Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол


Загородный дом Константин-Хол

Сообщений 31 страница 60 из 608

31

Николас Смит
- Я спросил потому что наверное никогда не забуду знакомство с твоим отцом, хотя это и не много другое. Просто не хочется чтобы что-то такое было и с Эли, хотя по крайней мере у нее есть те кто за нее постоит, - потерев кончик носа, договорил Николас. - Может быть тебе чем нибудь помочь, а то стою тут и только разглагольствую?

0

32

Лилит Константин
- Ну одно дело когда ты избраника единственной дочери смотришь, и совсем другое, когда избраницу своего внука! ВНУКА! Бог мой, он уже дедушкой считается!- рассмеялась Лилит осознав всю комичность ситуации. - Он на это явно лет так через десять пятнадцать рассчитывал!- все еще смеясь выговаорила полукровка .

0

33

Николас Смит
- Не менее весело то что Дрей и Эми, теперь дяди Акири, - добавил он себя брюнет и еще больше взъерошил волосы, но потом все таки их пригладил. - Ммм, кстати, если речь все таки зашла про детей. Как твой отец будет относится к нашим с тобой детям? - вдруг задел Ник тему которая была ему действительно интересна.

0

34

Лилит Константин
- Смотря что именно ты подразумеваешь под этим вопросом?!- ответила она вопросом на вопрос продолжая уборку руками, вместо того чтобы просто махнуть и все бы и так убралось.

0

35

Николас Смит
- Под этим вопросом я подразумеваю лишь интерес к тому каково будет отношение твоего отца к ребенку который у тебя будет от меня, - попытался объяснить свой вопрос Николас, при этом смотря на Лит.- И да я знаю что наверное слишком тороплюсь спрашивая такое, но просто мне очень интересно это узнать, - виновато улыбнулся он, рассматривая носки своих ботинок.

0

36

Лилит Константин
-Ну если не считать Акири, то это будет его первый внук, ну или внучка?!- пожала она плечами.- Если смотреть как папа относится к нам, думаю то с внуками уж проблем возникнуть точно не должно!- улыбнулась Лит.

0

37

Николас Смит
- Я тут вспомнил один вопрос, на который в прошлый раз не получил ответа, - тоже улыбнувшись и даже успокоившись после слов любимой, начал Ник. - Кого бы хотела ты, мальчика или деврчку? - задал он слабо, но все же продолжая улыбатся.

0

38

Лилит Константин
- Эм, я кажется в прошлый раз отвечала что понятия не имею?!- вопросительным тоном поинтересовалась Лит на секунду даже оторвавшись от уборки. - Я правда не знаю,- наконец дала она ответ. - Какая тем боле разница, все равно это будет наш малыш и любить мы от того мальчик это будет или девочка меньше его не будем!

0

39

Николас Смит
- Извини, просто у меня в последнее время небольшие проблемы с памятью и я частенько забываю что-то, - тут же поспешил извинится падший. - И пожалуй я лучше закрою эту тему, все равно ты права. И вернемся к другому, может тебе помочь с уборкой?

0

40

Лилит Константин
- А я уже закончила!- улыбнулась Лит вытерев руки о полотенце и оглядевшись. - Ты вроде хотел к Сунзуки наведаться?- вспомнила Лит.

0

41

Николас Смит
- И все же мне надо было раньше повторить вопрос, - улыбнулся только брюнет, но тут внезапно подкралась тема Сунзуки, и он задумавшись хотел посмотрев сколько времени, и понял что часов то на руке нет.
- А не скажешь сколько времени, а то я свои наручные часы в твоей комнате оставил?

0

42

Лилит Константин
- Без понятий! Взгляни сам!- улыбнулась полукровка подходя к нему и протягивая его часы на ладони, которые успела призвать .

0

43

Николас Смит
- Спасибо, - поблагодарил Ник посмотрев сколько времени. - Хм, сейчас уже почти восемь вечера(рассчитывала от времени до скольки Эли была на работе). И вот я теперь сомневаюсь стоит ли сейчас пойти или все же завтра. Что посоветуешь?

0

44

Лилит Константин
- Вот если бы было почти девять, это было не прилично, а так...- пожала она плечами.- Да и чего ты будешь откладывать?- пожала она снова плечами и улыбнулась и приподнявшись на ципочки чмокнула его в уголок губ.

0

45

Николас Смит
- Ну да, ты права. Да и к тому же сейчас у меня есть больше шансов застать того кто мне нужен дома, - посмотрев в сторону, высказал свое мнение падший. - А ты чем займешься, если это конечно не секрет? - решив все таки ничего не говорить про небольшой поцелуй и про то что Лит говорила что больше и пальцем его не тронет, поинтересовался Николас.

0

46

Лилит Константин
- Отец Кристиана сегодня в городе, приехал познакомится с Лестом и Эб, и боюсь там начнется вторая мировая если я не вмешаюсь!- усмехнулась полукровка. - Генри слишком резок на действия, а Крис на язык!- пояснила она вздохнув. - И чует мое сердце неладное, и я обещала Генри встретится после ужина!

