Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др


Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Мидгард, Азазель Лабрерте
Вампирчики не успели толком оценить художество эльфа, хотя вот благодарственный поцелуй оценили переглянувшись удивленно, как вернулся мистер Келлер. Вернувшись на свои места мальчики, как примерные ученики, открыли свои тетрадки и взяв перьевые ручки принялись записывать вводную лекцию по зельеварению.
Закончив записывать Мид, оставив ручку лежать в тетради, решил размять руки, а заодно и глянул на часы и на брата.
"Что ты на меня так смотришь?"
"Расписание мяу посмотри мяу, пожалуйста мяу"
"Ладно"
- Мистер Келлер, а второй урок тоже будет лекция, у нас ведь два урока по расписанию? - спросил Зель.

0

32

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
Услышав вопрос Азазеля Деркето усмехнулась от своей шальной и быстрой мысли о том что у них мог быть всего один урок. Но как она пришла, так же быстро и покинула голову амфибии и она обратила внимание на Эльфа что до записывал домашку.
"Красивый почерк", подумала русалка прежде чем вновь посмотреть на учителя.

0

33

Кристиан Келлер, ТиДжей, Дженим
- Да? - удивился вампир тут же глянув на свое рассписание и усмехнувшись покачал головой. - И впрямь, что-то я совсем, - едва слышно произнес мужчина. - Ладно, перемена, а потом жа, лекция! Домашнего только будет в два раза больше, сами понимаете, план есть план, - развел он тут руки в стороны, мол не моя вина.

0

34

Холлингсворты

- Дада, еще один, мистер Келлер, - слушавшая его очень внимательно и дословно все записывающая Думиса тут же поддержала одного из близнецов. - А вы могли бы нам показать приготовления зелья ? - ну вот не терпелось темнокожей поскорее приступить к практике. Джеймс же, который как и остальные, наврное кроме Думи, остался под впечатлением художественных способностей эльфа сам пытался что-то нарисовать на полях, но честно говоря у него совершенно ничего не выходило. Опомнился он только когда ребята напомнили учителю про второй урок, и, увидев на доске домашнее задание, поспешил его записать.

0

35

Кристиан Келлер
- Если у нас появиться такая возможность, я приглашу вас на урок у старших курсов, они вам и покажут как надо и как не надо тоже варить зелья, - улыбнулся он, делая пометку в своем ежедневнике, дабы не забыть запланировать это.

0

36

Мидгард, Азазель Лабрерте
- То есть без старших курсов мы варить зелья не будем? - решил уточнить Зель которого это не особо то и радовало. Конечно они не будут варить зелья на первом же уроке, но ему хотелось бы научится чему-то новому, новым зельям.
- Не мяу возражай мяу, дома мяу сможешь мяу поварить мяу свои мяу зелья мяу, - решил утихомирить своего брата Мидгард сложивший руки  на груди и наблюдающий за всеми.

0

37

Кристиан Келлер, Джен и Тай
- По сути нет, так как я и сказал, пока у вас теорию и только, ибо мне хватло второго курса когда они мне чуть оранжерею не разнесли и давайте будем честными - не все вы сможете сварить даже обыкновенный суп, так что пока на зубок не выучите теорию, о варке зельев на моих уроках можете и не мечтать! - выдал им Кристиан, садясь за свой стол, так как до этого стоял как и на протяжении всей лекции.

0

38

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
- Открытое проявления недоверия, - вдохнула Деркето. - Нет, я понимаю что мы должны знать отлично теорию, с этим я не спорю. Да и вообще не собиралась спорить, - закрыв тетрадь она посмотрел на одноклассников. - Идемте на перемену, если конечно вы не хотите остаться в кабинете. Настаивать не буду. Риви, ты со мной?
- Нет, я лучше, пока перемена, дочитаю учебник что дал мистер Брайс, - отрицательно покачал головой эльф.
- Хорошо,

0

39

Думиса и Джеймс Холлингсворт

- Я тоже пас, - девушка последовала примеру эльфа и тоже принялась читать дальше, мненого расстроенная тем, что самой в этом году зелья варить не придется.
- А я вот пройдусь, - приподняв очки и массируя глаза своими длинными худощавыми пальцами, сказал Джеймс, что сейчас уже стоял около Дер и смотрел на близнецов, так как вроде понимал, что где Дер, там и близнецы. - Куда пойдем?

