Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Город, парки и улочки


Город, парки и улочки

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

Улочки и парки не уступают не одному другому миру в своей красоте. Проходят почти через весь Шентиам и гуляя по ним можно увидеть много разного от магазинов до достопримечательностей.
Тату салон "Бархатная Роза"
Ларек с мороженным, продавец мистер Сандерс

http://images.vfl.ru/ii/1519577755/ce046cd6/20730926_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1519577755/98ae88f2/20730927_m.jpg

Список отыгрышей


2017 г
Дерек отчитывается своему учителю; Дерек Хейл, Лефтерис
Жуткое убийство женщины в парке; "неизвестный", Масао Сунзуки и другие копы
Беременная Элли гуляет с младшим братом и маленькими Брайсами; Лиоми Элеонора Шинобу, Артур Риссион, Лейла и Феликс Брайс
Лестат попросил Лит о встрече, чтобы поговорить об Акири; Лилит Смит, Лестат де Лионкур, Акири Шинобу
Покушение на Леста. Конец дня, когда Лилит и Лест впервые встретились со своим сыном; Лестат де Лионкур, Тьери Бенезет
Встреча друзей и знакомых в тихом новом райончике; Лиоми Элеонора и Эрика Шинобу, Грегори Нил, Акаруи Тэнши и Франс Фойгт
Юкио забирает кузенов со школы и ведет в парк аттракционов; Юкио Сунзуки, Дебора и Лайон

2018 гЗнакомство Азазеля с Драгомиром; Азазель Лабрерте, Драгомир Константин
• Прогулки после представления бродячего цирка:
                                                                                       Азазель c Драго;
                                                                                    Смиты c Лионкуры;
                                                                                    Эми c Дионой;
                                                                                    Бредли c Мико;

Пикантная прогулка после ужина; Райан и Роксана
Разговор по душам, расставление точек над i; Акири Шинобу, Лестат де Лионкур
Три подруги собрались провести день вместе (позже Тэн сообщит о беременности); Сей и Миранда Римейн, Акаруи Тэнши
Грег с Мирой ведут малышню в музей на новую выставку; Грегори Нил, Миранда Римейн, Феликс и Лейла Брайс, Люция Смит
Дэймон, выбравшийся из "спячки", решил встретится с друзьями; Дэймон Лабрерте (Эванз), Мэдок и Сей Римейн
Ночь после вечеринки в честь нового (2018-2019г) учебного года, переживания Юкио, часть 1; Юкио Сунзуки, Демиур и Аквилон
Первый день спортивной Олимпиады, утро пятницы 28.09, подготовка; Тэнши и Франс Фойгт с сыном Хейном
2019 гПоход в кино, вечер первого дня Олимпиады, 28 сентября 2018г; Райан Брайс, Аридия и Адриан Брайс с детьми Феликсом и Лейлой, Юкио Сунзуки

Отредактировано Sacrum (20-11-2020 14:13:17)

+1

31

Лестат де Лионкур

Лионкур пришлось точно в назначенное время. Вид его был очень обеспокоенным и тревожным.
- Привет. - Лестат быстро чмокнул подругу в щеку, довольно сильно задев уже недельной щетиной. - Извини, все никак не получается побриться. - Но к делу. Лилит, твой сын вляпался в большие неприятности. Он не может контролировать свою магию. Ты знаешь что это за магия? - Сев рядом с женщиной, вампир подробно рассказал все, что случилось в поездке. Даже по свою минутную слабость в виде поцелуя. Если он хотел помочь парню, он не должен был ничего скрывать. - Я физически не смогу ему помочь, я слишком слаб чтобы разгребать все это. Потому то я тебе все рассказываю. Он кстати объявился? А то он самостоятельно покидал космодром. - услышав отрицательный ответ, Лионкур выругался и полез за сигаретами. - У меня чертовски плохое предчувствие, Лит. - Он повернулся к полукровке и взглянул ей в глаза. - Его нужно постараться уберечь от еще большего дерьма, и сделать это можешь только ты. Но не без помощи, даже не думай сама во всей разбираться. Попроси Ника, или еще кого, но не смей лезть одна!

0

32

Лилит Смит
Чем больше вампир рассказывал, тем больше она хмурилась. Она подозревала что то подобное но ни как не ожидала что все так далеко зайдет. пару минут после прошли в тишине, напряженной и тяжелой.
- У Ника хватает проблем и без него, - наконец произнесла полукровка глядя в темноту за спиной мужчины, найдя там что то весьма интересное. - И спасибо что рассказал, ты, конечно, прав, это не твои проблемы и тебя никоим образом не должны касаться, - добавила она, опуская взгляд на фамильный перстень по ободку которого скользила кончиком пальца, словно поглаживая. - Я разберусь с этим, сама! - твердо и уверенно поднимая сияющие красным глаза. - Он упертый как баран, а эти чары горазды соблазнять, и я боюсь представить на что они толкнут его в следующий раз, - вздохнула полукровка снова обращая взгляд за спину мужчины. - Не говори об этом никому, не нужно сеять панику еще больше чем она уже есть.

