Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии


Территория Академии

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Эли, Люцифер
- Да, да, - решив по вредничать проговорил Люцифер на слова о том что какой хозяин такой и фамилиар. "Просто хотелось бы увидеть кое кого определенного, хотя бы с голым торсом", фыркнув он продолжил растилась карту.
- Тогда решено, напитками занимаются Нептун и Аквилон, а так же одним из развлечений будет карточная игра на раздевание, - деловито сложив ручки объявила главный организатор сего действия, и тут же задумалась. - Неп, Квил, а вы же жили в волшебном лесу в мире Нор или я ошибась? - пока Люц и Вел отвлеклись на карту решила она расспросить пока ничего не делавших лисов.
- Что? - от услышанного каштановолосый резко посмотрел на Стеллу которая и призналась в том что он ей нравится, с одним но конечно.
- Ну, а что ты удивляешься, ты красивый и горячий парень, ну и что что до этого отбывал наказание за убийство хозяев, - улыбнулась Эли.
- Ну тогда бы еще и добавила что плохой, это ко мне подходит, - усмехнулся ящер.
- Так, Вел определился где находится то место про которое он говорил. Оно за городом, быстро можно будет добраться с помощью телепортации, а там немного пешочком,

0

62

Аквилон и Нептун

- Да, в нем то мы и встретили Тэн. Это было не так давно, - сразу поняв к чему клонит кошечка, а может и не клонит, спокойно ответил Нептун. " Что было 800 лет довольно сложно вспомнить" добавил он уже мысленно.
- Да уж, если бы не то, что мы уже частично забывали, кто мы есть, лес бы мы вряд ли покинули, - признался Квил.- Ты хозяина убил? - во всем лице Аквиле можно было увидеть удивление. - Что я раньше этого не слышал? А то нии-сан все постоянно твердил что нельзя, этого никто не делает, и прочее. Не я один такой плохой, - он с каким то недовольствам взглянул на брата , типа " он ведь такой же как я, так чем же лучше?", а после шёпотом, но так что бы его все слышали, добавил - И кажется кому то лучше надо следить за своими вещами, открытая провокация, в ответ на то, что брат подтвердил игру карт на раздевания. Однако младший тут же поспешил  добавить, чтобы ему не перелетело ни от брата, ни от Люца.  - Хм, я там ни разу не был, - высматривая место на карте, сказал малиновоглазый.
- Напитки будет безалкогольные, идёт? - после определенной паузе, за время которой лицо Нептуна выражало сразу несколько последовательных эмоций, не так ясно и отчётливо как у обычных людей, лис все же проигнорировал брата, попросив Люца сделать то же самое, после чего зеленоглазый сменил тему. - И встречаться будем уже там? А то я кажется не услышал ответа.

0

63

Стелла, Велимир
- Эли, ты предполагаешь что Нептун и Аквилон и являться моими друзьями которых я ищу? - он вопросительно взглянул на кошечку так и оставаясь сидеть на коленях на траве, следом же взгляд его глаз перешел на беловолосых.
- А что ты сам разве не помнишь или не можешь почувствовать? - Стелле хотелось помочь духу, все же он тут был один.
- Я его/их уже очень давно не видел, скорее всего они успели изменится, а возможно что-то произошло что заставило другие связи начать стираться. Так что я даже не знаю на что рассчитываю, - он вновь легко но как-то печально улыбнулся.
- Тебе уже повезло, ты нашел Эли, - двухсмыслены были ее слова прежде чем она вновь посмотрела на подругу. - Ты сейчас говоришь так будто тебе хотелось бы посватать Люцифера мне, - привычно прикрыв рот ручкой он тихонько рассмеялась увидев легкий румянец на смугловатых щечках. - Ммм, я за безалкогольные. Отдых отдыхом, но мы всегда должна быть готовы помочь своим хозяевам,
- Думаю что это будет лучший выбор, - согласился и Велимир со словами о напитках.

