Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Римейн

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Акаруи Тэнши

Девушка еще чуть постояла, думая над словами фамильяра своего парня, а потом уже и подошла к нему, вновь обняв со спины и поцеловав в скулу.
- Глупый, как тебе такое вообще в голову могло прийти? Или ты судишь по себе ? - выпрямившись, поинтересовалась Тэнши.
- Нет, спасибо, я не голодна, - осмотрев кухню, и остановив свой взгляд на кошке, сказала Ру. За много лет ее организм привык к малым порциям и голоду, и поэтому есть ей не хотелось.
- Кстати, когда у нас будет пробежка? Ты довольно напряжен, так что я думаю она поможет расслабиться.- Взгляд японки был устремлен в окно, за которым было ясное зимнее утро.

+1

32

Дэймон Эванз(Лабрерте)
Демон выслушал девушку молча, и даже кажется не шелохнулся когда она его как и вчера обняла, а потом ее губы коснулись его скул.
- Для того чтобы он хотя бы куда-то пошел,  стоит ему вернуть хоть какое-то настроение, - заместо Дэймона, сказала Кристелла.- Так как сам он от своей не избавится, вся надежда на тебя Тэн, - присев на кухонный столик, шепотом добавила она.
- и вовсе у меня не апатия, и Стелла я все прекрасно слышу, даже когда ты шепчешь, - ворчливо подал голос ледяной демон.
- Не ворчи, а то на старичка похож, - все же не угомонилась Стелла.
На слов своего фамилиара, Дэй вздохнув, прикрыл глаза руками,  и решил что лучше тысячи слов, просто промолчать.

0

33

Мэдок Римейн, Дэймон Эванз(Лабрерте) 
Мэдок и Сей вернулись в волшебный мир только пару часов назад, и не особо то были удивлены, когда застали Дэя не одного.
- Ты мог остаться хотя бы до вечера, - попытался раз второй, если не третий попытался уговорить Мэдок остаться демона.
-  Это твоя с Сей квартира, а я совсем не хочу вас стеснять. Так что не настаивай, - поднявшись с дивана, сказал Дэй. После еще пары фраз между парням демон перенесся прямиком в свою комнату в общежитие.
- Вот же упертый, - вздохнул оборотень и прихватив с собой постельное белье, которое оставил в ванной, по пути к спальне.

0

34

Сей Мерисс
- Что, он все же отказался? - увидев Мэдока, спросила Сей, при этом продолжая разбирать вещи. Когда в ответ последовал кивок, лисица лишь вздохнула. - Кстати, меня позвала к себе Ли, так что ужинать я буду не дома, - вспомнив звонок подруги, добавила она, посмотрев на любимого, который разлегся на их кровати.

0

35

Мэдок Римейн
- Ура, я наконец могу поспать сегодня, пока тебя не будет,  - с улыбкой сказал оборотень, и прикрыл было глаза, как получил чем-то тяжелым по животу. -  Это кто тут у нас осмелел, а, - сказал Мэдок и только потянулся к Сей, как она отсела от него подальше. После долгих мучений ему все же удалось утянуть ее к себе в объятия.

0

36

Сей Мерисс
Сей только успела прилечь с книгой в руках на диван в гостиной, когда услышала что кто-то пришел. Сев она обула тапочки и оставив книгу на диване, направилась встречать пришедших, и каково же было ее удивление когда она увидела там Мэдока и Дэймона.
- Мэдок, ты что не мог нормально поговорить без потасовки? - возмутилась Сей, заметив на лице демона характерные отметины после драки.- Хотя оба хороши. Пошли в гостиную, буду обрабатывать ваши боевые ранения, - добавила она и сказав еще что-то о том что они оболтусы, направилась в гостиную.

