Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии


Территория Академии

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Лиоми Элеонора Шинобу, Грегори Нил, Артур Риссион
- Я помню. Мне не нравится что так поздно, и во-первых вы можете не выспаться после этих приключений, - выдохнула Элеонора, а голосе была слышна твердость.
- Этот так мило что ты переживаешь о таком, - улыбнулся Грегори.
- А по другому быть и не может, все таки вы мне не чужие,
- А может быть пойдем пообедаем, а то я проголодался, - подал голос Арти.
- Точно, я совсем забыла что Сей приглашала присоединиться нашей компании к ее компании у водопада, они там хотели устроить обед-пикник. Может присоединимся?

0

32

Акири Шинобу
- Я за, только определюсь где Мико и Кема носит, - кивнул соглашаясь вампир.

0

33

Лиоми Элеонора Шинобу, Грегори Нил, Артур Риссион
- Ну тогда определяйся и пойдем, мне как раз нужно позвонить Сей чтобы удостовериться что они у водопада, - падшая достала телефон.
- Эм, Ли, а там будет Мира?
- Да, там Сей, Мэдок и Мира, в общем вся чита Римейн, - улыбнулась Элли и набрала номер подруги.

0

34

Акири Шинобу
- Кем занят. - озадаченно произнес вампир уставившись на свой мобильник в шоке так как друг по сути практически всегда был рядом ним, а тут занят.

0

35

Грегори Нил, Артур Риссион, Лиоми Элеонора Шинобу
- Значит Акеми к нам не присоединиться? - услышав это обратился Риссион к брату.
- Видимо да, жаль. А что на счет Мико?
- Что такое? - только договорив Элли и прослушала слова Аки.
- Что чита Римейн?
- Они уже у водопада,

0

36

Акири Шинобу
- Дядя Дэн сказал что у них еще урок,- отозвался Аки, все еще малость озадачено. - Так, лан, пошли? - улыбнулся решив позже с этим разобраться.

0

37

Никита Дояр (ударение в фамилии на о)
- Какие люди и без охраны, - светловолосый парень направился в академию и тут приметил уж слишком знакомого ему парня что шел впереди, ну и пришлось нагонять брюнета.
- Я слышал ты женился, и еще много хорошего о тебе, - когда их глаза встретились добродушно продолжил Никитка.

0

38

Мэдок Римейн
Брюнет долго вглядывался в лицо окликнувшего его пытаясь припомнить где он его уже видел, и тут его осенило.
- Да ладно, Ник, - воскликнул он и тут же светловолосый угодил в его крепкие мужские объятия с похлопыванием по спине. - Сколько лет, сколько зим. И да я женился,  вот о чем ты еще говоришь я не понимаю, - отпустив старого друга и продолжая улыбаться продолжил Мэдок.

0

39

Никита Дояр
- Да, много воды утекло с того времени когда мы последний раз видели, лет пять примерно, - задумчиво хмыкнул Дояр. - Слушай, ты сейчас сильно занят, может быть посидим где нибудь, отметим нашу встречу, а еще я поведаю тебе причину приезда в академию, - с хитринкой в глазах улыбнулся Ник.

0

40

Мэдок Римейн
- Ха, отличная идея, только вот Сей будет недовольна если я уйду раньше ее из академии. И нет, я не стал подкаблучником ... ну если только немного, - пока говорил дикий кот и сам понял что стал, ну что уж тут поделаешь. - И да, зачем ты тут? Просто странно что не объявлялся пять годиков, а тут на тебе,

0

41

Никита Дояр
- Да, да, конечно не подкаблучник, а всего то любишь свою жену, - и вроде тон был не язвительным, но вот ухмылка выдавала всю правду его слов. - Ладно, с твоей женушкой мы позже разберемся, - Никита выдохнул и перевел взгляд на академию.
- Ты поверишь если я скажу что соскучился по моему другу, а так же его сестре. Кстати, как Миранда поживает? - попытка заговорить зубы.

0

42

Мэдок Римейн
- Мира поживает отлично, за прошедшее лето расцвела и стала еще той красавицей, вот только теперь незнакомым ее парню парням к ней не приближаться, а то он может и оторвать что нибудь важное, - Мэдок многозначительно взглянул чуть ниже живота друга, намекая на дружка. - И нет, не поверю, так что колись зачем ты тут и что в той папке что ты держишь?

0

43

Никита ДОяр
- Спасибо что просвятил, буду осторожен. А еще было бы не плохо если бы ты мне сказал как выглядит ее парень, так, на всякий случай, - не то чтобы он испугался, но ведь меры предосторожности нужны были. А то по расскажу друга парень у Миры был страшен.
- Эх, ладно, директриса моей академии отправила меня к директору вашей с кое какими важными бумагами. И нет, я не знаю что это за бумаги, и даже смотреть не буду так как еще жить хочу. Так что теперь, раз ты все узнал, может проводишь меня в приемную, а то еще заблужусь и потеряют меня?

0

44

Мэдок Римейн
- Вот фоточка этого опасного субьекта, как раз он тут с Мирой, - достав телефон и пролистав пару десятков фоток Римейн предоставил Нику то что он просил. - А в приемную провожу, а то не думаю что мистеру Смиту нужен такой юный призрак потерявшего в коридорах паренька, - положив свою руку на светлую макушку оборотень растрепал волосы другу.

0

45

Никита ДОяр
Увидев фотку ДОяр завис увидев парня про которому ему сказал Док, и если бы не следующие слова и телодвижения старого друга то он бы так и остался стоять. Суть зависания была в том что эта рыжеволосая улыбающаяся на фотке личность была знакома Никите, и не после самой лучше ситуации.
- Эй, эй, эй, ты испортишь мою прическу, - он театрально поправил прическу. - Ну так идем, а по пути ты мне расскажешь тем занимаешься сейчас?

0

46

Мэдок Римейн
То что реакция блондина была не совсем обычной никак не тронуло оборотня, а все потому что его это не касалось никаким боком.
- Так значит ты успел стать модником, - тут брюнет внимательно осмотрел Никиту. - А ты случайно не променял девушек на парней? - с серьезным лицом был задан этот вопрос, а уже после раздался хохот.

0

47

Никита ДОяр
- Идиотос, и как Сей, если не ошибаюсь, согласилась выйти за тебя, - фыркнув блондинчик толкнул друга в сторону академии. Да, он не собирался отвечать на этот дурацкий вопрос.

0

48

Велимир
После вчерашней прогулки Вел хотел вернуться домой в свой лес, если бы не слова черной кошки то так и сделал. Эли предложила познакомиться с ее друзьями и знакомыми, возможно среди них он увидит кого-то знакового ему. Тогда он долго думал над ответом смотря в синие глаза девушки, чувствуя ее скрытую печаль... Он его интересовала, хотелось узнать о ней как можно больше, узнать причину печали в ее глазах и.. может быть.. утешить ее.
Встретившись с брюнеткой в городе, как и договорились они вчера, лис и кошка направились прямо к академии, а по буди синеглазая что-то рассказывала на что зеленоглазый улыбался, иногда, уголками губ.
- Ты уверена что нам тут можно быть? - увидев как Эли присела на травку под деревом, перед этим осмотревшись, Велимир вновь посмотрел на смуглокожую.

0

49

Эли, Люцифер
- Знаешь, а я раньше об этом даже не задумывалась, - она задумчиво уставила на траву.
- Можно конечно, ведь в этой академии обучаются наши хозяева, - появившись в прямом смысле из воздуха Люцифер подошел к Велу и Эли. - Значит ты новый знакомый "сестренки"? - обойдя рыжеволосого изучая его внимательно, златоглазый посмотрел на кошку.
- Это Люцифер, и он мне как брат, потому что иногда и правда себя так ведет, - синеглазая так же внимательно наблюдала за этими двумя, и за реакцией Велимира на такое знакомство. - А это Велимир, он свободная душа что покинул свой дом в поисках старого друга,
- Приятно познакомиться Велимир, спасибо что вчера проводил Эли до дома, - ящер протянул руку но на него лишь непонимающе посмотрели.
- Люц хочет чтобы ты так же как и он подал руку и вы пожали. Так принято показывать свое дружелюбие у мужчин, - кошка поспешила объяснить рыжеволосому другу что и как.

0

50

Аквилон и Нептун

- Что ты прицепился насчет этого браслета? Не видел я его, скорее всего Тэн его и правду потеряла. А что мы ту забыли то ? - возмущался Аквилон, так как Неп, не особо церемонясь с ним утром в плане пробудки, сказал быстро собираться.
- Увидишь, и советую сменить настрой, - Квил хотел было снова возразить, но тут заметил, учуял, услышал знакомые голоса.
- Всем привет, - радостно сказал младший, подойдя к компании.
- Нет еще Стеллы, да? - осмотревший, спросил Неп, сделав вид что не заметил как младший покосился в сторону Люца, дав себе обещание что еще какой нибудь двусмысленный жест, действие и прочее от младшего, то сегодня же проведет воспитательные меры.  - Так вот с кем Эли хотела нас познакомить. Нептун, - он кивнул, так как хоть он и воспитанный, не в его традициях было пожимать руки.
- Эли хотела нас познакомить? - удивился Аквилон, но тут же как бы поперхнулся. - Аквил, - улыбнулся малиновоглазый, который в отличии от брата руку протянул.

0

51

Велимир, Кристелла (Стелла)

Услышав не знакомый мужской голос (Люцифера) лис из любопытства (он довольно любопытен) обернулся увидеть кто же там.
- Как брат, - кажется Вел не допонял до конца тех слов что сказала синеглазая и внимательно осмотрел Люцифера, а следом и Эли. - Но ведь не похожи, - эти слова заставили улыбнутся и кошечку и ящера.
- Мне тоже приятно познакомиться, - и вновь удивленный взгляд зеленых глаз направленных на руку каштановолосого. - Дааа. Просто мы в лесу проявляем дружелюбие немного по другому, - и вновь он посмотрел на девушку пока не услышал еще два голоса что приближались к ним. Велимир, пока те здоровались и что-то там говорили, успел осмотреть подошедших.
- Велимир, приятно познакомиться, - он все так же немного отстранено пожал руку малиновоглазому. - А кто такая Стелла? - он уже осмотрел всех.
- Подруга Эли которую тоже пригласили, - в ту же минуту рядом с ними появилась синеволосая девушку в легком платье, что было удивительно ведь она обычно носила традиционную одежду. - Так значит вы Велимир, тот самый дух который успокоил Эли после ссоры с одним вредным вороном? - она улыбнулась.
- Д-да, - и вновь этот внимательный взгляд зеленых глаз. - Наверное,
- Ой, простите за расспросы, я Кристелла или же просто Стелла, - она протянул руку и взяв руку лиса пожала их. - Мальчики привет, - посмотрела она на двух беловолосый лисов.

0

52

Эли, Люцифер
- Привет, - улыбнувшись радостно помахал ручкой Эли. - Да, это я была инициатором данной встречи. Во-первых потому что хотела Вела познакомить с вами, а во-вторых вспомнить тот в пикник в Киото, - улыбка все так же не сходила с ее губ.
- Привет Неп, Аквилон, - сразу за кошкой поздоровался Люцифер взглянув на лисов и заметив этот косой взгляд, на что сделал вид что ничего и не видел.
- Что? - слов явившейся синевласки заставили парня сжать левую руку в кулак.
- Все хорошо, мы просто не нашли общего языка. Да и потом я встретила Велимира, так что все уже в порядке, - поднявшись синеглазая взглянула на "братика".  - Ну так что на счет идеи пикника? - при этом смуглокожей не стоялось спокойно на место и она переминалась с ноги на ногу.
- Я не против, был бы рад так провести время, - его взгляд золотых глаз перешел на светловололосых лисов, а именно на одного.

0

53

Братья лисы

ПРо слова о ссоре и у Аквила как то странно поднялась бровь.
- Пикник? Надо было сказать заранее, я бы что нибудь приготовил, - досадно выдохнул Неп. - Я полностью согласен, - Неп принялся осматривать лица ребят, как тут встретился с золотыми глазами ящера, их контакт продолжался бы дольше, если бы не радостный Аквилон, что положил лапу на плечо брата. Если бы не новый знакомый, Нептун вряд ли бы себя сейчас вел так...отчужденно, и где Эли его нашла? Кстати, об этом, он тоже чей то фамильяр? Хотя по энергетике не скажешь. Задумался Аквилон, пока его брат что-то там громко говорил чуть ли не ему в ухо.
- И я! - уже полный веселья согласился Аквил. - Нам наверное надо бы как нибудь подготовиться ? С меня фотоаппарат! - тут же занял предмет младший. - О, как насчет бадминтона? И еще каких других игр типа крокодила? Нам определенно нужен будет большооой плед. А куда пойдем? Может еще на солнышке погреться удастся.... - младшего явно понесло, на что старший едва заметно улыбнулся.

0

54

Стелла, Велимир
- И правда, Велимир вы же не фамилиар? - послушав Аквилона с привычным ей холодным спокойствием на лице и в глазах Стелла перевела взгляд на рыжеволосого.
- Все верно, я свободный дух что впервые покинул свой дом в волшебном лесу в поисках друга что пропал уже около восьмисот лет назад, - то что он немного нервничал, от количества внимания что было ему не привычно, можно было заметить по тому что он перебила пальцами свои четки.
- А по вам не скажешь что вам много лет. Видимо это мнение так же ошибочно как и с Нептуном и Аквилоно, - девушка взглянула на них, а после перевела взгляд на ящера. - Можете не переживать о еде, я и Эли взяли это на себя, а вот на счет развлечений доверимся вам,
- Это намного приятнее слышно чем если бы вы сказали что я выгляжу свои года, - заметил Велимир. - Я, пару дней назад, видел подходящее место. Полянка, там много солнца, а так же небольшое озеро с рыбками рядом. Кажется это за городом. Если у вас найдется карта я смогу указать точно, - первым делом он посмотрел на Эли, а так же его вопросительный взгляд достался всем присутствующим.

0

55

Люцифер, Эли
- Да, да. Так же мы постарались учесть вкусы всех, хотя могло и не получится, - поддакнула синеглазая после слов Стеллы о том что они избавили мальчиком, точнее Нептуна, готовить что-то и подойдя к Велимиру взяла его под руку и улыбнулась. В это время, а именно когда Стелла обводила взглядом Непа и Квилом и его, последний почувствовал некий озноб по спине от ощущения что в его голову пытаются залезть. Только вот зачем? Нет, не так должен звучать вопрос, зачем ЕЙ это?
- Люц, - раза со второго обладатель этого имени услышал что ее зовут и взгляд его направился на Эли. - У тебя есть карта, только нужна не голограмма, а обычная?
- Да, - потерев глаза правой рукой златоглазый выдохнул. - Точно помню что была где-то, если конечно ее Грег не спалил во время переезда в новую комнату. Так что я пойду поищу, а заодно с меня большой плед, ну и подушки чтобы было удобнее сидеть, - он вновь взглянул на Непа и Квила, сам уже не понимая причины.
- Хорошо. Тогда с тебя карта, плед и подушки. Можешь идти, и не задерживайся пожалуйста, - кошка решила покомандовать немножко. - Теперь вы. Что ждать от вас для пикника? - обратилась она к лисам.

0

56

Братья лисы

- Милая, твой хозяин не учил тебя, что читать чужие мысли- плохо? - как к ребёнку обратился к Стелле Аквилон, который был крайне недоволен этим поступком.
- Не скажешь, мы не меняемся наверное лет с 500, хотя это ещё зависит и от хозяев. Кстати, многие из вас помнят свои истинные имена? - с чего то вдруг решил спросить Неп. Они вот с братом своё имя забыли наверное с 7-10 хозяевом, вот почему они и сейчас живут от хозяина до хозяина, свободным духом без имени долго не пробудишь, можно вообще потерять рассудок, а из такого состояния обратного пути нет.
- Никто вроде не заикнулся про напитки, да? - уточнил младший, так как атмосфера стала чуть напряженней. - Тогда мы с Непом это устроим. - Перед тем как перейти к мысленному общению с братом, он покосился на Стеллу. Взгляд его был не самый хороший, а малиновые глаза загорелись.
"-Волшебный Лес. Много Волшебных Лесов ты знаешь ?" 
"-Здесь их полно, а вот в мире Нор можно пересчитать по пальцам. Хочешь уточнить у него?"
"-Не особо. Многих знакомых хочешь встретить?" - зная своеобразный характер младшего, не сложно догадаться, что друзей у лисов было раз два и обчелся.
"-А вдруг он лукавит? И под другом имеет в виду врага? Я не горю желаниям вызываться во что-то неприятное, так что сам я в это дело лесть не буду" - таким образом один из лисов полностью отказался принимать какие либо действия по отношению к новому знакомому.
- И развлечения, - диалог братьев был быстрым, так что это даже не было паузой между предыдущей паузой. - Помимо активных видов, можно что нибудь спокойное, на подобии настольной игры, согласны? - а вот старший все с большим интересом и любопытством смотрел на нового необычного знакомого.

