего за ними.

0

16

Юкио Сунзуки, Демиур, Райан Брайс
Деми бы что-то сказал, а точнее о том что шрамы украшают мужчин, но вот эти поцелуи отбили желание. Он и правда не отводя взгляда следил за лисами, и внутри заиграла, не сильная, ревность. А его юному другу - альбиносу было наплевать на происходящее, сейчас его больше волновала перевязка поврежденной лапки хорьку, второй вампир разговаривал по телефону.
- Что дальше?
- Минутку, - уже закончив с разговором Райан достал блокнот и чертил на его страницах что-то. - Поступил приказ заканчивать с этим местом, но перед ухом поставить ограждение через которое не пройдет ни житель леса, ни кто либо из учеников.
- То есть мы тут зря чистили? - скептически выгнул бровь темный.
- Зато ты благодаря этому познакомился с такой кандидатурой для того чего желаешь, - то ли сарказм, то или что, с явной примесью ревности, прозвучал голос Сунзуки закончившего свое дело. - Я помогу, - сказал он уже крестному.
- Вообще-то я сюда из-за тебя пришел.
- Пришел ради этого, зато уйдешь с явным желанием встретить с Аквилом после, - остальные, кажется, решили в этот спор не лезть. Так сказать, не хотели попасть под горячую руку. А он как раз и закончился смехом Демиура, что вроде как догадался о причине этих слов. - Хорошо, я заведу себе отдельный телефон, если ты покажешь мне магазин где его можно купить, - "И прекращай ревновать, я не брошу тебя как Лео"
"Не верю"
- Простите нас, все из-за темного фона оставшегося после взрывов. Давайте займемся тем что сказал мистер Брайс,

0

17

Акаруи Тэнши, Братья Лисы
- И что же ты такое желаешь? - когда спор Демиура и Юки закончился, а брат отошёл обратно к Тэн, будто сама невинность поинтересовался Квил, тихо шепнув. Он, конечно, не страдал смущением или стеснением, но все равно так открыто заигрывать при посторонних не хотелось, хоть благодаря Юкио уже все здесь стоявшие кажется поняли к чему все идёт.
-Мистер Брайс, мы ведь должны найти вторую группу ? - подойдя к учителю, поинтересовалась кореянка, зачесывая назад грязные волосы, которые теперь ещё были и в крови. Определённо первое, что она сделает вернувшись домой, на час-другой заляжет в ванну. - Объединившись мы ведь сможем поставить более сильный барьер, - видимо Тэн просто не хотелось уходить из этого места отдельно, без Франса.

0

18

Демиур, Юкио Сунзуки, Райан Брайс
- Узнаешь после того как мы закончим здесь, - подобно лису, то есть шепотом, ответил темный. - Если конечно тебе будешь еще интересно, - усмехнулся он и отошел к Юки чтобы взять у него раненого хорька, то есть Ичи.
- Мы встретимся со второй группой на выходе из леса. Закроет барьер мистер Смит (сделает его сильнее и так далее).- мужчина осмотрел кореянку, и покачав головой коснулся ее плеча, убирая, по крайней мере, видимую кровь. - Чем быстрее мы управимся, тем быстрее вы сможете пойти домой или куда вам угодно. Так что вот, Тэн и лисы уже знают, думаю и вы пойдете что с ними делать, - протягивая каждому стопочку листков продолжил Рай. - В бой не вступать. Встречаемся на выходе из леса. Всем все понятно?
- Да, - кивнул Дем, Юки так же сделал движение головой говорившее о том что он понял.