0

33

Лестат де Лионкур

Лионкур если честно надеялся, что после откровений и прочее хоть часть напряжения и переживаний его покинет. Хах, надежда умирает последней. Стало кажется даже еще хуже.
- Лит, - он накрыл ее руку своей, привлекая внимания, что бы женщина перевела взгляд с чего то далеко в темноте на него. - Я дорожу тобой, и дорожу людьми, которыми дорожишь ты. Я никому об этом не скажу, если ты обещаешь не лезть на рожон и беречь себя. Ты поняла меня? - он крепче сжал ее руку, его голос звучал очень низко и даже грубо. Он процеживал слова сквозь зубы, будто говорить было для него невыносимо больно. - Как только почувствуешь что ситуация выходит из под контроля, и если вдруг ты все так же не захочешь беспокоить Ника, то прошу, умоляю, Лит, обратись к своей семье. Они тебе помогут, я более чем уверен в этом. Видишь же, будь моя воля, я не переваливал бы это на твои плечи. Я... Я просто очень боюсь, - раздался нервный смешок и вампир закусил тонкие губы, дабы перевести дыхание. - Ее убили из-за меня Лит. Из-за меня. А что если они доберутся до Иви? Или Эб? Или именно сейчас они подбираются к тебе, через мальчишку? - его голос дрожал. - Я впервые чувствую себя совершенно беспомощным куском дерьма, - каждое его слово было пропитано таким отвращением к себе, что становилось горько. - Ненавижу это чувство, ненавижу эту чертову жалость. Я себя ненавижу. Лит, прошу, не давай мне еще один повод для ненависти к себе. Прошу. - В его тусклых светло карих глазах все еще можно было увидеть тлеющий лучик надежды на лучшее. Он отвернулся, и закрыл глаза. Несколько минут тишины помогли Лионкуру уловить неустойчивое спокойное состояния. - Ты обещаешь?

Отредактировано Shima (10-08-2017 02:20:32)

0

34

Лилит Смит, Акири Шинобу
- Ты же понимаешь что лучше сто раз побьюсь сама, прежде чем попрошу?! - усмехнулась полукровка, кладя вторую руку поверх их и чуть сжимая в знак поддержки.
Она ценила это, правда ценила, но такой уж у нее был характер. И в конце концов, это в первую очередь был именно ее сын, использовав тогда чары она не просто ввела его в семью, она взяла на себя отвественность за мальчишку, и именно она должна была вернуть все на круги своя.
- Мы справимся, всегда справлялись, ради наших детей,..-  и тут голос невольно дрогнул, так как именно этот момент ее память выбрала идеально подходящим чтобы напомнить, что один раз ей уже этого не удалось. По сути Лилит и представить боялась как отреагировал бы мужчины что тогда, что сейчас, узнай правду. А Ник?! Не смотря на то, что это история давно минувших дней, .. ей стоило навестить могилы своих детей. Двоих уже не было с ней, но двое еще были. Судьба словно давала ей второй шанс и черта с два она его упустит.
От мыслей ее снова отвлекла темнота за спиной мужчины, ее все не покидало чувство, что они тут не одни, но полог тишины дарил хоть какое то подобие секретности. И когда уже Лилит собралась проверить свою догадку, на столе завибрировал мобильник, оповещая о входящем сообщении.

Аки: Мобильник разрядился, что-то  срочное?
Лит: Где ты?
Аки: На охоте
Аки: Все в порядке?
Лит: В сложившейся ситуации я бы хотела чтобы ты проводил свое свободное время дома.
Аки: Я могу за себя постоять

Поразмыслив пару мгновений, она отправила ему адрес с просьбой явиться.
- Он всегда доверял тебе больше чем мне, - произнесла Лилит вслух отложив свой телефон в сторону. - Ты никогда ведь не задумывался об этом?! - не вопрос а утверждение, но она все еще не хотела говорить ЭТОГО вслух. - Не смотря на то что я его мать, его наставник, его учитель, он никогда не доверял мне настолько, чтобы хотя бы намекнуть на то, что с ним что-то не так, - добавила брюнетка откинувшись на спинку стула.