0

40

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Мидгард тоже с нами не пойдет, он сказал что хочет посетить библиотеку, - смотря то на ребят, то на брата и стараясь сильно не улыбаться, оповестил Азазель. - И я бы хотел предложить пойти на крышу, там и подышать свежим воздухом. Ну так? - успев подойти к ангелу и русалке вампир смотрел на них.

0

41

Деркето Анаргатис
- Я знаю что от туда открывается прекрасный вид на двор академии, - задумалась Деркето. - В общем я за, - кивнув самой себе она взглянула на парней.

0

42

Джеймс Холлингсворт

- И я тогда тоже. Только я бы хотел захватить фотоаппарат, зайдем за ним? - попросил парень, и когда друзья согласились, они быстренько отправились в комнату к блондину, где он забрал свой аппарат. Оттуда они уже и отправились на крышу.

0

43

Урок по защитной магии у старшего курса, пр. Данис Рицце 28.01-05.02.2017

Юкио Сунзуки
(не знаем мы есть ли учитель уже  в кабинете, но будто есть)
- Здравствуйте мистер Рицце, - после переноса появившись вместе с Мили и Драго в кабинете защитной магии поздоровался Юкио. А подождав пока тоже самое сделает нека и вампир последовал за первой чтобы сесть вместе с ней.
_______
Данис Рицце, Мила и Дрей, Айси и Эми
- Добрый, - кивнул Дэн глянув на вновь прибывших.
Все чинн расселись по местам, в ожидании начала урока, а неки еще и уткнулис в тетради, ведь повторенье мат ученье как говориться.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- О. оказывается еще не опоздал. Здравствуйте мистер Рицце, - поздоровавшись Грег прошел и сел на свое излюбленное место.
- А почему ты должен был опоздать? - не удержался от вопроса Юки.
- Да так, ребята с первого попросили помочь им в споре, а за временем как всегда не следил, - отмахнулся рыжеволосый взглянув на друга и открыв тетрадь решил посмотреть что они там изучали, ну и повторить.
_______
Данис Рицце
- Итак, - улыбнулся вампир когда все были в сборе. - Раз все в сборе то начнем. Прошлый урок мы с вами благополучно пропустили, так что начнем с той темы и заодно начнем новую, кто мне расскажет что мы проходили в прошлом году, думаю начнем с кооогооо?!
_______
Юкио Сунзуки, Грегори Нил
"Много чего, вот только теперь бы вспомнить что именно", почесав затылок вампир пригладил волосы.
- Основы защитной магии, то как ее используют, какая защитная магия существует, а существует много видов защиты. Например защитная магия вуду, - подняв взгляд серо-зеленых глаз и сев ровно не спеша припомнил Грегори.
_______
Данис рИцце, близнецы Константин, и близняшки Новайн
- Отлично, основы подробнее мне расскажет Дрей, про использование Айси, виды разделят  между собой Мила, Эми, Юки и Грег  конечно же, - кивнул мол начинайте вампир глянув на младшего брата, на одного из них, так как их то было тут двое.
- Защитная магия – комплекс мер, совокупность заклинаний и иных магических средств, направленных на нейтрализацию внешней угрозы и других нежелательных магических воздействий. Защитная магия, несмотря на свое название, включает не только защитные стратегии, но атакующие и прочие, - начал Драгомир закатив глаза, решив сначала озвучить само понятие их предмета а уж после перейти на правила основ. - Для правильного применение защитной магии, следцет соблюдать следующие правила! Первое правило – будьте наблюдательны, постоянно держите в поле зрения все, что вас окружает, замечайте даже несущественные на первый взгляд изменения. Наблюдательностью должен обладать любой волшебник, который хочет добиться успеха в защитной магии.Второе правило – будьте изобретательны, применяйте фантазию. магические Искусства настолько разнообразны, что не существует единого универсального принципа действия, который подходил для всех ситуаций сразу. Третье правило – прибегайте к боевым заклинаниям только в крайнем случае, когда вам угрожает реальная опасность и не существует иных способов, чтобы решить ситуацию миром. Это правило исходит из первого принципа защитной магии – принципа законности действий. Он звучит так – «ваши действия не должны противоречить закону». Четвертое правило – будьте на шаг впереди соперника. Умейте предугадать последующие действия, чтобы вовремя предупредить их и нейтрализовать. У вас будет преимущество, если вы будет знать, что соперник предпримет в следующую секунду.