0

19

Райан Брайс, Адриан Брайс, Франс Фойгт, Люцифер, Юкио Сунзуки, Демиур.
К тому у них это и правда заняло не так много времени, после того как они разделились с четким знанием куда идти после завершения своей работы.
- Тоже закончили, - возле входа в лес их уже ждали члены второй группы, разве что только Эли срочно надо было уйти. Мог бы поберечь детей, - специально осмотрев их с ног до головы решил заметить Ад.
- У них еще весь день на отдых, так ничего страшного.
- Будто вы не знаете что он садист, - раздалось совсем тихо со стороны Юкио успевшего одеть обратно капюшон, да еще и глаза спрятать под очками.
- Мы можем быть свободны? - Франс успел не только подойти к Тэн, но и не хорошо посмотреть на лисов стоило ему учуять кровь. Да Нептун, скорее всего, заживил ранение, но если бы ... Взглянув на Квила он ясно понял причину того что они не усмотрели за безопасностью хозяйки.
- Да, на сегодня вы свободны... а завтра, как положено, - кивнул инкуб. - Рай, Люц, тоже идите, я в силам сам дождаться Николаса.
- Мистер Брайс, - вдруг вспомнил кое что оборотень. - А вам известно что-то про взорвавшихся?
- К сожалению нет. Тебе лучше самому сходить в лазарет и попытаться узнать, - покачался головой черноглазый.
- Пойдешь со мной в лазарет? Я должен узнать как Тарани, и поддержать Брэда, - волк сразу же обратился к кицуне.
- Тогда я... - начал старший Брайс, но его перебил крестник.
- Мне нужно с тобой поговорить, лучше там где нас не услышат, - и как он собирался рассказать друзьям о скором переводе если даже сейчас выдавливал из себя слова. В любом случае проблемы нужно решать по мере поступления.
- Я, так понимаю, тебе больше не нужен? - "Надеюсь что сегодня ты не будешь напиваться"
- Спасибо что пришел Деми, - "Всего-то разбитое окно" "Да, всего лишь окно, а могло быть больше"
"Тебе точно нужно обратиться к психиатру", на это темному уже не ответили, так как альбиносы ушли. - По поводу твоего вопрос. У меня очень давно не было этого, об этом я и мечтаю, - второе было произнесено им на ушко Квила. - До свидание. Встретимся, - последнее вновь было лису.

0

20

Акаруи Тэнши, братья-лисы
Тэнши явно выдознула с облегчением, увидев Франса живого и практически невредимого, и как кошка приласкалась к нему, когда тот подошел и обнял ее.
- Да, конечно. Надо бы еще проведать Лионкура. Ему бы тоже не помешало заглянуть в лазарет, - "да и остальных одноклассников", продолжила лисица уже мысленно. Все же взрыв на полигоне был огого какой, что она даже смогла получить ожоги второй-третьей степени рук, которым закрывалась, благо регенерация работает быстро, и сейчас на предплечьях просто покраснения и небольшие волдыри, которые уже сдуваются, что уж говорить о спине блондина. - Лисы, я вам больше не нужна? - девушка повернулась к фамильярам, которые уже о хозяйке кажется позабыли. Мужчины... только одним местом и думают. - Буду считать что нет. - сама себе ответила на этот вопрос Ру, и кивнула Франсу, мол, можешь перемещать. До Нептуна слишком поздно дошло что хозяйка к ним обращалась. Он кое-что почувствовал, залечивая ее рану, и что-то ему подсказывала, что Тэн об этом не подозревает. Ладно, у него еще будет время поговорить с ней насчет этого.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ГДЕ ТО В ЛАЗАРЕТЕ, вроде начинается с Франса
Окончание отыгрыша: "Вспышка темной магии, 2017-2018  учебный год"
Начальный пост

0

21

Заключение от фамильяров
Аквила от такого шепота на ушко аж всего затрясло, и он особо не отдавая себе отчета слишком пошло облизнул губы, сильно их закусывая.
- Охх, с нетерпением буду ждать, - в малиновых глазах горели огоньки. Черт возьми, неужели все окажется проще, чем он думал? Хоть это и не так интересно, но все равно чертовски круто. Хотя именно сейчас, представляя что может быть, у Аквилона пропадало все желание. Чертовы раны, чертовы шрамы. Интересно, а у Демиура они есть? Ох, Квил бы определенно вылизал каждый из них. А если темный сделает тоже и для него? Внизу живота сладко затянуло, и недовольный голос брата в голове все же заставил спуститься с небес на землю.
______
Люцифер
- Люцифер, ты в порядке? - оказавшись рядом с саламандрой, немного, насколько позволяла эмоциональность старшего лиса, спросил Нептун, быстро оглядывая парня с ног до головы.
- Да, - чтобы убедиться самому он оглядел себя сам. - Вроде цел и не вредим. Только вот бы переодеться, а от этой зеленой слизи кажется, меня мутит, - саламандр осмотрел уже внимательно свою любовь. - Идем в общагу, приведем себя в порядок? - вопросительно поднял он бровь. Вот если бы еще их путь лежал в одну комнату, то можно было продолжить кое чем поинтереснее.
_______
Нептун
- Конечно, - облегченно выдохнул Нептун, убедившись что с саламандром все в порядке. - Пойдем к нам? - предложил Неп, хотя по глазам было видно, что выбора то у Люца и нет. Только вот что с Аквилом то делать. Честно говоря, вот ему бы уход не помешал. - Не против же, если с нами будет Квил? - наклонившись к парню, поинтересовался лис. Тон его был очень осторожным, кажется чтобы уловить любые изменения в парне, чтобы если он не согласен, не настаивать.
_______
Люцифер
- А я уж подумал что придется самому проситься к вам, - усмехнулся саламандр. - Грег с ребятами решили устроить посиделки, и мне бы не хотелось им мешать, - улыбнувшись на вопросительный взгляд пояснил Люц и взглянул на малиновоглазого что, кажется, витал в своих облаках по поводу встреченного темного. - Не имею ничего против, - вернув взгляд золотых глаз на Непа ответил их обладатель. "Я даже не буду против подъебок и другого от  Аквила", это было уже мысленно, и вообще никто не должен был услышать.
_______
Братья лисы
- Проситься? - как то даже оскорбленно переспросил Неп, подняв брови, но его кажется сразу поняли. Оставленная Тэнши комната в общаге была в распоряжении Люца на равных с лисами. - Аквил, пойдем? - осторожно окликнув брата, спросил старший. Младший же не сразу понял кто и откуда его зовет, и оказался раздосадованным тем, что вернулся в реальность.
- А я вам не помешаю? - скривив губу, но все же подойдя к брату и его пассии, кольнул Аквил, на что Неп лишь закатил глаза и перенес всех в комнату хозяйки в общаге.