0

35

Лестат де Лионкур

- Только после твоих слов. И я не понимаю, чем это заслужил. Он, после случившегося, будет еще старательнее меня избегать, - очередной усталый смешок. - Не думаю, что это недоверие, он просто не хочет беспокоить лишний раз родных, у них и без этого проблем хватает, - процитировал он подругу, так же облокотившись на спинку и закинув голову, рассматривая потолок беседки. Лест хотел поинтересоваться, что за сообщения, и сообщения ли получила Лилит, но решил промолчать. Через пару минут и его телефон завибрировал. Достав его, он увидел на экране уведомление от Эбигейл. Нет, ему наверное определенно не суждено хоть немного отдохнуть в этой жизни. Не желая отвечать, он убрал телефон. Как никак, следователи все равно его отыщут, такая уж у них работа. Надо полагать муж дю Морье уверен, что это он ее убил. Ревность жуткая вещь.

0

36

Акири Шинобу, Лилит Смит
- Однако и человеком решившим доверить свои тайны первому встречному его тоже не назовешь! - заметила Лилит, внимательно разглядывая мужчину. - Ты правда не видишь этого?! - заинтересованно, но ответить не дал мужчине сам виновник обсуждения.
- Добрый вечер, - произнес парень нерешительно застыв на входе в беседку.
- Проходи, - кивнула брюнетка, приглашая его присоединиться к ним.
Акири переведя взгляд с мужчины на мать в миг напрягься, словно ожидая удара и расположился у перил ровно между ними двумя. Расчитывая тем самым и пути отступления и ожидая нападения от обоих взрослых. Не ему тягаться с ними, он знал, но он так же знал, что без боя не сдасться. - Лест рассказал мне, - кратко обронила Лит.
- О чем именно? - уточнил блондин скрещивая руки под грудью.
- Обо всем, - так же кратко.
- Нотации собрались читать на пару? А где же папа? - ехидно.

0

37

Лестат де Лионкур

Лест все же надеялся, что Лит не позовёт сюда Аки, но лишь в очередной раз убедился, что в его случае наедятся на что-то - безнадежно. Он кашлянул в кулак, решая как бы помягче начать.
- Не волнуйся, и от него выслушаешь, - все таки не хотелось оставлять последнее слово за мальчишкой, хотя тон был больше похож на то, что Лионкур вступился за Лит. - В первую очередь, поговорить надо о твоей темной магии, - так как последняя могла нанести колоссальный вред вампиру, Лестат решил начать с этого. Дальше последовали ещё проблемы, но вот тему с избеганием мужчина поднимать не стал. - Пойми, мы за тебя очень переживаем и хотим тебе помочь. - кажется психолог Эбигейл говорил что то в этом роде на первых занятиях, так что вампир решил воспользоваться этим опытом.

0

38

Акири Шинобу, Лилит Смит
- Моя магия под контролем, - отозвался вампир действительно спокойно выслушав обоих, ни разу не перебив даже.
- Но какой ценной Акири?! - напомнила ему мать давя на самое больное.
- Я ее... контролирую, - все таки дав слабину но все же повторил вампир.
- Или она контролирует тебя! - припечатала полукровка.
Глаза сына вмиг полыхнули красным, но тут же погасли, когда он взял себя в руки.
- Я уже говорил и вам мистер Лионкур и повторю для тебя, мама! Я разберусь с этим!
Не будь все так серьезно Лит бы рассмеялась от иронии. Акири всегда так был на нее похож, даже эта упертость и желание справиться со всем одному. Это было так похоже на саму миссис Смит, на ту, которой она была когда-то.
Пару минут снова прошли в тишине во время которой Лит смотрела якобы не на сына, а тот якобы не на Леста.
- Знаешь почему он здесь?! - кивнула вдруг Лилит на своего друга.
- Потому что он твой друг?! - пожал плечами Акири так и не сдвинувшись с места но опустив руки.
- Потому что ты ему дове...
- Бога ради, мама, единственный человек которому я доверяю это я сам! - оборвал тот женщину не дав ей договорить.
- Правда?
Обычный вопрос неожиданно застал врасплох и почему что соврать не получилось, так что юный вампир просто опустил взгляд в пол.
"Выбирая между ними двумя Акири, кого бы ты выбрал?" - поддавшись к нему вдруг задала очередной вопрос полукровка застав тем самым сына в расплох, что позволило хоть и на краткий миг привести все его защитные чары ослабленный режим, позволяя ей коснуться его мыслей.
Блондин опустил голову еще ниже, словно  желая слиться с обстановкой, так как этим вопросом мать попала в самое больное место, но Лест по прежнему не понимал этого до конца. Его мама, будучи женщиной, видела это гораздо лучше него.

