Академия Волшебных Искусств Парсон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир теней

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Владимир
- Раз оно тебе не нужно может отдашь мне ?- спросил вдруг мужчина и интерес зажегся в его глазах.- Я как раз практиковвлся в некромантии и одно свежее но мертвое тело было бы мне полезно для некоторых опытов ?!

0

32

Лео
- Кажется мы друг друга не поняли, - он загородил Владимиру вид на Милу. - Боюсь тебе придется подыскать иную жерству для опытов, так как ее телу нужно мне для моих планов. Прости, но что это за планы я готов рассказать лишь учителю, - а пока, для сохранности тела, стоило воспользоваться чарами чтобы ее объявил черный дым, а после в руке темного появилась сфера. Тут его внимание привлек шорох, будто кто-то скребся.
- Ах ты маленький ... Решил вернуться, - на губах Лео появилась хищная ухмылка. - Вот значик как. Передай что я с удовольствием с ним позже встречусь.

0

33

Владмирир, Стефаннка
- Жаль, она была прекрасным экземпляром, - не хотя все же отказался Владимир со вздохом отходя от тела и обратив внимание на медленно угрожающе появившуюся дымку из которой появилась черная змея и окутала его руку.
- Стефанка, - улыбнулся парень своему фаму и погладив по блестящей чешуйке поднес шипящую кобру к лицу.- Хм, это интересно, - хмыкнул парень. - За тело девчонки объявили награду, впрочем, как и за твою голову кстати говоря, - как бы междду прочим добавил мужчина уходя из комнаты со змеей переползшей на его плечи и шею. - Учитель не любит живые мишени, так что советую разобраться с этим, - произнес напоследок тот прежде чем покинуть и вовсе мир теней.

0

34

Лео, Юки (где-то рядом Демиур)
(на каком нибудь из складов, чтобы вчера была тайной)
- Не боишься встречаться со мной когда за моей головой охотятся? - то того эти двое молча смотрели друг на друга. Хотя нет, парой слов они все же обмолвились. Например Юки сказал о том что пришел поговорить, а у темного вырвалась уехиданя усмешка.
- Мила сама виновата в том что случилось, хоть и судить ее не нам. Я здесь чтобы мирно договорится с тобой, тебе ведь нужна иная оболочка для того чтобы остаться пресмыкаться перед учителем, мне же нужно тело неки, - погладив перебежавшего к нему Ичи спокойно и размеренно произнес парень.
- Я перед ним не пресмыкаюсь, - рыкнул "Лео"
- Я жду ответа по поводу моего предложения.
- Твое тело взамен на ее?
- Не мое.
- Тогда тут и говорить не о чем. Я согласен лишь на равноценный обмен.
- Если ты так хочешь, то могу предоставить тебе подобное, в виде тела твоей "подружки", - и вновь не проницаемая маска покерфейса на лице. - Я это делаю только в благодарность за те года когда мы были вместе, и ты ... оберегал меня.
- Вот только не надо давить на жалость. Я не такой как вы... люди. Для меня чувства ничего не значат.
- Если бы не значили то ты бы со мной сейчас не разговаривал, - смел заметить альбинос шагнув к красноглазому.
- Это все из-за тебя, и из-за нее. - тому это движение явно не понравилось.
- Ну так в чем же дело, что тебе не дает разобраться с этим прямо здесь и сейчас. Ты трус, что в былые времена, что сейчас. Боишься сделать выбор, но зато из тебя получается отличный плохой мальчик. Как же меня тошнит от тех кто тает от таких как ты, и ты тоже меня бесишь. Твоя ухмылка, взгляд.
- Оя, оя, что такое, неужели и в тебе проснулся плохой мальчик?
- Угадал, - после этих слов он врезал предателю, и завязалась драка.
-------
позже:
- Хватит, вы  похожи на щенков которые что-то не поделили, - решил разнять их объявившийся Демиур. А пока он отвлекся на Юки Лео хотел сбежать, но был пойман за шиворот. - Не так быстро, у нас еще осталось много не решенных вопросов. Так же и касаемо сосуда для твоей чертовой души, чтобы избежать охотников за твоей головой.
- Уходим отсюда, в более безопасное место, - и да, старший темный преуменьшил назвав их драку потасовкой щенков, хотя, может так и выглядело со стороны. Вообще бы он был не против просто убраться отсюда, да и вроде бы Лео был не против.

0

35

Вечер, поздний (часов восемь- девятый)
Демиур, Юкио Сунзуки, Лео
- В первые дни может происходить процесс отторжение тебя из этого тела, но это будет уже твоя проблема, - обряд переноса души темной был довольно затратен, и единственного что сейчас хотелось Демиуру покурить и отнохнуть ото всех.
- А что вы будете делать с этим? - хмыкнув, через силу, так как новое тело не так хорошо его слушалось, пнул свое прошлое Лео.
- Постараемся сделать так чтобы его обнаружили, - не хотя отозвался Юки, приземлив пятую точку на стол с которого его тут же спихнули, но он все равно туда вернулся. - А теперь ваша часть договора. Где находится тело Милианны Новайн?
- Смешно выходит. Вместо того чтобы мстить мне, вы помогаете.
- О, поверь, для этого у нас есть причины. Например твоя семья, которая все же не верит в том что ты предал их.
- Да что ты знаешь об этом, - у младшего темного вырвался злобный рык, и он было кинул на альбиноса, если бы не предупреждающее движение Деми. - С каких пор великий воин стал всего лишь пешкой в игре какого-то сосунка?
- Давайте заканчивать с этим, мне сейчас не для подобных разговор, - Дем посмотрела на снежка, игнолируя малоприятный вопрос.
- Встречный вопрос. Раз я сосунок, какого хера тебе нужно было именно мое тело и моя жизнь? Вижу у тебя нету ответа, получше тех что я уже слышал и не один раз. Так что нам пора заканчивать и прощаться. Надеюсь наши встречи будут очень редки до конца моих лет, - тут он вспомнил кое о чем, а именно о документах. - Тут документы на твою новую жизнь, но прежде.
- Да понял что прежде, не тупой как...
- Как я, - закончил за него Юкио, совершенно не обидевшись, не на что было.
Пару заклинаний, использование чар, и перед их взорами появилось тело неки, после чего темному передали документы.
- Один лишь вопрос, над которым ты и сам подумаешь на досуге. Зачем тебе эта "секта" теперь когда в ней нету ее? - вопрос заставил обернутся, перед тем как испариться.