0

22

Совместная вторая пара по практике у магов третьего и четвертого курсов первого дня нового, 2018-19 учебного года
Предшествующий отыгрыш: спортивный комплекс
Заключительный пост

Сандра Форд
Девушке удалось встретится с Кимом лично: тот как раз только выходил из спортзала, когда она, уже даже успев сполоснуться, шла на выход. На попытку принца узнать подробности ее прибывания вновь на 4 курсе, чернокожая лишь отмахнулась, сославшись на то, что Ранклих мало того что сам опоздает, так еще и ее задержит.

Возле Темного Леса уже стояло пару ребят, и, кажется, это были новые одногруппники эльфийки. Ей, признаться, не сильно хотелось вливаться в уже образовавшийся коллектив и все такое: все же ее группой были и остались именно ее одногруппники, пусть теперь они и учатся на разных курсах. Сандру это, надо сказать, не сильно волновало. Ну подумаешь второй год учиться тому же. Да ей жить и жить еще столько, что хоть на всех курсах оставайся раз по 10 — все равно это время потом будет слишком незначительным.
Больше всего девушка переживала из-за разделения с Зэмбой, ее парнем. Но тот постоянно уверял ее, что совершенно ничего из-за этого не изменится. Вот и сейчас, нервно покручивая телефон в руках (она достала его, потому что сообщение от принца пришло только сейчас), Форд ждала ответ от парня на очередное обеспокоенное, хотя скорее просто навязчивое сообщение.

0

23

Николас Смит
Личного приглашения на урок никому из магов не потребовалось, что могло порадовать, но лишь отчасти. Если не учитывать нулевую слаженность Лабрерте и Форд, которые не были даже знакомы с друг другом. За голубков с третьего курса тоже стоило волноваться. Не смотря на знание друг о друге, они не так хорошо знали особенностях каждого в бою. Но в этом было ничего страшного, ведь обучение на своей специализации они только начали и все впереди.
- Не отставать, или пеняйте на себя, - без лишних слов, которые были тут вовсе не нужны, появившийся падший повел учеников в лес. Не торопливая походка мужчины позволяла тем кто был полюбопытнее, да и был здесь не так часто, осматриваться и замечать следящие за ними из темноты глаза. Кто-то из местных обитателей, словно желая напугать не званных гостей, недовольно рычали и приближались на расстояние пяти метров от тропинки.
- Они чувствуют ваше настроение, - ответить на вопрос демонессы до конца не дало нападение существа чем-то схожего на большую гиену. С оскаленной пастью она бросилась на одну из девушек, кажется, желая полакомится свеженьким, а угостилась лишь своей кровью из нанесенной ей раны. - И так же как и мы способны совершать ошибки. Лезть в толпу заведомо глупый поступок, и может сыграть вам на руку в двух случаях: 1. У вас есть поддержка, 2. Вы уверены в своих силах. Ну или в вас играет горячая кровь и плевать на  все, - последнее замечание хорошо подошло бы к его юношеским поступкам, за которые сейчас было стыдно. В любом случае каждый сам выбирает, кто-то вовсе живет всю жизнь по подобному правилу. - Идемте дальше, - брюнет кинул последний взгляд на уползающего в кусты хищника и направился дальше. - Не отстаем, - пришлось обернутся и прикрикнуть на задумавшихся, чтобы они таки сдвинулись с места.
Оставшиеся пару минут прогулка продолжалась в полной тишине, нарушаемой лишь естественными звуками шороха и шагов. Пройдя каменную арку пятерка оказалась на арене, с полуразрушенными трибунами и побитым каменными покрытием. Атмосфера здесь была потрясающей, можно было прочувствовать, а глазастые могли и заметить, следы прежних боев.
- Вы находитесь в месте где в былые годы проходили своеобразные дуэли между учениками, и мы здесь чтобы провести подобное, - в голосе директора звучали нотки воодушевления, для него арена была чем-то иным, навевающее воспоминания о победах и поражениях. - Вашим противником буду я, вы же разобьетесь на пары по курсам и попытаетесь меня одолеть. Сегодня я хочу видеть только совместную работу, в противном случае пара не выполнившая условие понесет наказание в виде вывода из строя обоих членов команды. Право первого боя достает Дэймону и Сандре, пока Эми и Диона готовятся и обговаривают возможную тактику. У вас пять минут на знакомство и приготовлений, - время шуток кончилось, оставляя реальность без улыбок и преукрас. Пусть некоторые из них и не думает, что все эти премудрости им пригодятся,  в будущем поймут свою ошибку, ну или не поймут.