- Достаточно, - кивнул Рицце понимая что братец знает то о чем говорит и спрашивать дальше не имеет смысла. - Айсис?!
- Использование, - кивнула та, поднявшись и потратив пару секунд на то, чтобы собраться. - Использовать защиту можно как  для пользы так и во вред. Последнее зависит на прямую от того, какое именно заклинание мы выберем для защиты, - начала она. В боевой ситуации иногда сложно сказать, какое заклинание может быть защитным, а какое атакующим. Поскольку как известно «лучшая защита — это нападение». Также в бою могут применяться такие заклинания, которые не были задуманы ни как атакующие, ни как защитные...
- Достаточно, - кивнул Данис, разрешив девушке сесть. - Кто следующий?! - глянул он на оставшихся.
- Защитная магия тесна связана с атакующей, или же боевой, - поднялся на ноги Эми. - Так что она имеет место быть как кровной, рунической, магической, пентограмной, и стихийной же конечно.
- И в зависимости от применяемой может так же делиться на темную и светлую, например кровная считается уделом именно темных магов, так как светлые больше любят стихийную, - подала голос и Мила.
-Есть что добавить?! - обратился Данис к вампиру и полукровке.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
- Виды защиты:
Поглощающая, пассивная защита
Этот тип защиты может поглощать негативную энергию, которая будет абсорбироваться и концентрироваться.
Пассивные методы защиты чаще всего ставятся непосредственно на энергоинформационное поле человека, или на какой-либо предмет.
Активная защита
Самый лучший вид защиты – это нападение – это, так называемая, превентивная магия.
В этом случае защитные структуры отражают энергетическую атаку и возвращают разрушительную энергию агрессору. Остальное на тебе Юки,
- дал шанс ответить Грег.
- Благодарю.
Отводящая защита
Существует также такое понятие, как "переносный вид магической защиты", или, как чаще всего, называют это в Чернокнижии "переклад". То есть, в результате определенного ритуала любой энергетический удар принимает не Клиент, а другое существо.
Этот тип защиты позволяет отводить энергию атаки на, так называемые, «ловушки» - энергетические фантомы. Отводить атаку на другого человека, либо на животное, растение или другие объекты (камни, планеты…).
Предотвращающий вид магической защиты
Считается по праву самым сложным.
Принцип его работы в том, что данный вид магической защиты должен не допустить конкретных ситуаций в определенной сфере жизни Клиента, где он может понести определенные утраты.
То есть он в данный момент находится «под прицелом» активно производимых магических атак, на него проводятся работы с целью уничтожить, - договорив вампирчик сел на место поправив джинсы.
_______
Данис Рицце и остальные
- Не плохо, скажу я вам и у нас по плану практика, так что прошу всех на полигон, - оповестил Данис отметив в журнале всех кто как ответил.
_______
Грегори Нил, Юкио Сунзуки
Сразу можно было сказать что полукровка был "рад" тому что что у них сейчас должна была быть практика. Ну ничего не поделаешь, как из песни слов не выкинешь.
- О, снова на полигон, - вслух озвучил свои мысли Юки и собрав вещи поднялся и подав руку помог подняться Мили, после чего они отправились на полигон, как и Грег.

