Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Римейн

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Мэдок Римейн, Эли
- Да, да, мы подумаем и сообщим тебе свое решение, - фыркнув он зыркнул на Сей, тип "что дерешься то?", и лишь после перевел взгляд на кошку. - Можешь идти к своему лису. И не забудь оповестить нас когда он очнется. Не хочу чтобы это было таким же сюрпризом как тот что ты уже нам приподнесла.
- А вы точно не злитесь?
- Ну не знаю...
- Не злимся, иди, - улыбнувшись Сей покачала головой.
- Что теперь? - дождавшись ухода кошки брюнет посмотрео на лису.

0

272

Сей Римейн
-Теперь тебе пора собираться на работу, а то опоздаешь, - поднимаясь из-за стола Римейн чмокнула любимого в щеку. - Собрать тебе перекус или снова на работе поешь? - поставив посуду в раковину она подошла к холодильнику, открыв его задумалась нужно ли будет зайти в магаз. Если учитывать проживание у него нового жильца... "Может заказать пиццу?"

0

273

Мэдок Римейн
- У меня есть идея получше, - поднявшись и подойдя к жене кошак притянул ее к себе. - Я возьму отгул и мы сходим куда нибудь, в кино или театр... а может ресторан? - он не знал что лучше, все было обыденно и хотелось разнообразия.

0

274

Сей Римейн
Улыбнувшись кицуне расслабилась в объятиях своего котика. Вот только сказанное им заставило вынырнуть из своих мыслей, и равзвернувшись лицом коснутся своими губами его.
- Я хочу в клуб, потанцевать, выпить.. то есть отдохнуть, - ее ручки скользнули вверх обвивая шею мистера Римейна. - Теперь марщ собираться на работу, а то я тебя и правда не отпушу никуда, - брюнетка хищно улыбнулась обнажив зубки и клычки.

0

275

Мэдок Римейн
- Будто я против, - но прежде стоило решить, остается он дома или в объятьях любимой жену. И победила работа, а именно внезапно позвонивший начальник пообещавшись выплатить премию если он явится сейчас. Пришлось на последок чмокнуть лисичку в губы, быстро собрать и умчаться на работу.

0

276

Грегори Нил
Пока Мэдок что-то там делал на кухне, посуду, кажется, мыл, рыжеволосому было разрешено пошататься по квартире, чтобы не мешался. Вчера он не отмечал рождение племянников, и лишь поэтому сегодня согласился пойти с Мирой в сюда. Ведь сидеть в комнате, после занятий, было скуучно. Вечером прошедшего дня он хотя бы мог поболтать с Юки. Да, лучший друг был первым с которым он поделился таким. Чуть позже с Руи и Франсем, ну и Кимом. Кстати, после последнего звонка он решил сегодня вечером, после небольшого похода в дом Шинобу, собрать всех в баре или кафе. Хотелось просто посидеть с друзьями и своей невестой. Может стоило пригласить Дэя, думал Грег сейчас. Айсис тоже бы пригласил, чтобы она не оставалась одна, но она не очень то любила подобное. Тут взгляд полукровки наткнулся на спящего лиса. Он уже знал кто это и почему здесь, Миранда рассказала. Она то как раз и попросила его поговорить с Доком на эту тему. Что-то типо мужчина мужчину точно поймет.
- Так что ты решил по поводу Велимира. Все так же не хочешь никаких договоров с духами? - стоило оборотню показаться Нил повернул к нему голову. - Знаешь я тебя не понимаю, будто это тебя обременит. Наличие фамилиара временами очень даже здорово, а иногда и жизненно необходимо. Ведь, будучи верными, готовы пожертвовать собой, - в голове всплыл рассказ Люцифера после того случая в Киото.

