Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)


Полигон (место проведения тренировок)

Сообщений 31 страница 60 из 174

1

  Пустынное место огромного масштаба с трех сторон ограниченное лесом, находящееся за спортивным комплексом.   Полигон, как уже было сказано выше, представляет собой огромное, пустое пространство, на котором и трава то почти не растет. Однако, все же есть территория, в основном та, что ближе к спортивному комплексу, более приятная босым ногам с зеленой коротко стриженной травкой и т. д., которая тоже занимает не маленькую площадь. Полигон в основном используется для боев, так что половина уроков боевой, защитной, рунной магии и других подразумевающих повышенную активность проходит именно здесь.
  Так же здесь, ближе к Темному лесу, уже несколько тысячелетий возвышается большой красивый амфитеатр, который еще служит по назначению.
  Создан был давно, раньше\позже академии. Сейчас он отремонтирован, но дух прошлого там сохранен. Арена же полностью современная. Зона трека (беговая дорожка) — 500 м один круг (следовательно прямоугольник внутри — +\- 107м)
Амфитеатрhttp://images.vfl.ru/ii/1597438315/bcefc443/31346387_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1597438315/109df59d/31346388_m.jpg
Список отыгрышей2017 годУрок, бои команд учеников против команды учителей, вспышка темной магии, старший курс, Ария Брайс, Лестат де Лионкур, Николас Смит и другие
Тренировка Дионы и Сей, Диона Саад, Сей Римейн, Брэдли Шелдон2018 годРебячество Дионы и Эми
Занятие по магии металла, Мартин де Валуа, Тэнши Фойгт
Совместная практика у целителей III и IV курсов, Аридия Брай, Сей Римейн, Айсис Новайн, Миранда Римейн, Юаким Ранклих, Брэдли Шелдон, Зэмба Каэ Джаэ
Утро перед началом Олимпиады, тренировка Лиоми и Грегори

Спортивная Олимпиада 2018 Первый день. Церемония открытия:
  • Первое соревнование: "Полоса Препятствий": I – Академия Парсон; II – Академия Фейор; III – Академия Sol et luna; IV – Академия Асмодей
  • Блок соревнований по легкой атлетике: I – прыжки в высоту, забег вампиров; II – забег оборотней
  • Плавание: I – мужской заплыв амфибий на 3000 метров; II – смешанная водная эстафета 4x200
  Биатлон
 Окончание первого дня
 Второй день Олимпиады: I – стрельба из лука; II – борьба
 Заключительный день Олимпиады: I – итоговое соревнование: "Охота"; II – соревнование учителей

+3

31

Нептун и Аквил

- Бла-бла-бла, - пока его обсуждали, только и говорил младший. Он конечно понимал что ведет себя как последняя сука, но ничего поделать не мог, ведь Непу досталось все спокойствие и уравновешенность.
- Тебя что то беспокоит? - совсем тихо на ушко своей ящерке поинтересовался Неп, еще в самом начале их разговора почувствовав какую то скованность у Люца. - Не начинай пожалуйста. Возможно и поможешь, но после того, как мы разберемся сначала с Велемиром. - Нептун затылком почувствовал как у брата загораются глаза и он набирает побольше воздуха в широкую грудь, чтобы начать описывать того мужчину во всех подробностях. - Я просто вчера весь вечер выслушивал его различные фантазии....
- И только не говори, что они тебе не понравились. Хотя ты чертов консерватор, удивлен, что ты вообще позы меняешь, - а вот за это младший мог вполне получить, но Нептун лишь прикрыл свои изумрудные глаза глубоко вдохнув.
- Хамло избалованное, - лишь фыркнул он, а после посмотрел на девушку. - Не волнуйся, я наоборот рад, что вы не решили лезть туда одни. В этом лесу полно злых духов, они не действуют в открытую, а пробираются в голову, потихоньку начиная сводить с ума, показывают различные галлюцинации, заставляют испытывать страх, и всякое такое. Молодому духу без хозяина случайно забредшему туда долго не продержаться. Но у нас, так сказать, есть преимущество, ибо мы "родились" в том лесу, и не самая злая часть духов помогла нам выжить. Когда отправимся зависит от вас, не думаю что мы в ближайшее время мы понадобимся Тэн, и что она сильно о нас будет волноваться.

0

32

Люцифер, Эли (фамы)
- Объявился мой бывший хозяин, которого я, как оказалось, не добил в прошлом. Теперь он хочет встретить с Грегом и мной, - чуть ли не одними губами ответил каштановолосый, и тряхнув головой, поправил волосы. - Я полностью освобожусь к вечеру.  Так что остаешься ты Эли, - в момент когда малиновоглазый уже готов был выпалить все, но ему не дал брат, у парня вырвался фыркнул с примесью смешка. Кошечка, задумавшаяся о том кто бы мог понравится Квилу не сразу ответила, только когда ее позвали еще раз.
- Думаю в вашей компании Сей меня точно отпустит без лишних вопросов. Так что можем отправится как только Люц освободиться, - подвела она итоге. - Или это не лучшее время для посещения леса, ведь сейчас темнее быстро?
- За свет не беспокойся, я могу его создать,
- Это хорошо. Но все же,

0

33

Нептун и Аквил

Услышав причину беспокойства Люца, Нептун и сам напрягся. Им с братом такое тоже приходилось переживать, правда в самом начале, когда они толком не умели избавляться от хозяев, и надо сказать, встречи были не из приятных.
- Если понадобится помощь, скажи Грегу, что мы с радостью подстрахуем, - еще один чмок, чтобы Люц теперь точно не переживал, так как даже если Грег и скажется, чтобы другие в это не лезли, Нептун просто не сможет послушаться и оставить в опасности своего мальчика. - Лес одинаково опасен в любое время суток, но нам явно будет сложнее ночью. Искусственный свет сразу выдаст наше местоположение, а этого бы хотелось избежать. Так что как насчет завтрашнего утра? Не думаю, что для Велемира день сыграет значение. Он сильный. - Этими словами Нептун постарался подбодрить кошечку.

0

34

Эли, Люцифер (фамы), Сей Римейн
- Договорились, - чуть улыбнувшись саламандр фыркнул представляя что на это скажет Грег. Самое главное что вряд ли он откажется от подстраховки, хоть и не скажет этого прямо.
- Да, утро самое то, - сложив ручки кивнула кошка.
- Для чего самое то? - лисица до последнего пыталась понять что там происходит у фамов, а в голове уже клубились мысли о том что они вновь ищут приключения на пятую точку.
- От Велимира уже несколько месяцев нету известий, поэтому я попросила Люцика, Нептуна и Квила поехать со мной в место его обитания,
- Если мы пока тебе не нужны, то не хотели бы вам мешать, - произнес златоглазый.
- Была бы очень вам признательна, - кивнула Сей. Ей и правда нужно было поговорить с синеглазой с глазу на глаз, пока урок не начался.

0

35

Акеми и Мико Отоми, Акири Шинобу
Как ни странно на урок явились все, в полном составе. Весь третий курс вместе с ними тремя. особенно Акири, которого Кем до последнего отговаривал, видя что тот немного безумен и глаза горят нездоровым огнем. Хотя они в принципе просто навсего то красным горели, практически истинный облик пробивая, не до конца, но все же. Ушки острее чем надо, зубки длиннее, коготки острее. На 50% готовая к убийству машина. И это еще не видно черных разводов вен под длинными рукавами худи.
- Доброе утро миссис Брайс, мистер Лионкур, - поздоровалась Мико. - Хэй, привет всем, - и с ребятами тоже.
- Утречка, простите за опоздание, мы тут потярешку в коридорах откопали, - имея в виду друга конечно улыбнулся Кем как ни в чем не бывало на первый взгляд, но приглядться и можно было заметить нервозность оборотня и скашивающийся взгляд на лучшего друга вампира дебила то и дело, словно ожидая подвоха или скорее всего срыва.
Сам же блондин ограничился кивком головы.

0

36

Сей Римейн, Ария Брайс, Николас Смит
- Привет ребят, - улыбнулась лисица закончившая беседу со своим фамом, и сейчас подошедшая обнять подругу, и конечно мальчиков по приветствовать.
- Доброе утро, - оторвавшись от чего-то, возможно разговора, падшая повернула голову к подошедшим. - Акири, у тебя все в порядке? - вопрос был немного глуп, так как даже она чувствовала что не все хорошо. Вот только причину не чувствовала.
- Все здравствуйте, я сегодня заменяю Михаэля, - появившись он стал осматривать кто здесь, а кого, возможно нет. Ну и конечно же его взгляд упал на сына. Убрать его с ура, а может не надо. Честно, он бы выбрал первое, но пусть решает Лест, он ведь отвечает за воинов. "Рассуждаю как последний эгоист", сжав руку он все же сделал вид что все окей, и подойдя к коллегам поздоровался с ними.
- Сегодня будет бой. Вы разобьетесь на команды и будете против нас,

0

37

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Хаюшки, - дружелюбно улыбнулся Мэдок Кему, Мико и Аки. На пару секунд задержав взгляд на вампире. Для него было подозрительно то что он молчалив.
- Рады вас видеть живыми, - толкнув брата, чтобы он не пялился на остальных, подала голос вампирша.
- А что с ними могло случится? - усмехнулся демон.
- Ну не знаю, - развела руки девушка.
С появлением директора все притихли, ну или почти все. На игру в гляделки Римейн не особо обратили внимание. Кто знает, что у них там произошло. Может быть именно из-за этого блондин был молчалив.

0

38

Акири Шинобу, Мико и Акеми Отоми
Акири в сторону отца словно бы и не глядел вовсе, зная точно что за ним следят и не только Кем и Мико что были рядом. Он чувствовал этот контроль, и узнавал натянувшуюся связь между своей силой и силой того, с кем он ею делился. Достаточно далеко, но не достаточно близко одновременно. Это нервировало.
- А может вы сами нас разобьете? - предложила Мико пожав плечами.
- Я кстати за, а то у нас как то чувствую не рационально выйдет, - соглсасился с сестрой Кем.

0

39

Акаруи Тэнши, Лестат де Лиокур

- Приветики, - поздоровавшись с подошедшими одноклассниками, и не став заострять внимание на явном факторе напряжения, девушка вернулась к обсуждение чего то с Мэдоком и Мирой, но тут заговорил директор, и пришлось помолчать.
Увидев Акири Лионкур весь напрягся, чувствуя что-то не хорошее. Это было противным ощущением, как будто чихнуть не можешь. С появлением Смита, вампиру стало немного легче. Будет с кем, если что, делить ответственность.
- Так как у нас 4 воина, 2 мага и 2 целителя, будет две команды. Бартья и сестры в разных. И так, первыми будут Отоми, Акаруи, Эванз и младшая Римейн. Оставшиеся, следовательно во второй. Ваша главная цель показать слаженную работу, и постараться не огрести за минут. Обсудите тактику, как будете готовы, сообщите.  - Закончив говорить, Лионкур сам решил подготовиться.

- Говорить о том, что урон принимать буду я, думаю не стоит? - в большей степени Тэн обращалась к Кему. - Можете как то усилить защиту? - теперь уже она обращалась к Дэймону и Мире. - Только не думаю что то, что мы тренировали перед этим, будет хорошей идеей. Так что это заклинание только в крайнем случае.

Отредактировано Shima (24-08-2017 02:23:20)

0

40

Николас Смит, Ария Брайс, Сей Римейн
- Ну вот, снова я не в первой команде. Ну хоть не одна, - она посмотрела на мальчиков с которыми осталась и львицу. "Надеюсь все пройдет хорошо"
- Сегодня будут рассмотрены все возможные ситуации, и когда на вашего целителя могут напасть. А так как они не могу вступать в бой с противником, и если вы не сможете защитить его, бой будет окончен, и все получат неуд. Это же касается и других. Только вот если маг останется один на один с кем-то и нас, будет зависеть уже от его мастерства. И да Тэнши, это проверка на вашу слаженность, а не я возьму весь урон на себя, - решил  немного озвучит кое что, что должны были знать ученики Николас.
- Не слишком строго? - обратилась к другу Ария.
- Нам обучали подобным образом, - даже и не глянув на женщину ответил падший. Было все же заметно что он нервничает.

0

41

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
Демон только открыл рот ответить на вопрос Тэн, как услышал объявление мистера Смита. Взглянув на него и подумав чуток, он посмотрел на Миру.
- Не волнуйся, думаю у нас то точно получится справится с заданием, - дабы успокоить друга девушка положила ему руку на плечо и улыбнулась.
- С защитой я могу помочь, а в случае если учителя нападут на меня, то Мира думаю тоже сможет,
- Да, думаю так будет самое то, - кивнула вампирша. - В любом случае нужно быть на чеку, все же это будет явно не такой простой бой. Хотя у нас есть преимущество. Руи занимается с мистером Лионкуром, и знает как он себя ведет во время боя,

0

42

Акеми Отоми
-Мое дело легкое, поддержать тебя и закрыть Дэя если что, - подняв руки открестился тем самым Кем от главной роли.
Он конечно понимал, что давать ей брать весь урон на себя не честно, ибо все же девушка, это раз, против учителей это два, и в третьих он тут не для красоты же будет!

Акири Шинобу, Мико Отоми
Акири до селе н сосредотачивающий взгляд ни на чем конкретном, боковым зрением все же увидел что Мико сверлит его взглядом, не прячась даже. Словно дырку пытается пробить и он чувствовал что по его ментальным барьерам кто то ходит, совсем рядом, не давя, но пытаясь проникнуть за барьер. Это нервировало и заставило со вздохом поднять глаза на Леста. То, что тот выглядел не лучшим образом он заметл сразу, но теперь у него была возможность сыграть свою роль вполне правдоподобно. Настолько, чтобы Дерек и остальные купились.
Мико по сути было все равно отчасти. Она лишь поддержала брата, зная что без нее он совершит глупость, но если за братом уследить она могла, то вот друга успела проворонить и Кем это тоже понимал, судя по тому как косился в их сторону каждые тридцать секунд.
Акири немного отдернул ворот толстовки, так как у него поднималась температура, именно поднималась, а не опускалась и так как вампир привык к минусовой, плюс десять для него уже было жутью.
Отоми нахмурилась заметив что черные вены подобрались почти к горлу. Еще чуть чуть и их будет видно и просто чудо что тот еще не взорвался окончательно. Ведь ему нужно было себя контролировать, с тем колличеством темной энергии что гуляла по его венам.
А Шинобу словно закипал на глазах. Чем больше смотрел на Леста тем больше "ярость" поднималась в груди. В голове снова звучало отомстить обидчику. Убить. Накормить то, что было внутри. Урчало. Ластясь словно кошка. Хотелось разнести к черту весь полицейский участок.
- Остынь! - твердое на ухо и крепкая хватка на запястье, чуть выше сжатого кулака по которому чуть ли не искры проскальзывали.
Вампир узнал подругу тут же и прикрыв глаза посторался успокоиться. Перед мысленным взором возникла жена. Жена и их будущие дети. Рик и Айко заслуживали того, чтобы отец был с ними и с их матерью и он будет, обязатльно, ... если не сойдет с ума раньше.
Мико внимательно следила за его эмоциями и лишь убедившись что тот более менее спокойен отпустила его но далеко отходить не стала. Кивнув брату, что с тревогой смотрел в их сторону она решила дождаться начала боя первой группы и если что, попросить Акири не участвовать. . .

0

43

Николас Смит, Ария Брайс
- Лестат, - позвал Ник коллегу, отвлекая от наблюдения за Акири. - Готов? - встретим глаза вампира своими решил убедится он. - Ария?
- Поддержка только в экстренных ситуациях? - спросила она, на что падший кивнул.
- Группа один, займите свои боевые позиции, - убедившись что все готовы, обратился к ученикам брюнет. - Начинаем, - в его руках появилось не привычное оружие, посох мага, после чего он отошел на пару шагов назад, давая пространство Лесту, ученикам, да и себе. "Усложню ситуацию всем", мысленно сказав всем участвующим в бою, мужчина создал густой туман, что поднявшись скрыл из виду. Теперь стали видны лишь движения или же не четкие очертания силуэтов. "А теперь моя очередь", оп и он создал свою копию. И пока оригинал встретился в бою с одним из воинов, копия решила посетить мага.

0

44

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

Тэн, услышав замечание директора, с какой то усмешкой и не понимаем перевела на него взгляд, мол серьезно, мне это говорит директор академии? Лионкур лишь усмехнулся такой реакции ученицы, и, наверное, ее наивности, но никто из них не стал отстаивать свою точку зрения, что главная задача танка в команде - брать на себя урон, что Лионкур, собственно, с ней в основном и тренировал. Пока девушка готовилась к бою, а именно сняла свои модненькие кроссовки и отбросила их подальше, Лионкур все же решил проследить за волнующим его вампиром. И видимо это была не самая лучшая идея, судя по состоянию Аакири. Лест тут же, чтобы не выругаться, закусил разбитую губу, и мысленно помолился всем богам, чтобы сегодня все прошло гладко и без инцидентов. Спасибо Нику, что позвал его, и мысли смогли хоть как то направиться в нужное русло.
- Готов, - кивнул мужчина, призывая свое оружие, большой тяжелый меч. Тэнши облегченно вздохнула, ибо будь у мужчины мечь поменьше, у нее не было бы и шанса. Когда Туман накрыл площадку, Лионкур от души мысленно поблагодарил Ника, он и так ни черта без очков не видит, а тут еще и туман, придется ориентироваться по слуху. На самом деле, Лионкур чертовски не хотел вступать в бой с ученицей, это было бы слишком просто, как для него, так и для нее, но остальных уже " разобрали", так что ничего не оставалось, кроме как прислушаться и понять, где же сейчас Акаруи.

- Мира, держись рядом, - уловив ногами первые вибрации, означающие что другие вступили в бой. Хоть Тэн и сказала что весь урон возьмет на себя, ситуация явно к этому не располагала. Ей нужно защитить целителя, так что она быстро создала вокруг Миры защитный круг. В таком тумане его не было видно, зато если наступить, из земли тут же вырастит острая железная пластина, которая с легкость разрежет кости. - Из круга ни ногой, - строго предупредила она, успев договорить, прежде чем в шаге от нее затряслась земля, и кицунж успела выставить руку, покрытую толстым слоем железа, перез собой. Удар был настолько сильным, что земля под девушкой прогнулась, а на "доспехе" осталась приличная вмятина. Быстро соорентировавшись, она оттолкнула учителя каменной плитой, вновь прислушиваясь к происходящей вокруг обстановке.

0

45

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
Будь он менее воспитан, то обязательно, хоть и мысленно, но выругался когда все вокруг и они погрузились в густой туман. Оставалось вспомнить тренировки, и теперь полагаться на свои чувства и слух. Первое то ему и помогло увернутся от первой атаки, но тут же натолкнуться на мужчину что оказался за спиной. Его ноги покрылись льдом, как и у противника. По крайне мере должно было быть именно так.
"Черт, в этом тумане ничего не видно", и да, ей не нравилось вот так стоять, но это участь целителей. И так как следить за всеми она просто физически не могла, решил связаться себя с командой на ментальном уровне. Ведь любом могла понадобиться помощь.

0

46

Акеми Отоми
Кем смог с головой погрузиться в бой лишь после того как видимость оказалась на нуле. В руках активизировались оба клинка, размером с его полный рост и он немного повел плечами, дабы руки быстрее адаптировались к ним ибо оружие было массивным и тяжелым. Огонь в тумане был безполезен как таковой, ибо в тумане была повышенная влажность и минимум воздуха, а значит пламя бы погасло так или иначе.
Но он вовремя пришел в себя, дабы отразить атаку...
- твою ж мать, ну чего мне то?! - выругался тут же, узнав директора и отбив обе атаки, а еще несколько атак спустя попал в грудь фаерболом и кинулся было вперед, да иллюзия рассеялась, показывая что это был лишь клон. - Шик просто, - закатил глаза лев, и прислушался определяя где вообще их целитель и где Тэн и Дэй.

0

47

Николас Смит
Почувствовав возвращение частицы своей силы, которая была потрачена на клона, Ник улыбнулся уголками губ. "Молодец", хмыкнув мужчина потоком ветра снес летящий в него лед, и заметив как к нему ползет лед решил снова сменить ситуацию.  Он чувствовал где находится сейчас Лестат, и раз его клон сражался с Кемом, то вампир был с Тэн, и там была Мира. Проверим как они готовы защитить своего целителя. Но и оставлять мага одного он не собирался. Чтобы его действия были не заметны пришлось воспользоваться посох, и вот демон уже лежит на спине. Но вместо добивания он создал нового клона.
"Не справишься, на тренировках загоняю" кинул мысленно Дэю падший, и вот уже был неподалеку от тех к кому шел.
"Лестат, пожалуйста, займись Кемом", он еще и координаты коллеге подкинул в голову, чтобы тот смог добраться. А сам оказался за спиной кицуне, защитившись  от ее атаки посохом, оказался уже с другой стороны нанося магическую атаку. В один из моментов, посмотрев на то как Руи ведет бой, он решил проверить как защитят целителя. Пропав он оказался возле Миры, а нет, не он, а клон. Так он проверил ловушки. И вот сейчас и правда опасность угрожала девушке, когда он заставил ее выйти из ловушки, а в следующую секунду уже оказался рядом.

0

48

Акаруи Тэнши

Смена учителей порадовала девушку, так что она с большим интузиазмом ринулась в бой, успешно блокируя атаки, не жалея себя. Трюк с целителем она заготовила заранее, так что когда Мире угрожала опасность, и вся команда находилась наволочке от провала, Руи топнула ногой и под ногами целителя образовался зыбкий песок, в который она тут же провалилась. Держать ее Руи могла не слишком долго , так как запас магических сил был где то на середине, и основная его часть сейчас уйдёт на бой, а так как Мира умная девочка, она сможет что нибудь придумать к тому моменту, как вновь окажется на виду. Все таки целитель целителем, но ведь не беззащитна все же. Руи же стала ходить по кругу вокруг директора, не спеша нападать. Она обдумывалась свои последующие действия. Все же Лионкур выробатал в ней четкую последовательно сначала думай, потом бей. Но кажется первым свой план продумал все же директор, потому японка снова принялась защищаться.

Лестат де Лионкур

Лионкур машинально кивнул директору, но поняв что сделал очень бесполезную вещь, слегка улыбнулся и направился по указанным координатам к другому воину, который уже во всю гнал в сторону товарищей, чтобы им помочь. Лест, учитывая своё не самое лучшее состояние, решил немного схитрить. Благодаря не хитрому заклинанию, для парня он казался директором, а как тот использовал магию, Кем принял не совсем верный способ зашиты, однако оборотнический нюх вовремя ему помог, так что меч Леста лишь слегка его задел. Против Кема такое оружие, как сейчас у вампира, было не самым выигрышным, учитывая ещё и клинки ученика, так что мужчина быстро призвал другой свой меч. Он был раза в три меньше, довольно лёгким, но безумно прочным. Им было куда легче блокировать быстрые кинжалы, и успевать делать контратаки, по крайней мере пока он резкого выпадала не разошлись швы на трёх оставшихся ранах на спине полученных от когтистой лапы василиска. Лест злобно рыкнул, понимая что не сможет увернуться, и сильнее сжал зубы, когда один из кинжалов парня вошёл в плечо. Однако эта была не причина для остановки боя. Лионкур схватил Кема за руку так сильно, что тот отпустил кинжал, и перехватил вторую, которая уже замахивалась, после чего уложи парня на землю, заламывая ему руки, но хватка из за повреждённого плеча была не сильной.

0

49

Акеми Отоми
Кем растерялся на доли мгновений, когда по чувствительным рецепторам ударил запах крови и глаза полыхнули золотом, когда он оказался прижат к земле. И тут скорее был фактор неожиданности, ведь он был сильнее хотя бы из-за ран и в более выигрышной ситуации. Оставалось лишь надеяться что запах крови рассеется раньше, чем дойдет до носа вампира, иначе бури им не миновать. А от контроля Шинобу зависело сейчас все.
Пару мгновений и он выискал взглядом клинки и те повинуясь призыву вернулись в свой первоначальный вид, впитавшись в него. А еще мгновение спустя и хорошо отученному приему, сам Лионкур оказался на лопатках, а когтистая рука парня ощутимо придавила его к земле, в то время как острие одного из кинжалов оказалось на против горла, а второе грозило при малейшем движении вспороть бок. Позиция была выгодной так как из за открытых ран спина приносила боль, а рука не позволяла подняться, прекращая контакт с заведомо неровной поверхностью.
Взгляд заметался по лицу, словно Кем хотел бы сказать, предупредить возможно, но промолчал.
"Боже, ну вот что он в нем нашел?!" - вопросил мысленно парень, предчувствуя что если швы не затянутся и запах крови не пропадет, Акири скорее все же сорвется. И Он точно знал, что Дерек помогать не станет. Ему было фиолетово, его волновало лишь то, чтобы они выполняли приказы, а вот какой ценой вопрос был второстепенный и маловажный.
- Вы его точка не возврата, - усмехнулся вдруг, отпуская и убирая клинки.
Что-то более интересное привлекло его слух и вот уже и след его простыл, растворившись в тумане. Пару мгновений чтобы сориентироваться, и клон директора пал под двойной атакой мага и воина, растворившись в дымке.
- Целитель! - напомнил Кем, понимая что Тэн справиться и без них, а их задача восстановить защиту своего главного персонажа в команде.

+1

50

Николас Смит, Ария Брайс
По воздуху до них донесся запах крови, не сложно было по какой причине. "Еще этого не хватало", он не забыл о состояние в котором сейчас был Акири, и если только.
Глаза вспыхнули, и не став уклоняться, Ник схватил Тэн за руку, заламывая ее за спину, и ударил посох о землю. Туман развеялся.
- С вас хватит, - подтолкнув кицуне что все еще держал, не смотря на ее старания вырваться, тихо произнес падший, а следующим действием призвал черное пламя дабы очистить воздух. Даже если запах уже успел бы дойти, то не то количество.
Подойдя к Лестату Ария без спору стала залечивать его раны приобретенные в бою. На его протесты лишь сказав чтобы стоял смирно.

0

51

Дэймон Эванз (Лабрерте), Миранда Римейн
После спасение от лап директора, спасибо за это Тэнши, Мира сама отдалилась, на некоторое расстояние от этой пары. В планах у нее было найти кого-то из своей команды, вдруг ему нужна помощь. Если она правильно наложила чары, то могла понять где они.
- Да,  - успел ответить Дэй, возвращая некоторым частям тела более человеческий вид, как туман расселся. Заметив Руи со Смитом парень стал искать глазами вторую девушку из их команды. Ведь если ... то они провалились. Стоило ему заметить альбиноску что шла к ним, на лице появилась улыбка. Они выстояли и это круто.
- В порядке? - задала вопрос вампирша внимательно осматривая кореянку. После того как та попала прямо в руки парней как только ее толкнули.
- Мы в порядке, - поймав ее взгляд ответил демон. - Чего нельзя сказать о мистере Лионкуре. Но видимо он слишком уперт чтобы признаться, даже самому себе, в том что ему нужно воздержаться, пока, от боев, - взгляд голубых глаз сейчас был направлен в сторону учителей.

0

52

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

Лионкура просто кажется нужна взбучка. Нужно получить пиздюлей, и не хилых, чтобы, кажется, не сойти с ума от душевной боли. Он не хочется с ней делится не потому что думает что его не поймут/помогут или ещё что. Это только его проблемы, и только его ноша, так что не стоит никому более знать и, возможно, переживать из-за такого мудака, как он, и уж тембров тратить свои силы на помощь. Лест этого не допустит.
Оказавшись прижатым к земле, у неё прямо таки звезды перед глазами вспыхнули, но он сильно сдал челюсти, чтобы не зарычать похлеще оборотня. "Его точка невозврата". Боже, Лест, ты можешь хоть один десяток лет прожить без приключений на свою задницу?
- Они до конца не залечатся, - предупредил он подругу, не сильно сопротивляясь, все же понимая, что кое кто сейчас на грани, и точкой невозврата является мужчина. Слова Дэймона Лионкур постарался пропустить мимо ушей. Дети, ещё мало чего понимают. - Спасибо. - останавливая Арию, так как старание целительницы  уже пару минут не приносили никакой пользы. Зато теперь у него есть основания не вступать в бой, где будет Акири.
- Я в полном, ещё бы чуть чуть и я вырвалась, - потирая заломленную руку, которую чуть не сломала, пытаясь вырваться, радостно ответила Тэн, пока не перевела взгляд на наставника. Услышав Дэя, она хотела было что то возразить, но тут Лионкур сам заговорил, подходя к ребятам.
- Кажется Эванз прав, мне стоит пока воздержаться от боев. Так что воины, готовьтесь к завалам по теории. - он постарался улыбнутся, и вышло и вправду неплохо. - Вы смогли защитить целителя, так что с заданием справились, молодцы. Не так ли, мистер Смит? - он перевёл взгляд с ребят на директора.

0

53

Акеми Отоми, Акири Шинобу, Мико Отоми
Первое что сделал Кем стоило туману пропасть, так это нашел взглядом друга и поймав его взгляд невольно вздрогнул, так как по спине прошелся стройным ходом рой мурашек а следом и озноб. Рубиново алые глаза следили за оборотнем и в них читался приговор. Словно Акири предупреждал, что это не сойдет ему так просто с рук.
- Аки, слуш,..- начала было Мико, дотронувшись до его руки но тут же ослаблено покачнулась и лишь чудо удержало ее на ногах.
Часть сил существенно испарилась, впитавшись в блондина. Кем поморщился, почувствовав тоже самое. И Брат и сестра смогли ощутить что у них буквально украли силу, только вот зачем, если у него все равно больше чем у них. На предплечье вспыхнули руны у обоих Отоми, являя связь, и они поспешили спрятать руки, а вот Шинобу кажется было все равно.
"Контроль! Контролируй себя Шинобу!" - твердил мысленно Акири чувствуя что то последнее что его сдерживает сейчас рухнет за грань небытия если он все же сорвется. Но, Кем был прав, Лест был как его точкой невозврата при условии что ему что-то угрожало, так и слабым шансом на то, что он единственный докричится до него настоящего. И дело не в поддельных чувствах, а в доверии. Во взгляде, в котором читалась надломленность. Еще чуть-чуть и он сломается, Акири это чувствовал, но он так же помнил слова Дерека. Хейл камня на камне не оставит если Учитель не получит того что хочет. И начнет с сильнейших.
Аки не хотел чтобы его мать потеряла мужа. Чтобы сестра потеряла свою мать. Чтобы хоть что-то из того, чем грозил Дерек свершилось.
Позволив залезть себе в голову и доверившись не тому человеку, Шинобу раскрыл себя как книгу с чистыми листами и позволил впутать себя в это. Ни Кем ни Мико не знали истинных причин. Никто не знал. Если бы он смог тогда признаться, ничего бы этого не было. Но систематичное воздействие на его разум дало свои плоды, посеив в голове хаос и раздор между ним и его сущностью. Детей ночи всегда считали темными существами, и темная сила соблазнила часть его, и продолжала теперь соблазнять и его тоже. И кажется, сил бороться в нем уже не оставалось.
- Простите, - сквозь зубы прошептал едва слышно, закатывая глаза и прерывисто вздыхая полной грудью, чтобы мгновение спустя спрятать лицо в теплых ладонях с аккуратными пальцами.
Мико не решилась дотронуться вновь, но дернулась в его сторону всем своим телом, желая помочь, облегчить, уберечь.
Боже, как же она хотела помочь. Бедному загнанному в ловушку мальчику, который запутался сам в себе, лишь изредка различая где настоящее а где выдуманное и лживое. Ни она ни Кем не знали причин, но впутались в это точно так же. И кажется, лишь сейчас начали осознавать последствия своего выбора.
Все это произошло буквально в несколько мгновений, так что никто и не заметил этих душевных метаний вампира, а когда он отнял руки от лица и опустил голову, то был уже отчужденным и ... не собой.
- Эй, да ты просто умница, - улыбнулся Кем хлопнув Тэн по плечу не сильно, и кивнул Мире и Деймону. Из них вышла неплохая такая команда, не смотря на то, что выиграли не совсем честным путем. И даже то, что он чувствовал витавшее напряжение и эту... словно недосказанность, старался сделать вид, что все в порядке.

0

54

Николас Смит, Ария Брайс
Услышав вопрос Ник повернулся в сторону коллеги и группы учеников, сбавив яркость горящим глазам.
- Справились, но лишь сегодня. Могу выделить несколько плюсов, вы, иногда, работали командой, за это заработали похвалы, - не спав говорить лишнего, нагнетать или наоборот восхвалять (забыла точно слово что сюда подойдет) ответил мужчина. А вот секрет того как они могли разнообразить бой он не стал выдавать, пусть сами догадаются. Если нет, но в конце, если они все доживут, узнают.
- Мне нечего добавить, молодцы, - развела руками Ария, пока падший решил подойти к своему сыну. По хорошему он не должен был его допускать к бою, но его чертов план, чтобы кое кто не понял о том что они теперь знают кое что.
- Акири, ты уверен что хочешь участвовать в бою со своей командой? - пока ожидал ответа брюнет осмотрел Мико с ног до головы.

0

55

Дэймон Эванз (Лабрерте), Мэдок Римейн, Миранда Римейн
- Спасибо за похвалы мистер Лионкур, мистер Смит, и за бой, - потирая онемевшее запястье правой руки поблагодарил Эванз.
- А завтра у нас будет общий разбор ошибок которые мы могли сегодня сделать? - лишь ради уточнения спросила Мира.
- Ну это будет зависеть от наших дорогих наставников курсов (он про воинов, магов и целителей), - подойдя Док посмотрел на Кема, Дэя и Тэн. - Поздравляю. Вот думаю теперь, раз мистер Лионкур не будет сражаться, - он повернул голову чтобы посмотрев на директора. Его взгляд застыл на несколько секунд.
- Зато у вас будет численный перевес, - решила поддержать брата вампирша.  "Или ты не совсем о том волнуешься?" В ответ оборотень пожал плечами.

0

56

Лестат де Лионкур, Акаруи Тэнши

Лестат долго себя держал, чтобы не смотреть в сторону мальчишки. Но все таки переживания взяли вверх и он осторожно кинул в его сторону беглый взгляд, и мысленно чуть не застонал. Почему Акири довел себя до такого? Зачем? Кто, черт возьми, додумался сделать такое, соблазнить так недалеких учеников? Отчаяние и боль тут же сменились гневом. Он бы сейчас не раздумывая порвал на кусочки этого мудака. Да и не он один. Он перевел взгляд на Ника, когда тот обратился к сыну. Он знает, Лилит рассказала. Это радует. На душе стало чуточку легче.
- Да, советую заранее подготовить свои ответы на тему" что я сделал не верно, и что нужно было сделать". Меня это тоже касается. - вампир потянулся к раненому плечу. Футболка была разорвана и наполовину пропиталась кровью. Придется выбрасывать. - А Акаруи мне подготовить разбор боя и второй команды. - Заметив уж слишком довольно лицо кореянки, как у кота добравшегося до сметаны, скрывая довольную усмешку, отрезал вампир. Тэнши просто купалась в похвале одноклассников, и на минуту решила не думать о своих ошибках. Услышав слова наставника, она состроила рожицу, будто съела лимон, и, показав язык, отправилась искать свои кроссовки. Проходя мимо блондина, она с интересом решила его осмотреть, но когда их глаза встретились, по ее телу пробежал электрический разряд, и тут же все конечности заледенели. " Да что с ним не так" ускорив шаг к валявшимся ботинкам, подумала Тэн. Как то вся эта ситуация не внушала доверия. И почему то сейчас ей показало, что Лионкур просил не просто отметить ошибки боя.

0

57

Акири Шинобу, Акеми Отоми, Мико Отоми
Акири Смотрел упрямо в сторону, словно избегая взгляда отца.
- Вполне, я себя контролирую! - уверенно произнес парень, невольно словив взгляд девушки и хмыкнув, так как ее реакция его позабавила.
- Я подготовлюсь, - произнесла Мико, отходя от них.
Кем вдохнув, снова сжал руку, так как руна на предплечье снова вспыхнула, говоря о том, что блондин получит либо переизбыток, либо все таки сорвется. . .

0

58

Николас Смит, Ария Брайс
Здесь было слишком много глаз и ушей чтобы говорить о том что сейчас волновало мужчину. Да и не дай боги тот кто подсадил Акири на это узнает.
- Ладненько, готовься к бою, - Ник последний раз попытался поймать взгляд блондина, но оставшись не с чем развернулся и направился обратно. По пути же встретился со взглядом Леста. "Нужно чтобы ты остался до конца урока, и сам посмотрел второй бой", мысленно попросив вампира падший потер переносицу.
- Если все готовы, - брюнет осмотрел вторую команду, обернулся к Арии что так же кивнула в ответ. - Начинаем, - как маг он, с пахнув посохом, от чего послышался звон, призвал ветер что подымал клубы пыли, тут же создавая несколько копий.
Падшая, дабы в этом бою один на троих, хоть Николас и был силен, решила помочь ему чарами.

Сей Римейн
Первый поры ветра, разметавший ее черные волосы, заставил зажмуриться чтобы в глаза не попала пыль. "Главное не забыть правило боя в команде", при этом она все же решила помочь ребятам чарами. Сама же принялась выискивать глазами мистера Смита, пока он не в пяти метрах от нее.

0

59

Мэдок Римейн
(простите за возможный бред)
Пока Док думал о возможных хитростях, как директора, так и своих, бой уже начался, заставляя на секунду потерять мужчину из виду, но заметив движение. Оно оказалось обманным, ведь аппонент появился за спиной, нанося резуший удар острым оружием, и почти сразу нанося удар посохом готовый сбить его с ног. Уклонившись от первое и отскочив от второго кошак прислушался, резко развернулся блокируя атаку обеими клинками и пиная противника в незащищенное место. Это заставило второго растаять словно дымка, оставляя в зоне видимости, возможно, не копию противника.

0

60

Акири Шинобу, Мико Отоми
Мико вздохнула поглубже, ведь любое неправильно рассчитанное движение могло просто напросто лишить ее сил, в особенности если учесть, что Акири до сих пор продолжал тянуть их. Хоть причина и была неясна, так как даже в таком состоянии он должен был понимать, что перегрузка грозит ему взрывом.
"Играй мой котенок" - раздалось в голове таким тоном, что мурашки пробежали по спине и Отоми реально растерялась не зная от кого именно ей защищаться.
Акири напротив, счел ветер преимуществом в свою пользу, и катана послушно легла в руку, позволяя тут же отразить пару резких выпадов, а нанести уже свою атаку, прежде чем "отец" растворился в воздухе.
- Кис-кис-кис-кис, - произнес блондин принимая стойку.
Кажется, их главной задачей было защитить целителя и именно этим решила заняться брюнетка, и как раз вовремя, так как по крайне мере двое клонов выбрали именно этот момент, чтобы подобраться к Сей. Самовопломеняющийся щит вокруг девушки остановил их, но так как сама львица была достаточно близко, то ее пламенем тоже задело и девушка невольно рухнула. Не такой силы щит она ставила, но даже через расстояние почувствовала что Шинобу остался доволен этим результатом. Кажется, совсем без сил ее и не планировали оставлять, что несомненно радовало.
Всего мгновение, чтобы прийти в себя и вот она уже снова была на ногах, чтобы помочь своей команде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Академия Волшебных Искусств Парсон » Академия В.И. Парсон » Полигон (место проведения тренировок)