0

64

Эли, Люцифер
- Я просто рассказала какой Люц хороший и красивый, - начала оправдываться девушка засмущавшись еще после слов о том что у Вела есть она.
- Эй, главный организатор, твое слово главное по поводу напитков, - Люцифер решил ее отвлечь от того что ее смущало, да и не только ее если быть честным.
- Точно, - Эла была рада помощи в смене темы. [/b] - Я соглашусь с большинством, так что пусть напитки будут безалкогольными. На счет добирания на место, я со Стеллой заберем с собой Люца и Вела, он  помогут нам устроить место для пикника и будем ждать вас уже на месте. Если заблудитесь позвоните, мы вас найдем и отведем в нужное место,[/b] - последнее было сказано с широкой улыбкой.
- Эли у нас теперь и шутница, - хмыкнув заметив каштановолосый.

0

65

Аквилон и Нептун

- Эй-Эй, что-то слишком громкое заявление, и так сходу, - услышав то, что так боялся сам прознести, Аквил весь всполошился. - 800 лет назад мы могли быть хрен знает где, так что вряд ли случится такое совпадение, да и вообще, четверых на приготовление, не много ли? - поинтересовался младший, который почувствовал разочарование старшего, когда тот услышал, что Люц идет с другой компании. - Но вам лучше знать. Ну что братец, пойдем-ка?
- Учить тебя манерам? - парировал Нептун, улыбнувшись на такую заботу, со стороны младшего. - Встретимся на месте, - повторил он.

0

66

Эли, Люцифер, Стелла, Велимир
- Что ты то взволновался так будто боишься что предположение Эли окажется верным? - ящер даже улыбнулся после такого.
- Если вы не сможете обойтись без Люцифера, то оставим его вам, - с легкой улыбкой были произнесены эти слова Стеллой.
- А может я сам решу?
- Будто мы не знаем что ты решишь, - фыркнула Эли.
- Да, да, - прикрыв глаза, словно показывая что глаза его видеть больше их не хотят, златоглазый тихонько выдохнул.
- Мы пошли, встретимся на месте, - улыбнувшись кошечка взяла Велимира и Стеллу под руки и утащила в телепорт вместе с пледом и подушками что принес Люц.

0

67

Акири Шинобу
- Давай, ты ведь не отстанешь от меня так или иначе, так что я готов выложить тебе всю правду, спрашивай!  - выдохнул вампир присев прямиком на травке по турецки скрестив ноги и глянув на блондинку покорным взглядом.
А в голове крутилось что то типа почему именно ей он решил рассказать, когда даже по сути с лучшим другом этого не обсуждал, но видимо тут было просто необходимо с кем то хоть поговрить об этом пока он не взорвался.

0

68

Акаруи Тэнши

Кицунэ во первых только после слов парня, а именно после его обращения к учителю поняла, что та, кем она не была впечатлена, сидела прямо позади, и Тэн стало даже неловко, так что она была благодарна Акири, который тут же ее увел. Только вот пока он тут не выдал ей такую фразу, она даже и не подозревала, зачем он это сделал.
- А, что? - удивилась полукровка. - О чеее, аааа, - сначала она удивленно и непонимающе протянула "о чем", а когда до нее дошло, она тут же сменилась в лице. Ее губы тут же оскалились в ехидно-довольной ухмылке. - Прямо таки всю? - из-за маленького роста, девушка решила все таки остаться стоять, она редко когда может смотреть на кого то сверху вниз, да тут еще и такой момент. - Хм,хм,хм, - задумчиво зашагала она из стороны в сторону, скрестив руки, на груди, и рассматривая свои ноги. - Что бы такое спросить, - думая, что у нее один шанс, она естественно хотела попасть сразу в яблочко. - Ну и какого это целоваться с учителем, понравилось? Хотя тебе не в первый раз же. Лест был все время инициатором? Хотя это и так понятно...или ты все таки сам иногда подумывал о таком?  - Тэн очень редко когда понимала что переходит границу, но ее по детски восторженное лицо, полное возбуждения, и то как она мило закусывала нижнюю губку через вопрос могло это смягчить.