+1

37

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
- Упс, а я так наделся что ты не заметишь что мы придем, - сказал Мэдок, увидев Сей, после чего понял что сказал какую-то хрень.- Да ладно тебе, просто Дэю надо было править мозги, - посмотрев на друга, который подпирал стенку, добавил оборотень.
- Да уж, с каким вправлениями мозгов от доктора Мэдока, я вообще скоро без мозгов останусь, - сказал Дэймон, после чего айкнул, так как разбитая губа дала о себе знать. - Извини Сей что вот так свалились тебе на голову, - после того как боль ушла, обратился он к кицуне.
- Ладно, пошли, а то Сей может и перехотеть лечить нас, - сказал оборотень и хлопнул демона по спине, именно по тому месту где был ущиб.
- Скажи честно, ты это специально? - отойдя от такого нежданчика, спросил Дэй.
- Ммм, возможно, - с улыбкой ответил ему Мэдок и пошел в гостиную.
- Сей и как ты с ним живешь, он же маньяк недоделанный? - пройдя в гостиную следом за другом, обратился Дэй к лисице.

0

38

Сей Мерисс
- Дэй, ты тоже не белый и пушистый, как хочешь казаться. Так что не тебе говорить что Мэдок маньяк, - разложив все нужно на столе, с мягкой улыбкой сказала Сей. - А теперь судари будьте так добры продемонстрировать мне свои ушибы, - попросила она, посмотрев на парней, которые уселись на диван. - Ладно, можете по очереди, и как я понимаю первым будет Дэй, - добавила она, заметив некое замешательство.

0

39

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Вот именно, а еще ты ведешь себя как тряпка, - услышав мнение любимой жены о демоне, усмехнувшись сказал Мэдок.
- Пожалуй я буду скучать по твоим подколам, да и по нашему классу, - вздохнул Дэй, и чуть не защипел когда Сей начала обрабатывать его разбитую бровь. - Да уж, отец будет в шоке когда меня увидит такого красивого, - усмехнулся он следом.
- И ничего он не увидит, если ты это все прикроещь илюзорным покровом, - вернувшись с кухни, при этом уже что-то жуя, сказал ему Мэдок.
Через примерно час к компании присоединилась Мира, при этом извинившись за то что не пришла раньше, объяснив это тем что заходила в магазин.
- О,сестра, ты супер, я даже и не подумал что надо же посидеть вместе за столом, а то ведь неизвестно когда еще посидим, - чмокнув вампиршу в макушку, улыбнулся оборотень.
- Если родители все же устроят праздник на мое день рождение, то думаю мы еще увидимся, так что не нагнетай. Да и так думаю встречу они уж разрешат с вами, в отличие от Тэн, - отпив немного воды из стакана, сказал Дэй.

0

40

Сей Мерисс
- Я конечно понимаю что все это хорошо, разговоры и посиделки. Но Мэдок, а ну пошли я тебе ошибы обработаю, и даже не спорь, а то я тебе припомню вчерашний вечер, - заметив что оборотень уже хотел что-то сказать явно против, так сказать предостерегла его лисица. - А вы можете накрыть на стол, если вам не трудно. Дэй, ты хорошо знаешь где что лежит, так что тебе руководить, - договорив Сей взяла мужа за руку и увела за собой в гостиную.

0

41

Дэймон Эванз(Лабрерте), Миранда Римейн
- Да уж, из них семейка еще та, - усмехнулся демон, которому явно захотелось узнать чего Мэдок такого натворил вчера вечером, за что Сей на него до сих пор злится.
- Согласна, - тихо сказала Мира, выгружая из пакета продукты. - Кстати, ты что-то сказал про Тэн, как она восприняла новость о том что теперь ты будешь обучатся на дому? - поинтересовалась вампирша.
- Лучше чем я думал. Я думал что она после этого будет злится на меня, но оказалось что я не правильно думал. А у тебя как продвигаются отношения? - решив что лучше сменить тему, спросил Дэймон, при этом взяв досточку и нож, и в данный момент нарезал тоненько сыр, который потом собирался красиво выложить вместе с тоненько нарезанной колбасой на тарелке.
- В данный момент - никак. Он на меня злится за один момент, и если честно я уже не знаю что делать, чтобы он меня простил, - вздохнула Мира.
- Ничего, простит, не беспокойся, - улыбнувшись, приободрил подругу демон.