0

277

Мэдок Римейн
- Я смотря Сей через Миру и тебя попросила со мной поговорить на эту тему, - усмехнулся оборотень и перевел взгляд с Грега на лиса. За то время что он тут живет он даже успел привыкнуть к нему, хоть и знал о нем не так много как хотелось. Из рассказов кошечки он узнал о том что он не плохо так разбирается в некоторых аспектах, а еще старый друг Нептуна и Аквилона. Конечно последнее было не плюсом и не минусом, но тоже было интересно. Он хотя бы будет ждать где искать Вела. Велимир? Имя появившееся неоткуда, кажется, придуманное самим духом, когда фиалковоглазый чуть не забыл свое глаза. - Так значит ты говоришь что фамилиары довольно полезны, - хмыкнул брюнет. Он тоже помнил тот случай в Японии. После того случая их родители и подарили Миранде Амона, очень вредного и своенравного духа. Вообще он уже все решил, но ему так нравилось наблюдать за женой и сестрой, теперь и за зятем.
- С тем условием что ты не скажешь Мире и тем более Сей, - развернувший парень нашел взглядом свою гитару. Вроде Грег говорил что умеет играть, а он до сих не слышал. - Я скажу что решил принять его в качестве фамилиара. Не могу уже смотреть в эти щенячьи глазки жены, - он достал телефон и показал фотку с этим компромат. - Хочешь скину тебе. Будешь говорить ей что у тебя есть компромат если она начнет наезжать на тебя. И да, по поводу это контракта с духом. Что требуется для него?

0

278

Грегори Нил
- Компромат всегда хорошо, так что давай, - и тут Грег вспомнил о том что у него есть кое что. Конечно Мира была в гневе узнав что он показал это Мэдоку, но как он мог не поделится то, особенно после очень милого фото Сей. Ох как ему хотелось в живую увидеть это, но видимо это возможно только для оборотня. - У меня тоже кое что есть, только не слово Мире. Нет, так не фотки ее спящей в белье, - пока искал нужное фото, встав на шаг подальше от брюнета, пояснил рыжик. - Там не видно белья, но она спящая. Не знаю сколько раз ты видел ее в таком виде, но думаю давненько, - наконец нужная была найдена и показа Римейну. - Это я ее застал когда под утро вернулся домой. Ты вообще знал что твоя сестра любит засыпать на полу, в ожидание кого нибудь. Дед мороза например или санта клауса, кто там у вас был? - убрав телефон Нил посмотрел на гитару. - Не против, только в гостиной, не хочется его будить, - кивнул он на Велимира. - Как раз и расскажу что нужно. Хотя там ничего особо, лишь желание двух сторон.

0

279

Мэдок Римейн
- Мелкой она постоянно любила засыпать на полу или на мне. Так что ты не удивил меня этой новостью, - заметив движение Грега типа, ну если не надо, он остановил его руку. - Давай скидывай, должен же быть у меня на нее компромат. Например в том..., - приглядевшись к фотке он рассмеялся, чем заставил лиса проснутся и посмотреть на парней. - Вот заснувшей с недожеванной печенькой я ее еще не разу не видел. Доброе Велимир, - краем глаза оборотень заметил и почувствовал взгляд фиалковых глаз. Еще несколько назад темноволосый бесился из-за этого, а сейчас видимо привык. В это время хвостатый, зевнув и потянувшись, спрыгнул с дивана и прихрамывая потопал на кухню. Отдых отдыхом, а еда по расписанию.
- Тот еще любитель вкусно поесть. Хорошо что души не полнеют, в отличие от нас. Но не о том, - Док взял в руки гитару и передал ее Грегу. - Только осторожно, а то я знаю о твоей способности все ломать.

0

280

Грегори Нил
- Ну эта уже у нее привычка, кажется. Да и ведь наверняка помнишь пол нашем гостиничном номере, когда вы еще решили там убраться, - да уж, не думал полукровка что они могут лишь за пару пакетиков крови для Юки. Мира бы в любом случае с ним поделилась, если бы он сказал это с самого начала. Но ведь этот альбинос, иногда когда не нужно, проявлял свои вредные черты. - Ах да, тебе привет от Юки. Я же ему вчера звонил чтобы поделится счастливой новостью. Выведать как он там устроился у меня не удалось, он же у нас мальчик занятый, - фыркнул Грегори и проводил Велимира взглядом. - А? - он посмотрел на Дока когда тот протянул ему гитару, да еще и начал говорить как с ней обращаться. - Не переживай, с гитарами я умею обходится. У меня в логове банды есть парочка, акустическая и электронная, - присев на край освободившегося дивана рыжий пробежал пальцами по струнам. - А это у тебя давно. Любовь к игре на гитаре давно?