0

69

Акири Шинобу
- И на что я подписался,ммм?! - усмехнулся парень сделав жест рука лицо и ловко словив девушку за руку усадил перед собой. - Сидеть! - велел он сторого, как только та попыталась возмутиться. - Либо ты сидишь, либо я молчу! - предупредил парень и кажется лишь это остановило ее, так что накрыв их непроницаемым куполом, вампир таки начал вспоминать вопросы на которые ему нужног было ответить. - Будучи честным, как я и обещал, да понравилось, ... наверное,.. - почесав бровь ответил Шинобу. - Да, Лионкур всегда был инициатором, - кивнул парень, как бы поддверждая свои слова. - И если честно то нет, как до этого таких мыслей не возникало, - все же закончил он таки исповедь немного механически, так как было гораздо легче не краснеть от таких откровений, опять же механических, и лишенных всяких подробностей.

0

70

Акаруи Ьэнши

- А что Лионкур ? - немного переварив весь этот рассказ и подумав, что ещё можно спросить, выдала девушка. - Думаешь, будет тебя поджучивать? - тут девушка опять вернулась к осмыслению разговора. - До этого? А теперь есть? - она скептически подняла крашенную тёмную бровь. - Не уж то настолько понравилось ? - девушка больше шутила, го это было практически не заметно, ведь подумаешь, не то слово вставил.

0

71

Акири Шинобу
- Не думаю, - покачал тот головой, а после пожал одним плечом. - Не сказал бы что прям очень, но это все равно как-то... не знаю как описать... в общем, не прям вау но и ничего отталкивающего прям не было, хотя, возможно как ты и сказала мне же не в первой, - усменулся парень.

0

72

Акаруи Тэнши

- А в какой ? - тут же подхватила японка. - И то есть ты был бы не против повторить??? Боже, Аки, во что ты влип! - искренне сочувствуя парню, у которого как бэ жена беременная, а он тут тащится с поцелуя учителя ( хотя тут наверное надо сочувствовать жене), произнесла Тэн и похлопала его по плечу.

0

73

Акири Шинобу
- Третий?! Четвертый? - пожал он плечами так как не считал как бы. - И конечно против, Руи! Господи! - тут же возмутился вампир закрыл лицо руками чувсвтуя как оно горит, что было заметно по красным кончикам ушей.

0

74

Акаруи Тэнши

- Тише-тише, - теперь уже Тэн явно стала успокаивать парня. - Думаю Лионкур не такой глупый мужик, он тебя наверное сам сторониться будет, так что думаю, так сильно волноваться не стоит. С кем такого не бывает? У меня тоже есть подобный случай, - девушка замолчала, так как пыталась понять, слушает ли ее парень, или все еще его внимание больше направленно на сокрытие смущения)

0

75

Акири Шинобу
- Это когда?! И какой еще такой?! - спросил вампир глянув на нее сквозь пальцы с легкой толикой любопытства.

0

76

Грегори Нил, Деркето Анаргатис
Рыжик проходил мимо и никого не трогал когда групка первокурсников позвала его прося помощи в споре. Оказалось что Деркето говорила что главное это атака, а Аз говорил что и защита важна, в это время второй близнец Лабрерте стоял в сторонке молча, и не только потому что не хотел лезть, но и из-за последствий ночки.
- В бою главное и атака и защита. Если ты не будешь защищаться то противнику будет очень легко тебя победить, как бы ловка не была,
- А показать это на деле можешь? - сложив руки на груди пришурилась русалка.
- Две минуты, не больше, иначе мы все опоздаем на урок, а мне что-то не хочется, - вздохнул Грегори после минуты играния в гляделки с девушкой. Причиной того что он согласился было то что эта русалка потом его в покое не оставить говоря что он побоялся биться с ней. Он думал что она на такое способна.
через пару минут
- Дай руку, сходим в  лазарет, - протянул руку Грег.
- Обойдусь и без твоей помощи,
- Ты думаешь я буду долго тебя упрашивать, - поднял бровь рыжеволосый, а после того как фиалетоволосая отвернулась взял ее на руки и перенес их в мед. пункт.