0

24

Эмилиан Константин
Парень вздохнув, качнул головой на свои мысли и обернулся к своей девушке.
-Ну так, я бы предложил тебе воспользоваться луком, но боюсь мистер Смит этого не оценит, - заметил он с улыбкой. - Если ты не против, то хочу предложить тебе начать бой первой, а я прикрою тебя с фланга?! - озвучил он один из вариантов. - Ну или же наоборот, - пожал плечами вампир.

0

25

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Парень знал по своему опыту про отношение обитателей леса к не прощенным гостям, коими они были в минуты прогулки до пункта назначение. Вот только трудно было об этом сказать, после реакции демона на внезапное нападение на их компанию существа. Он немного растерял, а пока соображал, мистер Смит показал напавшему его место, после чего последний, поскуливая ретировал. Оставшуюся дорогу Эванз предпочел провести в тишине, погрузившись в свои мысли, ровно до момента попадание в место похожее на арену. Оно поражало не так своим величием, как накопленной за долгие годы магической силой, сама почва была пропитана ей.
- Похоже на место сосредоточенности магии. Кажется, я понимаю почему вы решили привести нас сюда, - являясь магами они должны уметь управлять потоками, в том числе уметь подпитываться от внешних, таких как были здесь. Последующие слова учителя вызвали у парня нервный смешок, заставляя перевести взгляд голубых глаз на одноклассницу. Каковы были их шансы справится с заданием? Ладно, сейчас самым главным было начать с чего-то, а именно со знакомства.

Диона Саад
Услышав условия боя девушка нахмурила лоб и хмыкнула на мысли о том, что на сколько заданное не выполнимо. Пусть даже и так, нельзя было терять веры в себя, точнее них.
- У меня нету опыта сражения с мистером Смитом, так что твой вариант мне уже не нравится, - забраковав первый возможный вариант ведения боя Диона, краем уха услышав Дэймона, перевела на него взгляд. - Получает, здесь наша магия будет сильнее, хм, - прикрыв глаза зеленоглазая попыталась мысленно высчитать самый подходящий план. Как назло в голову ничего подходящего не шло. Разве что возможность совместной атаки. - Хотя. Давай так как ты сказал, только наоборот. Благодаря своей способности я буду полезнее с фланга, - оставалось надеяться что она не откажется работать в самый неподходящий момент.

0

26

Эмилиан Константин
- Тогда тебе придётся подсказаТь мне первый шаг, так как боюсь мой зять знает все что я могу выкинуть на перед, - громким шепотом пояснил вампир свою точку зрения наблюдая за Деймон ом и Сандрой.
И не смотря на то, что дядя Стеф поднатоскал его на боевые чары летом, он очень сильно сомневался что у него получиться обыграть директораю