0

44

Урок по темной магии(?) старшего курса у мистера Хейла, 09.02.2017
Завершающий пост

Дерек, Акири, Акеми, Мико
- А вот и вы! - улыбнулся Дерек, завидев ребяток.
- Не могли же мы пропустить аж первый урок, - усмехнулся Кем, с интересом оглядывая довольно мрачноватый кабинет. - Эм, а это... всегда так будет? - обведя взглядом комнату спросил он вдруг.
- Помогает создать нужную атмосферу, и скажу что лишь первый урок у нас пройдет здесь, так сказать ознакомительный, - улыбнулся волк широкой улыбкой блеснув клыками и хлопнул в ладоши, а чего старые створки на конах захлопнулись и в комнате пробивался лишь небольшой сгусток света через небольшие прорези.
- Мне кажется или даже зрение вампира не позволяет мне разглядеть что находится в том углу?! - кивнул вдруг Акири за спину Хейла.
- Там мрак, - вздохнув произнесла Мико ибо она тоже не могла разглядеть.
- Бинго! - раздался обрадованный голос Дера. - А теперь, прошу, садитесь!

0

45

Мэдок Римейн
- Как атмосферно, - тихо признес оборотень оглядываясь, ровно до того как его не потянули к старым креслам, а то бы он мог еще долго осматриваться.

0

46

Сей Римейн
От внезапно захлопнувшихся створок девушка вздрогнула и прислушалась с наступившей темноте сквозь которую пробивались лучики солнца. Секунду спустя она уже спокойно потянула Мэдока за собой, ведь учитель сказал всем сесть, и чем раньше они это сделают, тем раньше начнется урок.

