Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др


Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
По поводу близнецов, и их ответа, девушка решила промолчать. Не хотелось наступать на больное, и хвастаться что вот она живет отдельно от родителей.
- А жаль, я уже надеялась по шантажировать Риви, - все же отойдя к парте которую занял эльф Дер присела на свободный стул.
- Сделаю вид что ничего слышал, - фыркнул остроухий. - И да, я поверил. Так как почти ничего не помню после того как выпил, - признался он ангелу.

0

62

Азазель, Мидгард Лабрерте
После слов Джеймса о опыте в Египте в одной из черных головушек всплыло одно воспоминание.  Им он поспешил поделиться, мысленно, с братом. От этого Зель чуть воздухом не поперхнулся, а Мид прыснул от такой реакции. Трезвый то братец довольно спокойный, и вот так вот, как тогда, не полез целоваться.
- Соглашусь с Дер, жаль что ничего такого не было,
- Было бы что вспомнить и посмеяться, потом, - дополнил предложение второй вампир. - И да, антипохмельное это отличная штука,
- Мы то знаем, - вновь прыснул черноглазый.
- Не обращайте внимание. У него сегодня переизбыток хорошего настроения,

0

63

Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк, Данис Константин
- Вы знаете где мы утро встретили? - спросил вдруг ТиДжей, который на удивление что оставался до последнего с близнецами и Кемом, так как Мико смылась уже за полночь.
- Скорее стоит спросить как вы туда попали?! - фыркнула Джен, уже успевшая услышать где они побывали.
- Не ну серьезно?! Я помню мы шли по улице, а потом хоп и Колизей! Колизей представляете?! Тот что в Риме! - раскинув руки поведал падший.
- Занимательно, что без разрешения и в явно не трезвом виде! - подал голос Данис, заинтересовавшись.
- Упс, - стушевался тут же парень.
- Кому то влетит по твоей вине, - улыбнулась АНГЕЛ.
"Все в порядке?" - мысленно обратился вдруг к Думи старший вампир, отстав от ребят, что теперь выражали свой восторг по тише.

0

64

Думиса И Джемс Холлингсворт

" Да, не стоит волноваться", услышав голов учителя, Думиса вздрогнула и подняла на него свои темно-зеленые оси, мило улыбнувшись, " не выспалась", добавила она, и поняв что такой ответ мистера Рицце устраивает, продолжила глядеть в телефон.

Джеймс видим не так хорошо помнил то, что случилось в Египте, раз спокойно это упомянул, хотя все равно покосился на близнеца, особенно когда тот чуть не поперхнулся.
- Как же вы оттуда в своём состоянии выбрались? - Джеймс был достаточно удивлён таким заявлением ребят. - Там ведь небось безумно красиво? - ангел дальше Великобритании не был, не считая теперь Египта. А памятники культуры не могли не волновать.

0

65

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Ну вас и занесло, - только и смог сказать Блэк, после заявления ТиДжея о том где они были.
- Да, как вы оттуда выбрали? - вот только девушку не интересовала красота чего-то там, а более приземленные вещи. Ей было интересно узнать хотя бы часть истории их приключения.

0

66

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Коллизей? - нет, ну он конечно мог подумать что все может быть, но вот так как они попасть туда. Вот ему самому так попасть, как нибудь. А то он видел то его лишь издали, когда они ездили с отцом в тот город.
- Занимательная история, - согласился с прошлыми ораторами Мид. - И да, как вам он, понравился?

0

67

ТиДжей, Дженим
- Без понятий как мы там оказались, но успели прогуляться, и вернуться до начала занятий, - не стал вдаваться в подробности падший.
- И коль скоро мы заговорили о Древнем Риме, - подал голос Данис. - Кто может назвать мне древнеримских богов?! - ошарашил тут же вопросом так как урок начался, а тему они все равно сами как раз и выбрали.

0

68

Думиса Холлингсворт

- Самыми известными в Древнем Риме считались дети Сатурна и Опс: Юпитер - бог грома и молний, Юнона - богиня семьи и брака, Нептун - бог морей и океанов, Церера - богиня плодородия и земледелия, Веста - богиня домашнего уюта и семейных традиций, Плутон - повелитель мертвых. - тут же среагировала Думиса. - А в состав капитолийской триады входили Юпитер, Юнона и Минерва. Привести аналоги греческих ? - так как уроков начался, ребята сели за парты, а Думи даже убрала телефон подальше. Все таки перспектива проговорить эти 45 минут с мистером Рицце была лучше всяких сплетен.