0

27

Сандра Форд

Сандра за все время обучения в Академии так и не смогла привыкнуть к Темному лесу, в котором проводились частые выживания. Хоть она и была рождена в Волшебном мире, многое из его вполне обычных проявлений ей были не понятны и неприятны на подсознательном уровне. Именно поэтому она мечтала свалить в "обычный" мир, о котором пока что доводилось лишь читать, смотреть фильмы, и как-либо еще через масс-медиа узнавать. Если бы только ее не бортанули с работой, она бы сейчас уже жила где-нибудь в Калифорнии, начала карьеру профессионального танцора, и ждала, пока Зэмба отучится последний год, после чего переедет к ней, в мир Нор (хотя его мнения на этот счет она так никогда и не спрашивала) где они обязательно должны были быть счастливы. Но нет, теперь придется оканчивать Академию, получать корешок "мага" и пытаться свести концы с концами - родители, как только узнали о грезах о мире людей, почти что отказались от дочери.
Кажется, чернокожая была виновата в нападении гиены. Все же лес действовал как-то через чур угнетающе и, теперь уже, пугающе, и будь у Сандры более мягкий характер, который она не прятала за маской сильной и уверенной, уже через пару минут поддалась бы панике. Вместо этого противного липкое чувство медленно в ней нарастало, и, если одногруппники этого не замечали по разным причинам от тактичности до того, что были сконцентрированы на другом, то обитатели леса как раз этого и ждали. Так что с какой-то стороны нападение гиены не было неожиданностью, и чернокожую не застало врасплох. Хорошо все же, что директор среагировал моментально.
Когда их группа вышла к арене, Форд заметно приободрилась. Такой вид тренировки ей был уже знаком, однако, она еще никогда не была в паре с кем-то незнакомым. Было бы уже легче, знай она хоть что-нибудь об этом парне, как например, она знала об Эмиле. Ранклих вообще много болтал о близнецах, конечно, в основном, рассказывая о Дрее, но и про Эми не забывал. Но ладно, у него с демонессой тоже будут проблемы, даже учитывая их близкое знакомство. Все же быть в отношениях и сражаться плечом к плечу не одно и тоже.
Пока девушка размышляла и осматривалась, к ней подошел ее новый одногруппник.
– Сандра, – эльфийка протянуло бледному, как-то через чур, юноше руку. Не разбирайся она в расах, то точно спутала б его с вампиром. Но энергетика от него была такой же, как и от... Дионы, вроде. Значит демон. Когда Дэймон, представившись, пожал наконец руку, Форд провернулся небольшой фокус, открыв свои каналы магии. Ее природная энергия устремилась к парню, пронизывая сначала кисть и ползя верх по руке. Дэймон напрягся, но руку не отнял. По мнению чернокожей, это должно было помочь в быстром знакомстве. – Сделай тоже. Связь продлиться пару часов, а в бою мы будем лучше чувствовать друг друга, вплоть до того, что сможем дополнять и завершать магические удары друг друга. Словами не описать как это работает, но ты почувствуешь. – Темные глаза девушки, зрачок которых сейчас отливал медью, пронзительно смотрели в голубые глаза демона.

0

28

Николас Смит
- Совет: переговаривайтесь мысленно, а то такими темпами я узнаю всю вашу тактику, - с легкой полуулыбкой на губах Николас взглянул на Константина с Саад. Вот и появилась возможно самому проверить способности мисс демонессы, ведь во время приема в академию он был лишь наблюдателем. Заодно можно будет взглянуть как эта парочка сработается, и оправдает ли его ожидания.
- Форд, Эванз, готовы или мне вас еще подождать? - в конце урока, если они справятся и продержатся нужное время, падший, возможно, и назовет каждого по имени, а сейчас надо бы подогнать сонных мух. - Одно условие, чтобы было веселее. Вы не можете стоять на месте больше минуты, иначе почва, на которой вы стоите, поглотит вас, - кому-то разнообразие, а кто-то, кажется, был не очень рад подобным обстоятельствам. Вот только директор не собирался слушать прериканий, лишь только решил показать что будет, если они его не услышали. Земляной покров под ногами демона и эльфийки зашевелился, заставляя их сделать шаг в сторону. - В остальном я вам не ограничиваю, - лицо брюнета перестало изображать веселость, сменившись на серьезность и собранность. - Все ясно? Начали, - земля, подчиняясь приказу, пришла  в движение, угрожающе зашевелившись под ногами аппонетов, и первый ход сделал маг льда, заморозив землю под собой и коллегкой по команде. Но совсем не заметил нападения полупрозрачных собак со спины, которых попыталась остановить Сандра. Первая атака прошла мимо, две другие попали.
- Стихийная магия не всегда может помочь, особенно когда твой против может ее поглощать или противостоять, - лед под ногами парня начал превращаться в лужицу, которая могла послужить ловушкой, если бы только в нее наступили. Пока никто совершать данного действия не собирался, оставляя сюпризом на потом. - Думай дальше, - вот очередь дошла и до прекрасной темнокожей девушки, которая была вроде бы уверена в себе. - Что же мне ждать от тебя? - снова на губах падшего заиграла улыбка, вот только не предвещала она ничего хорошего. Девушка медлила, словно чего-то ожидая, возможно поддержки, в отличие от мага воздуха. Последний резко приблизился к ней, и перехватив рабочую руку наклонился вместе с мисс Форд, уклоняясь от атаки одного из появившихся клонов Дэймона. Сделав пару характерных для вальса шагов в сторону, Ник отпустил ученицу, оставляя на ее руке небольшую руку. - Если не получается  вести бой по  правилам, можно хитрить, делая противника своим союзником. Ну или часть его тела, - намеков красноречивее не могло быть, да и остроухая словно очнулась и решила атаковать.