0

47

Дерек и остальные
- Всем добро пожаловать на урок Тёмной магии! Меня вы знаете и я буду вести её. Сначала немного о занятиях. Будем поступать так... Первое занятие о теории Тёмной магии, второе уж как пойдет, согласны?! Просто не хочу загонять вас в рамки и дать вам свободу, - пояснил Хейл, расположившись перед столом, прекрасно понимая что ребята видят лишь его силуэт от силы, и наверняка в одном из разных спектров своего зрения что является их существенной особенностью. - Вопросы есть, нет?! Отлично! Тогда начнем!  - хлопнул он в ладоши и на доске засветилась голограмма презентации которая давала достаточно света, чтобы они смогли при желании делать записи. - Темная магия - она манит многих людей. С античных времен люди стремились познать все тайны мироздания, - на доске один за другим стали меняться слайды нужного времени запечатляющие картинки прошлого. -  Поэтому они и искали скрытые тайны своего существования. Даже сегодня многие из нас абсолютно уверены в том, что наше сознание и наш разум – это не предел величины во всей Вселенной.Большинство понимает, что существует Высшая сила и Высшая материя, которая в свою очередь и влияет на нашу жизнь. темная магия способна не только определить вашу судьбу, но и судьбу другого человека. И именно поэтому, осознавая эти факторы, человечество подстегивается к попыткам повлиять и познать окружающие их проблемы, используя при этом энергетические воздействия и оккультную практику, которая еще в глубокой античности получила такое название, как «магия». Но как же появилась «темная магия» и от куда такое понятие? - задал Хейл чисто риторический вопрос. - Всем известное слово «магия» появилось в нашем лексиконе благодаря латыни. В этом языке, «Magia» означает обрядовую процедуру или ритуал. темная магия или, как ее еще называют, черная, несет зло и подчинена злым магам, по крайне мере так думали на протяжении нескольких веков, да и сейчас найдутся индивиды! - хмыкнул волк, покачав головой. - Благодаря древнегреческим источникам можно сделать вывод, что магия зародилась в Древней Персии, так как Древние греки называли персидских жрецов магами («Magos»). Однако, еще ранее у племени Майя, можно обнаружить такое выражение как «магоно», что означает человек, соединяющий два мира. Основой некромантии, а это почти та же темная магия, послужило греческое словосочетание «nekros manteia», что переводится как «гадания мертвых». Кто знает что это? - спросил он, следя краем глаза как слайды сменяют один другой.
- Общение с духами посредством вызова галюцинаций с помощью трав и благовоний, - подала голос Мико.
- Жрецы считались посланниками богов, теми, кто с ними общается. Что боги посредством жрецов говорят им свою волю, - добавил Акири пожав плечами.
- Во все времена и даже сейчас мертвым уделяется особое внимание. Многие магические процедуры, тем или иным способом, связаны с царством мертвых или миром умерших. Античные темные маги прибегали за помощью к темным, не живущим на небе силам. темная магия объяснима тем, что мудрость всех умных людей в этой сфере не остается на земле после смерти, она уходит в загробный мир, а, следовательно, чтобы ее заполучить, нужно «лезть» именно туда. темная магия это не только вызов мертвых, это способ получить дельные советы и помощь. Мало того, многие маги считали темных Божеств более отзывчивыми к просьбам нежели «Светлые». Поэтому темная магия – магия мертвых считается прародительницей всех последующих магий и систем. , - кивнув продолжил Дерек, благодаря тем самым и львицу и вампира за ответ. - емная магия окончательно обрело свое негативное значение лишь в средневековье, благодаря религиозным фанатам. Они считали ее порочной, она несет зло и нарушает все существующие на тот момент Божественные законы. В результате этого зародилась так называемая Белая магия, направленная на созидание – полная противоположность темной. Если темная магия – это связь с загробным миром, то белая направлена на богоугодные дела. До сих пор Христианская религия не признает ворожеек и знахарей, поэтому и считает их действия недопустимыми и греховными.
- То есть как таковая светлая магия возникла позже темной?! - спросил вдруг Акеми.
- И да и нет, тут сложно дать однозначный ответ, - не согласился Дерек. - Сначала была лишь магия, не делимая на белую или черную, а уже после сами люди решили дать ей название, - развел он руки в сторону. - темная магия – это искусство. То есть истинный темный маг является художником, поэтому в его руках жизнь становиться того или иного оттенка. Истинные темные маги никогда не живут магией, темная магия живет в них. Если вы захотите познать магическую науку, следует учесть, что она опирается не такие же законы, что и естествознание. Вспомните средневековье и мнение людей о таких науках как химия или физика, ведь они считали колдовством. В средневековье людей за различные открытия в сфере науки жестоко наказывали. Сегодня же - это научные открытия, которые считаются полной, доказанной истиной. Но нельзя все доказать, существуют и необъяснимые факты – именно сюда приписана темная магия.
- Если обратиться к современной науке, то она будет отрицать все то, что не может объяснить, - возразил Акири на эти слова высказывая свое мнение на этот счет.
- Однако, внимательно изучив цитату Поппера, которая гласит: «При понимании науки и магии, мы (ученые) предпочитаем науку только потому, что она проверяема и объясняет более точно. Тем не менее, ее доступность вызывает сомнения у магических ремесленников. Каждому свое и, как говорится, каждому не угодишь, но следует учесть, что не всякому будет доступно и то, и другое одновременно». - процетировал Хейл в ответ блондину улыбнувшись. - Сегодня темная магия ассоциируется с Сатаной, Дьяволом и другими злодеями загробных миров, однако она к ним не имеет практически никакого отношения. темная магия почитает мертвецов и никак не стремиться разрушить что-либо святое, занимаясь вандализмом. темная магия должна относиться бережно ко всем существам этой плане, а маг, использующий ее, не должен ставить себе цель в уничтожении кого-либо. темная магия – это не жертвоприношение, хотя они возможны, но лишь в критических ситуациях. Жертвоприношения в темной магии это не правила – это исключение, которое стоит помнить.
Если же речь зашла про сатанизм и негативное влияние темно магического заклинания, можно беседовать довольно долго. Это не зло и это можно понять, сравнив ее со всевозможными религиозными сектами, наподобие «Белого братства», которое несет учения почитаемые Богом и его заповеди, но ведь на самом деле – это организация массового психологического кодирования, давления и вымогательства. темная магия проклинается религиозными организациями, только лишь потому, что у людей образовался стереотип: «Темное – значит зло». Но ведь в церкви создаются гораздо больше фанатов и «извращенцев».Никогда не следует судить по поступкам отдельную личность, его религию и магию. Религия – это лишь наследница магии и предвестница науки, среднее звено так скажем.
-  тут он прервался на минутку передохнуть и глотнуть воды ибо отвык столько говорить. - А темная магия – это всего лишь исток современных учений и знаний. Ведь все что происходит, разумно объясняется, нужно лишь найти это объяснение. А если мы не можем объяснить – это не значит, что все обман, ложь и этого вообще не существует.
темная магия почитается с каждым днем. Для ее познания необходимо иметь желание и открытое сердце. Скажите самому себе – «Я это сделаю, ведь нет ничего невозможного», после этого идите вперед без каких либо сомнений и страха. Возможно именно вы докажете то, что еще никто не доказал за столь долгий период.
- с этими словами волк сел за стол. - Вопросы ко мне? - глянув на время и убедившись что прошло больше половины урока в объяснениях спросил он улыбнувшись.

0

48

Сей Римейн
Теория магии, хоть и темной, была чем-то знакома девушка, да и не только ей по ходу. Конечно же жаль что ей так и не пришлось ответить на что-то, но еще оставалась надежда что на втором уроке и ей, и Мэдоку дадут такой шан. Хотя, кажется, оборотень не особо об этом беспокоился.

0

49

Мэдок Римейн
- Дерек, меня вот интересует один вопрос касаемый темной магии и ее действия на других. Можно часто встретить что светлые магам вредит, в какой-то степени, общение с темным магом, но я не встречал чтобы было наоборот. Но это ведь никак не говорит о том что светлые маги слабее? - как-то он намудрил в вопросом, но главное чтобы была понятна суть. И да, ему было интересно мнение учителя.

0

50

Дерек и остальные
- Да и отвечая на твой вопрос хочу заметить что у некоторых из вас есть ограничительные артефакты, их сложно не заметить, так как они блокируют часть вашей ауры в том числе, ту часть, что отвечает за ее темную суть, - не смел он не уделить этому внимания, заметив как Акири кивнув поднял руку вверх показывая палец с кольцом, как собственно и Мико с Кемом. - Это бывает из-за дисонанса, как вы могли заметить, темных у нас гораздо больше чем светлых, что в сумме своей является как подавитель, светлых меньше, а значит и сил не так много, даже если брать в расчет учителей, то нас здесь ровно столько чтобы содержать баланс. Светлые маги более воспримчивы к другой магии, так как условно испокон веков считалим что любпая другая - эхто как правило зло. Темным же все равно, будет она темной или же еще чернее, - попытался он объяснить так чтобы Док смог понять ход его мыслей. -Ясно надеюсь?! Отлично, тогда домашнее задание и свободны! - улыбнулся Дерек выявив задания на доске. - Ваша задача найти информацию о темной магии во времена античности и средневековья, а так же имена тех, кто в этом преуспел и Сей, просьба к тебе лично, чтобы иметь оценку по предмету векторной магии тебе следует делать домашнее задание если ты была на уроке чтобы иметь баллы, - пояснил он давая понять что это домашнее задание касается и ее тоже даже если она решит не посещать следующий урок.