0

39

Лестат де Лионкур

- Лилит, - тихо и немного обеспокоенно позвал он подругу. У него сердце кровью обливалась от такой картины, и резкие слова женщины ударом были не только для Акири, но и для самого Лионкуром. Однако теперь он и вправду серьёзно задумался насчет доверия Аки. Он до конца не понимал почему именно он его заслуживает, но понимал, что не должен ставить его под сомнение, тем более, раз мальчишка твердит, что доверять может тольто себе. Лестат хотел было начать говорить, но его прервала вибрация телефона. Проверив сообщение он поднял голову дабы посмотреть на дорогу. Сконцентрировавшись, он смог услышать подъезжающий автомобиль. - Акири, - поднявшись, он посмотрел на парня. Ему бы хотелось что б их глаза были на одном уровне, хотя относительно. - Не нужно стараться со всем справиться в одиночку. И уж тем более не чтоит отказываться от помощи близких. Ты возможно не хочешь их обременять, но пойми, там, что ты отдаляешься, приносит только больше проблем, как твоим близким, так и тебе. Может не сразу, но потом, может через много много лет, ты обязательно поймёшь и почувствуешь это. - Лестат говорил тихо, сомневаясь, что парень захочет вникнуть в его слова и понять, о чем тот говорит. Послышался звук открывающийся, а после захлопывающийся двери автомобиля. Лионкур не спешил оборачиваться на звук. Он посмотрел на Аки говорящим взглядом, надеясь, что тот хоть в его глазах увидит ту истинну, о который говорит вампир. После чего он повернулся к полукровке.
- Если меня до завтра не отпустят, предупреди Ника, чтобы поставил кого нибудь на замену. Или может объединил моих ребят с другим курсом. - После этого вампир молча попрощался и направился к полицейской машине, где его уже заждались.

0

40

Беседка в парке
Акири Шинобу, Лилит Смит

После ухода Леста снова наступила тишина, во время которой и Лит и Аки хранили молчание, думая о своем вроде бы, но об одном и том же одновременно.
- Я признаю, что возможно, не пойму этого, - начала вдруг Лилит, прервав. - И не буду просить тебя сделать то, что ты не в силах сделать. Просто, просто не забывай о том, что скоро у тебя самого появятся дети. Акири, ты станешь отцом и ответственности на твоих плечах будет во много раз больше.
- Я знаю, - глядя в темноту парка отозвался вампир со вздохом.
Он правда знал, но все равно ничего не мог с этим поделать, не сейчас. Возможно позже, да, но попытайся бросить он все сейчас — и откат достанется ему как зачинщику. В конце концов, именно он варил все зелья, он готовил артефакты на пару с Кемом, он совершенствовал руны и чары вместе с Сесем и Виком. Отвернись он от них сейчас, и магия выйдет из под такого хрупкого равновесия, что им удалось достичь. Одна сила на всех них требующая лишь крови в ответ. Но не кровь ее интересовала, а жизнь.
- Мне так жаль, мам! - сорвалось с губ прежде, чем он успел закрыть себе рот и из глаз брызнули слезы.
- Ох, Акири! - воскликнула полукровка, поднявшись и в мгновение ока оказавшись рядом с сыном, дабы заключить его в объятья.

кому: Любимый
Прости, задержусь до утра. Акири со мной, напиши Эли, чтобы не волновалась. Люблю вас.

_______
Завершение отыгрыша: "Лестат попросил Лит о встрече, чтобы поговорить об Акири"
Начальный пост

0

41

Демиур в парке натыкается на обкуренного Аквилона
Завершающий пост

Парк
Демиур

Оставшись один в парке, не считая младшего лиса, сидящего на скамейке и явно пытающего понять, что тут вообще происходит, темный не спешил подходить. Куда было интереснее понаблюдать за этим малиновоглазым со стороны. Было интересно узнать, что он собирался делать.
Тот же просто сидел, и больше ничего. Ан нет, вот посмотрел на него, наконец-то.
- Какая внезапная вчера. – "И к тому же очень приятная, ведь сейчас ночь". Жаль что это было сказано лишь в его мыслях. – Не хочешь стать моей жертвой? - почти нависнув над Аквилом, задал вопрос темноволосый.

0

42

Аквилон

Аквилон в парке сидел уже достаточно давно, чтобы немного даже потеряться во времени. Кажется он совсем недавно разгромил к чертям все в комнате, что нехило вывело из равновесия Нептуна, и кстати спасибо ему за яркий оргазм, после которого как раз таки младший и покинул комнату хозяйки и пошел шляться где попало. Несколько косячков с травкой, и вот уже не чувствуешь себя таким уж ничтожеством. Поняв, что здесь он находится не один, лис долго соображал, что из увиденного могло ему привидится, но видимо этот чертовски горячий мужик реален. Пока Демиур подходил к лису, младший успел последний раз затянуться и откинуть бычок в сторону. В мало соображающем взгляде забегали малиновые черти. - Прямо здесь ? - Аквил выдохнул дым прямо темному в лицо, хищно усмехаясь.