0

281

Мэдок Римейн, Велимир
- Ты большой лис, а я маленькая кошечка, покатай меня, - и так последние пол часа. Это хорошо еще хозяева уже не спали. Хотя, если получше посмотреть на синеглазую, можно было найти в этом ее характерные сходства с хозяйкой.
- Как же, маленькая, - фыркнул  Вел, не поддаваясьна уговоры. Тогда Эли решила усесться к нему на колени обвив руками его шею. - И что теперь?
- Может быть пойдете прогуляетесь? - за всеми этими действами парочка и не заметила брюнета.
- Хозяин, это совет или приказ? - ведь если второе, рыжий уже знал кто будет рад.
- Это предложение. Своди Эли куда нибудь, а то совсем одомашили, - "И снова хозяин", выдохнул фиалковоглазый. Вроде и правильно он его звал, но блин, само слово "хозяин" пробуждало не совсем приличные мысли, никак не качающиеся фамилиара. - Понадобитесь, позовем, - с кухни послышал призыв идти завтракать. - Надеюсь все понятно?
- Да хозяин, - четко подтвердил хвостатый, после ухода Дока возвращая внимание на кошечку.

0

282

Эли, Сей Римейн
На удивление радость у синеглазой была сдержанной. Улыбнувшись она поднялась с его коленей, поправила волосы. За всем этим внимательно наблюдал Велимир, ожидавший хотя бы маленького ураганчика, а тут. Да, все же она временами походила на хозяйку.
- Теперь ты не отвертишься от прогулки по магазинам, - хитрая улыбка появилась на губах кошки, а зрачки стали более походить на истинные. - Я иду собираться, - наклонившись, облакачиваясь рукой о спинку дивана так чтобы не свалится, смуглокожая коснулась губ рыжика почти невесомым поцелуем. Секунду спустя ее будто ветром сдуло.

- Ну что, смог придумать как отправить погулять Эли с Велом? - стол был накрыт, оставалось только убедится что она ничего не забыла. В этот момент к ней и подошел Мэдок, на чьи объятья она улыбнулась облокачиваясь на его большую грудь. В планах у них было сегодня немного другое, после учебы они собирались сходить в клуб, а после можно было устроить сладкую ночку. Но до этого нужно было еще дотерпеть, особенно рядом с сексуальным и горячим оборотнем. Стоило отвлечься на еду, и на разговор о том в какой клуб они все же пойдут. Ведь не обязательно было идти в тот что в этом мире, было куча в других мирах. - Садись за стол, а то еда стынет.

0

283

Велимир, Мэдок Римей
Правду он говорил, теперь он точно не отвертится от похода по магазинам ведь приказ хозяина был в том что они прогулялись. Прикрыв глаза он вдохнул, открыл и резко поднялся. Нужно было собраться, а еще расплести косу что ему заплела кошечка, а может оставить.

- Ага, смог. Знаешь, я думал что будет куда сложнее, - не хотя отпуская лисицу, перед этим оставляя след от поцелуя на ее шее, Док присел на свой любимый табурет. Да, он был из тех у кого было свое любимое место, своя любимая кружка. - У меня в голове появилась идея, может возьмем Вела с Эли с собой  в клуб? У нас будет компания, да и они смогут развлечься.

0

284

Сей Римейн, Эли
- А я в тебе и не сомневалась, - со стороны выглядело так словно кицуне подлизывалась к мужу, и это было правдой. Не зря она попросила его выпроводить фамов из дома, ведь тогда они останутся совершенно одни, а до времени идти в клуб будет еще очень много времени. - А что, мне эта идея даже нравится, - присев Сей закинула себе в рот виноградинку. - Нужно купить шоколада и натопить, - сейчас у них были лишь сливки, которые брюнетка не особо любила, как и клубнику.
- Приятного аппетита, мы собрались, уходим и не будем вам мешать, - перед тем как, ухватит рыжика за руку, потащить его гулять, оповестила синеглазая.

0

285

Мэдок Римейн
- Ты и без шоколада сладкая, - улыбнулся кот в таким выражением лица словно ничего и не говорил. Пока фамилиары не отчитались о своем уходе и свалили, оставляя хозяев друг другу. - Ну вот мы и одни, как же мы теперь, - Док состроил растерянное выражение. Только расстраивало его вовсе не первичное, а то что он не умел строить щенячьи глазки. Зато он мог притвориться котиком. Разве что не таким маленьким и домашним, но определенным личностям он давался в ручки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»