0

51

Сей Римейн
- Я понимаю Дерек что домашнюю работу мне в любом случае нужно будет выполнить и сдать, все же я была на уроке. Да и мне для своего развития пригодится то что я узнаю во время ее выполнения, - согласилась Сей записав домашку.

0

52

Дерек Хейл
- Чудно, раз мы друг друга поняли, то не смею вас больше задерживать! - объявил парень кивнув на дверь и раскрыв створки и снимая илюзию, тем самым давая ребятам увидеть настоящий вид кабинета, который был ни разу не старым и обветшалым, а вполне современным и светлым.
- Могу хаедержаться? У меня к тебе разговор, - спросил Акири кивнув Мико и Кему.
- Да, без проблем, - согласился Хейл так как по сути и занят то особо не был.

0

53

Мэдок Римейн
- Хм, вот оно, спасибо за то ответили, - задумчиво смотрел он на Дерека пока тот говорил, и лишь после пары секунд дал понять что понял.
- А я тебе, если что, помогу, - шепнул он жене на ушко по поводу домашки, при этом ясно понимая что теперь фиг она у него помощи попросит.

0

54

Акири Шинобу, Дерек Хейл
Дождавшись пока все его одноклассники покинут кабинет, Акири наконец решил начать разговор.
- Если ты касательно вчерашней ночи то не стоит, - опередил его Дерек присев на край своего стола.
- И вправду, подумаешь учителю не смогу в глаза смотреть, - закатил глаза блондин сверкнув красной радужкой выражая недовольство.
Хейл нахмурился, и без тени улыбки наложил чары заглушки на кабинет и только после этого спросил:
- Чего именно ты хочешь у меня попросить Акири?!
Пару долгих минут прошло в тишине и молчании.
- Блок! - решительно произнес парень глядя в глаза напротив.
- Ты понимаешь, что...
- Риск, да, я в курсе! - прервал тот его всплеснув руками. - Но поверь я проживу без этих воспоминаний, потому что... потому что... Да блядь! Поцелуй с мужчиной это последнее о чем я должен думать! - не выдержав повысил тот тон начав мерить шагами пространство от парты учителя то парт учеников. - У меня жена. беременная! Я должен думать о ней, о нашем малыше, о своей семье черт побери, а вовсе не о том, что мне хочется отмотать время назад и задержаться в этом гребанном задание на ебанную бесконечность! Я так.... не могу, - обессиленно закончил вампир. - Она этого не заслуживает, - покачал головой Шинобу растрепав свою укладку.
- Черная магия всегда требует взамен платы, ведь именно ей ты хочешь воспользоваться, а не обычными чарами забвения, иначе тебя бы тут не было, - словно в слух рассуждая произнес Дерек.
- Я готов платить, - сунув руки в карманы отозвался парень.
- Встретимся в сумерках, помнишь где вчерашняя поляна?! - спросил Хейл и дождавшись утвердительного кивка снял чары заглушки. - был рад поговорить Акири, - улыбнулся он, возвращая на лицу непосредсвтенную веселость присущую ему и хлопнув парня по плечу прежде чем выйти.
Акири тяжело вздохнув набрал сообщение Кему спрашивая где он.

0

55

Урок ИВМ у первого курса 2017-2018 уч года (??); ведет Данис Рицце
Заключительный пост

Данис Рицце
Данис так и не смог уснуть. Отец по среди ночи позвонил и сообщил очень кратко важную информацию, которой запретил делиться даже с близнецами и он не смел ослушаться, но готов был помочь в любом случае. Но как пояснила Лилит этого не потребуется, если Акири правильно сыграет свою роль у них все получиться. И повторения давней истории не будет, а если и будет то не с такими последствиями, что уже радовало хоть немного.
- Еще просто один год и свалю к чертям собачьим! - фыркнул брюнет, качая головой. Остаток времени он решил потратить на то, чем бы отвлечь детей от проблем насущных во время первого урока, помня что большая их часть с похмелья.