0

43

Парк
Демиур

- Здесь? - он задумчиво повел бровями, поправляя съехавший засученный рукав рубашки. - Хотелось бы мне, после, бросить тебя тут без одежды...
Только лишь мысли об этом заставили темного облизать пересохшие губы. Он навис над лисом, коснулся пальцами правой руки его подбородка, скулы, опустился к шее, пока его губы не накрыли губы наглого хвостатого.
- Сегодня я предпочту более уютное местечко.
Внизу живота причинное место протяжно заныло, требуя свое. И трудно было не взять это прямо тут, не церемонясь с "жертвой". Еще один поцелуй и, подняв Квила, Демиур увлек его с собой, прямо в портал, рассеявшийся черным дымом.
_______
Продолжение отыгрыша "Демиур в парке натыкается на обкуренного Аквилона": мир Теней, сцена 18+
Начальный пост

0

44

Конец дня, когда Лилит и Лест впервые встретились со своим сыном. Покушение на Леста
Начало отыгрыша: дома у Смитов обсуждают новость о новом члене семьи
Завершающий пост

По пути к общежитию от загородного особняка Смит
Тео Бенезет

– Надо же, еще не всю логику пропил, – хмыкнул Тео когда тот упомянул о работе и вредных привычках и, кивнув, направился вместе с ним по дороге. – И говоря о логике, ты ведь понимаешь, что такими темпами мы до утра идти будем? – как бы между прочим.

По пути к общежитию от загородного особняка Смит
Лестат де Лионкур

– Она все равно никогда не была моей сильной стороной. – усмехнулся вампир, выдыхая приятно режущий горло дым. – Зато есть время узнать друг друга получше? – Вопросом на вопрос ответил Лест, посмотрев на сына, все еще неуверенный в том, что Тьери все же это интересно.
– Только ты чур начинаешь, – все же, без такого количества родственников Тео говорить с юношей было легче.

0

45

Тео Бенезет
- Насчет того вопроса Люции, - начал было парень но тут же замялся смотря лишь себе под ноги так как говорить такое ему было впервой.
Он никогда этим не делился, ни с кем в своей жизни. Сказывалось то что день вышел ОЧЕНЬ впечатляющим.
- Миссис Смит сказала, что она поняла и она, она поняла, но я не уверен что ты понял, - все же продолжилон начатую тему. - Так или иначе это ее вина, я не говорю что моя жизнь была бы лучше, так как мне нравиться то, кем я стал, но. Единственное что я слышал каждый раз когда спрашивал кто моя мать, было лишь то, что знай она меня она бы мной гордилась.
Тяжело выдохнув парень сжал челюсти до скрежета ибо таким делиться было и вправду тяжело.
- Все, чего я достиг в своей жизни строилось лишь на этом и сейчас, когда я наконец познакомился с ней, .. - горло предательски запершило ибо хотелось расплакаться как мальчишке и он наверное впервые в жизни мог это сделать, рядом с отцом, со своим родным отцом на которого был очень похож. - Я не просил этого, мне нравилась моя жизнь, а из за нее все опять пошло кувырком, - продолжил он пцтаясь и понимая что то что он хочет сказать будет звучать жестоко, но смгячить это все равно не получиться и скажи он это лично ей и пропость между ними будет не зарыть.

0

46

По дороге к общежитию
Лестат де Лионкур

– Хей, еще ничего никуда не пошло, а уж тем более кувырком.
Лионкур подошел поближе к сыну, и поднял было руку, чтобы положить ее тому на плечо в знак поддержки, но замялся. Однако почти в следующую секунду притянул к себе сына и крепко-крепко обнял. Вот она, родная кровь, частичка его самого. Не передать словами, какие чувства сейчас одолевали Леста, но он лишь сильнее обнимал Тьери.
Ему вспомнилась и Марго, и новость о том, что она беременна. Первые толчки Иви, и потом тот самый момент, когда он впервые взял ее на руки. Тогда Лестат точно понял, что именно ради этого момента нужно жить. И сейчас, обнимая сына, он испытывал тоже самое. Ту же неземную эйфорию.
– Она не специально. Знал бы ты, как у нее душа за тебя болела и болит. Я-то вообще ничего не знал, а Лит, она столько лет прожила с такой болью, дырой в душе. Не надо ее отгораживать, она очень сильно себя винит. Просто, попытайся принять ее.

0

47

ТЬери Леджер Бенезет
- Тебе то откуда знать?! - хмыкнул тот но из крепкой хватки отца вырываться все же не стал.
Давно он такого не чувстова и как ни как это была родная кровь. А крови он знал очень многое.
- И я ее не прощу, не смогу простить. Просто,.. выбери она тогда меня и вся моя жизнь сложилась бы иначе. Она лишила меня всего того что у меня могло бы быть, только потому что я был не в приоритете! - а вот тут уже выдимо стал прояавляться отцовский характер и слава богу они ушли достаоочно далеко от дома чтобы их не было слышно, ибо Тео  начинал орать.