0

69

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Разговор так завлек смуглокожего, что он забыл достать тетрадь. Записать же интересное, да и просто урок, надо же было. Сейчас он был похож на примерного ученика.
Деркето, сев ровно на стул, повернула голову в сторону одноклассницы. Вот что значит любимый учитель, даже от телефона оторвалась. Почему-то у русалки это вызвало улыбку. Не, нет, не насмешку, а наоборот, некое восхищение. Ей то такое не светит.

0

70

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Кроме названных, имелись еще: Аполлон  –  бог солнца и свет. Марс – бог войны. Меркурий – покровитель торговли, финансов, красноречия, - закончив, или не совсем, Зель посмотрел на брата, предлагая ему дополнить,
"С удовольствием", мысленно ответил ему тот. - Так же Бахус — в древнеримской мифологии младший из олимпийцев, бог виноделия. Вулкан - бог огня и покровитель кузнечного ремесла в древнеримской мифологии, - закончив он потер висок. "Не уверен что мы всех назвали"

0

71

Дерек Рицце, Тайлер Джейсон Хейнс, Дженим Дарк
Урок так или иначе прошел довольно смопокойно и что радовало, так это то, что все приняли в нем свое участие. Они обсудили древние Рим, Грецию, и не забыли конечно же про другие.
- Итак, - взглянув на время объявил Дэн. - Думаю, я могу вам дать задание на дом и вторым уроком у вас будет окно, - улыбнулся вампир. - Мы с вами опередили план на неделю вперед, так что особо напрягаться не стоит, - добавил Рицце выводя оценки за урок на доске. - Разбейтесь на группы по двое, касательно близнецов, то вместе нельзя, - предупредил на всякий случай, как и Риву с Дер, так же и ТиДжею с Дженим, - как бы между прочим не прекращая улыбаться. - Выбираем прямо сейчас.

0

72

Джеймс и Думиса Холлингсворт

Урок прошел интересно, даже очень, и у парня был уже целый список формата А4, куда стоит заглянуть, если он вдруг окажется в Риме или Греции. Первый вопрос, который возник в голове, услышав "разбейтесь на группы" был зачем? Но поняв, что на него отвечать не собираются, юноша все же оглядел класс чтобы найти Зеля, который каким то образом успел для ангела скрыться, и только хотел было подойти к нему и предложить быть в одной паре, как в проходе столкнулся с Мидом. Тот шел к Дер. Но тут перед парнями предстала следующая картина: русалка собственнический, чуть ли не приказала младшему Лабрерте быть с ним в паре. Он было засопротивлялся, но потом все же согласился ( если че не так, сорри, подправьте)
- Может, тогда мы вместе? - он повернулся к смотрящему то на брата, то на довольно улыбающуюся русалку, Миду.

Думиса же, услышав вопрос, сразу начала взвешивать все за и против своих одноклассников. Дер, близнецы и ТиДжей отпадали сразу, так как были слишком шумными, на брата бы она и не подумала, потому оставались эльф и англе ( Джен вроде ангел а там ссори). В общем, Дженим находилась ближе, и потому Миса предложила быть в паре ей.

0

73

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Ну не смотрите на меня так. Ведь не интересно быть все время в одной группе, не в обиду, - она улыбнулась Миду, и тут же повернула голову чтобы обратиться к его брату. - Будем в одной паре? Ну или у тебя есть вариант в виде Рива, - она проследила взглядом за эльфом что подошел к ТиДжею.
- Ну раз уже всех разобрали, будем в паре? - подойдя к падшему ангелу заговор Блэк.

0

74

Азазель, Мидгард Лабрерте
Еще минуту назад они чуть не поругались с братом на почве того что Мид вновь будет с Дер, и видимо кто-то их услышал. Увидев как, почти его, девушка, пройдя мимо, подойдя к брату, он лишь продолжил стоять моргая. Не хватало в этот момент пошутить на счет челюсти.
- Я не против поработать с тобой. Думаю будет интересно, - младший улыбнулся.
- Эээ, не так быстро, - но было поздно, - он единственных остался без партнера. - Ладно. Может быть это и правда не такая плохая идея,

0

75

Данис Рицце, ТиДжей Хейнс, Дженим Дарк
- Почему бы и нет?! - пожал плечами падший согласившись.
- О, спасибо, что выбрала меня, - улыбнулась Джен однокласснице, ведь то, что им не разрешили быть вместе уже привычными парами было непривычно, но благо ей досталось в партнеры девушка.
- Отлично, раз вы разбились на пары, мне нужно чтобы вы ответили мне на вопрос, - привлек их внимание Данис, снова глянув на время, убеждаясь что к звонку они успеют это решить. - Назовите мне главных богов основных древних цивилизаций?! - попросил он ребят.
- Зевс?! Верховный бог Олимпа и Древней Греции, - подал голос ТиДжей, подняв тут же руку.
- Амон Ра, бог солнца и один из Верховных богов Древнего Рима, - припомнила и Джен следом.
- Отлично, еще?? - улыбнулся Дэн.