0

47

Николас Смит
- Ммм, вот оно как, - выслушав любимого проговорил мужчина и как-то автоматически вспомнил одну особу которая с некоторых времен была невестой Криса, и о том что эту особу он хотел увидеть. - Я бы мог тебя немного проводить, все равно ведь нам обоим в город, - перед этим оглядев себя и подумав что все таки надо будет перепдется, хотя и с помощью магии, предложил Николас.

0

48

Лилит Константин
- С разницой в полтора часа!- усмехнулась полукровка. -Ужин только начался, а мне нужно к концу! То есть когда Криса уже желательно не будет в ресторане, как и его невесты и Леста тоже!- виновато улыбнушлась Лит.

0

49

Николас Смит
- Эх, ну тогда придется идти одному, - вроде огорчился падший, а вроде и нет, в общем не было понятно. - Ну тогда я бы хотел узнать когда я в следующий раз смогу увидеть тебя? - вновь посмотрев на Лит своими черными очами, задал он свой вопрос.

0

50

Лилит Константин
- Я до завтрашнего вечера тут, заходи в любое время, дом для тебя открыт!- улыбнулась Лит.- И да, я возьму завтра Аки с собой в Румынию, у нас торжественный банкет в честь нового члена семьи и поскольку это торжество празднуется с морем крови то приглашать ни тебя ни тем более теперь уже свою будущую невестку я не рискну!- сообщила полукровка закусив губу.

0

51

Николас Смит
- Дааа, веселые торжества у вас проходят, - усмехнулся падший. - Кстати, спасибо что предупредила, как раз устрою Эли небольшую тренировку. О, у меня тут вопрос, а кто еще знает про яд что находится в крови моей крестницы и который опасен для вампиров?

0

52

Лилит Константин
- Со слов Аки, сама Эли, Рури, Маришка, я, ты, ииии ... это не важно, так как там только рецепт самого яда,- отмахнулась она от последних двух. - А почему ты спрашиваешь?

0

53

Николас Смит
- Милая, мне предстоит разговор с ее отцом, а там будет допрос с пристрастием. Так что мне нужно знать все, хотя я и скрою большую часть информации, - усмехнулся падший уже представляя себе это  разговор с огненным демоном. - И все таки мне нужно идти, а то будет весело если я приду в гости к Сунзуки поздно, - добавил он.

0

54

Лилит Константин
- Он дал рецепт яда в качестве платы Аластару, да-да, тому самому который живет в Нижнем мире,- вздохнув тиаки сказала Лит.- И этого действительно не стоит знать никому кроме нас с тобой! Ради их же безопасности!

0

55

Николас Смит
- Будем надеяться что никто кроме нас действительно не знает об этом, - выдохнул падший. - Так, ладно, - решил он вернутся к делу по важнее и по щелчку пальцев переоделся более презентабельно. - Вот теперь я больше похож на директора академии, чем когда я был в джинсах и майке, - оглядев себя, констатировал Николас. - Так, мне неохота возвращаться за своими часами в твою комнату, так что я обязательно приду, после того как закончу дела, - на этих словах он чмокнул Лит в щеку и покинув лабораторию, перенесся в город, поближе к нужному месту.

0

56

Лилит Константин
- Ага, а то, что ты их положил в карман своих джинс ты конечно же не заметил?!- произнесла полукровка уже в пустоту усмехнувшись.

0

57

Данис Рицце, Эмилиан Константин
- Эми, где Дрей опять?- спросил Данис, войдя на кухню и приметив одного из близнецов.
- Не знаю, я его с вечера не видел,- пожал тот плечами в ответ, наливая себе кофе.
- Ты чего в такую рань встал то?!- удивился тот, открыв холодильник.
- Хочу немного позаниматься, в выходные тем более что делать нечего!- ответил парень.
- Не забудь только, что вечером мы должны быть дома!- напомнил Дэн.
- Ага, я помню,- отозвался Эмиль беря чашку и выходя с кухни.

Лилит Константин, Эмилиан Константин, Данис Рицце
- Привет,- улыбнулась Лит, завидев брата в гостиной.
- Доброе утро,- улыбнулся тот в ответ, целуя сестру в щеку.- Ты не знаешь где Дрей?- спросил он.
- Разве дома его нет?- удивилась полукровка.
Вампир пожал плечами, после чего произнес.
- Я его с вечера не видел!
- А Дэн где?
- Тут!- отозвался вампир с кухни слышавший разговор.

0

58

Николас Смит
Как все таки хорошо что еще вчера он смог немного осмотреться в этом доме, так что сегодня уже без труда нашел комнату Лит и зашел.
- Пожалуйста прости я не хотел ничего такого говорить, просто выразил свои мысли. - сказав это он подошел к любимой и протянул ей букет роз(цвет сама выбери). - Простишь?

0

59

Лилит Константин
Лит сидела на постели, подобрав колени и уткнувшись в них лицом кусала губы. Услышав голос Ника, она подняла на него сощуренные глаза и внимательно оглядев, отвернулась и пробубнила.
- Тебе работать же надо!

0

60

Николас Смит
- Я не могу работать зная что ты можешь на меня обижаться, - присев возле кровати на корточки и посмотрев пристально на любимую невесту сказал Ник. - К тому же ты для меня на первом месте, а работа может и подождать, - добавил он и чуть наклонив голову на бок продолжил наблюдать за Лит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Городское жилье » Загородный дом Константин-Хол