+1

48

Лестат де Лионкур, Лефтерис

- У всех, случись бы что нибудь наоборот, поменялась жизнь, и ты не знаешь, в какую сторону. Подумай лучше, что она смогла тебе дать. Ты стал великолепным врачом. Эбигейл, моя старшая дочь, которая на самом деле является мне и сводной сестрой, и племянницей, недавно все уши прожужжала насчет твоего вклада в медицину! - все же предпринял еще одну попытку заставить Тео пересмотреть свою позицию. - Но все же решать тебе. Я просто... уже дал свое мнение на эту ситуацию. А переубеждать тебя я не вижу смысла, лет на 200 опоздал. Так что, просто подумай еще раз на досуге. - Лестаат кое как успокоил сына, но все равно неприятный осадок остался, так что следующие минут 20 они шли в тишине. Но надо сказать, что в этой тишине не было ничего неловкого или подобного. Она придавала спокойствия. Кое где на пути уже встречались люди, так как время приближалось к рассвету, и, наверное по этому, мужчины не придали внимания идущего прямо на них бездомного. Хотя он был настолько неприметным, что было странно, заметь они его до того, как тот не врезался в Лестат.
- Смотри куда.. - но договорить Лест не смог из за резкой боли под ребрами. Как только он начал сгибаться, схватившись за рану, этот бездомный тут же исчез, произнеся, кажется, что то насчет какого то парнишки, вампир не смог точно понять, так как кажется отломившейся серебряный наконечник толи кинжала, толи еще чего острого, не позволял думать ни о чем другом.

0

49

Тьери Леджер Бенезет
– Что? Отец?! – кинулся тот к отцу в ту же секунду, помогая уложить его на землю.
Кажется, ему стоило взять себя в руки. Он, как никак, был первоклассным врачом в первую очередь и даже то, что теперь под руками был собственный отец не внушало ему нервозности, вот нисколечко.
– Черта с два ты умрешь сегодня! – рыкнул демон перенося их в лазарет к своим фамам.
_______
Завершение отыгрыша "покушение на Леста"
Продолжение: лазарет, первая помощь отцу

0

50

Парк
Лиоми Элеонора Шинобу, Эрика Шинобу, Грегори Нил, Франс Фойгт

Одевшись потеплее, ведь в утренний час на улице было довольно холодно, девушки не спеша прогуливались по одному из городских парков, до которого добрались, обсуждая что-то не значительное. А где-то недалеко от них носился большой черный волк, радуясь тому, что смог принять звериное обличье.
- Может, зайдем вон в то кафе?
- Доброе утро, девушки, - раздалось за их спинами. - Рад вас увидеть в столь ранний час.
Грегори улыбнулся Ли и Эри, остановившимися, как и он, и повернувшим в его сторону головы. Алекс предпочел наблюдать со стороны, всего пару минут, ведь полукровка никакой угрозы не представлял.
- Доброе. Прогуляешься с нами, если Эри не против? - падшая перевела взгляд янтарных глаз с брата на свою золовку.
- Нет, конечно я не против, - поначалу удивившись такому вопросу ответила та.
- С удовольствием, - кивнул парень. Все равно ему было нечего делать: спать не хотелось, как и сидеть в комнате. Именно поэтому, оставив Мире записку, он и решил проветриться. - Я тут случайно услышал, что Эрика предложила посетить кафешку. Так что давайте пойдем туда.
- Возражения принимаются? - звучало не совсем как вопрос, скорее как утверждение. - Хорошо, идемте, я была бы не прочь немного погреться, - да и там, куда они пойдут, будет намного удобнее о чем=нибудь поболтаться. А судя по тому, что им всем явно не очень-то спалось прошлой ночью, это было им необходимо.

Встреча друзей и знакомых в новом тихом райончике Шентиама
Завершающий пост

Лиоми Элеонора Шинобу, Эрика Шинобу, Грегори Нил, Франс Фойгт
- А тут довольно тихий райончик, - кажется, Ли не так хорошо знала город, раз с явным трудом вспомнила его. Вот не сидела бы дома целыми днями, с этим было бы легче.
- Если я не ошибаюсь, то где-то здесь находится квартира Тэнши и Франса, - припомнил рыжик. - Тэн – одноклассница Элли и Аки, а Франс ее парень. Они классные ребята, тебе понравятся. Если, конечно, мы их встретим.
Не прошло и пяти минут, и компания и правда буквально наткнулись на тех, про кого вспомнила.
- Как проходит пробежка?
- Не плохо, - оборотень кинул взгляд на кицунэ, что как раз здоровалась с девушками. - А вы тут какими судьбами?
- Гуляем, - ответила Эрика.
- Да, прогулка жаворонков, - усмехнулась Ли и улыбнулась, наблюдая за своим волком и псом Фойгта.

0

51

Новый район Шентима
Акаруи Тэнши

Утренняя пробежка — это уже настоящий ритуал, для всей... Семьи, ну то есть для нее, Франса, и, конечно, же Демона. Большая часть района либо еще спит, либо уже отправилась на работу, так что встретить кого-то, да еще большой компанией, в этот час было удивительно. А тем более одногруппников.
– Ох, всеем, всеем утро доброе! – остановившись, но не прекратив бежать, поздоровалась радостная, и явно слишком энергичная, Тэн. – Неплохо? Да она отлична! Морозное утро непередаваемо бодрит.
Тут лисица увидела непонимающее ее лица. Не всем, видимо, так нравился эта "прохлада".
– Да ладно вам! Вы бы еще на себе три шубы надели. Видимо, это все из-за скандинавской крови, – все же остановившись и начав тянуться, усмехнулась девушка. – Кстати, нам бы тогда не стоять тут, а либо продолжить прогулку-пробежку, либо, раз встретились, пойти куда-нибудь позавтракать. В гости не зовем — мы все там не поместимся.

0

52

Новый район Шентиама
Элли и Эрика Шинобу, Грегори Нил, Франс Фойгт

- Это, конечно, хорошо: утренняя пробежка, да еще всей семьей, - посматривая на Руи, Грег представил, как они бы могли с Мирой. Жаль все же, что она на такое не согласится, не любительница спорта. Но ничего, это дело исправимое.
- С удовольствием бы присоединилась к вам, через месяцок-другой. Если, конечно, Айко с Эльриком отпустят меня из дома, - улыбнувшись уголками губ, Элли подумала, что не плохо было бы подружиться с кареглазой. Стоило узнать ее ближе, ведь она была такой интересной, и могла ее чему-то научить.
- Грег, чего подвис?
- Да думал, как Миру можно затащить на утренние пробежки, - признался тот.
- Берешь ее в охапку и все, - посоветовал оборотень. - А теперь в кафе, не хорошо морозить милых дам и будущую мать, - он за плечи приобнял любимую лису. - Только место выбирайте вы.
- Нет, давайте лучше вы. Мы в этом районе не так хорошо ориентируемся.

0

53

Новый район Шентиама
Акаруи Тэнши

– Как насчет "Кофемании"? С утра сладкое на фигуре не должно сильно отразиться, – пошутила Тэн. – Хотя, там вроде должны быть и бутерброды, а может и какой-то завтрак. Ох, я бы сейчас съела сэндвич-ролл с рыбкой! – размечталась девушка, облизнувшись и закрыв глаза. Цербер одобряюще гавкнул пару раз.
– Ну что, тогда веди, – потрепав его голову, попросила девушка.

0

54

Новый район Шентиама
Лиоми Элеонора Шинобу, Эрика Шинобу, Грегори Нил, Франс Фойгт

- Сладкое наоборот, даже полезно, - поддержала кореянку блондинка.
- Если только наши посиделки не затянутся, - ну как без вредной личности в каждой компании, за что Грег поплатился снежком в лицо. Вот только от кого, Алекс вряд ли мог в своем зверином обличье, а вот его хозяйка...
- Ну так, мы идем? - решил напомнить Франс. Так как не меньше своего пса и девушки хотелось позавтракать.
- Да, - кивнули девушки, после чего они наконец направились в "Кофеманию"
_______
Продолжение отыгрыша "встреча друзей и знакомых в новом тихом райончике Шентиама": завтрак в "Кофемании"
Начальный пост

0

55

Юкио забирает кузенов со школы и ведет их в парк аттракционов
Продолжение: парк аттракционов

Перед школой
Юкио Сунзуки, Лайон, Дебора

С занятий удалось уйти пораньше, все равно за ними не особо следили и это было не так трудно сделать. Да и не очень хотелось находится в том учебном заведение куда их временно отравили, особенно после того как он "погрызся" с одним из учителей. Радовало что на него еще не успели донести в академию Парсон, а значит можно было пока не ждать нотаций. Пожалуй, он даже был бы не против. Хотя кому он сдался, ведь считался уже переведенным и фактически доучился сегодня последний день в прошлом учебном заведение.
Сейчас же альбинос стоял возле ворот школы в которой обучались его сводные брат с сестрой, зависнув на одной точке в пространстве и копаясь в своих мыслях, дожидаясь названных дабы провести с ними время. Мимо него успела пройти не одна мамочка, или папочка, забравших своих детей, как и других местных жителей, ну и конечно два неугомонных хорька которым не сиделось на месте.
- Ричи, Ичи, угомонитесь, скоро пойдем гулять. Если, конечно, кое-кто не заставит нас ждать еще полчаса, - Юки обернулся на здание школы, и тут же хорьки врезались уже в его ногу. - Сейчас поймаю и за хвосты подвешу, - полушепотом сообщил он проказникам, и те утихомирились.
- Братец, - выбежав из калитки Дебора подбежала к не успевшему ничего понять альбиносу и кинулась его обнимать. Лайон же поступил более серьезно, лишь поздоровался к вампиром.
- Я тоже рад тебя видеть, но давай без обниманий.
- И вовсе не рад. Когда ты в последний раз гулял с нами, ну или хотя бы в гости приходил? - скрестила руки под грудью девочка.
- Да я виноват, и в качестве извинения хочу провести с вами время до позднего вечера.
- Вот если бы ты передумал уезжать... - как бы предложил юноша.
- Вырастете и сами поймете меня. А сейчас идемте в парк аттракционов, там к нам присоединится мой друг, - убеждения самого себя в том, что они дети, иногда вредные и более-менее понимающие, помогло обойтись без споров и выплесков злости.
- Кто именно?
- На месте и узнаете, - а вот желание покусать не пропало. Как хорошо что хорьки решили угомонить детей, тем самым помогая хозяину.

0

56

Знакомство Азазеля с Драгомиров
Завершающий пост

Азазель Лабрерте
"Весна пора любви, как жаль только для кошек", – фыркнув, вампир свесился на турнике вниз головой. "А в таком положении мир видится иначе. Стоил ли сказать, что предки, умеющие обращаться в летучих мышей, понимали в этом лучше своего поколения". Жаль только этими мыслями не с кем было поделится.
Раньше с братом они проводили почти все время, а сейчас... Вдохнув, Зель уселся на турник, свесив ноги. В душе он еще тогда понимал, что когда-нибудь такое случится, но хотел оттянуть этот момент как можно больше. Он был не в праве придираться к Миду по поводу девушки, ведь и сам пытался завести отношения с Джеймсом. Только вот блондинчик этого явно не видел. Ну ничего, когда-нибудь и на его улице будет счастье, вместе с пониманием отца и матери.
Но сейчас не о том. Сейчас ему хотелось встретить кого-то, с кем можно провести время. Если это будет красивый парень — еще лучше. Но если сидеть здесь ничего этого не будет, так что он спрыгнул на землю и, поправив одежду, потопал куда-то.

0

57

Драгомир Константин
Вампир особо и не знал куда он бредет. Сигарета привычно зажатая во рту и наушники в ушах помогали отстраниться от прохожих.
По летнему теплый вечер давил, заставив одеть лишь майку и безрукавку поверх, и то лишь потому что та была с капюшоном. Что было плюсом. Еще плюс очки и его тату и он выглядел как хулиган а не наследник одного из известных родов. Эта мысль заставила фыркнуть. Захваченная с собой гитара висела за спиной, но вот только желания играть на ней не было вовсе.

+1

58

Азазель Лабрерте
"Может пожевать купить? Например соломки или поп-корна", но как-то не особо хотелось отстаивать эти очереди по десять человек. "И почему в такие места так много народу?", поживи он не в изолированном доме за городом может и знал, а сейчас оставалось гадать. Тут он резко остановившись развернулся и посмотреь на парня с которым онм чуть не столкнулись. Странно, он показался ему знакомым. А что ему мешает узнает не ошибся ли он.
- Привет, - но его не услышали. Присмотревшись он заметил наушники, тогда и пришла идея обратить на себя внимание прикосновением.
- Привет, один прогуливаешься?

0

59

Драгомир Константин
Вампир даже удивиться не успел как инстинкты среагировали вместо него. Мгновение спустя парень лежал на земле, а Дрей расстерянно смотрел на него сверху вниз. И ведь и ответить то ничего не мог. Протянув ему руку он помог ему подняться на ноги и достав ьелефон быстро напечатал что то и протянул парню: "Прости. Инстинкты. Мне жаль" Коротко и ясно и попытался жестами показать что он малость не сможет произнести этого в слух.

0

60

Азазель Лабрерте
"Видимо один", проверив своей спиной мягкость асфальта что оказался твердым, как и всегда, мысленно фыркнул вампирчик. - Спасибо, - приняв помочь быстро поднял Зель, замявшись от того что почувствовал в этих руках силу. Совсем не как у обычного подростка. Кажется, это все же было из-за, как бы сказать помягче, долгого отсутвия партнера. Нет, он не собирался кидаться Дрея. Но присмотреться к фиалковоглазому можно было.
- А, ничего, сам виноват, - прочитав сообщение запротестовал брюнет, и, кажется, ему бы сейчас пригодилось знание азбуки глухонемых. А может нет, большую часть и так было понятно. - Ну, попробуем так пообщаться. Если конечно ты не против моей компании?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Шентиам » Город, парки и улочки