Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др


Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Кристиан Келлер
Келлер кивнул с улыбкой и глянув на время, его еще слава богу было достаточно.
- Никто не видел близнецов? Они были на первом уроке? - вдруг спросил вампир, поглядывая в окно, где со стороны полигона то и дело мелькали вспышки.
Видимо первый урок у третьего курса проходил весело!

0

92

Юаким Ранклих, Иветт-Луиза де Лионкур

"Серьезно? "  читался немой вопрос в мутно-янтарных глазах принца. Он знал, что у Лионкура и Маргариты ( фамилию я не помню) должен был быть ребенок, но все равно как то было удивительно. Девочка мало напоминала отца, если только цветом волос и взглядом.  Да, взгляд явно Лионкуровский.
- Что произошло еще пока меня не было, о чем ты мог забыть? - проходя и садясь за одну парту с Грегом, поинтересовался Ким, немного обиженным тоном. Все самое интересное Грег оставляет на потом. Хотя нет, или да, потому как новость о его помолвке можно больше отнести к разделу "важных" новостей, как и то, что случилось в Египте. - Она мало на него похожа, - наклонившись к другу, и шепнув ему на ухо, решил поделиться мыслями амфибия. - А где миссис Лионкур?

Еще двое второкурсников вошли в кабинет. Их Иви тоже внимательно изучила. Один был Грегори, и он не особо интересовал, так как все таки ее отец его наставник, и о нем оно знает предостаточно, а вот стоящий рядом парень. У него была интересная внешность, яркие глаза и волосы, смуглая кожа, и очень живая мимика. Рассматривание учеников прервал голос Криса.
- Да, оба, - тут же ответил Ким, не особо подумав. Хотя что тут думать. Встретившись со взглядом учителя, который красноречиво передал "и где тогда они ходят", у Ранклиха дрогнули уголки губ в неком подобие улыбки.

0

93

Диона Саад
Достав из недр сумки учебник по травологии Диона только сейчас, когда услышала вопрос о мальчиках, подняла взгляд направляя его на учителя.
- Эми ушел за Драго, после того как второй сбежал стоило мистеру Брайсу закончить урок. Больше мы ничего не знаем, - голос ее звучал тихо и спокойна. Девушка была уверена что они придут на урок, если только не случится что либо. Вспомнив кое о чем зеленоглазая, поставив сумку на колени, начала рыться в ней.
- Совсем забыла, - достав одну из небольших коробочек с различными сладостями она, отыскав взглядом Айси, и поднявшись подошла к ее парте. - За нашей беседой совсем забыла предложить тебе, ты же не противник сладкого?

0

94

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
""Может быть и правд укусить их? Не хочу чтобы мои родные когда либо умерли"
"Не думаю что это сама лучшая мысль. Им хватит и человеческих лет..."
"Да они и не согласятся"", дорога до кабинета прошла плодотворно. Вампир смог поговорить сам с собой, подумал о том что надо пригласить двоюродных брата и сестру на свое представление.

- Как вспомню, так сразу расскажу. Ну или сам узнаешь, - усмехнулся полукровка и продолжил изучать прошлогодние лекции. К уроку надо было подготовиться, не очень хотелось повторения того случая. - А миссис Лионкур нет, он развелся и теперь вновь живет в общежитие академии, вместе с красавицей дочкой, - не хотелось этого говорить при Иветт, ведь слова могли напомнить ей об этом, а может и нет. - Кстати,  тебе одолжить конспекты прошлого полугодия?
- Здравствуйте, мистер Келлер, мисс Лионкур, - легкий кивок головы в дополнение к приветствию, и вслед за своих хорьком, альбинос прошел к задним рядам. После разговоров с самим с собой в голове будто была пустота. Ни одной мысли, даже желание поспать пропало.

0

95

Кристиан Келлер
Мужчина нахмурился, не зная как предать словами то, что было в голове. Достав свой мобильник он набрал номер Драгомира, но телефон оказался выключен. Эмиль не взял даже с третьего раза и Крис чертыхнувшись отправил сообщение Данису.
- Ивет, осилишь проведение теории по конспекту? - спроил вполне серьезно, мысленно придумывая что может задать ребятам если она откажется.

0

96

Грегори Нил, Иветт - Луиза де Лионкур (Вася разрешила), Юкио Сунзуки
Кто-то мог удивиться тому что урок у них будет вести девочка, Ким например, Грег сразу же припомнил те познавательные беседы с юной мисс.
- Да, осилю, - кивнула Иви подняв взгляд от конспекта.
- А мы можем помочь, - улыбнулся рыжик.
- Ага, с таким же успехом как тогда в оранжерее, - раздалось с задней парты тоном сонной мухи. Дальше парни не стали препираться, не при учителе же, лишь переглянулись. Точнее Нил посмотрел в сторону альбиноса, а тот продолжил играть со своим хорьком.

0

97

Кристиан Келлер , Айсис Новайн

- Если до меня дойдёт хоть одна жалоба прошлый урок покажется вам раем! - предупредил Кристиан твёрдо.
- Мистер Келлер?  - окликнул а его вдруг Айсис дрогнувшим едва заметно голосом,  в котором проскальзывала паника .
- Я о них поза. . . Что черт возьми это такое? ! - опешил мужчина прервав себя на полусловего и глядя на блондинку.  Точнее, на её парту. 
Лёд сковал абсолютно все вокруг неё в радиусе полуметра.  Девушка вскочив попятилась к окну,  но как только её ладонь коснулась подоконника тот сию минуту покрылся коркой все того-же льда. 
- Айсис контроль,  верни его ! - осторожно подбирая к ней ближе попросил Келлер рисуя руны блокировки и накрывая их защитным куполом сразу же.
- Но это ... это не я !- произнесла Новайн глядя на свои запястья по которым гуляли оранжево голубые вспыхи магии. 
- Выйдите все, - не отрывая от неё глаз. - Живо!

0

98

Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Просить долго не пришлось, хоть некоторые и не сразу поднялись, испуганные и удивленные они продолжали смотреть.
"Юки?"
"Мы тут все равно не поможем"
"Но ты ведь догадываешься из-за кого у Айси случилось это"
"Мистер Келлер и без нас справится", после этих слов беловолосого как ветром сдуло, рыжик остался стоять в коридоре в компании Кима и Дионы.
- Вот так весело проходят наши уроки, - попытался как отвлечь одноклассников Грег. - Давайте останемся здесь, вдруг пригодимся, - Ким с Ди были не против, вроде бы.

0

99

Дэймон Эванз (Лабрерте)
- Айси, - по тому что одна из парт, как и подоконник были во льду можно было понять что инфа правда, хоть он и так поверил. - Я могу чем-то помочь? - обратился он уже к мистер Келлеру, по взгляду голубых глаз было понятно что он все равно не уйдет.

0

100

Айсис Новайн, Кристиан Келлер
Мысли Криса хаотично носились в голове, и лишь когда все, включая Ивет покинули кабинет он смог хоть немного расслабиться.
- Я не удержу, слишком много, - пытаясь сдержаться прошипела девушка поднимая руки над головой и прорывая тонкую кожу ладоней когтями.
Это послужило своего рода толчком, так как она была последняя кто еще не поплатился за силу кровью, своей кровью. Это все что нужно было тому темному и ужасному что бушевало внутри каждого связанного и в одном конкретном.
- Так, попытайся вытянуть лишнее, но только осторожно, в ней не только лед, - предупредил Кристиан беря Айсис за руку, как раз в районе запястья и вытягивая лед что она не могла контролировать.
Оставалось лишь надеяться что Мила сможет сдержать свое пламя.
И вроде бы они нашли ту хрупкую грань контроля, когда Айсис словно ракушка захлопнулась, оттолкнула их обоих и Кристиан даже обдумать не успел свои действия, когда активировал руны и щит, накрывая себя и парня. Но взрывная волна так или иначе снесла большую часть стенки кабинета, вместе с двумя окнами и откинуло их к противоположной стороне ощутимо приложив к ней. И только щит спас их от острых, словно лезвия скальпеля ледяных игл, что окружали бесознаельное тело девушки. Только вот, Крис был ближе и щит был лишь ото льда, а неот пламени, что полыхнуло следом и обожгло ему ладони практически до сухожилий.

0

101

Дэймон Эванз (Лабрерте)
Тряхнув головой, которой и приложился, остальное было не так жизненно важно. К тому же сработала его защита, которую все же задел огонь, от этого лед, в некоторых местах подтаял (защита - перевод некоторых частей тела или полность в лед). И проморгавшись, Дэй устремился к Айси.
- Возможно она израсходовала слишком много своеймагии. . . Ее нужно в лазарет. Я сообщила  Ориону, он скоро будет, - этим и закончила Стелла.
- Мистер Келлер, вы как? - взяв неку на руки спросил демон.

0

102

Кристиан Келлер
- Порядок, - отмахнулся вампир, пытаясь вернуть своему вестибулярному аппарату четкость и ярко ощущая что это не единственный взрыв что сейчас прогремел.
Хорошо еще рядом больше никого не было, оставалось надеяться что никто не пострадал, а еще нужно было найти близнецов!
- Отведи ее в лазарет, я проверю остальных, - кивнул он поднявшись и дождавшись когда же Деймон уйдет взглянул на свои руки, которые кажется даже не думали заживать.
Видимо буйство стихии было очень сильным, а это значило что руками он не воспользуется еще как минимум месяц, до их полного восстановления.
Вздохнув, он сделал было шаг но покачнувшись чуть было снова не грохнулся.
- Хозяин? - раздалось тут же и сильные но маленькие ручки удержали его на ногах.
- Сезе, перевяжи их,  и найди мне этих двух чертовых близнецов! - прорычал он, когда фамильяр воспользовался чарами и в одно гвновение нанес мазь и бинты.
- Они во дворе и ... там кажись маленькая венеция, - заметил фамильр виновато улыбнувшись.
Крис чертыхнувшись телепортировался к водопаду, где тут же погрузился в ледяную воду по колено.

0

103

Михаэль, Грегори Нил
Грохот раздавшийся в кабинете заставил их всех вздрогнуть. - Что там произошло? - рыжеволосый только хотел заглянуть в класс как появился Миха.
- Грег, Диона, Ким, Иветт, поможете успокоить первый курс и других паникуюших? Заодно сообщите что они могут быть свободны,
- Что случилось? - задал вопрос Ким.
- Да, поможем, - демонесса волновалась не меньше, особенно... "Нет, он сильный, с ним все будет хорошо".
Рассказав подробности просьбы и поблагодарив, дракон решил проверить состояние стены в кабинете.

0

104

Михаэль
"Видимо пока я говорил к учениками они успели разойтись", осмотрев кабинет беловолосый подошел к место где была стена и окна. "Не лучшее начало учебного полугодия", присев он дотронулся до разрушенного края, после понюхал пальцы потерев их друг о друга. "Нельзя допустить возвращения того что уже было. А сейчас нужно отчистить этот участок и немного магии, а Николас завершит работу", кивнув самому себе мужчина выпрямился, в его руке появилось несколько артефактов что лежали в шкатулках. Один был связан с сердцем академии, два других были наполнены его силой, и главное, частицей силы директора. Это нужно было для того чтобы, в случае чего, восстановить защитный барьер или же, как в этот раз, вернуть классу прежний вид.

0

105

Лилит Смит
Лилит с какой - то настольгией прошла в кабинет. В свой кабинет. Крис, уехал ещё в начале лета, а её дикрет подошёл к концу, раз уж Люц теперь могла пойти в школу, и, это значило, что ей пора вернуться к работе.
Тонкие длинные пальцы проскользили по рядам полок, оставляя за собой полосы  на слое пыли.
Полукровка вдохнула аромат комнаты полной грудью и улыбнулась, весьма довольная.
Щелчок, и она уже была в удобной рабочей одежде: кеды, джинсовые шортики, спортивный топ и повязка на голове, чтобы удержать волосы в пучке.
Внешний вид себя ей подходил, а вот кабинет требовал ухода, в особенности зелья. Так что взяв тряпку и ведро в руки Лит занялась наведениемне чистоты и порядка!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др