0

77

Азазель, Мидгард Лабрерте
- А я все снял, - закончив снимать с улыбкой повернулся Азазель к брату что прислонился к дереву.
- Хорошо мяу. Надо мяу нам мяу тоже мяу пойти мяу в мяу лазарет мяу, проследить мяу чтобы мяу Дер мяу чего мяу не мяу не мяу натворила мяу, - сказав это Мидгард встал ровно и засунул руки в карманы.
- Согласен. Хотя я уверен что Грег с ней справится, - кивнул брюнет и убрал телефон, после этого они и перенеслись в лазарет.

0

78

Акаруи Тэнши

Тэн договорилась с Франсем встетиться во дворе, она предварительно забежала в столовую, что взять с собой еду, а сейчас стояла в тени одного из высоких деревьев, облокотившись на него и листая ленту в инстаграме, сделав так же пару селфи.

0

79

Франс Фойгт
Тихонько и не заметно, а все потому что Тэн сейчас была вся в телефоне, легким движением руки с перемотанным бинтом запятьем и ладонью Франс забрал аппарат.
- Что? Я лишь хочу быть уверенным что во время обеда твое мнение будет ко мне, а не в этот аппарат, - взглянув в карие глаза он улыбнулся уголками губ. Минута тишины и игра в гляделки, после чего парень, усмехнувшись, наклонился и взяв девушку за подбородок поцеловал в губы.

0

80

Акаруи Тэнши

- Хэй, я пока еще ставлю живых людей выше всяких телефонов, - до того как ее поцеловали, надув губки, обиженно высказалась девушка, переведя взгляд с пораненной руки парня на его золотистые глаза, после чего и наступила минутная тишина. Поцелуй девушке не хотелось уж так быстро ( а ей показалось это быстрым) прерывать, потому когда Франс хотел отстраниться, она закинула ему свою руки на шею, и поцелуй продолжился еще немного.
- Что с рукой, кстати? - облизывая свои губы, поинтересовалась японка.

0

81

Франс Фойгт
- Мне просто хотелось посмотреть на твое милое обиженное личико, - волк не спеша провел рукой по волоса девушки.
- Ммм, с рукой... - словно очнувшись он опустил руку. - Обычное растяжение, и я еще легко отделался от гнева мистера Брайса старшего, - облокотившись на дерево Франс улыбнулся. - Наш курс решил проверить трудно ли вывести его себя. Здесь будем обедать или куда-то еще пойдем?

0

82

Акаруи Тэнши

- Согласна, зрелище стоящее, - улыбнулась девушка, после чего вновь поглядела на руку. - И какое место в рейтенге самый легко выводимый из себя учитель он занял ? - после этих слов она начала оборачиваться и искать место. - Как насчет сначала немного нагулять аппетит? - повернулась она обратно к своему оборотню.

0

83

Франс Фойгт
- По старому рейтингу он в первом десятке, а новый мы еще не успели составить. Нам осталось проверить мистер Лионкура, мистера Смита, и еще некоторых . Надо ногтями заняться, - да, пока говорил смуглокожий рассматривал свои ногти.
- Я не против подыскать место получше, - вопрос про нагулять аппетит немного не подходил сейчас, ведь оборотень и без того был готов все что угодно съесть. Это относилось и с Руи, с которой ему хотелось остаться наедине ииии...
- А прошли твои уроки?

