Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Роксаны Романов


Комната Роксаны Романов

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Роксана Романов
- Нуу, наверное нет, так как я обещала позавтракать с мамой, - виновато улыбнулась она. - Прости, ладно?  Я обязательно позвоню как освобожусь, или же напишу, - добавила она целуя его в щеку. - Но мне уже пора бежать, да мам! - тут же ответила Рокси на звонок мобильника и еще раз поцеловав своего вампира телепортировалась.

0

32

Райан Брайс
Выдохнув, когда Рокси исчезла, Райан на последок оглядел комнаты и взглянув на наручные часы решил хотя бы позавтракать кровью что была у него в комнате, ведь завтракать одному, полноценно, как-то не особо хотелось. Так и порешав он не спеша направился к себе.

0

33

Роксана Романов
Рокси так не хотелось расставаться с матерью, что она решила провести с ней весь день, тем более что и та была рада побыть с дочерью немного подольше. Так что в академию полукровка вернулась уже когда стемнело.

0

34

Райан Брайс
После звонка Юкио Райан встретился с ним и попросив все рассказать нормально, выслушал, и конечно же решил что лучше будет если он пойдет с ним. Все таки поддержка и все такое.
Коротко постучавшись в дверь, как и положено, вампир открыл дверь и вошел в комнату, а следом и юным вампир.
- Рокси, прости за столь поздний визит, но ты нужна некам. По словам Юки у них не осталось сил чтобы даже дышать нормально, а восполнить силы никто не может из-за кулонов. И они сейчас в лазарете,

0

35

Роксана Романов
- Рай?! - удивилась было полукровка но услышав о девочках тут же нахмурилась и прихватив свой телефон набирая на ходу вызов направилась в лазарет без лишних вопросов, да и зачем вопросы, если и так все было ясно. - Крис? Не разбудила? - спросила она когда в трубке послышался усталый голос вампира. - Нет, подойди к лазарету и Дэна захвати!

0

36

Роксана Романов
Девушка в этот раз решила позволить себе не вставать с утра пораньше, а насладиться объятиями тёплой постельки, вместо того, чтобы мчаться в учительскую.
Так что потянувшись от души, перевернулась на другой бочок и закрыла свои синие глазки.

0

37

Райна Брайс
Мужчина решил ничего не отвечать, хоть и хотелось, наверное. Отложив телефон на постель он собрался. Ну верх надел и волосы заколол. И вот в таком виде отправился в комнату своей девушки.
Остановившись возле дверей он вежливо постучался и тут же отворил дверь дабы войти.
- Привет, наконец то я увидел тебя наяву, а не только в смс переписке, - припомнилось утреннее фото, а вампир подошел и поцеловал розоволосую.

0

38

Роксана Романов
- Привет любимый, - улыбнулась тут же Роксана оказавшись в объятьях своего мужчины. - ммм, словно вечность назад тебя видела, - покачала головой девушка, прижимаясь к нему еще сильнее и наслаждаясь тем, что тот наконец рядом.

0

39

Райан Брайс
- Ага, - соглашаясь со словами выдохнул светловолосый. Поцелуй в уголок губ, улыбка после того как он провел носом по волосам любимой вдыхая ее запах.
- Идем обедам в кафе или пообедаем у тебя? - чуть отранившись заглянул он в глаза Рокси.

0

40

Роксана Романов
- Нууу, - протянула полукровка накручивая прядь волос на пальчик. - Я бы не отказалась побыть с тобой вдвоем честно говоря, - призналась девушка глядя на мужчину немного надув свои губки.

0

41

Райан Брайс
- Я так и думал, поэтому и заказ обед с доставкой, - он взглянул часы на своем запястье. - Еду должны доставить через пару минут, - тут в дверь постучались. - Или раньше, - улыбнувшись он чмокнул Роксану в щечку и пошел к дверям.
- Прости за то что оставил и пошел открывать курьеру, - после того как кушанье было оставлено в гостиной на столике мужчина вернулся к девушке и обняв со спины поцеловал в плечико. - Теперь мы только вдвоем и никто нам не помешает, - улыбнулся Рай.

0

42

Роксана Романов
- Мгм, - протянула она весьма довольная тем что тот угадал ее желания, тчнее тем, что ее желания совпали с его, что было весьма на руку.
Ибо она и впрямь успела соскучиться по своему возлюбленному вампиру с которым они словно вечность не проводили время вместе.

0

43

Райан Брайс
- Пойдем кушать? - как бы не хотелось простоять так вечность Райан понимал что именно сейчас у него и нету ее. - Ты сегодня завтракала и как прошел урок медитации с третьим курсом?

0

44

Роксана Романов
- О, позновательно, - улыбнулась девушка. - Разрешила им поболтать очем угодно, и услышала стооолько нового, в том числе и о себе тоже! - усмехнулась полукрвка. - Милый, покормишь меня с рук, ммм? - спросила она, усевшись прямиком на колени к любимому. - И нет, не завтракала и более того, не ужинала и не обедала!

0

45

Райан Брайс
- Интересненько. И что же такое они успели сказать о тебе? - устроившись удобнее в кресле, так чтобы Рокси было тоже удобно, Рай притянул, с помощью магии, кушанье к себе в руку.
- Это плохо что не кушала, - покачал он головой на другие слова и наколов что-то вкусненькое на вилочку протянул любимой. - Открой ротик,

0

46

Роксана Романов
- Мм, - улыбнулась та, откусив квсочек с вилки и облизав губы решила таки ответить. - Руи не нравится программа для урока УМС на сколько я поняла, - пожала она плечами и наклонившись поцеловала вампира в уголок губ и отобрав у него вилку наклола очередной кусочек и протянула уже ему.

0

47

Райан Брайс
Прежде чем что-то сказать по поводу слов девушки, а может и не сказать, мужчина осторожно взял кусочек с вилки и прожевав облизал губы.
- Надеюсь это никак не повлияло на твое настроение? Иногда такие слова могут обидеть учителя, - он внимательно посмотрел на Роксану прежде чем протянуть ей новый кусочек.

0

48

Роксана Романов
- Если я начну обижаться на все что слышу о себе, то стану невтростеником, - закатила глаза девушка, и обняла мужчину за шею, коснувшись его губ своими и легонько огладив пальчиками у него за ушами, почесывая на манер котенка за ними же.

0

49

Райан Брайс
- Ну не обязательно обижаться, по крайней мере с учениками, а на следующем занятие показать им как они были не правы. По крайне мере я иногда так делаю, - улыбнулся светловолосый, и сошюрил глазки от поглаживаний.
- Роксаночка, а ты можешь мне помочь кое с чем для урока рунной магии у второго курса? Мне нужно будет создать проекцию сумрачного леса с живыми и немного хищными, в прямо смысле этого слова, растениями,

0

50

Роксана Романов
- Мгм, - тут же отозвалась Роксана практически даже не подумав, да и зачем?! Главное, что она знала что в силах помочь, а остальное было второстеенно. - Прямо сейчас? - уточнила она на всякий случай.

0

51

Райан Брайс
- Нет, не прямо сейчас, если быть точным, то через чуть меньше пятнадцати минут что осталось до звонка на урок, - взгляд на часы чтобы не быть уверенным в своем ответе.
- У тебя на выходные уже есть планы? Я хотел тебя пригласить на пикник за городом, возле водного источника,

0

52

Роксана Романов
- Ммм, думаю я соглашусь на это заманчивое предложение!- ответила девушка снова наклонившись к любимому и поцеловав его в уголок губ, снова и снова и снова, пока наконец не поцеловала нормально.

0

53

Райан Брайс
Улыбнувшись сквозь поцелуй вампир одной рукой притянул за талию притянул девушку ближе, второй рукой отодвинул розовые пряди дабы уже самому продолжить ласки спустившись губами по шее к плечу.

0

54

Роксана Романов
- Ммм, продолжишь и на урок мы точно не попадем, - предупредила девушка, с сожалением прерывая ласки любимого и таки поднимаясь на ножки. - Нам кстати пора, если не хотим опоздать! - заметила она щелчком пальцем переодевшись в нормальную одежду, как раз для урока. С волосами же она поступила гораздо проще, решив не заморачиваться и просто оставить их ниспадать розовым каскадом по спине.

то, как выглядит роксана

http://adensya.ru/ui/10213852/image/136.jpg

0

55

Райан Брайс
- Ммм, - по началу промычал Райан. - Ты права, - согласился он спустя пару секунд смотря на то как его любовь преобразовалась/ переоделась. - Надеюсь еще не поздно предупредить второкурсников чтобы они собрались на полигоне, туда и наш путь будет лежать, - улыбнувшись светловолосый создал бабочку алого цвета которая, разможившись, должна была оповестить весь второй курс.
- Идем на полигон, там и обсудим все тонкости урока,

0

56

Роксана Романов
Рокси кивнув взяла вампира под локоть преноя их сразу к полигону, чтобы они не тратили время зря.

0

57

Роксана Романов
- Ох, чудненько, - заметила Роксана подавив зевок. - Спасибо, - поблагодарила она Райана, целуя в щеку и на ходу раздеваясь направилась к своей постельке. - Я спала в последний раз дней пять назад, прости, но я готова уснуть, как только моя голова коснется ....
Остаток фразы потонул в подушке на которую она упала, да так и уснула грозясь во сне свалиться с собственной постели. Благо только в белье туда забралась и на половину под одеяло.

0

58

Райан Брайс
- Сладких снов, пусть тебе не приснятся те бесы, - подойдя к кровати Рай накрыл Рокси одеялом и присев на край поцеловал. Стоило ли остаться с ней, как ему хотелось? А может... Он и так не так часто ее видит, а сейчас как дурак думает уйти. Глупо? Даже хуже. Так что вскоре и он устроился на постели, приобняв любимую.

0

59

Роксана Романов
Девушка что то пробормотав во сне прижалась ближе к любимому перекидывая через него ногу и довольно засопела уткнувшись носом ему в шею.

0

60

(Название отыгрыша, дата)
Роксана Романов
 Вы когда-нибудь пробовали собираться на свидание с мыслью о том, что вам, вот честное слово, абсолютно нечего надеть?! Кажется, каждой на свете девушке это знакомо! И все бы ничего, но проблема действительно казалась катастрофой вселенского масштаба. Так что Роксана стояла в полном незнании того, во что ей в самом деле можно облачиться на это долгожданное свидание.
 Был вариант с сексуальным вечерним платьем, но не факт, что он подойдет ситуации. Можно было бы, ограничиться футболкой и джинсами, но для любимого хотелось выглядеть как-то более нарядно, что ли. В конце концов, это было их первое полноценное свидание за весь прошедший месяц. Со всеми этими подготовками к олимпиаде и событиями после, совершенно не было времени провести время друг с другом. Хоть и хотелось, очень.
 В последнее время общения с возлюбленным не хватало. Рокси, как и любая девушка, любила внимание. В особенности от мужчины, которому ты симпатизируешь!   
 И все же, после долгих перипетий с самой собой, полукровка остановилась на бежевых полуспортивных брюках свободного кроя, белом топе на тонких бретелях и полупрозрачной шифоновой блузе, завязанной на талии. Образ дополняли легкие бело-фиолетовые конверсы, небольшая сумка с длинным ремешком того же фиолетового оттенка и очки в тон. Конечно же, длинная платиновая цепочка с каплевидной подвеской, небольшие гвоздики в ушах, часы на запястье и пару колец дополняли образ своей легкостью и изяществом.
 Критично оглядев свой образ в зеркале в полный рост – благо додумалась настоять на его приобретении прежде, чем поселиться в этой комнате – Романов лишь поджала губы.
 “Можно было бы и получше!” – пронеслось в ее мыслях, однако, менять что либо уже было поздно. Она этот-то образ подбирала добрых два часа, заморачиваясь на легком нюдовом макияже, что был ей так не привычен. Но, учитывая новый цвет волос (фиолетовая радуга), посчитала, что выглядит и без того достаточно ярко.
 Хотелось, конечно, как раньше: сфотографировать и отправить подругам в общий чат, чтобы они-то уж точно разобрали лук на составляющие. Но, стоило учиться не зависеть от чужого мнения настолько сильно и пытаться справляться самой. 
 Стоило внести в планер «не забыть позвонить трем своим сестрам», чтобы бабушка потом не пеняла на то, что она совсем не интересуется жизнью своей семьи. Хотя видит бог, когда у тебя 12 сестер и практически у каждой по три-четыре ребенка, можно было и забыть спросить кого-то. Если уж быть совсем честной, то, прежде чем позвонить домой, Роксана открывала блокнотик с записями имен всей своей огромной семьи со стороны горячо любимого отца. Благо, у матери родни было поменьше: три родных брата, у каждого из которых по одному или два ребенка.
 Большая семья большой семье рознь. Романов, конечно, мечтала о большой семье, но точно не хотела бы СТОЛЬКО детей, сколько их было у ее отца.
 От мыслей и воспоминаний о семье полукровку отвлек стук в дверь, а это значило, что Райан уже пришел и пора было выходить.
 – Привет, милый! – поздоровалась она, открывая дверь и тут же обнимая мужчину.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Общежитие » Комната Роксаны Романов