Прикрыв глаза Сунзуки устало выдохнул, успевая подумать что ему скажут Грег с Дэеем за то что он бросил их не предупредив.
- Ты собираешься закончить начатое?
- Нет никакого желания, хочется просто упасть и уснуть. Но не с моими "веселыми" снами, - то ли вампиренышу захотелось поговорить, то ли... Хотя тут второго не дано.
- Тебе стоит сходить в больницу, - в ответ скептический взгляд. - Ясно что ты об этом думаешь.
- Ладно, и правда надо заканчивать, ведь завтра еще переезд на новое место учебы, юху, - сарказм так из него и пер. - Прости, я пойду, увидимся, - но как-то быстро он ушел на нет.  Подойдя к телу темноволосый беловолосый взял ее в руки и перенесся прямо в дом мадам Максим.

0

36

Аквилон

Что же ты, дурак, делаешь? Аквилон, будучи все же уставшим, никак не мог закрыть глаз и заснуть. Он лежал, окутанный холодом, в большой теплой постели рядом с таким же теплым и большим Демиуром. Сначала лис думал, что это возможно чувства брата, может тот поссорился с Люцем, и сейчас переживает, и ему, вместо того чтобы наслаждаться всей это ситуацией с темным, приходится делить никчемные переживания. Но вскоре младший понял, что все эти эмоции - только его. От этого стало еще больше не по себе. Аквил сел на край кровати, надеясь, что так легче будет думать. Почему он это испытывает? Зачем? Это не правильно. Ему должно быть просто хорошо, как с многими другими до, и, может после. После... От этого слова становилось как-то противно, и кажется даже больно. Он всегда жил только одним днем, не переживая о том, что возможно будет, а что нет. Но не сейчас. И причина этому - темный. Но наверное самое ужасное из всего этого было то, что если Нептун мог лицемерить в проявлении чувств, то Квил нет. Он только мог мастерски скрывать их ото всех, кроме себя и брата. И брат не раз помогал ему разобраться в себе. Но сейчас младший ему не нужен. И наверное, лис сейчас боялся, что из-за своих чувств, он забудет прошлые принципы, как это сделал Неп. Боялся окончательно потерять связь с братом. Ведь какими бы чувства и отношения не были, никто и не когда не будет их понимать так, как они друг друга. Но тут Квил замер и даже, кажется, перестал дышать. Он понял, что это не так, и что брат всегда это понимал и помнил. От этой мысли на его лице появилась какая то дурацкая улыбка. И вправду же, дурак. Младший хотел уже было обернуться и посмотреть на Демиура, чтобы точно убедиться в том, что стоит вернуться, как почувствовал теплые губы у себя на плече, от чего резко вздрогнул, но ни отстраняться, ни поворачиваться, как хотел, не стал.
- Слишком громко думал? - В голосе младшего можно было услышать, кажется, впервые за долгие годы, нежность, искреннюю нежность и заботу.

0

37

Демиур
- Не любитель я слушать мысли других, так что скорее ты громко дышал, - что-то вроде шутки прозвучало в конце предложения. Аквилон был из тех, понаблюдав за кем можно было понять и о чем он думает и о намерениях. И темному это даже нравилось. Будучи сам довольно прямолинеен он желал того же от  своего партнера, и лис был тем что подходил на сто процентов. Руки Демиура изучающе скользнули по оголенной спине собеседника. Он и не замечал до этого сколько на этот теле было различных шрамов. Один из них он сейчас как раз и изучал, молча водя пальцами по нему. - Видимо не в малом количестве боев ты побывал, судя по шрамам. Не хочешь рассказать, а я бы с удовольствием послушал?

0

38

Аквилон

- Могу перестать и это делать, - с усмешкой произнес лис и вправду задержав дыхание, но быстро сдался. - Из тебя никудышный дипломат. - Все же повернувшись лицом к любовнику улыбаясь сделал замечание Аквил. Шрамы были для него наверное самой не любимой, а главное личной темой, и он бы предпочел другую формулировку предложение/просьбы рассказать о них. Но Деми это было простительно. - Вся моя жизнь это одна сплошная битва, хотя лучше сказать бойня, которая прерывается порой на секс или скуку. Большинство шрамов, кстати, не мои, а брата. Он, конечно, не так слаб, но до меня расти и расти. В общем как мне в целительстве. Но не смотря на то, что он преуспевает в целительстве, все же след от некоторых атак он не в состоянии скрыть. Это моя излюбленная тема наших ссор. Он всегда чувствует себя виноватым за то, что не уследил за мной, или за собой, зная, как меня это задевает, и чтобы искупить вину всегда подставляет свой костлявый зад. Ну а конкретно об этом, - Аквилу на какой-то момент стало даже противно от представления стоящего перед ним каром брата, и он попытался сам нащупать среднего размера светлый выпуклый шрам с ровными краями над лопаткой, чтобы прогнать этот образ, но не особо вышло дотянуться. - Дело было очень давно, чуть ли не в начале жизни. Мне, по-моему, и ста лет-то не было, так что я был чист, невинен и наивен как дитя. Одна из первых наших хозяек вскружил мне голову. И я повел себя, как сейчас порой ведет себя Неп. Готов был на все ради этой стервы. Такой уж я, стоит проявить ко мне внимание, и я становлюсь верным псом, остается только начать вилять хвостом и выполнять команды. Она кому-то насолила, что на нее начали охоту. И в одно из нападений я, как истинный джентльмен, закрыл ее собой. Кинжал, в общем, прошел насквозь, - Квил показал на похожий шрам на ребрах. - А она оставила меня умирать, кажется навсегда отбив симпатию к женщинам, и хозяевам. Хотя вряд ли бы я умер. В общем, отчасти по этому я не люблю шрамы, они остаются навсегда, не давая забыть о некоторых моментах. Но иногда этим даже хочется поделиться. Главное, чтоб собеседник был подходящим. - Произнося последние слова, Аквилон не сводил потемневших малиновых глаз с лица темного. Он пытался казаться вполне расслабленным и спокойным, но его все же взволновал этот рассказ, а главное воспоминание. Он не из тех кто любит вспоминать и плакать над прошлым, но все же иногда считает вполне нормальным задаться вопросом, а что было бы, если этого бы не произошло. - Ну, а тебе есть чем поделиться? Или сегодня болтать буду только я?

0

39

Демиур
- А ты умеешь вилять хвостом? - хоть для темного это казалось... мило, для Аквилона могло бы быть обидно. - Просто это очень мило, не обижайся, - и в качестве извинений лису достал новый поцелуй в губы, и внимательный взгляд в глаза. Такой от которого могли пробежаться мурашки, глядяший прямо в душу. - Почему же, и я могу рассказать. Некоторые шрамы по глупости, как это бывает молодости, этот я уже получил впервые поведя отряд на врагов, - Демиур внимательно осмотрел себя в поисках чего поинтереснее. - Есть и не приятный для воспоминания шрам. Получил даже не в бою, а в потасовке с одним не приятным типом из-за которого я и сидел, - "И которому я помог приобрести новое тело", уже мысленнье дополнение и усмешка с огорчением. Что стало с ним настоящим, если он готов помогать таким.