0

84

Акаруи Тэнши

- Удачи с директором, да и Лионкуром тоже. - присматривая местечко по лучше, во время этой небольшой прогулки, ответила Тэнши, отметив про себя что с радостью на это бы взглянула. - Могу попросить Аквиле заняться твоими ногтями. Он очень даже не плох в этом деле, смотри, - Тэн протянула свою ручку, ноготочки на которых были покрыты красивым салатовым лаком, сами ноготочки были короткими, а форма - мягкий квадрат. - И работает быстро. - уже сама рассматривая свою ручку, подытожила девушка.
- О, давай сядем там, - описание местности сама придумай :э. Расположившись, Акаруи припомнила недавний вопрос. - Уроки как всегда прошли, я забила на доклад по оружию, за что подучила соответствующую оценку, и мне пришлось выбрать оружие. Миха насильно меня заставил! Надеюсь следующие пройдут лучше. - после этого девушка принялась распаковывать еду. - Будешь суп? А на второе рис или лапша?

0

85

Франс Фойгт
- Да, да, ты мне уже рекламировала Аквилона как отличного мастера маникюра. Посмотрим, может и правда к нему обращусь, а может и нет, - да, тут уже кто первый начнет их вредничать, волк или лис.
С блаженством приземлившись на травку Франс почесал щетинку, двухдневную уж точно.
- Суп буду, а на второе лапшу, - смотря на лису не спеша произнес ответ парень. - Мы сегодня собираемся пойти в бар, отпраздновать начала учебного года, и конечно ты приглашена. И да, со мной Михаэль мучался так же по поводу оружию, пока мне не полюбился арбалет. А ты что выбрала?

0

86

Акаруи Тэнши

- Я точно не знаю, буду ли сегодня свободна. Скажу ближе к вечеру, идёт ? - открывая свой мимо суп. - Ну, так как я люблю все большое и тяжёлое, - не без насеки сказала Тэнши, - Я выбрала секиру. Теперь надо написать про неё доклад, а ещё выкрасть время, чтобы потренироваться перед следующим уроком. - Выдохнула как то обречённо девушка, после чего принялась наконец обедать.

0

87

Франс Фойгт
- Секира... интересный выбор. И кстати, если будешь не пропускать уроки в кузнице, то, если захочешь, сможешь сделать оружие, ту же секиру, которая будет уже именно твоей, - насмотревшись на суп Франс все же его открыл и понюхав попробовал.
- А чем это ты можешь быть занята сегодня? - после пожелания приятного аппетита и минут пяти после, прозвучал вопрос из уст парня. - Мы же вроде хотели заняться делами нашей квартирки,

0

88

Акаруи Тэнши

- Докладом об оружии? - с набитом ртом пробубнила девушка, ибо ей хотелось поскорее разобраться с этим, чтобы еще было время до выходных заняться сбором информации насчет интересующего ее артефакта. - Не хочется откладывать напоследок, - пояснила она, допив бульон и отставив миску. - Чето уже наелась, ахах, - засмеялась девушка положил руки на чуть выпирающий живот. - Можешь съесть мой рис, - предложила японка. - А я как раз посмотрю мебель, - Тэн достала свой телефон, благо он был большим и искать в нем нужыне сайти и внимательно рассматривать картинки было более чем удобно. - Нам же понравился этот вариант ? - она показала 3д планировку что была на сайте, где они покупали и саму квартиру.

0

89

Франс Фойгт
- Не помню чтобы я тогда вредничал, так что да, - по подозванный Цербер с аппетитом доедал то что ему дал хозяин оборотень почесал бровь.
- На счет доклада, можно попросить Дарми с четвертого курса. Он зарабатывает написанием докладов, рефератов, домашек и так далее, - открыв бутылочку чая Франс отпил немного.

0

90

Акаруи Тэнши

- Зарабатывает ? Извини, но я не собираюсь платить за то, что сама могу сделать. И уверена, что не хуже. Так что если я успею сегодня его написать, то да, тогда пойду в клуб, нет - в следующий раз. - Тэн как то с ни с чего немного завелась. - Так, давай все таки перейдем к просмотру мебели, - девушка открыла сайт икеи и вместе с франсом принялась выбирать мебель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии