Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 61 страница 90 из 608

61

Лилит Константин
Полукровка на эти слова лишь фыркнула в ответ, но так и не повернулась и вообще с места не сдвинулась. Она уже конечно не обижалась, но покапризничать почему то захотелось ой как, особенно когда тебе говорят что ты на первом месте!

0

62

Николас Смит
Чуть сошюрив свои черные очи, Николас пытался понять то ли эмоции любимой, то ли догадаться по ее поведению что ему делать.
- Может быть примешь эти бордовые, словно сама кровь, розы? - решив пока отложить размышления и попытаться добиться того чтобы Лилит все же приняла его небольшой подарочек в виде букета свежих цветов, произнес он наконец.

0

63

Лилит Констанитн
Закусив губу, Лит так повернулась и взглянула на Ника, потом на букет, потом снова на Ника, и ,наконец, таки подняла голову с колен и протянув руки взяла букет.
Да, черный всегда был одним из ее любимых цветов, а розы так вообще, благодаря своего сладкому уточненному аромату...Как-то углубившись в рассматривание и очарованная любимыми цветаки полукровка сама и не заметила как начала улыбаться, скользя кончиками пальцев по тонким лепесткам.

0

64

Николас Смит
Когда Лит приняла его подарок, Ник порадовался, по крайней мере внутри, при этом подумав что любимая уже кажется на него и не обижается за те слова что он сказал не подумав. Дальше же ему не хотелось ничего говорить, хотелось просто любоваться тем как его невеста улыбается, скользя пальцем по лепесткам роз. Пожалуй что он только сделал, так это по тихому присел на край кровати, так как сидеть на корточках было не особо удобно.

0

65

Лилит Констанитн
Лилит Константин
- Спасибо,- наконец произнесла Лит не отрывая взгляд от нежных цветов, все еще оглаживая хрупкие лепестки. - Они очень красивые,- едва слышно добавила полукровка.

---------------------------------------
Все, я баиньки, завтра экзамен)

0

66

Николас Смит
- Не за что, и я рад что тебе они нравятся, - улыбнулся Ник и вздохнув. - Я вчера совсем забыл спросить. А на торжестве что пройдет сегодня вечером в честь нового члена клана будет кто-то помимо клана? Просто вот думаю, а не уведут ли у меня мою красавицу, - последнее падший сказал конечно шутя.

0

67

Лилит Константин
- В честь нового члена семьи,- поправила его Лит. - И да, друзья клана, папа вот пригласил и Генри и Леста тоже, и еще нескольких глав других вампирских кланов и их наследников, - ответила та пожав плечами, а на последние слова решила не обращать внимания.

0

68

Николас Смит
"В общем народу будет предостаточно", подумал Ник довольно серьезно.
- А во сколько ты отправишься торжество в честь нового члена клана? - вдруг задал вопрос мужчина. - Просто хотел пригласить тебя к себе пообедать. Но если ты не против или я тебе поднадоел, так и скажи, - как не странно это он произнес с улыбкой.

0

69

Лилит Константин
- Вроде к полуночи, мне еще нужно будет Акири забрать просто и одеть в что-то более подходящее члену клана, ибо на официальном ужине это обязательно!- ответила она наконец отовав взгляд от цветов и взглянув на мужчину.- А работать кто будет?! Свалил небось все на Миху, а потом еще и жалуешься, что у него много работы!- надула Лит губки.

0

70

Николас Смит
- Михаэлю могут помочь и его ученики, если что, - начал Ник свое оправдание. - К тому же у меня сегодня еще встреча с отцом Элеи и Грега, так же вроде Эбигейл наконец сможет прийти, а после всего этого у меня тренировка с Элеей и скорее всего с ее братом. Так что я не скидываю свою работу на помощника, а всего лишь прошу о помощи,- продолжил он свое оправдание. - Встреча с Александром у меня в пол четвертого, и там дальше я буду занят до позднего вечера. Так что я просто хочу провести время до того как мне нужно будет уйти, с тобой, - развел он руками словно говоря вполне логичные вещи.

0

71

Лилит Константин
- Зачем?! - как бы удивленно спросила Лит.

( я с телефона, поэтому очень медленно)

0

72

Николас Смит
- Что зачем? - по началу не поняв вопрос задал уточняющий вопрос Николас. - Если зачем я хочу провести с тобой время,так это потому что я просто тебя люблю и хочу проводить с тобой больше времени, -ответив так и не дождавшись ответа брюнет со вздохом поднялся на ноги и отошел к окну. -Скажи, только честно, я наверное успел тебе поднадоесть за эти последние дни, со всеми своими вопросами и разговорами? - повернувшись в пол оборота, задал новый вопрос падший засуну руки в карманы.

0

73

Лилит Константин
- Было время, когда я тоже на каждом шагу только и думала, что слишком навязчива и что тебе давно пора бы было меня послать!- грустно усмехнувшись призналась вдруг Лилит и мысленно попросив Маришку принести вазу с водой, вскоре поставила цветы в воду, на прикроватную тумбочку.
Откинувшись на спину, она прикрыла глаза.
- Дурак ты!- выдала полукровка так и не открыв глаз.- Я тебя люблю также сильно как и прежде, и ты мне не надоедаешь, просто... я тебя утомила за два дня, и поэтому хотела чтобы ты от меня отдохнул.

0

74

Николас Смит
Тихо усмехнувшись после того как услышал как Лит назвала его, Ник вновь посмотрел в окно и тут его организм вспомнил что он сегодня не выспался и поэтому он зевнул.
"Ну вот, только думал что сонливость прошла", обреченно вздохнул падший и повернул к любимой.
- И вовсе ты меня не утомила за эти два дня. Хотя я наверное все таки послушаю таки и удались к себе, чтобы отдохнуть нормально, - начала брюнет подходя к кровати. - Позвони мне после того как вернешься с торжества, пожалуйста, как как мне будет интересно узнать как у вас там все прошло. И люблю тебя, - последние слова он шепнул чуть ли не в губы полукровки. После одного небольшого поцелуя он вздохнув, все таки удалился.

0

75

Лилит Константин
- А то ж я не вижу!- усмехнулась полукровка
Кивнув, в знак согласия Дит лишь улыбнулпсь когда жееих ушел.
- И я тебя,- прошептала она коснувшись своих губ кончиками пальуеы.

0

76

Драгомир Константин, Лилит Константин
Юный вампир успел перебрать весь свой гардероб, прежде чем что-то выбрать подходящее, хотя всего лишь собирался пройтись по магазинам с "племянником", так как дорогая сестричка настояла, чтобы он мог угодить вкусу их отца. Никто конечно не говорил, что парень не имеет чувство стиля, но в одежде он отдавал предпочтения светлым тонам, так же как и его старший "дядя" Данис, который питал слабость ко всем оттенками светло синего и белого!
- Ты еще тут?- удивилась вошедшая в его комнату Лилит.
- А тебе не надо платье взять?- ответил он вопросом на вопрос.
- Боже, я за этот месяц платьев одевало больше чем за всю свою жизнь!- закатила та глаза вздохнув.
- Ну так?- усмехнувшись решил не оставлять сестру в покое  Дрей.
- Нет, мы с Леви в прошлый раз прикупили парочку, но, за предложение спасибо!- улыбнулась она обняв братика со спины и чмокнув в щеку, на что тот закатил глаза.- Кстати, выглядишь классно!
- Спасибо, - самодовольно улыбнулся вампир,который явно обладал великолепным вкусом, впрочем, как настоящий аристократ!

То, что в итоге выбрал Драго

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/zIBmj.jpg
http://sg.uploads.ru/t/24bGl.jpg

0

77

Данис Рицце(Константин), Лилит Константин(Бернс), Акири Шинобу(Константин), Эмилиан Константин, Драгомир Константин
Вся дружная семейка... ну, почти вся, весело смеясь возникает в гостиной загородного дома, в вихре телепортации портключа.
- Это...это вообще,нет, ты видел?!- согнувшись и держась за плечо брата-близнеца одной рукой, а второй за живот повторил Драго в сотый раз.
- Блин, ну дядь!- в сотый раз попытался утихомирить их Аки.
- Нет, ну правда,- в тон младшему брату произнес Дэн, утирая слезы с глаз.
- Мам!- обратился тот к полукровке, которая впрочем смеялась вместе со всеми.
- А что мам то?!- развела та руками.- Он в любом случае это заслужил!
И все они снова покатились со смеху.
Блондин пару минут глядел на веселящихся родственников скрестив руки на груди, пока не понял, что утихомирить их так же не возможно, как и спокойненько искупаться в озере душ!
- Ну вас!- Махнул он наконец рукой.- Я домой!- объявил вампир направляясь к двери.

0

78

Драгомир и Эмилиан Константин
Драго как раз вышел из душа, когда появился Эмиль.
- Какого черта ты это сделал?!- тут же с порога начал он.
- И тебе доброго дня брат,- ответил вампир, вытирая волосы.
- Я спрашиваю, какого черта ты убил его на глазах Кима?!
- Не на его глазах, он потом пришел,- безразлично пожал тот плечами.
- Ладно, почему ты тот дом утопил я еще понимаю, но ...
- Раз понимаешь разговор бессмысленнен, -отмахнулся Драго, не желая говорить о случившемся.
- Ты дурак,- устало вздохнув сообщил ему Эми.
- Я в клуб, пойдешь со мной?- вместа ответа спросил тот, щелкнув пальцами и поправляя и без того идеальный ворот.
- Куда ж я денусь то?!- задал чисто риторический вопрос Эми, поднимаясь и меняя свою одежду.
- Готов?
- Да, идем!

прикид парней

первый Эми, второй Драго
http://s2.uploads.ru/t/8yftp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pHUFZ.jpg

0

79

близнецы Константин, Данис Рицце, Кристиан Келлер, ну и Айсис Новайн

Прибывший тут же Крис и Данис кинулись накладывать медицинские чары на девушку, пытаясь понять что с не так, пока появившаяся Маришка не явилась сообщить о том, что другая сестра тоже находится в больнице в припадке и состояние беловолосой, скорее всего связанно с сестрой, которая выгорала изнутри и кажется тянула холод из собственной сестры, чтобы остыть.
Где то минут сорок спустя, дыхание ее восстановилось и то лишь благодаря тому, что Крис и Дэн сидели подле девушки, держа ее за руки, и свободно делясь холодом, которого ей самой не хватало.
- Хорошо что мы были рядом,- устало опустившись на диван в гостиной тихо произнес Эмиль.
- Когда я нашел их в Японии, с ними было что-то не так.- задумчиво произнес Драго.
- Что ты хочешь сказать?
- Не знаю,- пожал тот плечами.- думаю, будет полезно проведать завтра днем Милу!
- Да, было бы не плохо.


Лука, близнецы
- Прошу прощения за ожидание,- извинился Лука появившийся в гостиной с демоном.
- Почему так долго?- спросил Драго поднявшись на ноги.
- Мистер Лабрерте никогда не был тут, мне пришлось проводить его через сеть охранных чар которые вы усилили ,- отозвался Лука явно намекая на то, что это делать было не обязательно и добавило ему же забот.
- Она сейчас спит, с ней наш старший брат и дядя Крис,- произнес Эмиль тоже поднявшись.

0

80

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Оказавшись в загородном доме Константин, Дэй не долго думая попросил Луку проводить его к Айси, так как ее состояние заботило его больше всего. Пока он шел до нужной комнаты пришла Стелла, которая уже собиралась отсчитать о своей работе и заодно принести хозяину антимохмельное, когда через ледяного все и узнала.
- Как Айси? - задал вопрос парень тем кто сидел вместе с его любимой.

0

81

Близнецы
Полностью проигнорированные близнецы лишь хмыкнули и вернулись на диван на котором и сидели до этого.

Келлер,  Рицце
- Уже лучше, - ответил Крис,  сидевший лицом к двери и первый заметивший вошедшего.
- Садись, - предложил Данис,  отодвигаясь.
- Она просто спит,  сейчас магии вполне хватает на обоих сестер, - кивнув на их руки произнес Крис вздохнув.

0

82

Близнецы
Полностью проигнорированные близнецы лишь хмыкнули и вернулись на диван на котором и сидели до этого.

Келлер,  Рицце
- Уже лучше, - ответил Крис,  сидевший лицом к двери и первый заметивший вошедшего.
- Садись, - предложил Данис,  отодвигаясь.
- Она просто спит,  сейчас магии вполне хватает на обоих сестер, - кивнув на их руки произнес Крис вздохнув.