0

40

Аквилон

- Ооо, я много что умею делать хвостом, - соблазнительно, облизнув губы, к которым наклонялся Деми, прошептал лис, запуская свои пальцы в волосы темного. - Меня на самом деле не так легко задеть словами, так что можешь не бояться насчет того, что сболтнешь лишнего, - Взгляд темного Аквил достойно выдержал, хоть нутро как-то странно и отозвалось, вида он не подал. - Моя история интересней, - разочарованно буркнул младший, надавив Деми на грудь, тем самым заставляя его лечь на спину, а сам сел на его бедра, внимательно осматривая великолепный торс. - Я думал у меня отменный торс, - не открывая хищного взгляда от кубиков пресса, с расстроенной ноткой в голосе пожаловался лис. - Этот ? наклонившись к одному из шрамов и подняв малиновые глаза на темного, как-то слишком тихо спросил младший. Это было сделано для более интимной обстановки. Получив утвердительный, еле заметный кивок, Квил вновь опустил глаза на шрам. Он не знал точно, что думает Демиур, но на его месте, лису бы хотелось, чтобы кто-то захотел с ним разделить ту возможную боль, неприязнь, и все другие эмоции, оставленные в душе так же, как эти шрамы на теле. Потому он сначала очень осторожно, а главное нежно дотронулся до рваного края. Было видно что он стиснул зубы. Если бы он мог, он стер бы каждый шрам, и каждое дурное воспоминание/эмоцию из жизни темного. Но единственное что он мог сделать, это перекрыть все плохое - хорошим. Аквил с еще большой нежностью начал целовать каждый шрам на торсе мужчины, и по его лицу было понятно, что он вкладывает в этот, казалось бы, не хитрый жест, очень много личного, чуть ли не самого себя.таким путем младший добрался до лица темного. На малиновых глазах были едва заметные слезы. - Я, кажется, влюбился в тебя по самые уши.  - Он то смотрел в глаза, то просто на лицо темного, то опять подымал взгляд, очень уж лис волновался и боялся, что совершил ошибку, признавшись. Но он знал, что так будет, с самой первой встречи. Потому тогда и пообещал в первую очередь сам себе, что больше ночи с ним не проведет. Но обещание не сдержано, как и его чувства.

0

41

Демиур
- Не спорю, твоя история была и правда интереснее, - удивительно, но он не был против того что его толкнули на кровать и уселись сверху. С такой позиции открывался вполне такой не плохой вид, и можно было, огладив один их шрамиков лиса устроить одну из своих рук у него на пояснице, ну или чуть ниже. Последующие несколько минут, а может и мгновений, темный наслаждался, отдавшись в, пожалуй, желанные руки и губы любовника. Признание же вызвало на его губах чуть заметную улыбку, словно он получил то что хотел. А что он хотел то на самом деле? Для Демиура это был трудный вопрос, о котором он и не задумывался после получения свободы. Может быть этим чем-то были именно отношения, сближение его с кем-то и изменения его самого благодаря этому. Ведь привязанность к кому-то всегда давало что-то, иногда плохое, но сейчас только хорошее.
- Я тоже, иначе бы ты сейчас мы не находились здесь и в таком положение, - притянув к себе малиновоглазого мужчина поцеловал его губы, скользнул чуть ниже и только на ушке остановился. - Пусть даже чувства и сделают меня слабее, с ними жить куда лучше чем без них. - впервые, для Аквилона, его голос и выражение лица стали словно менее грубее.

+1

42

Аквилон

После услышанного ответного признания, Аквил просто весь засиял. Он был рад настолько, что даже не заметил как появился его хвост. Но осознав это, начал, как и говорил до этого, им вилять. - Главное, чтобы не сгубили. Уж я то не по наслышан об этом знаю - прижавшись всем телом, горячо выдохнул лис, из под полуприкрытый глаз поглядывая на губы тёмного. Ждать больше просто не было смысла, так что младший с напором впился в губы Деми. Наверное именно сейчас он и был счастлив. - Хочу, чтобы ты вёл, - отстранившись от губ и начав целовать сильную шею, оставляя засосы, попросил младший, потеревшись бёдрами о бёдра мужчины, показывая тем самым, боевую готовность. - Вмял в эту кровать и сделал полностью своим, - между поцелуями скулил лис.

0

43

Демиур
- А хвост у тебя  и правда пушистый, - заметив оный Демиур фыркнул, не понимая от куда у него вообще появились мысли о том что это так мило. Может и правда он стал более человечным, раз испытывал тоже самое что люди при виде пушистых животных. Но этого было не так много, и не достаточно чтобы надолго увести мужчину от более сладкого лакомства что ластился к нему. - Так и быть, сегодня я буду добр и поступлю так как хочешь ты, так как хотим мы оба, - договорив он утянул Квила в глубокий поцелуй, в процессе которого позиции сменились. Но только он не спешил именно вдавливать его в кровать, для начала он сел и повернув лиса к себе спиной, сейчас изучал каждый миллиметр. Его движения плавно опускались к пятой точке светловолосого, и снова сменилась позиция. Теперь они лежали, темный нависал над малиновологлазый, и не отрываясь от поцелуя массировал плоть.