0

56

Мидгард, Азазель Лабрерте
- Да ладно тебе, хватит ревновать. Я же не ревную тебя к Джейми, - последнее Мид произнес брату на ушко и шепотом, при этом приобняв за плечи.
- Ах значит не ревнуешь. Все, я обиделся, - отстранившись от близнеца Зель сложил руки на груди, а младший будто и не заметил, просто зашел в класс.
- Здравствуйте мистер Рицце.  Успели отдохнуть от учеников пока нас не было? - с улыбкой спросил брюнет.
- Здравствуйте мистер Рицце. У моего брата сегодня переизбыток хорошего настроение, простите заранее его, - за последние слов химик получил под ребра локтем.

0

57

Деркето Анаргатис, Ривьен Блэк
О чем-то оживленно переговариваясь вся шестерка учеников, то есть Дер, Рив, Джен, ТиДжей, Думи и Джейми, появились на пороге класса.
- Доброе утро мистер Рицце, - и тут амфибия заметила брюнетиков. - А вот и те кто отрываеться от коллектива. Хоть бы раз, для разнообразия, позавтракали в столовке академии, - говоря это Анаргатис уже трепала волосы близнецов, любя конечно.
- А что вы вчера ушли рано? - решил подключиться эльф, поздоровавшийся и прошедший за один из столов.
- Хороший вопрос. Мальчики, может быть расскажете причину? - у них было еще минут пять до начала, так что она присела на край стола парней в ожидание.

0

58

Азазель, Мидгард Лабрерте
- Мы тоже рады тебя видеть, - буркнул Азазель, убирая руку русалки от своих волос. Сегодня у него было ворчливое настроение. Как, в общем, уже который день.
- Всем привет, - улыбнулся Мидгард оглядев ребят. - Если мы еще и завтракать будем не дома, мама нас точно съест. Поэтому отрываемся от коллектива,
- Да, она и так не довольно тем что мы немного отбились от рук во время поездки в Египет. А злить ее даже папа боиться, - продолжил отвечать страший.
- Так что приходится смирить даже комендатскому часу. Не позже одиннацати часов мы должны быть дома. И так неделю, - фыркнул вампир. - А вы как погуляли. Голова не бо, бо? - с вопросом обратился он ко всем одноклассникам.

0

59

Данис Рицце, ТиДжей, Дженим
- Если учесть что трое их моих ближайших родственников ими же и являются, смею заметить что не очень, - фыркнул вампир, кивнув парня в знак привествия.
Стали поддтягиваьься и осатльыне но так как время еще было он просто забил на них на еще пять минут. Имел парво. Пусть болтают.
- Я пила меньше всех, - подяла руки взащитном жесте блондинка, улыбнувшись.
- Каюсь, я выпил больше, но благо антипохмельное никто не отменял, так что я свеж и бодр к новому дню! - заявил падший жизнерадостно.

0

60

Думиса и Джемс Холлингсворт

Настроение Думисы кажется еще упало, так как в класс она вошла молча, даже не посмотрев на любимого учителя, и прошла к своей парте, после чего тут же уткнула большой нос картошкой в телефон. Джеймс же тихо поздоровался и подошел к собравшимся ребят.
- Мне хватило опыта с выпивкой в Египте, так что я почти не пил. И для меня удивительно, что вы после вчерашнего можете все так спокойно общаться, - он сделал интригующую паузу, намекая на то, что знает немногожечко больше, чем кто то из них может вспомнить. - Ладно ладно, ничего такого уж и не было, - сдавшись и мило улыбнувшись, признался парень. - Но вы поверили, да?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Кабинеты Л. Смит и Р. Романов (зельевар, трав, НоС) и др