0

42

Сей Мерисс
"Мы с тобой еще поздно вечером поговорим", обратилась Сей мысленно к Мэдоку, с которым кажется дольше спорила, чем обрабатывала ушибы. Вернув аптечку на место и выкинув ватки, Сей первым делом сходила в ванную, чтобы помыть руки, а уже после этого пошла на кухню.
- О какие молодцы, уже и стол накрыли, - улыбнулась лисица, зайдя на кухню.- Дэймон может быть расскажешь нам что тебя ждет дома, и почему ты был как в воду опущенный, - присев за стол, попросила она. Все же это было и правда всем интересно.

0

43

Дэймон Эванз(Лабрерте), Мэдок Римейн
- Поддерживаю Сей, расскажи, - подал голос Мэдок, и сделав себе бутерброд, положив на кусочек хлеба, сыр, кусочек помидорки и колбаску, откусил сразу почти половину.
- Ты будто из голодного края, - усмехнулся демон, увидев с каким аппетитом он съел бутер.- Как мне сказал отец, я должен буду быть паинькой, и засунуть свое собственное мнение куда подальше, так как за меня будет все решать он, - начал он, и взяв бокал в котором плескалось вино, отпил немного.- В общем это будет более походить на то что меня будут держать в моем доме как бы в плену, ну или насильно, - добавил он, и еще раз взглянув на вино, допил его залпом.
- Ого, "везет" же те друг. Кстати, а с чего ты решил что мне и Мире разрешат с тобой видится, а то ведь мы же тебя еще может подговорить бежать? - спросил оборотень.
- Потому что мои родители еще не знаю о тебе всего того что знаю я, - ответил демон на вопрос, пропустив мимо ушей тему про побег.
- Слушай, а ты сам то хочешь остаться здесь или же все таки по правде вернутся в буквальном смысле в ад? - серьезно спросил Мэдок.
- Если бы у меня был именно такой выбор, я остался бы здесь,

0

44

Сей Мерисс
После того как гости в виде Дэя и Миры ушли, Сей тут же пошла мыть посуду, которой с их небольших посиделок осталось уж слишком много. Пребывая в своих каких-то мыслях она даже и не почувствовала как к ней подошел Мэдок, и когда он хотел ее обнять, Сей вздрогнула, отчего у нее из рук выпала тарелка. Глянув на парня взглядом который так и говорил, если ничего не делаешь не мешай, она убрала с помощью магии осколки и взяв влажную тряпочку, пошла протирать стол.

0

45

Мэдок Римейн
- Эм, может быть все же объяснишь что я не так сделал. Я же уже извинился за вчерашнее. И если бы ты вчера осталась ночевать у Лиоми, то тебе не пришлось бы меня лицезреть пьяным, - засунув руки в карманы, сказал Мэдок. - Я тоже имею право расслабится, между прочим, - продолжил он, пока Сей все же не подняла глаза, после чего парень понял что зря только что что-то сказал, ох зря.

0

46

Сей Мерисс
- Так бы сразу и сказал чтобы я не приходила, так как ты будешь развлекаться с какой-то бабой, при этом пьяный. Тогда бы я и тебе и себе поберегла нервы, - не без явной язвы, сказала Сей, смотря прямо в глаза мужа. -Я не понимаю, что тебе не устраивает во мне. Тебе не нравится моя фигура, или же какая я в постели, а тебя спрашиваю кабель несчастный, - уже перешла на крик девушка, так как молчать и смотреть на то что творит Мэдок она не могла.