0

44

Аквилон

Не затыкаясь ни на минуту, Аквилон описывал различные извращения, которые он желал от Деми. И кажется, в какой-то момент лис договорился, так как тёмный, наконец, перешёл в наступление. До боли сжав подрагивающий член младшего, он одновременно с этим до крови укусил напряженный сосок. Квил, выгнувшись в спине чуть ли не до хруста, от неожиданности почти закричал, но сделать ему этого не дала большая грубая ладонь Демиура, с силой зажавшая лису рот. Резким движением младшего перевернули обратно на живот, поставив раком. Тёмный пару минут любовался открывшимся видом, шлёпнув по упругим ягодицам, да так, что остался красный след его ладони. В ответ же Аквил лишь одобрительно мычал и продолжал описывать, как мужчина будет его ебать до звёзд перед глазами. Он потянулся к своей напряженной, сочащийся смазкой плоти, но Деми, тершийся членом между ягодиц лиса, заметив это, одной рукой резко прижал голову Квила к кровати, схватив за шею. Младший попытался освободится от хватки, недовольно бурча и виляя выставленной задницей, за что получил ещё один шлепок, сильнее предыдущих, и беспомощно взвыл. Демиур низким от возбуждения, властным голосом приказал лису раздвинуть свою задницу, и тот, сдавшись, послушно это выполнил. Собрав вязкую слюну во рту, тёмный, уперевшись свободной рукой в основание хвоста, вызвав дрожь по всему телу лиса и очередной стон-скулёж, плюнул на открывшееся пульсирующее колечко мышц и без подготовки, как ранее молил Квил, медленно, издеваясь, чтобы лис прочувствовал его каждой своей клеточкой, вошёл на всю длину, навалившись сверху. Из его груди раздался утробный довольный рык в унисон со стоном, срывающегося с прикусанных губ младшего. Квила от смеси противоречивых чувств, граничащих то с болью, то с наслаждением, всего аж затрясло. Стоны смешались со скулежом, криком, мычанием, но даже в таком положении младший продолжал говорит похабные вещи, и видимо, они действовали как надо, заводя Деми ещё больше. Вся квартира пропиталась терпким запахом секса. Близясь к концу, тёмный резко дёрнул Аквила за руку, не выходя из него развернул на бок, закидывая себе на плечо тяжелую ногу, и навис над стонущем во весь голос парнем, специально низко наклонив своё лицо, но пресекая любую попытку поцеловать себя.
- При... приду...ши меня, прошу, - молил  лис, то и дело хватая ртом воздух и сжимая простони. Он не отдавал отчета своим действиям, так что даже не понимал, что ищет сильную руку мужчины. Найдя то, что искал, он вцепился в неё мертвой хваткой, все продолжая шептать об удушении. - Не уууубьешь, не б-боойся, - попытался улыбнуться младший, но он тут же резко выгнулся, сжав внутри себя Деми, так как тот, выйдя из него почти полностью, резко вошёл, задев простату. Вновь поддавшись на уговоры, мужчина все же сжал напрягающуюся шею младшего ровно по рванному шраму, с периодичностью ослабляя хватку, чтобы лис не отключился. Квил начал хватать воздух ртом, прикрыв глаза и продолжая держаться за руку. Чувствуя приближение разрядки, Демиур, войдя во вкус, стал быстрее и сильнее вколачиваться в тело младшего, машинально сжимаю руку сильнее. Вот тогда-то Аквил и словил «собачий кайф». Он кончил первый без какого либо прикосновения к себе. Каждая его мышца была напряжена до предела, и он настолько сильно сжал Демиура, что тому хватило пары инертных толчков, чтобы следом излиться в подрагивающее тело младшего. Пожалуй, это был самый яркий оргазм за последние несколько столетий. Квил смог прийти в себя только примерно через минут 15-20 и то не до конца. Все тело казалось ватным и бессильным, а перед глазами и вправду, кажется, были звезды.

0

45

Демиур
Темный потерял счет во времени, не зная сколько времени прошло с момента как они начали рассказывать о своих шрамах, и как все закончилось ... А чем закончилось то, что он сейчас чувствовал, и что во время? Сейчас он чувствовал легкость во всем теле, так словно снял доспехи после хождения в них весть день (ну или можно сравнить, когда ходишь весь день на высоченных каблуках). Было хорошо, действительно хорошо и приятно чувствовать рядом с собой того к кому испытываешь настоящие чувства. Что же до того чтобы во время секса. Демиуру хотелось заткнуть ему рот, и в итоге его болтовня и поспособствовала его доминации над лисом. Стоит признать что ему это действительно понравилось, ужасно понравилось то что Квила не возможно было заткнуть, и то что это вызвала у злость? гнев? Что-то из этого. Пока малиновоглазый приходил в себя Деми приобнял его, поцеловав и так остался желать. Двигать более не хотелось.

0

46

Демиур, Юкио Сунзуки
"Харе дрыхнуть, я пожевать принес, и мне нужно с тобой пообщаться", остановив себя до того как бы постучался в дверь спальни темного вампир обратился к нему мысленно. Ему нужно было вновь научится, хотя бы не всегда, быть тем эгоистом которым он стал. Прошедшие месяцы и правда дали свои плоды, заново научили относится к живым существам немного мягче. Вот только его не любовь общения, так никуда и не ушла. Его вспомнить ту встречу с друзьями было удивительно такое слышать. Видимо в тот день Юкио нуждался в этом общение и улыбках ребят. "Я буду на кухне", прервав свой потом мыслей добавил светловолосы, и удалился.
- Квил, - позвал Демиур разбуженный голосом альбиноса в своей голове. - Не против пожевать? - где-то в душе Демиур понимал что лис будет не рад мальчишке, но выгнать его мужчина не мог. Это небольшое, не считая подвал, жилище было, теперь уже, не только его пристанищем.

0

47

Аквилон

- Ммм, если мне не придется готовить, и будет что-то вкусное, то почему бы нет, - не открывая глаз еле еле проговорил лис, пока не учуял уже знакомый запах, которой отчасти была пропитана квартира Демиура. - Уж лучше бы я готовил, - фыркнул лис в том плане, что готовить он не любил и не умел, и для него это могло быть пыткой, но дже это было бы лучше третьего лица за столом. Встав прежде чем Деми притянул бы его к себе, он отправился в душ. Все же надо было бы помыться, а то мало того что от него воняло потом, так еще и живот весь был слипшимся, как и задница. Вымывшись, Аквилон стоял перед зеркалом и ,осматривая себя, настраивался на позитивный лад. "Этот парень для него как для меня Нептун. Черт, так еще хуже. Почти как Неп. Или как для Непа Тэн. Точно. Поэтому относись к нему так же как к Тэн. И все будет нормально. Подумаешь прервал прекрасный сон в объятьях темного. Зато поесть принес. Так что все чики-пуки. Ну же, Квил, улыбнулся и пошел." Улыбнувшись себе в зеркале, хотя скорее оскалившись, лис вышел из ванной и попытался взглядом найти свою одежду, но как и в прошлый раз, на глаза попадались лишь вещи Деми. Потому решив, что эта судьба, Аквилон надел одну из черных футболок темного, которая была ему как платье, так что ничего более под низ он одевать не решил.
- Чем тут таким вкусным пахнет? - войдя на кухню, радостно, как мог, спросил младшись, тут же устраиваясь за стол, стараясь лишний раз не смотреть на Юки.

0

48

Демиур, Юкио Сунзуки
Не заметить этой не совсем настоящей улыбки было трудно, а вот не придать значение, очень даже легко. Да и альбиноса это сейчас тревожила точно меньше чем проваленный подготовительный экзамен. С просьбой помочь ему с учебой он и пришел к своему темному другу, ведь тот знал многое,  и так же мог это хорошо донести. Жаль конечно не до всех, и не всегда.
- Вместо того чтобы готовить готовился бы, - послышался упрек в сторону парня. - Суши, роллы и ..., - кажется темный не помнил как называется эта лапша с бульоном и какими-то добавками.
- Рамен, - помог ему вспомнить Юки. - В следующий раз так и сделаю, и оставлю тебя без вкусностей, - ответил он и на претензии в свою сторону. - Ах да, Аквил здравствуй, угощайся, - накрыв стол беловолосый взял свою порцию и отсел подальше, к своими хорькам, что уже во всю трапезничали. Так он не помешает парочке, как и ему по сути.

0

49

Аквилон

Аквил, хоть все это и пахло вкусно, с недоверием сначала все же обнюхал все очень тщательно, после чего взял палочки и ловко подцепив один ролл, отправил его в рот. - Ммм, а ведь и прафда фкусно. Не знаю к чему там он должен был готовиться, но еда у него, видимо, выходит куда лучше. - Набрав в тарелку уже целую гору, и уметая за обе щеки поведал лис. Ладно, все же любит этого паренька не так сложно. Один плюс уже есть. - А если серьезно, то к чему готовиться? - переводя взгляд- то с темного на альбиноса, то с альбиноса на темного, непонимающе хлопая малиновыми глазками, поинтересовался парень.

0

50

Демиур, Юкио Сунзуки
Демиур оставалось только улыбаться наблюдая с каким аппетитом лис уминает кушанья. В то же время радуясь что эти двое, хоть на время, забыли о своей ревности или что у них там.
- К экзамену по выживанию. Но на первом месте у него работа, ночные клубы и наши тренировки, - взяв вилку вдохнул Демиур.
- Ты забыл про готовку когда нервничаю, - донеслось тихое дополнение к словам до этого.
- Лучше бы ты вспомнил про сон, и не засыпал на экзамене, - фыркнул темноглазый, и усмехнулся представляя себе эту картину. Вот если бы не Ричи с Ичи, неизвестно что с этим ребенком было. - Действительно вкусно. Пожалуй я и правда еще не готов отказаться от подобной человеческой еды, - слизав пару капелек бульона с губ темный взглянул на Аквила. - Не спеши, никто у тебя не отберет, - вновь улыбнулся он.

0

51

Аквилон

- Выживание? В нашу Академию опять, или я что путаю? С другими просто не особо знаком, давно хозяев-школьников не было, так что вообще без понятия как там что устроено. Но Тэнши и сама говорила и говорит про выживание. Да уж, ее то с пузом никуда не пустят. - Аквилон заливисто рассмеялся. Он был ни капельки не удивлен, узнав, что его хозяйка беременна. Видимо это карма еще с отношений с Деем или Дреем, да какая разница, пошутили тогда насчет беременности славно. Но вот тебе новый парень, новые отношение, и беременность уже не шутка. Аквил надеялся, что этот человеческий ребенок будет не сильно похож на Тэн, иначе он точно постарается разорвать контракт и переехать к темному, даже при всей своей любви к детям, вторую Тэн он просто не выдержит. 
- А? - наконец закончив со своими мыслями, и немного прослушав Деми, переспросил лис. - А вдруг Нептун наестся за нас двоих и в меня больше ничего не влезет? - с настоящим не понимаем и негодованием, мол как темный мог задать такой дурацкий вопрос, возмутился младший. -  Он жрет свою здоровую протеиновую дрянь, потому то и одни кожа да кости. Мне вообще-то углеводы нужны. Вам, кстати тоже, - он указал палочками на темного и Юки. - Тогда и засыпать не будешь где попало. Энергия, нужна для всего энергия. А углеводы ее кладезь. Вот. - последний ролл был съеден, и отставив тарелки, Лис разлегся на стуле, положив руку себе на вздутый живот. - Прям как у ТЭнши, хахаха, - не удержался он от еще одного упоминания хозяйки, и снова засмеялся. - Кстати, Деми, хочу посмотреть на тебя в бою. Пригласите на следующую тренировку? Я бы тоже мог твоего.... - лис замялся не зная как назвать правильно альбиноса в его присутствии, - в общем я тоже могу чему нибудь научить. Ты же ведь хоть раз видел Тэн в бою? Думаешь это заслуга только ее наставника? Не тут то было. Это и моя заслуга тоже.

0

52

Демиур, Юкио Сунзуки
- Во всех волшебных учебных заведения, академии и выше, проходит урок выживания. В нашем случае, - Дем глянул на альбиноса что в то время потягивался. - На этом основаны все занятия - "Те которые он посещает", уже мысленно добавив фыркнул мужчина, а следом улыбаясь на слова Квила об еще и углеводах. - За нас не переживай, мы не так уж редко питаемся полезно, а вот за тебя я начинаю волноваться, - не сказал бы он что Квил не доедает, точнее за него есть брат. Будь он ближе знаком не только малиноволосым, возможно не удивлялся услышанному. Шуткам касаемых девушки, являющейся хозяйкой лисов, темный не придал особо значения, лишь единожды вздернув бровь после слов о беременности.
"Пока ты будешь занят Аквилоном, я смогу по отлынивать. Так что всеми руками за", в слух говорить эти слова парню было лень, да и раскрывать всего вот так не хотелось. Все же Юки остался тем кто любил, время от времени, притворится ветошью. Жаль только Демиур ему такое не часто позволял, и остроухий понимал что так будет лучше для него. Не имея желания спорить, как и настроения на это, темноволосый усмехнулся вслух.
- Если тебе будет удобно, по большей части, ночами приходить на тренировку, мы за.

0

53

Аквилон

-Я уже мертв, так что волнуешься понапрасну. - Усмехнулся Аквилон. Ему было приятно это услышать, и чтобы отблагодарить за эти слова, он потянулся к Демиуру и поцеловал в уголок губ. Отстраниться, конечно, было сложно, и он затянул это чуть дольше, чем нужно было, но все же вернулся на свое место. - Это мне надо будет высыпаться днем... - Сказано было таким тоном, будто теперь лису придется пересматривать весь свой распорядок дня, что было не правдой. Он и так единственное что делал - валялся в кровати, спал, да смотреть какие нибудь телепередачи по типу топ-моделей, выбросите это немедленно и тому подобное, связанное с внешним видом и красотой. А ближе к ночи, насытившись всем этим, уже пытался найти себе какое-нибудь другое занятие, гуляя по вечерним улочкам города, покуривая травку и пытаясь кого-то склеить. Теперь же последние три пункта, стоило ему только услышать ответное признание от Деми, точно отметаются, как, наверное, и первые, но об этом н сейчас. Надо будет еще успеть привести себя в форму, а то он уже давно не держал меч, в отличии от членов.... Но что-то не в ту сторону понесло его размышления. Подняв взгляд с бедер темного на его лицо, Квил пытался вспомнить что он там говорил. - Ночью, окей. Как понимаю вы тренируетесь здесь. Ну в этом мире?

0

54

Демиур, Юкио Сунзуки
- Место мы выбираем по настроению. Можем и волшебном мире, как в ту ночь когда случайно встретили тебя во время охоты, - пока темный витал в своих мыслях. После такого поцелуя и поведения лиса, трудно было вести себя по другом даже ему. - Может быть вам, для начала, потренировать друг с другом? Без моего присутствия так сказать, - на последнее его губы изогнулись в ухмылке, так словно он знал чуть больше, хоть так и не было.
- Не плохая идея. На ночной тренировке я все же больше уделяю внимание ему, - Демиур кивнул на альбиноса. - А нам было бы полезно размяться до этого.

0

55

Аквилон

- Здравая мысль, - решил быстро согласиться лис, только вот он так не особо считал. Если и вправду учесть, сколько времени он ничем не занимался, и уж тем более боями, он обязательно ударит в грязь лицом. А такое он вряд ли переживет. Ну по крайней мере точно не быстро. Так что перед тем, как тренироваться с Деми, ему нужно будет пнуть брата. Или не брата. Тот же не боец, с ним нормально не потренируешься. Тэнши сейчас не в таком положении. Франса или ее наставника он уж точно не будет просить. Надо что-то думать. И желательно чем быстрее, тем лучше.  - Думаю, можно было бы встречаться где-то за два-три часа. Часок-полтора размяться, и столько же на восстановление. - Только лис успел договорить последнюю фразу, как резко зажмурился и взялся за голову. Брат, видимо, был в бешенстве, и решил отплатить за сладкую ночь Квила ужасной головной болью. - Вот же засранец, - прошипел младший, не в силах разогнуться и поднять голову. - Мне, мне видимо пора, - сквозь зубы процедил парень, стараясь, чтобы его голос был вполне нейтральным. Боль была крайне невыносимой, и он бы сейчас уже во всю скулил, но такого унижения беловолосый бы не выдержал. Потому кинув еще на последок, чтобы его точно позвали, он переместился домой, где его ждал недовольный Нептун.

0

56

Демиур, Юкио Сунзуки
- Кажется кого-то ваши ночные игры тоже не порадовали, - после ухода выразил свою глубокую мысль Юкио. При Демиуре не надо было скрывать своих мыслей, все равно они были ему ясны, как и многие эмоции.
- Не можешь просто порадовать за меня, не высказывая не приятное мнение? - вопрос был довольно мягок, и это то и была обманка. Темный считал что эти внезапные отношения касались только его, и подобные слова были не очень приятны.
- Я рад что вы нашли друг друга, - не сказать что это было сказано с сарказмом. Может и правда беловолосый считал так, только вот сказать в более мягкой форме не мог. - Но хотелось чтобы ты не забывал прикрывать каналы нашей связи во время ваших встреч. Будешь поменьше слушать мои недовольные речи, - то чувство когда он и сам не мог гарантировать свои эмоции, хоть и старается. Вздохнув парень переложил хорьков на подушку рядом с собой и пошел убирать со стола.
- Как думаешь, мне нужно ближе познакомится с его братом? - прошлая тема и так была ясна им обоим, и не первый раз затронута.
- С каких пор ты беспокоишься о таких мелочах? И решай сам, но я бы не советовал пока это само не случится.

+1

57

Начало августа
Юкио Сунзуки, Демиур
наклонным шрифтом отмечены мысли воспоминание чего-то.
без выделения мысли в кавычка относятся к Юки
подчеркнутые мысли принадлежат Демиуру
-----------------
"Прогуляешься не по далеку до моего сигнала", прозвучали в голове парня воспоминания вчерашних слов. "А дальше как планировали. Ждешь смены патрульных и проникаешь в хранилище".  А что если что-то пойдет не так? Им так и не удалось узнать о возможных ловушках находящихся внутри. То что главное помещение не охранялось достаточно сильно уже заставляло насторожиться и нервничать в данный момент. В кои то веки альбинос задумался о своей жизни, попутно виня в этом пару недель проведенные с родными и друзьями. Чего стоила одна только свадьба его матери и теперь уже отчима.  Так же и их планы в которые они вписывали его как, если все получится, старшего брата. Тогда это и заставило его сердце растаять, на какое-то время вновь почувствовав себя человеком, а не просто хладнокровным вампиром. Пока Юкио пребывал в облаках мыслей прибежавший Ичи, что и был сигналом к действиям, пытался добить внимания хозяина. И так пока не вонзил свои зубки парню в ухо, от чего укушенный чуть не подпрыгнул.
"Понял, идемте", пушистики почти синхронно переглянувшись кивнули и побежали за своим предводителем. Перебраться через стену не составило труда, для этого пригодилась стихийная магия, а вот преодоление небольшое расстояние открытого двора вызвало трудности. "Какой сегодня день недели?", неизвестно к кому был обращен вопрос, может к самому себе, возможно и к Демиуру. Обычно, в начале каждой недели начальник охраны распределял своих подчиненный по постам. Только вот сегодня была среда. Чем было вызвано данное событие которое могло очень сильно затруднить, а то и сорвать, план двух почти преступников? По крайней мере таковыми они будут, после обнаружения пропажи. "Используй подручные предметы которые могут значительно помочь в сложившейся ситуации" дальше ту часть урока вспоминать парню не захотелось, не сейчас. "Подручные предметы? Точно, камешки которыми можно привлечь внимание", Ричи опустил один из таких в протянутую ладонь хозяина. Пущенный точно в цель снаряд звучно ударился в металлический шлем одного из сторожей, создавая переполох который дал возможность пройти в здание.
"Мы внутри", а вот это сообщение предназначалось уже темному. "Удачи", получив его Демиур не заметно улыбнулся мыслям о том что пока все идет как надо и попрощавшись с охраной у ворот направился восвояси.  Его нахождение здесь точно не принесет пользы делу, а руководство операцией из дома может. Однажды им уже удалось обезвредить его, и никто не мешает повторить это. Именно по этой причине сейчас паренек был там сейчас один, о нем они не знали так много.
Как они и предполагали добраться до главного хранилища было не трудно, спасибо полу пустым коридорам. Не зря же они выбрали для своего дела время смены дозора. К тому же, как было замечено юнцом, именно сегодня они были заняты чем-то другим.  И все же кое-кто тут присутствовал, а именно посетите пришедшие на экскурсию. Не известно для чего была придумана данная оная, может и для запугивания местных жителей. В любом случае придумавшие ее точно не предполагали для каких целей ей могут воспользоваться в один из темных дней, ведь в этом мире очень редко светит солнце.
"А шифр так и не поняли", перед тем как оказаться возле заветных дверей Сунзуки воспользовался чарами невидимости, все же осторожность не помешает. Осмотревшись по сторонам, отмечая про себя подозрительную тишину, беловолосый выудил из кармана листок с начертанными рунами который и прикрепил к замку. Отойдя на пару шагов назад он еще раз огляделся прежде чем сложить печать активации. Легкий хлопок и по полу повалил темный дым что, по рассказам Дема и был первой ловушкой для неудачливых воров. Жаль только что этот фокус не удосужились даже разнообразить, видимо полагаясь на своих воинов. Не спеша отворив раздвижные двери Юки сделал шаг вперед высматривая до зачем пришел. Было интересно узнать, правда ли все ловушки остались еще с очень давних времен. Только вот проверять на себе или на двух пушистых друзьях как-то не хотелось.
"По моим расчетам наша цель должна находится на видном месте и привлекать...", прозвучал голос брюнета в светлой головушке, на что получил довольно короткий ответ "Можешь не продолжать, я помню". Не сказать что вампир был уверен в своих силах и том что делает. Лишь одно было ясно как белый день в верхнем мире, без того зачем пришел он не покинет это место. И напрягали сейчас не мысли о том что кто-то может поймать его с поличным, а то как приз сегодняшней авантюры отреагирует на чужого. Но рискнув своим здоровьем и возможно свободой он получит куда большее, силу с помощью которой сможет защитить тех кто ему дорог. Шаг за шагом троица продвигалась к заветному постаменту на котором красовалось сокровище, не забывая об осторожности и приспособлениях помогающих обнаружить и избежать некоторые ловушки.
- Ричи, Ичи, не отходите далеко, - оказавшись у заветного постамента Юкио оглянулся на маленьких помощников что с интересом нюхали воздух и обратился к ним шепотом. "Постарайся уравновесить свои чувства и эмоции прежде чем коснутся рукояти, иначе не избежать худшего", нет, это не было новой мысленной подсказкой Дема, а что-то вроде воспоминаний из утренней лекции как себя вести с клинком. "Легче сказать чем сделать", и даже если так медлить нельзя, оставалось рисковать. Вдох, выдох и вот рука в перчатке коснулась рукояти, заставляя, задохнуться на считанные секунду, и следом почувствовав не приятное ощущение в руке, так словно кто-то ест его, увидеть как ее обвивает что-то черное. - Тц, - в этот момент голос юноши дрогнув, выдавая страх которых он так мастерски прятал до того.
- Вы правда думали что так просто будет вернуть меч, - голос за спиной заставил вздрогнуть и обвинить себя в неосмотрительности. Как он мог не услышать шагов? А может это ловушка и они следили за знакомым ему темным. Ответа на этот вопрос не знал ни он, не Дем так же резко отреагировавший на внезапное появление. - А я говорила судьям что не стоит тебе доверять, - были следующие слова женщины с явной насмешкой в тоне голоса.
"Бьянка", трудно было не помнить ту представительницу теневиков выступивших против освобождения Демиура. "Забирай артефакт и убирайся от туда", по тону это было более похоже на приказ, что заставило Снежка улыбнутся, видимо на нервной почве. По звукам приближающихся шагов стало понятно что пожаловшая на огонек решила поближе познакомится с гостем, но наткнулась на его четвероногих защитников. - Хасим, Орла, фас, - безэмоционально скомандовав стражница своим гончим с неким презрением взглянув на хорьков. Видимо в ее голове уже нарисовалась картина кого как этот мусор разрывают на мелкие кусочки. - А с тобой мальчишка я разберусь лично. Если конечно твой учитель не захочет к нам, присоединится, - а вот тут она переборщила со слащавостью в своем тоненьком голосочке.
- Чрезмерная самоуверенность приводит к проигрышу, - ну и что с того что она сильнее и легко справится с ним. Приложив усилие Юки одним движение снял меч с постамента, о чем тут же пожалел, так как тот оказался тяжеловат. "Что ты собираешься делать?", нет, вот эти внезапные мысленные вызовы временами все же мешали настроиться, заставляя терять драгоценное время. "Ричи, Ичи, ловушки", было и ответом темному и приказом к действиям помощничком. А чтобы им не помешали, пришлось сколдовать пару тройку клонов, так как сам маг сейчас был не особо проворен, не с массивной ношей причиняющей неудобства. Вдруг пол затрясся словно от землетрясения и тут на находящихся в комнате обрушился град из стрел.
- Думаешь меня это остановит, - крикнула разозленная воительница разрубая стрелы мечем, пока не заметила что паренек то испарился, точнее переместился со своего прежнего места.
- Вы в порядке? - нужно было раньше думать чем может грозить его задумка. Слава богам и демонам, он смог предотвратить ранение своих зверей, хоть и сам получил пару царапин.
- Что здесь происходит? - в зла вбежало еще трое стражников услышавших шум, и по их лицам стало ясно на сколько они удивлены происходящим. "Чего ты ждешь? Убирайся от туда, живо", а вот уже стало ясно на сколько там нервничал и переживал Демиур. "Да понял я, хватит командовать", огрызнулся вампир осматривая пострадавшую руку. Покрасневший вид той не внушал ничего хорошо и парню хотел поскорее все это закончить, уж второй руки лишаться ему точно не хотелось.
- Чего стоите, схватить его, - после истошного бабского вопля явившиеся ей на помощь очнулись. Кто-то из них достал меч, кто-то поднял копье, у одного в руках оказалось что-то вроде волшебной палочки.
- У вас тут весело, но мне пора, - еще пару секунд назад Юки успел нащупать в сумке пару световых бомб собственного производства. Между прочим это будет их первое полевое испытание. Оставалось прицелиться, при этом не попав под кинутый в него файербол. В итоге кинуть наобум тут же зажмурится от сильного жжения и резкой боли в глазах.
"Юкио", резко пропавшая связь заставила замерев напрячься, но это мало помогло. "Что-то пошло не так", сейчас не хватало кого нибудь, чтобы сказать "Да ты кэп". И дураку было понятно что их план дал сбой... Как раз на случай этого они, точнее Юки предложил, а Дем согласился, продумали возможное отступление. Заключалось оно в телепортации в старый город, место проживание опасных темных сущностей. На сколько можно было помнить даже стражи не любили там находит, что было плюсом для на них. Вот только если он задержится еще хотя бы на минуту они могут потерять преимущество.

Демиур, Эстер, Юкио Сунзуки
Парень не понял как, попал сюда, видимо активировалась руна начертанная магическим способом на шее для экстренного случая. Если верить книгам, подобный вид реагирует на состояние живого существа для этого и наносятся под кожу.
- Ричи, Ичи, вы здесь? - позвал беловолосый стараясь увидеть хоть что-то кроме белого размытого пятна перед глазами. Видимо с ингредиентами для создания световых бомб он переборщил, что было плюсом в том что возможные преследовали, потеряли его и минусов ввиду возможной потери зрения.
- Мальчик, - голос зовущего показался знаком.
- Дем... - но внезапный озноб по всему телу заставил согнуть пополам осев. В этот момент в голове была лишь одна мысль "Что... происходит?". На вряд ли подобный эффект мог быть из-за тех нанесенных ему царапин... И тут то до вампирчика дошло, он вспомнил первое ощущение при прикосновении к клинку. Учитывая то что оружие до сих пор покоилось в его руке.... - Чееерт, - от новой волны боли захотелось побиться головой о что-нибудь твердое, в данном случае землю.
- Ты его нашел, - вновь тот же голос. Теперь можно было точно сказать кому он принадлежит. Но почему он бездействовал? Стоп, он что разговаривает с этим острым куском металла.
- Демиу... р, - полушепотом позвал юноша, стараясь, привлечь внимание к своей персоне. Еще и еще он пытался дозваться до мужчины который, кажется, его не слышал и не видел как его старый "друг" влияет на мальчугана.
- Что ты тут забыл? - совсем уж отдаленно донесся голос, женский голос. По интонации можно было понять что пришедшая была не довольна увидеть гостя, особенно такого. По крайней мере пока не заметила альбиноса. Взгляд ее метнул к мечу, и словно все поняв она подошла к темному, чтобы дать тому затрещину, от чего он выронил то что так бережно держал.
- Что? Что происходит? - словно очнувшись от гипноза темноглазый поднявшись осмотрелся вокруг.
- Ему срочно нужна помощь. А это, - Эстер указала на валяющееся в ногах старого знакомого оружие. - Лучше убери подальше. Я не знаю что вы успели натворить. И откуда он у тебя. Но не это сейчас важно, - после этих слов они всех компании отравились в хижину мужчины.

+1

58

Конец августа
Эстер, Демиур, Юкио Сунзуки
- Следи за моим пальцем.
- Сколько пальцев видишь? Хорошо, - на вид простая проверка зрения, коей и являлась на самом деле.
- Эстер, - из гостиной донесся голос того, кого и не ждали.
- Не мешай, мы еще не закончили, - донеслось в ответ. И как ни в чем не бывало, женщина продолжила осмотр, не забывая записывать что-то в свой блокнот. - Позволь напомнить что из-за твоей придумки Юкио чуть не лишился своей жизни. Даже ты не знаешь каких дел, мог натворить твой любимый клинок. Даже ты не знаешь, каких дел мог натворить твой любимый клинок.
- Я прекрасно понимаю, что могло произойти, не приди ты на помощь, - с тяжелым вздохом, все потому что подобная лекция, о не правильности поступка, была не первой, прервал ее мужчина и взглянул на Юкио, который сразу отвел взгляд. После того дня между ними словно кошка пробежала, да и его старая знакомая видать тоже успела подлить масла в огонь. Темный понимал что тогда, поступил не правильно, и что вампир в праве на него злится. Да он поступил как мудак, позабыв о живом, не чужом, существе. Но лучше бы парнишка высказал ему все в лицо, накричав, обругав/обматерив. Все лучше, чем избегать, играя в молчанку.
- Вы меня вообще слушаете? - темноволосая взглянула на двух мужчин, чтобы были: сорванцами и детьми в ее глазах. Один старикан, вернув свою игрушку, позабыл про молодого. Молодой же решил что, теплое прежнее обращение к его персоне, было напускное. - Повторяю вопрос, - перед этим она стукнула обеих по голове сложенной в трубочку стопкой бумаг. Все равно на все голову были отбиты и она им уже особо не навредит. - Вы меня слушаете?
- Да мисс, - на удивление это было сказано хором, что заставило мальчиков переглянуться, потирая ушибленные места.
- По поводу отмены домашнего ареста я договорила, как и по поводу того, что наказывать вас за проступок слишком строго не будут, а надо бы, - вздохнув женщина призадумалась, перед тем как продолжить. - Что касается проклятия меча, пока придется потерпеть.
- И каких негативных последствий, в связи с этим, ожидать? - пока они беседовали хорьки, до того наблюдавшие за всем со стороны, шустро забрались, кто к хозяину на колени, а кто на шею.
- Последствия, хм, - Эс вновь задумалась, опустив взгляд в пол и постукивая указательным пальчиком по подбородку. - Ты говорил о своей боязни освященный вещей. Возможно обострение на предметы подобного рода, поэтому лучше избегать их. Ты.., - она направила свой указательный пальчик на темного. - За этим должен проследить. Как и за возможным ухудшением состояния, не только твоего ученика, - и по голосу было понятно, что лучше ее послушать, а то будет куда хуже. Уж ее бывший сослуживец прекрасно это знал. - Вроде все, если есть ко мне вопросы...
- Вы обещали рассказать как познакомились с Демиуром, - не дожидаясь окончания предложения решил напомнить альбинос продолжая поглаживать пушистиков. Было приятно снова видеть их, чувствовать их мягкую шерстку, тепло. Все это вызывало детскую улыбку, которая выходила у юноши не очень.
- Если у вас есть время, - не стала отнекиваться темная.
- Я заварю чаю, - возможно, это было попыткой сбежать, дабы не слушать и вспоминать своего прошлого.
- Ну, уж нет. Слушать будем вместе, - и не поспоришь же сразу с двумя. Даже если хотел прогулять в волшебный мир и навестить лиса или где он сейчас.
- Хорошо, - вздохнув брюнет сел в кресло с выражением лица - и зачем я вообще сюда пришел.

Юкио Сунзуки, Демиур
После ухода целительницы парень решил тоже не задерживать в компании темного, да и вообще в этом мире. Сейчас ему хотелось отдохнуть, и даже не в клубе, а скорее в компании друзей. Родным о произошедшем Юки еще не готов был рассказать, хоть и понимал, что это должно случится рано или поздно.
- И далеко собрался? - ему в спину донесся вопрос Демиура, когда вампир уже собирался открыть дверь. - Эстер сказала мне за тобой приглядывать.
- Приглядывай за своим лисом, а я не нуждаюсь в такой няньке как ты.
- Юкио, не веди себя как ребенок. Давай все обсудим и придем к решению проблемы.
- Не хочу сейчас обсуждать с тобой что-нибудь. Поговорим когда ты поймешь что жизнь не чужого тебе человека важнее крутого меча связывающего с прошлым, - и более не продолжая этот диалог юноша вышел из хижины.
- Упрямый мальчишка, - раньше Дем легко мог выиграть спор, просто поняв чувства и эмоции, вызвавшиеся подобные слова. Но сейчас, как бы это глупо не звучало, чары его меча не давали этого сделать. Возможно, ли что действия артефакта были специальны? Он словно пытался показать хозяину что-то или наоборот хотел ограничить круг его общения. - Может быть они правы, - в голове вспыли слова старой знакомой "Ты же не хочешь в один прекрасный день потерять тех кто тебе дорог", а вместе с воспоминанием последних слов альбиноса перед глазами
вспыл образ Аквилона. - Готов ли я действительно изменится? - вопрос направленный в пустоту комнаты так и остался без ответа. Да он и не был нужен, ведь темный, кажется, понял что действительно должен делать.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»