Через десять, а может больше, минут первый бой был окончен. По выражению лица мистера Смита можно было понять, он доволен тем как маги четвертого курса провели бой. Пусть им еще и предстоит многому научится, они поняли в какую сторону нужно двигать.
- Сандра, Дэймон, отдыхайте. Пришла ваша очередь побыть зрителями.

0

29

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Вы забыли сказать - И подмечать ошибки ваших младших коллег, - усмехнулся Дэй, заранее понимая что ему за это ничего не будет. Разве что только только строгий взгляд черных глаз кинутый на демона, или же легкая улыбка, закравшаяся в уголках губ падшего. Со вторым брюнет все же прогадал, как и с первым, что брюнет понял увидев взгляд учителя. После такого захотелось замолчать и не мешать проводить урок, о чем их и попросили в не много другом виде. - Эми, Диона, удачи. Верьте в себя и свою силу, - не успел парень улыбнутся ответу названных, как его поморщился от резкой, тянущей боли в запястье правой руки. "Опять",  уже по пути к трибунам юноша взглянул на посиневшую руку. Подобное случалось не часто, лишь при контакте со стихией огня. Не будет же он рассказывать своей новой однокласснице о слабости, из-за которой его маленького держали в четырех стенах. К тому же, как он сумеет перебороть ее, если будет бояться.

Диона Саад
- Хорошо, - у демонессы появилось нестерпимое желание ущипнуть парня, чтобы он перестал опасаться того что их ждало. Пусть она была знакома с вампиром не так много, прекрасна знала о его смышлености и умение выкручиваться. Хотя, может быть сейчас причина была в другом? Каштановолосая решила не забивать свою голову лишними думами, к тому же сейчас было чем занять себя, например боем четверокурсников.

- Спасибо Дэймон, - на пожелания удачи и чего-то еще Ди весело улыбнулась, видимо от прибавления адреналина в крови. Пусть и так, теперь была их очередь показываться то, чему они успели научится или не научится. - Готов? - обернувшись к Эмилиану она внимательно его оглядела, не без своей способности. Во время сражения данная процедура пригодится, в случае создания мистером Смитом клона, что был бы похож на фиалковоглазого как две капли воды.

0

30

Эмилиан Константин
- Говоришь так, будто у нас есть выбор, - съязвил вампир, после чего направился к зятю тире директору и на данный момент учителю.
И последнее его едва ли радовало, учитывая, что он знал о нем, да и возраст и все дела. Был бы глупцом если бы сказал, что не боится. Однако, стоило начать, так как почву под ногами он любил твердую. И блага, как магу земли, она была ему в помощь. Хоть и небольшую.
"Готовься" - произнес он не глядя, складывая ладони и пальцы определенными символами и позволяя связать землю пентаграммами. Зелень засияла под ногами и из нее в мгновение выросли хищные растения. Следующий ход сделала Диона, дав ему время собраться и окинуть поле трезвым взглядом. Растения, погибая, вырастали вновь, подпитываясь почвой, что было весьма удобно, иначе Эми уже растерял бы свои силы. Живая стена тут, там, успеть прикрыть свою девушку, весьма вовремя, атаковать в ответ и снова пару блоков.
- Твою мать, - успел ругнуться парень, споткнувшись о свое же творение и чуть было не поцеловав землю под ногами, благо вовремя удержался, однако, это стоило ему пропущенного удара.
И вот, пару взлетов и падений спустя, бой был окончен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»