0

47

Мэдок Римейн
После слов лисицы Мэдок не мог подобрать слов чтобы хотя бы попытаться оправдать себя. Скорее всего это было по причине того что Сей была права.
- Я сам не знаю как это получилось. Прости меня, и давай забудем, прошу, - тихо сказал оборотень, и встал на колени.- Прошу прости, больше такого не повторится, и пить перестану, правда, - добавил он, смотря на чуть ошарашенную девушку.

0

48

Сей Мерисс
- Мэдок, ты понимаешь что это всего лишь слова..., - только было начала Сей, но остановилась, только от того что была в шоке от того что Мэдок встал перед ней на колени.
- Встань...пол грязный, - тихо попросила она, отвернувшись, при этом ее злость куда-то улетучилась.- В этот раз я поверю тебе. А теперь пошли спать, я устала, так как вчера ночью не спала, - последнее она сказала еще тише, после чего пошла в спальню.

+1

49

Мэдок Римейн
Пожалуй если бы именно сегодня не надо идти на работу, то это могло быть отличным, особенно после ночи примирения. Мэдок уже час как был на ногах, но недосып все же сказывался на нем, поэтому он пил уже не первую кружку кофе стоя на кухне возле окна.
- И какого я так рано поднялся сегодня, - недовольный самим собой, проворчал оборотень и вспомнил те деньки когда он мог спать сколько хотел и пинать балду. За этими размышления он все же посмотрел на настенные часы и вздохнув, допил кофе и спустившись с подоконника, направился будить свою лисичку, прихватив с собой для нее завтрак в виде домашних вафель со сливками и клубникой и чашки кофе.
- Сей, просыпайся, - поставив подносик на тумбочку и присев на кровать, позвал Мэдок.

0

50

Сей Мерисс
- Нет, и вообще на работу не пойду, - перевернувшись на другой бок и укрывшись с головой, буркнула Сей. - И даже не думай меня будить при помощи воды. И вообще скажи что я приболела. В общем придумай что нибудь, - добавила она.

0

51

Мэдок Римейн
"О боги и за что мне это, я же не согрешил, а если и согрешил то не так сильно", возведя очи к потолку, подумал оборотень, и вновь посмотрел на Сей.
- А я приготовил твои любимые вафельки со сливками и клубникой, - решил попробовать второй способ уговор Мэдок.- И разве тебе не хочется высказать все той которая меня опоила и затащила в постель? - спросил он, состроив немного удивленный тон.

0

52

Сей Мерисс
Услышав слова Мэдока, Сей несколько минут кусала губу, старательно обдумывая все за и против. Но потом все же откинула одеяло с головы и села на кровати.
- Сомневаюсь после высказывания я останусь меня не уволят, - вздохнула Сей, так как эта ситуация с тем что с ее мужу пристает администратор кафе в котором они работают ее начинала бесить. Но при этом она боялась пойти и сказать ей все в лицо. - Интересно, будь на моем месте Лиоми, а на твоем месте Акири. То она бы высказала этой администраторше все что о ней думает? - взяв в руки заботливо протянутую тарелочку с вафлями и вилочку, задумала лисица.

0

53

Мэдок Римейн
- И снова ты равняешься на Лиоми, - вздохнул парень, убрав прядку волос, что лезла в лицо любимой.- Ты просто должна быть более уверенной в себе, и тогда тебе и море будет по плечу, - добавил он, улыбнулся. - Если же она тебя уволит, то я тоже уйду. Так что просто поверь в себя и все будет отлично,

0

54

Сей Мерисс
Вернувшись какие-то минут десять, после разноса который устроила ей администраторша кафе в которой она работала, сразу после того как лисица высказала все что хотела, Сей забралась на диван в гостиной вместе с ногами и согнув их, уткнулась в них лицом. В голове вертелись все те оскорбления что сказала эта женщина, и тут же ей вспомнилось как ее в детстве оскорбляли соседкие дети, от чего на глазах кицуне выступили слезы что она поспешила скрыть, прикрыв лицо руками.