0

76

Думис и Джеймс Холлингсворт

- Не за что, - дежурным тоном ответила Думи, - У майя можно выделить Ицамна. Считается, что онявляется владыкой неба, пребывает на облаках. Одновременно он - первый и главный жрец и покровитель жрецов и интеллектуалов вообще. Бог эзотерического знания. Писец.  - она тут же среагировала на вопрос, отвлекаясь от переписки в телефоне, что успела достать.
- В индуизме это бог творения Брахма, - немного подумав, припомнил Джеймс.

0

77

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
-Один – главный бог древних германцев и скандинавов, - а все таки в ее голове кое что было, раз она смогла вспомнить.
- Сет, Египетский бог разрущений. Считаеться что он может насылает песчаные бури, разрушения, смерть, провоцирует войны и покровительствует враждебным чужеземцам, - дал ответ уже Риви. Все же поездка прошла не смарку.

0

78

Азазель, Мидгард Лабрерте
- В Японии можно выделить богиню cолнца, правительницe небесных полей - Аматэрасу, - сказал Мид, и тут же заметил недовольную мордашку близнеца. - Прости, ты хотел это сказать, - улыбнулся он.
- Юй-Ди, Китайский бог. По другому его называют «Нефритовый государь», - махнув рукой, типо все норм, ответил уже старший брюнет.

0

79

Данис Рицце
- Отлично, раз вы так много усвоили из урока, то думаю составить доклад на одного из названных богов у вас не составит труда?! - как бы спросил Дэн, утверждая домашнее задание ребят на дом. - ПОскольку каждый из вас в паре, советую данный выбор обсудить с вашим напраником и отвечать вы будете непосредственно с ним же. То есть один нашел второй рассказал тут не прокатит, и если это все, то можете быть сводобны, - улыбнулся вампир тем самым отпуская ребят восвояси.
на доске вычертилось домашнее задание, как раз под списком учеников где нарпотив каждого имени значилось что каждый из них за сегодня получил по 10 баллов за теорию.

0

80

Думиса Холлингсворт

- Отлично, кого берем? - спросила Думи, повернувшись к Дженим. Блондинка, видимо, готовилась уже ответить, но из за настойчивого сурового взгляда темно зелёных глаз стушевалась. Темнокожую это искренне насмешило. - Да не парься, я тебя не съем, - их парочка походила на змею и кролика. - Про Ра и так все знают, так что как насчёт моего варианта ?

Джеймс Холлингсворт

- Я в индуизме практически ничего не знаю, кроме имён богов, - тут же предупредил блондин. Низкий громкий смех сестры заставил поморщится, а из любопытств скосить в Ее сторону глаза, так что когда с ним заговорил Мид, он невольно вздрогнул и смутился своей такой реакции.

0

81

Дженим Дарк
- В принципе то я не против, Ицамна тоже достоин того, что бы о нем говорили, - улыбнулась девушка, соглашаясь с выбором своей напарницы. - КОгда у нас следующий урок? Надо ведь будет встретиться обсудить найдненный материла и составить план по которому мы будет эту информацию выдавать?! - озадачилась вдруг эим впоросм девушка поправив дужку очков.

ТиДжей Хейнс
- Как насчет нефритового государя? Или Одина?! - предлодил ТиДжей, повернувшись к эльфу с вопросом о выборе бога, о котором им сужденно будет поведать классу. - Хотя, наверное лучше выбрать кого то менее известного, - задумчиво зажевал он губу.

0

82

Ривьен Блэк
Перед тем как дать ответ эльф по слушал разговоры других пар. Ведь надо было удостоверить что никто не возьмет такую же тему.
- Если мы возьмем более известного, нам просто придется рассказать больше информации. При этом есть и плюсы, ее не так сложно найти, как на малоизвестных, - пожал плечами Рив. - Ах да, я отдаю свой голос Одину. Довольно интересный бог, - хоть он и слышал упоминания о нем лишь в фильмах.

Деркето Анаргатис
- Значит доклад, - хмыкнул русалка закусила губу. - Может быть выберем кого нибудь из Египетских, Сета например или тебе не по душе разрущения, - Дер усмехнулась. - Я была не против и твоего предложения. Ты про кого хотел бы готовить? - сколько уже раз она делала выбор за других, пора было уступить.