0

83

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Парень только хотел присесть, как услышал кое что, что его взволновало не меньше того что случилось с Айси.
- На обеих сестре? Что-то с Милой? - почти сразу задал он вопрос и все решив что если сядет рядом с некой, то может помешать, поэтому сел на ближайшее кресло(или что-то в этом роде)

0

84

Данис Рицце,  Кристиан Келлер
Мужчины переглянувшись между собой вздохнули.
- Мила сейчас не контролирует свою магию,  это частенько случается, - начал Кристиан.
- И обычно в эти моменты она тянет силы из сестры,  так как их магия противоположна, - попытался объяснить Данис.
- Но иногда магии Айс не хватает и ее приходится подпитывать!  Так что вот, - вздохнул Крис.

0

85

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Выслушав мистер Келлера и мистера Рицце, Дэй подумал о том стоил ли завтра оповестить кое о чем Юки или все же не надо. Задумавшись над этим вопросом он чуть не проснулась всего остального что сказала вампиры.
- Так получается что ее проблемы с контролем магии, когда мы еще были в клубе, связаны с Милой? - решил немного уточнить демон, да и сидеть в гнетущей тишине ох как не хотелось.

0

86

Данис Рицце, Кристиан Келлер, Маришка
- Отчасти да,- согласился Крис.
- А отчасти от того, что она магически слишком слаба, чтобы утихомирить стихийные всплески свей сестры, которая по своей силе раза в полтора сильнее нее,- объясняя ответил Данис.
- Старший господин?- вдруг раздался мягкий девичий голос от двери.
- Говори,- дал разрешение Данис, даже не обернувшись в сторону фамильяра своей сестры, которую и так узнал.
- Мисс Новайн пришла в норму, мадам просила передать Вам обоим свою благодарность за вовремя оказанную помощь,- отчиталась девчонка, поклонившись.
- Слава Богу,- выдохнул Крис, мягко высвободив свою ладонь из ладони девушки и тихонько поднявшись с постели, тоже сделал и Данис.
- Комната в полном вашем распоряжении, здесь останутся близнецы, если что-то понадобиться, можешь обратиться к ним,- произнес брюнет, устало как-то вздохнув.- Я должен вернуться в Киото.
- Я тебя провожу,- тут же отозвался Кристиан и вампиры покинули комнату, пройдя в гостинную где их уже ждали обеспокоенные парни.

0

87

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Пожалуй можно было бы выдохнуть, после того как демон узнал о том что все успокоилось. Но мысль о том что ему сказал один мужчин, именно о том что Айси магически слабее своей сестры, почему-то не давало ему покоя.
- Спасибо что помогли ей, - как только мистер Келлер и Рицце собрались уходить, поднялся на ноги и поблагодарил от себя парень. А когда же остался один со своей любимой, присел на край кровати и взяв за руку, взглянул в ее сейчас спокойное личико.

0

88

Айсис Новайн
Девушка приходила в себя через силу, словно ее веки налились свинцом и ни в какую не желали подниматься. Что-то пробормотав едва слышно, так как в горле пересохло она с трудом разлепила свои очи и пару минут глядела в потолок, точнее осматривала люстру, пытаясь вспомнить где она раньше такую видела. Озарение пришло с головной болью отдавшейся в черепной коробке гулким набатом,заставив застонать и отвернувшись укрыться с головой под одеялом, ибо свет слепил глаза.

0

89

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон все это время читал какую книжку, которую сам же и наколдовал, чтобы хоть как-то заполнить время ожидания пока Айси проснется и не заснуть. Услышав бормотание он оторвав взгляд голубых глаз от печатных строчек, обратил его на Айси.
- Айси, у тебя что-то болит, может что нибудь принести? - пересев с кресла на край кровати, спросил Дэймон.

0

90

Айсис новайн
Блондинка не могла понять почудилось ли ей или она сейчас и впрямь слышала голос демона. Аккуратно выглянув из под одеяла она удивленно захлопала светлыми ресничками,но тут же снова поморщилась от тупой головной боли в затылке.
- Пить хочу,- произнесла она из под своего кокона.
"И задерни шторы"- уже мысленно попросила она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол