Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Римейн

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

Сей Мерисс
Минут через пять, после того как Мэдок ушел, Сей принялась приводить себя в порядок и собраться на занятия. Одев форму, сделав легкий макияж и собрав волосы в высокий хвост, девушка направилась на кухню так как голод еще никто не отменял.
- Пирожные, в бумажный пакетик, и для кого же они? - заметив что делает любимый спросила лисица, сев за стол на котором уже стоял завтрак и дожидался ее.- И ты что со мной не позавтракаешь? - спросила она следом.

0

62

Мэдок Римейн
- О, уже собралась, молодец. А пирожные которые я упаковал для Лиоми и Грега, в качестве извинения за наших с Мирой родителей, из-за которых у них небольшие проблемы с их родителями, - закончив с упаковыванием после чего сложив два пакетика в общий с ручками, сказал Мэдок.- И извини, но нет. Мне еще привести себя в порядок надо и одеться, - добавил он, и поцеловав Сей в качестве извинения в щечку, ушел в ванную.

+1

63

Сей Мерисс
- А где, приятного аппетита любимая, - крикнула вслед мужу девушка, а после вернула взгляд в тарелку с рисовой кашей на молоке с сухофруктами. Вздохнув, подумав что она бы сейчас не отказалась от жаренного, хотя ей в больших количествах и нельзя было, Сей принялась за завтрак. Покончив с кашей она налила себе зеленого чая и принялась уплетать пирожные, что Мэдок оставил им на еду.
"Ммм, как всегда очень вкусные", наслаждая заварными пирожными думала лисица.

0

64

Мэдок Римейн
- Как я вижу по твоему выражению лица, пирожные удались. Ну что, я рад, - зайдя на кухню уже при параде так сказать, только сегодня волосы он оставил распушенными. - Доедай давай и пойдем. Нам еще нужно будет это рыжее бедствие найти до начала занятий, - налив себе пол кружечки кофе и присев на табурет возле стола, добавил он.

0

65

Сей Мерисс
- Слушай, ты не подумывал чтобы подстричься, а то ведь не удобно наверное? - наевшись ,даже можно сказать, чуть не объевшись, спросила девушка допивая чай. - И ты должен относиться к Грегу лучше. Ведь если у них все серьезно ты с ним породнишься, - добавила она и поднявшись из-за стола пошла мыть чашку.

+1

66

Мэдок Римейн
- Давай пока закроем эту тему. Я до сих не свыкнулся с тем что у моей сестры появился кто-то, а ты про серьезные отношения уже говоришь, - сказал Мэдок, при этом про волосы просто промолчав, и поднявшись со стола глянул на часы.
- Сей, пошли давай, а то я начну кусаться, - боясь опоздать на занятия сказал оборотень и дождавшись пока любимая жена закончит, направился с ней в прихожую, не забыв взять пакет с пирожными и после того они одели обувь и верхнюю одежду, они перенеслись сразу же во двор академии.

+1

67

Мэдок Римейн
Проснувшись от ощущения что на него кто-то пристально смотрит, парень сев на кровати наткнулся взглядом на дракончика своего ледяного друга. Выбравшись осторожно из кровати он взяв письмо у фамилиара друга, который тут же испарился, утопал на кухню где заварив себе крепкий кофе  и сев за стол принялся за чтение письма.

0

68

Сей Мерисс
Почувствовав что ей стало как-то прохладно, Сей приоткрыв глаза посмотрела на пустое место, а это значило что она вновь не услышалп когда Мэдок поднялся. Сев и свесив ноги с кровати, она еще несколько минут так просидел, а после, накинув халатик и одев тапочки направилась на кухню.
- Ты чего встал раньше, сам же хотел встать попозже? - обняв за шею со спины, до сих пор сонно и по этому тихо спросила Сей.

0

69

Мэдок Римейн
Завидев краем взгляда любимую Мэдок устало улыбнулся и взяв в руки чашку с кофе отпил немного.
- Тот же вопрос и тебе? - перевел он стрелки.- Сей, а ты не помнишь какие у нас сегодня уроки? - поразмыслив спросил он следом.

0

70

Сей Мерисс
- Уроки, - переспросила Сей отойдя к холодильнику и потянувшись было открыть его. - Точно не помню, но сейчас посмотрю, - добавила она достав из холодильника молоко и яйца, после чего ногой прикрыв дверцу холодильника. Положив продукты на стол лисица открыв один из нависных шкафчиком она достала от туда записную книжку.
- У нас сегодня полет и ипподром, - найдя нужную страницу прочитала девушка. - Так может все таки ответишь мне на мой вопрос, - предложила она убрав записную книжку на место и открывая дверцу другого шкафчика, откуда достала рисовую кашу и изюм.

0

71

Мэдок Римейн
- Да тут просто фамилиар Дэя письмо мне принес. Вот сейчас раздумываю отправится к нему после занятий или раньше, - все как и есть ответил парень и залпом допив кофе поднялся из-за стола. -  Тебе чем нибудь помочь хозяюшка моя? - помыв чашку и постав ее в сушил поинтересовался оборотень.

0

72

Сей Мерисс
- Ну если так хочешь мне помочь, то накорми Эли и разбуди свою сестру; так как завтрак будет скоро готов, - уже засыпав в кастрюлкю с кашей изюм.- И если бы я выбирала между учебой и другом, то я бы выбрала второе. Не думаю что он бы стал так просто присылать тебе письмо, - добавила она отложив ложку и взглянув на мужа.

0

73

Мэдок Римейн
- Как скажешь лисичка моя, - обняв девушку со спины ответил Мэдок и чмокнув ее в щечку пошел выполнять ее просьбы, и начал с того что наложил кошачьего мягкого корма в миску их хвостатой любимицы. Закончив с этим и выкинув опустевшую банку он направился будить сестру.

0

74

Сей Мерисс
Закончив с готовкой, Сей взяла три порционные тарелки и на каждую выложила на одну половину яичницу пожаренную в специальных формочках, а на вторую половину выложила рисовую кашу с изюмом которую чуть присыпала сахарной пудрой. Поставив тарелки на стол  и прикрыв из чтобы не остыло, принялась за заваривание кофе.

+1

75

Мэдок Римейн
- Веселые же у нас выходные, надеюсь что у остальных они более нормальные, - только зайдя в квартиру и присев возле кошки которая их встретила, сказала Мэдок. - Кстати, ты как себя чувствуешь, а то из-за разборок Лабрерте все забыли про тебя? - поглаживая Эли которая всячески выгибалась под рукой оборотня, обратисля он к любимой которая выглядела бледнее обычного.

0

76

Сей Мерисс
Разувшись и сняв верхнюю одежду Сей присела на стульчик что стоял в прихожей с мыслью что сейчас немного посидит и пойдет в комнату.
- Не стоит волноваться, со мной все и правда хорошо, - не очень честно ответила лисица. Посидев еще немного она поднялась и сделала всего лишь несколько шагов как пошатнулась и благо тут ее муж среагировал быстро и не дал ей упасть.

0

77

Мэдок Римейн
- Значит все с тобой в порядке говоришь? - задал риторический вопрос парень и вздохнув поднял любимую на руки и отнес ее в их спальню где уложил на кровать. - Это скорее всего из-за того что тебя с начала чуть не траванули, а потом ты использовала силы чтобы подлечить Дэя. Думаю ничего страшного, но все же врача позову, - проверив температуру, на всякий случай, вслух стал размышлять Мэдок. - И не спорь, а то еще не хватало чтобы у тебя было что-то серьезное, - строго добавил он после того как Сей хотела уговорить его что вовсе не нужно врача, при этом уже набрав номер врача их семьи, тоесть врача который лечил всех их семьи Римейн.

Врач прибыл уже через минут пять после звонка юношы, так как уже знал о случившемся в родовом замке Лабрерте. Обследовав девушку, под пристальным взглядом ее мужа, он попросил ее выпить несколько зелий, а перед этим вколол витаминки которые должны были вывести из крови мисс Мерисс вредное. Также сказав что девушке необходим отдых и уже завтра она будет отдых, врач покинул квартиру.

0

78

Сей Мерисс
- И вовсе не надо было звать врача. Он ведь и сам сказал что нету ничего серьезного, - устало улыбнулась брюнетка и потерла глаза, которые уже чуть не слипались, посмотрела на Мэдока. - Полежишь со мной пока я не усну, а, - состроив милое самое милое личико на которое она сейчас была способна попросила Сей.

+1

79

Мэдок Римейн
- Тебе лишь бы сказать последнее слово, - покачал головой оборотень стояший возле окна при этом облокотившись о подоконник. На просьбу, что поступила следом и любимая состроила милое личико, он выжидающе посмотрел на нее, но в итоге все же подойдя к кровати улегся на нее.
- Спи бесстыжая лисичка, - обняв девушку и притянув к себе с улыбкой сказал Мэдок, понимая что скорее и сам уснет, главное было не уснуть раньше Сей.

0

80

Мэдок Римейн
После того как Мира ушла, сославшись на дела, Мэдок направился на кухню где в это время его любимая женушка.
- Может займемся более интересными делом? - приобняв одной рукой девушку за талию, а второй отодвинул волосы которые закрывали ему доступ к шее и плечику любимой и не спеша, словно растягивая удовольствие от каждого прикосновения губ к бархатистой кофе девушки, поднялся поцелуями к ушку.
- Может быть перейдем в более удобное место? - шепнул он, обдав ушко Сей горячим дыханием и прикусил мочку уха в которой секунду назад шептал.

0

81

Сей Мерисс
Лисица аж ойкнула когда внезапно ее приобняла чья-то рука, и не прошло много времени как по коже пробежала куча мурашек от горячего поцелуя.
- М..Мэдок не надо, - кое как выговорила девушка когда мочки ее уха прикусили острые зубки любимого. - К нам нам должа прийти Лиоми, так как мы собирались сходить с ней туда хотели устроится работать, - восстановив дыхание продолжила уже нормально.

0

82

Мэдок Римейн
- Она должна прийти только через час, так что он полно времени, - шепнул оборотень тем временем рукой которую приобнял девушку плавненько забрался под майку, и скользнул ей же чуть ниже, под шортики и трусики. Второй свободной рукой он повернул личико любимой к себе и впился в ее губы, жарким, страстным поцелуем заодно прерывая еще то что хотела сказать Сей.

0

83

Сей Мерисс
Проникновение в не защищенную произошло слишком быстро для девушки, и когда пальчики любимого дошли до интимной зоны Сей прерывисто выдохнув чуть не упала, так как вдруг задрожавшие ноги в одно мгновение подогнулись. Все таки упасть ей не дал Мэдок придержав ее за талию, а следом последовал властный поцелуй после чего остатки разума убежали, помахав девушке ручкой.

0

84

Мэдок Римейн
Прекратив поцелуй только когда в легких не то что не осталось воздуха, а чуть ли не жго, Мэдок взял любимую на руки и вскоре они оказались в спальне. Уложив ее на кровать, он быстро стянул футболку и кинув ее куда-то, забрался на кровать и оседлав свою возлюбленную, для начала стянул с нее верх и прошелся горячими губами не только по шее и плечикам, но и ниже.

0

85

Сей Мерисс
Не успевшая еще полностью восстановить дыхание от столь продолжительно поцелуя, Сей чуть ли не до крови прикусила губ чувствуя множество не спешных поцелуев горячих губ. Резко их положение поменялось и теперь лисица восседала на оборотне, который лишь пошленько лыбился. Опустив ручки к ремню на брюках муженька, она ловно вытащив его плавно опустила возле кровати.
(О том что она делала дальше, умолчю) )

0

86

Мэдок Римейн
Недовольный поведением любимой Мэдок без труда вернул девушку роль пассива и наконец избавив ее от нижней части одежду, которая по его щелчку просто испарилась, проник своим дружком в одну небольшую дырочку, и резко вошел не особо-то и церемонясь.

0

87

Сей Мерисс
Утробно застонав и прогнувшись, Сей сократила расстояние между их губами и теперь уже сама впилась  в губы любимого при этом зарышись рукой в темные, шелковистые волосы парня.
После того как закончилось парочка лежала в обнимочку укрывшись одеялом. Но вскоре их покой был нарущен звонком в дверь.

0

88

Мэдок Римейн
Услышав звонок в дверь Мэдок протяжно простонал и не хотя разомкнув руки выпустил Сей из своих объятий, и поднялся на ноги.
- Так и где мои штаны теперь? - найдя разве что только трусы и футболку, он посмотрел на любимую.

0

89

Сей Мерисс
- Не знаю, поищи по лучше, а я пока пойду открою дверь, это наверное Ли пришла, - уже надевая халатик с улыбкой проговорила Сей. - Можешь заодно и мои вещи найти, а то будет весело если Элея узнает что мы тут делали, - чмокнув Мэдока в щеку, добавила она и приведя волосы в порядок поторопилась в прихожую.

+1

90

Мэдок Римейн
"Вот ведь вреднючка, ничто ее не берет", буркнул оборотень после слов любимой и еще до того как она успела выйти из комнату с помощью чар убрал запах, а заодно и себя и со спальни. Закончив он при помощью одного нашел потерянные вещи и кинув их в стиралку, натянул чистые брюки и потопал  на кухню за дозой кофе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»