0

57

Стелла, Велимир
- Я вам не милая ЛИСИК, - холодно произнесла эти слова синеволосая. - Простите Велимир за эту сцену. А вы помните своего друга?
- Я помню что мы любили играть в шоги и не только, а так же он был лисом. Остальное словно размыто, именно из-за этого я и решил его найти, - голос Вела был тих и спокоен.
- Вот значит как? - в этот раз задумалась Стелла. - Если вы и Эли не против, то я вам помогу с поисками друга, - уголки ее губ приподнялись в улыбке. - Ммм, настольные игры. Может быть взять с собой карты и поиграть на раздевание, - после предложения взгляд ее обвел присутствующих и заметил удивление у рыжеволосого и смуглокожей.

0

58

Люцюфер, Эли
- Я не помню своего настоящего имени, да и имен что мне давали прошлые хозяева тоже, - кошка бы влезла в это выяснение отношенией но, после вопроса Нептуна погрузила в себя смотря в пол.
- О чем вели беседу пока меня не было? Эли, ты с нами, - но так как та не отозвалась Люц подошел и принялся шекотать ее.
- Люц, прекрати, - отскочив от ящера подальше синеглазая погрозила ему пальцем. - А разговаривали мы о напитках, и о том помним ли свое настоящее имя, а так же о играх, - она посмотрела на лисов, и тут на ее лице отразилось удивление от предложения Стеллы.
- Воу, я только за поиграть на раздевание, - отдав карту Велу и Эли пришюрившись хмыкнул катановолосый.
- Ой и распущенный ты, - покачала головой Эли.

0

59

Братья лисы

- А почему решил что он может быть тут ? - с губ тут же пропала улыбка, что появилась после слов Стеллы, когда Вел уточнил что друг - лис. Спросил он не подумав, так что почти сразу себе на вопрос и ответил. Его все же настораживал тот момент, что они могли быть знакомы, да ещё и "дружить".
- Я тоже не против карт, - улыбнулся Неп, в голове которого кажется зрел какой то план, и по некому еле уловимому оскалу, план этот был настроен по крайней мере против одного из скорее всего присутствующих. - Напитки тогда на наше усмотрение. Встречаемая здесь ? - странно было видеть такого активно настроенного старшего лиса. Младший явно уловил что что то не так, и ему это крайне не нравилось.
- Ну, какой хозяин, такой и фамильяр, - добавил он замечание к словам Эли про распузенность Люца. - А ты Вел, я смотрю, пользуешься популярностью у девушек. - С но кой наигранной, а может быть и нет) зависит сказал Аквил.

0

60

Велимир, Стелла
- Этот мир находится в списке тех где бы он мог быть, так как в нем находится множество духов, хотя я только вчера узнал что это не просто духи, а фамилиары и мой друг мог стать одним из них, - в это время в его глазах было трудно что-то прочитать, они были скорее похожие на зеленый омут в котором отражалось, временами, любопытство, интерес, и другие эмоции. Договорив рыжеволосый лис таки заметил что его зовут Эли и Люцифер чтобы он показал на карте то место. На следующие слова малиновологлазого Велимир удивился отвлекшись от карты.
- Популярность у девушек это когда ты нравишься противоположному полу, - мягко улыбнувшись пояснила лису Стелла. - Да и если говорить об этом, меня из нашей компании привлекает не Велимир, а Люцифер. Как жаль что ты любишь мальчиков, - приобняв себя вздохнула синеволосая.
В это время Вел, присев возле разложенный на траве карты, активировал свой оберег - четки что зажглись голубоватым светом. Через минуту или две этот оберег помог найти место про которое говорил парень/мужчина/дух.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Территория Академии