0

83

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Может быть Аматэрасу? - одновременно произнесли брать и вновь переглянулись.
- Да, у нас иногда бывает одна мысль на двоих, - усмехнулся Мидгард почесывая затылок. - Тогда давай выберем  славянского бога грома и воинской доблести - Перуна,
- Тогда мы, как и я и хотел, возьмет Аматэрасу, - услышав ответ близнеца констатировал факт Азазель. - Давай после уроков, у нас дома. Думаю родители не будут против,
- Вы не против если мы Джеймсом присоединимся в домашней библиотеке?
- Почему бы и нет. Но одно но, мы будет занимать только докладом,
- Окей, окей, - Мид шуточно поднял руки в защитном жесте. - Тебе устроит, если конечно не было других планов? - повернув он к ангелу.

0

84

Думиса Холлингсворт

- Урок через неделю, времени полно. - Отмахнулась Ди, заинтересованно что то читая в телефоне. - Так, я планами у меня не очень хорошо, зато информации смогу нарыть мама не горюй. Как насчет того чтобы ты составила план повествования, а я потом бы написала под каждым пуктом то, что удалось найти. Ну и соответственно после распределим и выучим. Идет? Это не значит что ты сама не можешь поискать информацию, - пухлые губы Думи, на которых сегодня была темно коричневая, цвета кофе, матовая помада, растянулись в улыбке. - Как сделаешь свою часть, тогда и соберемся, идет? - И вновь глаза девушки скосили в телефон, а ее пухлые пальчики и идеальным, недавно сделанным черным матовым маникюром начали быстро что-то печатать.

Джеймс Холлингсворт

- Да, конечно. Начиная от славянского бога и заканчивая вашей библиотекой, - усмехнулся Джеймс. - Когда вам будет удобно? Я свободен 24/7.

0

85

Данис Рицце
Дэн наблюдал как ребята выбирают себе тему домашнего задания и определяются со временем его выполнения. Это заняло у них некоторое время, но позволило и учителю тоже собраться  и привести свое рабочее место в порядок, чтоб и он и его ученики смогли покинуть наконец класс, хотя, тут скорее всего подойдет выпроводить последних!
- До следующих встреч! - помахал он им рукой на прощание и направился в учительскую, дабы оставить журнал.

Завершение отыгрыша: "Урок ИВМ у первого(??) курса 2017-2018 уч года, ведет Данис Рицце"
Начальный пост

0

86

Урок травологии 04.09.2017 у мистера Келлера, какой-то инцидент
Завершающий пост

Диона Саад
- Уже, - за беседой она и правда не заметила сколько они шли до кабинета. Если подумать, то он мог находится не так далеко. Хотя, стоп. Если кабинет аниморфомагии на верхнем этаже. "Надо будет поменьше болтать и побольше запоминать дорогу к классам", – улыбнувшись Диона прошла вслед за Айси.
- Интересно, мистер Келлер разрешит нам по практиковать в оранжерее, - ее голос звучал уже спокойнее, видимо утром и правда надо было пить меньше кофе, пока она осматривалась.

0

87

Айсис Новайн, Кристиан Келлер
- Все может быть, но к сожалению, в оранжерею без учителя разрешенно входить лишь старшим курсам, - отозвалась синеглазка.
- Весьма верное уточнение, - заметил Крис входя в кабинет, следом за своей свояченицей.
- Мистер Келлер, - кивнула Новайн. - Мисс Лионкур, - не забыла и про юную деву, что была тут.
- Айси, и Диона, если меня не подводит память?! Как вам первый урок? - улыбнулся Келлер, ставя журнал на стол и открывая подготовительный к уроку материал. - Почитаешь? - полушепотом спросил он у Иви. - Чтобы знать на чем они остановились, - пояснил тут же.

0

88

Иветт Луиза де Лионкур

- Угу, - оторвавшись от рассматривания девушек, кивнула Иви и подошла к Крису. Хотя она больше все же думала о девочках, нежели об учебном материале. Они выглядели необычно, больше конечно изменившаяся Айси, но и внешность Дионы заслуживала внимание. Все же в академии кого только не встретишь, и египтяне, и арабы, и французы с немцами, а так же азиаты. Интересно какой будет класс у неё.

0

89

Диона Саад
- Здравствуйте, мистер Келлер, мисс Лионкур, - взгляд демонессы остановился на красноволосой девочке. Ведь она не знала, до этого момента, что у вампира была дочь. Сканировать на выявление расы ее не хотелось. Как нибудь потом, если получится так что они встреться за приемом еды, возможно.  - Понимаю это правило. Я и не собиралась сама, ведь с некоторыми из тех что живут там знакома лишь по книгам, - наконец выбрав место где хотела бы сесть сказала демонесса. - Первый урок прошел хорошо,

0

90

Грегори Нил
- Здравствуйте мистер Келлер, мисс Лионкур, - последней он улыбнулся, а услышав вопрос друга повернув к нему голову. - Это дочка мистера Лионкура - Иветт- Луиза де Лионкур, - ну и что что у него вылетело из головы рассказать головастику про нее, все равно ведь узнал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др