0

55

Мэдок Римейн
Сняв верхнюю одежду и переобувшись Мэдок сходил на кухню за водой в которую накапал немного валерьянки, и только после этого пришел в гостиную. Присев напротив Сей на корточках, он тихо вздохнул соображая что ему нужно сказать чтобы успокоить любимую.
- Лисенок эта стерва не стоит твоих слез, и ты должна просто забыть все что она тебе наговорила, - начал Мэдок и когда она обратила на него внимание продолжил, перед этим убрав прядку ее черных волос за ее ушко. - Ты у меня красивая, очень красивая, а те кто не принимает тебя с такой внешностью, просто тебе завидуют. А теперь выпей водички и успокойся, а то у тебя уже тушь потекла, - сев с ней рядом и протянув стакан, добавил он ободряюще улыбнувшись.

0

56

Сей Мерисс
Чуть трясущейся из-за нервов рукой Сей взяла стакан с водой в которую кажется что-то было добавлено. Но ей было сейчас без ранцы что туда добавил Мэдок, и она осторожно, чтобы не уронить стакан, поднесла его ко рту и отпила немного, после чего поморщилась поняв что туда была добавлена настойка валерьяны.
- Спасибо тебе за то что пытаешься меня как-то приободрить. И за то что поддержал меня тогда в кафе, - утерев слезы которые перестали капать из глаз, сказала лисица. - И чтобы я только без тебя делала, - все еще шмыгая носом добавила она, и тут услышала возле себя недовольное мауканье. - Извини, извини Эли. Конечно я должна была сказать что бы я без вас делала, - улыбнувшись лишь уголками губ и спустив ноги, так что кошка могла спокойно забраться ей на колени, сказала Сей.

0

57

Мэдок Римейн
- Главное что ты успокоилась, - улыбнулся Мэдок на слова благодарности и шелкнул любимую но кончику носа, а потом обнял одной рукой, а второй стал гладить кошку что устроила на коленях Сей.- Давай ты сейчас отдохнешь, можешь прямо здесь, а я пока приготовлю поесть, - предложил оборотень и получив положительный ответ, поднялся с дивана и сходив за подушкой и пледом, вернулся в гостиной. После того как любимая легла он укрыл ее и поцеловав, вновь погладил Эли которая решила по охранять сон хозяйки. После этого он направился на кухню, при этом прикрыв дверь кухни, чтобы шумом случайно не разбудить Сей.

0

58

Мэдок Римейн
Парень как раз закончил взбивать крем для пирожных, когда услышал грохот что донесся из спальни. Прикрыв крем тарелкой, чтобы одна кошка не своровала его, Мэдок направился в комнату, где узрел Сей лежащюю на  полу и потирающую голову.
- Демоны, что с тобой случилось лисичка моя? - подходя к девушки обреченно вздохнул парень.

0

59

Сей Мерисс
- Я хотела быстро подняться с постели но запуталась в одеяле и упала, и ударилась головой, - потирая ушибленное место тихо поведала Сей, следя за тем как Мэдок избавляет ее от одеяла. - Я знаю что я похожа в такие минуты на маленького ребенка, но просто правда больно, - все же подняв свои черные очи на любимого, добавила она девушка.

0

60

Мэдок Римейн
Распутав девушку от одеяла, хотя на это потребовалось не так уж и мало времени, Мэдок взяв ее на руки посадил на постель, а сам сел рядом и обняв одной рукой. второй стал гладить по голове.
- Ути маленькая моя, - явно шутя сказал оборотень, за что получил невнятный выговор от Сей.- Все, все не буду, тише. И боль скоро пройдет, - добавил он уже нормально и чмокнул любимую в лобик.
Посидев минут десять с Сей, Мэдок вернулся на кухню, так как пирожные надо было еще доготовить, а времени было не так уж много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»